Пятница, 2024-04-19, 11:38 PM | RSS
  
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » We made u (Karo feat. Gallegos)
We made u
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:01 AM | Сообщение # 61
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Как всегда и бывает в такие момент, в голове стали появляться образы, рождаться мысли и вспоминаться нелепые обрывки фраз – сцена после ссоры у камина, как застали друг друга нагишом, эти поцелуи, слова о любви и о том, как Кейси была дорога, но ради чего это всё? И ради чего Коллинз так отчаянно привязывалась к человеку, который постоянно её унижал? Она словно маленький ребёнок верила в какую-то сказку, раскрывая перед Ричи те чувства и мысли, которые смущали себя саму, она показывала себя настоящую, а он её так жестоко наказывал за искренне проявленную человечность.
За такое короткое время пребывания здесь, Кейси нарушила уйму собственных правил и принципов, а главное наказов и целей. Крис был прав – она была предсказуема и наивна, она была эмоциональна, и словно дура, обидчива. Но пусть покажет хотя бы одного человека, кто бы, как должное принимал такое мерзкое обращение? Только он сам, ему подобная Меган и миссис Стринджини, возможно Бобби, пожалуй, выделялся большим пятном в их семействе. И Кейси не собиралась меняться, она не собиралась терять те человеческие качетва, которыми обладала. Да, она плохой журналист. Да, она слишком мягкосердечная и эта работа не для неё. Возможно, заброшенное фото дело подходит ей больше? Вероятно. Но для начала…
Быстро поднявшись, рыженькая утерла слезы, проскользнув в комнату Ричи, перерывая его вещи, пока не наткнулась на телефон. Быстро переписав номер Меган, Кейси вновь ушла к себе, не задумываясь, позвонив брюнетке. Коллинз не искала долгих вступлений и не старалась врать и оправдываться, она рассказала то, как было на самом деле. Но Стриндж уже здоров, а потому своего возлюбленного брюнетка смело может забрать домой.

Сжимая в руках толстовку, он стоял посреди комнаты, дрожа то ли от злости, то ли от обиды, а то ли от желания бросить всё и снова кинуться умолять девушку о прощении. Но зачем? Зачем было начинать всё сначала, обещать быть хорошим, добрым, милым другом, обещать уважать её, и относиться по-человечески, обещать оставить в покое и не зацикливаться на колких словах, которые не так часто, но всё же рыженькая преднамеренно допускала. И она оказалась права – Ричи в очередной раз выступил грубым и безкультурным нелюдем, свалив свои же обиды на плечи девушки, а она, просто оказавшись слабее и чуть эмоциональнее, не смогла двигаться с такой тяжкой ношей, и просто ушла, заставив блондина одуматься, вновь почувствовать себя жалким и никчёмным насекомым, девчонкой, которая решала проблемы только с помощью крика и ругани. Но Стриндж был хуже девчонки, и даже хуже ребёнка, он был грудничком – парень не знал, что такое переживания, не знал, что значит причинить человеку боль, не знал, какие последствия могут случиться, а при случае опасности, как возможно учила мама, он просто закрывал глаза и затыкал уши, ограждая себя от эмоций и тех мучительных мгновений, что стремительно проносились по сторонам. Вот и сейчас, зажмурившись, сделав глубокий вдох и ладонью взъерошив волосы, Ричи грузно упал на диван, а широко расставленные ноги послужили опорой рукам, на которые и опустилась тяжелая голова… тяжелая от мыслей, слов, каких-то непонятных эмоций, что скорее были последствием злости, чем действительно искреннего сочувствия или раскаяния.
«Господи, ну какого чёрта… кто меня сейчас-то тянул за язык? Всё начиналось так гладко, так дружелюбно и нежно, а в итоге опять… ссора… какая-то тупая и нелепая ссора… из-за меня! Что делать?! Куда идти?! Просить прощения? Умолять? Встать на колени и расплакаться? Нет! Не хочу быть девчонкой! Ещё унижаться… упрашивать… быть половой тряпкой… да никогда в жизни! Пусть сама волнуется за свою судьбу и следит за словами! Нечего обвинять меня в том, чего не было! У меня есть своя женщина и своя личная жизнь, а эта… непонятно откуда взялась, напросилась в друзья, лезет с поцелуйчиками, когда у меня есть свояяя… ааааа…» - Ричи сильнее стиснул зубы и сжал кулаки, а на лбу проступили напрягшиеся жилы. Стринджини снова обуревала ненависть к девушке, к её поступками, словам, жестам, к её поведению, ведь с его-то характером гораздо легче обвинить было рыженькую, чем покопаться в себе, найти изъяны и постараться решить ситуацию миром. Нет! Это было не свойственно Ричи, а потому, резко подорвавшись с дивана, откинув на пол злополучную толстовку девушки, направился к выходу, как на кухне зазвонил телефон.
- Какого чёрта… - фыркнул себе под нос парень, и развернувшись, резко выхватил трубку, на какой-то миг забыв, что находился «в гостях». – ДА! – крикнул он, услышав в ответ такой же громкий и грубый возглас.
- Твою мааать! – словно перепуганный закричал мужчина, чертыхнувшись, а затем снова обратившись к собеседнику. – Так, Коллинз, ну как там поживает наш объект? Ты всё про него выяснила? Информацию собрала? Слушай, мне в срочном порядке нужна от тебя правдивая информация об этом пареньке, он наша главная жила, наш мешок с деньгами, и…
- Послушайте, Вы! – не выдержав, Стринджини снова повысил голос. – Понятия не имею, как Вас зовут, и что у Вас там за дело к несуществующей Коллинз, но здесь таких нет! И советую не звонить сюда больше, Вам ясно?! – убрав трубку от уха, и крикнув лишь в микрофон, Ричи с характерным шумом повесил её обратно. Он не сделал и шага, как звонок повторился, а разгневанный парень вновь схватил телефон. – Какого хрена названиваете, м? Я Вам, кажется, ясно сказал, чтобы больше сюда не звонили! Здесь нет никаких Коллинз, и не было! Перепроверьте номер, быть может Вы ошиблись, когда на бегу, жуя бургер, запоминали цифры! Надеюсь, Вы проявите уважение к этому дому и его обитателям, и перестанете докучать!
- Слушай сюда, нервный, – грубо, но пока сдержанно ответил мужчина, и выйдя из-за стола, поправил смявшийся галстук, и прикрыл жалюзи. – Ты вообще кто такой в этом доме?! Хозяин? А быть может сожитель, брат, кто?! Какого чёрта ты берёшь чужие телефоны и отвечаешь на чужие звонки? Я сам выдумал этот номер, я не могу его забыть, а ты, парень, будь добр позвать ко мне Кейси Коллинз, пока ещё живой на ногах стоишь и пока ещё как-то дышишь!
- Смешно! – хихикнул Стринджини. – И что Вы мне сделаете по телефону? Растреплете мой номер по всем газетам и телевидению?! Ах, дааа! Вы же его сами выдумали! Вы бы ещё мне конверт с угрозой прислали, угу, чтобы я совсем испугался, и перестал в этом доме показываться хотя бы изредка. Вы, её папочка что ли?
- Можно сказать и так, - мужчина вновь поправил галстук и опустился на стул, когда понял, что разговаривает с самим Ричи Стринджини – своим прибыльным проектом, так что стоило сбавить тон, говорить чуть более дружелюбно и в конечном итоге узнать, что связывает его с Кейси Коллинз. – Я – дядя. Старший брат отца её брата, а ты, как я понимаю, Кристофер?
- Да, но какое это имеет значение?
- Кейси звонила мне, когда ты в больницу попал, помнишь? Просила помощи, и даже умоляла приехать, но я был слишком занят, работал в Австралии с больными детьми, в общем ужас, что творилось… - мужчина тяжело выдохнул, развалившись на кресле, и улыбнулся.
- Погодите, что? Звонила? Я об этом не знал, она…
- Да, не говорила, я знаю. Попросила держать в секрете, но я болтун, поэтому… слушай, не выдавай меня, ладно? Просто сделай вид, что никто не звонил, да и что я тебе не говорил ничего, типа, знаешь, мужской разговооор, всё делаааа, договорились?
- Ну,… а… ладно. – Ричи пожал плечами, почесав затылок. – А почему Вы назвали её Коллинз? Она вроде бы Беннет… нет?
- Моя ошибка, Я – Коллинз… .Просто привык, что её мать раньше тоже Коллинз была, а когда вышла за Билла… - мужчина замешкался, прикусив язык, он просто сказал первое имя, что пришло ему в голову, а точнее, прочитал его на одном из своих заявлений. – Стала Беннет…. Ну, вот… Лет много прошло, а я всё никак не могу отделаться от этой привычки называть Кейси – Коллинз. Ладно, Кристофер, в общем ты понял, да? Не говори ей, что я звонил, это будет нашей маленькой тайной, хорошо?
- Эээ… дааа… да, хорошо, - резко выпалил Ричи. – Извините, что накричал, я просто не знал, что… вы… аааам… ну, что вы её дядя, в общем…
- Да со всеми бывает, парень, не расстраивайся! – улыбнулся мужчина. – Ты, главное, Кейси одну не бросай и будь рядом с ней, она ведь переживает за тебя, глупышка, расстраивается, не хочу видеть свою любимую девочку в слезах. Пообещай мне ещё кое-что… будь с ней добр. И честен!
Ведь честность в наше время – это самое главное! За честность… я бы многое отдал, и ты не скупись на откровенности, Крис… - с лёгким намёком ответил мужчина. – А Кейси… она ведь эмоциональная слишком, может что-нибудь ляпнуть не подумав, бывает иногда груба, но ты главное, не злись на неё… временные трудности проходят, все мирятся… так что и вы помиритесь! Давай, Кристофер, держи хвост трубой и не нервничай, а сейчас, я прощаюсь… много дел на фирме, удачи тебе, - мужчина вежливо попрощался и повесил трубку, как в кабинете раздался его громкий довольный смех, такой наглый, самоуверенный, удовлетворённый. Слишком рано и опрометчиво Ричи доверился Коллинз, поверил её словам, её действиям, да и кажется сама девушка пользовалась у блондина неплохим спросом, ведь стоило услышать как парень расстроился и всё сразу стало понятно. А уж тем более таким людям, как мистер Стивенсон, не приходилось долго копаться в чужом грязном белье, он без слов понимал многие вещи, без слов мог общаться с окружающими (одним только взглядом), видел то, чего другие журналисты могли не заметить, ну а Ричи, сам того не желая, рассказал ему многое, предоставив возможность убедиться, что Кейси была отнюдь неплохой и серьезно двигалась к поставленной цели.
Повесив трубку и устало припав к косяку, уже по привычке поправив светлую чёлку, Ричи звучно вздохнул, прокручивая в голове фразы, которые говорил мистер «Коллинз», его заботу о глупенькой и эмоциональной «племяннице», о том, что Кейси звонила ему, когда парень оказался в больнице… мысли стремительным потоком носились в голове, не в состоянии раствориться, или осесть в укромных уголках, нет, скорее наоборот, они давили на душу, вызывали чувства, сравнимые разве что с глобальным потрясением или чьей-то смертью… было одновременно странно, горько, тяжело, Ричи не мог унять дрожь, а его глаза с нелепым безумием буравили стену… и почему он опять оказался таким козлом?
- Черт! – только и смог проворчать Стринджини, и сделав резкий рывок от стены, быстро помчался по лестнице. Он знал, что никакие уговоры и просьбы не смогут убедить Кейси в прощении, да и честно сказать, сейчас Ричи не хотел извиняться, он просто решил поговорить хотя бы через дверь, если Кейс не откроет, то как минимум, услышит его. Такая перспектива не могла не порадовать, а потому, на секунду остановившись у запертой двери, сделав глубокий вдох и расправив плечи, блондин скромно и ненавязчиво постучал. – Эй, Бен, ты там… - начал парень, но тишина в ответ на слова, в который раз заставила Стринджини раскаиться. – Ээээм… Кейси… я… слушай, наверное, будет глупо с моей стороны извиняться десятый раз за то время, пока мы живём в этом доме вместе… и я не прошу меня простить, просто… я… аааам… я лишь хочу, чтобы ты знала, что я не использую тебя ради секса, или что-то там ещё… я дорожу нашей дружбой на самом деле, аааам… Кейси… просто, знаешь, невозможно сдержать себя перед такой девушкой, как ты… ты ведь… чёрт, как же трудно сказать что-то умное, чтобы могло тебя убедить… если честно, я просто не знаю, что и сказать… в голову лезут одни только глупости, а ты им всё равно не поверишь. Зря я затеял всю эту игру в бутылочку, и эти мои истории с подробностями… слушай, я не хочу, чтобы ты переживала и винила себя в случившемся, лучше свали на меня, как это обычно все делают, и… ааам…Я знаю, я обещал, что больше никогда тебя не обижу, но похоже рядом с тобой мой контроль слетает к чертям, а на место приходят инстинкты… Можешь не отвечать и не открывать мне, я буду рад и тому, что ты меня слышишь, и я просто хочу попросить тебя – не плачь, ладно? Может я и козёл, может постоянно сваливаю на тебя свои же проблемы, но ты не должна из-за этого плакать, Кейс… - Ричи прижался лбом к косяку, чтобы все его слова девушка могла слышать отчетливо, продолжая говорить вполголоса, медленно, и даже прикрыв глаза, чтобы лучше прочувствовать её состояние. – Кеееейс… - протянул парень, на минуту прервавшись, - ты спишь?... ладно, извини, пожалуй мне и правда пора уходить… наши отношения через чур накалились, и уже не понятно… мы друзья, пара, или может враги?… я соберу свою вещи пока, а ты отдыхай… надеюсь, без меня тебе станет гораздо легче, по крайней мере, я перестану докучать и действовать на нервы… пожалуйста, извини меня снова… и как бы это не звучало безумно с моей стороны, я ценю нашу дружбу и не хочу её снова терять… ты очень милая девушка, а я просто придурок, раз веду себя так, прости… - от эмоций Ричи прикусил губу, и развернувшись, направился к себе в комнату, но на минуту осёкся, остановившись в дверях. – Я, наверное, не буду прощаться, и говорить, что между нами всё кончено… я просто… в общем, увидимся ещё, Кейси Беннет, до скорого… - Стринджини сказал это и захлопнул дверь за собой, а рыженькая, сжимая в руках подушку и прижимая её к груди, перевернулась на правый бок, как-то мучительно сглотнув горькие слёзы, проклиная себя и свои чувства к этому эгоистичному парню, ведь её сердце до сих пор не хотело его отпускать.

Когда вещи были собраны, а пакет уже стоял у дверей, Ричи устало упал на кровать, решив последние минутки посвятить этой комнате, приятным воспоминаниям и тем чудесным мгновениям, что случились именно здесь… в милом «домике Барби». В какой-то миг показалось, что розовый цвет стал не ярким, а тусклым, словно плохое настроение сменялись контрасты один за другим, один за другим, а нависшая чёрно-белая пелена негатива так и сыпалась градом, не позволяя сбежать и расслабиться. Ричи и сам не заметил, как задремал, положив руку на грудь, которая по мере дыхания двигалась вместе с телом, а сам он немного нервно моргал, продолжая во снах переживать случившееся.
Парень вздрогнул, когда нежная ледяная ладошка коснулась его руки, послужив причиной пробуждения, и резко открыв глаза, Ричи увидел брюнетку, которая ласково и нежно ему улыбалась.
- Меееег?! – глаза блондина округлились, и не дожидаясь ответа, он осел на кровати, попытавшись улыбнуться в ответ.
От неё ещё пахло морозцем и свежестью, шёлковые темные волосы переливались под мерцающим светом люстры, а бронзовая от загара кожа выглядела такой привлекательной, что Ричи восторженно охнул. Весенний запах парфюма, немного резкий, но в то же время приятный и сладкий, такой родной, восхитительный, отчего ещё сильнее захотелось домой.
- Ну, как ты, малыш? Не сильно тут мучался? – поднявшись со стула, девушка пересела на кровать, проведя ладошкой по щетинистой щёчке парня. – Ты чего так оброс, и не бреешься? – в шутку проронила она, поцеловав Ричи в носик.
- Всё времени как-то не было… - нашелся ответить Стринджини, немного скованно отвечая на действия Меган, ещё сам толком не зная, радовался ли он её визиту, или всё же хотел вернуться сам. – Аааа… ты как здесь?... Я думал… чтооо… тебе мама сказала, что я здесь, да? Попросила забрать? – парень явно разозлился, но виду не подал, не желая демонстрировать девушке своё недовольство, а уж тем более то, что Кейси за это время стала больше, чем другом. – Черт, ну почему она вечно лезет в мои дела? Если что-то не по её правилам, то всё, конец мирной жизни…
- Ричи, Ричи, милый… - осадила его брюнетка, - успокойся. Да, твоя мама сказала мне, что ты здесь, но не потому что хотела залезть в твои дела, или причинить неудобство, просто я сказала, что соскучилась, и она мне всё рассказала… Представляешь, а мы помирились! – жизнерадостно улыбнулась девушка, пожав плечиками. – Даже не знаю, как так получилось… и, если честно, даже самой не верится во всё это, но Кэтрин дала согласие на нашу свадьбу. Мы можем пожениться, Ричи! – взвизгнула Меган, налетев на парня с объятиями, отчего тот даже охнул, но обнял подругу в ответ, широко улыбнувшись. – Ты представляешь, Ричи, представляешь!?
- Что?! Мама официально дала согласие?! Погоди, я не ослышался, ты… и я… - Стринджини сиял, уже даже не в состоянии вспомнить, когда в последний раз вот так улыбался – довольно, торжественно и открыто, а после, его и вовсе пробило на смех, ибо после такой неожиданной новости, он просто не мог себя сдерживать. – Мег, это же замечаааательно!!! Свадьба… у меня… ваааау!!! Да парни сдохнут от зависти, когда узнают, что самый непорочный блондинчик в группе скоро женится, утерев им носы!
- Ну, не такой уж ты и непорочный, согласен? – томно проговорила девушка, облизнув свои пересохшие губки и с интересом поглядывая на губы блондина, даже чуть склонившись вперед.
- Ну, естественно… - повёл бровками парень, - ты же меня совратила, - столь же эротично повторил в ответ он, и притянув брюнетку за подбородок, поцеловал, ощутив этот сладкий привкус от блеска, ставший чуть острым от близости аромат свежих духов, а безумная нежность её кожи, так и сводила с ума. Стоило бы забыться в объятиях этой прекрасной девушки, когда она с полным рвением целовала Стринджини, уже забравшись ладошками под его футболку, подсев ближе, но парень остановился. – Прошу… не нужно… - прошептал он, отчего Меган значительно удивилась. – Мы ведь не у себя… Не хватало ещё, чтобы сплетни ходили разные, понимаешь… Лучше дома, в своей любимой кровати… а не здесь. Ты посмотри на обои? – хихикнул Ричи, одновременно с подругой оглядев комнату.
- Дааа… вкусом эта красотка не отличается. Может как-нибудь преподам ей пару уроков по стилю… когда появится время, - подмигнула Меган, - а сейчас, давай, мой милый, собирайся и пойдем домой…. Господи, даже представить не могу, как тебе удалось почти неделю провести в этом безкультурье… Тут же сплошная грязь, фу, антисанитария… да и наверняка эта девица морила тебя голодом… выглядишь неважно, малыш…
- Нет, детка, всё хорошо, я в порядке. Я ел, да и мама не давала скучать… в холодильнике до сих пор её продукты лежат, - улыбнулся блондинчик. – Скорее, наоборот, я здесь только и делал, что ел, смотри, какие щеки милые, - Стринджини повторил слова Кейси, и набрав в рот воздуха, замер, отчего девушка рассмеялась, попросив так больше не делать.
- Эээй, а с рукой что? – осеклась брюнетка, аккуратно положив ладошку парня к себе на колени, и пальчиками проведя по повязке. – Порезался?
- Дааа… было дело… - Ричи прикусил губу, решив не расстраивать Мег лишний раз. – Ерунда. Думаю, до свадьбы заживет, ведь так?
- Так… - скромно прошептала девушка.

 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:02 AM | Сообщение # 62
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Ладно, милая, идём домой, мне надоело торчать в этой комнате! – чмокнув подругу в лоб, Рич решительно поднялся с кровати, а схватив чёрно-белый пакет у стены, и сняв с вешалки пуховик, оставленный ранее Бобби, вальяжно облокотился на дверь. - Ну, что, ты идёшь?! Или предпочитаешь остаться в этом розовом царстве? Ты же вроде любила розовое, а? – Стриндж увернулся, когда в него отлетела подушка, и парень с девушкой рассмеялись. – Давааай, валим домой, Мег, нам здесь больше нечего делать.

Когда в дверь позвонили, а громкий женский голос оповестил о приходе Меган, Кейси разбиралась на кухне, одновременно попивая кофе, и пытаясь унять бесконтрольные слёзы, чтобы хоть так, занявшись делами, отвлечься от случившегося. Её до сих пор трясло от обиды, ведь сказанные Стринджини слова вновь и вновь всплывали в памяти, крепко осев в голове, словно заодно вместе с ним, желая причинить девушке боль. Но выбора не было, и Кейси сама пошла на этот отчаянный шаг, позвав Меган, а потому, стерев с лица слёзы, хотя бы видимо постаравшись нацепить маску гордости, пошла открывать, ибо громкий звонок и крик, раздражали. Но… какой же прекрасной предстала перед ней девушка – в своем бежевом джемпере, длинной до колен юбке, с черной сумкой от Dolce&Gabbana, таких же чёрных лакированных туфлях, и собранной на затылке кичке. Даже такой, внешне казалось бы, скромный наряд, делал эту брюнетку привлекательной, а открытая и дружелюбная улыбка – могла любого свести с ума, вот и Стринджини попался.
- Проходи… - опустив голову, прошептала рыженькая и отступила, покорно отойдя в сторону, разрешая ещё одному врагу посетить её дом. Но Кейси никогда не будет такой… высокомерной, уверенной в себе, красивой, она никогда не сможет подгибать под себя людей, пользоваться ими, их доверием, и так уверенно манипулировать, а вот Меган могла…. И теперь, Кейси не оставалось винить никого, кроме себя, ведь подчинившись гордости и отчаянию, она позвонила ЕЙ – его девушке, его будущей жене, да, будущей миссис Стринджини. Что ж, да будет так… кто знает, как сложится жизнь после его ухода, и будет ли она по-прежнему работать над статьей, или уедет обратно в Германию, признав ошибки и согласившись, что она действительно плохой журналист, которому только и дано, что вести именные колонки на последней странице газет. В какой-то миг снова стало так грустно, что ком, подступивший к горлу, нечаянно вызвал слёзы, но рыженькая прикусила губу, чтобы сильней не расплакаться. – Он там… на втором этаже… справа комната… - еле-еле пролепетала она, быстрее девушки пожелав оказаться наверху, а потому, ускорив шаг, прикрыв ладошкой рот, побежала по лестнице, уже окончательно разревевшись, когда её дверь захлопнулась.
Кейси не знала, о чём они говорили, она не слышала ничего, кроме собственных слёз и своих хриплых стонов, что время от времени отдавались таким же кашлем, но с другой стороны – отчего она плакала? Ричи никогда не говорил ей, что Меган забыта, он даже не намекал, что их отношения стали чуть холоднее, Кейси сама всё себе напридумывала, поверила в сказку, а значимая чувствительность, просто сыграла с ней в ящик, разрубив на кусочки сердце, и до сих пор продолжая мучить. Ну, почему? Почему в свои 24 года, она по-прежнему верила в чудо, и в то, что плохие парни меняются, а добро всегда побеждает зло? Нет. Ричи так и остался козлом, Меган заняла почетное место его второй половинки, а Кейси осталась ни с чем, нарушив теорию о том, что все сказки кончаются счастливо.
- Кеееейс, мы уходим! – вместе с громким ударом по двери, видимо кулаком, раздался и радостный возглас парня, а затем и смех девушки, что означало одно – они помирились, и пошли искать счастье к себе, где будет всё как прежде – ежедневный секс, нежности, поцелуи, приготовленная любимой матерью вкусная еда, дружелюбная обстановка, и веселье, что никак нельзя было сказать о Коллинз в последнее время. – Подожди внизу, пожалуйста… - послышался голос блондина где-то на лестнице, а после, глухой толчок в дверь, и слова: – Ещё увидимся, детка. Спасибо тебе за ВСЁ – за помощь, за лечение, за Старбакс, а главное за те минуты, что ты подарила мне… и пусть ты до сих пор обижена на меня за те слова у камину, я всё равно хочу, чтобы ты знала… я люблю тебя, Кейси. И пусть это не самое лучшее прощание, на которое я рассчитывал, ты…
- Ричи, ну ты идеееееееешь???!!! – нервно крикнула Меган у входа.
- Да, иду!!! – в ответ прокричал блондин, снова перейдя на умеренный шепот, - надеюсь, ты не спишь, и всё слышишь… я не злюсь на тебя, и не хочу, чтобы ты злилась… до встречи, малыш… - парень толкнул на прощание дверь, и сбежал по лестнице, выхватив пакет из рук девушки, отчего та даже охнула, ибо неожиданность была в духе Стинджини.
А Кейси… конечно же, Кейси всё слышала, и конечно же, она нисколько не злилась, вновь захлебнувшись в слезах, уткнувшись лицом в подушку, продолжив страдать, с необычайным рвением обдумывая произошедшее, и уже пожалев, что позвонила Меган, рассказав правду.

- Маааам, я домааа!!! – радостно крикнул Ричи, сбросив у входа пакет и свою тёплую куртку. Сегодня на улице было относительно тепло, а некоторые даже ходили с короткими рукавами, вот и Стринджини не будучи мерзляком по натуре, отделался лёгким белым свитерком с футболкой, и любимыми джинсами, что пришли на замену клетчатым пижамным штанам.
- Ребятки мои вернуууулись!!! – Кэтрин выбежала из кухни, вся перепачканная мукой – её нос, руки, шея, и даже волосы сверкали этими «хлопьями снега». – А я вот тут сладости вам готовлю, - улыбнулась она, всё же не решившись обнимать ребят и не портить умилительную картину их взаимных объятий. – Надо же побаловать моих малышей чем-нибудь вкусненьким, правда?
- Мам, очень здорово, но только может быть завтра? – поморщился Ричи. – Честно, спать очень хочется, да и я бы с Мег хотел немного побыть… давно не видились, сама понимаешь… да и на ночь наедаться, как-то для здоровья… ну, плохо что ли… пожалуйста, не обижайся на нас… и мы бы покушали, правда, но уже времени… - Стринджини посмотрел на часы. – Одиннадцать.
- Да, да, дети, конечно идите, - улыбнулась женщина. – Я всё понимаю. Понимаю, - Кэтрин сделала прогоняющий жест руками, будто и сама хотела, чтобы ребята как можно скорее оказались наедине. В какой-то момент она изменила отношение к Меган, поняв, что эта брюнетка – идеальная кандидатура на роль будущей жены её любимого сына. Она подходит ему во всём –по внешности, по стилю, по вкусу, по умению вести себя в светском обществе, ну а характер… характер можно было исправить, хотя по мнению Кэтрин сейчас, он стал куда лучше и покладистее. – Идите уже к себе, только сильно не увлекайтесь друг другом, - подмигнула она, снова отправившись на кухню.
- Слушай, а ты права оказалась… - рассмеялся Ричи, обняв подругу за талию. – Мама реально изменилась… неужели, вы стали подругами, а?
- Может быть, - пожала плечиками брюнетка. – Но всё равно есть к чему стремиться, любимый. Я очень хочу, чтобы твоя мама меня полюбила и приняла, но кто знает, что она скажет завтра, или в день нашей свадьбы… всякое может случиться, а ещё твой отец… он тоже вроде как зол на наши с тобой отношения…
- Оооой, нашла кого бояться… отца? – парень громко хихикнул. – Да мой папка самый лучший из всех, а уж, если мама сказала – да, то отец и подавно скажет, ведь его одобрение от моего слова зависит, и от маминого, а она за тебя, - поцеловав подругу в макушку, Стринджини ещё сильнее прижал к себе девушку, и ребята направились в комнату, обнимая друг друга и обмениваясь ласковыми поцелуйчиками, которые уже у двери превратились в провокационные.

- Проявляем характер, да, малыш? – толкнув парня внутрь, и на ходу распустив волосы, девушка вплотную подошла к нему, аккуратно коснувшись губ. – Мне показалось, или твоя мама разрешила нам пошалить? Первый официальный секс? Ооо, Стринджиииини, мы должны оторваться как следует! – томно улыбнувшись, Меган отступила назад и сняла через голову джемпер, представ перед блондином в его любимом откровенном белье – красная сеточка на груди, открывающая все прелести женских округлостей, витьеватые кружева по краям и такие же лямки, Ричи от одного их вида начинал заводиться, красный цвет действовал на него возбуждающе. После, на пол слетела и юбка, обнажив кружевные чуть прозрачные стринги, но пока под колготками, которые Меган тоже сняла, уже сияя блеском собственного тела, а бронзовая кожа так и манила, призывая дотронуться и поцеловать. – Ну? И чего же вы ждёте, мистер Стринджини? Боитесь посягнуть на красоту? Можете не волноваться, я никому не скажу, что у нас был безумный секс этой ночью… ну же! – девушка сделала шаг вперед, и Ричи тоже пошёл на встречу, обняв подругу за талию, страстно впившись поцелуем ей в губы, в котором сейчас было всё – и страсть, и эмоции, и очень сильное желание переспать, но в какой-то момент парень вздрогнул, забыв о том, с кем он сейчас находился и где. – Слушай… - осёкся он, заглянув брюнетке в глаза.
- Что-то не так, милый? – осторожно поинтересовалась она, коснувшись его колющейся щечки. – Что-то случилось?
- Да! – закивал он. – Я хочу тебя! – холодно отозвался парень, желая таким образом, отделаться от мыслей, что до сих пор бродили в голове, возвращая Стринджини в тот дом напротив, в ту розовую противную комнату, где не так долго, но он всё же прожил… вместе с Кейси… милой и заботливой девушкой, которая время от времени пусть и обижалась, ругалась, но по мнению блондина, являлась самым лучшим другом на свете. – Я безумно хочу тебя!
- Ну, так не вижу никаких проблем, милый! Я здесь, я твоя, никуда не ухожу, и… - брюнетка не успела договорить, как Стриндж спустил с неё лямки бюстгалтера, и дернул их вниз.
- Тогда сними это! Нижнее белье начало меня раздражать! – парень язвительно улыбнулся, потянув Меган к кровати, которая по пути уже успела снять лифчик и отбросить его на диван. – Разденешь меня сама, или…
- Раздену, - томно прошептала брюнетка. – Только сначала поцелуй… и, пожалуйста, сделай его таким, какой он был в первые дни наших встреч, я ведь знаю, котёнок, на что ты способен, когда возбужден… - Меган поморщилась, улыбнувшись, в миг почувствовав, как её сухие губы вдруг стали влажными, а мягкий язычок заскользил по ним, желая проникнуть внутрь, и девушка подчинилась, даже ощутив лёгкое головокружение от столько дразнящего и восхитительного поцелуя, в который Ричи вложил всю страсть первых чувств и эмоций, всю свою нежность и грубость, превращая скромные действия в откровенные, а именно, касаясь груди брюнетки, сжимая её в ладошке, и даже пальчиками пощипывая сосок.
- Ау, - рассмеялась Меган, окончательно возбудившись, и толкнув блондина на кровать, присела ему сверху на бедра. – А теперь, давай, раздевайся, - девушка не медля потянула вверх свитер, остановив взгляд на огромных тёмных синяках. - Это… это, что, после драки?!
- Да, но неважно, пройдет, - как всегда ответил Ричи, намереваясь продолжить, ибо все эти ласки и поцелуи не на шутку его завели. – Незначительные ушибы, бывает…. Вспомни группу, и что там было хуже…
- Бедный мой мальчик… - заботливо проронила девушка, нависнув над парнем в обыкновенной собачьей позе, но чуть приукрасив её, изогнувшись, стараясь не задеть чувствительные зоны на теле. – Обожаю, когда мужчины дерутся… особенно такие своенравные, как ты… - мурлыкнула Меган, коснувшись поцелуем губ Ричи, уже взяв инициативу в свои руки, затеяв игру не хуже, чем была в эротических триллерах и пока начав с малого – куснув парня за нижнюю губку, и немного оттянув на себя, а после, приласкав язычком. Блондину было одновременно приятно и смешно, ведь все прелюдии они оставили давно в прошлом, или Меган решила восполнить ушедшие дни, превнеся в них нечно новое и интересное?
Оставив смачный засос на шее Стринджини, и потянувшись вниз к лакомому местечку, она не скупилась и на поцелуи груди, нежно касая губками синяков, желая смягчить парню боль, сделать её менее значимой, ведь если Ричи постоянно будет думать об этом, то не сможет удовлетворить ни её, ни себя, а сейчас, девушка просто не могла этого допустить. Неожиданный укус за сосок заставил блондина вздрогнуть и охнуть, но девушка тут же успокоила его поцелуем, начав опускаться ниже, пока ладонь не коснулась ширинки, а звучно расстегнутый замочек спровоцировал пальчики нырнуть внутрь боксеров, нашупав там твердую и такую долгожданную плоть, отчего Мег издала тихий стон, подавшись вниз, и полностью оголив достоинство парня. Ричи лежал на кровати не двигаясь, получая одно наслаждение за другим, такой разрядки после недели воздержания, он не получал никогда. Наверное, стоило подыграть, сделать вид, что ему приятно быть с девушкой, приятно чувство её тепло на собственном теле, но сейчас, кроме удовлетворения, он ничего не испытывал, даже ранняя страсть в минуты стала какой-то незначимой, чужой и будто бы вовсе блондину не свойственной, он просто желал скинуть напряжение, и у него получалось, только внутренне всё равно тянуло в ту комнату, и Ричи сам не понимал – почему.
Сжав в правой руке достоинство парня, и чуть-чуть надавив, Меган начала по-тихоньку его разминать, двигаясь от основания вверх и обратно, отчего становилось приятно не только Стринджини, но и ей самой, ведь такая игра в кошки-мышки приводила обоих в восторг. Осторожные касания одно за другим, заставили блондина постанывать в голос, а когда мягкие губки осторожно задели край возбужденной плоти, и язычок последовал следом, Ричи вздрогнул, в миг покрывшись мурашками. И почему столь откровенной чувственности была подвержена только Меган, почему он не мог найти себе другую подругу, более скромную и милую, но с таким же исключительным аппетитом, или может он не хотел, желая снова и снова получать удовольствие вкупе с обжигающей страстью? Да! Почему бы и нет? Ведь Мег была хороша, и не только в постели, но внешне - девушка обладала красотой, роскошной фигурой, за такой жгучей брюнеткой бросился бы любой, так что Ричи совершил бы большую ошибку – откажись от неё. К тому же у него были чувства… БЫЛИ? Да, и он клялся Меган в любви, а свадьбы не назначают просто так от нечего делать, или же парень собирался назвать брюнетку женой только из-за обещания это сделать? А Кейси действительно перевернула его сознание, пара дней проведенные с ней, и Ричи вернулся другим… в какой-то степени сдержанным, немного странным и нервным, но до жути влюбленным и окрыленным.
А пока… накрыв ртом головку, сделав это через чур нежно, Меган томно вздохнула, ощутив наслаждение, и от кайфа прикрыла глаза. Она не собиралась устраивать долгих прелюдий подобным образом, ей просто хотелось прослыть самой опытной и знающей девушкой в мире, чтобы Ричи не смотрел на других, а был верен только ей и её искусству соблазнения. Брюнетка быстро остановилась, перебравшись по кровати вверх, когда вновь, нависнув над блондином, но уже коснувшись тела, страстно поцеловала его, превратив обычный поцелуй в чувственный, глубокий и раскрепощенный. И ведь вновь, она не собиралась продолжать долгих действий, задевая своей грудью грудь парня, и чувствуя, как его твердое достоинство скользит по влажному бедру девушки. Пришлось сделать усилие и немного прогнуться, чтобы Меган почувствовала наслаждение, и горячая плоть проникла в неё, заставив обоих недвусмесленно простонать.
- Да, милый, давай… я хочу тебя… давай… - шептала брюнетка, а откивнув на затылок растрепанные тёмные волосы, вновь села парню на бедра, начав плавно двигаться, и пока держа темп в установленном ритме. – Иди сюда… - тяжело дыша говорила Меган, и взяв руки блондина, прижала к своей груди, чуть надавив, показывая, как теперь нужно действовать. Но Ричи не нужно было учить, он прекрасно умел и сам доставлять удовольствие девушкам – плавные движенижения ладонями, чуть резкий рывок на себя, грубость, сила, и Мег, поддавшись на провокации, послушно склонилась вниз, к его личику.
- Может вдарим как обычно, по жести? – хмыкнул блондин, дёрнув бровками, на что брюнетка в ответ улыбнулась, уже предвкушая знакомые действия, и откинувшись на спину, а парень лёг сверху. – Если будет больно, заткни рот рукой, не хочу, чтобы мама случайно услышала… - предупредил он, всем телом придавив Мег к кровати, и медленно двигаясь, повторяя пройденный этап, входя в девушку. И вот, лёгкий поцелуй в губы, абсолютно бесчувственный со стороны Ричи, абсолютно откровенный со стороны Меган, и пара начала свой заезд – вошедшую в привычку гонку на выживание, устроив соревнование в том, кто быстрее расправится с делом. Стринджини не собирался уступать и ждать, пока подруга покончит с эмоциями и сама начнёт действовать, она просто лежала под ним, наслаждаясь, а томившееся жжение внизу живота с каждой секундой приближало к оргазму. Громкие стоны, резкие толчки и яркие царапины на спине блондина от боли, вынуждали пару остановиться, но Ричи шёл до конца, уже на последнем выдохе войдя в брюнетку так, что она почти закричала.
- Тиииииихо, - прошептал он, и с благодарностью чмокнув подругу в щечку, упал на кровать.
- Было больно, Ричи… - подтянув на себя одеяло, девушка перевернулась на бок и подпёрла ладошкой голову, но всё равно поджала губы в довольной улыбке. – Впервые такое… ты стал каким-то…
- Грубым? – абсолютно спокойно произнес парень, потянувшись за боксерами на полу. – Привыкай, детка, грубый секс сейчас в моде. А я хочу попробовать всё! Было бы круто сделать это на балконе, как думаешь? В дождик, м? – подмигнул он, и присев на кровати, стал натягивать трусы на себя. – Вокруг мокро, холодно, а нам пофигу… кстати, мне давно хотелось попробовать сзади… точнее, снова испробовать… помнишь, как мы делали это первый раз, в парке? Ты тогда ещё боялась, что будет больно, м? – Ричи иронично улыбнулся, и повернувшись лицом к брюнетке, откинул одеяло в сторону, воззрившись на обнаженную девушку, тело которой по-прежнему трепетало от страсти. Не нужно быть гением, чтобы понять, как парень хотел продолжения. Его глаза горели неподдельным огнём, ладони так и спешили сжать хрупкое женское тело, а губы уже непроизвольно начали ласкать разгоряченную кожу, опускаясь ниже, вдоль плечика к кисти.
- И мне было больно, Ричи… правда больно… разве не помнишь?
- Нет. Только помню, как ты поблагодарила меня за прекрасную ночь потом в душе. Сказала, что мы попробуем снооова… когда-нибууудь… - с намёком проговорил Стринджини, проведя пальчиком по бедру девушки вниз. – Может, сейчас? – с улыбкой замолчал он, ожидая ответа. – Нууу, Мееег, давай сейчааас…
- А ты сможешь? Ты же только что кончил, думаешь…
- Сомневаешься во мне? – сверкнул глазками парень. – Я кое-что умею, моя дорогая… И, если согласишься, я тебе покажу…?
- Умеешь больше, чем я? Сомневаюсь что-то, - рассмеялась девушка, но всё же подалась навстречу блондину, когда тот снова поцеловал её в губы, оказавшись вновь сверху, и заглянув ей в глаза.
- Перестанешь сомневаться, когда узнаешь… Сегодняшняя ночь только наша, малышка… - с громким визгом и смехом, Меган получила ещё один поцелуй, страстный и глубокий, но и на этом парень не успокоился, продолжая ласкаться и нежно перебираться пальчиками по уже остывшему телу брюнетки, возбуждая, раззадоривая, пытаясь снова привести в движение недавно замолкшую плоть. Девушке всегда было проще завестись снова, даже если она и испытала самый сильный оргазм, а Мег умела делать это совершенно быстро и без всяких промедлений, ведь ни раз она пользовалась таким приемчиком, позволяя себе достигать пика по несколько раз за один секс. Поэтому и сейчас хватило всего лишь несколько касаний, интимных ласк, чтобы брюнетка снова стала виться в руках парня, словно шелковая лента в волосах, а беспокойство о странном поведении блондина ушло на задний план, ведь если он так страстно хотел ее, причем не единожды, значит, не было ничего, на что сейчас стоило бы обратить внимание.
Новое действие, второй акт спектакля не заставил себя ждать, пара настолько увлеклась друг другом, что впервые в жизни забыли о том, где находились, а потому весь дом понимал, какую утеху нашли себе будущие молодожены. Набравшись наглости, только Бобби позволил себе подолбить в дверь и попросить быть потише, ведь даже миссис Стринджини покорно молчала. Услышав, как считал старшенький, противный тоненький смех брюнетки, он лишь выругался, отправившись к себе и громко включив музыку. В этот раз Меган не была податливой куклой, она была полноправной участницей забега и выполняла идеально свою роль. Как бы не был отрешен Ричи или, быть может, уставшим, этот безумный секс растянулся до утра, в своем репертуаре эти двое не жалели ни себя, ни друг друга, порой путая удовольствие с болью и показывая такую жесткость, которой позавидовали бы профессионалы BDSM, особенно сегодня – в премьеру, когда было особенно зверски, особенно больно, особенно долго и много чего еще особенного, после чего, в завершении, вздохнули с облегчением не только утомившиеся любовники, но и не выспавшиеся обитатели дома.

 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:02 AM | Сообщение # 63
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Ээээй, котёнок мой, просыпаааайся… - мурлыкнула Меган Ричи на ушко и осторожно чмокнула в щечку. – Сейчас 12 утра, и я опаздываю на автобус… - девушка коснулась его носика пальчиком, а затем провела вниз по губками, опустившись к засосу на шее – красное выдающееся пятно так и горело, привлекая внимание.
- Привет… - сонно ответил он, улыбнувшись и потянувшись. Впервые так сладко начиналось его утро – без ссор, без разногласий, впервые с любимой женщиной, которая будила ласково, поцелуями, и всегда позволяла проволяться в кроватке лишних полтора часика. – Ты куда собралась в такую рань? – вялым голосом отозвался Стринджини, уже протирая ладошками глаза и ворочаясь на кровати. – На какой автобус опаздываешь?
- Прости… - девушка откинулась на спину, вперив взгляд в потолок, а затем снова посмотрела на парня. – Я не сказала вчера… у Рейчел фолликулярная ангина, и ей нужна помощь… родители живут в другом городе, а до больницы она доехать не в состоянии… я уеду на недельку, поухаживаю за ней, ладно? – брюнетка застенчиво улыбнулась, упрашивающе взглянув на блондина, которого совсем не порадовала столь неожиданная перспектива.
- Нет! – Ричи подскочил на кровати, и перевернулся на бок, желая высказать Меган всё свое недовольство. – Ты не поедешь!
- Но…
- Я только что вернулся, Мег, мне самому плохо и очень «круууто» с синяками на теле, мне тоже нужна забота и помощь... к тому же, не хватало, чтобы ты заразилась ещё чем-нибудь от этой своей подружки, ведь насколько мне помнится, всё это – последствия воздушно-капельных и пищевых отравлений! Нет! – взмахнул рукой он.
- Ну, Риииич… - девушка перевернулась к нему, ласково чмокнув в губу, но парень даже не улыбнулся, продолжая обидчиво отворачиваться. – Не веди себя, как ребёнок, не будь эгоистом, я всего лишь на недельку, м? Снова соскучимся друг по другу, снова оторвёмся потом, как сегодня, просто у тебя же есть мама, которая поможет и пожалеет, а Рейчел одна… Мне правда нужно поехать, ну… - девушка легко коснулась его подбородка, заставив взглянуть на себя, - отвезёшь меня на вокзал? Ричи…
- Знаешь, что… - Стринджини тяжело вздохнул, поджав губы. – Я отвезу тебя, - Мег засияла, - НО! Если ты домой больная вернёшься, я на порог тебя не пущу, поняла? – блондин пошутил, но по его глазам всё равно было видно, что он обижался. Ещё бы, тяжелая неделя без секса прошла, неужели, впереди его ждала ещё одна? Такая же сухая, серая и безрадостная? Придётся воздерживаться и коротать время дома, с навязчивой мамой и таким надоевшим в последнее время, Бобби? Нет, раз Мег уезжает, он пойдет развлекаться по клубам – отвлекаться на музыку и басы, время от времени заказывая у бармена выпивку, и засосывая сто долларовые купюры девушкам в трусики. – В общем, давай, собирайся, а я быстро в душ сгоняю, и спущусь.
- Мне нужно через пятнадцать минут быть на месте, милый… Иначе, автобус уйдет.
- Я управлюсь за пять, – Ричи чмокнул Мег в губы, и откинув одеяло, направился в ванную, на ходу подбирая с пола одежду, что они так неаккуратно разбросали вчера.
Стриндж оказался рассчетливым, и уже через пять минут прибежал на кухню, поцеловав мать, схватив со стола пару кусочков, приготовленного ею печенья, и потянув девушку за собой, прервал оживленную женскую беседу, которая по всей видимости касалась их с Ричи свадьбы, ведь краем уха парень услышал, как Мег объясняла, какое платье будет на ней и какие цветы она хочет держать в руках.
Недолгая дорога из дома на автовокзал, чувственные прощания, поцелуи, и в очередной раз блондин не упустил шанса взять с девушки обещание – не заразиться, и пить профилактические лекарства. На том и порешив, ребята расстались, автобус уехал, а Ричи так и продолжал стоять на платформе, вглядываясь вслед уходящему траспорту. Ну, и что теперь делать? Куда податься или сбежать? На душе - тоска от разлуки, состояние полной апатии, не хочется ничего, кроме как снова дать по газам и поехать вперед, но банальное успокоение таким образом, надоело, хотелось чего-то особенного. Милого, а быть может, весёлого или приятного, может, стоит поехать к Кейси? Найти развлечение с ней… послушать музыку или посмотреть кино, поделиться историей группы, да и попросту поболтать о событиях. Но только вряд ли сейчас Ричи мог это сделать… последний их разговор как обычно закончился с ссорой, они распрощались, позабыв о тех днях и приятных минутах, которые пусть недолго, но всё же продлились, оставив тёплый отпечаток на сердце. Парень так и продолжал стоять на месте, вглядываясь вдаль, ведь на дороге уже не было видно автобуса и, кто знает, сколько бы еще простоял так блондин, отдавшись мыслям, если бы не какая-то женщина, которая привела его в чувство своим вопросом.
- Молодой человек, не подскажите, который час?
- Что? … А-а-а, н-не знаю… - Ричи растеряно тряхнул головой, совершенно забыв о том, что на запястье красовались дорогие часы, а потому лишь неловко улыбнулся и пошел прочь от станции, сопровождаемый странным взглядом от незнакомки.
Вернувшись с небес на землю, Стринджини уже знал, куда отправится – в ближайшую кассу аэропорта. Прокрутив вчерашний день в голове, взвесив все за и против, парень решил исполнить обещание, именно сегодня, вручив Беннет её путевку обратно в Германию. Ричи не знал наверняка, что говорило в нем больше – желание снова, пусть даже по такому поводу, повидать рыженькую, или же действительно отправить её восвояси, чтобы избавить себя от сомнений и мыслей о ней, которым он предавался даже во время занятий любовью с собственной невестой, но он целенаправленно летел за билетом, словно от него зависела его дальнейшая судьба, хотя, впрочем, наверное, так и было. Блондин управился за час и сейчас уже мчался к дому Кейси, хотя отчего-то тщательно подбирал слова, которые скажет ей. И как она отреагирует? А что сделает он, если она просто соберется и улетит? А если пошлет его к черту? Стринджини уже и не знал, какой вариант был бы для него наилучшим…
 
GallegosДата: Вторник, 2011-02-01, 4:11 PM | Сообщение # 64
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
А тем временем утро у Кейси только начиналось, и это несмотря на то, что время перевалило далеко за полдень. Девушка долго не спала и каждую минуту, которую бодрствовала ночью, объясняла каким-нибудь делом. Сначала нужно было выплакаться, потом позлиться, затем подкрепиться, а после вдруг напал приступ чистоты, и рыженькая долго бегала по дому с тряпкой, после чего, наконец-то, впервые за долгое время села за компьютер. На эмоциях пальчики летали над клавишами, рождалась строчка за строчкой не только голых фактов, но и лирических отступлений от действующего лица, её личные переживания, суждения и мысли, из-под легкой руки появилось несколько листов отличнейшего материала, что содержал в себе самые исключительные и уникальные факты и подробности, которыми обладала только Коллиз, и которые выйдут либо под ее именем, либо умрут вместе с другими тайнами этой группы. Удовлетворенно перечитав свое творение, улыбнувшись, Кейси лишь тогда отправилась в постель, и до сих пор просто спала бы без задних ног, если бы не настойчивые звонки, а потом и стук в дверь.
Сонно потирая глазки, с творческим бардаком на голове, но такая милая и настоящая, девушка предстала перед Стринджини, только не младшим, а Старшим.
- Вот это поворот. Беннет, ты спишь, что ли? – изумленно оглядывая симпатичную соседку и ее точеную фигурку, Бобби обворожительно улыбнулся.
- Да… привет, Бобо… - Кейси торопливо запахнула халатик, отступив в сторону. – Проходи. Что-то случилось?
- Ой, да что ты, нет, конечно! И я лишь на секундочку, хотел убедиться, что ты дома, и показать тебе вот это, - шатен дал большой исписанный лист, - Это то, что я планирую купить, хотел привезти это всё тебе и узнать, может, добавишь что-то?
- Это… конец света и мы запасаемся продовольствием? – совершенно полностью проснувшись, Кейси удивленно читала список продуктов и прочих вещей, которые парень планировал приобрести на вечеринку.
- Детка, - Бобби весело рассмеялся, - Это всё сметут подчистую уже через пару часов, мы, американцы, не такие скромняги, как немцы. Так, что скажешь?
- Э, погоди минутку…. – девушка стянула с тумбочки сумку, вытащив бумажник и несколько купюр.
- О, нет-нет-нет, леди! Вечеринку устраиваю я, значит, и платить за всё мне!
- Брось, Бобби, я не буду с тобой спорить, бери деньги! Мы устраиваем её вместе, так будет честно! И еще… - Кейси дописала в список несколько собственных заказов, отдав его парню.
- Не буду я брать! Я поехал, всё, приеду через часик, будь дома!
- БОББИ! – Беннет сурово окликнула Стринджини, ехидно ему улыбнувшись. – Либо ты берешь хотя бы половину, либо в моём доме вечеринки не будет…
- И почему ты такая упрямая?! Ты невыносима, детка! – парень рассмеялся, но, смяв пару купюр в своей руке, быстро засеменил к машине.
Вернулся Бобби даже быстрее, чем обещал, и, разложив вместе с Кейси гору продуктов, поддался на уговоры девушки остаться с ней на обед. Ребята как раз пили кофе с вафлями, когда в дверь позвонили. Тут же сникнув, словно, почувствовав, что за дверью будет Ричи, девушка лишь молча продолжала сидеть на месте.
- А… прости, конечно, за вопрос, но ты не собираешься открыть?
- Я никого не ждала. Да более того, я никого не знаю здесь кроме тебя и…
- И моей семьи. И Ричи в том числе. Вы что, поругались? Ну, быть может, он ищет меня. Тогда я сам открою. – брюнет поднялся с места, но Кейси подскочила еще быстрее, кинувшись в коридор.
- Сиди, не надо, я сама. – быстро оказавшись около входной двери, Коллинз, тем не менее, медлила, но всё же открыла, правда с надеждой, что незваный гость не дождался и ушел. – Привет. – сорвалось тихо с губ, и девушка тут же опустила голову. Рич выглядел чертовски хорошо, но с его появлением, настроения, которое поднял его брат, как не бывало.
- Привет, - добродушно улыбнулся парнишка, разглядывая рыженькую. Если честно, Стриндж абсолютно не знал, с чего стоило начинать разговор в таких ситуациях, как-то неловко вдруг стало, и он замялся на месте. Не протягивать же Кейси билет со словами – «Ну, я же обещал», желать хорошего полета, и развернувшись уходить, нет! Стоило заговорить, ну или хотя бы попробовать это сделать… но, что сказать? Язык будто онемел, а сам Ричи позабыл все на свете слова, и только громкий возглас Бобби из кухни нарушил напряженную тишину.
- Кеееейс, ну, кто там?! Крис?! Не стойте в дверях, проходите! – махнул он рукой, и только девушка увидела этот жест, а у Стринджини просто появился повод заговорить.
- Мм… мой брат у тебя? – раздраженно поинтересовался парень, сунув руки в карманы лёгкой ветровки. – Вижу, он тут у вас уже за главного, круто! – блондин рассмеялся, и подмигнул. Но этот смех был больше похож на нервный, чем радостный. – Скоро так по очереди будем у тебя жить, - снова хихикнул он, лихорадочно потеребив затылок. – Я… извини, я быть может не то время выбрал, не думал, что с Бобби подружитесь, конечно… в общем, вот, - вынув из внутреннего кармана куртки билет, Ричи протянул его девушке.
Взглянув на билет, Кейси так и не смогла отвести от него взгляд, все так же не поднимая головы, но лишь потому, на сей раз, что чувствовала, как глаза наполняются слезами. Если Коллинз и обижалась на Ричи за его слова у камина, она была человеком отходчивым, и уже сегодня готова была пойти на мировую, но этот билет и беззаботный, а потом несколько раздраженный голос и вид парня послужили для неё словно удар под дых или же ушат холодной воды за шиворот. Судорожно сглотнув, стараясь как можно скорее взять себя в руки, девушка повторяла себе, что всё хорошо. Но какое может быть хорошо, если последнее, чего ожидала она от Стринджини, так это то, что он заденет её ещё больше, добьет?!
- С..спасибо… - дрожащей ручкой рыженькая взяла билет, наконец, посмотрев Ричи в глаза, слабо улыбнувшись. Как бы Кейси не старалась выглядеть беспечно, она понимала, что взгляд выдает её. – И… не стоит так говорить… словно Бобби занял твое место… и… и со мной тоже… Он лишь привёз продукты…. – сама не зная зачем оправдывалась, Коллинз вздохнула, вновь посмотрев на парня. – Спасибо за билет.
- Не за что, - Ричи пожал плечами, уже стоя перед девушкой немного раскованно, то ли радуясь тому, что снова довёл её, то ли делая вид, что присутствие Бобби в её квартире – для него абсолютно незначимо. Но всё было не так, как казалось, и Ричи это слишком задело, а потому, тяжело вздохнув и поджав губы, он сказал. – Мм… он уже и подрабатывать у тебя начал, не хило! Может и мне какая работёнка найдется? Садовником, там, уборщицей? Хотя ладно, - Стринджини поморщился, - Бобби и пыль вытрет, если понадобится, и газон подстрижет, он у нас в этом деле профи. Но я не за этим, если честно… просто выполнил обещание, я ведь обидел тебя вчера, извини, стёмно получилось… - Ричи опустил голову, проведя ладонью по шее. – И… дата на билете открытая, так что в любой день, когда захочешь, сможешь вернуться домой… тебя ведь здесь уже ничего не держит, да?
- Нет. – только и ответила девушка, не так резко и грубо, как ей всей душой хотелось, но достаточно твердо. Стиснув зубы, рыженькая с вызовом смотрела на удивленного её оживлением блондина, чувствуя, как учащается дыхание, и сердце трепетно сжимается от различных чувств. – Я разберусь сама, когда уеду, не переживай, я не собираюсь мешать тебе жить. Я рада, что хоть в чем-то ты оказался человеком слова и действительно благодарна за билет, но больше тебе нечего здесь делать. Оставь свои намеки при себе, ладно? – теперь во взгляде Кейси была не только обида и боль, которой так наслаждался Ричи, но еще и разочарование. Девушка выглядела беззащитно, такой хрупкой и милой против всех грубостей Стринга, на которые она не старалась даже ответить, что это невольно делало проигравшей вовсе не её… - Хватит ссор. Кстати, засос тебе к лицу, Рич. Не заставляй красавицу ждать, беги домой… - Кейси сделала шаг назад, явно давая понять, что собирается распрощаться.
- Стой! – блондин резко подбежал к девушке, схватив её за руку.
- Ещё что-то нужно? Мы, кажется, всё выяснили, разве нет?
- Нет! Красавицы нет…
- Что? – Коллинз развернулась к Стринджини всем телом, но только для того, чтобы тот отпустил.
- Меган уехала на неделю… - повторил парень, грустно опустив подбородок.
- Вот незадача, Ричи, и я уезжаю, - пожала плечиками рыженькая, - придется покуковать денёк-другой одному, а там и Мегги подтянется. Ты и не заметишь, как твоя грусть пройдет…. А мне, наверное, пора пойти упаковывать вещи, хочу вылететь первым же рейсом…
- Дата открытая, Кейси, тебе необязательно улетать сегодня, ведь можно в конце недели… - расстроенно проговорил Ричард, взглянув на девушку.
- Какая же ты свинья, Рич… - это сорвалось с губ Кейси прежде, чем она успела хорошенько подумать, но, как бы там ни было, она не жалела. – И что я должна здесь делать неделю? Развлекать тебя, пока отсутствует Мегги? А потом ты снова покажешь мне, как я ничтожна и глупа и на радостях побежишь в её постель? Впрочем, про постель я хватанула лишнего, признаюсь, вы ведь почти женаты. Хватит издеваться надо мной, Стринджини, я ничем не заслужила этого. Катись к черту, окей? Я достаточно натерпелась от тебя унижений и твой подарок в виде билета – это самое лучшее, что произошло со мной за всё то время, пока я в Америке. – Кейси легко толкнула блондина прочь от двери, захлопнув её перед самым носом парня, тут же всхлипнув, но, тяжело вздохнув и утерев рукавами слезы, кинула билет на тумбочку и вернулась к Бобби. – Прости, Бо. Хочешь еще кофе?
- Кекс… - жалостливо протянул шатен, но девушка просто отрицательно покачала головой, прося не заводить тему. – Ну, хорошо. Давай ещё кружечку и я побегу домой, там тоже есть дела.
А Ричи так и продолжал стоять на крыльце дома Кейси, оглядываясь, надеясь, что ему всё же откроют, но тщетно, никто не вернулся, и только громкий смех брата раздавался из окон слева – ему явно нравилось в компании с рыженькой, и Стринга это бесило. Он до сих пор не мог смириться, что кто-то кроме него продолжал с ней общаться, что кто-то вместо него приходил к ней домой, заставлял улыбаться и радостно хихикать, пусть лишь на какое-то время, но забывать о проблемах и грубостях. Засадив кулаком по двери, Ричи выкрикнул что-то обидное, словно мальчишка обозлившийся на весь мир, что с его мнением не посчитались, и уже даже не обратив внимания на морозец, что стал пощипывать кожу, развернулся домой, мечтая в компании горячей чашечки кофе расслабиться, и забыть о плохом.
Проведя на кухне больше полу часа, блондин так и не смог успокоиться, воображение разошлось ни на шутку, расписывая в голове откровенные образы, сцены, Ричи даже слышал какие-то обрывки фраз и постоянно морщился, ложки и вилки выпадали из рук, а после, неосторожно взмахнув рукой, разбил чашку, наивно поверив в то, что это было на счастье. Чуть позже, Стринджини устроился у камина, наконец отведав приготовленный кофе, а кресло-качалку развернул к окну, сделав для себя возможным наблюдать за прохожими, и он часто так делал в детстве, а потом просто не было времени – группа, работа, девушка, постоянные упражнения с голосом, репетиции – некогда. А сейчас, вооружившись кружкой, тёплым пледом, словно старенький дедушка, и пультом от телевизора «на всякий пожарный», Ричи начал рассматривать улицу, переводя взгляд с подъездной дорожки своего дома на пока ещё закрытую дверь дома девушки… как вскоре, Кейси переступила порог, а за ней вышагивал Бобби, любовно приобнимая за плечо и чмокая в щёчку.
Что же касается старшего, то он сделал все, чтобы соседка повеселела после визита его придурочного братца, да и кроме всего прочего, ему нравилось флиртовать с Кейси. Нет, он не делал это ради того, чтобы завлечь ее в свои сети, он просто глубоко симпатизировал этой девчушке, которая вызывала у него лишь братские чувства, которых Бобби не стыдился и которые не собирался прятать. Более того, он даже намеренно злил Ричи, каждый раз убеждаясь в своих словах, сказанных в полу-шутке когда-то на кухне. Но сейчас Бо не знал, что Стринджини-младший наблюдает за ним, а потому вовсе не специально склонился и снова поцеловал рыженькую, правда, на сей раз в лобик. Такова была натура брюнета, он всегда отличался независимостью и своенравием в этой семье, отказываясь соблюдать ее правила и не получая за это на орехи. Так и сейчас, вызвав на губах Кейси милую улыбку, он подивился, почему в его семье все так предвзято относились к этой обаяшке. Понять он мог лишь мнение Меган, которую, кстати, особо не жаловал. Это не потому, что она его лично задевала, просто… Бобби считал ее слишком идеальной, слишком безупречной, возвышенной, в то время как он любил простоту и естественность, а Ричи и Мег представляли собой чересчур сладкую пару, которая была великолепна, но подавляла шиком друг друга.
Среди этих суперзвезд вокруг Бобби было приятно пообщаться с Кейси, побыть ей другом, скоротать денек за кофе, но большего он не хотел и не рассчитывал, поэтому в тысячный раз наказав, девушке не расстраиваться, брюнет направился домой. А, проводив его теплым взглядом и улыбкой, Коллинз вернулась к себе, правда, лишь на несколько минут. Уже вскоре Ричи мог наблюдать, как рыженькая выпустила из дома Джоя, отправившись с ним на прогулку. Девушка и пес немного порезвились на собственной лужайке, которую покрывала пожухлая трава, после чего собака убежала вперед, а Кейси медленно двинулась по дорожке за ней. Даже Ричи заметил, что рыженькая оделась не по погоде легко, а потому несколько ежилась, выпуская изо рта облачка пара, потирая ладошки друг о друга, вероятно, забыв дома и перчатки. О чем Кейси думала, Ричи не знал, хотя догадывался, что о нем, ведь на ее лобике залегла грозная морщинка, да и в целом Беннет была какая-то зажатая, плечики опущены. Всем своим видом девушка, вероятно, невольно показывала, как неуютно чувствует себя здесь, как скучает по дому, своим родным и близким, которые не нагрубят и не обидят. Ричи даже подался вперед, раздумывая, не составить ли соседке компанию на прогулку, позабыв о том, как он себя вел. Хотя, может, стоит попытаться поговорить и… и что? Снова поругаться?
А Кейси, тем временем, вдруг остановилась, словно поняв, что за ней наблюдают, но, вопреки ожиданиям Стринджини, не посмотрела в его окно, а лишь тяжело вздохнула и подняла голову к небу, чуть прищурившись, сунув ручки в карманы джинс, рассматривая только известные ей картины, невольно вызывая желание последовать этому примеру.
 
GallegosДата: Вторник, 2011-02-01, 4:11 PM | Сообщение # 65
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Когда входная дверь открылась на распашку, а Бобби с самым лучшим настроем забежал в дом, Ричи потирая ладони, уже стоял позади, наметив твердую цель – побеседовать с братом.
- Не остановишься на секунду? – грозно рявкнул блондин, подходя ближе и сверкая глазами.
- Ууу… - Бобби самым наглым образом улыбнулся. – Какой ты злой сегодня, а, малыш. Давно не наблюдал за поведением Стринджини-младшего во время спермотоксикоза. Ну? И что же послужило причиной? – хихикнул парень, обернувшись.
- Какого хрена… ты!... ошиваешься дома у Кейси? – пока ещё спокойно спросил Ричи, но было видно, как парень закипал, переминаясь с ноги на ногу, и заламывая на руках пальцы.
- Ой, а ты что, её личный телохранитель? – в голос хихикнул Стринджини-старший, оперевшись на стену. – Между прочим, Кейси ясно дала понять, что я ей понравился! И даже больше, чем ты, между прочим, угу. Сказала, что была бы не против прогуляться сегодня, посидеть где-нибудь вдвоём, а потом пойти к ней… и кто знает, чем мы займемся наедине… - Бобби вновь рассмеялся, подлив масла в огонь. Ведь его младший брат свирепел на глазах – сжимая кулаки, стискивая зубы, расписывая в голове идеальный план по ликвидации конкурента. – А ты что же думал, что кроме тебя, у Кейси никого быть не может, что ли? Или она до конца своих дней будет верна «мальчику-из-соседнего-дома»? – шатен показал ковычки руками. – Который, кстати, постоянно смешивает её с грязью, а потом, ни с того ни с сего, просит прощения. Не кажется дебилизмом, а, Ричи?
- Заткнись! – крикнул парень. – Ты ничего не знаешь о наших с ней отношениях! Поэтому, просто не лезь! Я сам разберусь!
- Ну даааа… - протянул Бобби. – Ты уже разобраааался… Разобрался так, что девушка от одного твоего имени мурашками покрывается! Я прекрасно видел, как она побелела, когда ты в дверь позвонил, и сразу мысль – «Риииичи пришёл»! Ты ведёшь себя, как недоразвитый третьеклассник, который, чтобы доказать свою симпатию девочке, дёргает её за косички, только действия у тебя поглобальнее, знаешь! Ты не за косички дёргаешь, братик, ты прямо в душу плюешь, бьёшь наотмашь, и не знаешь, как человек потом мучается, обвиняя себя! Она винит себя, а ты тут с Мег развлекаешься! Господи, да что же ты за человек такой, Кристофер? – крикнул Бобби, понимая, что сейчас поссорится с братом, но он иначе не мог. Ведь семейные отношения давно потеряли ценность, ещё до того, как блондин уехал гастролировать с группой, а шатен стал работать в кино. Их взаимные чувства никогда особо не были гладкими, а взаимопонимание отсутствовало напрочь. Да, были дни, когда Рич во всём соглашался, поддерживал, но увы… их можно было пересчитать по пальцам, и это лишь тогда, когда Стринджини нуждался в помощи. – Тебе же нравится Кейси, придурок! Я же видел, как ты на неё смотришь, а она на тебя! Может хватит вести себя по-скотски и стать, наконец-таки, мужиком? Сделать так, как велит сердце, а не тупые обязательства перед Меган! Ты не любишь её!
- Люблю! – в ответ выкрикнул Ричи. – Я люблю её, и мы скоро поженимся!
- Поженитесь?! – шатен ухмыльнулся, подойдя к парню ближе. – Поженитесь ради чего, Крис? Потому что ты ей пообещал? Потому что после всего случившегося между ней и тобой, ты чувствуешь какие-то обязательства? Да иди ты к чёртям, Стринджини! С тех пор два с половиной года прошло, а ты всё расскаиваешься? Никто не застрахован от чувств, находясь в отношениях! А Кейси просто волшебная! Она красивая, радостная, добрая, искренняя, у неё столько увлечений, желаний, о которых ты, мать твою, не постремился узнать, и только сделал ей больно! Добился чего хотел, да?! Признайся самому себе, Ричи, что Меган для тебя лишь игрушка, ты трахаешь её, но не любишь! Держу пари, ты даже представляешь на её месте Кейси, чтобы кончалось реальнее, правда? Тебя постоянно тянет в тот дом, ты постоянно думаешь о ней, но боишься! Боишься признаться самому себя, что влюбился! Сейчас спорить начнёшь, что я не прав, что ничего не знаю о жизни! Но поверь мне, я знаю! И знаю, когда парень влюблён! А ты влюблен, Ричи! Поздравляю, брат, новые чувства всегда интереснее… - улыбнувшись, Бобби направился к младшенькому, по-свойски опустив ему ладонь на плечо, и похлопав по щёчке, в надежде, что их ссора не перерастёт в нечто большее, но Рич почувствовал грубость, и потому увернулся, со всей злостью ударив шатену в лицо.
- Больше никогда в жизни не приближайся ко мне! И никогда в жизни не смей говорить так о Меган! Если я захочу её бросить, то сделаю это без твоих ценных советов! Зависть плохое чувство, Бобби, ведь у тебя кроме твоей плавающей работёнки ничего нет за душой! У тебя даже девушки нет, потому что ты урррооод!
- Какая же ты мразь, Стринджини! – прищурился шатен, покачав головой. – Хотя нееет, ты просто кусок дерьма в огромной куче навоза, которая уже начала смердеть под палящим солнцем, и тебя все обходят… только потому, что приблизься хотя бы на шаг, и станешь таким же дерьмом, как, например, твоя Меган! Знаешь, я наверное, ошибся, когда подумал, что вы с Кейси идеальная пара… нет! Она достойна бооольшего, настоящего, сильного и честного парня, который будет носить её на руках и защищать от таких снобов, как ты. А ты… просто ничтожество, Ричи, бездушная и искалеченная кукла, которую жизнь не смогла наградить ничем, кроме очаровательной внешности, она не подарила ей слаженный механизм, оттого и дети потеряли к ней интерес. Так и с тобой, парень… Ты никому не нужен, кроме себя и своего мирка, ты стал одиночкой в этом городе, у тебя нет друзей… а как только выпала возможность, и появилась красивая девушка, ты взял и просто уничтожил её, даже не воспользовавшись шансом! Нравится такая жизнь?! Что ж, вперёд и с песней. Живи радуясь, что у тебя нет будущего, нет той плавающей работёнки, что есть у меня, ты даже не умеешь признавать ошибки, и знаешь, скоро, ты всё же поймешь, что потерял нечто ценное… Мег тебя бросит, а Кейси уедет в Германию и найдет там своё счастье, и ты будешь страдать, вспоминая те прекрасные дни, когда имел неплохую возможность быть с ней, но гордость оказалась важнее…
- Не неси ерунды, Бобби… Мег не бросит меня! Она меня любит!
- И ты веришь в это? – усмехнулся шатен, переплетя на груди руки. – Меган не такая простая, какой ты её видишь… У неё четкая цель – женить тебя на себе, а затем просто отсудить половину имущества, и наш дом. Брак между представителям шоу-бизнеса невозможен без лести. Ведь ваши отношения начались ещё в группе, правда? Что ж… посмотрим… - старший начал загибать пальцы. – Ты молодой, красивый, денег завались, крутой дом, тачка, глупый, наивный… Господи, да мне всех пальцев не хватит, чтобы перечислить, как много в тебе недостатков. Вот Меган и взялась за самого слабого…. За тебя, милый, - Бо улыбнулся, снова хлопнув Стринджини по плечу. – Так, что, удачи. – парень резко развернулся и направился в свою комнату на втором этаже, чтобы немного расслабиться и привести чувства в порядок, ибо поучительный разговор с младшим братом значительно истощил организм. – Ах, да, вот ещё, что. – Бобби остановился на лестнице, смерив парня задумчивым взглядом. – Сегодня вечером Кейси устраивает у себя вечеринку, ты приглашен. И, если у тебя есть хоть какая-то капелька совести, ты попросишь у неё прощения. Не упускай свой шанс, Кристофер.
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-02-07, 0:08 AM | Сообщение # 66
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Пробурчав что-то нечленораздельное в ответ брату, Ричи быстрее пули вернулся в гостиную, словно сбегая с места боя, в котором проиграл, пнув подушку, что случайным образом упала на пол. Выместив свой псих на попадавшихся под руку вещах, через 15 минут Стринджини сокрушенно осматривал устроенный им кавардак, тяжело дыша. Для заключительной точки не хватало лишь одного, что парень и попытался исправить, правда, на каком-то подсознательном уровне – подняв руки к голове, Ричи взъерошил волосы, создав образ дикобраза. Постепенно эмоции угасали, но раздражение еще теплилось внутри, словно угольки на пожарище, которые могли легко разгореться вновь. Плюнув на дело собственных рук, блондин взбежал по лестнице, влетев в свою комнату, скидывая одежду и направляясь в душ. Горячая вода, которая мягко хлестала по лицу и плечам, успокаивала и гасила злость, с легкой руки и поворота крана тепло сменилось прохладой, которая отрезвила разум, заставив объективно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Согласиться сразу со всем, что говорил брат, Стрринджини не позволяла обычная гордость, но и она тихо отступала каждый раз на шаг назад под атакой совести, так что на данный момент блондин уже был согласен, по крайне мере, в одном – извиниться перед Кейси стоило. Отсюда следовало, что нужно сходить на вечеринку, а значит, встретиться не только с рыженькой, но и со всеми теми людьми, которых он так давно не видел, но которых называл, некогда, своими друзьями. Так разрушился барьер номер два – Бобби прав, Рич растерял всех своих любимых друзей, совершенно забыв, когда хоть с кем-то говорил по телефону в последний раз. Так ступенька за ступенькой, нехотя, но парень признавался себе всё в новых и новых проступках, пока приводил себя в порядок и переодевался, поэтому когда спустился вниз, заметив собиравшегося уходить Бобби, плечи младшенького были уже опущены, да и взгляд погрустнел под тяжестью мыслей.
- Ты уже к Кейси? – негромко спросил Ричи, как-то даже нерешительно, словно боялся заговорить с братом.
- Да, надо подготовить дом, да и из продуктов кое-что, не скидывать же всё это на неё одну.
- Бо… ты прости меня, я сегодня….
- Забудь. Да и не за что мне тебя прощать, мне не стыдно за то, что я сказал тебе, а от тебя другого ответа не ожидал. Лучше скажи, ты к Беннет идешь?
- Да…
- Ну, тогда прибереги красивые слова о прощении для неё, думаю, тебе придется постараться.

А тем временем в доме напротив, чувствуя, что поджимает время, Кейси металась из комнаты в комнату, словно ужаленная. С момента, как её покинул Бобби и она прогулялась с Джоем, время потекло как-то чересчур быстро, а количество дел увеличивалось в геометрической прогрессии. Подавленное настроение несколько выветрилось после дурачеств с псом в парке, и сейчас Коллинз была решительно настроена провести лучшую в своей жизни вечеринку, чтобы одним разом отметить и приезд, и отъезд из Америки, жаль лишь, что новые знакомые будут такими временными, но кто знает, когда и кого еще столкнет лбами жизнь в будущем, а потому девушка настраивалась на самые положительные эмоции. Вопреки словам Бо, рыженькая не ждала в своем доме Ричи, предполагала, что он сам не осмелится явиться, да и девушка уже паковала вещи. Это и заняло львиную долю её времени, но зато ровный ряд чемодана и пары сумок стояли в её спальне, осталось упаковать только фото-аппаратуру и несколько личных вещей, которые Кейси собиралась сложить завтра утром перед вылетом.
После сборов последовал и следующий этап – дом следовало привести в надлежащий для вечеринки вид, поэтому Беннет носилась с тряпкой и всевозможными гирляндами, убирая то, что могли разбить, украшая помещение, разобравшись с продуктами, но когда в дверь вдруг постучали, а Бобби громогласно оповестил о прибытии, Кейси кинула ему, чтобы проходил и продолжал, а сама, даже не показавшись, умчалась наверх переодеваться, изменив любимым шортикам и джинсам, сунув себя в легкую воздушную юбку.
- В общем так… - серьезно заговорил старший, когда парни прошли на кухню, и у них представилась пусть небольшая, но всё же возможность поговорить. – Сейчас я еду за ребятами, и оставляю тут тебя одного. Вернемся часам к десяти, а ты пока Кейси помоги разобраться с продуктами, сделай всё, что она попросит, ладно? – Ричи согласно кивнул, чем заставил брата улыбнуться и по-дружески хлопнуть его по плечу. – И давай, гордость свою поумерь сегодня, пусть девушка хоть последний день проведёт нормально, без потрясений. И да, попроси у неё прощения, - фыркнул шатен, как на кухню влетела Кейси, поправив юбочку и свою любимую белую майку.
- Бооо… ааа… - её взгляд потускнел, и улыбка погасла, а от присутствия Ричи рядом, так и захотелось провалиться сквозь землю. Сам парень лишь виновато косился на девушку, наблюдая за переменами в её настроении и то, как она умоляюще посмотрела на Бобби, безмолвно прося увести брата прочь. Но всё же, взяв себя в руки, и спокойно вздохнув, Кейси решила сказать, - Не думала, что вы придёте вдвоём… Привет, Рич.
- Здравствуй, - смущенно ответил Стринджини, и отвернулся. Он отошёл к холодильнику, чувствуя, как его щеки алеют, а по телу бегают невидимые мурашки, острыми разрядами прошибая насквозь. И что с ним случилось? Неужели правда влюбился? Так по-детски засмущаться, уйти, бояться встретиться взглядом, заговорить – мог только самый сумасшедший влюбленный. Хоть Ричи и отказывался верить в это, сердце уже давно решило всё за него.
- Ладно, Кейс, я вас оставлю… - подошёл к девушке Бобби.
- Эээй, ты что… - прошептала она, схватив парня за руку. – Смерти моей хочешь? Он же сейчас опять начнёт истерить, Бо…
- Он не будет, обещаю, - мило улыбнулся шатен, чмокнув девушку в лобик. – Я только за гостями съезжу и вернусь, но, если буду проблемы – звони, хорошо?
- Ладно, - кивнула рыженькая, лишь взглядом проводив старшего, а сама так и осталась на кухне, ожидая, что же скажет Стринджини в своё оправдание. Молчание затянулось и, чтобы разрулить эту накалявшуюся обстановку, Кейси как можно спокойнее произнесла, - Спасибо, что тоже пришел помочь, лишняя пара рук мне не помешает. Повесишь гирлянды, ладно? А я пока разберусь с закусками. – и если до этого голос девушки не выражал никаких эмоций, ведь Коллинз знала, что Ричи может вывести из себя всё, начиная со злости, неловкости или огорчения, заканчивая обидой или радостью, то следующие слова все же прозвучали с ноткой мольбы. – Пожалуйста, давай не будем портить друг другу вечер и ссориться, не хочу, чтобы новые знакомые запомнили меня плаксой с потекшей тушью и красными глазами. Просто не будем пересекаться. Хорошо?
- Как скажешь. Я и сам не хочу ссориться, просто… извини, Кейс… - начал отчаянно Ричи, но девушка его прервала.
- И, пожаааалуйста, давай обойдемся без этих напрасных изречений, которые только поначалу красиво звучат. Я устала, Ричи, я просто устала слушать тебя, и твои бессердечные слова ради успокоения совести. Не хочу потом мучиться и снова выслушивать твои обвинения, только потому, что тебе вдруг покажется, что я нагрубила. Нет. – рыженькая на секунду осеклась, приводя в порядок мысли, восстанавливая эмоции, доказывая самой себе, что чувства к этому парню исчезли, а сам он – лишь незначительный человек в её жизни, который забудется также, как и миллионы других в этом бизнесе. – Просто давай, на сегодняшний вечер друг о друге забудем, - в очередной раз попросила девушка. – Я не стану тебя прогонять, или говорить, что ты незванный гость в этом доме… мне всё равно, если честно. Я улечу завтра вечером, а вот у тебя появится отличный шанс проводить больше времени с Меган. Жизнь снова станет налаживаться, а противная рыжая девчонка из соседнего дома, наконец, оставит в покое вашу семью… Ладно, Рич. – прервалась Кейси, когда поняла, что разговор вновь может закончиться неудачно, а потому, просто мило улыбнулась и прошла к невысокому шкафчику, открыв его и достав пакетик с гирляндами. – Вот, держи, - подмигнула она, водрузив на стол большую связку из лампочек. – Развесь в гостиной, и в коридоре, а если останется что-то, можешь и кухню украсить. Чуть-чуть яркости нам не помешает, правда? – хихикнула Коллинз, заставив и блондина улыбнуться в ответ.
Сейчас, он просто молчал, любуясь внешностью девушки – рассматривая её волнистые волосы, её изящные тонкие брови, тот маленький еле заметный шрамик от пирсинга, который рыженькая не так давно обозначила, губы, ресницы, эти безупречные черты лица, которые раньше блондину казались не женственными и чужими, но сейчас,… словно по взмаху волшебной палочки, он был готов отдать за них всё. Непозволительной роскошью было и то, что Кейси просто с ним говорила – пока вяло, бездушно, немного сердито, но блондин и не рассчитывал на радостное гостеприимство с её стороны, он был рад и тому, что имел, ведь этот скромный незначительный контакт уже служил началом к примирению.
- Кейс, я… - всё ещё стоя в одном положении, и упираясь ладошками в стол, Стринг улыбнулся.
- Так, ротик на замок, и… - вздохнула рыженькая, - идём работать. Надо успеть украсить дом к приезду твоего брата и всех остальных. Пожалуйста, сделай это по совести, ладно? – кивнула девушка, и развернувшись, отправилась к себе в комнату, чтобы перевести дух и успокоиться после неожиданного разговора с блондином. Кейси несколько минут просто стояла, прижавшись к двери спиной, прикрыв глаза, глубоко дыша, словно пробежала стометровку. Ей нужно было это время, чтобы привести в порядок взбушевавшиеся чувства и перестроиться на новый лад – целый вечер придется провести рядом со Стринджини, который в своей обаятельной манере уже ломал всю её баррикадную стену обиды и злости.
Наконец, оторвавшись от двери, Кейси приблизилась к зеркалу, критично осмотрев себя – прикид, вроде, нормальный, макияж тоже, может, сотворить что-нибудь с волосами?! Не долго думая, девушка потянулась к утюжку для волос, и через 20 минут волосы её, казавшиеся теперь еще длиннее, идеальным прямым золотистым шелком ложились на спину и грудь, преобразив и внешний вид рыженькой. Еще раз осмотрев себя, Коллинз отправилась вниз, набравшись мужества и внешнего спокойствия, ловко прошмыгнув мимо Ричи на кухню, принявшись за приготовление легких блюд. Действуя сообща, пара справилась со своими задачами довольно быстро, так и оставшись по разным комнатам, ожидая прихода гостей.

Когда в дверь позвонили, слишком рано, чем обещал вернуться с друзьями Бобби, Кейси всё ещё бегала по кухне, расставляя стаканчики с алкоголем на поднос и пересчитывая тарелки, ей постоянно казалось, что она что-то забыла сделать, или что закуски не хватит на всех присутствующих. Впрочем, это была лишь суматошная паника, и девушка, напоследок окинув взглядом приготовленные ею блюда, побежала открывать дверь гостям.
- Привеееет! – радостно поздоровалась Коллинз, предполагая, что это Бобби пожаловал, и управился раньше, решив ей сделать сюрприз. Но… к сожалению, или к счастью, на пороге стояли только двое молодых людей – темноволосая мулатка и высокий кудрявый парень, на руках у которого беззаботно улыбался ребёнок.
- Здравствуй. Ты, Кейси? – обернулась брюнетка, поправив малышу шарфик. – Извини, что так рано. Я – Саради, а это мой парень – Лиеф. Бобби сказал, что у тебя вечеринка сегодня? Можно нам… - девушка тонко намекнула, указав пальчиком внутрь квартиры, и весело улыбнувшись.
- Аа… д… дааа… конечно, - проморгавшись, ответила Коллинз и отступила, чтобы ребята прошли. – Честно говоря, я думала, что вы придёте со всеми… Разве Бобби не…
- Да, он говорил, что поедет за гостями, чтобы мы не приходили по одиночке, но… прости, что с малышом пожаловали, просто оставить не с кем, родители уехали за город на выходные, а с другими родственниками он плакать начинает. Мы и сами-то не надолго, часиков до 11 посидим, и поедем, чтобы вам не мешать веселиться. – виновато ответила девушка, взглянув на парня, который всё ещё стоял в куртке и держал на руках сынишку.

 
GallegosДата: Понедельник, 2011-02-07, 0:11 AM | Сообщение # 67
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Вы простите меня, я просто растерялась! – Кейси стыдливо покраснела, тут же поспешив закрыть всё ещё открытую дверь, - Проходите, раздевайтесь, не переживайте, дом большой, малыша, если что, можно уложить будет наверху, мы ему не будем мешать, и вы можете не покидать вечеринку раньше. Рада знакомству. Какой очаровашка! – Коллинз приблизилась к мужчине с ребенком, намериваясь забрать у него куртку, но вместо этого малыш потянулся к девушке, настойчиво прося взять его на ручки. – Ты ко мне хочешь, милый?
- Ты ему понравилась! Он не любит сидеть на руках даже у родных, а к тебе тянется. Возьми, если не боишься… - Саради мило улыбнулась, сама забрав верхнюю одежду.
- Ну, тогда иди к тёте Кейси на ручки, кроха! – с самой нежной улыбкой рыженькая взяла ребенка на руки, а тот сразу же схватил её за волосы, с интересом рассматривая, а затем схватился за крестик, потянув его в рот. Но, не смотря ни на что, девушка даже не поморщилась, в две минуты чем-то развеселив малыша, так что его смех, да и знакомые голоса, привлеки на огонек и Ричи.
- Привет, ребята, - прищурившись и расправляя волосы, блондин вышел из тёмной гостиной, первым делом поздоровавшись с парнем, а после, поцеловав и Саради, как-то сухо, отчего яркая улыбка брюнетки погасла, а сама она расстроенно глянула на Стринджини.
- Ты чего такой грустный? Что-то случилось?
- Да нет, всё в порядке. Просто задремал. – холодно ответил Ричи, сразу отойдя в сторону и спиной прижавшись к стене. Первая встреча, когда блондин не взял Айдена на руки, первая встреча, когда парень с таким пренебрежением встретил ребят после долгой разлуки, и что на этот раз послужило причиной его плохого настроения? Саради, будучи по натуре чувствительной, сразу забеспокоилась, подойдя к Стринджини и осторожно коснувшись ладошкой его плеча. – Извини… - прошептал он, утерев ладонью лицо.
- Может поговорим, Крис? – переспросила она, но парень лишь отрицательно покачал головой, попросив его оставить в покое. – Тогда может хотя бы с Айденом поиграешь, а? Он всегда поднимал тебе настроение, вспомни. Не хочу, чтобы всё то время, пока мы с Лиефом здесь пробудем, ты сидел с кислой миной и морщился. Мне нужен весёлый и естественный Крис, каким ты был всегда, а не сопливый и обиженный на весь мир подросток. – девушка провела ладонью по его волосам, чуть взъерошив, и заставив блондина на неё посмотреть. – Обещаешь, что выполнишь мою просьбу? Будем считать, что это твой подарок на мой День Рождения – твоя улыбка и шутки, окей?
- Окей, - расстроенно хихикнул Стриндж, сделав это лишь для того, чтобы Саради не расстраивалась. – Тогда я возьму Айдена, и пойду с ним в гостиную, хорошо?
- Ну, конечно, Крис. Ради Бога.
- Ты… ээээм… - неловко начал он, подойдя ближе к Коллинз, и робко опустив взгляд. – Дай малыша, пожалуйста. Слышала, что сказала его мама.
- Я его и не отбирала, - девушка пожала плечиками, улыбнувшись Айдену, подивившись резкой смене настроения у Ричи, уже было открыв рот, чтобы спросить, что с ним, но передумала, произнеся вместо этого, - Ты хороший малыш! Но нас разлучают, - девушка надула губки, и мальчик хихикнул, после чего Кейси протянула его Стрингу, - Держи, папаша! – оказавшись в опасной близости с блондином, рыженькая даже затаила дыхание, заглянув ему в глаза, но тут же поспешно отстранилась, аккуратно высвободив свою цепочку из рук Айдена. – Рич… ты… не заболел? Если что, ты знаешь где аптечка. А на кухне есть еще печенье и молоко, можете подкрепиться с малышом. Саради, Лиеф, пойдемте чего-нибудь выпьем, м? За знакомство, скажем так, скоро все подтянутся, - Кейси кинула еще один несколько взволнованный взгляд на Ричи, после чего потянула гостей в комнату.
- Только мы сначала руки помоем, - остановилась брюнетка в дверях, - где у тебя тут можно ванну найти?
- Есть на втором, и на первом, но… ребят, у меня собака большая, - виновато заговорила рыженькая, - нееет, нет, не волнуйтесь, он не тронет, просто… всё же лучше, если кто-то будет следить за малышом в течении вечера.
- Не волнуйся, милая, всё в порядке, - заверила Саради, коснувшись её плеча. – Мы бы и так сидели с ним, без собаки. Обычно в чужих домах он не спит, а когда мы его начинаем укладывать – плачет. Так что не обижайся, если вдруг кто-то из нас отлучится. Малыши ведь требуют особенного внимая в этом возрасте, правда? – захихикала девушка. – Так, ладно, - чуть слышно хлопнула в ладоши она. – Давай-ка нам ванную на первом этаже, чтобы быстрее, и мы выпить успели. А то ведь Бобби приедет – всё сметёт под чистую. С ним пить – себе дороже, - ребята весело рассмеялись, а Кейси, сморщив от хохота носик, указала вперед, объяснив, где находится комната. А сама, не теряя времени, забежала на кухню, достав из шкафчика нетронутую бутылку вина и три рюмки.
Внимание привлёк громкий визг малыша и весёлый смех Ричи, который что-то рассказывал, развлекая ребёнка. Нерешительно замерев около стола, Кейси боролась с желанием пойти и посмотреть, что делают мальчишки, но что-то останавливало её, заставляя с сомнением лишь кидать взгляды на выход из кухни. С одной стороны, ничего плохого не случится, если девушка просто заглянет в комнату, пусть даже её и заметит Ричи, а с другой… вдруг он решит, что она отошла и простила его «за так», или сама она растает от вида мужчины с ребенком и позволит парню вновь почувствовать себя уверенно, чтобы поиздеваться над ней? Решение, решение… да в конце-то концов, какая глупость. Её дом, никаких намеков, чистое любопытство.
Поставив бутылку и рюмки на стол, девушка тихонечко зашагала к гостиной, остановившись в дверях и лениво прислонившись к косяку. Стринджини лежал на полу, Айден, хохоча, сидел на нем, и вот тут-то Кейси и поняла, что зря пришла. Её страхи оправдались, и умилительная нежность от созерцания этой трогательной картины разлилась по сердцу. Ричи был настоящим клоуном в хорошем смысле этого слова, он умело обращался с мальчиком, быстро реагировал на его нужды и просьбы, веселил его и не давал заскучать по маме с папой. И как человек, который так жестоко обходился с ней, может с таким обожанием смотреть на крошечного малыша, так нежно с ним нянчится? Неужели у Стринджини столько различных масок? Или просто для семьи, для Мег, с детишками он был настоящим, а она его, настоящего, не знала? Тогда что ей сделать, чтобы узнать его? И как это сделать в такой коротенький срок, чтобы хотя бы на прощание сказать, чтобы была искренне рада знакомству?
- «Ричи-Ричи… кто же ты на самом деле…Не можешь ты быть таким конченным засранцем и так любить детей…»
- Что, положила глаз на нашего Кристофера? – вдруг откуда ни возьмись раздался голос брюнетки, и Кейси судорожно обернулась.
- Нееет, чтооо ты… - рассмеялась она. – «Господи, неужели это так заметно? Что даже его подруга, которая знает меня от силы пятнадцать минут, заподозрила…» - Просто смех Айдена такой заразительный, вот я и решила понаблюдать, что вытворяет с ним Ричи. Люблю малышей. – отвертелась Коллинз, мысленно дав себе подзатыльник. – «Черт. Ну, вот. Выставила себя полной дурой. Теперь Саради, как минимум, считает меня ненормальной… Не хотела ведь идти! Зачем пошла? Господи, Кейси, любопытство когда-нибудь погубит тебя! А любопытство по отношению к Ричи – тем более. Всё, даю себе установку – его здесь НЕТ. Переставай о нем думать!» - рыженькая тяжело выдохнула и улыбнулась, как вдруг, входная дверь зашаталась, а через секунду в дом завалилась и огромная куча народа. Девушка даже отпрыгнула в сторону, чтобы её случайно не задели эти эмоциональные люди – они кричали, визжали, смеялись, на ком-то были надеты праздничные хэллоуинские маски, а кто-то просто карандашом и тушью подрисовал себе милые усики, и честно говоря, их настрой передался и рыженькой.
- А вот и мыыыыы! – крикнул Бобби, размахивая руками и выглядывая посреди присутствующих хозяйку этого вечера. Парень был единственным, кому надели красный приметный колпак с парой ярких снежинок из блесток, а на брови прилепили такую же сверкающую вату, что было похоже скорее на празднование Рождества, чем Хэллоуина. – Беннет, ты гдееее?! Я не вижу тебяяя! – вновь заголосил Бобби, уже расталкивая друзей и протискиваясь внутрь дома. – А, вот ты где, - улыбнулся Стринджини, появившись прямо напротив рыженькой. – Я знаю, они тебя напугали, но не волнуйся, сейчас я их всех заткну…
- Неее… Б… Бо… - девушка ничего не успела сказать, как шатен, развернувшись к гостям, заорал.
- А, ну, тииииихо! – а выставленные вверх руки, лишь позволили всем сконцентрироваться. В коридоре воцарила необыкновенная тишина, и только звонкий смех Айдена, по-прежнему из гостиной, нарушал этот дивный покой. – В общем, так! Правила этого дома следующие: никаких драк, никаких ссор или ругани, никаких спичек в потолки или ещё какая-нибудь порча имущества, наверх не подниматься, в туалете не гадить, на кухне кавардак не устраивать. Так, я всё правильно сказал? – обратился он к рыженькой. – Ах, да, и ещё! Курить в квартире запрещено. Узнаю – убью! И ты, Джон, будешь первым, понял? – Бобби кивнул какому-то брюнету, что стоял позади присутствующих с широко распахнутыми глазами.
- С какой это стати? – возмутился парень. – Я вообще не курю, между прочим.
- Будешь получать, если не уследишь за курящими. Сам не куришь, значит, и другим не давай. А ты, Кэти, - теперь Бобби разговаривал с невысокой блондинкой. – Только попробуй сегодня взять в руки сигарету, домой пешком пойдешь, поняла?
- Да… - скромно отозвалась она.
- Неплохое начало вечера ты задал, Бо, - Кейси задорно рассмеялась, привлекая внимание на себя. – Ну, а теперь пряники – забудьте всё, что сказал вам Бобби и чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях! Ну, а если серьезно, то спасибо, что пришли, я действительно рада всех вас видеть.
- Да, это, как вы поняли, и есть та самая очаровашка-Кейси! Прошу любить и жаловать! Ну, время познакомиться еще будет.
- Ладно, ребята, раздевайтесь и проходите, идёмте все к столу!
Потянув гостей за собой, Коллинз, для начала, познакомилась со всеми лично, каждого чмокнув в щечку, по обычаям городка, с каждым перекинувшись парой фраз, после чего все дружно подняли бокалы, произнеся первый тост. После него полились шутки, разговоры, включилась музыка, в общем, вечеринка потекла в нужном русле, так что Кейси на самом деле позабыла о том, что где-то тут был и Ричи, хотя отчего-то на душе залег тяжелый груз, словно она поступала не по совести. Но этот груз девушка старалась утопить в легком количестве горячительных напитков и приятных беседах. За недолгое время она уже успела потанцевать с Бобби и познакомиться с девушкой по имени Джекки, которая и завладела вниманием рыженькой. Две красавицы болтали без умолку, попивая какие-то коктейли, перемывая косточки мужчинам и женщинам, делясь опытом и какими-то впечатлениями. Найдя друг друга, вокруг себя девушки собрали и еще несколько подруг Ричи, в том числе и Саради, к которой подошел блондин через пару часов, указывая на сладко спящего Айдена в его руках.
- Ой, Рич, ты такая умница, убаюкал его… Тогда мы можем с Лиефом побыть подольше, только надо где-то уложить малыша и побыть с ним немного. Вы продолжайте, а я пока отлучусь. Кейси, ты не против?
- Нет, конечно, нет. Да что там, Саради, оставайся здесь, давайте я побуду с ним, повеселитесь с Ричи, поговорите… - на самом деле, хотя Кейси и чувствовала себя вполне комфортно, ей хотелось ненадолго остаться одной, как ни крути, новые знакомства, да еще и в таком количестве, отнимали много сил, да и все присуствующие с нескрываемым любопытством рассматривали и оценивал рыженькую, отчего она чувствовала себя экспонатом в музее. Коллинз уже было потянулась к малышу, не встретив сопротивлений Саради, когда вдруг Ричи покрепче прижал его к себе, покачав отрицательно головой.
- Да нет, раз уж я взялся, я и посижу с ним, мне не сложно еще немного. Куда нам пойти, в розовую комнату? – спросил блондин у Кейси, а та едва ли могла оторвать взгляд от парня, который так бережно прижимал к груди дитя, словно своё.
- Нет, идите лучше в подвал. Там оборудована комната, чистая и приятная, и туда не доносятся звуки музыки. Выключатель около двери, осторожнее на лестнице, - наконец, выдавила из себя девушка, таким же пристальным взглядом провожая Ричи.
- Хорош, не правда ли? – хихикнула Джекки, довольно раскрепощено заметив, - Не будь я полностью влюблена в Дэниэла и вернись на несколько лет назад, ни за что бы не порвала с ним отношения первой! Так, какой там у нас следующий тост?! – шатеночка пустилась «в пляс», безоговорочно потянув за собой и Беннет, которой не оставалось ничего, как вернуться и мыслями к компании. Так прошел и еще час, женсовет заболтался и набрался до такой степени, что никто не заметил, как Кейси ускользнула из виду, отправившись прямиком в подвал. Рыженькая была подвыпившей, но гораздо трезвее, чем ее компания, однако лестница не порадовала ее своей крутизной, заставив спускаться чересчур медленно, но громко, даже не смотря на то, что девушка уже была, почему-то, босиком, но в высоких вязаных гольфах.
 
GallegosДата: Суббота, 2011-02-12, 10:25 AM | Сообщение # 68
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Эй, Стриндж? – негромко произнесла Кейси, мягко ступив на ровный пол. – Тебя там все потеряли… Что с тобой, почему не веселишься?
- Что-то не хочется, - вяло ответил Стринджини, продолжая любоваться малышом и оберегать его чуткий сон. – Ребятам и без меня хорошо, как я вижу. Правильно мама говорит – лучший друг сейчас выпивка, пара рюмок и всё становится таким незначительным. Их по-моему вообще не волнует, что мы не виделись пару месяцев… не знаю. Только Джон более менее предрасположен ко мне, сказал, что с любыми проблемами могу обращаться к нему… А, остальные… Не хочу извиняться перед ними, Кейси, только перед тобой… Если, конечно, позволишь, но я…
- Тсс… - рыженькая приложила пальчик к губкам и забавно прищурилась. – Ребёнка разбудишь, обсудим это потом, завтра утром… - девушка, мягко ступая по полу, совершенно бесшумно, подошла к кровати, которая стояла у стены, опустившись на пол и протянув ручку, погладила Айдена по головке, а после легко коснулась маленького носика, - Он такой хороший… и Саради с Лиефом красивая пара. Не обижайся ты на них, Стриндж, как я поняла, они и сами давно не виделись и не отрывались уж тем более, это и завлекло их и заставило забыться. Но они по-пружнему твои друзья, просто… повзрослевшие. Они ведут себя, как ни в чем не бывало, не создавая неловкостей, у них уже семьи, быть может, поэтому они стали как-то иначе относиться ко многим вещам? Да и я уверена, что ты можешь обратиться за помощью к любому, и тебе не откажут. Джекки очень тепло отзывалась о тебе и думаю, все они руководствуются тем, что за столько лет дружбы помощь – само собой разумеющееся и об этом не стоит упоминать. Не грусти – там ведь только и разговоров, что о тебе и о ваших проделках. – Кейси улыбнулась, сидя смирно, говоря шепотом, поглаживая по спине малыша, который перевернулся на бочок, - Кстати, ты очень хорошо ладишь с детками, прямо глаз радуется… И, кажется, ты прав… алкоголь что-то делает незначительным, иначе в трезвом уме я бы не сидела тут с тобой… наверное… - улыбнувшись, Коллинз, наконец, оторвала взляд от ребенка, подняв его на Ричи.
- Мда… - вздохнул парень. – Видимо, только в этом и есть вся прелесть алкоголя… Я нахожу в нём спасение только в минуты слабости, но сейчас, если честно, пить совершенно не хочется, как и подниматься наверх. Здесь я могу хотя бы остаться наедине со своими мыслями, подумать, поразмышлять, возможно, даже попросить очередной помощи у людей, которые меня даже не знают, но по-прежнему любят. Сейчас, мне достаточно и того, что ты рядом, подарила эту возможность поговорить, а о большем я и думать не смею, ты…
- Чтооо? – загадочно улыбнулась рыженькая, и замотав головкой, поднялась с деревянного пола, намереваясь узнать, о чем же таком «большем» думал Стринджини. – Что за намёки, Рич? Мм… мыыы…жее… - Кейси почувствовала, как её голова закружилась, и она оступилась, но всё же удержалась на месте, от стыда прикрыв глаза и прижав ладошку ко лбу.
- Эй, тебе плохо? – забеспокоился парень, напрягшись в кресле и взяв девушку за руку. – Ты бледная совсем, может за аптечкой сходить?
- Нет, нет, Стриндж, не нужно, всё уже в порядке, - смущенно улыбнулась она. – Это от алкоголя, скорее всего. Я лучше пойду к ребятам, ладно… Извини… - попытавшись выдернуть ручку из цепких ладоней блондина, Коллинз поймала себя на мысли, что ей совсем не хочется оставлять его одного. Закусив губку, Кейси смущенно смотрела на Ричи, но первой не выдержала этого мини-соревнования, опустив взгляд на его руку, которая бережно сжимала ее пальчики. Ладошка парня была теплая, приятная на ощупь, а весь он сам был таким грустным, большими голубыми глазами смотря на девушку, сердце которой за вечер вновь трепетно сжалось. Рич выглядел практически так же беззащитно и мило, как малыш, который мирно лежал в кроватке, что так же добавляло изюминку в эти минуты. – «Господи, да что же это!? Кейси, ну же, разозлись, уйди! … Не могу, не хочу…». – Извини меня, я не пьяна и не имею привычки сильно напиваться, но эти коктейли ударили в голову… Не подумай, что я прогоняю тебя… но, может, тебе стоит пойти домой? Там тихо и ты в своей обстановке, а тут сидишь в подвале… Или, может, всё же пойдем вместе наверх? – рыженькая легко пошевелила пальчками, но парень не отпустил её, поэтому Кейси легко сжала в ответ руку Стринджини.
- Посиди, пожалуйста, со мной? – виновато проронил он, подтянув девушку к себе и легко посадив на колени.
- Стриндж…. Это ведь…. Ну…. Ты ведь сам всё понимаешь, правда? – блондин согласно кивнул головой, но руки его, вопреки этому «понимаю», легко обвили девушку за талию, вновь взяв за ручку, так бережно, словно Кейси была хрупкой фарфоровой куколкой. Парень был напряжен, скован, он лишний раз боялся коснуться Коллинз или кинуть на неё робкий взгляд, совершенно не специально показывая, как боится сделать что-то не так, сказать что-то не то, спугнуть рыженькую в этот волшебный момент. Грустно, тяжело вздохнув, Ричи коснулся лбом плечика Кейси, на что девушка, вопреки всем ожиданием, обняла его за плечи свободной ручкой, прижавшись щечкой к макушке, втянув приятный запах волос и легкого мужского парфюма, не тошнотворно сладкого, а тонкого, свежего, явно дорогого. – Снова я наступаю на те же грабли, дурочка такая…. Ну да Бог с ним, я просто в нетрезвом уме…. – рыженькая рассмеялась, погладив парня по спине.
- Нет, Кейс, ты бы и в трезвом уме это сделала... Не будь у меня… - парень осёкся, уже практически назвав имя Меган, но что-то его остановило, запретив портить такой дивный, и только что начавшийся вечер. – Не будь я таким козлом…. Хоть ты и не разрешаешь, я всё же хочу попросить у тебя прощения за всё то, что между нами происходило. Я… а…я искренне сожалею, правда, что гораздо раньше не мог вести себя правильно, я грубил, унижал, не считался с твоим мнением, доводил до слёз, истерик, прости… Я тебя просто боюсь. Ты слишком независимая, раскрепощенная, у тебя есть цель в жизни, твоя работа, друзья, творчество, и наверное, очередной приступ зависти пробудил во мне всю эту грубость, да ещё и эти постоянные мысли о тех речах Бобби на кухне… Сейчас я могу смело сказать, что он прав. Ты замечательная, Кейси. А то, что ты устроила наверху для ребят, это просто невероятно! Не представляю, как Джекки не задушила тебя там в объятиях, и…
- Она задушила, - смеясь закивала Кейси, пальчиками заведя назад длинные рыжие волосы. – Одна из немногих, кто хоть как-то отблагодарил за гостеприимство… Но это и неважно, да!? Гораздо приятнее видеть этих людей, их улыбки и знать, что благодаря мне – они счастливы. Улечу из Чикаго с чистой совестью и радостными воспоминаниями о случившемся, да и твоё прощение, Кристофер, в какой-то степени улучшило мой настрой. Я не злюсь, - рыженькая широко улыбнулась, по-детски ткнув указательным пальчиком Ричи в грудь. – И всё же будет лучше, если мы вернемся к гостям. Нехорошо, что они там одни, а мы здесь. Потанцуем, развлечемся немного, поболтаем с ребятами, ну? Тебе просто необходим сейчас хороший оттяг, идём, - неловкая попытка подняться, и Кейси снова опустилась на парня, неосторожно стукнув его локтём по лицу. – О, Господи… простииии… - засмеялась она, обхватив Ричи за спину и уткнувшись ему носиком в шейку. – Очень больно?
- Нет, Кейс, это заслуженно. – улыбнулся блондин, потеребив подбородок. – Мне больно не здесь, а… - взяв ладошку Коллинз в свою, Стринджини приложил её к сердцу, - здесь. Слышишь, как бьётся? Только потому, что ты находишься рядом со мной. Мне почему-то вдруг показалось, когда ты только спустилась в подвал, что я уснул вместе с Айденом, а твоё внезапное появление – мой дивный и сладостный сон..... Извини, - засмущался Стринджини, хихикнув, - я никогда в своей жизни никому такого не говорил, и наверное, всё это так ужасно звучит, да? Просто хочется произвести впечатление приятного парня, с хорошими манерами, и умением выражаться красиво, но увы,… внутри меня пустота. Возможно, только трусливое сердце, которое бешено бьётся от твоего присутствия рядом, и которое завтра же превратится в черствый кусок металла, когда ты улетишь… Ну, вот! Опять сморозил фигню… - Ричи стукнул себя по лбу, затем вновь переведя взгляд на девушку.
- Ты такой хороший, Стриндж, и такой глупенький… - Кейси тихонечко рассмеялась, легонько сжав пальчики, которые касались груди парня, а после обняв блондина и прижав его голову к себе, мягко поцеловав в лоб. – Не подумай, что я смеюсь над тобой, не замыкайся, я не издеваюсь. Вовсе не фигня твои слова, и уж тем более, звучит это точно не ужасно. Это… ну… понимаешь, так льстит, что ты говоришь именно мне это и… для меня это многое значит, честное слово. Никто, пожалуй, мне не говорил, что боится меня…. Но я вовсе не такая идеальная, какой ты меня описал, но всё равно – спасибо тебе большое, оставим всё в прошлом, как тебя не простить? – Коллинз чуть отстранилась, улыбнувшись, нежно погладив Ричи по щечке и подбородку, - Еще раз извини меня, я неуклюжая такая… И знаешь, если честно, не попроси ты прощения, я бы простила всё равно. Когда увидела тебя с Айденом, все мысли отшибло, человек, который так любит детей, не может быть плохим. Я просто тебя не знаю… не знала настоящего. Но ты добрый, чуткий и отзывчивый и хороший друг, сын и… парень.
- Это неправда, Кейси, ты же знаешь, - Ричи тяжело вздохнул, аккуратно пошевелив ногами, так, что девушка придвинулась ближе, а лица ребят практически соприкоснулись. Стоило бы воспользоваться шансом, уличить момент этой неловкой близости, и поцеловать Кейси хотя бы в знак благодарности, но почему-то именно сейчас, парня пробило на болтовню – столько глупостей он не нёс со времён окончания школы. Лёгкий сумрак от висевшей на стене лампочки, тишина подвала, изредка нарушаемая тоненькими всхлипами Айдена, и восхитительная улыбка девушки, которая под действием алкоголя была не столько дружелюбной, сколько озорной и загадочной. Откинув головку назад, и подняв вверх правую ручку, чтобы самой не стать жертвой этой нечаянной близости, Кейси не почувствовала, как её вдруг повело в сторону, и она чуть не упала, но ловкие ладони Стринджини успели смягчить ей посадку, придержав за спину и подтянув обратно к себе. – Эээй, кудааа собралась?! – захихикал парень, помогая девушке убрать с личика небрежно упавшие волосы. Вновь эта минута молчания, такая неловкая и напряженная, что ребята одновременно смутились, как подростки разулыбавшись и отведя взгляд. И кто бы мог знать, о чём думала Коллинз, была ли она не против нежного неожиданного поцелуя, или бы, как в тот раз, разозлилась и убежала к гостям. Нет! Ричи не может… и не сможет нарушить такой необычайный и сладостный миг – возможно, единственный шанс достучаться до девушки, рассказать ей о своих чувствах мыслях, поделиться эмоциями, но так ли это важно сейчас? Достаточно и того, что Кейси была здесь, рядом, она не уходит и не сбегает, а потому, быть может, стоило изменить сценарий? – Знаешь… - начал Стринджини, коснувшись ладонью плечика рыженькой, – … сам не знаю, зачем говорю это и стоит ли… поверишь ли ты мне, после всего того, что я уже говорил… я просто… Бен… - Рич, наконец-то, оторвал взгляд от браслета рыженькой, который всё это время ненавязчиво, словно четки, теребил, подняв взгляд на девушку, смотря на нее несколько боязливо, застенчиво, но так ласково, словно мальчишка, который впервые должен признаться в чем-то важном, в чем-то особенном, что таилось в его сердце. – Я так скучал по тебе, Бен… - на выдохе произнес блондин, почувствовав, как напряглась Кейси, метнув взгляд на засос на его шее. – Да… аааам… я… я понимаю, что звучит это так глупо… но… Понимаешь, я и сижу здесь потому, что чувствую себя как дома и мне не хочется обратно к себе… Я так привык, что всю неделю ты была рядом, мы что-то делали вместе, нам было так хорошо… когда не ругались. Я словно… словно вспомнил, благодаря тебе, каким был раньше – беззаботным, веселым, способным дурачиться, радоваться чашке кофе, а не косяку, не сидеть дома или ввязываться в грязные истории в клубах. Ты мне так понравилась своей простотой и приземленностью, вызвала такой шквал эмоций внутри и непогоду, которые, наконец, меня встряхнули, что, наверное, поэтому я и обижаю тебя. Боюсь сам себе признаться в этих чувствах, в том, что из-за тебя сердце бьется быстрее и всё мое тело реагирует как-то… как-то слишком ярко. Я знаю, звучит странно, особенно учитывая то, что только утром я вылез из постели другой женщины, своей невесты, которую, вроде люблю… но в то же время…. ты ведь поняла, что мы с ней всю эту ночь…
- Ричи, не надо…
- Нет, подожди. Да, мы всю ночь занимались любовью, но всё это был такой голый секс… Ты засела в моей голове и всё о чем я мог думать, обнимая Мег, так это о том, как мы с тобой были вдвоем. Это уже глубже, понимаешь? – Рич вновь отвел взгляд, говоря быстро, на запале, словно боясь, что вот-вот он кончится, и парень уже не договорит то, на что решался так долго. – Я и на Бобби ревностно накинулся сегодня, когда он вышел от тебя. Это не я отзывчивый, добрый, чуткий и хороший друг, а ты… Столько помогала мне, столько выслушала от меня,… и от Мег, и от мамы,… а не рассказала правды и просто продолжала принимать всё на себя … Прости, Кейс… - Стринджини прижался лбом к плечику рыженькой, проведя носом по локону вкусно пахнущих волос. – Я сам себя не узнаю… Мне хочется быть с тобой, когда я далеко, а когда я рядом, теряюсь… - и Рич замолчал, продолжая мерно дышать и вслушиваться в напряженную тишину помещения. Он вроде бы ждал, что рыженькая скажет что-то – начнёт откровенничать, расчувствуется, а наличие алкоголя в крови лишний раз развяжет ей язычок, но… нет, и Кейси тоже молчала, смиряя дикое желание расплакаться или сбежать. Слезинки уже предательски блестели в уголках глаз, подбородок дрожал, а губы, словно, нашептывая что-то, подбирали верные слова, но Ричи заговорил раньше, нарушив беспомощность девушки слабым шепотом. –
Скажешь мне что-нибудь? – робко поинтересовался он, с трепетом в сердце ожидая ответа, но… Коллинз вновь промолчала, отрицательно покачав головой. Увы, сейчас, ей было не до разговоров, и даже не до тех откровенных ответов, которых жаждал блондин. Ей просто хотелось тишины и спокойствия, возможно, погрузиться в его объятия, вновь вдохнуть свежий запах духов, почувствовать нежность и робость прикосновений, но пока… Кейси просто сидела у него на коленях, нервно перебирая пальчиками подол коротенькой юбки, стреляя глазками со своих коленей на гольфики. – Ладно, - нерешительно прошептал Стринджини, кивнув самому себе, и мягкими губками коснувшись плечика рыженькой, которая, подобно маленькому озябшему котёнку, ютилась в его руках поддалкивая себя на продолжение и прижимаясь к Ричи, словно хотела показать ему, как сильно соскучилась, и как сильно ждала этих ласковых действий, уже полностью расслабившись, едва заметив, как горячие губы коснулись её щеки, оставив чувственный след на изнеженной коже.
Ещё бы чуть-чуть и Кейси снова забылась, как и в тот раз, на кухне, подчинившись порыву нежности, страсти, бесконечным эмоциям, тем более, когда её нетрезвое состояние медленно, но верно толкало девушку на ошибки. А было бы это ошибкой? Если бы один раз, один единственный раз, Кейси сделала что-нибудь не по совести!? Она бы сделала то, чего ей сильно хотелось, и то, чего желала её вволю израненная душа. Она просто бы отдалась этой чувственности, хотя бы до утра отгородившись от терзающих душу сомнений.
Касания парня были робкими, нежными, совсем не похожими на те, которыми он одаривал Меган, ведь сам того не желая, видел в брюнетке добычу, именно ту податливую жертву, что беспрекословно бросалась в объятия льва, до последней минуты наслаждаясь страданиями. Но с Кейси всё было не так… Ричи не видел в ней ничего, кроме нежности, кроме той самой очаровательной непосредственности, что влекла мужчин за собой, словно маленькая незначительная наживка, заброшенная в огромное море с акулами, и дающая положительный результат. Кейси просто стала котёнком… крохотным беззащитным комочком, который хотелось обнять, приласкать, прижать к себе, подивиться её спокойствию и приятной внешности, что Ричи и делал сейчас, поступая наперекор своим мыслям, полностью отдаваясь желаниям, и целуя девушку, всё ближе и ближе подступая к губам. «Не могу…» - зажмурилась рыженькая, коротко ответив на поцелуй и тут же отвернув голову. – «Не надо, Кейси… будет только хуже…» - убеждала она сама себя, заламывая на руках пальцы, наивно полагая, что парень поймет и отпустит, но блондин не сдавался, не привыкший так легко сходить с намеченной цели, а потому, придвинув Кейси к себе, коснувшись ладошкой её затылка, продолжал целовать, и ждать ответной реакции. – «Хватит, пожалуйста, Ричи, перестань»… - и Коллинз снова ответила, коротко, понимая, что больше не в силах сдержаться, что её дико тянет к этим губам, таким безумным, мягким, опьяняющим, а свежий аромат парфюма вновь приводит возбужденный сердечный механизм в действие. И Кейси просто сдалась, окунувшись в волну какой-то невероятной чувственности, эйфории, которая в миг пробудила сознание, лёгкой дробью отдавшись в висках, и мурашки распространились по телу, раскаляя томительное ожидание девушки более интимной прелюдией. Поцелуй был горячим, в меру искусстным и ласковым, а Ричи в который раз проявил мастерство, изъяснив язык тела, давно забытый и необычайно прекрасный. Громкая музыка не отвлекала, а открытая настежь дверь и чьи-то женские крики лишь подкрепляли решимость и претупляли сознание, разрешая молодой истосковавшейся парочке насладиться друг другом, и своей упоительной нежностью.
 
GallegosДата: Суббота, 2011-02-12, 10:43 AM | Сообщение # 69
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Эй, Джекки, отстань ты от них! Пусть вдвоем побудут! – пьяный клич Дэниэла не венчался успехом, и раскрыв настежь дверь, из-за которой в подвале снова раздались звуки музыки, девушка направилась внутрь, из последних сил спускаясь по лестнице, между делом отвечая брюнету.
- Да я не буду смотреть, Дэн… честное слово… - икнув, проговорила шатенка. – Если они занимаются делом, я просто заберу Айдена, и отдам его Саради… они же уходят. Оооой! – разулыбалась Джекки, обнаружив в подвале Ричи, и сидящую позади него Кейси. – Привеееет! А вы здесь откуда, а?! – отставив фужер с вином в сторону, девушка направилась к другу, по-привычке повиснув на шее, и горячо чмокнув в губы. – Я соскучилась, Крииис…
- Дааа, да, Джек. Ты пьяная. Идём наверх, - сдержанно ответил Стринджини, обняв шатенку в ответ, и развернувшись к рыженькой, закатил глаза, безмолвно давая понять, что так у них каждый раз. От созерцания этой картины, Кейси вновь улыбнулась, отметив для себя каким Ричи был милым, а его отношение к любимым друзьям не менялось даже при таком «отрицательном» состоянии. – Ты что пила? – усмехнувшись, поинтересовался Стринджини, убрав подруге с лица её прямые длинные локоны.
- Не знааааю… там Бобби всех спаивает. Только Лиеф не пьёт. И Саради что-то не очень. Не знаете почему? – пожала плечами Джекки, вновь обхватив блондина за шею. – А чем вы тут занимаааались? – в полголоса спросила девушка. – Чем-то непристойным, да?
- Нет, Джек, мы просто сидели с Айденом. Посмотри! – придерживая шатенку за талию, так, чтобы она не упала, Рич развернул её к мальчику, будто впервые знакомя с этим очаровательным малышом. – Ты ему нравишься. Даже пьяной.
- Я не пьяная. Отстань! – отпихнув блондина, шатенка горделиво сделала еще буквально полшага вперед, тут же неловко подвернув ножку, в чём не последнюю роль сыграли сумасшедшей высоты каблуки, которым Джеки не изменяла с того времени, как только подростковая ножка доросла до нужного размера обуви, и на которую уже делали каблучок. В компании её без утайки называли самой сексуальной мамочкой, что конечно же, подчеркивалось и её поведением. Но, вопреки всему, она была хорошей и любящей матерью, ответственной и очень заботливой, отдавая своим мужчинам всю свою большую любовь.
Ловко подхватив подругу за талию, Ричи вновь прижал ее к себе, а та с удовольствием обняла его за шею, вновь чмокнув, правда, в щечку, смерив обиженным взглядом лестницу.
- Крис, ты не поможешь мне преодолеть эту полосу препятствий, которую Кейси подстроила специально для меня? – засмеялась Джек, подмигнув рыженькой и тут же, вопреки словам, подхватив свой бокал и осушив его.
- Тебе не хватит, милая? – с улыбкой спросил Стринджини, помогая девушке подняться на первую ступеньку.
- Не будь букой, это же вечериииииииинка, а тебе вообще прогул, считай, я обиделась!
- За что?
- За то, что еще трезвый! – ребята добрались уже до конца лестницы, и Джеки громко крикнула, - Бо-бо!!! Готовь свою бомбу, младший братик ускользнул из-под твоей опеки и до сих пор как стеклышко! Вместо того, чтобы воспользоваться с девушкой уединением, он там с ней в погремушки игрался! – захихикав и отпустив Ричи, шатенка ушла в толпу, поманив за собой и Стринга, который лишь весело покачал головой, намериваясь вернуться в подвал, но тут же наткнулся на Кейси, что стояла за его спиной, держа на руках Айдена. – Давай я его возьму?
- Не волнуйся, я крепко стою на ногах и могу удержать малыша, я не настолько пьяна. – рыженькая улыбнулась, переведя взгляд на Айдена, который с воодушевлением грыз ее медальон, сжимая в кулачке прядь волос. Ричи лишь оставалось улыбнуться в ответ и, приобняв девушку за плечи, вместе с ней войти в шумную комнату, полную развлекающегося народа, потратив несколько минут, чтобы найти родителей малыша.
- Ох, ребята, как хорошо, что Айден проснулся, мы как раз собирались домой! – Саради взяла ребенка на руки, а Лиеф похлопал Ричи по плечу.
- Ты сегодня сбежал, и я даже не смог с тобой поболтать. Обещай, что мы скоро снова встретимся, столько сплетен набралось! – парень рассмеялся, невольно приметив, что, впрочем, заметила и его девушка – Стринджини так и продолжал мило обнимать Кейси за плечики, чуть ближе прижав к себе. – Хотя, думаю, тебе тоже есть, что рассказать нам. Кейси… рады были знакомству!
- Да, и не обижайся, что мы вот так, не одни, да и рано уходим. В следующий раз обещаем провести больше времени.
- Конечно, что вы, ребята, я была рада вас видеть, да и Айден просто очаровал меня! Пожалуй, такого мужчины я ещё не встречала! «Жаль только, что следующего раза не будет….», - рыженькая улыбнулась, хотя и довольно грустно, перекинувшись еще парой слов с уходящими гостями, наконец, проводив их. – Рич, пойдем ко всем? – робко предложила девушка, однако парень даже не успел ничего ответить, когда в коридор ворвался Бобби, сгребя их обоих в охапку, и потащил в гостиную, всучив в руки по стопке с чем-то.
- Наконец-то! – Джеки тут же вклинилась между парой, с задорной улыбкой приподняв свою стопку, - Пора выпить за жениха и невесту!
- Милая, ты вечеринки попутала, - Бобби рассмеялся, встав рядом с Кейси. – Так, предлагаю тост! И ты, братец, не вправе отказаться! Сегодня потрясающая вечеринка и состоялась она благодаря хозяйке дома! Так давайте же выпьем за нее, за нас всех и за то, чтобы все это было не в последний раз! – раздался хор дружных голосов в знак поддержки, стопки осушили одним движением, словно солдаты, которые шли в ногу, но Кейси вдруг тут же закашлялась.
- Господи, что это? Горит все, горит… - раздался дружный смех, на что Коллинз скорчила обиженную рожицу, приложив руку к груди, но чувствуя, как по голове словно ударили, и комната вокруг приобрела нечеткие очертания. – «Оу… что там было?!».
- Так, ладно, пока все не разошлись, надо снова! Ну-ка, подставляем стопки! – Бобби стал разливать очередную порцию одного ему известного коктейля, - Теперь время выпить за меня! Ну, кто бы вас еще собрал здесь, если бы не я!? Кто бы вам закатил такую тусовку?! И, к тому же, у меня впереди важная сделка, пожелаем мне удачи! ЗА БОББИ!
- ЗА БОББИ! – вновь дружным хором повторили все присутствующие, опрокинув горячительные напитки, после второй порции которых Кейси подумала, что сейчас, подобно дракону, начнет дышать огнем.
- Ну и ваще, ребята! – уже пьяненький, снесенный собственным варевом, Бо захихикал, продолжая разливать коктейль, - По две никто не пьет! Давайте по последней в этом заходе! И пить будем…
- Бо, я пропущу, - подал голос Рич, в голову которому тоже здорово ударило, что выдавал блеск его глаз и румяные щеки.
- Как это?! Нет, ты что против всех, Скотт Пиллигрим?! Пьем по последней! И…
- Бо, я не ел ничего с утра, я сейчас упаду…
- Стринджини, кому ты спагетти на уши вешаешь!? Ты и не столько пить можешь, тебе до Джек ваще как до Японии! А всегда на равных держитесь обычно! Так что кончай строить из себя примерного мальчика, мамы тут нет! Итак, короче, последний пьем на бурдер… брудер… как его, черт возьми?!
- Брудершафт! – проявила чудеса Джек, тут же обняв Дена.
- Эй, тут не все парами! – воспротивилась Кейси, а Бобби тут же притянул ее к себе. – Это не был намек, Бо…
- Да, Кейси же со Стринджини! – поддакнула Джеки, окончательно смутив рыженькую, на что та, не растерявшись, притянула и блондина.
- Я своя собственная, так что целуемся в щеки, мальчики! – Коллинз и все остальные выпили очередную порцию напитка, парочки целовали друг друга в губы, а Ричи и Бо, явно неудовлетворенно, чмокнули рыженькую в щечки с обеих сторон.
(все включаем Риану - S&M - писалось под неё)

- А теперь танцыыыы!? – с вызовом бросила Джекки, и схватив с журнального столика в центре зала, красный пластиковый стаканчик с вином, плавными движениями направилась к музыкальному центру, включив динамики на полную громкость. – Вухуууу! – взвизгнула она, обернувшись, и подняла ручки вверх, таким образом приглашая ребят разделить с ней веселье и эту незабываемую, и такую долгожданную ночь. – Тусим под Риану! Дааааааааааа!!! – крикнула шатенка, в порыве обжигающей страсти подтянув к себе Дэниэла, и совершенно не стесняясь присутствующих, поцеловала его, уже двигаясь в такт музыке, одновременно с любимым. – Нарооооод! Сегодня вся ночь нашааааа! Надо зажечь по полнооой! – и Джекки вновь превзошла себя, обладая искуссными навыками короля вечеринок, делая это ещё круче, чем делали прирожденные мастера – умела провоцировать толпу и заводить успокоившихся посетителей ночи. – Детишки спят – их родители тусяяяят!! Ееее!! – и вот такой дикий, необузданный паровозик, ввиде подвыпивших, а в прочем, и сильно пьяных любителей потусоваться, направился через всю гостиную в коридор, обогнув кухню, и обеденный стол, вновь устремившись вперед. Кто-то несомненно падал, тормозя и без того замедленные движения, кто-то ругался матом, заставляя ребят посмеиваться и ругаться в ответ, а кто-то попросту выбился из этой отвязной колеи, решив подышать свежим воздухом.
- Риииич, может присоединимся!? – промурлыкала Кейси, находясь рядом с блондинчиком, который почему-то лишь смотрел на волнующуюся змейку, и недовольно фыркал, когда Бобби подзывал брата к себе.
- Я сейчас ощущаю себя алкашом. Этот говнюк споил меня на голодный желудок. Идиот, блин! Боюсь, один неуклюжий шаг в сторону, и я упаду. А эта неуравновешенная компашка затопчет насмерть.
- Ну, не злись, Рич. – улыбнулась рыженькая, пытаясь сохранить трезвый ум и здравую память, что, к слову, получалось у неё не очень-то хорошо. Она просто развернулась к Стринджини личиком, протиснувшись между его раставленных в стороны ног, и ладошками обхватив щёчки, сказала. – Если ты упадёшь, я тебя подниму, понял? Не позволю какой-то толпе изувечить милого обаяшку, который, кстати, до сих пор в синяках ходит. Идём, танцевать, м?! – улыбнулась Коллинз, совершенно без задней мысли обняв блондина за шею, который ответил ей таким же горячим объятием, крепко обхватив поясницу.
(а сейчас, включаем Us5 - Boys are back)
- Идём, - просиял Рич, подав девушке руку, которая буквально жаждала страстных ночных приключений, отдавшись воле танца и этой безумной оглушительной вечеринке. – Покажем этим дебилам, что наши танцы круче, чем их умственно отсталые паровозики!
Заиграл новый трек, как раз в стиле блондина – смесь басов и виниловой пластинки, разом напомнивший время в Us5, его ежедневные танцы – экспрессивные, яркие, умеющие заводить толпу одним лишь взмахом руки, и этот неукротимый азарт, что под действием алкоголя превратился в соревнование по надиранию задниц. Ведь Стринджини был единственным в этой компании, кто умел чувствовать ритм, эмоциями вживаться в музыку, всего лишь воспринимая на слух эти ласкающие душу звуки. В какую-то минуту Ричи вдруг показалось, что он снова на сцене, что он снова свободен и способен летать, будто крылья вырасли у него за спиной, а чувство эйфории и безмятежности крепко осели внутри, подкрепляя уверенность парня в завтрашнем, а возможно и послезавтрашнем, дне. Очередной удар, очередной громкий бит, и Рич прижал к себе рыженькую, совершенно нескромно заглянув ей в глаза, подобно самому искушенному романтику, улыбнувшись и подмигнув, мысленно давая понять, что зря она завела его в этот, как оказалось, порочный музыкальный круг.
- Надеюсь, ты понимаешь во что вляпалась, крошка? Мне нет равных в танцах, так что советую просто посмотреть, без лишних движений, - торжественно улыбнулся Стринджини, когда все остальные ребята, словно по взмаху волшебной палочки остановились, смеряя двух пьяных танцоров, оцепеневшими взглядами.
- Тогда тебе придётся немного подвинуться, милый. Я ведь тоже не лыком шита. Занималась гимнастикой в старшей школе, помню ещё несколько приёмчиков, чтобы надрать тебе твой блондинистый зад! Берегись.
- Не тебе тягаться с профессионалом, Беннет. Вряд ли твои школьные штучки потянут против моих пятилетних способностей в группе. Не боишься облажаться перед толпой, м?!
- Эта толпа и не вспомнит меня завтра утром, а вот если ты облажаешься, Ричи, их неадекватный смех в твой адрес, постоянно будет напоминать о беспощадном провале. Блондина… который уступил в танцах девушке, имея за плечами целый арсенал необыкновенных способностей, нажитых за годы службы в своей некогда успешной группе, ммм??
- Тогда предлагаю пойти на мировую. Не в том состоянии мы оба, чтобы заниматься соревнованиями, музыка уже кончилась, пока мы тут с тобой припирались, да и стоит только повернуть голову, чтобы убедиться в наличии так не нужной нам сейчас ТОЛПЫ. ДА, РЕБЯТА?! – громко крикнул Ричи, выпустив из объятий рыженькую, и подойдя к гостям. – Вы чего такие скучные? Вечеринка закончилась что ли!? Веселииииимся! – Стринджини прибавил громкость на центре, ещё сильнее, чем было до этого. Так, что окна заходили ходуном, а пол затрясся от громких басов, но Кейси тут же убавила мощность, решив не подвергать опасности дом и присутствующих из-за волнения спящего в её комнате Джоя.
- Обойдёмся в такой тональности, ладно?!
- Ладно. Идём танцевать! – улыбнулся блондинчик, вновь потянув девушку за собой.
На этот раз их танцы не отличались особым умением, и вся беснующаяся толпа, в том числе Ричи с Кейси, двигались просто в такт музыке, разжигая себя и всех остальных, откровенными, через чур решительными движениями. И кто бы мог подумать, что скромная, через чур правильная и учтивая рыженькая соседка напротив, могла вести себя не хуже заядлой тусовщицы, способной покорить любого мужчину лишь одним движением бёдер. Бобби даже присвистнул, когда белая майка подпрыгнула вместе с девушкой, оголив и без того идеальные очертания подтянутой загорелой фигурки. То, что он видел днём, обнаружив Коллинз в полусонном состоянии у двери, не произвело никаких впечатлений, в прочем, Стринджини даже не задумывался об этом, но сейчааас… Кейси стала его мечтой. В прямом смысле слова, а лошадиная доза спиртного лишний раз подстегнула желание. Но она была с Ричи… а потому, как и полагается старшему брату, парень просто смирился, уйдя в глубь гостиной, слившись в танце с кузиной, которой тоже не хватало компании.
- Ээээй, Кейсиии, - подмигнула ей Джекки, - Хорош соблазнять блондинчика. У него сейчас ширинка на штанах лопнет от подобных телодвижений. И знаешь, кому потом придется его успокаивать!?
- Не слушай, - рыженькая смущенно улыбнулась, прикрыв ладошками уши Ричи, после, крепко его обняла, прижавшись носиком к шейке.
- Я уже видела ваши засосы, не надо тут скромничать! И всё же вы в подвали не просто Айдена развлекали, но ещё сами развлеклись, да?! – засмеялась шатенка, сделав очередной глоток вина.
- Перестань, Джек, - вступил в диалог сам Стринджини, погладив рыженькую по волосам, крепко прижав к себе. – Идём, посидим? – заботливо произнёс он, обратившись к Кейси. – А с тобой, моя милая, ещё отдельно поговорим, а то язычок больно длинный! – наказал парень, и обнявшись за плечи, ребята устремились к диванчикам.
- Ой-ёй-ёй! Мой бойфренд не жалуется на мой язычок! – крикнула вслед шатенка, скорчив смешную гримассу. – Дурак!
 
GallegosДата: Суббота, 2011-03-05, 11:17 AM | Сообщение # 70
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Джеки изумительна, как она умеет сочетать все эти качества в себе? И сексуальная, и стильная, и веселая, и ответственная, и любящая, и заботливая! Мать-героиня, тоже хочу такой быть, - Кейси рассмеялась, плюхнувшись на диван, но не успел Ричи ей ответить, как перед носом девушки появилась новая стопка с чудо-коктейлем, отчего рыженькая скривила губки.
- Ты прекрасно сочетаешь в себе всё, кроме материнства, Беннет, но только потому, что не имеешь детей. Хотя, с Айденом ты была просто сногсшибательна, правда, братец?! – Бобби подал стопку и Ричи.
- Оххххх, Бо, у тебя явно недобрые замыслы… Моя голова расколется завтра, как кокос, упавший с пальмы… Ричи пил меньше, вот и пусть догоняется, а я пропущу. – Кейси довольно улыбнулась, но Бобби отрицательно покачал головой.
- И не вздумай. Что, слабо, что ли? Нехорошо отбиваться от компании, Бен, тем более новой! Что, тоже откажешься, Рич?
- Яяяяяяяяя? Нееееееееееет! – блондин с каким-то обожанием взглянул на стопочку в его руках, совершенно плевав на то, что говорил ранее, теперь ему было все равно, сколько он пил и на голодный ли желудок. – Давай, Кейс, ты же не оставишь меня одного? – девушка заметно колебалась, на что старший Стринджини только улыбнулся, отойдя к гостям, так же разливая им напиток. – Мы ведь не пили за наш с тобой мир! Давай закрепим его как следует, чтобы больше не ссориться? Ну же, Бееен! – канючил парень, на что девушка просто не могла отказаться.
- Ну, ладно, за такое еще одну можно. – рыженькая закинула ножки на диван, усевшись в позе лотоса, что следом сделал и блондин, опрокинув резко в себя коктейль, тут же зажмурившись, выдохнув.
- Редкостное пойло. Но вечеринка не вечеринка, если бы Бобби не сварганил его. Ну, давай же… - Ричи соблазнительно улыбнулся, коснувшись дна стопочки Кейси, словно помогая ее поднести ко рту. Вздохнув и прикрыв глазки, девушка неохотно выпила содержимое, но не успела даже охнуть, когда почувствовала на своих губах поцелуй, уже не такой робкий, какой был в подвале, но по-прежнему нежный. – На брудершафт… - улыбнулся вновь Рич, едва ли оторвавшись от губ Коллинз, но тут же рыженькая потянулась за прерванным поцелуем, нарушив правило подобной традиции и не желая ограничиваться легким чмоком. Слишком сладкими Кейси показались ласковые мужские губы в противовес горькому алкоголю, чтобы она нашла в себе силы отстраниться.
В это время, с другого конца комнаты, с ехидной, но вполне мирной улыбкой осушил второй бокал и Бобби, не отрывавший взгляда от самозабвенно целующейся парочки, которая лишь день назад стеснялась его одного, скромно краснея и отводя глазки, сидя на кухне, а теперь готова была выигрывать конкурс поцелуев на виду ни у одного десятка человек, дав форы в страсти и чувственности даже Джеки с Дэниэлом. Будучи подвыпившим, Бо не запрещал себе никаких мыслей, а в этом состоянии из сердца поднимались самые тайные секреты души, нашептывающие, что парень и сам был бы не прочь оказаться на месте брата, да и это легко можно было бы устроить, если учитывать, как пьяна была Коллинз. Но от этой мысли Бобби тут же поморщился, получив болезненный удар локтем в бок от совести. Да, ему безумно нравилась Кейси, но настолько ли, чтобы воспользоваться девушкой, отнюдь не наивной, как бы не казалось, а главное, разбить их с Ричи пару? Именно пару, они лишь официально не признавали этого, но, парень уверен был, что это лишь дело времени, а потому уже давно мысленно собрал чемоданы Меган. Порой, безусловно, его подбешивал собственный родственничек, да и не обязан он был ему уступать, если бы не одно обстоятельство, которое решало все наперед – Кейси отвечала Ричи взаимностью, а для Бо это было святое. Именно поэтому он многие свои действия осуществлял сегодня не без умысла, а сейчас с удовлетворением наблюдал за плодами своих трудов. И все же, Беннет была великолепна, и сколько бы Стринджини-старший не убеждал себя, что отступает в запас, взгляд его то и дело останавливался то на губках рыженькой, которые она то и дело покусывала, то на ее изящной шейке, на которой даже засос смотрелся до безобразия сексуальным, то на девичьем теле, которое так и манило коснуться.
- Эй, Джон! – Бобби вдруг окрикнул прошмыгнувшего мимо брюнета, улыбнувшись, пытаясь развеять навязчивые мысли.
- Да?
- Слушай, ты, как самый трезвый и лучший друг Стринга, последи за ним и Кейси?
- Зачем это? – парень усмехнулся, взглянув на парочку, которая все еще целовалась. – Они, кажется, прекрасно проводят вместе время, даже завидно прекрасно!
- В том то и дело. Сразу видно, что ты не знаком с ними, как с парой! – толстяк задорно хохотнул, похлопав брюнета по плечу, вздохнув со знанием дела. – Щас прекрасно, а через минуту, глядишь, передерутся! Знаю я, на что девушки под градусом способны, а особенно такие горячие штучки, как Беннет, которая и без алкоголя так жарит, что порой, я боюсь за Стринджини! – Бобби рассмеялся, взглянув на Джона, - Да и уж тем более я знаю своего болвана-брата, который не умеет язык держать за зубами и трезвым, а так… Так что, заметишь спор, разнимай! Иначе дело кончится чикагской резней бензопилой!
- Занимательно… а ведь это мой любимый фильм… - Джон рассмеялся, просто кивнув.

- Ммм, Стриндж, притормозим… Иначе завтра будет нечему болеть, моя голова просто потеряется….
- Разве это плохо? – парень, даже не открывая глаз, прислонился лбом к лобику девушки, просто улыбнувшись. Он не слышал грохот музыки, он не слышал шум гостей, он слышал только собственное сердце в бегах, а так же негромкий, нежный голосок девушки, которая сегодня исполняла все его мечты, даже самые смелые. Хотя, это сейчас Ричи думал так, а ведь вечер еще не кончался…
- Конечно, плохо, Рич, конечно… Ты ведь только посмотри, что мы делаем…- Кейси чуть отстранилась, взглянув на парня. – Алкоголь распутал все оковы и запреты, которые я накладывала на себя! И даже язык, в прямом и переносном смысле слова. Я бы никогда не позволила себе сказать это, если бы была трезва, ведь я не должна, но… Черт тебя подери, Стринджини, ты сводишь меня с ума, и я просто не хочу сопротивляться.
- Так и не стоит…
- Молчи… Ты все сказал, там, в подвале, а я не решилась ответить! А теперь хочу сделать это! Я честно пыталась с тобой подружиться, но от одного твоего взгляда, касания, мое сердце в пятки уходит, и внутри бабочки просыпаются. Мне так нравилось, что ты у меня жил, к тебе возникло какое-то неземное притяжение, я даже толком обидеться не могла, а если и обижалась, то принимала всё близко, потому что ты так мне нравишься. Все вокруг уже заметили это, веду себя, как дура, боюсь тебя, даже завтра сбегу за тысячи километров, ведь вдруг в следующую минуту ты снова накричишь или же поцелуешь, я растаю, а ты снова вернешься к Мег? Но ты сегодня такой хороший, такой новый… Милый, заботливый с друзьями, такой любящий с Айденом. А Меган… гвоздь программы… Если бы не она, я бы не брыкалась, совсем не брыкалась…. Но я ведь правильная, слишком, ты прав, глотала слезы, когда ты уходил к ней, ревновала и ревную, как сумасшедшая, а позволяю тебе уйти. Но ведь какая она и какая я!? Она любит тебя, ты ее… А еще твоя мама… Она ведь мать, чувствует, что от меня не жди ничего хорошего…. Столько факторов и я так честно старалась, клянусь, подавить это чувство внутри… но не могу… Завтра вспомню и ужаснусь… а быть может, не вспомню даже… Но ведь я тоже не железная, да? Мне ведь можно хоть раз наделать ошибок, наломать дров, поддаться искушению и просто потом сбежать? Ведь хуже уже не будет? Только если влюбишься по уши… а… а вдруг я уже?! Как это понять? Это так глупо, ей Богу, ведь те кто любят, просто знают это. Я выгляжу дурой, да? В общем, я лишь хотела сказать, что мне очень жаль, что ты не свободен и я не такая, которая бы это исправила…. – рыженькая поджала губки, стыдливо опустив взгляд, чувствуя, как вспыхнули щеки.
- Эйей, тихо-тихо, - единственное, что ответил Стринджини, пораженный откровенностью, а главное, искренностью слов собеседницы, отчего вновь потянулся к её губам, уже таким родным, таким мягким, которые всего лишь за пару часов смогли стать невыносимо желанными. – Ты не дура, Кейси, не дура… Алкоголь просто помог избавиться тебе от ненужных запретов… так и должно быть, милая, не вини себя… Ты поступаешь так, как велит сердце… лучше совершать ошибки следуя у него на поводу, понимаешь… Я не хочу проснуться завтра в одинокой постели и понять, что у меня был такой удивительный шанс, а я им не воспользовался… - Ричи зажмурился, тяжело выдохнув. – Нет, слушай, я вовсе не это имел ввиду, Кейси… прости… я… а… я не собираюсь пользоваться тобой, я… знаешь, я просто хочу, чтобы эту ночь мы провели вместе… мы можем сбежать, если хочешь… прогуляться по городу… или поймаем такси и поедем в Чикаго… только не бросай меня, Кейси, пожалуйста… Я не люблю Меган, Бобби прав, я с ней, потому что должен… и обещал, что мы поженимся в декабре, но я не виноват, что влюбился… ты… ты просто великолепная, Кейси… на самом деле… и я так счастлив, когда мы миримся, и… я… я не могу тебя отпустить просто так… я поеду с тобой! На самом деле… клянусь. Или… если я брошу Мег, ты останешься? …. Мы же… Слушай, я больше не хочу играть в эти игры… я хочу настоящих взаимных чувств, с тобой… Мне нужна ты… девушка без дурацкого прошлого… простая, скромная, та, которая не будет винить меня за ошибки, а будет успокаивать и помогать справляться с трудностями…. Мне нужна ты, Кейси, а не она… Прошу, останься до выходных… а после, я разберусь с Меган, и мы вместе поедем в Германию… ты вернёшься домой, а я поживу в гостинице… навещу старых друзей, поклонников, но единственное, что нас будет удерживать – чувства… мы будем вместе, малыш, понимаешь? К чёрту Мег, и эту вонючую Америку, мне нравишься ты, и… сейчас, я не буду валять дурака, ведь иного шанса просто не выпадет…….
- Стриндж, ты такой хороший… такой нежный сейчас, со мной… и твои слова… они многое для меня значат, правда, - Кейси нежно коснулась пальчиками щеки парня, проведя большим по губам, таким мягким и чуть припухшим от поцелуев, девушка даже вновь потянулась к ним, но вместо своих губ коснулась носиком, проведя им затем и по шейке, подавшись вперед и обняв блондина, крепко, прижимая к себе. - Я чувствую, что и ты откровенничаешь из-за того, что алкоголь тут сбил нас с толку, но… это ведь все так ранимо и шатко. Что, если завтра утром мы, ты, пожалеешь? Что если решимость уйдет, да и стоит ли всё так бросать? Вдруг мы путаем симпатию, новизну, с любовью, а на самом деле нужна тебе Меган, которую ты обидишь, порвав с ней накануне помолвки? Я не могу просить тебя бросить её, понимаешь? Я не хочу быть эгоисткой, я сказала, что вляпалась в чувства, но я не хочу, чтобы ты делал что-то только потому, что я попрошу. Если ты когда-нибудь и оставишь Мег, то это должно быть твоим решением, твердым, трезвым, взвешенным… Чтобы ты не пожалел о нем, чтобы действительно был уверен в том, что говоришь сейчас, что не любишь, что это лишь долг… Я очень тебе благодарная, малыш… Очень… я никогда еще не испытывала таких ярких, таких обезоруживающих чувств, и запомню это надолго, но еще… я ведь не умираю, правда? – рыженькая рассмеялась, отстранившись, заглянув в глаза такого родного и близкого человека. – Я не брошу тебя, по крайней мере, я могу не быть с тобой рядом, тут, но я всегда на расстоянии звонка. Даже если я уеду, это ведь не значит, что мы не должны общаться? Я очень… слышишь? Очень хочу, чтобы мы были вместе, но давай будем решать такие вещи не в разгар такой пьянки? Не хочу уезжать… клянусь, не хочу… Но я не хочу на тебя давить, я боюсь, что буду переживать гораздо сильнее, чем думаю…
- А ты не думай… Просто не думай сейчас ни о чём, хорошо… - Ричи прижался к рыженькой словно маленький мальчик, ища в её объятиях утешения, какой-то родительской ласки, любви, и было так наплевать, о чём подумают люди… начнут ругать, обсуждать, или показывать пальцем. Всё стало неважно… сейчас…. Ведь появился новый мир – их, готовый снести любую насмешку и стерпеть унижения. – Пусть это и мой пьяный бред, но он искренний… Я же никогда не смогу признаться тебе в том, что чувствую…. Возможно, пьянка – мой единственный выход показать свои чувства, убедиться в том, что ты чувствуешь то же самое, ведь…. Знаешь, иногда мне кажется, что мы созданы друг для друга… что наши миры не случайно пересеклись, и ты поселилась в соседнем доме… это знак? Честно, Кейси, я никогда не думал, что эмоции могут быть настолько сильными… они очень глубоко засели внутри, и не отпускают… ты не должна уезжать… ты же не хочешь… хотя нет. – Ричи осёкся, опустив голову. – Я не могу удерживать здесь тебя силой… если хочешь…
- Я тебя хочу, глупенький, и быть с тобой… У меня еще знаешь сколько секретов и увлечений?! А я показала тебе лишь Старбакс! – Кейси рассмеялась, осыпав личико парня поцелуями, заключительный оставив на мягких губах, с жаждой покусывая, почти буквально чувствуя, какими сладкими они были. – Я верю в судьбу… но не знаю, она ли сыграла здесь или человеческий фактор… - загадкой добавила рыженькая, и тут же взгляд ее потускнел, однако Кейси скрыла это, опустив голову, а в следующую секунду уже улыбнувшись, поднявшись с дивана. – Ой… последний раз такой хоровод в голове был в детском саду на елке… хорошенько мы надрались! – Коллинз хихикнула, за ручку потянув к себе блондина, тут же обняв его за талию, словно в медленном танце, приподнявшись на носочках и шепнув на ушко, так что по коже парня побежали мурашки. – Ты предлагал сбежать… поднимемся наверх? Пойдем…
Ребята, нетвердой походкой и лишь благодаря такому же нетрезвому состоянию, как и у всех, удачно лавировали между шатающимися друзьями, добравшись до лестницы, которая теперь, как и Джеки несколько часов назад, показалась непреодолимым препятствием. – Если мы преодолеем это, мы будем просто героями, пожертвовавшими всем, ради любви, - рассмеялась Коллинз, скинув свою обувь и сделав первые шаги, которые, на удивление, были вполне удачными. Позади плелся Ричи и до конца оставалось буквально 5-6 ступенек, как вдруг рыженькая споткнулась, приложившись коленом к той части лестницы, которая не была скрыта ковром, тут же расцарапав коленку в кровь. – Ой, мамочки! Больно… айяйяй… о, Рич, тебе придется бросить меня здесь и дальше идти одному, - попыталась вновь пошутить девушка, однако её на глазах навернулись слезы и пальчики задрожали от крови. – Я как обычно… неуклюжий слон в посудной лавке…
- Надо быть аккуратнее, малыш… ради Бога. Иди сюда, я посмотрю… - блондин аккуратно притянул рыженькую к себе, помогая ей расположиться на одной из ступенек, а усевшись рядышком, положил её ножку к себе на колени, моментально подув, чтобы девушка не чувствовала боли. – Ну, что, так лучше? – улыбнулся Стринджини, поймав на себе беззащитный взгляд рыженькой, которая в ответ лишь кивнула, решив сохранить тишину и окончательно не расплакаться. – Ну, что ты, малыш, перестань… не так это и ужасно… маленькая царапинка. Через пару дней заживёт. А сейчас лучше давай пойдем в комнату, я обработаю и наложу пластырь, всё нормально. Встать сможешь?!

 
GallegosДата: Суббота, 2011-03-05, 11:18 AM | Сообщение # 71
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Да… чувствую себя старой рухлядью, на которой варят самогон, потому что мы выпили слишком много!
- Как ты себя любишь… то слон, то рухлядь!
- У меня есть ты, чтобы любить… Разве нет?
- В таком случае, ты очень милый и крохотный слоненок, к тому же, мы, американцы, воспитаны так, что своих на поле боя не бросаем! – подыгрывал парень, усмехнувшись. - Какая же ты маленькая сейчас… А крови то сколько, а с виду обычная царапина…. Ну, ничего, у нас и хуже бывало, правда? Иди ко мне, малыш… - Ричи перекинул ручку Кейси через свое плечо, чмокнув рыженькую в щечку, проведя носом по носику девушки, словно котенок лоснясь и утешая. Пара поднялась ровно на одну ступеньку, когда Коллинз вновь споткнулась, но уже из-за боли, так что Рич подхватил ее на руки, совершенно уверенно шагая, хотя и сам был не в лучшем состоянии, чтобы не убиться, а заодно не убить и девушку.
Но, вполне мирно добравшись до комнаты рыженькой, дорожку к которой Ричи знал не понаслышке, вдруг усмехнувшись, ведь в таком состоянии он вламывался в спальню хозяйки дома второй раз, с той ли разницей, что теперь хозяйка была в его объятиях. Осторожно, словно фарфоровую куколку усадив Кейси на кровать, Ричи нежно ей улыбнулся и, кинув, чтобы потерпела секунду, поцеловав в губки, убежал в ванную за аптечкой. Мечтательно улыбнувшись, Коллинз медленно упала спиной на постель, раскинув руки. То ли от боли, то ли от того, что в комнате было прохладно из-за открытого окна, и алкоголь еще больше ударил в голову, но рыженькая чувствовала себя так, будто парила, легкость, невесомость охватили ее сознание, заставив просто улыбаться, впервые счастливо.

Ричи долго копошился в ванной, пытаясь отыскать запропостившуюся аптечку, ведь с того момента, как Кейси обрабатывала ему рану, она попросту куда-то испарилась, заставляя парня сейчас гоняться по скользскому кафелю, да ещё и в таком состоянии, выворачивая ящички, и раскидывая ненужные предметы на пол.
- Пришлось повозиться, Кейс, я там навёл беспо.. ря… - глаза блондина буквально сверкнули, когда раздался громкий удар о косяк, а рыженькая от испуга подскочила с кровати. – Чееееерт! – растирая лоб, выругался Стринджини. – Какого хера эти доски тут делают!? Снести их к чёртовой матери, чтоб людей не калечили! Твари! – Ричи со всей дури засадил кулаком о косяк, пытаясь выместить злобу, что скопилась внутри, ведь пьяный Стринджини, так или иначе был грубым, а потому, и чрезмерно вспыльчивым. – Черт.
- Не надо ругаться, милый… прошу тебя… - умоляюще прошептала Кейси, стоя возле кровати, наблюдая, как разгневанный парень хочет вынести дверь. Его глаза горели беспощадным огнём, как когда-то и с ней, отчего на душе зародилась тревога, но совсем незначительная, ведь девушка была уверена, что больше он так не поступит. – Не нужно, пожалуйста…
- Я не ругаюсь, малыш, прости… - угомонился Ричи, и подойдя ближе к рыженькой, чмокнул в висок, стараясь успокоить и себя, и её. – Садись, я обработаю ссадину… - усевшись тихонечко на полу, и открыв раствор с перикисью, блондин аккуратно подтянул к себе женскую ножку, проведя ладонью от колена чуть вниз, ухватившись за пяточку. – Будет небольно, обещаю, - улыбнулся Стринджини, коснувшись влажной ваткой царапины. Признаться, это был его первый опыт такого рода, ведь никогда прежде Ричи не оказывал помощи, привыкший в группе – к медсестрам, дома – к родителям, к которым позже подключилась и Меган, а сейчас… он взял всё в свои руки, решив проявить нежность к девушке, и унять её саднящую боль. – Так лучше? – спокойно произнёс он, подув на ранку и развернув лейкопластырь.
- Ммм, вы просто мой спаситель, доктор Стринджини, - разулыбалась рыженькая, - не знаааю, что бы я без вас делала…
- Возможно, веселилась бы сейчас внизу и даже с целой коленкой, ведь не пошла бы со мной наверх и не ударилась… - улыбнулся в ответ Ричи, аккуратно, касаясь легко и безболезненно, заклеив ранку, еще и погладив и нежно поцеловав коленочку.
- Вот видишь, мне ради тебя ничего не жалко… ни репутации, ни здоровья… Вскружил мне голову…. – хихикнула Кейси, перехватив ручку блондина, поднеся ее к своим губам и поцеловав в ладошку, - Спасибо…
- Око за око, зуб за зуб, малышка! – Стринджини отставил в сторону перекись и аптечку, продолжая сидеть на полу, но теперь подняв на рыженькую взгляд, не предпринимая никаких действий, однако всем своим видом притягивая к себе магнитом.
- Кажется, я не поблагодарила тебя, как следует… Иди ко мне? – Коллинз сама склонилась вперед, положив свои ладошки на щеки парня, подтянув его лицо к себе и сладко, но вместе с тем чуть игриво и дразняще поцеловала, покусывая мужские губы. Каждый поцелуй был словно первым, таким же чувственным, острым, новым, но и ощущение ласк друг друга, игры язычков и полной взаимоотдачи говорило о том, что они безошибочно чувствовали друг друга, с первых минут зная, кто что любит и как получить максимум удовольствия.
С каждой секундой поцелуй приобретал всё новые краски и поочередно вспыхивали огоньки в сознании, которые будто представляли шкалу страсти, отмечая всё больший накал. Помутненные алкоголем рассудки были готовы к любым открытиям и признаниям, которые уже были произнесены, а теперь простых, да и не только простых, поцелуев становилось мало, тела тянулись друг к другу.
Выпрямившись, Кейси заставила Ричи потянуться за ней, что он с легкостью сделал, не желая выпускать из плена эти губы, а девушка медленно опустилась на постель спинкой, как несколькими минутами ранее, томно выдохнув, когда блондин чуть придавил её своим весом, слившись с рыженькой в более тесном контакте. Оторвавшись от поцелуев, Стринджини заглянул в блестящие глазки Кейси, которая лишь шкодно улыбнулась, чуть поерзав, располагаясь под парнем удобнее, обняв его талию своими ножками. Это было двусмысленное действие, и Стринг еще гадал, насколько далеко зайдет сегодняшний вечер, но Кейси была бы не Кейси, если бы не умела удивить.
- Я хочу тебя… прямо сейчас… - она знала, что это глупо и, возможно, она пожалеет, но почему бы хоть раз не раскаиваться за самые лучшие минуты в жизни, пусть их и не должно было быть? Но и одним ее желанием ограничиваться не могло. Хотел ли Ричи того, чего и она? Немного боязно, но рыженькая сделала первые шаги, предлагая, мягко перейдя поцелуями от губ к шейке, которую парень податливо подставлял под ласки, а кожа его покрылась мурашками, когда девичий язычок коснулся ушка и зубки ненавязчиво его куснули, напомнив о том, что это было не сном. Горячей ладонью Стринджини погладил Кейси по бедру, ведя по гладкой коже вверх, задирая легкую, воздушного покроя юбку. Его действия были еще робкими и будто стеснительными, но парень отчетливо дал понять, что совершенно не против, а лишь «за» происходящее. Уже смелее он стал отвечать на ласки, ласкать в ответ, это уже не напоминало знакомство, скорее любовную игру двух соскучившихся и изголодавшихся друг по другу любовников. Жаркие объятия и стоны, откровенные ласки, одежда разлеталась по комнате, кожа под пальцами словно горела, пора будто торопилась и опаздывала, и вот на пути оставалось лишь нижнее белье.
Скользнув ноготками по бокам Ричи, Кейси задорно улыбнулась, забравшись пальчиками по его боксеры, потянув их вниз…
- Кажется, я не достаточно ясно рассмотрела тату… Во всяком случае, я хотела бы взглянуть еще разок…
- Стой, Бен, подожди… - рыженькая не позволила договорить, став покусывать нижнюю губку парня, на что он решительно отстранился, - Милая, притормози… Один момент… - блондин подорвался с постели под протестующий стон от девушки, судорожно кинувшись к джинсам, начав выворачивать карманы, а потом натягивать их на себя, едва ли не шлепнувшись.
- Блондин, что ты ищешь там? Ты принес мне прощальный подарочек? – Кейс хихикнула, присев на постели и соблазнительно вытянув ножку.
- Кажется… не принёс… - остановившись у края кровати, Ричи нервно потрепал свой затылок, в банальной привычке, прищурившись, и немного волнуясь. – Я презервативы в других джинсах оставил…
- Ну, Стринджини… - Кейси прыснула со смеху, мягко поднявшись с постели, спустив изящные босые ножки на пол, тут же охнув… - Холодно… - прильнув к парню, взяв его руки в свои и обняв себя ими, рыженькая вновь потянулась за поцелуем, а её шаловливые пальчики скользнули по груди вниз подкаченного мужского живота. – На кой тебе сдались эти презервативы? Мы обойдемся без них… Хочу без них… Это ведь чувственнее…
- Н… неее… нет, - перехватив ручки Коллинз, Ричи машинально отвел их в сторону, понимая, что ещё чуть-чуть – и он сдастся, ведь в который раз оказаться в объятиях девушки, причем желанной и сексуальной, становилось значительно трудно. – Я так не могу…. прости… нужно предохраняться, Кейс… - и каким бы пьяным не был Стринджини сейчас, его глаза выражали сомнение, какую-то внутреннюю панику или даже отказ, отчего рыженькая напряглась, поджав губки.
- Мм… А с Меган ты тоже презервативами пользуешься? – этим вопросом она загнала парня в тупик, а по тому, как он занервничал, тут же опустив голову и отведя взгляд, Кейси поняла всё и без ответа, тут же покорно отойдя от блондина, небрежно махнув на дверь. – Я ничем не болею. Но если тебе это важно, то иди, ты прав, береженого Бог бережет. – девушка присела на кровать, постаравшись расслабиться, невольно такой вопрос, который встал ребром, обидел её, хотя рыженькая была и не в том состоянии, чтобы заморачиваться на этом сейчас. – Наверное, мне не стоило устраивать весь этот цирк, прости… Да и с твоей стороны следовало бы отказаться раньше, чем я решила…. ты ведь не хочешь меня, да? – Коллинз осеклась, грустно выдохнув, - хотя, о чём я говорю… это же очевидно…. после всего, что между нами случилось, ты в праве…. Знаешь, не стоило обманывать меня и придумывать глупые отмазки про отсутствие презервативов, ты мог бы просто сказать…
- Нееет, нееет, малыш, ты всё не так поняла, - Ричи опустился на корточки, обняв рыженькую за ножки, холодными пальчиками проведя до коленей, отчего девушка чуть поежилась, стыдливо отведя взгляд. - Я вовсе не это имел ввиду…. Кейс. Ну, послушай. Контрацепция – важная часть нашей жизни, и, если не сделать это сейчас – потом может быть поздно. Не обязательно ради одной ночи удовольствия губить себе жизнь. Я всё понимаю, и тоже предпочёл бы заниматься любовью без этого, но кто знает, повезёт нам сегодня или нет, лучше сразу позаботиться о том, чтобы наверняка ничего не случилось. Проблем и так много, чтобы взваливать на плечи ещё одну. Не нужно, малыш, хорошо? – Ричи умоляюще взглянул на девушку, которая по-прежнему сидела на кровати, отведя взгляд и обдумывая произошедшее. Ей было и стыдно, и грустно, и одновременно хотелось продолжить, отдаться воли чувств и положиться на мужчину – своего мужчину, который сейчас помогал ей, был с ней, поддерживал, а потому, отгородясь от негативных эмоций, тревожно терзающих душу, Кейси ответила…
- Ладно, прости, я ведь тоже не хотела тебя обидеть. Просто этот шаг не так легко мне даётся, и даже на пьяную голову я пытаюсь сдерживаться, но… меня так тянет к тебе… - подавшись вперед, рыженькая нерешительно обняла блондина за шею, который в ответ обнял и её, доказывая, что не сердится, и что любое решение девушки он воспримет, как должное. – Милый, правда, если не сейчас, то когда… - отстранившись, Кейси взяла Ричи за руку, - быть может… стоит попросить у кого-то, м? К примеру, у кого-то из твоих друзей? У Дэниэла, или… только умоляю, не подходи к Бобби, пожалуйста… я не хочу, чтобы он знал… ну… что в общем, этой ночью у нас всё случилось, и он разболтал…. понимаешь?
- У Джона, кажется, есть, - улыбнувшись подмигнул Ричи, с неким энтузиазмом чмокнув девушку в губы. – Он всегда таскает с собой целую пачку, наверняка, и сегодня прихватил для счастливого случая. Но сегодня ему случай не подвернётся, потому что он – мой, да? – рыженькая красноречиво кивнула. – Тогда я сбегаю вниз, прихвачу пару штучек, и мы продолжим, согласна? Обещаю, всё пройдет по высшему разряду! И ты, главное… без меня не начинай, - хихикнув, парень подхватил с пола футболку, напялив её на голое тело, и широко улыбнувшись, рванул из комнаты, уже вкушая предстоящую, и через чур долгожданную, близость. Лицо горело огнём, пальчики подрагивали от напряжения, а сам парень секундами вымерял расстояние, сбегая по лестнице, воодушевленный собственным позитивным настроем. Но и на этот раз алкоголь не пожалел его нервов, натолкнув на косяк, отчего парень вновь выругался, вперёд головой оказавшись в гостиной.

 
GallegosДата: Суббота, 2011-03-12, 2:26 AM | Сообщение # 72
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Эй, Джон?! – крикнул Ричи, ладонью придерживая косяк, словно, боясь переступить порог комнаты, словно, там его поджидало разочарование или какая-то неуверенность, а потому, Джон его не услышал, как и все остальные, продолжая наслаждаться друг другом, танцевать, обмениваться тихими фразочками, игривыми улыбками и объятиями. Музыка по-прежнему заливала весь зал, однако, играла намного тише и была не такой вычурной, как это происходило раньше; на этот раз – она была тихая, спокойная, похожая на аристократический вальс, но нет… скорее, это у Ричи в голове негромкими толчками трепетал пульс, побуждая светловолосого парня вновь призвать друга. – Джон! – это крик стал более громким, более требовательным и тревожным, но брюнет не откликнулся, словно, назло продолжая флиртовать с прелестной блондинкой – кузиной Ричи, которая именно этой ночью, как и в любые другие, напилась до отвала. – Фак! Джон! – и этот исступлённый взгляд, коим Стриндж посмотрел на «предателя» стал чем-то вроде презрения, обиды, и безмолвным ответом: «я в следующий раз также сделаю», заставил брюнета прекратить знатный флирт, и неловко развернувшись, чему поспособствовал алкоголь, направиться к другу.
- Ну? Чего тебе? – тем же тоном ответил брюнет, ведь это посредственное вмешательство в его, казало бы, личную жизнь, не на шутку разозлило его, да и Ричи, вроде бы, скрылся в спальне с очаровательной спутницей,… ну, и какого чёрта он снова припёрся сюда? Следующий вопрос Джона последовал незамедлительно. – Мм. Догоняешься этой цыпочкой? Быстро же вы перешли от прелюдий к действиям, но… - парень опустил взгляд чуть вниз, поджав губы, - ты бы ширинку застегнул, а то сверкаешь трусами,… как бы кто не увидел…
Ричи вновь выругался, и развернувшись в сторону света, быстро задернул молнию, хоть это и было лишним, хотяяя… у Кейси появится неплохая возможность вновь побороться за долгожданное угощение, ну, а Стринджини… выпадет лишняя минутка для возбуждения.
- Спасибо, - тихим тоном выпалил парень, тут же продолжив. – Резинка есть? Я за этим пришёл.
- Жевательная? – икнув, и сделав большой глоток из фужера, Джон заметно скривился – похоже, в его небольшом стаканчике был намешан не один крепкий напиток, а целый букет.
- Стирательная! – язвительно прошептал Ричи, вытирая горячие потные ладошки о майку. – Мне презервативы нужны, а у тебя они есть, я знаю. Выручи на один вечер, я потом всё до остатка верну, обещаю! – и тут, уже на смену иронии и сарказма пришла нерешительность. Глаза парня, словно глаза беспомощного котёнка, да ещё и стеклянные от спиртного, маячили из стороны в сторону, пытаясь безмолвно убедить и выпросить помощи у не менее пьяного друга. – Есть? – переспросил он.
- Если у тебя такие проблемы с контрацепцией, мог бы и не лезть в койку к бабе, а подождать до утра. Неужели она стерпела все твои унижения, ведь ты по-любому уже на пике оргазма кинулся вниз за резинкой, я прав?
- Нет, не прав! – грозно выпалил Ричи, протянув руку с просьбой. – Так дашь или нет? Я надеюсь на тебя, как на друга, а ты учишь морали! Не время сейчас, да и не место! Гони презервативы, Джон! Только не говори, что именно сегодня не взял! – бурчал блондин, щелкая от нетерпеливости пальцами. – Давай сюда! Я же знаю, что они у тебя в заднем кармане.
- Возьми сам, раз такой умный, придурок! – начал кривляться брюнет, всё же неохотно, но сунув руку в карман, а затем, закатив глаза и задумчиво поджав губы, вынул целую пачку, правда немного смятую из-за постоянного сидения на диване. – На! – грубо ответил Джон, с характерным звуком треснув по руке друга. – И только давай без этих своих «верну». Мне не нужна твоя использованная херня, я буду ждать новые! Причем, завтра. Если не будет, Стринджини, пеняй на себя, и кстати… зачем тебе так много… ты же не собираешься кончать с ней всю ночь… так что, давай сюда… 50 на 50! Я тоже сегодня развлечься планирую! Кстати… - хитро улыбнулся Джон, - я ещё не был в той ванной, - парень чуть заметно кивнул головой вправо, - но по разговорам Джекки и Дэниэла понял, что она большая… уединимся с Кэт там. Ты не против?
- Ой, трахай кого хочешь и где хочешь, мне сейчас не до этого, идиот! Я пошёл к своей девочке! – саркастично отозвался Стринджини, и подобно другу, засунул презервативы в задний карман джинсов, тут же покинув гостиную, поднявшись по лестнице, и свернул направо – в комнату, где снова было открыто окно, где по-прежнему спокойный морозный воздух пробирал до мозга костей, и шторка, в такт ветру, подёргивалась почти бесшумно и робко, словно боялась пробудить ото сна, лежащую на кроватке красавицу. – Эй, Кейси… - заботливо прошептал Стринджини, плотно прикрыв за собой дверь и склонившись над девушкой, наблюдая за её красотой, за её спокойным и мерным дыханием, и казалось, что при свете луны, который струился через, запотевшие от перепада температур, окна, выглядела ещё прекраснее. – Малыш, я пришёл, - снова шепотом произнес парень, ещё ближе склонившись, чмокнув Кейси в висок, - ты меня слышишь? Малыш… - но ни слова; только еле заметные движения ресничек от беспокойного сна, тихое биение сердца, которое, возможно, ещё отходило от прежних пламенных ласк, разгоряченная кожа, служившая доказательством недавно проявившейся страсти, что подобно сердцу, сражалась с холодом комнаты, не решаясь покидать изнеженное женское тело. Девушка была лишь в белье, которое скрывало под собой прелестные девичьи очертания, соблазнительные и долгожданные формы, которые Стринджини хотел повидать так давно, черные кружева, спускающиеся по лямкам на грудь, и пропущенная через них тоненькая шёлковая лента белого цвета… Боже… всё такое прекрасное, такое нежное, застенчивое, но почему… - думал про себя Ричи, - почему ему снова приходится ждать? терпеть… и, возможно, продумывать дальнейший поворот событий сегодняшней ночи, если бы ему не пришла в голову мысль о контрацепции. Но в одном… парень уверен был точно – сегодняшняя ночь дала ему возможность понять и переосмыслить случившееся, хотя, наверное, не случившееся, и Ричи решил, что на то воля Господа. Всё случится со временем, на трезвую голову, и не впопыхах, как хотели ребята, а красиво, как в фильмах – сладко, романтично и обдуманно.
Усевшись поудобнее на кровати, и вытянув на простыне озябшие ноги, блондин вынул из-под себя одеяло, которым поспешил укрыть Кейси, ведь она уже покрылась мурашками и чуть видно подрагивала, казавшись, таким образом, беспомощной маленькой девочкой, которую так и хотелось обнять, поцеловать, прижать к себе и заверить, что всё будет великолепно. Ричи не стал закрывать окно. У него просто не было сил и желания отрываться от этой необычайной красоты, той роскоши, что выпала на его долю – наблюдать за прекрасным женским телом, как кожа переливается при белом свете луны, а рыжие кудри, ниспадая на плечи, неловко прикрывают алые щечки и губы.
Но тут, поежившись и улыбнувшись, Кейси перевернулась на бок, издав удовлетворенный стон, словно почувствовала, что рядом был Ричи, который был готов не только её обнимать, но и хранить её сладостный сон, хоть и сам хотел спать - алкоголь действовал, как снотворное.
«Надеюсь, завтра ты меня не пошлёшь, Кейси Беннет…» - хихикнул Стринджини, спускаясь вниз на подушку, потеплее оборачиваясь в одеяло, справляясь с холодом, и делясь своим теплом с телом девушки. – «Или же снова будем, как кошка с собакой, м…?» - Ричи больше не хотел ни о чём думать, хотя в данный момент, им обуревали странные желания и мысли, он просто чмокнул Коллинз в макушку и закрыл глаза, уже в полудрёме улавливая еле слышные звуки музыки и чьи-то громкие голоса на этаже снизу.


Сообщение отредактировал Gallegos - Суббота, 2011-03-12, 2:34 AM
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-03-14, 9:31 PM | Сообщение # 73
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Кейси проснулась оттого, что её вылизывал Джой. Наглый пёс, взобравшись на постель и демонстрируя своё великолепное настроение, какового у девушки отнюдь не было, игрался с её щеками, как с долгожданной игрушкой, только что не грызя их и не покусывая.
- Фу, Джой, отстань! – взмахнула ладонью рыженькая, отчего пёс отпрыгнул в сторону и взвизгнул от боли, ибо девушка его стукнула по носу. – Мог бы сжалиться хотя бы сегодня, малыыыыш…. У меня бошка разрывается от вчерашнего… Давай, ты погуляешь сам, и покормишь себя тоже…. Я просто не в состоянии… - кряхтела Коллинз, протирая пальчиками глаза, но пока не предпринимая попыток подняться. Она-то и лёжа чувствовала невыносимую головную боль, а уж встать с кровати – было сродне героизму. – Джооооой, не принесёшь мне водички… - простонала рыженькая, коснувшись ладонью лба – он был горячий, сухой, а в висках громко барабанило сердце.
- Эй, ты уже проснулась? – вдруг, как по зову, в комнате появился Стринджини. Он мило улыбался и казался чертовски привлекательным в этом утреннем свете, отчего девушка потянулась, расплывшись в улыбке, но ничего не сказала, до сих пор утопая в каком-то призрачном тумане спиртного. – Я принёс тебе минералки… на всякий случай, - по-доброму отозвался блондин, усевшись на кровать, да ещё и отодвинув простынку – не хотелось ему тереться грязными джинсами о белоснежную чистую простынь. – Как ты? Живая?
- Кажется, - усмехнулась Кейси, тут же коснувшись лба и захныкав. – Сколько я вчера выпила…? Очень много,… да?
- Прилично, - подмигнул парень, а его пальчики лаского поправили растрёпанные волосики девушки. – Голова болит?
- Ооочень. В висках долбит просто жутко. Я затылок от подушки оторвать не могу. Мне плохо, Рич. Мне ужаааасно, - хныкала рыженькая, продолжая прижимать горячую ладонь с голове. – Если тебя не затруднит, прогуляйся, пожалуйста, с Джоем, и… О, Боже! – не смотря на усталось, и на те бессвязные слова, что Кейси только что говорила, она подскочила на кровати, оглядываясь по сторонам, впопыхах пытаясь найти разбросанные по комнате вещи. – У меня же самолёт в 12, - задыхаясь, говорила она, - а сейчас… - схватив Ричи за руку, рыженькая нагло притянула её к себе, повторив, - а сейчас… без пятнадцати 12… Вот, черт. Я опоздаааала. – и снова упав на подушку, Коллинз прикрыла ладошками лоб, - не смотри на меня, Стринджини, я голая! – фыркнула она, до шеи натянув одеяло. – Нечего на меня смотреть, и… чего смеешься? – злобно ответила девушка, надув губу и с упрёком глядя на блондина.
- Ты такая милая, Кейси, - покачал головой парень, - оттого и смеюсь. В тебе столько живого и интересного, что порой хочется остаться с тобой навсегда, улыбаться над твоими шутками и этим нелепым поведением, только жаль, что вчера ты вела себя по-другому…. Алкоголь делает из тебя девушку… чувственную, настоящую, а реальность, которую ты воссоздала вокруг себя, не пускает… ты слишком привыкла к ней, а она к тебе…. Может, тебе лучше оставаться той Кейси Беннет, с которой я проводил время вчера, м?
- А что вчера было, Рич? – напряженно спросила рыженькая, - мы… что… переспали? Я… а…
- Нееет, нет, до этого не дошло, но… ты вообще что-нибудь помнишь из вчерашнего?
Кейси запнулась и не спешила с ответом. До сих пор ей казалось, что вчерашний день ей приснился, и их примирение с Ричи, и вечеринка, и все эти гости, и… но отчего тогда этот парень, который не раз причинял ей боль, с которым она не раз ссорилась и чертовски жестоко ругалась, сидел сейчас рядом и с милой улыбкой интересовался её самочувствием? Нет. Это не сон. Как и всё в этой комнате – свет, тепло, нежность, невинное фырканье Джоя в углу, и блондин – такой красивый, иной, словно до мелочей помнивший прекрасное продолжение ночи, и мечтающий, чтобы день начался с нежной страсти.
- Нет, я не помню, - кротко ответила Кейси, просто решив отгородить себя от лишних расспросов, и не дарить надежду Стринджини, ведь даже, если не сегодня, то завтра или послезавтра она уедет, покинет этот городок и всех его жителей, а те слова, что были сказаны Коллинз сегодняшней ночью навсегда ранят парня, а в её душе зародятся страдания от бессердечного и такого безумного вмешательства в его горячее сердце. – Извини, но… я слишком много выпила вчера, и со сном ушли все события. Если я чем-то обидела тебя, или… прости. Я не должна была так напиваться, да ещё и при твоих друзьях… они наверняка все решили, что я конченная алкоголичка…. Слушай, Ричи, я вчера ни к кому не приставала, а?...
- Ни к кому, - Кейси уже хотела спокойно выдохнуть, как парень добавил, - кроме меня. Ты приставала ко мне, Бен, и причем хотела, чтобы я отдался тебе прямо в гостиной. Ты была такой страстной, танцевала стриптиз на столе, а потом потеряла равновесие и упала, стукнулась коленом об угол, смотри, - Ричи аккуратно откинул одеяло, оголив ножку рыженькой, на колене которой красовался чуть розовой пластырь – кровь пропитала ткань за ночь, – так что,… если бы я тебя не поймал, ты бы оказалась в больнице.
- Нееееет, - занервничала Коллинз, - такого быть не могло…
- Но ведь было.
- Ты врёшь!
- Нет, я не вру! Все же видели! Ты танцевала, снимала с себя одежду, пила из горла шампанское и кричала. Помнишь, ты мне фотку с вечеринки показывала? Вооот, вчера было также!
- Ты врёшь, Ричи! Врёшь! Этого не было! Я же помню!
- Мм… значит всё-таки помнишь? – лукаво улыбнулся он, погрозив пальцем.
- Так нечестно, Стринджини, ты воспользовался моим состоянием! – я ничего не соображаю, мог бы и проявить деликатность.
- Что именно ты помнишь, Кейс, расскажи?
- Не буду, отстань!
- Расскажиииии, - Ричи наклонился чуть ближе, - а-то поцелую!
- Не поцелуешь. И вообще, тебе надо быть дома, а-то небось мама волнуется, ещё в полицию позвонииит… или Меган. Я не хочу проблем с твоей жёнушкой.
- Она мне не жёнушка, Беннет, не называй её так.
- А как называть? Миссис Ричи?! – прищурилась рыженькая, уже чувствуя лёгкое дыхание парня на своей горячей щеке. – Миссис Рииичи, - мечтательно проговорила Коллинз, словно вырисовывая это сочетание на свадебном торте или газетной статье, - вы хорошая пара, Стринджини, вам бы жить да жить вместе до конца своих дней.
- У тебя вроде голова болела, я помню? Как сейчас?
- Не болит.
- Как же быстро прошла.
- С твоим появлением всё быстро проходит…
- А хочешь, я покажу один способ, от которого ты встанешь с постели?
- А это не больно? – нахмурилась Кейси.
- Не думаю.
- Ну, давай.
Ничего не подозревая, девушка лишь улыбнулась, как в миг, её губы дрогнули от нежнейшего трепета – Ричи поцеловал её, снова. А благоухание кожи, словно майский цветок, вдыхавший первые плоды свежего воздуха, разливалось по комнате. Ричи целовал Кейси нежно, как и вчера, только на сей раз добавив чуть роскоши, острой перчинки, куснув за нижнюю губку и потянув на себя. Их объятия не были столь желанными, они будто чужие люди, решившие банально испить чашу страсти, касались друг друга губами – Кейси не хотела сближаться, а Ричи, в свою очередь, не желал уклоняться от правил, чтобы не прерывать поцелуй, так удачно доставшийся ему от Богини.
- Мм, Рич, прекрати, - отвернула голову девушка, - то, что было вчера – во вчерашнем должно и остаться. Не хочу, чтобы мы продолжали вести себя, как двое малолетних влюбленных. Мы же взрослые люди, так давай и поступать по-взрослому, ладно? Время с тобой прекрасно, и я бы не хотела прерывать его, но… Ты ведь сам понимаешь – у тебя Меган, а у меня билет на другой континент, не хочу рушить твои иллюзии и то, что ты себе напридумывал, но мы лишь друзья, мы не пара, Ричи. А если между нами и было что-то, я говорю о поцелуях, то будь уверен, меня развязал алкоголь. Ты прекрасный, ты шикарный, ты удивительный, но не мой. Ты Меган.
- Кейси, ты дура что ли? – оскорбился Стринджини, сменив добрый и спокойный взгляд некой грубостью. – С какой стати я Меган? Или сейчас тебя снова развязал алкоголь? Тогда может тебе лучше поспать? А проснувшись, подумать над своими словами! Я здесь вообще-то, с тобой, и целую ТЕБЯ, а не Меган, вчера я был с ТОБОЙ, а не с ней, и забочусь я сейчас о тебе, если ты не заметила. Знаешь, ты слишком эгоистична, или просто боишься подпустить к себе парня, потому что обожглась со своим, но позволь заметить, что не все одинаковые. Кто-то реально испытывает к тебе симпатию, а ты его отстраняешь. Но ты ведь не меня боишься, а своих чувств, я прав? И знаешь, всё же хорошо, что ты ничего не помнишь – вчера ты наговорила мне много чего, над чем стоит подумать. А сейчас, - Ричи нехотя поднялся с кровати, и отойдя к двери, попытался договорить, скованный неким волнением, - а сейчас, собирайся и идём завтракать. Мы с Бобби помогли убраться в гостиной, и пожарили пару бифштексов из морозилки, надеюсь, ты не привередлива к мужской стряпне. Возвращайся, - пробормотал парень, пулей вылетев из светлой девичьей комнаты.
- «Это ты дурак, Ричи, раз так быстро сдаёшься… Стоит тебе потерпеть разочарование в чем-то, и ты бежишь от проблем. Всё, что я сказала тебе вчера – правда, и даже больше… я не хочу быть стервой и разбивать тебе сердце, но поверь, так будет лучше… и ты поймешь со временем, что мои отказы – ничто иное, как помощь тебе. Не вижу смысла питать напрасные надежды и строить иллюзии, тебе лучше быть с Меган – подобной себе, своему поведению и характеру. Я же – простой репортёр из Германии, которого прислали сюда разрушить тебе жизнь, и… кажется я её уже начинаю рушить, но не тем способом, каким задумывала первоначально… И запомни раз и навсегда, мой милый, я бегу не от тебя, и не от своих чувств, я бегу, чтобы спасти тебя. Надеюсь, однажды ты скажешь мне спасибо, вспомнишь нашу прошлую ночь с улыбкой, а не будешь проклинать её и себя за то, что всё же решился прийти ко мне…» Ладно, - рыженькая тяжело вздохнула, и откинув в сторону одеяло, привстала с кровати. – «О, Господи!» - воскликнула она в своих мыслях, когда подошла к зеркалу и увидела своё отражение. Ладошки инстинктивно начали обхватывать личико, а рот приоткрылся – на Кейси смотрела растрёпанная, с размазанная косметикой, девушка. – «Ну, спасибо тебе, Стринджини, мог бы и сказать, что я похожа на ведьму. Аааа, так вот от чего ты смеялся, придурок, ладно-ладно, сегодня я тебя ещё проучу, сегодня ты получишь свой последний подарок перед отъездом! Вот, чеееееерт!».

Когда Кейси вышла на кухню, укутанная в махровый халад, с собранными на макушке волосами, умытая, чистая, а от её кожи словно веяло каким-то теплом и приятными ароматами персиков, Ричи и Бобби крутились у стола, расставляя столовые приборы по местам и раскладывая под тарелки салфетки.
- Выглядит аппетитно, - первой заговорила девушка, нарушив мерный шум комнаты, который доносился из вытяжки, и будто королева, пришедшая на званный обед, уселась на стульчике, - кто готовил? – улыбнулась она.
- Я и Бобби, - холодно отозвался Стринджини, не поднимая глаза, и в ответ на холодность Кейси решив отплатить ей той же монетой.
- Чееееерт, - заверещал старшенький, преднамеренно взглянув на часы, - я же забыл совсем, что не убрался в подвале! Джекки и Дэниэл не хило развлеклись вчера там! Вы пока пообщайтесь, обсудите прошедшую ночь, поцелуйтесь, а я сбегаю вниз подмету, и выкину кое-какие штуковины, - криво улыбнувшись, и словно маленький мальчик, зардевшись, Бобби побежал в коридор, Кейси даже не успела отреагировать, чтобы задержать его или попросить всё оставить – она сама уберёт, но парень быстро скрылся из виду, оставив блондина и рыженькую наедине.
Никто не решался нарушить тишину – ни Ричи, ни Кейси, они будто языки проглотили, а их глаза, точно заблудившиеся в лесной чаще птицы, беспокойно метались по комнате, боясь соприкоснуться друг с другом, боясь почувствовать бездушие и неприязнь.
- Ну, попробуем всё же, чего вы тут наготовили, - по-доброму улыбнулась рыженькая, зажав между пальчиками вилку, что уже давно лежала рядом с тарелкой, решив таким образом смягчить обстановку.
- Слушай, Кейс, - прервал её Ричи, подняв застенчивый взгляд, в котором из-за чувства растерянности играл бушующий океан, - нам надо поговорить, если ты позволишь, - он тяжело выдохнул и продолжил, - слишком много произошло этой ночью, слишком много мы наговорили друг другу такого, чего не следовало говорить, а оттого, я и не знаю, что думать. – блондин подвинул стульчик и присел рядом с девушкой, которая всё ещё твердо не отводила глаз с вилки. – Чувствую себя дебилом, в котором заново разгорелись эмоции… Возможно для тебя это и было пьяной пустой болтовнёй, но вот меня ты слишком сильно задела… Честно, я понятия не имею, зачем говорю тебе это, ведь никогда прежде не нёс столько нелепой чуши, но просто прошу, - услышь мои чувства, Кейси. И честно скажи – ты вчера мне врала?
- Нет, - мягко ответила девушка, накрыв сухую мужскую руку своей ладошкой, отложив вилку в сторону, и даже полностью развернувшись к блондину, - мне не было смысла врать, Ричи. Но я также не вижу смысла, чтобы начинать отношения… Прости, ты слишком нравишься мне, и я беспокоюсь за тебя, глупый… я не смогу жить с грузом на сердце после того, как уеду. Ведь мы останемся по разные стороны мира, мы уже не будем друзьям, а уж тем более… парой. Как я уже говорила – тебе нужна Меган, поверь. Она в сотню раз лучше, чем я,… в сотню раз красивее, и я уверена, по мнению многих, подходит тебе, а я лишь серая мышка. Просто ты сам не понимаешь, Ричи, что лучше для тебя самого, но со стороны виднее, малыш… не нужно мучить друг друга, не нужно терзать друг друга еще не начавшимися, но уже закончившимися отношениями, пожалуйста… Мне тоже непросто, ведь ты знаешь, как меня к тебе тянет, но лучше пойти сейчас против своих чувств, чем потом всю жизнь мучиться…
- Я не могу, - покачал головкой блондинчик, придвинувшись к девушке ближе, и уже опустив свои ладошки ей на ноги, - даже, если ты и уедешь, гораздо лучше будет вспоминать самый прекрасный день в жизни, чем потом мучиться и проклинать себя за впустую потраченное время…
- Но ведь у нас уже был самый прекрасный день в жизни… Вчера. Разве нет?
- Давай, вчерашний день отнесём в разряд самых пьяных, согласна? И ты сегодня моя… Иди сюда… - Ричи лишь хитро улыбнулся, и подтянув к себе рыженькую, поцеловал, да так нежно, словно это был поцелуй ангела, который упал с небес, чтобы пролить яркий свет на мрачную и серую жизнь Кейси Коллинз. Казалось, нужно было отстраниться, прервать поцелуй, нанести ножевой, пусть и небольной удар, но по сердцу. Сердцу, которое просило любви, заботы, тепла, оно стало таким отзывчивым, что на любое касание девушки откликалось громкими позывными ударами. Уже сейчас нежность играла со страстью, унося волной трепета некую воцарившуюся гармонию, ведь ребята, в такт биение сердца, теряли контроль, забывали об окружающем мире и желали лишь одного – быть друг с другом, наслаждаться друг другом, и чтобы им никто не мешал.

 
GallegosДата: Понедельник, 2011-03-21, 3:24 PM | Сообщение # 74
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Яркие краски стремительно смешивались в голове, сердце исступленно стучало, реальность перестала существовать, а мир, что сейчас зародился в их воображении, был похож скорее на сказку, нечто нереальное, красочное и волнительное. Губы уже побаливали от поцелуев – нежность быстро перерастала в страсть, в ход могли пойти халат, футболка, штаны, если бы в комнату на всех парах не ворвался Бобби с каким-то целлофановым пакетом в руке, и не остановился в дверях.
- Оу, вау… - напряженно пробормотал шатен, увидев самозабвенно целующегося брата со своей… девушкой? – Эй, вы не остановитесь?! – щелкнул пальцами Бобби, отчего пара вдруг резко оторвалась друг от друга – Кейси смущенно заулыбалась, утерев губки, а Ричи, подобно настоящему джентльмену, обнял свою даму за талию, - круто смотритесь вместе, но только не надо при мне! – недовольно пробурчал Бобби, выставив ладошку вперед, а после, направился к раковине, выкинув пакет и развернувшись к ребятам. – Ну что, как прошла ночка?! – с неким намёком поинтересовался шатен, видимо, надеясь, что сейчас получит подробнейший рассказ с описаниями, но Кейси лишь смущенно подавшись в объятия Ричи, ответила.
- Спокойно.
- И как спалоооось?
- Бо, тебя это не должно волновать! – вмешался Стринджини.
- Не лезь, малый, пусть Кейси скажет. Кеееейс?
- Ребята, не ссорьтесь. Бобби, всё хорошо, я отлично выспалась и ночь прошла более чем прекрасно, если не брать в расчет то, что я практически ничего не помню после того, как ударилась. Но… Извини, если вдруг наговорила тебе вчера глупостей, или может быть приставала, я на самом деле не знаю, что на меня нашло, это всё алкоголь, честное слово… - понуро проговорила рыженькая, ища утешения в объятиях Ричи.
- А знаешь, Беннет, алкоголь всё тайное делает явным, а по тому, как ты клеилась к этому червяку, между вами реально есть что-то больше, чем простая симпатия. Стринджини прав, я не мастак в психологии, но столь явное выражение эмоций сродни любви! Ни один я подтвержу. Между вами любовь, да?
- Бо, отвали!
- Сам отвали, я вообще-то с Кейси общаюсь!
- Давай-ка ты… - дёрнулся на стуле Ричи, как девушка тут же прикрыла ладошкой его рот, и мило улыбнулась, молчаливо попросив прекратить дискуссию. – Ладно, извини, - смиренно ответил младшенький, - больше не буду. Слушай, Бо, - нагло обратился он к брату, - тебе в голову не приходили сейчас странные мысли, что нужно пойти домой? Помочь маме, м?
- Мама в Церкви, придурок! И, если уйду я, то ты отправишься следом. Не хочу там один куковать, мне с вами гораздо приятнее и веселее.
- Боббииии…. – сквозь зубы процедил Стринджини, взглядом убеждая брата свалить, но тот, словно окаменевший, продолжал стоять возле раковины, и разглядывать какие-то декоративные магнитике на холодильнике. – Дааа… вчера ты был куда сговорчивее, - на выдохе ответил парень, обратившись к Коллинз. – И за что мне это наказание….
- Это ещё кто для кого наказание, парень! – почти что крикнул шатен. – Вот только не пойму… мне приснилось, или ты действительно сказал, что мы свалим отсюда, как только покончим с уборкой?! Покончил?! Так пошли! Какого хрена расселся?!
- А какого хрена Ты раскудахтался?! – резко встал со стула Стринджини. – Не дожрал вчера своё пойло? Или недополучил ласки в сексе?! Прекращай уже на меня срываться, придурок! Достал! Не над кем поиздеваться?! Купи себе грушу и вымещай свою злобу на ней!
- Ой, какой грубый маааааааальчик! – просюсюкал Бобби. – Тебе, как… мозг на череп не давит, нет? Не волнуйся, я и при Кейси смогу надрать тебе задницу!
- Заткнись!
- Сам заткнись!
- Да перестаньте же Вы! Оба! – не выдержала девушка, также резко поднявшись со стула, и указательными пальчиками коснувшись висков. - У меня голова раскалывается от вашего телячьего визга! Я надеялась провести этот день в тишине и покое, в самолете,… но, к своему несчастью проспала, и осталась здесь! Я не хочу слушать ваши постоянные наезды друг на друга ни с того ни с сего! Вы уже взрослые парни, мужчины, а ведёте себя хуже детей! Впечатление, что этот дом просто создан для ссор! То Кэтрин, то Меган, то мы с Ричи, то теперь Вы! Прекратите свой детский сад и, ради Бога, будьте людьми, которые ищут поводы для примирения, а не новые предлоги для ссор! Вы братья, в конце концов, а не кошка с собакой! Вы живёте друг с другом не первый год, и, наверняка знаете, как найти друг к другу подходы! Так, пожалуйста, найдите их… ради меня.… Я устала быть судьёй в ваших нелепых дискуссиях, и что самое главное, они разгораются без причин… Ричи… Бо… ну?? – девушка растерянно оглядывала парней и держалась за голову, ощущение – будто били в набат – всё звенело, кружилось, двоилось, а ноги вероломно подкашивались, - ужасная ночка выдалась… больше она никогда не будет так пить. – Может вы хоть что-нибудь скажете? Я на ногах еле держусь…
- Ладно… - выдохнул Бобби, - кажется, мне действительно пора домой… да и мама, наверняка, вернулась… помогу ей…
- Извини, Бо, я не хотела тебя выгонять… просто… пойми…
- Ничего, Кейс, всё в порядке, - чуть заметно улыбнувшись, парень подошёл к девушке, и коснувшись ладошкой её лба, ответил, обращаясь к блондину, - если ей станет хуже, пеняй на себя, кретин… вечером тебя ожидает пряная парочка дополнительных синяков, подготовь своё личико… А ты, милая, - Бобби обратился к рыженькой, - отправляйся в постель, отдохни, потому что вечером ты должна быть хорошем расположении духа, я надеюсь на твою компанию, не подведи…
- А что будет вечером? – по-детски поинтересовалась она.
- Я уезжаю завтра, где-то недели на три, а может и на четыре, посмотрим,… хочу отметить это дело, да и тебя, заодно проводить… всё же рад был, что мы с тобой познакомились…
- Господи, Бо, да о чём ты говоришь, конечно же я приду, но,… если ты собираешься пить, то я пасс… хватило и одной пьяной ночки, - захихикала рыженькая, - ааа… Кэтрин… она против не будет, если я заявлюсь? Всё-таки… я даже не извинилась после той ссоры с ней…
- Маму я беру на себя, не волнуйся. Она примет тебя, как ни в чем не бывало, к тому же, ты мой друг и приходишь ко мне… ничего страшного! Мег же свалила, а, следовательно, всё пучком, ага! Ну, давай, не скучай. – Бобби улыбнулся и поцеловал Кейси в лоб, напоследок бросив на брата язвительный, но в то же время, назидательный взгляд, оставляя напоруки милую домашнюю кошечку голодному дикому коту.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » We made u (Karo feat. Gallegos)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars