Среда, 2024-05-01, 11:16 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Сообщение от Винсента
Сообщение от Винсента
NickyДата: Среда, 2009-08-12, 2:19 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Нажимаем на картинку и читаем

 
Lion_s_kitten=)Дата: Четверг, 2009-08-13, 10:30 AM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
если бы он лично участвовал с нами в обсуждение, говорили ли вы тоже самое?

Если бы он лично участвовал и понимал русский, он бы много нового для себя открыл...)))


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
ChriДата: Четверг, 2009-08-13, 10:58 AM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
он по мойму кроме этой истории больше никак внимание не может привлечь ,может я и ошибаюсь но лично я так думаю
 
MikelkaДата: Четверг, 2009-08-13, 12:39 PM | Сообщение # 18
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
Quote (Chri)
он по мойму кроме этой истории больше никак внимание не может привлечь

я с тобой согласна! ты абсолютно права! 2



Mykel:)
 
Мой_ГеройДата: Четверг, 2009-08-13, 2:07 PM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
А всё же правильно говорят, что фанаты самые изменчивые люди и верить им нельзя! Не ушёл бы из группы, не болтнул лишнего - был бы в шоколаде! А так он уже враг народа! 12072 Жаль парня, ведь по всему миру на него сейчас льётся негатив, что поделать, жизнь! flower4u

Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
АльбинаДата: Четверг, 2009-08-13, 4:22 PM | Сообщение # 20
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
Арр! Сложная штука шоу-биз. Не понять, где правда , а где ложь. Мы наверное никогда не узнаем эту правду, как и правду про уход Майкла и уход Криса.
И выгладит это не очень хорошо, такое ощущение как будто Винни и Остальная часть группы, просто делят поклонников;ищут свои сторонников. Это не правльно со стороны психологии, не то что не правильно, а просто дебилизм. Зачем всю свою злость, месть, обиду передавать через поклонников?!? Глупо...
...ИМХО...


Сообщение отредактировал Альбина - Четверг, 2009-08-13, 4:23 PM
 
US5-SWEET-FAIRY-US5Дата: Четверг, 2009-08-13, 4:24 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





I HATE VINCENT!!!! HE ISN'T WORTH OUR LOVE!!!! VINE IS REALLY STUPID!!!! DON'T LOVE HIM!!!! DON'T LOVE VINCENT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EdHardyДата: Четверг, 2009-08-13, 4:36 PM | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (US5-SWEET-FAIRY-US5)
I HATE VINCENT!!!! HE ISN'T WORTH OUR LOVE!!!! VINE IS REALLY STUPID!!!! DON'T LOVE HIM!!!! DON'T LOVE VINCENT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам нервишки следует полечить 38352
 
ЮлЯсЯДата: Четверг, 2009-08-13, 6:52 PM | Сообщение # 23
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Награды: 12
Статус: Offline
во во, и я бы тоже участвовала в обсуждении 12072


Меня не замечают, но видят во сне.
Кто тайно, кто открыто мечтает обо мне.
Меня пытаются любить неизвестно зачем-
Я ведь девушка-кошка, Я со всеми и не с кем...
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-08-13, 7:12 PM | Сообщение # 24
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
Многим тоже надо уменьшить негатив в его адрес! Вот мне интересно, если бы он лично участвовал с нами в обсуждение, говорили ли вы тоже самое? И вообще дождаться очередную порцию новостей, и исходя из этого посмотреть ложь это или правда!

ты меня видимо не так понял, или я не так высловилась. мне Винс очень нравится и я по-прежнему жалею, что он ушёл из группы. также мне его очень жаль, ведь судя по всему с такой мамочкой как у него ох как не сладко живётся. и вся эта шумиха по-поводу чердака и прочяя ерунда, я уверенна, что это плоды фантазии Джен. вот и говорю, что не понятно, что нас ещё ждёт:настоящая правда или очередные попытки пропиарить сына от Джен


 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-14, 6:25 AM | Сообщение # 25
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Т@нчик, все мы знаем, что родителей не выбирают! И, ну если так подумать, Винс не может быть совсем таким безвольным! Конечно, такие мысли успокаивают, мол он не сам, его заставили, но такого просто не бывает! Все доходят до своей грани! flower4u

Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
MikelkaДата: Пятница, 2009-08-14, 8:30 AM | Сообщение # 26
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
Quote (Mikelka)
А всё же правильно говорят, что фанаты самые изменчивые люди и верить им нельзя! Не ушёл бы из группы, не болтнул лишнего - был бы в шоколаде! А так он уже враг народа!

мне он всегда не нравился, а щас еще больше! 2



Mykel:)
 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-14, 3:15 PM | Сообщение # 27
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Mikelka, я говорю не о тех, кому он сразу не нравился! Много фанатов, что на этом сайте, что по всему миру, ополчились против него, хотя раньше называли себя поклонниками Винса...И поэтому у меня возник вполне естественный вопрос ко всем, кто пишет колкости в адрес парня: если завтра ваш любимый участник группы покинет коллектив (действующий) или заявит (неважно бывший или действующий) что группа и менеджеры испортили ему жизнь, это было кошмаром, будет вот также выписывать письма, сообщая информацию, тоже возненавидете его?

Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Т@нчикДата: Пятница, 2009-08-14, 5:02 PM | Сообщение # 28
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
все мы знаем, что родителей не выбирают! И, ну если так подумать, Винс не может быть совсем таким безвольным! Конечно, такие мысли успокаивают, мол он не сам, его заставили, но такого просто не бывает! Все доходят до своей грани!

да, я стобой согласна, а на счёт грани... надеюсь что и он скоро до неё дойдёт и не станит делать всё то, что говорит мама. и тут ты тоже прав, что проще и спокойнее думать, что во всём виновата мама, тем более если даже сейчас Винс до сих пор является одним из моих любимыхучасников.
Quote (Мой_Герой)
И поэтому у меня возник вполне естественный вопрос ко всем, кто пишет колкости в адрес парня: если завтра ваш любимый участник группы покинет коллектив (действующий) или заявит (неважно бывший или действующий) что группа и менеджеры испортили ему жизнь, это было кошмаром, будет вот также выписывать письма, сообщая информацию, тоже возненавидете его?

на мой взгляд его возненавидели не по тому, что он до сих пор пишет сообщения, а по-тому, что он стал это делать намного чаще, чем когда являлся учасником группы. просто создаётся такое впечатление, что он это делает по тому, что боится, что многие отвернутся от него и забудут, так как он больше не является одним из асов, а своими частыми письмами пытался, да и сейчас пытается не дать фанатам забыть о нём. и судя по всему он не хочет полностью вычеркнуть US5 из своей жизни, как это сделал Майкл. это лично моё мнение.


 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-14, 5:16 PM | Сообщение # 29
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Т@нчик)
на мой взгляд его возненавидели не по тому, что он до сих пор пишет сообщения, а по-тому, что он стал это делать намного чаще, чем когда являлся учасником группы. просто создаётся такое впечатление, что он это делает по тому, что боится, что многие отвернутся от него и забудут, так как он больше не является одним из асов, а своими частыми письмами пытался, да и сейчас пытается не дать фанатам забыть о нём. и судя по всему он не хочет полностью вычеркнуть US5 из своей жизни, как это сделал Майкл. это лично моё мнение.

Ну то что он не хочет терять своих фанатов - это не может быть обвинением! Ему, как артисту и просто человеку, приятно, что есть такие люди, которые всё ещё его фанаты, и неважно перешедшие после Асфайф, или новобранцы! Тем более он хочет вернуться в шоу-бизнес! А вот в чём причина ненависти, этого я не знаю! Но такая агрессия началась после его заявлений, поэтому вижу причину в этом! flower4u


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
кароДата: Пятница, 2009-08-14, 10:35 PM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Мой_Герой, спасибо тебе за попытку успокоить народ на нашем форуме, но я вижу, что я для многих это просто пустые слова.
Уважаемые пользователи! Успокойтесь, обращаюсь ко всем! Давайте быть цивилизованными людьми и смотреть на все с холодной расчетливостью, понимать, что у медали всегда есть две стороны! Попытайтесь быть объективными и сдержанными, а кому это не удается, попрошу сторого воздержаться от своих комментариев! Напоминаю, что на форуме есть правила, кто забыл о них, попрошу заглянуть в спец. тему!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Сообщение от Винсента
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars