Пятница, 2024-03-29, 8:18 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Современная мебель по доступным ценам
Современная мебель по доступным ценам
stUggevaisaДата: Пятница, 2013-06-28, 6:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





<a href=http://mebellic.com/>плетеная искусственная мебель в москве недорого</a>
<a href=http://mebellic.com/>плетеная мебель кровать</a>


В нашем магазине Mebellic представлен широкий ассортимент качественной и стильной мебели. Наша мебель подходит не только для загородных домиков, но и для больших домов, таун-хаусов. Плетеная мебель может внести в каждый интерьер колорит, одновременно сделать помещение загадочным, уютным, комфортным и роскошным. При этом нужно помнить, что подобная мебель имеет длительный срок службы, в период которого она не утратит первозданного внешнего вида.
Кроме того, помимо онлайн-магазина, мы еще располагаем залом продаж, распологающимся в ТЦ «Гранд 2» по адресу: г. Химки, улица Бутакова, строение 4. При желании вы сможете приехать сюда, подобрать все необходимое, воочию увидеть понравившуюся вам мебель. В этом случае рекомендуется перед посещением связаться с нами по телефону и поинтересоваться о наличии в зале мебели, которая вас заинтересовала.
Наш магазин напрямую привозит из Китая мебель для продаж, поэтому мы можем предложить своим покупателям самые оптимальные цены, а большинство представленных моделей является поистине эксклюзивными. Китай – это волшебная страна, богатая мастерами, которые воспитываются поколениями. Мы продаём мебель, отвечающую и превосходящую самые высокие мировые стандарты, требования качества и современного дизайна.

<a href=http://mebellic.com/>мебель из искусственного ротанга статьи</a>
<a href=http://mebellic.com/>обеденные группы искусственный ротанг</a>
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Современная мебель по доступным ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars