Пятница, 2024-03-29, 5:20 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
Новичок лезет в бой)
JulianaДата: Суббота, 2011-08-06, 1:09 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Войдя в здание, она двинулась по коридору, мимо раздевалки и других маленьких комнат. Концом коридора был вход в тренировочный зал. Тихой медленной походкой она шла к залу, глядя перед собой. Но взгляд был расфокусирован , словно смотрел сквозь. Так обычно бывает, когда погружаешься в свои мысли, глубоко задумавшись. Настолько глубоко, что взгляд становится невидящим, а ноги сами на автомате несут вперед. Джу нахмурилась. Мысли о ее напарнике роились в ее голове, не желая ее покидать. А потом влезли мысли о предстоящем чемпионате. А потом нахлынули воспоминания. Назойливые и не желающие уходить. Глаза ее стали светло-голубыми, а на лбу появилась складка. Воспоминания были далеко не радужные... Раньше она не умела входить в депрессию, теперь же она не умела из нее выйти. И это довольно часто случалось. Ни с того ни с сего. Просто не хотелось ничего видеть, слышать, и появлялась раздражительность. «да какого черта вообще? все в топку. Все бесит.» вспомнив свою любимую цитату Джу вошла в зал.
-Конгооо!- резкий вопль маленького блондина, выскочившего из ниоткуда, заставил ее подскочить.
-Танцуй, детка, танцуй!- весело напевая Ричи смешно двигал задом, наряженный в балетную пачку. Но когда увидел выражение ее лица, улыбка на его губах стала мягкой и чуть виноватой.
-Ссори, не знал, что так отреагируешь. Заикой не станешь?
-Постараюсь, все окей.- тряхнув волосами, кошка тепло улыбнулась и прошла в зал. Иззи сидел на подоконнике, как раз напротив входа и наблюдал всю эту картину. Сдерживая улыбку, он проводил ее взглядом. Перед глазами вновь предстало ее лицо, потерянное, удивленное и с испугом в глазах. Джу из хмурого, и местами злого зверя превратилась в маленькую растерянную девочку. Вот она, внезапность: она снимает с человека маски, обнажая настоящее лицо. На душе у него стало как то тепло-тепло. «Сразу такая маленькая стала...» заулыбавшись, он поднялся с подоконника и направился к ней. Та, снова нахмурив брови и о чем-то задумавшись, копалась в сумке у окна.
-Привет.- Она холодно откликнулась, едва Иззи успел подойти. Парень привык, она частенько была холодной и отстраненной. И почти всегда знала, что он подошел к ней. И всегда настороже. А еще никого, как он заметил, не подпускала со спины. Только Кэри изредка обнимала ее сзади. Значит, никому не доверяет... Подойдя сзади, парень уперся ладонями в подоконник, по обе стороны от нее.
-Привет.
Она моментально обернулась к нему лицом, прислонившись к подоконнику.
-Не делай так, пожалуйста, больше.. - В ее взгляде сквозило недовольство.
-Боишься нож в спину воткну?- он склонился ближе, и она машинально отодвинулась дальше.
-Просто не люблю, когда так делают. Ты что-то хотел?
«какая напряженная.» - пронеслось у него в голове. - «или я настолько угрожающе выгляжу?»
«какого черта он вечно лезет ко мне?» - с раздражением думала она. – «упертый баран... Огребет когда-нибудь...»
-Да. Пойдем, пора начинать уже..- Из внимательно оглядел ее.
-Пойдем.- Джу сделала решительный шаг вперед, уверенная, что он отойдет, и неожиданно врезалась в его грудь, уткнувшись лицом в ключицы.
-Эй!- посмеиваясь он мягко взял ее за плечи, поставив вертикально.- На таран решила взять?
-Просто выпусти.- Тихо бурча, она высвободилась из его объятий и направилась к остальным. Иззи проводил ее взглядом и пошел следом. Что было странно, один факт удивлял его. Холодная и неприступная, в танце она преображалась. Становилась спокойной, уверенной, и на любое его прикосновение, даже лишнее, реагировала спокойно. Разница между спокойной уверенной кошкой и напряженной хмурой девушкой была налицо. Она будто меняла маски в театре. Только где игра, а где настоящая она тоже предстояло еще понять. «эй, собственно, зачем тебе это?» -тряхнув головой Иззи начал отрабатывать элементы, продолжая размышлять. Кой черт он задумывается об этом? Главное выиграть спор. А ее внутренний мир его мало интересовал.. Обвив ее за талию, он прогнулся под музыку, крепко держа ее. Даже в танце она не до конца доверяла ему: постоянно была настороже. «боится что я ее уроню что ли... Или ждет, когда накинусь ...» - Усмехнувшись, он опустил ее, но та почему-то неожиданно оступилась, едва не упав.
-Черт!- ругнувшись, Джу была подхвачена парой сильный крепких рук.
-Ты чего это?
-Все окей. Просто невнимательна была. - Джу слегка дрогнула. Напарник продолжал держать ее, прижав к себе. «такой теплый...» - Тряхнув головой, она выбралась из его рук.
-Продолжим.- и она снова затанцевала. «какая то она сегодня уж слишком холодная... Так ты к ней не подкатишь, парень...» - выдохнув, он остановился.
-Ты сегодня угрюмая такая.. случилось чего? - скрестив руки на груди, он наблюдал за ее танцем.
-Нет.- С застывшим на лице выражением уверенного безразличия она ни на секунду не остановилась.
-Депрессия?
-Нет.
-Проблемы с предками?
-Нет.
-Месячные?
Едва не грохнувшись на пол, она резко остановилась. Несколько секунд она пыталась сдержать улыбку, но не удержавшись засмеялась. Лицо ее в момент посветлело, озарившись широкой улыбкой, и складка на лбу разгладилась. Невольно Иззи и сам заулыбался, глядя на нее.
-Отстань. Все у меня нормально. - Улыбаясь она отмахнулась от него и продолжила танец.
-Вот теперь верю. - усмехнувшись брюнет вступил следом за ней. Настроение у девчонки поднялось.
«что за засранец, а...» - невольно улыбнувшись, снова она закружилась под музыку.
«вот, так хоть смотреть на нее спокойнее. А то как на минном поле..» - хмыкнув он обхватил ее в танце.
-А может, сходим куда-нибудь? - потянувшись он подбросил ее над головой и, поймав поставил на пол.
-Нет.- сосредоточившись на своих движениях кошка даже бровью не повела.
-Почему?
-Не хочу.
-Почему не хочешь? - сделав сальто назад, Иззи легко приземлился рядом с ней.
-Просто не хочу. - Ее лицо снова приобрело хмурое выражение.
-Просто поход в кафе, что тут такого... - после этих слов Джу подняла на него убийственный взгляд.
-Ладно, понял. - вздохнув парень закончил танцевать и сев на подоконник взял бутылку, наблюдая за ней. Та двигалась ловко и легко. Ее по-кошачьи гибкое тело вторило в такт музыке. Каждый раз, когда Из смотрел на нее, то облизываясь отводил взгляд, чувствуя, как загораются глаза. Сделав глоток, он и в этот раз отвел взгляд. Такая награда только еще больше подогревала интерес и стремление к завоеванию. «от меня не убежишь..» - с этой мыслью брюнет уселся на окно, подняв ноги и уставившись на улицу.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Суббота, 2011-08-06, 1:09 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
После тренировки парни горохом рассыпались по зданию девчонок, исследуя комнаты. Ребята были тут всего второй раз, и распирающее их любопытство вырывалось наружу. Активнее всех бегал Ричи, носясь по коридорам, дурачась и доставая Китти. Остальные разошлись по зданию, и девчонки, посмеиваясь, двинулись на их поиски. Найдены были все, за исключением Иззи.
-За что мне это наказание?! - зло рыча Джу словно тигр металась по коридору.- Где его носит? Найду, уничтожу.
-Я видел, он по какой-то лестнице лез...-Рик сидя в кресле взглянул на нее.
На лестнице? Чудно. Решил покончить жизнь самоубийством?- лестница вела на крышу здания.
-Иди подтолкни.- Кэр с ухмылкой взглянула на нее и подмигнула.
-Обязательно. Еще и ручкой вслед помашу.- бурча девушка двинулась по коридору. Эта лестница действительно вела на крышу, и раз он оттуда еще не вернулся, значит дверь на крышу была открыта. - «юный исследователь блин» забравшись по лестнице она легонько толкнула дверь. Та с тихим скрипом отворилась, и в глаза ударил солнечный свет. Жмурясь она вылезла наверх и обходя провода, и ямы шла к ее краю, где стоял Иззи и засунув руки в карманы оглядывал окрестности. Тихо подойдя и остановившись в паре метров от него, она, скрестив руки на груди, наблюдала за ним.
-Соскучилась? парень ухмыльнулся и продолжал разглядывать дома.
-Безумно. Слезай оттуда.
-Не хочу. Здесь круто.- Улыбаясь, он повернулся к ней. Ветер взъерошил его волосы, и он озорно усмехнулся. Та хмуро смотрела на него, щурясь от лучей солнца. Лазая по зданию, он случайно наткнулся на этот выход и, недолго думая, проверил его доступность. Дверь оказалась открыта. Иззи любил сидеть на крышах: раньше он почти постоянно находился на них, занимаясь паркуром и чувствовал себя прекрасно. Взобравшись наверх, он хотел обдумать дальнейшие действия, по завоеванию этого рыжего демона. Выбирая всевозможные подкаты и стратегии его мысли постепенно потекли не в то русло.
Ему понравилось то, каким было выражение лица Джу, когда Рик напугал ее. Это длилось лишь мгновение, но Из запомнил его: испуг и потерянность. В этом мгновении вся бравада маленького черта исчезла. Осталась напуганная девочка, прикусившая губу и в растерянности глядящая на блондина. Ему понравилось. Она наконец-то стала беззащитной и неуверенной, в таком амплуа он ее еще не видел. Иззи неожиданно захотелось пронаблюдать это снова....
Девушка по-прежнему стояла напротив него, как всегда нахмурившись, и недовольным взглядом скользила по его лицу. Внезапно он покачнулся и, взмахнув руками, упал с крыши. Джу едва не вскрикнула от ужаса и, споткнувшись, подлетела к краю крыши. Стало невероятно страшно. Девушка опустила испуганный взгляд и наткнулась на его глаза. Он стоял на балкончике последнего этажа, и, словно чего-то ожидая, смотрел на нее. С губ Джу сорвалось ругательство и, прерывисто вздохнув, она сменила испуг во взгляде на ярость.
-Что, полетать захотелось, идиот?!
-Человечество всегда любило небо и чувство полета.- пронзительный шоколадный взгляд скользил по ее лицу, а на губах играла легкая улыбка.
-Да иди ты к черту.- снова ругнувшись Джу устало закрыла глаза и села на край крыши. Сердце колотилось как сумасшедшее, а в ногах появилась слабость. Он добился чего хотел. Страх, именно панический страх, сорвал с ее лица маску, снова открыв его взору маленькую девчонку. Широко распахнутые голубые глаза, поднятые брови, раскрытый от ужаса рот. Эти несколько секунд он едва ли не с упоением наблюдал ,как она подлетела к краю крыши и наткнулась на него взглядом. Вскарабкавшись обратно, он сел рядом с ней, довольно вздохнув, как вдруг в голову стрельнуло – «стоп, какого хрена ты вообще так сделал?! У
Усугубляешь положение!»
-Свали с глаз долой...- Джу отвернулась от него, нахмурившись.
-Да ладно тебе. Я же не упал.
-Лучше бы упал.- поднявшись кошка мрачно оглядела его и направилась к выходу.
-Ну стой.- Иззи схватил ее за руку и, развернувшись, Джу решительно выдернула ее.
-Отвали ты.
-Стой! -брюнет снова схватил ее крепче и посадил рядом с собой.
-Иди к черту!- толкнув его в плечо, она наткнулась на его темный суровый взгляд. В нем стояло предупреждение, и она внезапно притихла. Что-то внутри подсказало ей, что лучше помолчать. Строгий хмурый взгляд его темных глаз несколько секунд смотрел в упор, и вздохнув, Иззи закрыл глаза.
-Извини. Я идиот, не злись. Вот теперь можешь идти.
Девушка вскочила с края и спустя пару секунд исчезла за дверью. Глухо зарычав брюнет треснул кулаком по бетону. – «ну ты...!» далее последовало несколько крепких выражений. – «вообще нахрен все испортил?! судьба издевается над тобой!». Глубоко вздохнув он поднялся и зашел внутрь.
Рыча словно зверь Джу ворвалась в зал и остановившись сделала глубокий вдох.
-Эй, ты откуда такая возбужденная? -Кэри шнуровала кеды, сидя на полу и перевела на подругу удивленный взгляд.
-Иззи нашелся...
-Ага, тогда все понятно.. -на губах подруги заиграла улыбка.- что ты так к нему приелась? Не первый раз кстати.
-Я не виновата что он придурок.- сев рядом с блондинкой девушка снова сделала глубокий успокаивающий вдох. Ноги до сих пор были ватными, а сердце колотилось. А ведь он правда мог упасть!
-Да ладно тебе.- она лукаво прищурилась.- не такой уж он придурок. Так и ластится к тебе, всегда рядом...
-Молчи. Глаза бы мои его не видели, если бы не танцы.
-Да какая муха тебя укусила сегодня?
-Бешеная.- выдохнув Джу закрыла глаза.- ладно. Просто не с той ноги встала...
-Ты не с той ноги каждый день встаешь... Что-то не так?- Кэри задумчиво взглянула на нее.
-Все в норме.. -не открывая глаз она продолжала сидеть, приосанившись. И правда, чего она так вздыбилась? Подумаешь, свалился бы к чертям с крыши. Это его выбор... Зато никто бы больше не лип к ней, хотя она все ясно дала понять. Приударил бы за любой другой уже давно. Ей не нужны отношения, она не хочет! Хотя он и неплох собой... И фигура, и глаза... Девушка едва заметно дрогнула, вспомнив, как он смотрел на нее, схватив за руку. Такой глубокий взгляд, темного шоколада, в котором затаилась нешуточная угроза. В его глазах была сила. Теперь она понимала других девушек, вряд ли какая могла устоять перед этим. И не такой уж он и засранец, не считая того что он на голову тронутый.
-Все в норме...-повторила она и открыла глаза. Пара зеленых любопытных глаз смотрела на нее.
-Он тебе ни капельки не нравится?
-Он больной на голову.
-Но это не так уж и плохо. Ты и сама не так уж и здорова.- в глазах Кэр появился лукавый огонек и Джу невольно улыбнулась. Подруга была еще как права, она сама без царя в голове. Как выкинет... Слава Богу, что Кэри рядом и присматривает за ней, снабжая ее воспитательными подзатыльниками.
-Ну а в чем тогда проблема?
-Не хочу. -Джу нахмурилась.- просто не хочу... Он же заядлый бабник, у него на лице написано! Мне хватило уже такого, спасибо...-девушка погрустнела, тоскливо разглядывая лицо подруги.
-С чего ты взяла? Может он не такой. Если бы ты ему была нужна на пару ночей, его бы и след простыл после двух дней знакомства. А прошло несколько недель...
-Я не хочу.- уверенно повторила она.- не сейчас.
-И не скоро еще думаю...- устало вздохнув подруга поднялась с пола, наконец затянув шнурки. - Сколько можно хвататься за прошлое? Об одного обожглась, теперь от всех будешь шарахаться? Так и останешься старой девой.
-Мне не нужно это. Я и без парней прекрасно себя чувствую.- Глядя на ее кеды Джу, недовольно заворчала.
-Я вижу. Дом-зал-дом. Дом-зал-дом. Ну хоть сейчас начала куда-то выходить. И то, потому что нас стало вдвое больше и мы тащим тебя на улицу.- блондинка собрала волосы в пучок, оставив несколько озорных прядей и взяла сумку.- я же не смогу вечно тебя контролировать. Мне нужен сменник.- она подмигнула подруге. На лице Джу появилась легкая грустная улыбка.
-Я уже большая, и сама справлюсь.
-Нет не справишься.- упрямо мотнув головой она потрепала ее по волосам.- взглянув на часы Кэри добавила:
-Пока ты там Иззи искала, мы решили сегодня идти гулять в парк. Свежий воздух, аттракционы, все такое... Не придешь, я не поленюсь приехать, схватить тебя за ухо как маленькую и притащить туда.- с этими словами она легкой изящной походкой двинулась к выходу.
-Обязательно. Ладно, во сколько?- Джу устало потерла лоб.
-Часов в пять. А потом может, пойдем гулять по городу.- с губ рыжеволосой девушки сорвался усталый вздох.
-Прекрати! будто тебе в тягость. Ты хоть не такая тухлая, когда веселишься.
«а может и в тягость...» - с этой мыслью она начала собираться.
-Вообщем увидимся. Береги уши.- блондинка улыбнувшись исчезла за дверью.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 10:33 AM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 8.

В лицо веяло прохладой. Свежей, предвечерней прохладой теплого июльского дня. Листва деревьев шумела, шептала что-то на ветру, переливаясь сочной зеленью и ловя на себе лучи медленно уходящего солнца. По лужайкам бегали дети, играя в мячи, куклы, и прочее, что удалось унести с собой из дома в парк. Трава щекотала ладони и шею, а ветерок ерошил волосы.
-Если через десять минут она не появится, может не надеяться остаться с ушами.- Поглядывая на часы, Кэр возмущенно ворчала. Джу как всегда опаздывала, и девушка злилась все больше.
-Не буянь, суперледи, у нее наверняка есть причины.- Мягко улыбаясь Крис, скрестив руки у нее на груди, играл с волосами.
-Ни фига у нее нет. Сам ты суперледи.- блондинка только напускала на себя грозный вид, внутренне тая от его прикосновений. Нона только посмеивалась, наблюдая за ней.
-На одного черта управу нашли, остался последний...-мулатка лукаво переглянулась с Крисом, на что Кэр снова что то буркнула. Джей с Лео ушли за мороженым, Рик и Китти бегали друг за другом по лужайке, словно дети, и играли в салочки. Майкл, положив голову Ноне на живот и скрестив руки на груди, тихонько дремал. Развалившись звездочкой, Иззи смотрел на небо, подложив руки под голову.
-О, не прошло и полгода. - Кэр повернула голову и заметила вдалеке Джу, легкой трусцой бегущую к ним. Перемахнув через лавочку, кошка перешла на шаг и мягкой поступью шла по траве. Из тоже поднял голову и устремил взгляд на девушку. Та была в легкой рубашке и коротких шортах, открывающих длинные стройные ноги, что заставило его невольно улыбнуться.
-Явилась.- на Джу смотрели два ярко-зеленых глаза недовольного волчонка по имени Кэри. - Что, были неотложные дела?
-Именно. Государственной важности.- добродушно улыбнувшись девчонка села напротив Иззи и хмуро оглядела его. Джу до сих пор злилась из-за той выходки на крыше.
-Так что, теперь все в сборе, на аттракционы? -Крис оглядел ребят.
-Вон, Джей и Лео уже идут, двинулись и мы!- Нона легонько похлопала Майкла по животу и тот, открыв глаза, поднялся с остальными. Маленькая компания направилась в сторону большого колеса обозрения, край которого выглядывал из-за густых крон деревьев. Уже запыхавшиеся Китти и Рик рванули вперед, весело смеясь. Иззи шел рядом с Джу, бесшумно ступая.
-Что крадешься?- повернув голову, она хмуро оглядела его.
-Преследую.
-Ммм...а с какой целью-то?
-С самой коварной и устрашающей.
-Маньяк типа? Ах нет, маньяк- самоубийца. Довольно странное сочетание, правда?
-Джу, я извинился же уже.- парень устало отвел от нее взгляд.
-если бы не сделал, то и извиняться бы не пришлось.- Джу заворчала, оглядев его. Он действительно извинился, но она все еще была обижена. Джу вообще всегда было трудно отходить от обид. Но обижаться смысла уже не было. Он же не виноват, что у нее плохое настроение.
-Давай я куплю тебе сладкой ваты, и ты меня простишь? - Из невольно заулыбался, глядя на нее. Помолчав, она обиженно буркнула:
-И колу.
-И колу.- брюнет заулыбался шире, облегченно выдохнув. - не будешь?
-Я подумаю.
-Я больше так не буду. И куплю тебе колу. - Тихо смеясь, Иззи развернулся и, идя спиной вперед, наблюдал за ней.
-Я подумаю.- девчонка взглянула на него, уже почти не хмурясь. «нда... И правда без царя в голове...» - подумала она. – «настроение скачет черти как. А ведь всего несколько часов назад я мечтала его убить...»
«совсем ты с катушек слетел...» - размышлял Иззи, заглядывая ей в глаза. – «еще сегодня ты был готов плюнуть и бросить все это к черту, а уже сам идешь на перемирие...»
-Окей.- улыбнувшись, парень неожиданно резко остановился, и Джу врезалась ему в грудь.
-Эй! что за черт?
Уткнувшись лицом в ее волосы, парень вдохнул их запах и, опомнившись, отстранился.
-Задумался... Идем? - под удивленным взглядом напарницы он развернулся и направился за остальными. Иззи и сам не понял, что это за выходка сейчас была. Это как-то неожиданно получилось. Он тряхнул головой, улыбнувшись своему дурацкому поступку. – «ее волосы пахнут чем то сладким...». Чем именно, он так и не смог понять, хотя это вертелось него на языке . «да с какого я начал об этом думать?» - покачав головой он взглянул на идущую рядом, и все еще удивленную девушку и перевел взгляд на приближающийся парк аттракционов.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Понедельник, 2011-08-08, 1:37 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
-Давай, чуть левее... О! Стреляй!- Рик отпустил руки Китти, держащие ружье и довольно кивнул в сторону уточки, с нарисованной на ней мишенью. После выстрела шатенка несколько секунд вглядывалась в мишень и с досадой вздохнула.
-Опять мимо! Сколько можно, я никогда не научусь стрелять!
-Не расстраивайся, детка-блондин звонко чмокнул ее в щечку и улыбнулся.- хочешь мишку?
-Хочу.
Улыбнувшись Ричи взял у нее ружье и со словами "будет у тебя мишка..."прицелился и выстрелил. Утка повисла на хвосте, и парень, довольно улыбаясь, вручил подруге медведя. Рядом стояли Крис и Кэри с двумя игрушками, Лео с тигром, собственноручно выигранным, Нона и Майкл, смеясь, разглядывали плюшевого пса в растаманской шапочке, а для Джу Иззи выиграл смешного полосатого кота. Та сидела на краю невысокой изгороди, довольно попивая колу и прижимая игрушку к груди. Настроение у нее поднялось и улыбаясь она разглядывала друзей и аттракционы.
-Ишь, как прижала к себе, как родного...-Иззи встал напротив нее, лукаво улыбаясь.- а меня?
-Обойдешься, не заслужил.- показав ему язык девчонка невольно улыбнулась.
-Вот всю жизнь теперь будешь помнить?- парень недовольно нахмурил брови.
-Конечно! привыкай. Я злопамятная.
-Вот вредина.
-Сам виноват.
-Может, я как-то могу загладить вину?- уперевшись руками в изгородь брюнет склонился к ее лицу.
-Перестать обхаживать меня как кот в марте.- она смело посмотрела ему в глаза.
-Нууууу... Это меня не устраивает... Еще варианты есть?- тихо проурчав, он смотрел ей в глаза, лукаво щурясь.
-Больше вариантов нет.- мягко оттолкнув его девушка встала.
-Что за упрямица...
-Какая есть. Зато я идеально подхожу по всем параметрам.- улыбнувшись она направилась по аллее. Каждый их день проходил в такой "борьбе". Словно игра в кошки мышки. Джу это надоедало.
-Кстати, когда полуфинал?- Иззи шел позади, оглядывая ее фигурку.
-Уже через месяц. Так что пора поднажать. - кошка задумалась. Да, действительно, скоро полуфинал. Команда их уже очень хорошо работала, и номер был почти закончен. Наконец то! Следующая неделя будет завалена длинными тренировками, и Кэри перестанет ее дергать. Можно будет спать днем, гулять по парку одной и наконец, дочитать тот роман, который она начала на позапрошлой неделе! Тихо, спокойно. Одиночество Джу любила больше, хотя и друзей своих тоже обожала. Но шумной веселой вечеринке предпочитала вечернюю прогулку по парку, слушая клекот птиц и шелест листвы. И больше ничего. Днем ей шума и так хватало. Едва проснувшись, она включала свой бумбокс и квартиру оглашали ритмы хип-хопа. Ну или веселого панка - либо она собиралась танцевать, либо устраивала дома генеральную уборку. Музыка дома, музыка в зале, музыка в клубах... Тишина была отрадой для ее ушей, несмотря на то, что она и сама была шумной и энергичной. Но всему есть предел... Погруженная в свои мысли девушка натолкнулась на напарника, уткнувшись лицом ему в спину. Тот стоял в очередь на аттракцион.
-Эй, ты мне мстишь что ли?- Из повернул голову и, посмеиваясь, снова отвернулся. Джу оглядела широкую сильную спину: ростом она была чуть повыше его плеча. Надежная и крепкая... От него пахло свежестью и... лесом.
Она снова уткнулась лицом ему в спину и закрыла глаза.
-Хватит бодаться уже... - парень с улыбкой закатил глаза. Опомнившись, Джу отстранилась от него и недовольно вздохнув, отвела взгляд.
-Что ты там все возникаешь?- стоящая впереди Иззи Нона с улыбкой оглянулась.
-Джу бодается.- тихо смеясь брюнет оглянулся на рыжую кошку, которая задумчивым взглядом изучала афишу на столбе.
-Да она вообще какая то агрессивная сегодня... - мулатка лукаво улыбнулась и засмеялась, получив по заду от капитанши- ну я же говорила! - Джу что-то недовольно пробурчала в ответ.
-Не ворчи ты.- Лео стояла позади нее и легонько толкнула подругу.- смотри какой вечер, аттракционы, Иззи тебе вот напарника по жилью выиграл.- брюнетка улыбнувшись кивнула на полосатого кота. - хватит киснуть.
-Я и не кисну.- пробубнила подруга.- все окей, чего вы все пристали...
Наконец очередь дошла до нее и девчонка села в кресло. Аттракционы назывались "русские горки" вдесятером ребята заняли добрую половину поезда. Вскоре на полпарка разносился веселый визг и крик, доносящийся с "русских горок". После поездки возбужденные и растрепанные ребята устроили маленький перерыв в небольшом кафе, и завершить прогулку решили на колесе обозрения. Вечер закончился отлично, не считая того, что Джу едва не скинула Иззи вниз в пылу очередного спора. А так все было замечательно. Фантастический вид вечернего Мюнхена Лео и Джей запечатлели на пленку и к концу поездки Джу и Иззи более-менее помирились. Спустившись на землю, компания неспеша вышла из парка и направилась гулять по городу. Неделя отдыха заканчивалась, начинались трудовые будни.

***
Серое колечко дыма лениво поднялось вверх, и, покачнувшись, растворилось в воздухе. За ним еще одно тоже исчезло во мраке, покрывавшем ночной клуб. Чак, довольно улыбаясь, разглядывал девушек в толпе.
-Какой взгляд, сколько эмоций на этом лице!- засмеявшись, Иззи глотнул виски из бокала и вновь взглянул на друга. Было уже далеко за полночь, после аттракционов компания разошлась, и, проводив Джу до дома, брюнет связался с друзьями с намерением завалиться в клуб, поразвлечься. Из улыбнулся: Джу уходила от него в приподнятом настроении, но недовольно ворча и прижимая к себе полосатого кота. Чем дольше он общался с ней, тем менее грозной она казалась. Мимо промелькнула юбка с длинными ногами и мысли о Джу постепенно рассеялись в его голове. Глаза заблестели хищным огоньком.
-Какой взгляд, сколько эмоций на этом лице!- хохотнув, Пауль толкнул друга в бок, на что тот, не оборачиваясь, дал сдачи. Его темный хищный взгляд скользил по ногам симпатичной блондинки. Он уже целых две недели не резвился, только бегал за этой рыжей!
-Я так понимаю, домой мы сегодня идем без тебя?- Чак и Пауль лукаво переглянулись.
-Да. Можете валить, чтобы мои глаза вас не видели.- довольно промурчав, Иззи поднялся с дивана и не сводя глаз с девушки, которая в свою очередь кидала на него игривые взгляды, двинулся вперед. Мягко огибая танцующих, брюнет бесшумно возник за спиной блондинки и что-то замурчал на ухо. Фигурка у нее была тонкой и изящной, Иззи облизнулся про себя и сел напротив нее.
Спустя час и пару бокалов вина девушка уже сидела у него на коленях и пылко целовалась с ним. Обнимая тонкую талию и поглаживая длинные ноги Из с довольной улыбкой кусал мягкие губы.
-Может поедем ко мне?- блондинка довольно замурчала в ответ. Он не сомневался. Отказ в его случаях был единичным случаем. Ночь обещала быть веселой.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Вторник, 2011-08-09, 12:46 PM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Сколько женских тел прошло через его постель, оставляя свой особенный, неповторимый запах духов и кожи? Сколько волос, мягких и теплых, самых разных цветов и оттенков он пропускал сквозь свои пальцы и вдыхал их запах? Сколько глаз, пытался запомнить - зеленые, серые, карие, голубые...
Чьи-то умные, чьи-то глупые, чьи-то верные... Десятки. А может и сотни. Иногда он обращал внимание на эти вещи. Но будто ему нужны такие мелочи? Конечно нет. Он получал от очередной что хотел и, помахав ручкой, уходил прочь. Некоторые сами были не против развлечься на одну ночь, некоторые названивали без конца и порой даже преследовали. Ему было все равно.
Потянувшись, белокурое создание перевернулось и, уткнувшись лицом ему в грудь, продолжило спать. Из погладил ее по волосам, играя прядями. «крашеная. Сухие, жженые… Фальшивка.» ночь не принесла ему радужных ожиданий. «девчонка как девчонка...»
-Девчонка как девчонка...-повторил брюнет, спустя пару часов, достав из холодильника две банки колы и кинув одну Паулю.- так себе, ни огня, ни страсти. На мне даже следов от ее ногтей не осталось.- Иззи усмехнулся.
-Брюнетки горячее, сам знаешь.- парень с шипением открыл банку.- томные, горячие... А рыжие так вообще огонь! -парень лукаво сощурился.
-Не трави душу.- недовольно прорычав Иззи оперся о тумбочку и взглянул на него.
-Так что, нам готовить кальмаров и большие кружки?
-Не раскатывай губу. Мы еще повоюем.
-Две недели уже воюешь. Две недели!- Пауль покачал головой.- вон, прыгают же к тебе в кровать за пару часов, а эта...
-А эта не прыгнет, у нее мозги есть.- парень огрызнулся.
-Ну вот и борись с ее мозгами.- смеясь приятель смеясь оглядел друга. Но спор-то не может длиться вечно?
-Я знаю. Просто нужно больше времени.- вздохнув Из устало потер висок.- я подзарядился и готов к новому наступлению.- на его губах заиграла лукавая улыбка.
-Интересно, надолго ли это затянется.- Пауль лишь усмехнулся.
-Так, а теперь проваливай.- Иззи потянувшись выкинул пустую банку.- мне на тренировку.

***

-О, это ты, привет. Да, все просто прекрасно. Из состроил смешную гримасу. Прохаживаясь по раздевалке, парень болтал с той самой блондинкой, от которой он выпорхнул сегодня утром.
-Еще раз? Повторить? Ну...-он задумчиво потер переносицу, подняв взгляд к потолку, придумывая, что бы соврать.
-Похоже наш мачо сегодня отлично повеселился...-Майкл, сняв футболку и повесив ее на стул лукаво переглянулся с Крисом.
-Нет, в ближайшие дни я очень занят, тренировки...вряд ли получится...
-О да, наш самый активный и незаменимый участник. - хохотнув блондин получил легкий подзатыльник по взъерошенной голове и незамедлительно дал сдачи.
-Что, ведет переговоры с коллегами? - появившаяся в раздевалке Джу скептично оглядела напарника и открыла шкафчик. Изящная ее фигурка, облаченная в короткий спортивный топ по-кошачьи потянулась, пытаясь достать с верхней полки майку.
-Хорошо. Как только освобожусь я тебе перезвоню. - подойдя сзади, Иззи достал майку и протянул ее девчонке, не в силах больше наблюдать за тщетными попытками. Оглядев ее фигурку, почему-то неожиданно захотелось обнять за тонкую обнаженную талию и притянуть к себе. Иззи запомнил запах ее волос, и его тянуло к ней. Но инстинкт самосохранения ясно подсказывал, что этого делать не стоит, и вздохнув парень просто стоял около нее. Повернувшись лицом, Джу благодарно улыбнулась ему и захотела пройти, но тот, глядя куда-то в стену, продолжал стоять, болтая по телефону. Она оглядела его. Такой высокий, крепкий.. Внезапно появилось желание уткнуться лицом ему в грудь и обнять, потискать. Джу вообще любила объятия, постоянно висла на Бобе и на дяде... Но сейчас это было бы по крайней мере странно. Сдержавшись и тихо вздохнув она подняла на него взгляд и легонько толкнула в живот, чтобы тот ее пропустил.
-Хорошо. Да, еще увидимся...-выключив телефон, Иззи перевел на нее взгляд и ,улыбнувшись, наконец-то отошел.
-А как же "целую в сладкие губки"?-Майк комично надул губы и усмехнулся.
-Иди к черту, Джонсон, это давняя подруга звонила. - нахмурившись брюнет укоризненно взглянул на мулата. То, что он сейчас палил при Джу его ночные похождения, было ему совсем не на руку.
-Ага...старая подруга...-в глазах Криса появился лукавый огонек. - у тебя таких "старых подруг.."-блондин умолк, поймав на себе ну уж очень красноречивый взгляд приятеля.
-Так вот ты какой, Казанова...- предовольно улыбаясь Джу выплыла из раздевалки. «ну вот, чего и следовало ожидать, собственно. Вряд ли это была старая подруга... Теперь пусть даже не подстраивается ко мне...»
-Детка, ты домой сегодня? - Иззи выглянул вслед уходящей девушке.
-Что?!-девчонка даже развернулась, услышав его. - детками будешь своих телочек называть. - она возмущенно и хмуро оглядела его. «ни хрена себе заявки!». Парень только мило улыбнулся в ответ. Сделав глубокий вдох Джу терпеливо разъяснила:
-Да, я домой, но что бы ты сейчас не сказал - нет.
-Жаль, я хотел предложить тебе большую порцию мороженого...
-С чего вдруг такая щедрость? - девчонка облизнулась. Подкупить ее сладким можно было так же легко, как и ребенка. К тому же это просто мороженое...
-Мне просто некуда девать время и деньги. Посидим, поболтаем..-в его карих глазах заплясали бесы.
-Хм... Нет. - усмехнулась девушка.
-Ну почему? - уголки его глаз поползли вниз.
-Не смогу...придется тебе тратить время и деньги на кого-нибудь другого... Например на нее. - она кивнула на вновь зазвонивший в его руках телефон. Тихо рыкнув, Иззи сбросил звонок и вновь перевел на нее взгляд.
-А когда сможешь?
-Ты что, теперь от меня не отстанешь? Давай завтра... И еще... На тренировке меня завтра не будет..-при этих словах на лице Джу появилась легкая мрачная тень.
-А с чего это тебя не будет? - снова сбросив звонок брюнет возмущенно оглядел ее.
-К родителям еду. Завтра ближе к вечеру вернусь.
-Я буду ждать..-парень мягко улыбнулся, и тень на ее лице медленно рассеялась. Звук снова зазвонившего телефона заставил ее слегка нахмуриться.
-Ну я пошла. До завтра.
-Может тебя проводить? - Иззи готов был грохнуть телефон о стену.
-Нет, я с Кэр дойду. А тебя уже наверно не дождутся... Вон как добиваются твоего ответа ...
парень только прорычал в ответ и скрылся в раздевалке, на что Джу усмехнулась. «но от порции бесплатно мороженого-то кто откажется?»
Пройдя в зал, она окликнула зеленоглазую блондинку, уже собирающую сумку. Время приближалось к шести, тренировка была окончена. Поцеловав Джу в щеку Лео уставшей походкой вышла из зала.
-Как копуша, ей богу...-услышав крепкое выражение в ответ Джу рассмеялась.
-Иду. - белокурая девушка закинула сумку на плечо и почти враждебно взглянула на подругу. - что, кидаешь меня завтра, да?
-Всего на денечек!
-Джей уже знает?
-Ага. Я ему еще утром сказала.
-А напарнику своему сказала? Думаю, он захлебнется слезами от горя. – Кэр, посмеиваясь, вышла из зданию. Ветер ворвался в ее одежду и светлые длинные волосы, сделав похожей ее на маленькую фею из книжки. Только ехидное выражение лица с образом совсем как-то не вязалось.
-Уже. Даже головой об стену бился в истерике, под звонки своих подружек... - хмыкнув кошка направилась в сторону дома.
-Ой, да почему сразу подружки...
-Извини, детка, у меня сегодня не получится. - она передразнила Иззи. - я слышала его разговоры, будто он с мамой болтал. - Джу закатила глаза.
-О, может у него очень продвинутая мама.
-Что ты его защищаешь постоянно? Тоже мне сводница. - девчонка показала язык и ускорила шаг.
-Он прикольный... Да и ты с ним более-менее в настроении. По мне так лучше вынашивать план убийства и рычать, чем сидеть и сопли на кулак наматывать. - Кэр задумчиво разглядывала вывески магазинов.
-Я ничего и не наматывала.
-Ну конечно. Вот завтра от предков приедешь, и как всегда, на порядок хуже будет.
-Ничего и не будет...-Джу помрачнела. Да, Кэр была права, после каждой встречи с родителями, настроение у нее резко падало. Отношения у них были не сахар. Поэтому хотя бы летом девчонка старалась видеть их как можно реже. Тем паче, что и сами родители вечно были по уши в работе и это их тоже устраивало.
Проницательный взгляд зеленых глаз сканировал ее лицо.
-Так, давай, крепись блин. Не закисай. Мне не нужна тухлая подруга...-улыбнувшись блондинка легонько толкнула ее в бок и получила сдачи.
-Все будет окей.... Окей...-повторила она и подняла взгляд вверх. На чистом голубом небе неспеша плавало белое пушистое облачко, покрытое
золотой каймой от лучей солнца. Хотелось сейчас залезть на него и улететь куда-нибудь. Подальше отсюда.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-10, 2:11 PM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Ну что, родители у нее были не такие уж и плохие, не считая того, что напрочь отвергали ее увлечение - танцы. Но девчонка упрямо продолжала заниматься любимым делом, тем самым все сильнее натягивая нить отношений между ней и матерью с отцом. Она – частный предприниматель небольшой фирмы, он - декан в институте, на химико-биологическом факультете. Все серьезно, серьезные люди, серьезная работа. А дочь тут «танцульки свои разводит» и собирается на фотографа. Никакой перспективы – как любит говорить мать. Но дочка была довольно упряма, даже уперта, и родители только руками разводили: та рогом упиралась. Конечно то, что ее отец был химиком, было счастьем: сама Джу терпеть не могла этот предмет, а отец помогал- занимался дополнительно и вытягивал. С отцом она была ближе, характером пошла в него: такой же добрый, упрямый и немного безумный. Когда мама не видит, рубится с дочкой в приставку, или смотрит мультики, в свободное от работы время. Да и вообще, любит подурачиться.
Мать была женщиной жесткой и серьезной. Любительница поездить по ушам и почитать нотации. Такой она была женщиной, все эти «раздолбайские прикиды и дерганья под музыку» были ей непонятны. Да она и не стремилась понимать. Вообще, Элен - так звали ее мать - мечтала, что Джу продолжит дело ее организации, но когда узнала, что та второй год занимается фотографией, и собирается на фотографа, была вне себя и сначала даже запретила и думать об этом. Но после долгих уговоров дитяти, а потом и отца, она нехотя согласилась. Отношения от этого подпортились.
Кошка вынула наушник и озадаченно оглядела парня, который, нечаянно толкнув ее, пробормотал невнятное «извините» и виновато улыбнулся.
-ничего…-мотнув головой Джу мягко улыбнулась в ответ и воткнула наушник обратно. Звук снова нормализовался из моно в стерео, и украдкой она оглядела стоящего рядом и все еще смущенного парнишку. На вид лет шестнадцать, высокий, худой, с взъерошенными волосами и темно-карими глазами. Как у… Иззи. Джу облизнулась. Ну, раз обещал ей мороженое, то теперь не отвертится. А как он ее сегодня назвал? Пф.
Детка! «Что-то он совсем язык распустил… Надо будет укоротить…». О сегодняшних внезапно появившихся эмоциях утром она старалась не задумываться. А то, что мысли о ее напарнике новыми и новыми тараканами лезли в голову, страшно раздражало. Он все меньше злил, но сегодняшние переговоры вновь настроили ее враждебно. «тоже мне, мачо-мучачо!». Фыркнув, кошка вышла на нужной остановке и тоскливо оглядела до боли знакомый дом. Аккуратный, четкий,с до жути правильными чертами в современном стиле. Все по порядку, как любила мать. Ну просто немка чистой крови. Джу поморщилась. Отец ее был намного проще. Он был немцем только наполовину. Оставшуюся часть составляло множество других народов, даже в их числе где-то были и далекие русские. Видимо в эти корни он и выдался. Подойдя к двери из лакированого дерева, Джу потянулась к звонку. Раздался глухой звон. Дверь открылась и в проеме появился высокий мужчина, широкоплечий, с короткими волосами, посеребренными легкой сединой и большими и лучистыми серыми глазами, в которых сначала отразилось удивление, а затем теплота и радость.
-Привет. - на лице его появилась немного усталая мягкая улыбка и он распахнул дверь. - проходи.
Раньше он бы сгреб ее в медвежьи объятия, совсем как дядя Стив. Ну, лет до пятнадцати было так. А потом отношения стали более сдержанными. Войдя в знакомую столько лет прихожую, с неизменно висящим маленьким пейзажем, большим зеркалом и мягким уютным ковром, Джу почувствовала легкую тоску. Хотелось уйти. Возврат обратно действовал угнетающе. Отец легко потрепал ее по волосам и неспешным спокойным шагом исчез в своем кабинете. В последнее время он и правда стал более равнодушным и спокойным.
-Пап, мама сегодня выходная?
-Нет, детка, будет как всегда после шести. - из кабинета раздался его мягкий приглушенный голос. Девчонка взглянула на часы: половина двенадцатого. Ну что ж... Протопав на второй этаж в свою комнату, Джу кинула рюкзак на постель и подошла к окну. Раздался легкий скрип ставней и в комнату, вихрем влетел свежий воздух разметав ее рыжие волосы, пробежавшись по шторам и наполнив пространство запахом летних трав. Солнце, войдя в палящий зенит роняло лучи на ковер, подоконник и бледную кожу Джу, невольно заставив ее улыбнуться.
Отец снова занят, видимо в институте сейчас много работы... Элен придет только к шести. Дом снова пустой, наполненный только тишиной. Все заняты, все работают. Кошка тоскливым взглядом окинула другие домики. А когда они всей семьей куда-нибудь выбирались она уже и не помнила.. Около пяти лет наверно никуда не выезжали. А потом становилось все суше, работа, работа, работа... Может, это конечно было эгоистично с ее стороны, но Джу злилась. Потому что эта дурацкая работа забрала у нее родителей. Элен и раньше была строгой женщиной, но с отцом и дочкой превращалась в мягкую домохозяйку. А Райан весельчаком и еще любил путешествовать. А сейчас, когда ступеньки в их карьерной лестнице подошли к концу, возводя к вершине, понятие "семья",похоже стало далеко от них. Она превратилась в стальную бизнес-вумен, с олимпийским спокойствием и вечно звонящим телефоном, а он в молчаливого задумчивого преподавателя, почти не вылезающего из кабинета. А Джу? Ну а Джу почти отдельно жила, лишь иногда встречаясь с ними в семейном кругу. Друзья, учеба, танцы, фотография... А родители пропали. Так, иногда контролируют ее успехи в учебе, регулярно почитывают нотации, мама чаще всего, поглядывают ее новые снимки, сделанные вчера вечером, или всего пять минут назад, и даже хвалят. Видимо правда хорошо получается. Про танцы, улицы и прочее они дипломатично молчат.
Она перевела взгляд на стену, всю увешанную множеством самых различных плакатов, вырезок, пару ретро виниловых пластинок. Но самое большое место в всей стене занимали фото, самых разнообразных видов и размеров. Чего только тут не было! Некоторые работы были сделаны ей, некоторые приносили друзья, получился этакий огромный на всю стену коллаж. Девчонка страшно гордилась им и подолгу могла разглядывать фотографии. Снимки с соревнований, школы, различных праздников, друзей, родителей, пейзажей или просто незнакомых людей, которые со смущенной улыбкой разрешали делать их снимки...
На ее губах заиграла улыбка, постепенно становясь все шире. Взгляд серо-голубых, с легкой зеленцой глаз заскользил по навесной полке и, остановившись, стал ярче. Подойдя ближе, Джу мягко коснулась пальцами белой надписи на черном фотоаппарате. Nikon. марка говорила сама за себя. Родители подарили на день рождения, и не поскупились, фотик был просто шик,с кучей всяких примочек и делал фото обалденного качества. В школьное время она почти не расставалась с заветной вещицей, фотографируя все на своем пути. За прошедший год она почти полностью освоила любимую коробочку и научилась снимать реже, но гораздо удачнее. Как твердили друзья и родители, некоторые снимки получались превосходными. Быстренько вытащив вещи из сумки и захватив с собой кофту с фотоаппаратом, Джу легко спорхнула вниз.
-Па, я гулять...-захватив бутылочку колы из холодильника она исчезла за дверью. Райан только улыбнулся. Он знал, куда так рванула дочка.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-08-11, 12:59 PM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Под ногами шуршали мелкие камешки, и шелестела подошва о поверхность крыш и стен. Пара сильных крепких рук ухватилась за край стены и, подтянувшись, фигура легко взобралась на крышу. Лучи утреннего солнца гнались за бегущей фигуркой и нагоняя накрывали его своим ярким светом. Футболка под потоками ветра обтянула мышцы пресса и груди, и развевались на бегу широкие штаны. С каждым новым мощным рывком вперед и ловким трюком дыхание становилось все глубже и чаще, что, вызывая в нем еще больше увлечения и азарта, подгоняло быстрее. Он любил бороться: сможет ли он перескочить эту несколькометровую яму между крышами зданий или нет? Конечно сможет. Через себя, но сможет. Отступать было не в его правилах, в его правилах было отвечать на вызов, иногда брошенный самому себе. Озорно блеснула сережка в губе и, проехавшись по бетонной крошке и гравию, Из тяжело приземлился на другую крышу. Да! Поднявшись и сделав глубокий вдох, брюнет оглядел соседнее здание и довольно ухмыльнулся. Чего хотел того и добился. Захотел-перескочил. Захотел-сам начал двигаться, сначала худо и слабо а потом упорно тренируясь, поднялся до уровня. Захотел-подтянул-таки учебу и смог поступить в учебное заведение. «и эта рыжая бестия тоже будет моя» - в его глазах появился огонек. Неужели наша недотрога согласилась сходить в кафе? Вот это да! – «хоть собственно,чему ты удивляешься, Галлегос. По-другому тут и быть не могло.» - Усмехнувшись Иззи восстанавливал дыхание, быстро идя по краю крыши. Вчера эти дурацкие звонки не очень положительно сказались на ее настроении. А когда он ее деткой назвал.. Парню показалась что она не согласится после этого. Соскочив с крыши, брюнет подошел к знакомому зданию и вошел внутрь. В нос ударил запах свежего кофе и полиграфии, в ушах встал гул голосов, шелеста бумаги и шелканья клавиатур. В свободное от учебы время, летом, иногда весной и зимой парень подрабатывал в этой небольшой организации.
Плюхнувшись к своему компьютеру, парень включил его и, откинувшись, оглядел помещение. Вон у принтера стоит Стен, высокий худощавый юноша в очках и с вечной рассеянной улыбкой. Тоже на временной подработке, они с ним тут самые молодые. Остальные здесь были старожилы, с техникой на вы, поэтому ребята здесь были очень кстати. Оба словно маленькие помощники появлялись и помогали всему отделу осваивать новшества техники. Ну еще Из подрабатывал здесь курьером. Стен, прижав к себе пачку свеженапечатанных листов, подошел к парню, со своей неизменной улыбкой.
-Привет. Опять воздушными путями прибыл? - его взгляд упал на белую полосу бетонной пыли на штанах приятеля и тот расплылся в улыбке.
-Ну что, утренний обход?
-Ага, вон у миссис Лейтон уже проблемы. - Стен усмехнулся, видя беспомощный взгляд сидящей неподалеку дамы у компьютера в брючном костюме. - давай, уступаю тебе. - Стен рассмеялся, наблюдая за Иззи. - она обожает, когда ты уделяешь ей "свое драгоценное время и внимание, дорогой" - передразнив женщину, он засмеялся вместе с приятелем и направился к своему столу. Из лениво потянулся. Эта моложавая, тридцатисемилетняя женщина, которая постоянно называла его дорогой, похоже, давно положила на него глаз. Ну а как еще объяснить то, что она принимает помощь только от него, а не от Стена и компьютер у нее ломается раза в два чаще чем у остальных? «ты чертовски привлекателен, Галлегос... Правда клюют не те, которые нужны...» усмехнувшись своей мысли он поднялся и поспешил к все еще беспомощно сидящей перед монитором мисс Лейтон.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-08-12, 2:22 PM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 9

Сидя в гостиной, поджав ноги по-турецки, девчонка просматривала сделанные снимки, и улыбка удовлетворения играла на ее губах. Вот аллея в парке. Застывшие на ветру ветки, одинокая фигурка вдалеке, от снимка веет тишиной, изредка нарушаемой шумом листвы. А вот крыши двух домов в старом стиле: на крыше одного из них сидит рыжая кошка и ,довольно жмурясь на солнышке смотрит на воркующих рядом голубей. А вот и еще один... Немного смущенная светловолосая девушка, лежащая в траве. На губах ее играет застенчивая, но открытая улыбка, а взгляд ярко-зеленых глаз устремлен в небо. Джу даже сама удивилась, так спонтанно у нее появилась идея. Просто один взгляд и все... Увлеченно разглядывая снимки девчонка и не услышала поначалу, как отворилась дверь и в дом вошла Элен. Только услышав родной звонкий голос, кошка подняла взгляд.
-Смотрите кто здесь! Привет, милая. - женщина прошла в гостиную и коротко поцеловала дочку. Мать заметно похудела за последнее время, ее неизменный серый костюм совсем свободно сидел на тонкой фигурке, лицо немного осунулось, еще больше подчеркивая большие и пронзительно голубые глаза.
-Да, вот... Решила заглянуть. Отметиться и забрать фотик... Я сегодня уеду, у меня там трен... Много дел... -Джу прикусила язык, заметив, как мать едва заметно нахмурилась. - хотя, может, сходим сегодня куда-нибудь? Все вместе. Тогда я останусь...- в ней затеплилась маленькая надежда, а вдруг она согласится?
-Детка, у меня куча работы...-ее звонкий голос уже отозвался из кухни, слегка заглушенный звоном посуды. - пришлось документацию домой взять, ее такая огромная куча, что на сборе мукулатуры мы бы точно разбогатели...да и у папы навалом работы, насколько я знаю...какая то проектная работа..
-Ммм...понятно....
Ну вот. Снова эта заеженная, ненавистная фраза. Все эмоции на юном лице исчезли, и оно приняло пресное выражение. Можно было попробовать снова, поупрашивать, но она уже заранее знала, какой будет ответ. Да и желание внезапно пропало.
-Райан, Джу, ужинать! - из кухни потянуло аппетитным запахом. Вздохнув, девчонка поднялась с дивана, и спустя пару минут вся семья сидела за столом.
-Как успехи, детка? - орудуя вилкой, отец перевел на дочку мягкий взгляд.
-Все отлично... Вот скоро будет большой полуфинал.. Придете? - грустный взгляд голубых глаз остановился на лице матери, которая, доедая салат сосредоточенно вчитывалась в какие-то документы.
-Конечно придем, милая... - не отрываясь от бумаг ответила женщина. На душе стало противно. Эта их вечная занятость уж совсем вымотала. Ее даже не слушают! Ну и ладно. Больно то и хотелось. Раз заняты, то ладно, она сама найдет себе занятие...
Быстренько поев и допив чай Джу поднялась из-за стола:
-Спасибо, все было очень вкусно, я пришла, отметилась, цела и невредима... Я пойду?
-Куда, ты же только приехала... -в серых глазах отца отразилось недоумение.
-А что мне здесь делать? Здесь скучно.. А там друзья, да и работы навалом... – «и там на меня не плевать...» - чуть не вырвалось у нее.
-Ну хорошо...тебя подбросить? - снова проговорил отец.
-Нет, спасибо..у тебя там много работы. Я сама... Привыкла уже... - почти отрезав последние слова дочка чмокнула в щеки родителей и поднялась наверх. «похоже их только реально заявление в лоб отрезвит...» - пронеслось у нее в голове, когда она собирала сумку обратно. В душе вновь восстала давно затаенная обида. Снова никто не слушает, никто не хочет проводить с ней время. Живая, дела есть, друзья есть и ладно. Как она хотела хоть капельку внимания. Ладно, Райан хоть пытался проявить заботу - с матерью за весь вечер она слова больше не проронила. Та разбиралась с "мукулатурой" . Конечно, можно было остаться, но захотелось уйти. Немедленно. Просто здесь действительно больше нечего было делать.
Аккуратно уложив фотик в сумку, она спустилась вниз.
-Всем до встречи тогда, может на следующих выходных приеду на пару дней..-помахав рукой Джу прошла мимо кухни. Звук резко закрывшйся двери заставил обоих Броуков вздрогнуть.
На улицы города уже медленно прокрадывался вечер, меняясь из ярких палящих лучей в теплые оранжевые; люди уже не толпились в спешке а спокойно шли, каждый по своей стороне, а не толкаясь навстречу друг другу. Засунув наушники в уши и руки в карманы, Джу тащилась к остановке. Опять заняты. Опять нет времени. Так трудно выделить клочок времени? Как Кэр и говорила, на душе стало паршиво. Зажужжавший в кармане телефон прервал ее мысли.
"ты сегодня появишься или нет? Два больших шоколадных шарика с сиропом ждут тебя. Иззи." Точно! С этим болваном она обещала встретиться. Девчонка нахмурилась: придется ему весь вечер наблюдать ее кислую мину. Зато может отстанет от нее после этого. Она взглянула на часы - половина восьмого. "Давай в восемь, возле парка в кафе. Жди меня." Засунув телефон обратно кошка впрыгнула в подъехавший автобус.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Суббота, 2011-08-13, 10:23 AM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
-Пф. Жди меня... Классное заявление.. Это она должна ждать меня, блин. С парней два ящика сдеру, за такие выходки..
Объект спора задерживался на пятнадцать минут, и брюнет тихо негодовал, бурча под нос. Бурчание прекратилось, как только мимо его глаз промелькнули длинные ножки и упругая попа на этих самых ножках, обтянутая джинсами. Облизнувшись Из устремил взгляд темных шоколадных глаз вслед за фигуркой, но внезапно переключил его на появившийся рядом со столиком невысокий силуэт.
-Извини, опоздала. И не потому что долго красилась, или что вы там обычно думаете... Пробки на дорогах. - маленькая фигурка плюхнулась на стул против него.
-А я уже думал тебе нечего одеть, и ты решила передумать... - брюнет с подозрением оглядел Джу. Хмурый лоб и мрачный взгляд означали, что сегодня будет нелегко...
-Да. Я только о шмотках думаю, что мне...-девчонка подняла на него светло-голубые, на что-то обиженные глаза.
-Ладно, выбирай что будешь...-усмехнувшись он решил не продолжать саркастическую перепалку.
-Два больших шоколадных шарика...и сироп.. Как обещал. - уголки ее губ дрогнули в едва заметной детской улыбке, и Из заулыбался.
-Тогда я сейчас буду... Пять минут... - он поднялся из-за стола и исчез.
Джу удивленно проводила его взглядом. Куда это он? Здесь вроде есть официанты... Она вздохнула и оглядела кафе: его светлые стены, большие с полупрозрачными занавесками, аккуратные резные столики... Что-то резковато она с ним, он все-таки не виноват, а она возникает... Ее взгляд задумчиво блуждал по помещению и опустив его, девчонка обнаружила перед собой яркого радостного цвета оранжевую вазочку, с тремя шариками мороженого. Два шоколадных и один ванильный. А сиропом на них были нарисованы солнышко, сердечко и смешная улыбка. Удивленно улыбаясь, Джу разглядывала рисунки. Сидящий напротив Из неспеша потягивал колу из стакана, наблюдая за ней и едва заметно улыбаясь.
-Какое эксклюзивное у меня мороженое..-она подняла на него взгляд, все еще улыбаясь.
-Смотри, это составляющие формулы, единство хорошего настроения. - он кивнул на вазочку. -а то у тебя с ним что-то не очень...-при этих словах Джу снова помрачнела.
-Да, круто работает..-она улыбнулась краешком губ. - я прямо чувствую уже.
-Ты сегодня не в духе я смотрю...-его задумчивый грустный взгляд скользил по маленькой фигурке напротив.
-Нет, все в порядке.
-Прекрати врать. - Из невольно улыбнулся.
-Я и не вру. - девчонка даже показала язык, хмуро глядя на него.
-Врешь, вот опять. - на его лице появилось довольное уверенное выражение.
-Я не вру! Отстань.
-Врешь.
-Какого черта ты так уверен?
-А ты в глаза не смотришь. Вот посмотри мне в глаза и повтори - у меня все хорошо. - уперевшись локтями в столик парень склонился над ним. Его шоколадный взгляд был устремлен ей прямо в глаза.
-Ну?
-С чего это я должна? - Джу отвела взгляд, смутившись. - и вообще, что за допрос..-послышалось начинающееся недовольное ворчание.
-Маленькая врунишка.
-Я еще и маленькая. Ты не оборзел? Одни наезды...
-Ешь мороженое.
Глухо прорычав Джу с усердием начала орудовать ложкой, разбомбив ровные шарики. Из едва сдержался чтобы не рассмеяться: ему показалось, будто он пытался утихомирить ясельного ребенка.
-Может я просто не хочу говорить. - облизнув ложку она мрачно изрекла и принялась за следующий шарик.
-Так бы и сказала, зачем врать, что все в порядке. - он пожал плечом, разглядывая Джу.
-Обычно это срабатывает. Тактичные и умные люди, - девушка сделала ударение на первом слове, - оставляют меня в покое после такого ответа и не лезут ко мне.
-Привыкай. Я нахальный дурак. - на губах Иззи заиграла довольная улыбка.
-Это ты привыкай. Я с нахальными дураками не церемонюсь... - облизнув перепачканные губы Джу недовольно оглядела его, на что тот сощурил темные лукавые глаза.
-А что делаешь? Отложим формальности и приступим к делу? - на его губах появилась хищная улыбка.
-Идиот. - Джу доела мороженое и отодвинула розетку.
-Куда теперь?
-Не знаю..-она пожала плечом и, поднявшись, направилась к выходу.
-Может быть в клуб? - Из сверкнул глазами. - потанцуем.. Или на недостройку...
-Нет, не пойдем...-Джу невольно поморщилась. - устала... И голова болит... А вообще я приходила только за мороженым... -во взгляде появился озорной огонек.
-Ах ты подлая такая? - Из засмеялся мягким, заразительным смехом и Джу тоже невольно расплылась в улыбке. - думаешь все просто так? Ха! Вот за то, что я тебя угостил ты проведешь со мной вечер. - он задумался. - раз у тебя болит голова, значит нам нужно тихое спокойное место... Значит, идем в парк. Поворачивай. - Иззи легонько толкнул ее плечом.
-Да тебе на следователя надо идти, такой сообразительный. - девчонка ухмыльнулась и сменила направление, медленно шагая в сторону большого зеленого парка.
-Придержи язычок, больно много сарказма с него соскакивает. - На лице парня отразилось хитрое выражение.
-Что-то не нравится? Я могу уйти, сам меня позвал. -едва Джу хотела повернуть в сторону с намерением исчезнуть, как была поймана. Да, реакция у него что надо, с этим не поспоришь...
-Отпусти блин...-выпутавшись из крепких рук девчонка вновь направилась в сторону ворот парка.
-Я тебя еще и не хватал... Ты чего такая хмурая? Обидел кто?
-Никто не...-она осеклась. Сейчас опять начнет возникать, что она врет, бла-бла-бла...-я не хочу говорить...
-Что случилось? Беда какая?
-Иззи! Будь тактичным и умным человеком! - она устало и недовольно вздохнула, войдя в парк.
-Ладно, извини...-Иззи вздохнул, идя чуть позади нее.
-Меньше знаешь, крепче спишь. - буркнула она, задрав голову и глядя на небо. Большое и безмятежное. Вспомнилось, как несколько часов назад она хотела улететь на облаке. Взгляд голубых, отражающих небо глаз искал то самое, уже исчезнувшее облако, как вдруг носок ее кеда больно врезался во что-то твердое.
-Черт! - и девчонка полетела вперед, чертыхнувшись. Крепкая сильная рука обхватила за талию и Джу почувствовала теплое сильное тело.
-Что такого невероятного ты там увидела, что под ноги не смотришь? - на удивленном лице парня была легкая тревога и вопрос.
-Ворон считала. - на подняла на него хмурый недовольный взгляд, но из объятий не высвободилась. - спасибо.
-Да ладно, чего там...-Иззи улыбнулся, продолжая обнимать ее маленькую напряженную фигурку. Пауза начала затягиваться и он со вздохом разжал объятия. Джу подавила такой же недовольный вздох, отстранилась и зашагала рядом.
Едва пробивающиеся последние лучи солнца скользили сквозь листву, бежали по аллее, медленно исчезая один за другим. Склонялись к земле длинные пряди грустных ив, распуская по ветру шепот листвы. А в волосах прятался теплый летний ветер. Аллея, по которой они шли, была пуста. Лишь изредка доносились слабые отголоски где-то вдалеке, в центре парка. Любуясь видом, она, будто о чем-то вспомнив, полезла в сумку и вытащила свой фотоаппарат. Опустившись на корточки, девчонка прицелилась объективом в сторону удаляющейся аллеи.
-Ого, ты еще и фотограф? - Из старался говорить тихо, не нарушая тишины и удивленно наблюдал за ней.
-Ну как сказать...-Джу делала кадры, изредка меняя положения. - только начинаю... В этом году хочу поступить...
-Хороший фотик. И недешевый, насколько я знаю...-на его губах появилась легкая улыбка, когда она поднялась, и внезапно нацелила объектив на него. Моментальный щелчок - и девчонка уже разглядывала сделанные снимки.
-Эй, я был не готов! - засмеявшись он подошел к девчонке и склонился над ней. - дай посмотреть. - она уже быстро листала фото, некоторые удаляя сразу. - эй, стой, я не успел посмотреть! - его ладонь накрыла ее пальцы и убрала с кнопки перемотки.
-Там ничего интересного...-Джу вздрогнула и отдернула руку, но опомнившись, шлепнула его по ладони и начала листать вновь, уже медленнее. Сначала он действительно был увлечен фотографиями - снимки и впрямь были очень удачные и разнообразные, а потом, отвлекшись на мгновение, перевел на нее взгляд.
У той в сосредоточенном взгляде отражался свет от экрана, делая глаза похожими на подсвеченный лед. Зрачки мелькали то туда, то сюда, видимо хватая детали кадров, а мягко очерченная губа была прикушена. Из склонился ниже, чувствуя как ее кудри защекотали лицо.
-Вот он ты-с улыбкой Джу приблизила к нему фотоаппарат. Высокий, задумчивый,с легкой озадаченной полуулыбкой молодой человек красовался на одинокой аллее вечернего парка.
-Папарации, блин - брюнет перевел взгляд на девушку и заулыбался.
-Все отлично. Естественный такой, задумчивый...-она медленно затихла, почувствовав, как он прижался губами к ее волосам.
-Сейчас тресну тебя своей дорогой техникой...-тихо отозвалась она и отстранившись от него направилась по аллее.
-Не жалко-то будет?- с усмешкой Из пошел следом, с сожалением разглядывая фигурку.
-Не пожалею, поверь. - она не оборачиваясь откликнулась ему, разглядывая снимки. «ишь, примостился...»
-Ну за что? Что я такого сделал? - догнав ее он встал напротив, та едва успела остановиться.
-может, ты мне нравишься...
-Нет, Иззи, нет. Ничего не будет. – решительно посмотрела ему в глаза. –«хотя.... Почему и нет? Он такой... Нет. Будет как в прошлый раз. Нельзя и все.»
-Почему? -на нее смотрели большие грустные глаза, в которых Джу едва не утонула.
-Потому что я не хочу.- она отвела взгляд и двинулась дальше.
-Я тебе не нравлюсь? Я наглый? Некрасивый? Тупой?
-Нет! Просто я не-хо-чу. - отчеканила она последнее слово.
-Ну, это не ответ... Тогда я не отступлю...-они уже вышли с аллеи и девчонка шла к другому выходу из парка.
-Оррр... Делай что хочешь...- Джу устало вздохнула. - а лучше отстань. Не порти наши дружеские связи, нам еще танцевать вместе.
-Пока не услышу разумного аргументированного ответа, не дождешься. - он поравнялся с ней, шагая рядом и поглядывая на разозленную Джу.
-Вот для чего вся эта прогулка, мороженым он меня решил накормить, ага.
-Именно. А ты, однако, догадливая. Ну так что?
-Ладно. Ты напыщенный и самоуверенный идиот, и я не желаю. Подойдет? - голубые глаза в упор уставились на него.
-Ладно.- «тоже мне причина. Ты еще не знаешь, с кем связалась...»
Из решил не продолжать перепалку и смиренно кивнул, якобы согласившись. -Хотя стой. - резко остановившись он притянул ее к себе и крепко отрывисто поцеловал. После короткого поцелуя последовал удар фотоаппаратом.
-Какого черт... Да пошел ты! - гневно толкнув, его она большими шагами вышла из парка и направилась по тротуару.
-Вот теперь все, я больше правда не буду! –«вот чертовка, сладкие однако губки...» подожди!
-А больше и не надо! Спасибо, прогулка была замечательной. - девчонка уже ловила такси, недовольно рыча. –«нахрен я ехала, знала ж что ничего нормального от этого придурка не дождешься!» брюнет схватил ее за вытянутую руку и притянул к себе.
-Отвали!
-Прости, я ... Не удержался..-он крепко схватил ее за руки, не давая вырваться. За ее спиной просигналило подъехавшее такси.
-Подождите минутку! - она коротко окликнула таксиста и вновь обернулась к Иззи. В голубых потемневших глазах словно собрались тучи, метая молнии. - выпусти меня. - твердыми предупреждающим тоном проговорила она.
-Я правда больше не буду, извини. - он пристально смотрел ей в глаза, но все же выпустил.
-А больше и не надо, я уже сказала. - развернувшись она стремительно упорхнула к такси. - до завтра.
-Да подожди...-парень глухо зарычал, хлопнув ладонью по уехавшей машине. - чертовка! «да и ты хорош.» -у него зазвонил телефон и продолжая чертыхаться зашагал по тротуару, доставая телефон.
-У аппарата.
-Иззи, милый, это Молли, помнишь меня? - не дослушав дальше он поморщился и сбросил. «к черту всех! Завтра меняю карту, черт побери!"-телефон зазвонил вновь.
-У аппарата!
-Ого, ты че такой возбужденный? - в трубке раздался удивленный голос Пауля.
-А, это ты, привет...
-Что, операция прошла провально?
-Ну можно и так сказать... Ты дома?
-Ну да...
-Жди. -сбросив трубку брюнет поймал такси и сев в него помчался к дому.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Понедельник, 2011-08-15, 1:24 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Кэр удивленно наблюдала за подругой, все еще стоя у открытой двери. Несколько секунд назад в ее квартиру ворвалось рыжее, грозно рычащее существо и, пронесясь по коридору исчезло в кухне. Да, первое место, в котором оказывалась Джу, когда появлялась у нее - это была кухня. Особенно когда у нее что-то случалось. Открывая заветный шкафчик со стеклянной матовой дверцей, она начинала стачивать сладости. Вот и сейчас она, похоже, была в подобном настроении.
-Ну что на этот раз? - блондинка вошла на кухню, где, уже скрестив ноги на маленьком диванчике и уминая соленое печенье, сидела ее подруга.
-Иззи. - она недовольно вздохнула, захрутев лакомством.
-Да вот привязалась! Может еще наорешь на него за то, что он вообще существует?
-Если надо, то наору...-забурчала Джу, стряхивая крошки и всем своим видом напоминая хомяка. - позвал он меня на мороженое, ага.
-Что было-то? - в зеленых глазах Кэр загорелось любопытство, и сев рядышком она тоже взяла печеньку.
-Да ничего. В итоге схлопотал по физиономии моим фотиком.
-За что?!
-Целоваться лез...-она вздохнула, достав еще одну печеньку.
-Ооу, ну наконец-то. - на лице подруги появилась довольная слащавая ухмылка.
-Что значит наконец то?! Заткнись. Я не хочу быть с ним...-Джу нерешительно, но хмуро взглянула на нее.
-А с чего это, м? Еще скажи, что тебе не понравилось.
Джу промолчала, конечно, это было неожиданно, но.... Как он целуется, черт возьми! Продолжи он поцелуй на пару секунд, и у нее подкосились бы ноги. Ну да, да, она размазня последняя, ничего тут не поделаешь...
Она едва заметно заулыбалась, глядя перед собой. И руки такие сильные... И лицо такое..... Эта нахальная его ухмылочка!! Она взбесилась и швырнула печенье в стену. Кэр округлила глаза.
-Ладно, можешь не отвечать...
-Он меня бесит! - девчонка взбешенно рыкнула. - бесит своим этим самоуверенным поведением! И эта дебильная ухмылочка! Думает, что поманит пальцем и я побегу за ним на задних лапках как те шлюшки!
-И все-таки он тебе не так уж и противен.
-Да! - Джу с досадой откинулась на спинку диванчика. - что-то в нем есть такое...
-Пф! что то! - Кэр скептично усмехнулась. - всего то: сильные и крепкие руки, красивое горячее тело, бархатный голос, сводящий с ума взгляд и...
-Сама знаю. - подруга перебила и мрачно оглядела ее. - и что? Обычная красивая игрушка. Все равно не буду.
-Ну почему?!
-Потому что будет как в прошлый раз. - Джу помрачнела еще больше и притихла. - а я не хочу, уж спасибо, мне хватило...
-С чего ты уверена, что он такой? - Кэри посерьезнела. Тема и впрямь была не очень приятной.
-Потому что он такой и есть. Ему бабы какие-то каждый день звонят, он тусовщик, хамоват и слишком уверен в себе. Достаточно? - Джу разглядывала лицо подруги. - я ему так, на одну ночь буду. А я на одну ночь больше не хочу. - последнее предложение она произнесла шепотом, заглянув в зеленые глаза.
-Ну...я не знаю... -Кэр отвела взгляд.- тогда пусть будет так.. Хотя я бы на твоем месте попробовала бы. Просто была осторожнее.
-Я пока не готова. И не хочу.
-Тогда чего так бесишься? Сказала бы ему - не хочу и все. - блондинка поднялась с дивана и поставила на плиту чайник.
-Говорила! Я не отступлю! Идиот. - девчонка передразнила Иззи и
отложила печенье, с досадой выдохнув. - обещаю, еще одна его такая выходка и он получит в нос!
-Ну да. Вопрос только в том, успеешь ли замахнуться. - Кэри рассмеялась и едва успела увернуться от полетевшего в нее печенья.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Вторник, 2011-08-16, 3:06 PM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Уже несколько минут Пауль наблюдал, как что-то рыча и бормоча Иззи мерил шагами его комнату.
-Сядь, успокойся, тигр блин. - в Иззи полетела банка колы. Парень поймал ее и плюхнулся в кресло.
-Она уже достала меня! Сколько можно ломаться! - Из с шипением открыл банку и сделал пару глотков.
-Никаких проблем. Просто признай, что ты лузер, и поставь ящик пива.
-Поцелуй меня в зад. Я не сдамся.-в карих глазах загорелся огонек азарта.-хочу пива. И секса.
-Что тебе мешает? У тебя собрание телефонов в записной книжке, вперед!- Пауль рассмеялся, поглядывая на приятеля.
-Хочу ее. Этого упрямого и непокорного черта. - брюнет расплылся в хищной улыбке. Она вызывала
в нем дух борьбы и завоевателя - и она будет моей.
-Но развлечься тебе ничего не мешает. - приятель подмигнул ему и сел на край подоконника.
-Об этом никто и не спорит... Фак, что делать, сегодня наконец подобрался к ней и в итоге получил фотиком по роже!
Парень округлил светло-серые глаза и захохотал, сползая по дивану.
-Чего ты ржешь, черт побери! - но друг его не слушал, в красках представляя картинку и захлебываясь от хохота.
-Да успокойся ты уже! Я к тебе за советом пришел! - парень кинул в хохочущего друга пустой банкой и сам невольно усмехнулся. - придурок.
-Ладно, ладно...я все...-успокоившись Пауль наконец принял вертикальное положение. - ну придумай что-нибудь. Не тебе у меня спрашивать, как обращаться с девушками. - на тонких губах Пауля заиграла лукавая ухмылка.
-Хм... Но лед тронулся, как я понял...- Иззи с улыбкой вспомнил ее напряженную фигурку и мягкие губы. Как бы сурова она не была, все в ней говорило об обратном. – «хотя рука у нее тяжелая...». Парень усмехнулся, вспомнив, как она замахнулась на него своей бандурой. «не надо было выпускать ее. И она точно бы осталась. Ты кретин, Галлегос!». Он и сам не мог понять, почему тогда, возле такси, выпустил ее. Знал же, что развернется и уйдет. Но что-то заставило его так сделать. «строптивая.. Но ненадолго... А если не силой, а жалостью?...»
-Я просто стану обиженным и притихшим мальчиком. Что думаешь? Женский пол падок на такие вещи.
-Оу, оу, оу, отлично! Кстати!- Пауль оживился. - помнишь Катрину? Жутко помогало, стоило только состроить грустные глаза. А Салли? Да, они любят милых мальчиков...- Пауль рассмеялся.
-Перекрашусь в блондина и вставлю голубые линзы. - брюнет усмехнулся. - буду как Крис... Ну так вот, буду вести себя как смиренное тихое дитя, и она сама ко мне придет.
-Думаешь? Она леди четкая такая. - в серых глазах заплясали чертики.
-Думаю. - Из уверенно кивнул.- Не такая уж она и суровая. По крайней мере уже из моих объятий не вырывается. - он замурчал, словно довольный дикий кот.
-Ничего себе. Наша хрустальная дева дрогнула походу.- Пауль, улыбаясь, вытащил еще две банки колы.
-Именно. А теперь насчет развлечений...-с этими словами Из вытащил мобильный и набрал номер.- Сара? Привет, моя сладкая. - на лице брюнета появилось невероятно довольное и сладкое выражение - да, это я... Как насчет увидеться? Прекрасно. - он с упоением и хищной улыбкой на губах слушай томный неторопливый голос на другом конце провода. - на старом месте, ага.... В том самом кафе... Скоро буду, детка.- он уже поднялся с дивана и направился к выходу.
-Еще увидимся. Чаку привет. - лукаво улыбаясь Из открыл дверь.
-Ага. Удачно повеселиться...
-А с Сарой по-другому и быть не может.
-Ты неисправим.- Пауль с улыбкой закрыл глаза и, услышав, как захлопнулась дверь, расслабленно развалился по креслу.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-17, 2:53 PM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 10

Но увы. Вопреки его ожиданиям Джу становилась только холоднее и раздражительнее. На его тихое и покорное поведение она будто реагировала еще острее. Когда он соглашался с ней - глухо рыча, отводила взгляд, когда молчал на ее высказывания - недовольно вздыхала и замолкала. А так он был таким же, как и всегда.
-Он что, это специально? после одной из тренировок Джу и Кэр решили пробежаться по магазинам. Тише воды, ниже травы, пф! Будто обиделся!
-То он к тебе клеится, тебе не нравится, то он наконец-то отстал и тебе опять не нравится! Успокойся уже! недовольный голос Кэри раздался из соседней примерочной.
-Да он это специально делает и меня это бесит!- рыча, Джу прыгала на одной ноге, натягивая джинсы.
-Что, вот что специально?! Просто отбила ему все желание приставать, и он наконец от тебя отстал! зазвенели колечки занавески, и, уперев руки в бока Кэр направилась к зеркалу.
-Думаешь? а я уверена, что он так просто подмазывается... - вновь зашелестела занавеска и вышла Джу, встав рядом с подругой. Его ненадолго хватит, я его хоть и мало знаю, но терпения у него еще меньше.
-Вот привязалась... Отстал и радуйся... - блондинка ворча крутилась перед зеркалом и, похлопав себя по бедрам, решительно заключила - беру.
-А я нет. Тряхнув рыжими кудрями, девчонка поморщилась - малы. Видимо, пора худеть.
-Ну да.- Кэри фыркнула и взглянула на этикетку ее джину. Просто нужно твой размер брать. А не меньше.
-Все-то ты знаешь.. - Джу невольно заулыбалась и снова исчезла в примерочной.
Ее догадки не оказались пустыми. Спустя несколько дней Из вернулся к своей манере общения, и даже огрубел. На шуточные упреки и подколы так виртуозно парировал, что Джу иногда, но очень редко, не находила что ответить.
-Держи себя в руках.- Чак хохотнул, толкнул Иззи в бок и заказал себе еще один стакан пива.
-Да ну к черту, этот вариант мне уже не катит. - Хмурясь и недовольно рыча, брюнет попивал пиво и разглядывал давно знакомый клуб. Вокруг веселились и танцевали в пьяном угаре, было уже за полночь. Музыка децибелами стучала по вискам и вибрацией отдавалась во всем теле. В помещении был туман от дыма сигарет, который дурманил.
-Да подожди ты, всего несколько дней прошло! Продержись ну хотя бы неделю.- Чак потрепал себя по светлой макушке и улыбнулся.
-Она еще не привыкла к тебе такому. - Послышался низкий смех.
-Орр...- Из глубоко вздохнул. - Достала она меня уже.
-Без проблем, ящик пива и признание что ты лузер.
-Поцелуй меня в зад!
-Тогда терпи! Хохотнув, Чак потрепал его по плечу. А сейчас давай, пора расслабиться, Кевин писал, у него намечается тусовка. Выпивка, цыпочки, так что поехали... - мурлыкнув парень допил пиво и потянул его за собой.

Вот она... Наконец-то долгожданная тишина... Колоссальная. Даже будильник она остановила, и, сев на диванчике в кухне, поджала ноги, наслаждаясь тишиной. За окном уже горели звезды и пара фонарей у дома. Открыв книгу и устроившись поудобнее, Джу начала читать. Вот оно, долгожданное спокойствие! Ноги слегка гудели после тренировки, но это было не важно. Нет проблем, нет забот, нет этой нахальной физиономии... Джу нахмурилась. Вспоминая Иззи, она не могла не думать негативно. Этот парень раздражал ее, и в последнее время он стал еще нахальнее чем раньше. Все вышло как она и говорила, за ангельскими крылышками дьявольские вилы не спрячешь. Нахмурившись, Джу вытолкнула из своей головы посторонние мысли и вновь углубилась в чтение. Нечего отвлекаться. Он того не стоит. Он того не стоит...


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-08-19, 9:38 PM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Местечко под названием «Дикий барс» было расположено так, что через него прошла, пожалуй, вся молодежь города Мюнхена. Он располагался немного западнее недостройки – места, которое обязан посетить каждый уважающий себя тинейджер, и был окружен почти со всех сторон различными местами, куда стекалась различная молодежь – открылся новый центр с молодежной одеждой на той же улице, неподалеку располагалась школа современного танца, а немного подальше – музыкальная школа и парк. «Дикий барс» был сердцем этого огромного молодежного яблока.
Распахнув широкие, разрисованные графитти двери, большая компания вошла внутрь. Здание было наполнено оглушительными звуками музыки, голоса и внезапно звон где-то разбившегося стакана. И похоже не одного. Из и Майк сразу увильнули куда-то в толпу, видимо, побежали по старым знакомым.
- Они тут живет практически. – Джей хмыкнул, провожая их взглядом. – сейчас побегают, засветятся и вернутся.
-Пойдем, я хочу пить. – улыбнувшись, Лео обняла брюнета за пояс и повела к бару, Кит и Ричи уже были на танцполе, а Крис и Кэри расположились на диванах.
- Мы с тобой временно одиноки… - Нона с улыбкой толкнула Джу в бок и схватив за руку потянула танцевать. Такой уж была Нона, был ли партнер, не было, ей все равно. Ничто не может помешать ее веселью.
-Мне и без Иззи прекрасно танцуется.. – Джу фыркнула и влившись в толпу начала танцевать, наблюдая за Ноной.
Та была похожа на восточную танцовщицу среди блесток и ритма музыки. Открытый смуглый животик, тонкая изящная талия, в ее движениях сквозила пластика дикой пантеры. Томный взгляд черных глаз только увеличивал сходство с лесной кошкой. Джу иногда со вздохом зависти наблюдала за ней – такая горячая и грациозная… это было у нее в крови.
Тем моментом Нона наблюдала за свой подругой. За невысокой, но невероятно гибкой и даже дикой кошкой, которая, обводя толпу слегка прищуренным взглядом льдисто - голубых глаз следовала каждому биту музыки. Ее тело само откликалось на каждый бит, Джу словно жила в танце, ее сильная ловкая фигурка заводила зрителя, наблюдавшего за ней. Нона восхищалась тому, какой холодной и одновременно пылкой она могла быть. В ее движениях была и сдержанность, и порыв, но иногда пламя одерживало верх. На битвах. Если кто-то вставал у нее на пути, на этом человеке можно было ставить крестик. Этот рыжий демон наверно и будучи при смерти поколотит кого-нибудь костылем. Боевая и упертая невероятно. И сильная. И жесткая. Вряд ли сейчас можно было о ней так сказать, когда эта мягкая изящная девушка танцевала в толпе. Неожиданно возле Джу появился высокий атлетичный парень.
-Детка, ты так классно танцуешь… - она повернулась на мягкий мелодичный голос и наткнулась на чей-то темный ласковый взгляд. Перед ней стоял высокий русоволосый с короткой стрижкой парень с карими глазами и широкой довольной улыбкой.
- Можно с тобой потанцевать? – он лукаво подмигнул Джу.
- Ой, меня, кажется, зовут… - Нона хитро заулыбалась и растворилась в толпе.
- Можно. – Джу улыбнулась парню и почувствовала его теплые ладони.
- Ник. – улыбнувшись краешком губ парень закружил ее в танце.
- Джу. – она удивленно улыбнулась в ответ. Он танцевал более чем хорошо.
Вскоре в центре образовалась площадка, на которой зажигали самые горячие пары. В Джу словно спички подожгли. Прижав ее спиной к своей груди Ник провел ладонями по ее извивающемуся телу. Дискотека уже становилась похожа на грязные танцы: движения становились все смелее и соблазнительнее. Кошка едва не мурчала, танцуя и спускаясь вниз по его сильному телу. Ее глаза приобрели какой-то зеленоватый оттенок, а на губах гуляла лукавая улыбка. Танцпол накалялся под их ногами и ногами таких же, как они.
- Ого, это наша вечно ворчащая снежная королева так зажигает? – Из удивленно заулыбался, увидев Джу. Наблюдая за ее движениями, он все больше удивлялся: в ней словно зажегся огонь. Конечно, на тренировках она тоже дает жару, но сейчас в ней горела какая-то особенная искра…
- А она горячая штучка. – со смехом отозвался Майкл, уже найдя Нону и появившись рядом с приятелем.
- Да уж… Чак и Пауль были правы…
- Что? – Майк прищурился и склонился к другу, ну расслышав его.
- Пойду, говорю, потанцую! – усмехнувшись, Из оглядел расходящиеся пары, и направился к Джу.
- Классно танцуешь… - он с улыбкой оглядел девчонку и перевел взгляд на Ника.
- Да, она штучка что надо… - на лице Ника появилась улыбка сытого довольного кота.
- Потанцуешь со мной? – Из протянул ей руку, продолжая улыбаться. Джу не стала отказывать. Уж что что, а партнер он был великолепный. Мягко потянув ее за руку, он с улыбкой повел ее вновь на площадку, прочь от недовольно нахмурившегося Ника.
- Твой знакомый? – Из закружил ее в танце, касаясь ладонями ее рук и плеч.
- Ну да. – Джу провела ладонью по его груди и, спустившись на пряжку джинс, оттолкнула его от себя.
- Давно знакомы?
- А что?
-Просто интересуюсь. – раскрутив и резко притянув ее к себе он застыл в миллиметрах от ее лица.
- Ммм… три минуты. – она с лукавой улыбкой провела ладонями по его телу, извиваясь под музыку словно змея.
- Оу, очень мило. Я смотрю, ты ему приглянулась… - взгляд темно-карих глаз остановился на светловолосом парне, который, впившись взглядом в маленькую рыжеволосую фигурку, ловил каждое ее движение.
- Да и он тоже ничего… - в глазах Джу загорелся огонек, Из снова оглядел парня. В его хитро сощуренных глазах и хищной улыбке было что-то такое, что заставило его невольно нахмуриться. Он знал этот взгляд, свой своего далеко видит. Он был готов спорить на что угодно, что этот экземпляр не законченный романтик и душка, а тусовщик и коллекционер. Ну, в прочем, как и он.
- Держись от него подальше. – тихо заурчал он ей на ухо, прижав спиной к груди и обняв за бедра.
- Эй, интересно знать почему?
- Потому что у него на лбу написано «я кобель»
- Рыбак рыбака видит издалека? Какая тебе вообще разница? – Джу хмыкнула.
- Да, именно. Просто не подходи к нему.
- С какой стати я тебя должна слушать? – мелодия закончилась и, повернувшись, она возмущенно взглянула на него. В ее глазах заплясал холодный огонек. – ты мне не нянька.
- Слушай, я тебя прошу. Вряд ли это хорошо кончится. – «спокойно, будь проще, черт побери…» - Из старался не вспылить, ибо стало бы еще хуже.
- Тоже мне благодетель – фыркнув она дерзко заглянула ему в глаза. – я сама разберусь, окей?
- Можно тебя на еще один танец? – возле нее уже появился Ник, мельком глянув на Иззи.
- Нет. Брюнет недобро сощурился, взглянув на него.
- Конечно можно. Не ты тут решаешь. За собой лучше следи. – зло выдохнув, Джу взяла Ника за руку и повела танцевать.
- Вот хрень, а! – глухо прорычав, Иззи направился к бару. «ну и пусть! Черт с тобой!» Захотелось пойти и вмазать Нику по его невинной физиономии. Заказав себе виски с колой он оперся о стойку локтем и хмуро оглядел площадку.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-08-19, 9:39 PM | Сообщение # 29
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
- Твой друг? Извини, не хотел портить идиллию… - парень грустно вздохнул, кружа ее в медленном танце.
- Смеешься? В жизни не стала бы с ним встречаться, он мой партнер по танцам. – она усмехнулась, разглядывая его глаза и улыбку.
- Мммм, значит, за твое сердце можно побороться?.. – Ник сощурился, прижав ее крепче.
- Ну попробуй… - Джу лукаво сощурилась в ответ, чувствуя как попадает в плен этих глаз. На карих глазах ее частенько заносило, она иногда теряла волю. Продолжая обнимать ее Ник что-то заурчал ей на ухо, и она невольно таяла, прижавшись к его телу.
- Ну чего, Из, твою партнершу, я смотрю, увели… - возле брюнета появился Джей и похдопал его по плечу.
- Какой-то хмырь. – Из нахмурился сильнее, глядя на Ника и тающую в его руках Джу. Вновь дико зачесались кулаки.
- Оу, наш стервец ревнует, да? – парень рассмеялся, глядя на друга.
- Я? Делать мне нечего. Просто какой-то придурок пригласил ее на танец, мило улыбнулся, и она в лужу растеклась. Не ожидал.
- У Иззи появился соперник? С тобой она так себя не вела.. – в бархатных глазах брюнета заплясали огоньки. Из только промолчал в ответ, сверля взглядом широкую спину Ника. «он мне не соперник» - проносилось у него в голове, но глядя на эту парочку он невольно начинал сомневаться. Так прошел вечер. Джу все это время мило проводила со своим новым партнером, Из тоже решил время зря не терять и успел угостить коктейлем и взять номера телефонов у трех девушек. « блондинка, брюнетка и рыжая. Классика жанра. Интересно, а втроем они согласятся…» краем глаза он все же следил за парочкой, изредка ловя на себе взгляды Джу. Хмурые и порой воинственные. Она будто нарочно заставляла его злиться.
- Из, мы тебя оставляем, или ты с нами пойдешь? – подошедшие Кит и Ричи с веселой улыбкой глядели на него. Влюбленные голуби: взгляд у обоих был слегка затуманен, и, похоже, они были на какой-то своей, одной им ведомой волне, посмеивались чему-то и, насколько часто он замечал их в толпе, всегда держались за руки.
- Нет, время-то еще детское… - на экране телефона высветилось время: начало одиннадцатого.
- Детское… ну туси, туси, только завтра с опухшей головой не появляйся. – Китти с улыбкой потащила возлюбленного к выходу.
- Не появляться? Ура, у меня завтра выходной! – Иззи усмехнулся, а увидев, как Рик показывает ему две дули, исчезая в толпе, невольно рассмеялся.
А Джу тем временем все танцевала и танцевала. Пару раз ее приглашали другие парни, и она уходила, провожаемая немного хмурым взглядом Ника, словно он уже имел на нее какие-то права. Да, как она не хотела признать, но Из был прав. Ник не переставая вертел головой, провожая взглядом каждую промелькнувшую мимо него юбку. И при этом успевал говорить ей комплименты и проникновенно заглядывать в глаза. «ну ладно, хоть этот идиот может теперь отстанет. Пусть свою уверенность и самолюбие себе подальше засунет. А Ник милый…» - размышляла она, с улыбкой наблюдая, как парень рассказывал ей о недавней поездке в Берлин.
Когда он начинал описывать ей город, достопримечательности, зелень парков и шум улиц, она жадно ловила слухом каждое его слово. В воображении яркими красками всплывал шумный город, кипящий жизнью. Да, она грезила этим городом. Взглянув на часы, она заметила, что время приближалось к полуночи.
Джу потянулась к коктейлю и внезапно ее ладонь накрыла ладонь Ника. Широкая и теплая. Джу невольно дрогнула.
- Уже поздно, спасибо.. было классно, я, пожалуй, пойду…
- Я тебя провожу… - он довольно проурчал слова и начал целовать ее ладошку. Она только беспомощно улыбалась и наблюдала за ним, но опомнившись, вытащила ее.
- Нет, я сама дойду.. – Джу слезла со стула и едва сделав пару шагов, врезалась в кого-то.
- Ты домой? Я провожу тебя. – Из осторожно взял ее за плечи и поставил вертикально.
- Да, я дойду сама.
- Я ее провожу. – Ник смерил Иззи высокомерным взглядом и улыбнулся.
- Гуляй отсюда, парень… - в глазах брюнета загорелся недобрый огонек. Похоже, начиналась ссора.
- И пойду. – обняв Джу за плечи Ник направился к выходу. Тихо зарычав, Из грубо дернул его за плечо и развернул к себе, недобро глядя в лицо.
- Послушай-ка…
- Так, стоп стоп! – уперевшись ладонями в обоих парней и встав между ними Джу сурово оглядела их, стараясь скрыть волнение. – я иду одна, все слышали?
- Уже поздно, я тебя одну не пущу.
- Она одна и не пойдет, тоже мне супергерой. – Ник презрительно усмехнулся.
- Да, потому что она пойдет со мной. – Из едва сдержался, чтобы не замахнуться на него и подошел к нему вплотную. Джу оказалась зажата между двух сильных и крепких тел, обладатели которых сейчас готовы были наброситься друг на друга, едва она отойдет в сторону.
- Хватит меня делить, раз я решила, значит решила! – она строго оглядела вздыбившихся парней - Ник, я правда иду одна, спасибо… - она подняла на него взгляд.
- Но это опасно…
- Не опасно, все нормально будет.
Глубоко недовольно вздохнув, он все-таки пошел на попятный:
- Ну хорошо… тогда будь осторожна.. еще увидимся.- Ник с улыбкой коснулся пальцами ее щеки и направился к выходу. – обязательно увидимся…
Джу проводила его взглядом и, устало выдохнув, перевела взгляд на Иззи.
- Что, неимется тебе, да?
- Что? – оторвав взгляд от Ника, он хмуро взглянул на нее.
- Ты теперь все время будешь меня преследовать и отбивать от меня парней? Я не нуждаюсь в няньке. – в ее голубых глазах загорелся огонь недовольства.
- Я же тебе сказал, держись от него подальше…
- А это не твое дело! Я же сказала что не нуждаюсь в няньке! – она оттолкнула его в сторону и направилась к выходу.
- Ну подожди! – брюнет схватил ее за руку, но девчонка вырвалась.
- Я. Дойду. Сама. – окатив его волной ледяного взгляда она резвернулась и вышла из клуба.
Иззи вышел следом. «спокойно, Из, держи себя в руках…» По пустынной улице шагала маленькая фигурка, ее пушистые кудри покачивались в такт резкому и быстрому шагу. Скрестив руки на груди он вышел на середину пустынного тротуара и наблюдал за удаляющейся девчонкой.
«рыжая чертовка.. когда же ты перестанешь сопротивляться??»
«Самовлюбленный баран» - стиснув зубы и скрестив руки на груди, Джу быстро шла по тротуару. Волосы растрепал теплый ветер, но задумавшись, она не заметила этого. Да, почему -то было приятно, когда он так зло смотрел на Ника. Этот его темный взгляд, напряженное тело… «хм… вот ведь ревнивый… будто я его собственность!» оглядывая безлюдный квартал она невольно усмехнулась. Проходя мимо переулков и улочек она мысленно считала их, стараясь пройти поскорее.
-Привет, красавица… - из мрака раздался мелодичный знакомый голос.
- Ник? – Джу замедлилась, пытаясь разглядеть во мраке высокую фигуру. Уж кого-кого, а его она не ожидала здесь увидеть.
- Да, красавица… - с этими словами он резко схватил ее за руку и втянул во мрак. – я же говорил. Что мы еще увидимся…
- Что за… Отпусти меня! – Джу начала рьяно вырываться. Но была вплотную прижата к холодной стене крепким и сильным телом. По ее ногам заблуждали горячие грубые ладони, поднимаясь выше, и она теперь поняла, что он имел в виду.
- Отпусти! – она заколотила его по плечам, испуганно вскрикнув, но он крепко сжал ее запястья и прижал их к стене над головой. Мысли ее спутались и в панике разбежались: вокруг не было никого, кто бы мог помочь, ни одной живой души.
Из не спускал внимательного карего взгляда, наблюдая, как удаляется ее маленькая фигурка. В нем бушевала тихая злость на Ника, который так обхаживал девчонку. «а она таяла! Женщины. Пара сопливых фраз и можно тащить в постель.» он продолжал хмуро оглядывать ее ножки, как вдруг фигурка замедлила ход, глядя куда-то в переулок. Он все больше хмурился, потому что Джу совсем замедлилась. «Какого черта, а…» внезапно она исчезла во мраке и чертыхнувшись, брюнет быстро пошел в ее сторону. Пока было тихо. Но спустя несколько минут послышался крик.
- Твою ж мать,а! – и он сорвался с места ,помчавшись вперед, словно пес, которому дали команду.
- Эй. Не шуми, детка. – мурлыкнув, Ник накрыл ее губы грубым крепким поцелуем, расстегивая ремень на ее джинсах. Мыча и вырываясь, Джу дергалась в тщетных попытках. Ее охватила паника: попробовать убежать сейчас не представляло смысла. Он больше нее и сильнее. Прокусив ему губу ,она оторвалась и вновь закричала:
- Помогите!
- Крошка, вряд ли кто-то придет… - парень закрыл ее рот ладонью, расстегнув джинсы. Ужас сковал все ее тело, пронзив его крупной дрожью. Тщетно вырываясь, девчонка испуганно смотрела на него, на его хищную улыбку и едва заметный во мраке маниакальный блеск глаз. Да, теперь он казался не таким белым и пушистым, скорее напоминал маньяка. Судорожно соображая, она пыталась придумать, что делать дальше, не переставая дергаться, и пыталась кричать. На своей шее Джу почувствовала горячее дыхание и сглотнула. Надежды на свободу таяли с каждой расстегнутой на ней пуговицей, и на глаза навернулись слезы. Внезапно Ник выпустил ее, уронив, и отлетел к противоположной стене. Чья-то тень набросилась на него, и послышалось глухое рычание, вперемешку со звуками ударов. Ник чертыхнулся и, увернувшись от одного из них, ударил Иззи по лицу, за что получил новый сильный удар в ответ.
- Ублюдок! – ругаясь и рыча Из повалил его на землю, продолжая бить. Ярость и гнев затуманили все перед его глазами и словно сорвали с цепи. Тело его трясло от гнева, когда он отхаживал его по ребрам и, прижав сопротивляющегося парня к стене, схватил за горло.
- Из, хватит! – испуганный вскрик сзади и маленькие, но сильные ладони, схватившие за руку, немного отрезвили его. Зло выдохнув, он швырнул парня в стоящие поодаль деревянные ящики и напряженно сделал несколько шагов назад, пряча за спиной девчонку. Ник тихо ругался и, тяжело дыша и кряхтя, медленно удалился в глубь переулка.
- Ты его чуть не убил! –в широко распанутых глазах и севшем от страха голосе стоял ужас.
- А он тебя чуть не изнасиловал! – он тоже сорвался на крик, все еще не уняв ярость во взгляде. – поимел бы и придушил тут как котенка!!
Парня колотило от злости. Он был готов рвать и метать. Она сжалась в комок от его крика, продолжая дрожать и испуганно оглядывала его лицо, и правда напоминая собой брошенного котенка. Когда он остановил на ней взгляд, его будто ведром ледяной воды окатили. Она тут и так в приобморочном состоянии, а он разорался!
- Черт… иди сюда… - парень взял ее за руку и, мягко притянув к себе, крепко-крепко обнял. – Извини, вырвалось… «ну вот Галлегос, будь мягче, ага.. сейчас мягче некуда…»
Дрожа, Джу уткнулась лицом в крепкую грудь и зажмурилась. Вновь послышался этот запах леса – успокаивающий и веющий силой и надежностью, как и его обладатель. В глухой тишине послышался едва слышный всхлип.
- Ну, ну, детка… уж кто-кто, а ты не должна плакать… - Из зарылся лицом в ее волосы, успокаивающе погладив по спине. Снова этот легкий, пряный аромат… На его губах заиграла улыбка, когда откуда-то из груди послышался тихий обиженный голос:
- А я что, железная что ли…
- Нет, но… довольно стойкая… не реви…
- Я и не реву… - едва она договорила, как послышался еще один всхлип.
- Вот что бывает, когда из-за своего глупого упрямства маленькие девочки ходят одни ночью… - шепнул Из ей на ухо, сжав в объятиях крепче. Он даже растерялся. Чтобы эта маленькая тиранша дрожала от страха и тихо плакала?! К такому он готов не был. Внутри него смешались чувства. Чувства внезапно появившейся теплоты и вполне объяснимого гнева. Теплоты к этому маленькому рыжему черту и гнева к Нику. Подумав о том, что он мог натворить, появись он позже, Из едва не зарычал и прижался губами к ее макушке.
- Спасибо… - Джу обняла его за пояс и прижалась к его груди щекой. Так хорошо и спокойно. И выбираться из его объятий не хотелось. И этот запах… прерывисто вздохнув, она полной грудью вдохнула его.
- Будешь должна…- он мягко улыбнулся, поглаживая ее по волосам. Неожиданно он осознал: наконец-то птичка была в его руках.
– Ну что ,пойдем?
- Угу…
Подняв ее над землей, Иззи вынес девчонку и, поставив на асфальт, повел по улице. Говорить обоим как-то не хотелось, да и не было смысла.
Каждый задумался о своем. Джу – о том, что если бы не Из, ее капризы могли бы сейчас сыграть с ней совсем не веселую шутку. Иззи – все еще пытался успокоиться, оглядывая улицы и безмолвное огромное небо над головой. Их осветил слабый свет фар, и спустя несколько минут мимо проехал одинокий красный автомобильчик, присигналив. И снова наступила тишина. Парень перевел взгляд на Джу. Под влажными от слез глазами потекла тушь, губы едва заметно дрожали. Ну дитя напуганное, а не рыжий тиран. Он мягко погладил ее по плечу.
- Хватит, я уже начинаю паниковать от твоего вида…
- Да, знаю, тушь потекла. Терпи уже, до дома немного осталось. – даже в такой ситуации остроты на кончике своего языка она не потеряла.
- Да. Выглядишь просто ужасно… - сдерживая улыбку, он покачал головой, но поймав на себе ее взгляд с прежним недовольным огоньком в глазах, не сдержался и расплылся в улыбке. – я пошутил. Все же уже позади, сделай личико попроще…
- Не могу. – в голубых глазах против воли вновь появились слезы. – не смотри, если не нравится. – она замедлила ход, подойдя к дому.
- Очень даже нравится… ну только не реви, а… - Из с беспомощным выражением лица оглядел ее, и Джу невольно улыбнулась:
- Все, я пошла и больше не побеспокою тебя своим ужасным видом.- она надменно вздернула подбородок, стараясь не улыбаться.
- Эй, а как же наградить героя?
- Ничего себе! – Джу удивленно улыбнулась, подняв брови. – и чем же тебя наградить? – в ответ Иззи забавно вытянул губы трубочкой.
- Блин. Попросил бы денег что ли…. Или медаль какую… - потянувшись на носках, она мягко чмокнула его в губы.
- И что, это все что ли? Вся твоя благодарность?? Меня ранили между прочим! – с самым пречестным видом Из показал разбитые костяшки и повел рассеченной бровью. Он хотел возразить что-то еще, как вдруг умолк, почувствовав мягкие робкие губы. Моментально среагировав, брюнет крепко обнял ее за талию и нежно вовлек в долгий поцелуй. Джу пробовала отстраниться, но спустя несколько секунд уже не могла оторваться от него, предательски тая в сильных руках. А Из все больше увлекался мягкими губами, не желая отпускать. Несколько минут они стояли посреди улицы, окруженные ночью и звенящей тишиной.
- Все. Проваливай… - наконец оторвавшись от него, она с улыбкой шепнула в губы.
- До завтра. – поставив ее на землю, он напоследок чмокнул в припухшие губки и беззаботно посвистывая направился по тротуару. Джу уже упорхнула в дом, тихо закрыв за собой дверь. Как и обещала, она уже больше не плакала.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-08-19, 9:39 PM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Есть такие моменты, когда совершая спонтанные поступки, люди начинают жалеть о содеянном. Даже самые безумные. Следуя своим порывам, поддаются нахлынувшим чувствам. Так бывает.
Окруженная сонными лучиками солнца, которые робко пробивались сквозь кухонную занавеску, Джу разглядывала рисунок на своей любимой кружке. Ей было неловко за вчерашний поступок. Это дурацкое неприятное чувство не покидало. И из-за того, что она так глупо повелась на Ника, и за поцелуй. Какого черта ее дернуло? Пошла у Иззи на поводу. Да, он конечно герой, все такое, но можно было и что-нибудь другое предложить... А она тоже, дура, хороша... Она закрыла глаза и облизнула губы. «подонок, как же он целуется...». Джу уплыла во вчерашний вечер, и ее накрыло теплой волной ощущений. Нежных и приятных. Маленький звоночек, раздавшийся где-то далеко в голове, опустил ее обратно на кухню.
-это всего лишь поцелуй. «просто невероятно вкусный..» -добавила она мысленно. Это ее ни к чему не обязывает.
-Я вчера была не в адеквате.- «а он был такой мягкий...» -я вчера была не в адеквате. - строже повторила она. - ничего не изменилось, он по прежнему наглая кобелеватая морда.
Допив чай, девчонка поднялась и отправилась одеваться. Как же она терпеть не могла сомневаться. И если раньше ее это не беспокоило, то сейчас в непоколебимой уверенности появилась слабая трещинка сомнения.
-Ничего не было. - повторяла она. - ничего не было...


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars