Среда, 2024-05-01, 12:50 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Критикуем Винса.
Критикуем Винса.
gumi-Дата: Суббота, 2008-12-20, 3:08 PM | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
он еще покажет кто он такой!а щяс ему всего 16!но как говорится идеальных нет!а мне не нравятся его зубки! angel
 
VincenttaДата: Суббота, 2008-12-20, 7:10 PM | Сообщение # 17
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
ооо...да Винся - лапочка!!!АБАЗАЮ его!!!

Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
IzzysbabyДата: Суббота, 2009-01-31, 5:10 PM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: Offline
)))))Притензий вроде нет...))))Он ведь такой халооооооосий))))))Так и хочется за щёчки потрепать))))

Your smile...your eyes....they make me cry...
 
kristi379Дата: Суббота, 2009-01-31, 5:44 PM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline
по-моему такого очаровашку вобще невозможно не любить! обажаю его))))

Life is my favourite game... Wanna play with me?

 
DeViLДата: Суббота, 2009-03-14, 7:22 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Винсент. Мамочка сказала ему, что надо уйти, он взял и ушел. Маменькин сынок. Парню 17 лет скоро, а он все бесприкословно слушается мамочку. Тьфу, противно, честное слово. Мне глубоко наплевать, почему он ушел, сам ли, или мама заставила, но в любом случае, какой-то он получается непостоянный. То он пишет, что не уйдет в этом году, то, через некоторое время, мы видим сообщение о его уходе. Ну не бред?! Бред! Он в группе полутра лет не продержался. На последних фото такой счастливый был, веселый, в компании Кейси и Иззи. И тут ему стало плохо и он свалил. Беременный он, чтоли? Только у беременных так резко меняется настроение. Или у психов. Что тоже не исключено, если проанализировать его поведение.
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 8:26 PM | Сообщение # 21
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
DeViL, ну знаешь..мало ли..ведь мама за него подписывает важные документы до 21года(ну или до 18)..мало вериться, что это он сделал....но соглашусь в плане писем: сначала писал.что не уйдет а потом вот те на - он ушел...вряд ли по собственному желанию.....больше нечего сказать


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
DeViLДата: Суббота, 2009-03-14, 8:34 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





мечта, В первую очередь, не родители подписывают контракты, а сами участники. Просто без разрешения, письменного рзрешения, Винс не мог ставить свою подпись в договоре. А во вторых, от куда у семьи Винса такие деньги, чтобы выплатить неустойку? Контракт подписывается либо на год, либо на 3, либо на 5. Винни ушел после года, но не дотянул до полутра. А год с копейками в договорах не обсуждается. Значит добровольно парень бы не ушел. Да и нет подтвержений того, что он ушел по своей воле. Когда свалил Крис, то хот бы на фотках было видно, что у него усталый взгляд, и еще что-то можно было обсуждать, а тут... полный сил и энергии, жизнерадостный парень, которого все устраивает вдруг пишет отказ от своей мечты. Значит тут замешана его мать. А Винс, как послушный сыночек безприкасловно ее слушается.
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 8:37 PM | Сообщение # 23
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (DeViL)
Винс, как послушный сыночек безприкословно ее слушается.

это меня и бесит....будто в группе мама а не он...



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
DeViLДата: Суббота, 2009-03-14, 8:45 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (мечта)
это меня и бесит....будто в группе мама а не он...

12072 12072 12072
Убила на повал))) А если серьезно... вот все говорят, что Винс мелкий, Винс мелкий, а ведь всемилюбимый Ричи и ушедший Крис тоже начинали в 16 лет. И Ричи родительли запирали дома, но тот хотя бы боролся, а этот... Сидит и помалкивает. Сбежал бы из дома, нашел бы Ричи и вернулся бы с ним в Германию и дело с концом. Выход всегда есть, а он сидит и не рыпается, как будто ему это все 100 лет не надо.
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 8:57 PM | Сообщение # 25
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
DeViL, знаешь..я ток сейчас поняла, ЧТО я сказала 12072 12072 12072 ..но это так и есть
Да...с Ричи такое было...у него реально было жедание вернуться и оно видно было..а вот Винс..сам ведь в интервью об уходе Криса говорил,что он не понимает того, почему он ушел, видимо,не понимал....а потом и сам слинял..КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
DeViLДата: Суббота, 2009-03-14, 9:04 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (мечта)
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????

ДИБИЛИЗМ
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 9:41 PM | Сообщение # 27
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
DeViL, вот-вот..тогда вопрос напрашивается: ЧТО ОН В ГРУППЕ ТОГДА ДЕЛАЛ 1.5 года???? 12 12


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
DeViLДата: Суббота, 2009-03-14, 9:49 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





мечта, разведку проводил для мамочки. Она же хотела старшего сына в группу пропихнуть.
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 10:05 PM | Сообщение # 29
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
DeViL, чет я об этом не знала(но это неважно)....по всей видимости,так оно и было..верней..так оно и выглядело.... 12020 12020 12020


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
DeViLДата: Четверг, 2009-03-26, 5:01 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





В свете последних сообщений я смело утверждаю, что Винс человек! Так радоваться жизни, когда из-за него столько страдает народа. Парни из группы места себе не находят, им ведь теперь решать эту проблему, а этот... Вокалом он занимается и танцами.. на вечеринки ходит, тьфу, читать противно... Слышала уже ни одно мнение - пусть и остается в ЛА, где ему намного лучше, чем в Германии с группой и фанатами.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Критикуем Винса.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars