Пятница, 2024-03-29, 5:13 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Снова о правде. Винсент Томас (4.11.2010)
Снова о правде. Винсент Томас
AlinkaДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:11 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
а что с Джеем не так?) 12072
-простите за тупизм- 12072 12072
 
CHRIStiRICHIEДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:19 PM | Сообщение # 32
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Награды: 35
Статус: Offline
Не,вы так все говорите,будто Джея лично знаете. Может он на самом деле тихий и примерный семьянин с кучей детишек,а Рмчм похотливый павиан,отымевши половину Германии 12 Извините,если кого задело,просто слова "зная Джея" не совсем обоснованы.

 
CarteRДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:36 PM | Сообщение # 33
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (CHRIStiRICHIE)
просто слова "зная Джея" не совсем обоснованы.

а глаза нам зачем даны? любой человек поопытней следя за джеем на видиках более или менее поймет какой он на самом деле


 
MazzaДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:52 PM | Сообщение # 34
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (CarteR)
а глаза нам зачем даны? любой человек поопытней следя за джеем на видиках более или менее поймет какой он на самом деле

Гы, шоу-бизнес- это одна большая театральная сцена + еще и камеры,а тиви-это всегда шоу.
Там вертятся такие деньги, что любой самый плохой стал бы примерным ангелочком. или "главным" в группе в случае джея. или жертвой в случае Винса..


Мне будет вас не хватать
 
Zvezdo4kaДата: Вторник, 2010-11-16, 0:10 AM | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline
Ухтыыыы....про винни забыли и он вдруг решил о себе напомнить вот таким вот способом.......ВИНС!!!ТЫ МУЖИИИККК!!!!
ой...прости...ведь,то что с тобой вытворяли там....ты не мужик.........
Полная чушь!!!!Его не как не могли заперать в квартире...это уже лишение человеческих прав....и весь состав продюссеров уже давно бы посадили в тюрьму!!!


 
RichiksonДата: Вторник, 2010-11-16, 0:43 AM | Сообщение # 36
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (CHRIStiRICHIE)
а Рмчм похотливый павиан,отымевши половину Германии

Я иногда так и думаю 12072

Да ладно вам!Может вообще,Винс сейчас спокойненько живёт,подрабатывая где-нибудь в Макдональдсе :D а это за него такую "красоту" придумали.Хотя всё может быть.Возможно он пытается хоть какой-то след в шоу-бизнесе оставить.Раз так,то пусть хоть треть этого будет правдой.Моя ИМХА - возраст(ну эт,как мы поняли точно правда),ориентация Джея(не так как это в красках описали.Просто.Тихий такой.),то что Стринджини забил на него,обращая внимание только на свою жизнь (заметьте,сейчас он жалеет что группа мертва).Убило только одно,цитирую: Крис ушёл тайно ночью :DDD ОMG!Прямо какой-то побег из тюрьмы 12020
p.s. погодите...или он так реально сделал?оО

 
кароДата: Вторник, 2010-11-16, 1:24 AM | Сообщение # 37
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Richikson, он реально так и сделал. Уехал домой, собрав вещи, ничего никому не сказав, а потом по факсу прислал сообщение и бумаги на расторжение контракта. С тех пор он даже не виделся с ребятами.
Что касается статьи, то весома часть правды, я считаю, есть, причем очень весомая. Слухи не плодятся на пустом месте, а тем более про то, что менеджмент превышал полномочия и ограничивал ребят, не без участия Джея, да и про Джея, что он не той ориентации или применял силу, поговаривают давно, еще даже до появления Винсента. Да и ушедшие ребята доказательство, что все там отнюдь не сахарно, они ушли при странных обстоятельствах и никто так и не знает, как было на самом деле, но во всяком случае, совершенно не так, как в обычных группах уходят, типа Тимберлейка из Н-Синк. Да и Джей обильно поливал грязью каждого ушедшего, находя причину. Что же касается, как тут было сказано, того, что отношения у них нормальные, но где вы нормальность видите? Они не общаются практически между старым костяком, а уж про новых вообще молчу, Джей прямым текстом сказал, что с Джейсоном и Кейси они не друзья, и он не видит надобности с ними контактировать. Если начать с самого начала, то можно практически с первого года существования группы находить странности. Да и Майкл, первый сбежавший, в здравом уме не покинул бы группу на самом пике популярности ради сомнительной сольной карьеры.
В общем, как итог моего мнения, в каждом доме свой сор, но в этом конкретном - его слишком много. На самом же деле, стоит лишь присмотреться, и можно легко понять, что что-то есть правда, а что-то - чистый вымысел, проблема лишь в том, хотят ли поклонники видеть эту правду и эти несостыковки...


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
DashДата: Вторник, 2010-11-16, 12:17 PM | Сообщение # 38
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
но раз столько всего не хорошего вылезает, значит, реально что-то было нечисто.......

полностью согласна с этим, есть вроде выражение такое: "не все что блестит - красиво". Вот это наш случай.
да, давненько я на этом форуме не была...
 
SugarДата: Вторник, 2010-11-16, 2:26 PM | Сообщение # 39
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Ахаах...Винс, ну кто тебя насиловать будет? 12072

Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
adagioДата: Вторник, 2010-11-16, 3:11 PM | Сообщение # 40
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
"Его душа изранена". всё, конец. вешаем на шею крест и всё. Боже, да какая нахрен душевная травма? он сам кому угодно душевную травму доставит. что-то поначалу, когда он только ушел из группы и расскручивался в сольнике, его не очень то и беспокоила его анорексия и душевное состояние, он свободно распивал напиточки на каких-то там Канарах и тому прочее. а через год или пол года, когда о нём все забыли (как посмели, гады?!), он решил резко вспомнить об этой суматохе и снова пустил слух. я не удивлюсь, если завтра же Иззи напишет "fuck you bitch" и всё как он любит, адрессованое Винсу. Джей домогался? закрывал его на чердаке? что за бред? да, я согласна, можно предположить, что менеджеры ограничивали их, это естественно в принципе. но раздувать такое. ах! я поняла! он просто хочет таким способом объяснить своё сумасшествие. о да, все тебе поверили!
 
RichiksonДата: Вторник, 2010-11-16, 5:35 PM | Сообщение # 41
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
adagio, мусолить эту тему можно вечно 12042

Quote (Ксеня)
он свободно распивал напиточки на каких-то там Канарах и тому прочее.

Права.Помните,он какое-то время видео нам присылал?Фотки?Да моря всего.Фальши в его улыбке не было видно.Хорошо играет?Ахах.Тогда помните то видео,где он о ориетации Джея заикнулся?На лбу было написано "если я сейчас не придумаю что-нибудь этакое,пока шоу-биз"
Я как и Ксеня,не вижу чтобы он переживал.

 
MikelkaДата: Среда, 2010-11-17, 11:27 AM | Сообщение # 42
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
я завелась потому что этот.... меня бесит раздражает просто своей наглой ложью и деланьем из себя невинного щеночка, чтобы привлечь к себе внимание....у меня порой ощущение что в группе за всю историю три нормальных человека вообще: Джей Крис и Майкл...ВСЕ!


Mykel:)
 
CarteRДата: Среда, 2010-11-17, 11:30 AM | Сообщение # 43
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Mikelka)
Джей Крис и Майкл...ВСЕ

не три. 2. крис и майкл


 
MikelkaДата: Среда, 2010-11-17, 11:44 AM | Сообщение # 44
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
CarteR, лично я считаю Джея адекватным человеком и все эти наговорки....чтобы выбить его из себя...все больше о маленьком ребенке не буду вести речь


Mykel:)
 
SILIДата: Среда, 2010-11-17, 12:35 PM | Сообщение # 45
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
CarteR, Mikelka, не 3, не 2, а один!))))Крис Вотрин!...если честно из всего сказанного и из этой статьи теперь для меня представляет интерес только одно - это Крис..вернее его уход. Я всё же считаю, что Винс знает очень много не только про Криса но и про Майкла, странно почему он тогда не расскажет всё до конца, раз уж начал?!Джей, Ричи, Иззи...они ничего не говорят и не скажут.

Quote (каро)
Да и Майкл, первый сбежавший, в здравом уме не покинул бы группу на самом пике популярности ради сомнительной сольной карьеры.

согласна, вот тут то и вся "темень"(...Ноо действительно, если Стринж говорит что так соскучился по группе,то почему они не общаются ни с Майклом ни с Крисом?

Неужели тем US5, которых мы видели на видео такими "дружественными и родными", наплевать друг на друга???Неужели это всё один грязный шоу-биз и никаких человеческих чувств после всего пройденного и пережитого?....


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Снова о правде. Винсент Томас (4.11.2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars