Воскресенье, 2024-05-19, 9:22 AM | RSS
  
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Комментарии
Комментарии
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 0:59 AM | Сообщение # 76
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Катя)), у Иззи тоже ломка по славе, только реакции разные.
будь другое - не создавал бы он страничку для фанатов. а по-прежнему, скрывался бы. он же депрессит по группе, вроде как, а не по другому поводу.


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 0:59 AM | Сообщение # 77
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
он обиделся видимо.... ему и так плохо. а его еще и обвиняют, черти >_<

Gallegos, фанатки не только на него набросились 1207 на джея тоже... вот только жаль я не понимаю польский 1207 я только чуть чуть через гугл перевела... ну что же с немками и полячками творится? они прям как сумашедшие...
(хотя я полячкам спасибо говорю за то что они начали о гей штучках джея расспрашивать... а он отрицает 12072 )


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 0:59 AM | Сообщение # 78
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
у Иззи тоже ломка по славе, только реакции разные.

у ВСЕХ ломка по славе. еще бы, пять лет за тобой девочки бегали, хвалили, комплименты делали... а их "отдых" перешел в нечто большее. коечно они соскучились по сцене... вот только джей по моему все еще не сошел с ума.


 
shocoladkaДата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 79
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
Спасибо вам, люблю вас, а теперь давайте умрем

ахахах прикольный конец!
Quote (Gallegos)
он многословный парень и ему хочется многое высказать!!

да тут подпишусь под всеми словами!Иззи такой человек просто эмоции...эмоции..эмоции!в себе ничего не держит смотрю)))


 
Катя))Дата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 80
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
а и не надо держать....доказаны случаи литального исхода скрытных людей.....

 
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 81
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (kleo)
у ВСЕХ ломка по славе.

у Иззи немного другая ломка, нежели была у Стринджини.
Ричи были нужны именно ФАНАТКИ и их поддержка, а Галлегос хочет ПЕТЬ, показать себя, он еще не устал от всего этого, но... ему не дают. У него нет Асов, у него нет денег, чтобы создать собственную группу, у него НИЧЕГО нет. это его и расстраивает.

Quote (kleo)
только джей по моему все еще не сошел с ума.

а Джей и не сойдет. у него есть бар, в котором он до сих пор встречается с девочками. и есть какая-то группа, которую он раскручивает. ему не до Ас5 сейчас. есть дела поважнее...


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 82
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
У него нет Асов, у него нет денег, чтобы создать собственную группу, у него НИЧЕГО нет.

к сожалению, сам виноват, что денег нет. даже если доходы в группе у всех были разными, у рича макс так как он был лидером, а у иззи меньше, потому что он почти не пел, да и все внимание не было сконцентрировано на нем, по идее у него должна быть хоть 5 цифренная сумма в каком нибудь банке. он деньги истратил, вот сейчас и страдает.
Quote (Gallegos)
а Джей и не сойдет. у него есть бар, в котором он до сих пор встречается с девочками. и есть какая-то группа, которую он раскручивает. ему не до Ас5 сейчас. есть дела поважнее...

Джей вобще очень очень очень плохой и аморальный человек. Он готов растоптать всех и вся лишь бы добиться своего.


 
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 83
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (kleo)
Джей вобще очень очень очень плохой и аморальный человек. Он готов растоптать всех и вся лишь бы добиться своего.

я так не считаю. это твоё личное мнение. Джей абсолютно нормальный человек.

Quote (kleo)
у рича макс так как он был лидером, а у иззи меньше,

максимально было у Джея, а у остальных, я уверена, поровну.....


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 1:00 AM | Сообщение # 84
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
максимально было у Джея, а у остальных, я уверена, поровну.....

не знаю у кого сколько было... но у остальных же что то осталось, а у иза почему то ничего.
Quote (Gallegos)
я так не считаю. это твоё личное мнение. Джей абсолютно нормальный человек.

да, и оно не изменится. но если для тебя нормально набрасываться на старого друга и называть его всякими противными словами, особено имея ввиду, что друг про тебя абсолютно ничего не говорил, то я счиатю, что такое поведение далеко не нормально.


 
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 85
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (kleo)
да, и оно не изменится. но если для тебя нормально набрасываться на старого друга и называть его всякими противными словами, особено имея ввиду, что друг про тебя абсолютно ничего не говорил, то я счиатю, что такое поведение далеко не нормально.

ты о ком?


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 86
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
о джее

 
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 87
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
kleo, блин. та я поняла.
про кого он чо говорил?


 
CarteRДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 88
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Gallegos, aaaa... про рича. ему написали ЛС, спрашивая гей ли он. А джей подумал что рич его таким назвал (даже не знаю почему он сразу решил что рич как то со слухами связан, ведь он уже 2 месяца никуда не заходил) и начал набрасываться на стринга, что он врун... что у него (джея) нормальная ориентация и рич несет всякую чушь.

ничего себе, месяца 3 назад они были лучшими друзьями. вот еще доказательство что в шоу бизнесе настоящей дружбы нет.


 
GallegosДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 89
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
kleo, в он-лайн-ка давай.

 
RichiekaLovesRichieДата: Вторник, 2010-07-27, 1:01 AM | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline
чтобы у них там не случилось,как бы им не было плохо...мы всегда будем поддерживать их...за 5 лет они стали родными,а для кого то частью жизни,может для некоторых это покажется глупым.......почему когда у асов все было хорошо,они были на вершине славы,все фанатки орали как резанные что они их "любят" и все такое....а когда дела идут не в гору,все сразу испарились....я сейчас в частности о немецких фанах,да и о польских тож.зачем спрашивать кто гей,а кто нет?зачем разводить шумиху,когда ребятам и так не сладко.........я думаю на то мы и фанаты,поклоннки чтобы быть с нашими асами всегда и поддерживать их,хотя бы так...через письма.как никак это тоже поддержка,им будет очень приятно от таких мелочей что мы делаем для них,нежели какие то обвинения и обсуждения в отрицательном плане в сторону каждого из асов...они ведь тоже люди,им тоже нужно время чтобы поставить все на свои места

This heartbeat 4 u will never subside
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Комментарии
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars