Пятница, 2024-03-29, 3:21 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Девушка на одну жизнь
Девушка на одну жизнь
МишельДата: Суббота, 2011-03-19, 9:49 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
В декабре улицы Парижа просто кишат туристами,самими парижанами,которые норовят купить что то особенное к Новому Году для близких,а что чаще всего для себя во время предновогодних скидок.Особенно бурно кишит новогодней суетой улица Авеню Монтень.Подруги,семьи,веселые компании-люди были связаны веселым предверием праздника.Улицы пестрели яркими гирлянд,ми вывесками и кричащими брендами,в декабрьском небе кружились в танце снежинки.В уютном кафе "La Palette"было действительно много людей,но несмотря на это,было спокойно,играла тихая музыка,приглушенный свет добавлял таинственности.В самом дальнем углу у окна рядом с цветами сидела девушка.Она сидела одна,компанию ей составляли мятный черный мокко и классический чизкейк.Задумавшись,она рисовала что-то на салфетке уже минут двадцать.Собственно говоря,она была очень хороша собой,длинные,с оливковым отливом черные прямые волосы,красивого изгиба брови,длинные пышные ресницы,огромные карие глаза,чуть вздернутый носик,достаточно пухленькие губки,длинная шея,фарфоровая белая кожа и стройная фигура.Можно было сказать,что она обладает классической франзуской миниатюрностью.Изредка попивая мокко,она не отрывалась от салфетки,но тем не менее чувствовала на себе пронзительный взгляд молодых людей за несколько столиков от нее.Их было семеро:четверо парней и трое красивых девушек.Два утонченных холодных блондина,два брюнета, две блондинки и рыжая.Они увлеченно беседовали.Высокий,зрелый брюнет властно держал за руку блондинку с короткими волосами.Они были достаточно взрослыми,но никак не старыми,где то под 30 лет.Второму брюнету нельзя было дать никак больше 23 лет,его небесно голубые глаза весело улыбались глядя на рыженькую,веснушатчатую девушку,с заливным смехом.Блондин с поднятой челкой по-хозяйски обнимал вторую блондинку,с длинными волосами и миловидным личиком.И лишь один из них сидел в одиночестве.Компания смеялась и что-то бурно обсуждала,только этот самый одинокий блондин смотрел на девушкй за дальним столиком.
-Понравилась?-понимающе улыбнулась блондинка с динными волосами.
-Итак ясно,что да,-кивнул обнимающий ее блондин,-Крис может подсядешь?
-Думаешь стоит Ричи?-недоверчиво спросил Крис.
-Еще как,смотри какая хорошенькая,давай,-улыбнулся Рич.
Кристоф встал и уверенным шагом подошел к столику девушки.На ломанном франзуском он спросил:"Parlez-vous français?"(Вы говорите по франзуски?)Она спокойно подняла голову и пронизывающе посмотрела на него,немного помолчала и ответила на чистом английском:"Yes,but i can to spеаk with English.it will be easier."(Да,но я могу говорить по английски,так будет легче).
-Я могу присесть?-с надеждой посмотрел блондин.
-Да,конечно,-смутилась девушка.
-Меня зовут Кристофер,а каково же ваше имя мадмуазель?
-Я София или Софи,как вам будет удобно,и прошу не называйте меня так,хватит того,что я слышу это от французов,-нахмурилась она.
-А вы не француженка?-удивился Крис.
-Лишь наполовину,мама была француженкой,а папа греком,-снисходительно пояснила Софи.
-У вас очень красивое имя,утонченное и запоминающееся...Почему вы сидите в одиночестве?Это странно,вы ни с кем не встречаетсь?-закурил парень.
-Нет,-снова улыбка,-не встречаюсь.Я люблю это кафе,и часто бываю здесь.Тут тихо и мило не правда ли?
-Да вы правы....-Кристоф коснулся ее пальцев,холодных,но нежных и бархатных.Софи вздрогнула как от электрозаряда,но ей было приятно это прикосновение.
-Может мы прогуляемся?-предложил он.
-А почему бы и нет,пора и размяться,-встала девушка.Он не мог сразу поверить,она согласилась.Обрадованный,Крис вскочил и помог одеть ей пальто,сам расплатился за ее заказ и,подмигнув ребятам что уходит,вышел с Софией из кафе.На улице уже давным давно стемнело,но люди еще бродили по Парижу.Он не знал,с чего начать разговор,она не решалась начать первой.И наконец:
-Вы...то есть ты...ну вы....-начал было он.
-Я что настолько стара,что вы постоянно выкаете?-остановилась она.
-Нет,нет,это не так,давай на ты?-улыбнулся блондин.
-Давай,так что ты спрашивал?
-А ты хочешь в кино?
Время было позднее,но...
-Хочу,очень,-ответила Софи.
-Тогда идем?-протянул он ей свою руку.
-Идем,-уверенно сжала ее девушка.


Сообщение отредактировал Мишель - Суббота, 2011-03-19, 9:58 PM
 
МишельДата: Среда, 2011-03-30, 9:37 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
-То есть ты хочешь сказать,что всю ночь ты провел с ней и даже не пытался затащить ее в койку?-вытаращил глаза Ричи.Вот уже второй час он мучил Криса,расспрашивая про его вечер с новой знакомой.
-Рич,не всегда же нужно переспать с девушкой,по-моему ты слишком уж соскучился по свободе и мыслишь сугубо холостяцки,-бреясь отчеканил Крис.
-Слушай,а может ты импотент,а?-сдерживая смешок пробубнил Рич.
-Я все слышу,и я тебя убью,обещаю,но вот только со свидания вернусь и сразу убью,-вышел из ванны Крис.-Как ты думаешь,рубашку белую или черную одевать?
-Ну учитывая,что сейчас день,то лучше уж белую.А куда ты ее везти собрался?
-Ну вообще не знаю,спрошу у нее,куда хочет она.
Парень оделся достаточно просто,но изысканно.Согласитесь в наше время белая рубашка,с двумя расстегнутыми пуговицами,черные брюки и в тон им пиджак действительно красят молодого человека,тем более такого как герой рассказа.Приятный парфюм,начищенная обувь и Крис готов.
-Ну тебя хоть жениться отправляй,ладно ладно пошутил,-заткнулся Рич.
-Черт,Ричи,дай ключи с тумбочки,я в обуви,-прокричал Крис с коридора.
Младший блондин не отрываясь от автожурнала нашарил ключи,мельком взглянул на них,потом на журнал,а затем снова резко на ключи.
-Порше?Ты взял на прокат Порше?Да ты походу вообще чокнулся?Неужели эту курицу на каком-нибудь французском Пежо забрать вообще не вариант будет?
-Не курица она понял,-вырвал из рук младшего старший блондин и вылетел из номера.
Хоть в Париже он был только в первый раз разобраться в улочках города и найти адрес девушки труда Крису не составило.Она жила в красивом кирпичном высоком доме,тесно прижимающимся к десятку точно таких же.Подойдя к домофону он набрал номер квартиры 59 и ждал ответа.
-Да?-послышался приятный звонкий голос.
-Это Крис.
-Ах да,поднимайся,восьмой этаж,-дверь приветливо открылась и Крис зашел в подъезд.Лифт неспеша поднялся на нужный этаж и медленно распахнул перед парнем свои двери.Неуверенно подойдя к двери,Крис поправил пиджак и волосы,сделал невозмутимое лицо и позвонил в дверь.Через две минуты дверь открыли.На пороге стояла Софи.Одета она была в легкую шифоновую короткую юбку,блузку и...домашние тапочки.
-Привет Софи,это тебе-протянул ей парень букетик красивых роз.
-Слушай,мы не сможем никуда поехать сегодня,моя соседка,мадам Перье,попросила дождаться ее внучки и отдать ее ключи от квартиры,так что придется ждать,-виновато опустила голову Софи.
-Да ничего страшного,значит в другой раз..,ну я пойду?
-Нет,что ты,проходи,можем посмотреть кино,-отошла от двери девушка,словно приглашая его к себе.
Парень неуверенно зашел в квартиру.Она оказалась такой же светлой и утонченной,как и хозяйка.В гостиной повсюду стояли цветы,в основном розы,и это были букеты цветов."Значит от ухажеров",-промелькнула неприятная мысль в голове Криса.На полу был кремового цвета ковер,в тон им занавески,уютная мебель,огромный телевизор и фотографии всюду.Фото на стене,на комоде,на подоконнике.
-Присаживайся,-любезно улыбнулась Софи.Крис присел на диван,девушка напротив него.
-Ты хочешь кофе?-первым делом спросила она.
-Да,я бы не отказался,-кивнул Крис.
-Тогда я скоро вернусь,-вскочила Софи и улетела на кухню
Парень некоторое время просто сидел в кресле,а потом встал и начал разглядывать фотографии.На комоде в основном были старые фото в,подстать им,рамках.На них была изображена маленькая девочка,с большими распахнутыми глазами и длинными,волосами,словно рассыпавшимися на плечи малютки.Девочка стояла крепко обняв за шею молодую красивую женщину,с такими же распахнутыми глазами и бесподобной улыбкой.На другом фото та же девчушка,но уже с молодым мужчиной,загорелым,утонченным и серьезным.Затем Крис начал рассматривать фото на стене.Вот Софи в купальнике на пляже.Черное,будто вязаное бикини,красиво подчеркивало все достоинства фигуры девушки.А вот девушка в обнимку с красивым брюнетом.А вот она,этот брюнет и те двое,мужчина и женщина с прошлых фото.На снимке была дата,28 ноября 2008 года,она сидели в саду,все вместе в обнимку,и смеялись,будто рассказывали анекдоты,фото было случайным,но отражало все эмоции,исходящие от этих людей.
-Это моя семья,-раздалось неожиданно за спиной Криса.
-Ты очень похожа на родителей и на брата,а твоя мама очень молодо выглядит,-улыбнулся Крис.-Вы часто видитесь?
-Да,теперь часто.-как то грустно улыбнулась Софи.
-Ты говоришь об этом не слишком радостно,-заметил блондин.
-Мамы и папы не стало два года назад,это наш последний день вместе,-отвернулась девушка.
-Извини,я не знал.-отпрянул Крис.
-Ничего страшного...Вот держи,я заварила тебе эспрессо,а то после нашей ночной прогулки вид у тебя неважный,-протянула ему чашку Софи.
Пальцы Криса и пальцы девушки коснулись,что заставило моментально поднять глаза и посмотреть друг на друга,молча ничего не говоря.Софи смущенно отвела глаза,уставившись в чашку.Телефон парня зазвонил.Полностью уверенный то что это парни из группы,он быстро достал мобильный,но взглянув на экран уверенность улетучилась.
-Ты не ответишь?-спросила Софи.
"Я бы ответил,но врядли сейчас этот звонок вовремя"-тут же возникла мысль в голове Криса.


Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 2011-03-31, 1:11 PM
 
МишельДата: Понедельник, 2011-04-11, 6:25 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
-А кто он вообще,чем занимается?Симпатичный?
-Да вроде ничего такой,хорошенький
Две девушки сидели в открытом кафе на одной из набережной Парижа.Был достаточно ранний утренний час и над Сеной мягко садился туман.Парижане спали,а кто проснулся,то только для того,чтобы выгулять собаку или купить газету и свужевыпеченный багет.Ну а мы вернемся к девушкам.Одна из них ваша уже хорошая знакомая.Софи.Напротив сидела симпатичная блондинка.Было видно,девушки проснулись рано,и судя по всему вышли на пробежку.Волосы брюнетки были зоколоты в хвост,челочка растрепанно покоилась на голове,свитшот и спортивные брюки не давали сковывать движения.Блондинка была одета в топик и шорты,несмотря на то,что утро было прохладным.
-Да ты можешь обьяснить по-человески:симпатичный или нет?
-Джина ну я же сказала симпатичный.Он солист группы US5,-брюнетка вяло ковырялась вилкой в легком овощном салате.
-Так это тот самый Крис?Ну и почему он на тебя свалился?Была бы на твоем месте я,я бы сейчас не с тобой эту низкокалорийную бурду жевала,а с ним завтракала бы круассанами с венским шоколадом,и заметь только завтрак в постель...-блондинка устремила взгляд куда-то в сторону совсем уже замечтавшись.
-Сколько у тебя мужика-то не было?По моему тебе срочно надо с кем нибудь переспать,-съязвила Софи.
-У меня где-то неделю.Но меня это не колышит,как только я воспоминаю,что у тебя-то его не было ВООБЩЕ!-захохотала Джина,особенно я понравилось то,что она явно уколола подругу за больное место.
-Я не вижу смысла в том,чтобы занимать свои мысли,с кем и как провести эту ночь и беспокоиться,взял ли он презервативы или все таки стоит забежать в аптеку,-брюнетка отхлебнула кофе и демонстративно крикнула:-Официант,рассчитайте нас!
-Ладно прости,хочешь по магазинам пройдемся?-миролюбиво начала Джина.
-Нет,благодарю,я уж лучше отосплюсь сегодня,-кинув деньги на стол,Софи подмигнула Джине и направилась вниз по набережной.
По дороге она забежала к булочнику,мсье Валуа.
-О,мадмуазель,вы как всегда рано!Вам как всегда багет с кунжутом и булочки с корицей?
-Да,мсье.И как всегда с собой,-улыбнулась девушка.
Она еще немного поболтала со своим пожилым приятелем и направилась домой.Любимый iPod сегодня выбрал для прогулки девушки слишком уж лиричные песни,но их девушка даже не слушала и не меняла,мысли заняты другим,позвонит ли Крис,или как вчера с другой,не ответит ни на один из многих звонков.
"Сама не позвоню,ни за что,решит,что запала на него,зазвездится еще,ну уж нет,не дождется!"
Она злилась сама на себя за глупость,за наивность и за какуюто раздражительность к Джине.Ведь в чем-то она права.Он приедет,но вряд ли они будут сидеть и смотреть друг на друга.
Софи сама не заметила как дошла до дома,поднялась в квартиру и приняла душ.Весь день проходил под бездельничейством и щелканием телевизора."Новости,сериал,новости,клипы...оп а это что?"Пальчик девушки перестал терроризировать пульт от телика и она навострила ушки.


Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 2011-04-11, 6:45 PM
 
МишельДата: Четверг, 2011-04-28, 1:54 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"Сегодня ночью известный актер вампирской саги Джексон Рэтбоун отметил в одном из парижских клубов свой 26-й день рождения.На празднование было приглашено около 500 гостей,среди них актеры саги,близкие и родные Джексона,а также небезизвестная группа US5,прибывшая в столицу Франции по приглашению самой Карлы Бруни.Первая леди страны,как известно,является еще и певицей.Госпожа Бруни изъявила желание сотрудничать именно с US5.Участники бойз-бенда веселились с именниником до двух часов ночи,после отправившись в отель.И лишь Кристофер Уотрин остался в клубе.Находясь явно в нетрезвом состоянии,он и известная светская львица Джина Курье веселились как следует.К концу праздника парочка заперлась в VIP-зоне.Позже они также поехали в отель на такси.Что же это будет,одна из многочисленных мимолетных ночей Уотрина,или бурный и страстный роман?Время покажет.С вами была Клер Вьюфли,до встречи через неделю."
Софи где-то минуту сидела и думала,что же она чувствует.А через 10 кварталов Крис чувствовал нереальную головную боль...

Утро блондина началось с кошмарной мигрени.Только открыв глаза он истал хриплый крик.И все бы ничего,если бы...
-Милый,ты разве ночью не настонался?
Крис мигом посмотрел направо.Растрепанная блондинка в его рубашке присаживалась на кровать.
-А...-начал было Уотрин,но она его перебила.
-Дорогой,я не секс машина,ну сходи в душ хотя бы и мы продолжим...-похотливо облизнула губы она.
-Ты вообще кто?-уставился на нее блондин.
-Как это кто?Я та,которая этой ночью дарила тебе неземное блаженство,-довольно улыбнулась девушка.
-А,ну ладно,если что закажи себе поесть,такси вызвать?-натягивал брюки Крис.
-Не поняла,-заморгала глазками Джина.
-Мммм,как тебя там,детка мне было хорошо и все такое,но мне еще ехать надо кое-куда.
-Дай ка угадаю,к Софи собрался?-ехидно улыбнулась блондинка.
Крис замер.
-Ты откуда знаешь?-повернулся к ней парень.
-Видишь ли,Софи я знаю давно.Мы с ней,как это приятельницы,-рассмеялась Джина и закурила.-Тем более не советую ехать к ней сейчас,она явно не в восторге от репартажа нашего с тобой вчерашнего веселья котик.
-Пошла вон через дверь,пока через окно не полетела,-прошипел Крис.
-Ну красавчик...
-Вон я сказал!
Выпихнув блондинку за дверь Крис бросился принимать душ.Приведя себя в порядок он раз 50 набирал номер Софи."Возьми же трубку,прошу тебя".Однотонные гудки так и стучали у него в голове.Прихватив куртку он поехал к девушке.Нажав резко на тормоз Крис уже хотел выскочить из машины,как увидел Софи около подъезда и не одну.Высокий брюнет о чем-то нашептывал девушке на ушко,отчего та заливалась звонким смехом.Брюнет держал девушку за руку.Поговорив о чем-то он поцеловал ее руку и сев в машину уехал.Уотрин незамедлительно подскочил к девушке.
-М,кого я вижу.Телефон Джины спросить хотел?-без тени улыбки спросила оа.
-Малыш послушай...
-Я не малыш тебе,и слушать тебя не собираюсь,мы друг другу никто,отчитываться не должны,так что прости мне уже пора.
Она развернулась,но он повернул ее к себе.
-Не говори глупостей,выслушай.Ну да,я переспал с ней,но только оттого что я мужчина,мне нужен секс,но от тебя я не могу этого требовать.Джина хороша,но она относится к тем девушкам с которыми можно лишь переспать.Я не хочу требовать этого от тебя.Я хочу искренне относится к тебе.
-У тебя искренности в изобилии,а времени выполнять свои обещания нету,-опустила глаза Софи.
-Я очень постораюсь сделать все,чтобы тебе было хорошо,только прошу будь со мной,будь моей,я все что захочешь сделаю.Как тебе доказать мои чувства?
-Я не знаю,-закусила губу брюнетка,-хотя есть способ,-подмигнула она.

 
МишельДата: Понедельник, 2011-05-16, 0:08 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
-Да уж,теперь никак кроме наглая немецкая задница меня называть не будут,и все по твоей прихоти.
-Хочешь сказать,зря рискнул?А по-моему реклама просто отличная.
Кристофер и София вместе читали свежий выпуск газеты "Светский Париж",первую полосу которой украшала фотография Криса,полностью обнаженная.Молодой человек пробегал мимо парка,прикрыв самое интересное место футбольным мячиком.
-Надеюсь свою вину я искупил?
-Еще как!-засмеялась девушка.
Парочка сидела дома у Софи.Целую неделю Крис сидел у нее безвылазно.С ним такое было впервые.Он обрывал ей телефон,часами смотрел на нее,осыпал подарками,весь день летал в облаках как тринадцатилетний мальчишка.Но как только он тянулся к ней чтобы поцеловать,она сразу же отворачивалась.Его до безумия это подзадоривало.Впервые в жизни он не получал желаемого.Стоило ему только проницательно посмотреть на особь женского пола,как через полчаса она была в его кровати.В случае с Софи он наконец-то влюбился.Но не получил за все время даже чмока.Сегодня вечером он собрался поехать с ней в клуб.
-Собирайся давай,-улыбнулся Крис.
-Я быстро не скучай,-подмигнула Софи и скрылась в ванной.
Крис откинулся на диван и тяжело вздохнул.Эта игра в кошки-мышки его выматывала,она нужна ему,а вместо этого лишь вертит им и издевается."Дорого же мне обошлась ночь с той овцой"-злился про себя блондин.

Как только закрылась дверь ванной,София облегченно выдохнула.Она уже устала мучать и себя и парня,но мысль о том,что он был с Джиной потпитывала ее силы для мучений парня.Сегодня она хотела показать ему,что ветренная блондинка не годится ей даже в подметки.Девушка решила подчеркуть все свои достоинства.Во-первых волосы.Она распустила их,и они тяжелой,красивой волной рассыпались по плечам,доходя до попы девушки.Красиво накрутив кончики,Софи перешла глаза.От природы они у нее были большие,широкие,распахнутые и чтобы сделать их хоть чуть чуть поуже,девушка подвела их карандашом,подчеркнула их темными тенями и тушью.Увлажняющий крем для лица заменял тональник,бальзам для губ сделал их пухлее и соблазнителнее.Так как кожа девушки была белой,одевать светлую одежду было бы глупо.Она выбрала красивое,сплошь кружевное короткое платье,черного,насыщенного цвета,закрывающее руки и грудь.Туфли на высокой шпильке добавили ей роста.Пару нажатий на любимые духи и девушка готова.Последний раз,критично осматрев себя в зеркале и набрав в грудь побольше в воздуха,с некоторой нерешительностью,Софи открыла дверь.
Крис устало листал журналы,машинально поднял глаза на звук открывания двери и отвел его,но через мгновение вскочил и рассматривал брюнетку.Нервно сглотнув и отпустив несколько комплиментов,он взял ее за руку и повел вниз.
Клуб Man Ray был забит до отказа.Именно здесь,в этом клубе Парижа,чуть ли не жили знаменитости.Здесь работают самые лучшие диджеи планеты,а совладельцами клуба являются Джонни Депп и Шон Пол,которые также нередко посещают свое детище.У входа,как всегда,гудящая толпа.Парковка переполнена,половина песта на улице занимают папарацци,жаждующие с утра выпустить очередную провакационную статью.Машина наших героев с трудом подъехала к клубу.Из нее сначала вышел Крис и чуть не споткнулся,вспышки камер ослепили его.Но фотографы защелкали еще быстрее,увидев как вслед за ним из машины выходит Софи.Еле еле попав в помещение,пара пошла к дальней,самой спокойной части клуба.Крис прямо рухнул на удобный диван,Софи аккуратно устроилась рядом.Мирно попивая шапманское они болтали где-то час.Шампанское прямо ударила в голову Софи,вскочив она потащила парня на танцпол.Ее движения были утонченны и изящны,которые сводили его с ума,маня к себе все больше.Быстрая темпом музыка сменилась на спокойную,медленную,красивую мелодию.Брюнетка упала в обьятия к Криса,обвив его шею руками.
-Помоему третий бокал был для тебя лишним,-шепнул на ухо блондин.
-А я так не думаю,надо было выпить еще,-засмеялась Софи.-Ну что ты такой угрюмый а?
-Нам надо домой,ты пьяна.
-Давай посидим,мне трудно идти,я устала,-сникла девушка.Парень знал что если сейчас она сядет в клубе то там же и уснет.Подхватив ее на руки,Крис вышел через черный ход,и сел с ней в машину.Подъехав к подъезду дома Софи,он понес ее в квартиру.В коридоре она сразе же упала.Крис бережно положил Софи на кровать в ее спальне,сняв с нее туфли.
-Крииис,ты такой хороший...-потянулась Софи.Упав рядом с ней он улыбнувшись сказал:Спасибо.
Она взяла его лицо в руки и повернула к себе.Несмотря на нетрезвое состояние,она отчетливо понимала чего хочет.Софи потянулась к нему,в следующий момент почувствовав приятный сладкий привкус его теплых губ.После она откинулась на пдушку и произнесла:
-Даже не смей воспользоваться моим состоянием,сам понимаешь о чем я...-и бесшумно уснула.
-Ни за что на свете,-прошептал он,поцеловав ее руку и прижав к себе,чтб ночью она не замерзла.

 
МишельДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:55 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Крис проснулся в двенадцать дня,что обычно для него было непозволитильной роскошью.На тумбочке у кровати он обнаружил маленькую записку,адресованную блондину.Красивым почерком было написано:"Завтрак на кухне.Свяжемся вечером.Может быть."Это ее Может быть как-то не понравилось Крису,но ему ничего не оставалось как позавтракать и поехать к себе в отель.Парни давно поняли,что спрашивать его об отношениях бесполезно,и только Джею удалось все разузнать.
-Крис,а ты не задумывался о том,что практически ничего не знаешь о ней?-с подохрением спросил брюнет.
-Как это?я все знаю-раздраженно кинул Крис.
-Да?-поднял бровь Джей.-Как ее фамилия?Кто ее родители?Сколько ей лет?Кем она работает?Есть ли у нее отношения?
И только сейчас Вотрин понял,он не знает о ней ровным счетом ничего.
-Не знаю,-сдавленно произнес он.
-А я вот узнать не поленился.Твоя любимая двадцатилетняя модель с высшим образованием.Она является одна из этих самых ангелов Victoria`s Secret.Училась на юридического специалиста по бракоразводным делам.Но диплом ей не понадобился.Уж слишком симпотично мордашкой вышла.Является завидной невестой.Богатенькое приданое оставили родители,погибшие в авиакаиастрофе.Отец-греческий мультимиллионер и премьер-министр Греции,мать-мисс Мира 1986 года.Есть старший брат Костас,продолжил начинания отца в гостиничном бизнисе,проживасет Арабских Эмиратах.Теперь осознал кто она такая?У нее таких как ты вагон и маленькая тележка.
-Джей,да я тоже не бедный.Группа,отели,казино,клуб-все это приносит доход и немалый.-закурил Крис.
-Ну да,ну да...Собирайся.Госпожа Бруни,чтоб она трижды пропала,собирает у себя весь европейский бомонт.
-Скукота.Опять строить из себя ценителя культуры и слушать Шопена?
-Неет,это пенная вечеринка.Алкоголь,девочки и многое другое.Развеешься.
Блондин оставил сообщение на автоответчике Софи,что приедет к ней поздно.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Девушка на одну жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars