Понедельник, 2024-05-06, 6:20 PM | RSS
  
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Новая прическа Ричи
Новая прическа Ричи
CryДата: Пятница, 2010-02-19, 3:12 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Не хочется флудить,но про возраст-100%,что уменьшили. И Винс тут не при чём,это ещё давно мне стало известно. Переубеждать меня не надо,я знаю что это правда и видела доказательство,в остальном дело каждого верить или нетЭто делают для расширения контингента фанаток, это я хорошо знаю да и не только это,всё умолкаю..

Причёска конечно в ступор вводит,ну да ладно,если бы девушка подстриглась так,то было бы катастрофически, а для мужского пола-приемлемо, зато мы теперь знаем,как выглядит Ричи лысым почти)

Сообщение отредактировал Cry - Пятница, 2010-02-19, 1:13 PM
 
ira4kaДата: Пятница, 2010-02-19, 3:12 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Вот с чего вы решили,что им уменьшают возраст?! Да,посмотреть На Ричи ему и дашь его 21, а Хану его 27. Распустил Винс,слушок,и все в это верят. Везде, на всех сайтах, дана инфа, кто когда родился. И лично моё мнение, им столько лет,сколько я уже написала. Т.к они оба не выглядят, старше. А в особенности Стрингу никак не дашь 23-24,ну никак, так же как и Хану лет 29-30.

И заранее извеняюсь за флуд,но я высказываю своё мнение.

Сообщение отредактировал ira4ka - Пятница, 2010-02-19, 12:41 PM
 
magneticДата: Пятница, 2010-02-19, 3:16 PM | Сообщение # 18
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Кстати, о новой прическе. Фотки, где он с волосами тоже относятся к теме что ли? 12057
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2010-02-19, 4:06 PM | Сообщение # 19
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
magnetic, Нет. Обсуждаем фотографии, которые тут выставленны!

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
DanceAholicДата: Пятница, 2010-02-19, 5:29 PM | Сообщение # 20
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
мамочки я чуть не упала ОО
куда делась его шевелюра ОО
*истерический смех*


 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2010-02-19, 5:33 PM | Сообщение # 21
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
-IZZY-,
Quote (-IZZY-)
скорее, это так))

Хоть один здраво мыслящий человек. Я сколько смотрю БИА, столько удивляюсь, как ему там может быть 16 лет. Хотя, об этом можно много спорить. Выглядит он младше 16, но голос у него достаточно сломан для его лет, которые там ставят. Я не хзнаю, короче. Все возможно, особенно с современой техникой. НО лично я говорю, что он младше, чем нам говорят.
Себе в противоречие могу себя же и поставить. В мои 19 я должна носить с собой документы, если иду за сигаретами. Так что мне меньше всех надо утверждать, что Ричи младше, чем нам говорят, но все равно. Уж если изменен у него возраст, то явно не в меньшую сторону, больше 21 ему и с натягом не дашь, я бы дала только ниже.

Quote (-IZZY-)
Ахаха. Да, это так. Но мы-то знаем, за что по-настоящему любят асов поклонницы. Некоторых за смазливые мордашки, других за тела, третьих за характер...Голос тут играет явно не первое место. Кто-то на этом форуме давно говорил, что фанаткам всё равно, о чём они поют, лишь бы песни исполняли АСЫ.

Без комментариев)

Quote (-IZZY-)
каро, s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, 12072 Нет, это всего лишь кадр из фильмуа по вашему рассказу "На закате." Ричи уже побрился и собрался в армию

Ей! Я подам в суд! Мне никто ничего не говорил про фильм! Тем более на рассказ, который неделю как только закончен! Безобразие))
Да и ведь у нас он не ушел в армию, его отговорили)) 12072 12058


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
OpalescenceДата: Пятница, 2010-02-19, 6:47 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
а что, очень даже смелый поступок! 12072 захотелось ему новенького, вот он и побрился)))
З.Ы. взял пример с Криса 12020


 
SugarДата: Пятница, 2010-02-19, 7:09 PM | Сообщение # 23
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
ребят, мега похоже на фотошоп xD
посмотрите вниманительно, реально - как будто лицо прилеплено к телу.
ом.
а хотя, даже если он и лысый! xD я его меньше любить и ценить не перестаю, и продолжаю любить группу. =)


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
shocoladkaДата: Пятница, 2010-02-19, 7:09 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
ну волосы не зубы отрастут!!а вот улыбнуться надо было...........а то что то вобще как будто в армию забирают и побрили для этого!

 
Zvezdo4kaДата: Пятница, 2010-02-19, 7:09 PM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline
12042 12042 да и в конце концов...волосы не зубы))))))))))))отрастут)))))))))0 12042 :12042:



Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Четверг, 2010-02-18, 8:32 PM
 
SvetlankaДата: Пятница, 2010-02-19, 7:09 PM | Сообщение # 26
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 402
Награды: 21
Статус: Offline
о боже!!!! скажите что мне это просто мерещится!!!!! он не мог побриться почти на лысо!!!!......... это фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SugarДата: Пятница, 2010-02-19, 9:18 PM | Сообщение # 27
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (s-a-l-a-m-a-n-d-r-a)
Уж если изменен у него возраст, то явно не в меньшую сторону, больше 21 ему и с натягом не дашь, я бы дала только ниже.

вот я о том же думала. ну правда! ну разве этому дохляку дашь 21? от силы только только 19. А когда было БИА? Ну это маленькое слащавенькое чудо - ну вот только только вошло в ряды подростков 12072

Quote (-IZZY-)
Ахаха. Да, это так. Но мы-то знаем, за что по-настоящему любят асов поклонницы. Некоторых за смазливые мордашки, других за тела, третьих за характер...Голос тут играет явно не первое место. Кто-то на этом форуме давно говорил, что фанаткам всё равно, о чём они поют, лишь бы песни исполняли АСЫ.

ом. как это не прескорбно, но это по ходу так и есть.

насчет фоток. еще раз повторюсь: ну, правда. фотошоп, скорей всего. фотки так не выглядят. или Ричи специально позировал вот так?


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
Lion_s_kitten=)Дата: Пятница, 2010-02-19, 9:34 PM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Ребятки, а это не могут быть фотки ещё времён их беспробудного безделья год назад?) только не ругайтесь)

Но Стринджик милый такой, когда лысый 12072


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2010-02-19, 9:39 PM | Сообщение # 29
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Lion_s_kitten=), Я тоже про это думала. Очень даже может. У парней волосы быстро растут, он вполне мог уже их отрастить. Ведь они ушли тогда на каникулы в декабре и вплоть до Make Us5 Again новых фотографий не было, если я правильно помню. Только немного летних.

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
кароДата: Пятница, 2010-02-19, 10:20 PM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
-IZZY-, коммент твой про наш рассказ и армию меня убил =))))))))))))))))))))))))) верно подмечено =)))))))))) ахаха, на самом деле, все что пишем, правда, разведка блин у нас =)))))))))))))))))))

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Новая прическа Ричи
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars