Пятница, 2024-04-19, 6:32 AM | RSS
  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Снова о правде. Винсент Томас (4.11.2010)
Снова о правде. Винсент Томас
AprilSpringДата: Среда, 2010-11-17, 1:22 PM | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что между ними плохие отношения. Вот, например, Ричи даже не говорит ничего про беду Иззи. Хотя я не успеваю за всеми новостями следить.
 
GallegosДата: Среда, 2010-11-17, 1:51 PM | Сообщение # 47
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
дааааа, девочки! так тупо и глупо закрывать глаза на очевидное, убеждая себя и бессмысленно веря в то, что ничего не было и нет...!! на самом деле - всего лишь ваша тупая вера в то, что вы хотите, а не в то, что есть в реальности.

 
adagioДата: Среда, 2010-11-17, 3:03 PM | Сообщение # 48
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Gallegos, давай без слов "тупая вера" и всё тому подобное. у каждого своё мнение и не надо так яро доказывать своё.

лично я согласна с тем, что в группе был один нормальный человек. нет, даже два. Иззи и Крис. всё. Иззи, потому что весельчак, но, да, иногда бывает агрессивен. а Крис потому что он спокойный и никогда в конфликты не влезал. Майкл - нет, потому что слишком самоуверен и ему вообще с самого начала не надо было быть в группе. Ричи - и так ясно. а Джей... да, в нём есть что-то не то. но это совсем не значит, что он издевался над нашим "маленьким беззащитным" Винсиком.

 
Катя))Дата: Среда, 2010-11-17, 5:31 PM | Сообщение # 49
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
ого.. 12055 12055 12055

 
MikelkaДата: Четверг, 2010-11-18, 2:03 PM | Сообщение # 50
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
а вообще я считаю, что это их дело...пусть че хотят то и вершат...что вы так рьяно обсуждаете кто где виноват, сами не зная правды?!?!...модет они вообще все ругательства. все вот эти вот поступки специально для пиара делают, и может с Винсом на самом деле никто не в ссоре.... 12072
что вы так завелись я не пойму?!
хочет он, пусть говорит про них правду/неправду (никто не знает)...
и ты, Gallegos, не можешь опрогевргать мои слова, ибо ты сама с ними не общаешься и не можешь достоверно сказать об этой ситуации что-нибудь....и я не могу настаивать на своем!...потому что это ШОУБИЗ, и нам туда лезть не стоит...
мы обычне люди...
и если нам кто то из них нравится, будь то Ричи, Иззи, Майкл и т.д....то давайте просто будет любоваться на них, какие они хорошие и милые, и будем думать, что все нормально...
а что на самом деле у них творится, нам знаеть не надо, пусть разгребают сами.... flower4u



Mykel:)
 
GallegosДата: Четверг, 2010-11-18, 4:17 PM | Сообщение # 51
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Mikelka)
что вы так завелись я не пойму?!

да ты чоооо! 12072 кто б говорил? сама несколько комментариев назад обсерала Винса как только могла, а теперь, чо завелись? не ты ли первая начала заводиться?
Quote (Mikelka)
и если нам кто то из них нравится, будь то Ричи, Иззи, Майкл и т.д....то давайте просто будет любоваться на них, какие они хорошие и милые, и будем думать, что все нормально...

о да. на самом деле гениальное умозаключение просто 12072 тогда нафига было Винса грязью поливать и с пеной у рта доказывать, что он такая тварь, и что это интервью сфабриковано, м? Из крайности в крайность что ли? И сейчас он уже хорошим стал в твоих глазах?
И я не доказываю ничего, чтобы ты или кто-то ещё со мной соглашались! Ну, просто сами для себя подумайте, что эта ваша слепая вера в ангелочков из Ас5 давно должна была развеяться такими вот интервью. мгм. только не понимаю, из-за чего вы по-прежнему полагаете думать, что они все дружны и милы друг с другом. БРЕД


 
кароДата: Четверг, 2010-11-18, 8:35 PM | Сообщение # 52
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Так, девочки, давайте не будем ссориться. Высказались, выпустили пар? Все, все остались при своем мнение и ознакомились с чужими, давайте не будем доводить дело до ссоры

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
MikelkaДата: Пятница, 2010-11-19, 9:10 PM | Сообщение # 53
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
я даже отвечать не буду..
у меня свое личное мнение и слушать других не собираюсь.



Mykel:)
 
SugarДата: Суббота, 2010-11-20, 4:15 PM | Сообщение # 54
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
что эта ваша слепая вера в ангелочков из Ас5 давно должна была развеяться такими вот интервью

давай ты не будешь указывать у кого какая вера.она у каждого своя, и не тебе решать, чья правильная, а чья нет.

Quote (Gallegos)
только не понимаю, из-за чего вы по-прежнему полагаете думать, что они все дружны и милы друг с другом. БРЕД

а разве кто-то так думает? я не считаю, что они мега-друзья, но и не так, как описал Винс в интервью.


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
adagioДата: Суббота, 2010-11-20, 4:32 PM | Сообщение # 55
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Sugar)
а разве кто-то так думает? я не считаю, что они мега-друзья, но и не так, как описал Винс в интервью.

подписываюсь.
Quote (Sugar)
давай ты не будешь указывать у кого какая вера.она у каждого своя, и не тебе решать, чья правильная, а чья нет.

опять подписываюсь.
 
HouseДата: Суббота, 2010-11-20, 5:20 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Вам же сказали - заткнитесь.

Пардон, вот:

Quote (каро)
Так, девочки, давайте не будем ссориться. Высказались, выпустили пар? Все, все остались при своем мнение и ознакомились с чужими, давайте не будем доводить дело до ссоры
 
кароДата: Суббота, 2010-11-20, 9:20 PM | Сообщение # 57
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Despair, заткнитесь не подразумевалось, подразумевалось - не ссорьтесь

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
HouseДата: Суббота, 2010-11-20, 9:25 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





каро, не, "заткнитесь" - это я лично от мну, ибо не понимали.
зато уже никто не ссорится 12072
 
кароДата: Воскресенье, 2010-11-21, 3:54 PM | Сообщение # 59
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Despair, строгая ты ахаха =) но справедливая =)

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Вторник, 2010-11-23, 8:08 PM | Сообщение # 60
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
честно...читая статью, меня порывало засмеяться 12072 у Винса анорексия мозга 12020 (если это он и впрямь дал такое интервью)

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Снова о правде. Винсент Томас (4.11.2010)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars