Четверг, 2024-04-18, 8:40 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Fan-meeting with Jay
Fan-meeting with Jay
GallegosДата: Понедельник, 2010-10-18, 10:49 PM | Сообщение # 16
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
ira4ka, да, и еще нужно понимать, что всегда найдутся люди, кто будет обсерать твоего кумира, поэтому, нужно мириться и смириться :) увы, у кого существует негативное мнение о твоём фаворите, оно таковым и останется, а ты только нервы потратишь, переубеждая кого-то в чём-то.....
мне например, нравится Джейсон, и я многое думаю о нём то же, что и ты о Джее. но я понимаю, что у него фанаты только в Америке, в Раше их нет... ибо все считают его зачинщиком развала в группе :( а зря


 
ira4kaДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:04 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Согласна с тобой, зайка. Очень согласна. Да, я давно знаю какое у тебя и других о нем мнение. И это нормально))) А мне Джейсон тоже нравится, он прикольный))
 
GallegosДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:10 PM | Сообщение # 18
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Мне Джейсон нравится за песни и за его рвение... но не о нём сейчас, а о Джее :)
никогда мне не нравился.... точнее, никак к нему не относилась. для меня он оставался "папочкой" группы до момента распада :( увы, после всего о нем стали нелестные слухи ходить, и моё мнение изменилось..... в негативную стороны. ох :(
и всю эту встречу я не считаю какой-то там "от души".... и она явно была проведена из-за корыстных целей.


 
ira4kaДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:13 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Ну слухи,это слухи. Ладно,честно мне всё равно. Насчет встречи..гм не знаю, не знаю. Всё может быть)) Ну все же он умничка, что поет и не запускает себя в плане карьеры. И это мне нравится. Он стремится к нормальной жизни, зарабатывая деньги,как он это делает,это его уже дело)))
 
GallegosДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:15 PM | Сообщение # 20
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
ira4ka, а Лу ведь тоже когда-то зарабатывал деньги..... и нам было неважно каким местом, а теперь...... :(((

 
ira4kaДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:19 PM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, я не думаю, что Кхан зарабатывает так. У него есть бар и он продюсированием занимается. А если честно мне так нравился Лу. И хочу его обратно.))) Без него уже ну не то. Хочу старый состав.

Сообщение отредактировал ira4ka - Понедельник, 2010-10-18, 11:21 PM
 
AvrilkaДата: Вторник, 2010-10-19, 0:50 AM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Despair)
угук.) и можно было даже не пытаться навязывать остальным. Всё равно своего мнения лично я не изменю, уж звиняйте =)

А можно было бы просто взять и не хамить? или это слишком большая просьба для Вас? здесь каждый человек пишет то, что хочет (в рамках приличного) и каждый имеет право высказаться! Вот я и высказалась. И пожалуй воздержусь от Ваших советов, потому что я повторюсь, я не навязываю ничего и никому, а просто высказываюсь! Споров в дальнейшем никаких с Вами иметь не хочу! Т.к. это форум, а не базар! Так что Ciao!

Quote (ira4ka)
А если честно мне так нравился Лу. И хочу его обратно.))) Без него уже ну не то. Хочу старый состав.

полностью поддерживаю! Всеми руками и ногами ЗА! =)


Seasons come and change the memories remain, tell me why you left me stranded in the rain....The rain..

Сообщение отредактировал Avrilka - Вторник, 2010-10-19, 0:52 AM
 
HouseДата: Вторник, 2010-10-19, 2:13 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Avrilka)
А можно было бы просто взять и не хамить?

Я никому не хамила - это раз, но раз уже такое дело...
Я рада, что вы не удержались, чтобы не выразить свое мнение. Оно меня несомненно очень интересует.
Но если вас угнетает существование подобного сообщения и ваша активная гражданская позиция не позволяет закрыть глаза на подобный произвол, вы можете подать в суд - обычный (в случае нарушений закона) или по правам человека (в случае попрания оных).
Во - вторых, чего хочу, то и ворочу.
Quote (Avrilka)
Споров в дальнейшем никаких с Вами иметь не хочу!

Никто спорить и не собирался.
Quote (Avrilka)
Так что Ciao!

Скатертью дорожка. Выражаю надежду на то, что мои резкие манеры не оставили вас в смертельной обиде.
 
CarteRДата: Вторник, 2010-10-19, 2:44 PM | Сообщение # 24
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Avrilka)
Споров в дальнейшем никаких с Вами иметь не хочу! Т.к. это форум, а не базар! Так что Ciao!

каааааааааааааааак трогательно 12030

12072


 
AvrilkaДата: Вторник, 2010-10-19, 4:12 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (CarteR)
каааааааааааааааак трогательно

дааа, сплошные чувства! 12030


Seasons come and change the memories remain, tell me why you left me stranded in the rain....The rain..
 
AvrilkaДата: Вторник, 2010-10-19, 4:13 PM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Despair)
Скатертью дорожка. Выражаю надежду на то, что мои резкие манеры не оставили вас в смертельной обиде.

да нет же, я люблю бегать по дорожкам, пробежка лишней не бывает =) спасибо великодушно за теплейшие слова! 12030


Seasons come and change the memories remain, tell me why you left me stranded in the rain....The rain..
 
HouseДата: Вторник, 2010-10-19, 4:17 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Это хорошо =) Значит, вас можно будет посылать... за хлебушком, за чайком...)
 
OpalescenceДата: Вторник, 2010-10-19, 5:56 PM | Сообщение # 28
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
и всю эту встречу я не считаю какой-то там "от души".... и она явно была проведена из-за корыстных целей.

Юль, я тебя умоляю....так говоришь, будто, когда асы существовали, они выступали не ради корысти 12020 ой насмешила. И души у них там явно не было, ну а если и была, то это были крохи


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Fan-meeting with Jay
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars