Четверг, 2024-04-25, 7:27 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
Новичок лезет в бой)
JulianaДата: Понедельник, 2011-08-22, 4:21 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 11

-Да, брат..ну ты красавчик...- Чак с гордостью оглядывал Иззи, словно сам участвовал в драке. На спокойном лице приятеля красовалась рассеченная бровь, а на руках запекшаяся кровь и ссадины на костяшках. - Гляжу от души его колотил!
Чак был прав. Вчера вечером он потерял над собой контроль, такого гнева он давно не испытывал. Пока друг что-то там дальше ему расхваливал, Из потемневшим взглядом сверлил стену. Если бы не она, он и правда убил его... «и не пожалел бы не капли. А она сильная...» - он едва заметно поморщился, вспомнив ее испуганное лицо. И эти слезы. «Не такая уж и крепкая эта рыжая, как оказалось...» - парень расслабленно прикрыл глаза, вспомнив поцелуй. Конечно, накосячил он вчера конкретно, но последняя нота была сыграна безупречно..
-Теперь ты для нее герой! Все, она в твоих руках, чувак - Чак хлопнул его по плечу, вытолкнув из раздумий. Еще совсем немного и девчонка будет готова отблагодарить своего спасителя.
-Надеюсь не поцелуями, или деньгами.- Иззи усмехнулся, вставая с дивана и потягиваясь.
-И не пивом. - Засмеялся Чак и, заметив на себе красноречивый, взгляд ухмыльнулся. - Я понял, понял, пора на тренировку?
-Догадливый. - С улыбкой брюнет вытолкнул Чака в коридор и направился следом.

Почти все уже собрались в зале и обсуждали появившиеся изменения. Не хватало только Иззи и Джу. Тренировку решили сократить из-за работы Джея, и Китти собиралась к родственникам в Лейпциг.
-Наша сладкая парочка задерживается?- Крис с лукавой улыбкой оглядел остальных, прижимая к себе Кэр. Блондинка ерзала у него в руках и тихо рыча, кусала его за пальцы, сопротивляясь.
-С чего это ты взял, что они парочка? - Нона с сомнением оглядела блондина.
- Ну, во-первых, Из давно смотрит на нее совсем неоднозначным взглядом..-начал перечислять он.
-Во-вторых, она терпеть его не может. - Встрял Майкл.
-Что доказывает, что она к нему тоже неравнодушна.- Усмехнулся Крис и тихо зашипев, спрятал покусанные пальцы.
-Не говори глупостей, видел, как они вчера поцапались?- у Кэр освободился рот и она подняла на Криса довольные зеленые глаза.- Потом она ушла... А он, кажется, остался...
-Уверен, что они помирились. - Снова вмешался Майк.- Из всегда добивается того, чего хочет.
-И Джу тоже. - Добавила Нона, хитро оглядев мулата.
-Так, хватит трещать, сплетницы.- Джей строго оглядел ребят, стараясь не улыбаться. Больно забавной ему казалась эта картина. Начнем, остальные подтянутся... - его темный проницательный взгляд обвел каждого, пресекая возможные комментарии.- За работу.
На углу танцкласса стояла высокая и немного сутулая фигура. Разглядывая окрестности, он скучающе вздохнул. «Сегодня она больше чем обычно опаздывает...» За этот короткий срок знакомства, Иззи присек, что эта чертовка почти всегда опаздывает на несколько минут. Зачем он ждал ее сейчас, он и сам не знал, да и не задумывался: чем чаще будут видеться, думал он, тем лучше. «А вчера она была такой мягкой... Интересно, сегодня что-нибудь изменится?" Парень усмехнулся своей мысли и почувствовал, как в него кто-то врезался.
-Чеееерт... - из плеча раздалось знакомое ворчание и спустя секунду, на него смотрели недовольные голубые глаза. Что встал, сторожишь?
-Ну да.- Он расплылся в довольной улыбке, глядя на нее.
-Ну, вот и огребешь теперь по шее вместе со мной, раз заняться нечем... - тихо буркнув, Джу отвела взгляд и направилась в здание.
-Подарю тебе будильник.- Он ухмыльнулся, идя следом и оглядывая маленькую фигурку.
-Как мило с твоей стороны, но лучше подари его водителю автобуса. Огрызнулась она.
«Ну, вот и все, кончилась сказка.» - Брюнет беззвучно рассмеялся.
-Я всегда встаю вовремя.
-Вот уже месяц? Завидная пунктуальность.- Парень со смехом увернулся от подзатыльника и вошел в зал.
-Ну вот, они даже пришли вместе!- Ричи оживленно сверкнул глазами, переглянувшись с Китти.
-Это просто совпадение... - Джу бурча, направилась в сторону раздевалки.
-Она чуть не снесла меня, так торопилась... - покачивая головой и пряча улыбку, Из проводил ее взглядом под усмешки остальных.
-А нечего стоять на пути и сторожить.- Ему в голову полетела легкая кофта, и послышался звук закрывшейся двери.
-Несносная... - усмехнулся он и снял безрукавку, оставшись в майке. Я гляжу, вы уже начали без нас?
-А что, под вас только подстраиваться... Давай вставай, сейчас ваш выход.- Рик вздернул подбородок в сторону центра зала. В дверях появилась Джу, в коротком спортивном топе, обнажающем подтянутую фигурку и в ее, похоже, самых любимых штанах-бананах, так как она носила их постоянно. Льдистый, пронзительный взгляд скользил по телу Иззи, и, остановившись на лице, она сузила глаза. Заиграл трек. В глазах парня заиграл озорной огонек. Приблизившись друг к другу в пару шагов, они начали свою часть. Два тесно переплетающихся тела отскакивали от каждого бита, вырывающегося из музыкального центра.
-Сегодня они более резкие, чем обычно... - замечание Джея было в точку. Касаясь друг друга, они отскакивали, словно от разряда тока и опять сплетались. Выглядело это еще более зрелищно, Из и Джу словно играли движениями, создавали представление, интригу. Когда партия кончилась, послышался довольный возглас капитана.
-Молодцы, делаете успехи, ребята. Не думал, что может быть лучше, чем было... - в карих глазах вспыхнула искорка. Из и Джу только мельком переглянулись.
-Ну а теперь размялись и весь номер!- хлопнув в ладоши начала распоряжаться Джу. Она тоже была капитаном, и во время тренировок была невероятна полезна. Не давая никому поблажек, которые мог позволить Джей, она держала хорошую дисциплину. Ребята возмущались, называли ее садистом, но прекословить не могли. Номер рос, обретая свои очертания и тему, полуфинал приближался, задевая струны нервов каждого из ребят. Команда у них, несомненно, была сильной, но на этом нельзя останавливаться. Никто не знал, какие будут сюрпризы. Вдобавок ко всему, на горизонте появились Синие тигры.
-Придется попотеть..-заключил Рик, когда ребята сидели в раздевалке. - Нужно надрать синим кошкам зад! его воинственный возглас утонул в дружном смехе.
-Вот тебя, самого воинственного, вперед и пустим. - Смеялась Кит, потрепав парня по светлой макушке.
-Они пожалеют о том, что бросили мне вызов!- снова воинственно завопил он, и ребята захохотали.
-Раз сегодня сокращенный день, а завтра у нас выходной... Поеду-ка я к предкам...- Джу собрав вещи в сумку, неожиданно вздернула брови.- О! Точно! - в ее руках мелькнул фотоаппарат.- Быстро встали дружно в кучу, семейное фото!- и она прицелилась, будто охотник ружьем. Словно по команде ребята столпились и буквально в пару секунд приняли товарный вид. В стороне остался только Иззи, с улыбкой наблюдая суматоху.
-А ты чего? Особенный что ли, ну-ка встал!- Джу отрывисто кивнула в сторону толпы.
-Не люблю фоткаться. Да и мое фото у тебя уже есть... - с этими словами он медленно подошел и встал рядом, с улыбкой оглядывая ребят. Она попыталась спрятать смущение и вновь нацелила фотоаппарат, тихо ворча.
-Фоткаться он не любит... будто... Улыбочку! Все дружно сказали сосиска! Кто заржет, депортирую в Казахстан!
-Сосиска!- с хохотом завопила компания, и послышался тихий щелчок.
-Отлично.- Довольная девчонка, сделав несколько снимков, разглядывала их. Ее эти фразочки всегда срабатывали.
-Ну вот, я здесь как лошадь рот раскрыла!- Нона возмущенно ткнула пальчиком на экран.
-Не возникай, отличные фото, живые!- рассмеялась Джу и, сощурившись, бросила на Иззи подозрительный взгляд.- Так, быстро его цепляйте и держите!
Рик и Кэри среагировали моментально, схватив оторопевшего парня, остальные тоже быстренько со смехом пристроились рядом.
-Улыбаемся, путевка в Казахстан все еще в силе!- наведя объектив на засмеявшихся ребят, она нажала на кнопку.
-Вот пристала. - Из все-таки выбрался из цепких рук ребят и подошел к ней.
-А ты как думал!- засмеялась она - я всегда добиваюсь, чего хочу... - ее взгляд уже снова был устремлен на экран.
-Я тоже... - но слов брюнета она, к счастью, не услышала.
-Ну и что ты опять забыла у предков?- Кэр с сомнением наблюдала за подругой, уже убравшей фотоаппарат в сумку.
-Побуду у них несколько дней. Если ничего не изменится, то до конца лета их не побеспокою.- ответила она, застегивая молнию. - может удастся вытащить их куда-нибудь...
-Я опять в эти выходные тусую одна?
-Почему одна? Тебе в придачу восемь веселых и бесшабашных человек, я тебе их дарю.- улыбнулась Джу.
-Ага... Без тебя не так будет! Может не поедешь?
-Будем оптимистами. Может все наладится. - подмигнув подруге, девушка закинула сумку на плечо и вышла из зала. Кэр закатила глаза и двинулась следом.
-Джу! - за спиной девушек раздался оклик, и кошка обернулась. На пороге стояли парни, и на нее смотрели лукавые карие глаза. - может сходим завтра куда-нибудь? Например, за мороженым...- Иззи невольно расплылся в широкой улыбке.
-Сколько можно? Хватит ко мне приставать, наглая твоя морда. - уголки ее губ едва дрогнули при этой фразе.
-Так что? - он пропустил ее реплику мимо ушей, продолжая улыбаться.
-Никуда я с тобой не пойду.
-Почему? - в пару шагов он оказался возле нее. Снова эта сильная фигура.. Сегодня во время танца она никак не могла сосредоточиться, и злилась. Но потом все же взяла себя в руки. Вспомнился вчерашний вечер...
-Что, мне тебя пытать, чтобы ты призналась?- Из ухмыльнулся. - я знаю много способов...
-Закатай губу. Я к родителям еду.
-Что, опять?
-Снова. - она подняла на него дерзкий взгляд. - у тебя все равно ничего не выйдет.
-Я всегда добиваюсь чего хочу. - он сощурился, глядя на нее. Ее упрямство его забавляло.
-Я тоже.
-И чего же хочешь ты?
-Чтобы ты отвязался.
-Уу, как грубо. Вчера ты была вежливее...-вдруг он притянул ее к себе за край майки и с улыбкой заглянул в глаза.
-Не распускай руки, побереги для кого-нибудь другого...- Джу пробормотала ответ, растерянно выпутавшись из его рук. - нет и все.
-Ты подумай.. Ну тогда еще увидимся. - усмехнувшись и подмигнув изумленной Кэри, Иззи направился обратно к парням.
-Идиот..-выдохнув, Джу поправила майку и направилась в противоположную сторону.
-Я что-то пропустила? - идущая следом Кэр критично разглядывала подругу.
-Ну...- Джу замялась. Вроде как-то не хотелось посвящать ее в события вчерашнего вечера. Но если она откажется рассказывать, Кэр душу из нее вытрясет. И Джу начала. Тихо, неспеша, изредка поглядывая на подругу, которая сначала сосредоточенно слушала ее,но по мере продолжения рассказа глаза ее все больше округлялись,а на губах медленно появлялась удивленная и даже восхищенная улыбка.
-Ой вэй...-удивленно выдохнула она, когда девушка закончила. - просто класс парень..
-Ну вот, начинается...- Джу раздраженно фыркнула и закрыла глаза. Блондинка усмехнулась.
-Ты ему определенно нравишься.
-Да брось, надоело уже.
-Он бы не преследовал тебя, даже после ссоры. И закончилось бы все тогда совсем по-другому..-при этих словах Джу внутренне сжалась в комок и вздрогнула.
-Не будем об этом... Вон мой автобус. Побежала я. Приеду к понедельнику.
-Ушла от разговора. Ну ничего, ненадолго. - хитро сощурившись, Кэри шлепнула ее по заду. - вали уже. Удачи.
С улыбкой помахав ей рукой, кошка запрыгнула в автобус, и за ней с шумом захлопнулись двери.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-08-25, 3:03 PM | Сообщение # 32
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Многоэтажка, магазинчик, еще одна многоэтажка... Кустарник, деревце...парк на окраине города... Полоски на дороге... Джу устало выдохнула и, открыв окошко, высунула голову. В лицо пахнул встречный ветер, выгоняя из головы рой мыслей. Трещина сомнения в ее уверенности, медленно давала новые расколы. И разговор с Кэри ей теперь действительно предстоял, как только вернется. Но сейчас больше других ее занимала другая мысль, сковывающая тоской и беспокойством. Мысль о родителях. После последнего приезда они словно отдалились еще больше. После каждого отказа она все сильнее закрывалась, и общаться хотелось все меньше.
Тоскливый светлый взгляд скользил по зеленым кронам деревьев. Она скучала по ним. Уж лучше они не работали бы, настолько она сильно злилась, что работа поглотила их...
Время поездки от Мюнхена до его пригорода, где жили Элен и Райан, занимала всего около получаса. Погрузившись в невеселые мысли и рок-музыку в наушниках, она вскоре оказалась в пригороде. Перед взором замелькали домики, совсем скромные и шикарные особняки, кирпичные, плиточные, самые разнообразные. Свой аккуратный и по-немецки четкий домик она узнала сразу. Вышла на той же остановке, на которой она выпрыгивала и год, и пять, и даже десять лет назад, будучи девочкой. Джу напряженно направилась по аллее. Солнце уже медленно собиралось уходить, время приближалось к шести. В парадную дверь раздался тихий стук. В воздухе повисла тишина. «ну шикарно... Мать на работе, папа в инсте завяз...». Устало вздохнув, девчонка обошла дом и подошла к боковой стене. Рядом с домом рос большой раскидистый дуб, стоявший здесь, наверно, ну не меньше века. Как же Джу любила этого исполина, огромного, полного могучей силы, от которого веяло величием прожитых лет. Его раскидистые ветви будто обнимали почти половину дома, словно защищая. И как раз ту половину, где находится комната Джу. Один из больших крепких суков находился как раз напротив ее балкона, что было прекрасной лазейкой. Родители только вздыхали и руками разводили - ни запреты, ни крики, ни наказания не могли остановить рыжего черта, если она хотела уйти. Удержать ее дома против воли было невозможно. Всегда спасал исполин. Подойдя к нему она слегка похлопала по могучему стволу и улыбнулась, вновь почувствовав себя маленькой девочкой. Ухватившись за самый нижний сук, в пару секунд легко запрыгнула на него и полезла вверх. Ее тело само знало все движения, и двигалась она почти на автомате, любуясь зеленью и окрестностями, мелькающими сквозь листву.
После отъезда в Мюнхен, Джу растеряла почти всех друзей в этом районе, кроме нескольких самых близких. Остался и этот дуб. Она будто чувствовала связь между ней и деревом. Сколько воспоминаний! Сев на любимую огромную ветку она с улыбкой посмотрела вниз. Сколько раз она падала с него, когда еще не приноровилась лазать, сколько царапин и шишек заработала, пытаясь быстро залезть или слезть с него. А когда за ней приходили друзья, то кидались в окно желудями, чтобы она выглянула. Перед глазами поплыл один случай за другим, и мотнув головой, кошка вскарабкалась на нужный сук. Вот он, ее балкон, заваленный снимками, подушками и фантиками от конфет.
-Вот и пришло время уборки..-вздохнула она и легко спрыгнула на пол, зашуршав бумажками под ногами. В одном углу стоял большой бесформенный пуф, на котором она любила валяться по вечерам, в другом стоял длинный широкий ящик, накрытый покрывалом и оборудованный под софу. Внутри ящика теснились старые книги. Над дверью висели фонарики, похожие на светлячков, и большая виниловая пластинка, разрисованая знакомым с недостройки. В целом этот кусочек жилья представлял собой хаос. Уютный и творческий хаос. Собирая фантики и складывая снимки на софу, Джу не переставала улыбаться. Осталось только разобраться с дверью... Дверь, в целях безопасности, всегда закрывалась после ее ухода. Подойдя к ней Джу схватила ручку и, сдвинув дверь чуть влево, повернула ее. Дверь щелкнула и отворилась. Об этой невероятной возможности ее комнаты родители тоже не знали,и ,улыбаясь, Джу закрыла ее, пройдя внутрь. Потом скажет, что залезла через окно в гостиной...
Убрав собранные снимки в тумбочку и прикрепив пару из них к своему коллажу, она спустилась вниз и выбросила фантики. В доме, как всегда, царила чистота, занять себя было нечем. Плюхнувшись на диван в гостиной, девчонка вытащила свой Никон. Медленно перелистывая один снимок за другим, она разглядывала лица,э моции, и сама улыбалась. Фото выходили все лучше и лучше, с каждой новой работой... Она даже отсылала фотографии на фотоконкурс в прошлом году в Берлин и заняла третье место. За этот год ее надежда на будущее фотографа окрепла, хотя ощущение, что она стоит на нетвердой земле, не покидало. Было страшно, что ничего из этого не выйдет и, как говорила мать, время и старания пройдут в пустую. В мае она подавала заявки в несколько университетов, и иногда вспоминая об этом, она тревожилась. В августе за результатами... А сейчас через пару недель полуфинал в Мюнхене.. А еще через пару финал в Берлине, если повезет... Все наваливалось огромной лавиной, затягивало и внушало панику.. Внезапно взгляд Джу остановился на озадаченно улыбающемся высоком брюнете, одиноко стоящем на парковой аллее. Со снимка будто выстреливал бархатный темный взгляд. Широкоплечая мускулистая фигура была пронизана заходящими лучами солнца. Из груди Джу невольно вырвался вздох. Такая классная получилась фотография... Перелистнув дальше, она мягко улыбнулась. На экране весело смеялась орава ребят, не желающая депортироваться в Казахстан, и стоял Иззи, все с той же озадаченной улыбкой. И взгляд такой растерянный...
-Джу, ты пробралась через каминную трубу? - только Райан мог так здороваться с дочкой.
-Да, пап, я подрабатываю Сантой. - дочь заулыбалась и, спрыгнув с дивана, пошла навстречу отцу. Подошла и, не собираясь слушать никаких возражений, повисла у него на шее, поджав ноги. Мистер Броук только засмеялся и легко поднял ее над полом:
-Так как же ты залезла сюда, рыжая бестия?
-Тебе все расскажи да покажи. Это секретная информация. - озорно улыбаясь, Джу болтала ногами. - опять зависаешь в институте допоздна.
-У меня проект. Мама же говорила, когда ты приезжала в прошлый раз...- закинув ее на плечо, отец уже заваривал чай на кухне. - чай будешь?
-Да. И конфет.
-Попа слипнется.
-Пап, я же не буду попой есть. - возразила она и засмеялась. Ну вот же, вот он, прежний папа, а не тот тихий скучный тюфяк, торчащий сутками в кабинете.
-Ну а кто тебя знает? Ты у нас изобретательная.. Иногда даже слишком. - Райан с улыбкой поставил ее на край кухонного дивана и выключил чайник.-и надолго ты в этот раз, кочевая птичка?
-Я не птичка. Сегодня и завтра. - девчонка показала язык и села по-турецки.
-Кочуешь то туда, то сюда...
-К вам езжу. Друзей у меня здесь больше не осталось...- Джу незаметно притихла.
-могла бы и подольше остаться с нами..
«зачем, чтобы наблюдать, как вы каждое утро валите на работу и слоняться одной без дела весь день?!» - чуть не вырвалось у нее. - у нас сейчас конкретная подготовка, через неделю полуфинал...
-Кстати, как там ваша новоиспеченная команда? – отец, словно мальчишка, обвел пальцем кайму банки и слизнул варенье.
-Неужели ты помнишь...-усмехнулась она. - разве я рассказывала?
-Не успела. Я просто с Бобом недавно болтал. Конечно помню, я что, уже настолько старый? - в серых веселых глазах появилось возмущение.
-Нет, просто... «у тебя голова одной работой забита..» -просто у тебя много дел, все такое.. Команда отлично. Мы подружились...
-Как поживает твой напарник? Я слышал вы там как бы в парочках...- мистер Броук помешивал чай, облокотившись о край тумбы, и с шумом отхлебнул.
-Мечтаю, чтоб его переехал автобус.- дочка усмехнулась, заметив, как отец булькнул чаем в кружке.
-Что же он такого сделал, что ты так к нему радушна? - посмеиваясь, он развернул конфету.
-Подбивает клинья.
-А ты?
-А что я? Нужен он мне .
-Что? Страшный, да?
-Нет!
-Тупой?
-Да нет же!- Джу даже рассмеялась.
-А какой?
-Он балагур и бабник. - отхлебнув чаю Джу отвела взгляд. Ну вот, завели разговор... Ей что, Кэри мало? - с улыбкой подумала она.
-С чего ты уверена, что бабник? Вон, твоя мама в молодости тоже говорила, что я дамский угодник и казанова, да. И била меня зонтиком, когда я поднимал ее и выносил из кружка ее сплетниц. И отнекивалась! - продолжал он под хохот дочки. - и отнекивалась, говоря что я мимо себя ни одной юбки не пропущу!
-А ты что? - весело улыбаясь, Джу разглядывала его лицо.
-А я что... А я после ее юбки других и не видел больше..-деланно вздохнув, он снова отхлебнул из чашки. - вскружила мне голову твоя мама и до сих пор кружит. Вывод? Вывод. Каждый имеет право на ошибки и может исправиться. Давно липнет то?
-Уже почти месяц, вот как познакомились.
-Уу, поверь моему опыту...-в доме хлопнула входная дверь и послышался стук каблучков. - поверь моему опыту...-отец понизил голос, - интересуй его ты как новая игрушка, после недели твоих отказов он махнул бы на это рукой.
- Джу, детка! - на усталом лице матери появилась мягкая улыбка. Подойдя женщина потрепала ее по волосам и чмокнула ее в лоб. - не ожидала тебя увидеть.
-Ничего срочного, просто соскучилась. - улыбнулась Джу. От Элен послышался нежный цветочный запах ее любимых духов. Оба родителя были в хорошем расположении духа. «может все еще обойдется..» -с надеждой подумала Джу, наблюдая за ними. « У мамы, похоже, дела наладились на работе, а у отца проект идет своим ходом...»
Мистер Броук уже налил супруге чаю и сев на край дивана, она сделала глоток. За этот короткий срок она немного посвежела, но усталый взгляд и ее худоба перекрывали эти маленькие изменения.
-И надолго в этот раз? - на девушку был устремлен взгляд никогда не угасающих изумрудных глаз.
-На выходные - ответил за нее муж и улыбнулся.
-Что-то мало... Ну да ладно. Рассказывай, как у тебя дела, давно не слышала, как ты тараторишь. - женщина мягко улыбнулась и села поудобнее. Поболтать семейству удалось недолго, разговор прервал звонок телефона миссис Броук.
-Что? Отчет к завтра?! Да вы рехнулись, уже поздно! Знаете, да не пошли бы вы...-мать Джу тоже отличалась прямолинейностью и даже иногда мастерством двухэтажного мата, как и ее дочь. - да, направление вы угадали... Да знаю я.. Хорошо, я что-нибудь придумаю...-сбросив звонок и устало потерев лоб, Элен взглянула на время. - Восемь часов! Какого черта жареный петух их в задницу клюнул именно сейчас?? - нехотя поднявшись она помыла кружки. - я пойду делать отчет...
-Ну ладно, завтра тогда поболтаем... Выходной все-таки... - грустно улыбнулась дочка. Самым большим желанием у нее было сейчас подорвать дом начальника Элен. Вместе с ним.
-Конечно, милая. - поцеловав мужа в щеку она неспеша направилась в спальню.
-А может сходим завтра куда-нибудь? Я слышала завтра праздник какой-то в парке..-отозвалась девчонка.
-Завтра не получится, у меня куча работы. - отозвалась Элен, исчезая за дверью комнаты.
-Ну шикарно.- Джу надулась. Ее грандиозные планы на нормальные выходные с треском рухнули.
-Может, мы что-нибудь придумаем... Не дуйся, птичка. - отец мягко дернул ее за прядку волос. - пойдем в гостиную, я давно не держал в руках джойстика...
-Я тебя все равно сделаю. - усмехнулась Джу, идя по коридору.
-Ну это мы еще посмотрим. Играем на щелбаны? - озорно улыбаясь, мужчина направился следом за дочкой.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Суббота, 2011-08-27, 8:33 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Развалившись на диване, Иззи смотрел в потолок, и на его губах играла широкая довольная улыбка, словно у чешира. Внутри него разливалось чувство какого-то удовольствия и уверенности. Уверенности в том, что рыжая девчонка начинает сдавать позиции. И, похоже, он наконец понял, какие лазейки выбирать к ее строптивому нраву. Раньше Из почти боялся завлекать ее. На все его уловки, на которые велись другие девушки, Джу совершенно не велась. Ни наглостью, ни ласковыми словами, ничего не срабатывало. А сейчас будто дрогнула. Наверно после вчерашнего вечера...
«ты отличный стратег, приятель! Как ты сразу не догадался? Фишка с доблестью, рыцарством и спасением прекрасной дамы срабатывала всегда» - парень довольно облизнулся. Сегодня он уже начал наступать, и она, все еще грозно рыча, медленно пошла на попятную. В брюнете разгорелся нешуточный интерес. Как у охотника, ищущего дорогу к пугливой и очень чуткой добыче. И сейчас, он, похоже, прощупал нужную тропу.
Перед глазами в который раз появилась вечно недовольная маленькая фигурка. Иногда у него возникало желание залепить ее возмущения крепким поцелуем и прижать к стене. «у нее такая талия тонкая...» таких ему еще не попадалось, если он не соврал. «и задница у нее классная! И вообще...» она его заводила. Особенно когда злилась и спорила. Так и хотелось сорваться, схватить ее и... Но он же не маньяк. «а иногда так хочется.» - мысленно добавил он.
Захотелось секса. Сильного безумного секса. Лениво потянувшись, он достал телефон и порылся в телефонной книге.
«пока ее нет, надо срочно занять себя кем-то другим... И чем-то другим...» - думал он, набирая номер очередной знакомой. Спустя несколько минут было решено встретиться в кафе, в паре кварталов отсюда.
«не ты первая, не ты последняя, рыжик.» - с улыбкой Иззи уже переодевался и взял свой любимый одеколон, с ароматом леса. Этой ночью его ожидало еще одно приключение.

Джу проводила маму грустным взглядом. Та, выпивая кофе на ходу, собирала бумаги. Ее выглаженный костюм, идеально уложенные волосы и твердость походки выдавали в ней силу и хватку бизнес-леди. Она снова бодра и готова к работе. Лишь усталость во взгляде подсказывала, что она не спала ночью и корпела над документами.
-Мам, ну неужели ты не можешь отказать хотя бы раз...
-Детка, здесь нельзя просто взять и отказать. Это работа, это обязанности.
-Но ты же начальник! Ты распоряжаешься. Взяла и сказала нет..- Джу с угрюмой гримасой на лице намазывала шоколадное масло на хлеб.
-К сожалению, есть начальник над начальниками. И этот начальник посадит меня на кол, если я не буду выполнять свою работу...-держа в одной руке кружку, а в другой стопку документов, Элен ходила по квартире в поисках телефон.
-Когда у тебя был последний отпуск, ма?
-О, вот же он! - кинув стопку на диван, женщина схватила телефон. Из ванной комнаты лениво выполз только проснувшийся папа.
-Да, я заказала такси. Скоро буду... Да иди ты..-улыбнувшись, она спрятала телефон в карман и вновь схватилась за бумаги.
-И так каждое утро... - заворчал Райан, сев рядом с дочкой, и сонно зевнул.
-А когда у тебя были полноценные выходные, мам? Нормальные, не захламленные гребаной работой? - на спокойном лице девчонки вспыхнули темно-голубые глаза.
- Джу, давай потом, я опаздываю.- Элен уже была готова выскочить за дверь и, поцеловав мужа, потянулась к дочери.
-Удачи на работе, мам. - поднявшись со стула, девчонка пошла к раковине мыть кружку. Вздохнув, женщина тряхнула кудрями и побежала к выходу.
-Не сердись на нее. Она просто не может остановиться...-отец мягко дернул ее за прядку и отхлебнул кофе.
-Как мне ее остановить? Под машину прыгнуть? И то вряд ли, что заметит. - Джу, нахмурившись, старательно терла кружку.
-Не говори глупостей. Сейчас контракт у нее закончится, и она освободится...-он сел на диван, поглядывая на дочку.
-Я не хочу скоро, я хочу сейчас... Я больше года с вами по-человечески не общалась. Никуда не ходила. Я вас вижу только утром и вечером, когда ухожу и прихожу домой.- Джу мрачно оглядела отца.
-Ну милая... Так выходит...
-Весь год выходит. Ладно, не будем об этом... Чем займемся? - едва она промолвила, как зазвенел телефон. Джу оказалась быстрее отца и, потянувшись, схватила трубку.
-Похоронное бюро Ритуал, венки, плиты, места на кладбище...-угрюмо произнесла она.
-Странный у тебя автоответчик, Райан...-ойкнув девчонка прикрыла трубку ладонью и стараясь не рассмеяться протянула ее отцу. - это тебя.
Потрепав хихикающую дочку по макушке отец откашлялся и взял трубку. - да? Привет Френк..-на губах мистера Броука заиграла мальчишеская улыбка. - дааа, свеж и бодр.. Эй, опять начинается? Сегодня же выходной! Да знаю я, что чем быстрее, тем лучше...-он перевел виноватый взгляд на Джу, будто извиняясь. Улыбка с ее лица тут же исчезла.
-Послушай, я не могу приехать. Сроки у нас не поджимают, так что...-внезапно он умолк, возможно, слушая нотации на другом конце провода. - не имеешь права... Черт...
"не соглашайся!"-чуть было не вырвалось у нее. Джу напряженно наблюдала за отцом.
-У меня дочь приехала... Ты меня без ножа режешь, ты понимаешь? Да хоть сколько времени это займет, мне плевать. - глубоко вздохнув, Райан поднялся с дивана и направился в спальню. Похоже, битва была проиграна. Спустя несколько минут он вышел из комнаты, застегивая рубашку и все еще мрачно переговариваясь по телефону. Джу уже мыла посуду и убирала со стола, увлеченная своим делом.
-Ну птичка, не дуйся... Я быстро вернусь, и мы пойдем в парк.. Окей? - он мягко потрепал ее по плечу. Дочь невозмутимо угукнула, не обернувшись, и продолжила свое занятие.
-До скорого, милая..-виновато вздохнув, отец поцеловал ее в макушку и направился к выходу.
-Не очень-то верится..-хмуро отозвалась она, едва захлопнулась дверь. «грандиозно! Ну и катитесь на свою чертову работу!» Она глухо зарычала, и швырнув тряпку поднялся наверх. «и без вас в парк схожу...». Переодевшись, девчонка схватила свой фотик и спустилась вниз. Некоторое время она шла по дороге, не глядя никуда, на автомате. Ее просто душила обида, вызывая внутри чуть ли не слезы.
«ну ничего... И без вас нормально проведу время...»-с обидой думала она, быстро шагая вперед.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-31, 1:51 AM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
По комнате неспеша летали клубки и колечки дыма. Несколько минут Из наблюдал, как девушка выпускает их своими мягкими пухлыми губами и не выдержал:
-Потуши сигарету. Терпеть не могу, когда курят.
-После того, что ты творил ночью и утром, я просто не могу не затянуться...-мурлыкнула она, но сигарету погасила. Как же он не любил запах дыма. «вот Стеф никогда не курила...»
Парень тихо вздохнул, глядя в потолок. Девчонку он выбрал что надо... На тонкий профиль улыбающейся брюнетки опустился бархатный взгляд. Ночь была просто безумной, бешеной... Тело слегка ныло от усталости. «как же я люблю выходные..» -с удовольствием подумал он и потянувшись, расслабленно развалился на постели, закрыв глаза. Секс, конечно, дело прекрасное, утолял он свой голод постоянно. Но душевно он от этого не насыщался, хотя иногда так хотелось. На Иззи наплыли воспоминания.
-Эй, да ты и минуты не продержишься.!-с дерзкой усмешкой против него вышла черноглазая девчонка, встав в центр танцпола и оглядела его. Похоже, алкоголь немного дал ей
в голову и насытил ее весельем. Сейчас она была готова победить всех и каждого.
-Может на спор? - иззи довольно оглядел ее фигурку.
-Что ставишь?
-Не знаю, а что ты хочешь?
-Хм...ты угощаешь меня коктейлем с пирожным и несешь до дома на руках. А если проиграю я...
-То станцуешь для меня еще один танец... Но только для меня...-брюнет хищно улыбался, наблюдая, как у шатенки загорелись глаза.
-Учти, я живу в семи кварталах отсюда, и ты пойдешь пешком.
-Учти, пока я не останусь доволен твоим танцем, я тебя не отпущу. - он уже входил в ритм, не спуская с нее лукавого взгляда. Битву она в тот вечер проиграла, то ли специально, то ли и правда не могла его обставить, этого он уже никогда не узнает. После баттла Иззи сидел за барной стойкой, купив ей коктейль и с улыбкой наблюдал за ее обиженным лицом. А после они пошли до ее дома. Он пешком, а она у него на спине. Звали ее Стеф. Танец она все же ему станцевала, спустя несколько дней, и Из до сих пор уверен, что вряд ли видел что-то круче этого.
Стеф была необыкновенной. По-детски независимой и активной, а с ним нежной и ласковой. За то время, пока они были вместе, он по нескольку раз обошел вместе с ней все кинотеатры, парки, аттракционы, цирки, дельфинарии и прочие заведения в городе. Стеф не могла сидеть на месте даже после долгого тяжелого дня. Танцами она занималась всего второй год, но активно совершенствовалась. И Из ей помогал. Она посвящала всю себя любимому делу. И ему. Приятели подкалывали его, называя влюбленным придурком, а он оторваться от нее не мог. А какая она была в постели...
На каждый праздник он дарил ей что-то. Стеф очень любила цветы. Причем праздники у него были почти каждую неделю, не считая Дня рождения, Нового года и прочих основных - то День освобождения Белоруссии, то День кондитера, День независимости, День полицейского, Рождество.... Иногда Стеф думала, что он выдумывает эти странные даты, но Иззи с самым честным лицом заявлял, что все официально и, поцеловав в щеку, вручал очередной букет или горшочек с цветами. Он был безумен, счастлив и влюблен. Ее мягкие руки заставляли его беспомощно таять, а нежные губы просто сводили с ума. Парню
казалось, что когда-нибудь его разорвет от чувств и ощущения счастья. Сейчас он лежит в постели, вдыхая табачный дым, а тогда он вдыхал запах ее духов. Нежный и пряный, от Джу пахло чем-то похожим. ..
Каждое утро она вставала раньше него, и едва он открывал глаза, она уже сидела на подоконнике, утопая в его рубашке, с кружкой кофе, и, нежно улыбаясь, наблюдала за ним своими озорными карими глазами. И каждое утро, желая дотянуться до нее, он слышал ее смех и наблюдал мелькающие в коридоре пятки. Вскакивал и, изображая какого-нибудь зверя, бежал следом. А сейчас в который раз проводит взглядом очередную пылкую пташку и останется валяться в постели дальше.
Спустя несколько лет, которые они упивались нежностью и друг другом, Стеф уехала в Прагу учиться. А спустя год прислала открытку, поздравляя его с Рождеством и письмо, где написала, что больше не может быть с ним. Все это время Из тосковал и терпеливо ждал ее, проводил с ней те редкие дни, когда она приезжала в Мюнхен. Как он узнал позже, та счастливо жила с каким-то поляком Яковом... «чувства не могут быть вечными» - он сам себе твердил это и не злился на нее. Изменить-то ничего уже было нельзя. Несколько месяцев его сдавливала тоска по любимым глазам и нежной тонкой фигурке. У него словно была ломка, а дозы закончились. Друзья как-то пытались вытащить его из глубокой депрессии, и, вобщем-то, им это удалось. Парень снова вернулся в себя, стал прежним весельчаком и балагуром и с новой силой подался в танцы. Еще одной его новой страстью стал секс. Именно Стеф подсадила его на этот своего рода наркотик, и Иззи не мог остановиться, даже после расставания. Его никогда не видели без девушки, но каждый день она была новая. Серьезных отношений он больше не заводил. И относился к ним негативно. Как он и говорил, ему и так было хорошо.
Парень вздрогнул и открыл глаза.
-Сладкий, я побежала. Еще увидимся, номер ты и сам знаешь. - наклонившись и чмокнув его в губы, девушка вышла из спальни. Иззи скривил губы. «ненавижу табак.». Он устало потянулся и снова закрыл глаза, собираясь спать.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Суббота, 2011-09-03, 3:03 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
По аллее, весело смеясь и толкая друг друга, шли две девчонки. Николь безудержно смеялась и заваливала Джу вопросами. Высокая веснусчатая девушка с волосами цвета пшеницы была самой давней и самой близкой ее подругой. Джу бродила с фотоаппаратом по парку, запечатлевая фрагменты праздника, и взглянув в объектив, увидела знакомое до воли лицо. Радости, визга и воплей хватило на половину парка. Почти весь день девчонки носились по парку, перекатались на абсолютно всех аттракционац, накормили абсолютно всех уток в центральном пруду, и теперь, уставшие и довольные, неспеша брели домой. За несколько долгих часов подруги так и не наговорились, и Николь продолжала сыпать расспросами. Чтобы как-то отвлечь болтушку, Джу предложила устроить фотосет. Возле ее дома, где рос большой дуб. Вышло и приятно и полезно. Никки прекрасно получалась: такая по-летнему свежая и искренняя.
-Фото пришлю в ближайшие несколько дней. Ты классная получилась, камера тебя любит...-задумчиво отзываясь кошка листва снимки.
-Спасибо фотографу. - улыбнулась Николь, и на ее подбородке заиграла ямочка.
-Ну что, расходиться...?- Джу перевела на дом ясный лучезарный взгляд. Похоже, никто из родителей еще не вернулся. Хотя время приближалось к шести.
-Ты только не пропадай. Пищи, звони, приезжай...- Никки тепло взглянула на подругу.
-Я редко тут бываю… Но обещаю, в следующий раз я свистну. - улыбнулась она. Из всего, что она рассказала подруге, Джу умолчала только об истории с родителями. Нечего вешать на других свои проблемы...
-Тогда до встречи. - девушка крепко обняла и подняла подругу над землей.
-Ууаахаха, спину мне сломаешь! - засмеялась Джу, болтая ногами. - удачи тебе.
-И тебе. Все, до скорого. - послав ей смешной воздушный поцелуй, Николь зашагала по аллее.
«ни капли не изменилась...» - посмеиваясь, Джу вошла в дом, на этот раз она взяла свои ключи. Ее оглушила тишина, царящая в доме. Настроение будто растворилось в этом безмолвии.
-Ну что ж, классно, че...пойду собирать вещи... Мам, не стоит меня останавливать!- Джу вела монолог вслух, поднимаясь по лестнице. - извиняешься? Да что ты, ничего особенного, я переживу... Сходить в кино, ты серьезно? Ну я даже не знаю, может сперва посмотришь свое трудовое расписание на ближайшие десять лет? - Ее громкий, пробуждающийся голос раздавался на втором этаже. Джу разозлилась. «как мне все это насточертело!» - да, папа, а с тобой я согласна каждый день ходить в парк и на пейнтбол! Ты же уже послал своих коллег по проекту?
В доме едва слышно хлопнула дверь. Девчонка продолжала представление, собирая снимки и диски в сумку. Вскоре в дверях тихо появилась изумленная Элен.
- Джу, что здесь происходит.?..
-Да все отлично! Все от-лич-но!- Джу уже не на шутку завелась и устремила на мать темно-серый взгляд. - все замечательно, я просто собираюсь обратно.
-Но почему?
-Потому что я вас уже проведала, хватит. Классно сегодня погуляли, да, мама? Свежий воздух, веселье в кругу семьи. И снимки такие радостные получились! - она открыла шкаф и на нее посыпались мягкие игрушки.
-Перестань вопить и объясни все. - в голосе матери появились нотки недовольства.
-Я спокойна, у меня все шикарно. Хотя с чего это тебя интересует?
-Не говори глупостей, я твоя мать...
-Да ладно! Давно вспомнила? А когда я сдавив экзамены и хотела поговорить, ты не вспоминала? А когда я снимки в Берлин отправляла, вся на нервах, ты тоже об этом вспоминала? Да ты даже не знаешь, что я делаю! - Джу не могла остановиться и выкладывала наружу все что накопилось. Мать была немного удивлена тирадой дочки.
-Что ты добиваешься сейчас, я не пойму!
-Внимания я добиваюсь, внимания!- Джу повысила голос. - Просто внимания ко мне хотя бы когда я приезжаю сюда!
-Я не могу бросать работу каждый раз без уважительной причины!- Элен тоже повысила голос, распаляясь.
-Значит я не уважительная причина? Ммм..- она саркастично ухмыльнулась. - Знаешь, ма, с этой работой ты выжила из ума.
-Что тут за крики, птички мои? - внизу раздался удивленный голос отца.
-Я ради тебя же и стараюсь! Деньги не с неба падают, чтобы ты знала, их нужно зарабатывать, чтобы существовать нормально, а не в нищете! Ты ведешь себя как эгоистка. - глаза миссис Броук превратились в бушующий океан.
-Я веду себя как здравый человек. Эти чертовы деньги и работа тебе уже наверно снятся. По мне, так лучше жить в нищете, но с родителями, а не без них. - дочь перевела на отца озлобленный взгляд - вовремя вернулся, па. Я как раз в парк сходить успела, здорово было, правда?
-Не хами отцу!- Элен, похоже, была вне себя от гнева.
-Что, сказать больше нечего? Вы оба знаете, что я права.
-Птичка...-отец сделал несколько шагов навстречу, но Джу прошла в сторону.
-Птичка улетела. Удачи с проектом, пап. Мам, у тебя все получится. - Воинственно подняв кулак, словно подбадривая их на стадионе, она вышла из спальни и хлопнула дверью.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-09-07, 2:31 PM | Сообщение # 36
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 12

Все-таки поднявшись с кровати, Из нехотя размялся. Тело неприятно ломило от долгого лежания на постели.
-Пойти попрыгать что ли...?-предложил он своему отражению в зеркале и усмехнулся.
Переодевшись в толстовку с капюшоном и широкие штаны, брюнет вышел на улицу. Уже веяло легкой прохладой, солнечный диск скрылся за горизонтом и город освещали огни. Запрыгнув на невысокий заборчик, Из неспеша двинулся к окраине города, перескакивая с крыш. Мимо мелькали огни и окна домов и офисов. Парню нравилось это чувство свободы и одиночества. Словно весь город принадлежал ему, а здесь, на высоте, было тихо, спокойно и темно. И небо ближе. Пару раз он забирался повыше и наблюдал за небом, по-детски рассеянно улыбаясь. Было в этом что-то необъятное и мрачное...
Устав, Иззи спустился вниз, к простым смертным, и зашагал он тротуару, который, по мере приближения к окраине, все редел. Во владениях пригорода стояла вышка, откуда было видно добрых половину Мюнхена и весь пригород. Вид открывался фантастический, он любил там подолгу сидеть, даже часами. Отдохнув, он трусцой побежал по тротуару, поглядывая наверх и высматривая, где можно зацепиться.
«где-то в этом районе вроде рыжая живет...» - пронеслось у него в голове. Сбавив темп, он перешел на шаг и спустя некоторое время оказался на окраине. Фонари здесь стояли настолько далеко друг от друга, что аллею больше освещала луна. Переведя взгляд на дорожку, парень заметил идущую ему навстречу фигурку вдалеке и немного ускорился. Стало интересно посмотреть на смельчака, который гуляет в таком районе так поздно. Похоже, это была девушка. Из взглянул на часы: было уже десять. Поздновато... Вглядываясь в приближающуюся фигурку, он заметил копну рыжих волос.
«Джу?!» - сразу стрельнуло у него в голове. Та шла вперед, опустив голову, и настолько решительной походкой, будто сидела в танке. Подойдя к ней, Из мягко схватил ее за плечи, останавливая. Испугавшись и вздрогнув, Джу заколотила его грудь, вырываясь и вскрикнув. -Тише, тише! Это я, Иззи! - подняв ее подбородок, брюнет оглядел напуганное лицо.
-Придурок! Я чуть приступ не схлопотала!- испуг сменился на ярость, и она еще пуще заколотила его.
-Ну-ка цыц, прекрати. - невозмутимо отозвавшись, он ловил ее руки, даже не обращая внимания на удары.
-Пусти меня! - продолжая яростно колотить его она вскоре оказалась крепко схвачена и прижата к его груди. - идиот! Отвали от меня! - она оказалась еще крепче стиснута, и пискнув уткнулась ему в грудь, ослабив попытки.
-Что ты делаешь одна на безлюдной, полной маньяков улице? - строго спросил он и уткнулся лицом ей в волосы, вдохнув их аромат.
-Не твое дело! Поставь меня и проваливай! - Джу хотела крикнуть, но из-за его мягкой толстовки не получилось.
-Тут может бегать целая сотня таких, как Ник, а ты! Что случилось? -он почувствовал, как она вздрогнула, когда он произнес его имя и ослабил хватку, обняв мягче.
-Не твое дело, я же сказала. - упрямо пробубнила она, упираясь лицом в мягкую теплую грудь. Когда она шла от пригорода пешком, чувство обиды и злобы не успевало захлестнуть ее, она будто бежала от него. А сейчас, когда ее остановили, запершило в горле и защипало в глазах. Джу готова была зло рычать и метать, вспоминая реплики матери.
-Это ты от предков так торопишься? Они в пригороде живут?..... Ээй...-девчонка молчала уже несколько минут и он взволнованно взглянул на нее. -что-то случилось?
-Ничего не случилось. Просто я устала...-глубоко вздохнув она отозвалась почти шепотом, сглотнув,и глубже зарылась лицом в толстовку.
-От чего?
-От всего.
Из почувствовал ее прерывистое дыхание у себя на груди и мягко погладил по спине, успокаивая. Что-то у нее, похоже, все-таки произошло.
-Поставь меня, я пойду домой.- Джу висела у него в руках, греясь в объятиях. Где-то в глубине души она совсем не хотела, чтоб ее отпускали. Его крепкие сильные руки успокаивали ее.
-Конечно, ага. - подсадив ее, Из посадил ее у себя на руках, словно ребенка, и пошел в сторону города.
-Отстань, я что, маленькая что ли! - психанула она, вырываясь.
-Ну уж не больше меня, поэтому сиди и молчи. - парень крепко держал хрупкую фигурку, прижавшись щекой к ее виску. Джу была легкой, как пушинка, но ужасно изворотливой.
-Сейчас вообще тебя на плечо закину,если так не нравится.
-Упрямый баран. - помолчав буркнула она и притихла.
-Неугомонная чертовка-с улыбкой парировал брюнет, приближаясь к домам. - пойдем в кафе? Посидишь, успокоишься, расскажешь... Я плачу.
-Не хочу в кафе.
-А в парк?
-И в парк не хочу.
-А домой?
-Не хочу..-осознав, что ляпнула, Джу недовольно рыкнула.
-Ты меня подловил!
-Ничего подобного, сама сказала. - рассмеялся он и зашагал куда-то к высоткам.
-Куда ты меня тащишь, отпусти!
-Сиди тихо! - парень слегка повысил голос и прижал к себе крепче. Помолчав, Джу тихо добавила:
-Я и сама могу идти.
-Сейчас пойдешь. Вот. Лезь он лестнице.- Иззи поставил ее перед пожарной лестницей одной из многоэтажек.
-Зачем?
-С крыши тебя сброшу, потом остатки соберу и развею по ветру. - он устало выдохнул и легонько подтолкнул ее. Хмыкнув, девчонка ловко подтянулась и полезла вверх. Из запрыгнул следом.
-Если я упаду...
-Я тебя поймаю, лезь. - его уверенный голос снизу невольно вызвал у нее улыбку. Чем выше они поднимались, тем сильнее кошка опасалась взглянуть вниз. Хотя Джу была не робкого десятка, все же высота ее пугала. Замедлившись, она остановилась на половине, опустив голову вниз. Иззи лез дальше, и, поднявшись, оказался за ее спиной, держась за лестницу.
-Ну, что встали? - он с улыбкой приблизил лицо и коснулся губами ее волос. Сейчас он мог сделать что угодно, руки у нее все равно заняты.
-Отдыхаю. Лестница длинная..-она сдавленно выдохнула, глядя вниз. Внезапно ее обхватили крепкие руки, и на живот легли теплые ладони.
-Что ты делаешь! Держись руками, ты же упадешь! - она еще крепче ухватилась за лестницу, в ужасе оглянувшись. Иззи не выдержал и тихо рассмеялся.
-Видела бы ты свое лицо. Не упаду. Я же за тебя держусь. И на ногах стою, так что все нормально. - он обнял ее крепче, прижав к себе и зарылся лицом в волосы. Его окружил легкий сладкий аромат.
Джу все еще крепко держалась, медленно тая в его руках. Она чувствовала его лицо у своей шеи, теплые ладони на животе, и ее тело покрылось мурашками. То, что он был таким большим и сильным, но в то же время мягким и нежным, выбивало ее из колеи.
-Извращенца кусок... Я отдохнула, слезай с меня. - мысленно дав себе хорошую пощечину, Джу рванула дальше он лестнице. Брюнет только беззвучно рассмеялся и полез следом. То, что она сейчас чуть не сползла по лестнице, он почувствовал, она так расслабилась в его руках. Захотелось сжать еще крепче и потискать упрямую бестию.
Спустя пару минут Джу взобралась на крышу. Под ногами расстилался огромный пустырь, а над головой повисло огромное бескрайнее небо, темное-темное и усыпанное звездами. Он крыше гулял ветер, разбавляя безмолвие слабым шумом города, доносящимся снизу. Джу восхищенно выдохнула и зашагала к другому краю крыши, откуда открывался вид на городской парк.
-Как красиво... - прошептала она, встав у самого края и глядя на город. Из с улыбкой наблюдал за ней, встав позади и настороже: одно неверное движение, и она может полететь вниз. Опустив голову, она вздрогнула и попятилась назад, наткнувшись на него.
-Тихо, тихо...-парень крепко держал ее, прижав к груди. - а теперь рассказывай, что у тебя случилось...
-С чего это я должна тебе рассказывать? - она подняла взгляд на небо. Все ее тело и душу наполнило легкости и свободы. И какой-то нестерпимой печали.
-Просто... Что-то серьезное? Поссорилась с кем-то?
-Ни с кем я не поссорилась...-опустив голову пробубнила она и поежилась. Парень обнял ее крепче, согревая.
-Значит у тебя просто были перепады настроения? - тогда все ясно, - он мягко усмехнулся, глядя на парк.
-С предками не поладила...-нехотя отозвалась она.
-А что так?
-Ничего. Работящие люди они...-девчонка хмуро взглянула на парк.
-Только и всего?
-Только и всего... Да, только и всего! Трудяги они, черт побери, а я пустое место! - вырвалось у нее. - ненавижу!
-Тихо, тихо ты, они же ради тебя стараются...
-И ты туда же!- Джу дернулась в его объятиях, но попытка оказалась тщетной. - не ради меня они уже стараются, а ради повышения и денег! А мне нужны родители, обратно, а не денежные мешки! И вообще выпусти меня!
-Не кричи, голубей распугаешь.- Из сжал ее в объятиях, не давая вырваться. - просто поговори с ними, объясни все...
-Я уже поговорила. - пыхтя девчонка пыталась выбраться из крепких рук. - объяснила яснее некуда, пусть идут к черту со своей работой.
-Тогда понятно, чего ты с такой скоростью мчалась домой... На автобусе было не судьба?
-Не судьба!- Джу продолжала упрямо ворочаться, и, устало вздохнув, он выпустил ее. - и вообще, хватит распускать руки.
-Что же ты бегаешь от меня, рыжик... - замурчал он ей на ухо, приблизившись.
-А ты сам прекрати гнаться, и я остановлюсь.
-Но я хочу быть рядом с тобой...-его мягкий с хрипотцой голос заставил ее дрогнуть.
-А я нет.
-Я тебе совсем не нравлюсь?
-Ни капли.
-Правда? - ее уха коснулись его губы, и послышалось мурчание. - а когда целовалась, я засомневался...
-Это был просто поцелуй. - не люблю оставаться в долгу. - Джу прикусила губу и отстранилась.
- Джууу...ну почему...-протянул он, уперевшись лбом в ее затылок.
-Потому. Я тебе не верю. И не хочу. - развернувшись, она направилась обратно к лестнице.
-Почему не веришь? Я что-то не так сделал?
-Потому не верю. Ты поиграешься пару дней и до свидания. А я буду... - Джу прикусила язык.
-А ты что будешь? - сощурившись, Иззи подошел и встал рядом.
-Ничего. Давай слезать.
-Я тебя не держу...
-Я одна боюсь...-робко отозвалась она, глянув вниз.
-Ответишь на все мои вопросы, тогда спустимся.
-Я тебе уже все сказала.- Джу рассерженно взглянула на него.
-Я не буду играться с тобой.- Из почувствовал укол совести, когда сказал это. - почему ты не хочешь дать мне хотя бы шанс?
-потому что я не хочу, чтобы твой шанс потом оказался не оправдавшим себя. - в ее глазах появилось странное выражение. Девчонка поджала губы и отвернулась. Иззи стало не по себе, но он легко переборол неудобство.
-Я хочу быть с тобой. Ты мне очень нравишься. - парень подошел к ней и мягко обнял.
-Из, хватит. Мы не более, чем участники одной команды. Я не буду, нет....-его сильные крепкие руки заставляли ее терять уверенность в голосе. Медленно она выбралась из объятий.
-Давай спускаться. Пожалуйста, я хочу домой. - она тоскливо взглянула на него. Парень вздохнул. Несмотря на досаду и раздраженность, он почему то испытал облегчение, когда она отказала.- я буду ждать. Я все равно буду ждать, пока ты не согласишься.
-Дурацкое занятие. Найди себе кого-нибудь другого... Лезь ты первый...- рыжие кудри закрыли ее лицо. Из только промолчал, и, вздохнув, ловко скакнул вниз.
Несколько минут они спускались в молчании. Джу не переставала смотреть вниз. Слова Иззи роем проносились в ее голове, мешая сосредоточиться. Оступившись, она чуть не сорвалась вниз, вскрикнув.
-Тише, я чуть не оглох. - у уха раздался мягкий спокойный голос Иззи, который крепко держал ее.
-Спасибо..-девчонка шумно выдохнула, боясь пошевелиться. На лице брюнета вновь появилась мягкая улыбка, и, чмокнув ее в плечо, он поставил ее на ступеньки.
«вот болван упрямый...» -она дрогнула под его поцелуем и нахмурилась. Его упрямство и злили ее, и одновременно заставляли быть беспомощной. Уверенность ее он песчинке таяла, с каждым его новым прикосновением. Спустившись вниз, Иззи легко подхватил ее и поставил на землю.
-Вот ты приставучий. - поправив майку, она двинулась вперед. Парень хотел прокомментировать, но промолчал, и с улыбкой пошел следом. Тишину квартала нарушало только легкое шуршание подошвы об асфальт. Странно, но после прогулки он крыше ей будто стало легче. Это ощущение бескрайности и свободы задержалось в ней, окрыляя. Подойдя к дому, она остановилась.
-Спасибо....мне правда стало легче...-на ее губах заиграла легкая улыбка, и брюнет мягко улыбнулся в ответ. - до завтра тогда...
-Тебе завести будильник? - озорно заулыбался он и получил легкий тычок под ребра.
-Завтра я не опоздаю.
-Да ладно...ну посмотрим...- Из засмеялся и притянув ее к себе мягко чмокнул в губы.
- Иззи!
-Все, все, я сваливаю. До завтра. - продолжая смеяться, он зашагал по тротуару.
-Идиот, идиот, ты слышишь? - она увидела, как парень согласно кивнул и устало улыбнулась.! «дурака кусок...» - повторяла она, заходя в дом. По кварталам Мюнхена все еще шагала высокая фигура, широко улыбаясь и посмеиваясь.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Воскресенье, 2011-09-11, 6:43 PM | Сообщение # 37
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Едва прокричали петухи, Чак уже вихрем влетел в квартиру приятеля и довольно плюхнулся на постель.
-Проснись, спящая красавица! - загорланил парень. - твой принц на белом коне готов к ночи любви!
- Чак, отвали, ради Бога... Я только лег в семь, а в час у меня тренировка....-высунув взъерошенную голову, брюнет посмотрел на время и, вздохнув, снова спрятался под одеялом.
-Меньше кувыркаться надо ночью с горячими красотками. Ну, кто на этот раз?
-Бетонные плиты и галька на крыше. - из-под одеяла раздалось недовольное ворчание. - я шлялся по городу всю ночь...
-Что, заняться совсем нечем, бедолага? - в озорных серо-зеленых глазах парня появился огонек.
-Да... Джу проводил и всю ночь..
- Джу? - одеяло было в момент сдернуто, и Иззи сжался на кровати от холода и света.
-Твою мать, отдай одеяло и свали отсюда! - брюнет продолжал щуриться, слепо щупая кровать в поисках одеяла.
-Значит, ты с рыженькой там развлекался? Это мы что, проиграли?!-на лице Чака отразилось неподдельное удивление и ужас.
-Нет, она отшила меня. Но я так не сдамся, она уже неуверена в том, что лопочет.- Иззи наконец открыл глаза и отобрал у друга одеяло.
-Сколько можно, это бессмысленно. Звание лоха тебе уже не избежать. - скептично заметил Чак.
-Она поддается. Осталось еще немного, и эта девочка будет моей. Повышаем ставки?- Из ухмыльнулся, снова накрывшись одеялом с головой.
-Ладно, с нас с каждого по ящику. Срок тебе месяц, это уже крайняк, хватит. А то вечно будешь за ней бегать. - парень недовольно покачал головой. - но если проиграешь ты, неделю платишь за нас в барах.
-Да вы охренели, вы же пьете как кони!- Из откинул край одеяла, возмущенно выдохнув.
-Что? Сам нарвался, месяц уже прошел, ты все девчонку завалить не можешь. Всего одну!
-С ней не так легко как кажется...-парень невольно улыбнулся под одеялом.
-Все они одинаковые, хватит. Расслабился ты что-то.
-Готовьте пивко, оболтусы. Все узнал? Теперь вали отсюда. Я хочу спать...-промычал Иззи, зевнув.
-Ладно. Чувствую, от тебя толку сейчас много не будет.- Чак посмеиваясь, поднялся с постели. - пока, ловелас липовый.
-Вали уже. - из-под одеяла раздалось бормотание. Когда захлопнулась дверь, раздался громкий протяжный вздох. Иззи крепко обнял подушку, зарывшись в нее лицом. Парень всю ночь скакал с крыши на крышу, носился как неугомонный. Джу хотя и отказала, но он почувствовал, что дело наоборот продвинулось вперед. Это его как-то чересчур подстегнуло, и уснуть он смог только под утро, придумывая, как действовать дальше. Он постоянно вспоминал ее мягкую копну волос,в которую он зарывался лицом, агрессивные кулаки и льдистые недовольные глаза.
«скоро ты будешь моя...» - в предвкушении думал он, бегая по шиферу одного из домов. Парень чувствовал себя волком на охоте. И когда силы наконец иссякли, он вернулся домой уже под утро, и почти сразу отрубился, довольный собой и в предвкушении удачной охоты.
-Скоро ты будешь моя...-с довольной улыбкой протянул он и уснул.

***
-Ну что, народ, расслабимся в клубе?
-А почему бы и нет!
-Скоро полуфинал, нужно оттянуться.
-А то нервишки-то шалят. Пора реализовать себя в массы.
-Ну тогда вперед!
Примерно так выглядел разговор после тренировки. Единогласно было решено, что направятся они на старую добрую недостройку. Как слышал Крис краем уха, там сегодня намечался классный вечер, день дансеров. Собравшись, ребята вышли из танцкласса и направились к недостройке. Джу была сегодня молчаливее, чем обычно, да и на тренировке тоже. Она будто двигалась с осторожностью, боясь лишний раз прикоснуться к парню. Из тоже сегодня был мягким и осторожным.
-Какие-то вы вялые сегодня, где огонь!- Джей сегодня остался не очень доволен.- Не выспались что ли...оба.- Брюнет лукаво сверкнул глазами, и пара переглянулась. Иззи действительно спал несколько часов, а Джу легла в три ночи пытаясь заснуть. Расхаживала по квартире, не зная, что делать: то ли с корнем заткнуть свой внутренний голос, то ли забить и поддаться порыву, расплываясь в глупой улыбке. В итоге внутреннему "я" пришлось заткнуться к трем часам ночи и лечь спать. Однако упрямое раздвоение выплыло мастер уже утром и не давало покоя.
-что-то ты тихая сегодня,- Заметила Кэри, когда вся орава двигалась по тротуару. Майкл и Ричи смешно пританцовывали под музыку и здоровались с каждым удивленным прохожим, кланяясь направо и налево.
-Не выспалась...-буркнула Джу, наблюдая за парнями.
-Они просто только из клиники вышли, ничего особенного. - смеялась Лео, оглядывая удивленных людей.
-Чем же ты таким занималась ночью? - сощурилась блондинка.
-Боролась сама с собой. - снова буркнула она.
-Похоже, это ты у нас из клиники только вышла. - рассмеялась подруга и легонько толкнула рыжую в плечо.
-Я не знаю, Кэр...- Джу перевела тоскливый взгляд на Иззи, уже подключившегося к Майклу и Рику и изображавшего что-то наподобие Майкла Джексона.
-Опять колеблешься? Он же нравится тебе, это видно. Чего ты боишься?
-Еще раз попасться на удочку...
-Брось, Джу... Он бы так долго не клеился, если бы хотел лишь переспать. Обжигаешься об одного человека и не веришь потом целому миру.
-Осторожность никогда не бывает лишней. Лучше быть слишком осторожным, чем слишком наивным.- Джу нахмурилась.
-Всегда найдутся люди, способные сделать больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Но не настолько.- Кэр вздохнула и улыбнулась идущему впереди Крису. - либо забудь о нем, если это, конечно, возможно, либо сделай шаг навстречу и попробуй. Я бы на твоем месте выбрала второе. - внимательный зеленый взгляд скользил по хмурому лицу.
-Думаешь...
-Попробуй. Попытка все-таки не пытка. - улыбнулась она.
-Для кого как...-пробубнила девушка, но Кэр ее уже не слышала. Перед гудящей компанией предстало разрисованное хаотичное здание, с музыкой, молодежью и бесбашенным весельем.
-Да, детка, мы снова здесь! - кровожадно ухмыльнулся Ричи и вошел внутрь под смех остальных. Дом вновь сотрясался от громкой ритмичной музыки, впрочем, как и всегда. Лучи заходящего солнца пронзали комнаты через окна, свет еще не включали, пока было светло. Дом был наполнен пестрыми людьми, самых разных стилей, интересов и направлений, но больше всего сегодня здесь было людей в свободных штанах, футболках и кроссовках - танцоров.
-Блин, я сегодня не принарядился...-грустно заметил Рик, оглядев себя. На парне была простенькая майка с цветным безумным монстром, легкие штаны и яркие кеды.
-Красавчик, красавчик, успокойся. - засмеялась Китти, взъерошив волосы на его макушке.
-Похоже, сегодня будет жарко....-Нона сверкнула черными глазами.
-Здесь всегда жарко...о, а я взяла никон. - улыбнулась Джу. - наделаю кучу снимков...
-Ты особо-то не увлекайся, ты нам на площадке нужна. - сощурилась Лео, поправив черные как смоль волосы. - ну что, пока гуляем, потом собираемся?
Вся орава рассыпалась по зданию, каждый искал своих старых знакомых и вливался в компании. Но спустя какое-то время ребята все равно оказывались парами: Кит с Ричи, Джей с Лео, Крис с Кэри, Нона с Майклом...
Джу исходила весь Дом, наделав огромную кучу снимков. Фотографии вышли невероятно живые, динамичные и веселые, девчонка осталась довольна. Листая фотки она не заметила, как уперлась лбом кому-то в грудь.
- Иззи, отойди...-заулыбалась она, уже зная, кто это. Запах его духов, ставший одним из любимых, как ни странно, она теперь узнавала без проблем.
-А ты меня подвинь. - усмехнулся парень и почувствовал, как его толкают. - что-то маловато силенок. - смеясь, он продолжал стоять, не двинувшись с места.
-Ну и ладно, я обойду. - показав ему язык, девчонка обогнула его и направилась дальше.
-Ну стой, дай фотки-то посмотреть..-мягко притянув ее к себе, Иззи прижался лицом к ее волосам. Джу слегка дрогнула и с улыбкой начала показывать фотографии, смеясь и комментируя.
-О, скейтер классно получился! Такой винт...-улыбаясь, Из уперся подбородком ей в плечо, встав позади.
-Да, винт был классный, парень старался. Но приземлиться на доску он так и не смог. - рассмеялась она.
-Бедолага! Почему не запечатлела? - усмехнулся парень.
-Это осталось за кадром. Но упал он больно, жалко его. - улыбнулась Джу и увидела в толпе знакомую рыжую макушку.
-Что это ты тут делаешь, бестия? - из толпы вынырнул Боб, лукаво и хитро улыбаясь.
-Кто бы говорил, рыжик. - заулыбавшись, Джу повисла на шее у брата, душа в объятиях.
-Да ты мне шею свернешь, выпусти. - хохотнул он, и крепко обняв в ответ и поставил девчонку на пол, с интересом оглядывая Иззи. В глазах брюнета появился огонек. «что это за фрукт еще...?». Где-то словно кольнула маленькая иголка.
- Иззи, это Боб. Боб, это Иззи.- Джу, довольно улыбаясь, стояла между ними.
-Приятно.- Из улыбнулся и пожал руку парню,который тоже оглядывал его с подозрением.
-Мне тоже. Детка, я сегодня не смогу поболтать. Мелисса звала пораньше придти. Даже требовала.
-Да? Ну вот...-на лице девчонки появилось грустное выражение, и она надула губы.
-не скучай, я тебе расслабиться не дам в следующий раз...-потрепав ее по волосам и получив легкий подзатыльник, Боб засмеялся. - до встречи..Иззи..-светлые глаза цвета виски пристально оглядели всю его фигуру. - не обижай ее.
-Как я могу...-в почти черных лукавых глазах брюнета вновь вспыхнул огонек. В глазах Боба словно был сигнал - «одна ее слезинка и ты покойник.». Тряхнув рыжей шевелюрой, Боб улыбнулся сестре и снова исчез в толпе.
-А кто это? - спросил Иззи, едва парень скрылся среди люде.
-Самый бесбашенный оболтус на планете. - на лице Джу еще гуляла теплая улыбка, и на него будто тоже повеяло теплом.
-Неужели твой парень? Вы что, встречаетесь? - брови взметнулись вверх от удивления, и внутри снова кольнули иголки.
-Ой, ой, встрепенулся-то сразу как. - она довольно оглядела его хмурое лицо.
-Так вы встречаетесь? Поэтому ты мне отказала? - снова спросил он. Эта мысль не давала ему сейчас покоя. «нет, она не должна. Не должна и все.». Почему должно быть именно так он не знал, просто по-другому быть не могло.
-Расслабься, он мой двоюродный брат. - она с ухмылкой заметила, как изменился в лице Иззи, расслабившись. - тебе эти слова будто бальзамом на душу.
-Конечно. Вы так мило с ним щебетали, я подумал...
-Конкуренция? - лукавые льдистые глаза словно смеялись, скользя по его лицу.
-Именно. - парень кивнул, глядя в ответ. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, но, прикусив губу, Джу отвела взгляд первая. - но к счастью, он мне не конкурент.
-Какая уверенность. - хмыкнула она. - а мое мнение типа никого не интересует?
-Я уже знаю твой ответ. - хитро сощурившись, он подошел к ней вплотную, глядя в глаза.
-Неужели? Удиви меня. - подняв голову она смотрела в ответ, улыбаясь. Иззи перевел взгляд на ее губы и облизнулся.
- Эй, народ, там бойня уже начинается!- Рик имел удивительную способность появляться когда не нужно.
-Я тебя сделаю, если попадешься. – с довольной улыбкой Джу похлопала ладонью по прессу брюнета и направилась следом за Ричи.
-Уж кто кого сделает...-усмехнулся он и пошел следом, оглядывая фигурку. «парень, похоже она сдалась. О, да!». На площадке уже состязались какие-то смельчаки.
-Интересно, а командные баттлы будут сегодня? - за спиной Джу появился Джей, с интересом глядя на танцующих.
-Надеюсь... Парочка номеров в запасе у нас есть. - она подняла голову и улыбнулась ему.
- Поодиночке я люблю больше. - рядом усмехнулся Майкл.
-У тебя еще будет шанс, поверь. - засмеялась Нона. Незаметно вся команда собралась вместе.
-Смотрите...- Рик кивнул на другой край площадки. - синяя толстовка! И еще одна...
-Наши старые друзья. Драные синие кошки. - в глазах Кэри появился злой огонек.
-О, помним-помним....- Иззи широко улыбнулся, стоя позади Джу.
-Оу, кто здесь. Привет, красавица....- Джу вздрогнула от этого голоса и сжалась в комок. Перед ней стоял Ник.
-Привет, а я по тебе уже соскучился....-ладонь девчонки накрыла теплая и сильная ладонь парня. Недобро сощурившись, Иззи сверлил Ника взглядом.
-Не с тобой разговариваю. - парень усмехнулся, не спуская с растерянной Джу темных хищных глаз. От этого взгляда она невольно вжалась спиной в грудь Иззи.
-Ты соскучился по приключениям?- Из мягко прижал ее к себе, сжав кулаки.
- Дааа, просто в предвкушении..- он медленно сделал шаг вперед, заставляя девчонку напуганно пятиться назад.
-Так, слушай, вали-ка отсюда. - разозленная Кэр кивнула, указывая ему дорогу.- за драку в Доме, танцоров исключают, тем более сомневаюсь, что победа будет на твоей стороне. - позади блондинки уже стоял Крис, с ухмылкой скрестив руки на груди.
-Ну, еще посмотрим, на чьей стороне будет победа...-с этими словами Ник натянул капюшон, и ребята только сейчас заметили, что его толстовка была синего цвета.
-Ну все, ты не жилец, я тебе обещаю.- Кэри уже ринулась вперед, но была обхвачена блондином за талию. Ник только усмехнулся, взглянув на нее, а потом на Иззи и Джу.
-Удачи. - иронично улыбаясь он исчез в толпе.
-Урод. А ты опять все испортил!- Кэри барахталась в руках Криса, недовольно ворча.
-Что ж, тем слаще будет победа.- Из мягко сжал девчонку в объятиях.- все нормально?
-А кто это? Откуда вы знаете друг друга? - на лице Джея было недоумение.
-Не важно... Да, все нормально.- Джу расслабленно выдохнула в сильных руках. Появление Ника застало ее врасплох. А то, что он в команде соперников, вообще ввело в ступор.
-Хм, тогда надерем им зад! Раз здесь есть минимум две команды, значит командный баттл будет. - заключила Кит.
-Насколько я знаю, у нас тут есть две команды! Сверху прогремел голос Джо, сегодня стоящего у аппаратуры и задающего кач. Тряхнув дредами, подвязанными раста-лентой, он оглядел гудящую толпу и расплылся в широкой улыбке.
-Все будет отлично. Он тебя не тронет, скорее я трону его.- Из склонился к уху девчонки, мягко отозвавшись. Она все еще была напряжена, но после его слов немного расслабилась. - соберись, нам нужна активная единица. И победа. - несмотря на мягкость, внутри него просто бурлила злоба. Хотелось догнать этого придурка и доделать то, что она не позволила ему в прошлый раз.
-Только не вздумай приближаться к нему, я тебя прошу.- Джу словно читала его мысли, крепко сжав его ладони в своих.
-Ничего не обещаю.
- Иззи! - она уже оправилась от испуга и в голосе зазвучало возмущение. - тебя выгонят за драку!
-Все можно решить за пределами Дома.
-Только попробуй! - она выпуталась из объятий и развернулась, в упор посмотрев на него.
-И что ты мне сделаешь?- Из сощурился, слегка склонившись к ней.
-Итак, команда Blue Tigers против команды Fiery Ice! - провозгласил Джо. В центр изящно выплыла девушка в синей толстовке, извиваясь словно змея. Навстречу ей выплыла не менее пластичная и грациозная Лео, сверкнув золотистыми глазами. Публика оживленно загудела, предвкушая шоу.
-Я.... Я вообще не буду с тобой разговаривать. - девчонка немного растерялась, под уверенным бархатным взглядом.
-Напугала. Ты и так не слишком болтлива. - усмехнулся парень, разглядывая ее лицо. Он заметил на нем растерянность, и ему невероятно нравилось наблюдать за ней. На площадке уже танцевало два тигра, вторым лихо выскочил парень, вращаясь на руках.
-Просто послушай меня, хотя бы раз. Ты такой упрямый!
-Мне есть у кого учиться. - парень мягко чмокнул ее в губы и выскочил на площадку. Джу растерянно обернулась, глядя на него, и рядом усмехнулась Кэр, наблюдая за подругой.
А со стороны тигров выскочило два весельчака, их движения были смешны и нагловаты. Они словно дразнились и злили соперников, строя рожицы. Ребята не остались в долгу, на площадку выплясывая смешное ретро вышли Китти и Рик. Под оживленный смех и свист они станцевали мини сцену, измываясь над соперниками.
-Похоже, борьба завязалась совсем нешуточная! - смеялся Джо, и после его слов выбежала Нона, изгибаясь, и заводя всех своими горячими и дерзкими движениями. В каждом рывке была невероятная энергия, даже в длинных кудряшках, покачивающихся в такт. Ей навстречу выскочил не менее горячий темнокожий парень, двигаясь ловко и безумно быстро. Следом выскочили Джей и Крис, вытворяя безумные винты, и навстречу им выпрыгнуло две синих тигрицы, не уступающих в мастерстве, и, похоже, близняшки. Заключением стали Кэри и Майкл, и Джу, словно вихрь влетевшие в центр и двигаясь резкими грубыми движениями, разрубая воздух. На площадку выскочили еще три тигра, одним из которых был Ник, еще два осталось в толпе. Оказалось, их было больше. С каждым ответным ударом атмосфера все накалялась, все громче гудела толпа, все быстрее и изобретательнее были танцоры, выдавая безумные и креативные фишки.
-Похоже, синие тигры сегодня уйдут пораженными, ибо огненный лед сейчас подпалит их шкурки! - голос Джо был похож на гром среди музыки. Взгляды соперников буравили насквозь друг друга, выходы становились все более дерзкими и вызывающими, давление росло с каждой минутой. Последний рывок, чуть ли не взорвавший Дом криками и свистом, решили исход битвы.
-Победила команда из огненного льда! - проревел диджей, и вопли ее участников слились с ликованием толпы. Все обнимались и радостно смеялись, поздравляя друг друга.
-Да, да, да! - прыгая, Джу едва не завалила Иззи на пол, задушив в объятиях. Хохоча, парень поднял ее вверх и закружил.
-Все, хватит, хватит! - смеясь, она крепко вцепилась ему в плечи. - опускай меня, а то уронишь еще...
Из опустил ее и мягко чмокнул в губы, довольно улыбаясь.
-Так, вот не надо...-последовал еще один поцелуй, и Джу капризно топнула ножкой.- Иззи!
-Что? - выражение сытого довольного кота на его лице невольно вызвало у нее улыбку. Последовал еще один мягкий поцелуй.
-Так, прекрати, все...- Джу старалась выглядеть рассерженной, внутренне тая под его губами.
-А ты останови меня....-довольно мурлыкнув, Иззи снова поцеловал ее и уже не отпускал. Ребята оживленно загудели, наблюдая эту романтичную картину. Джу медленно растекалась в кисель, чувствуя его мягкие губы, и обняла за шею, чтобы совсем не сползти вниз. Крепко обняв ее за талию, брюнет все больше увлекался, нежно целуя ее и спустя несколько минут нехотя оторвался, облизнувшись.
-Я же говорил, что знаю ответ...
-Ты-таки не ответил...-лукаво улыбнулась она и прижалась губами к подбородку.
-Хм, думаю ты совсем не против...-сдерживая улыбку он важно кивнул, глядя на нее.
-Как ты самоуверен. - усмехнулась она и вновь потянулась к его губам.
-Ну наконец-то наша упрямая бестия поддалась. - с улыбкой заметила Кит, глядя на целующуюся парочку.
-Еще бы. Я уже начал в нем разочаровываться, обычно Иззи не церемонится со своими жертвами. - Крис ,мягко посмеиваясь, обнял Кэри и звонко чмокнул в макушку.
-Жертву? Помягче с выражениями, умник. - девушка легонько толкнула его в бок.
-Жертва. Ты моя жертвааа...-довольно протянул блондин и глухо рыча мягко укусил ее в шею.
-Дурак... - Кэр беспомощно таяла, хотя и пыталась хмуриться. Остальные лишь добродушно посмеивались, глядя на еще одну влюбленную парочку. Ну а у Иззи сегодня была двойная победа.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-09-14, 9:12 PM | Сообщение # 38
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 13

-Да, да, да-да-да! - В ванне пританцовывала счастливая высокая фигура, размахивая бритвой.
-Ты похож на школьника- зубрилу, у которого будет первый секс. - Хохотал Пауль, наблюдая за Иззи.
-По ощущениям похоже. - Брюнет, напевая, брился перед зеркалом. Наконец-то победа! Он до глубокой ночи не выпускал Джу из объятий, и она даже не вырывалась. Они не пропустили ни одного танца, девчонка просто таяла в его руках.
-А какие у нее губы, черт!- Пауль только смеялся, слушая возгласы друга из ванной.- И фигура что надо, парень, еще немного, и мы хорошо повеселимся!
-Не загадывай, а то не сбудется!- Усмехнулся Пауль, тряхнув дредами.
-Готовь пиво, лузер!- Парень был похож на маленького радостного ребенка, кривляясь и пританцовывая.
-Сколько радости на твоей физиономии, неужто влюбился?
-Упаси Боже. С этой бестией я бы в жизни не стал жить вместе. Она же невыносима.- Качая головой, Из натягивал штаны, расхаживая по комнате в поисках майки.
-Ты не зарекайся-то. Сколько счастья было только что.- Приятель иронично ухмыльнулся и поставил ему подножку. К счастью, Иззи успел всунуть ногу в штанину и перешагнул ногу Пауля, от души пнув ее.
- Ну уж нет, с ней я бы не стал встречаться никогда.
-Но ты сейчас это делаешь!- В Иззи полетела подушка.
-Это всего лишь игра. Ты сам знаешь, я больше не завожу серьезных отношений. Тем более с такими.
-Какими?- Сощурился Пауль.
-Ну...она иногда похожа на стерву, хотя она и не стерва.- Из наконец нашел майку и натянул ее на мокрое от душа тело.
-Интересное заявление...- Пауль снова засмеялся.
-Ладно, ладно, подумаешь об этом у себя дома. Вали, мне пора на тренировку.
-К своей голубке?
-Именно. - На лице Иззи появилась широкая улыбка. - Да, девочка, теперь ты не убежишь далеко...

-Это провал… - Джу сидела в раздевалке, теребя край своей сумки. На лице ее была какая-то растерянная улыбка. Вчерашний вечер медленно проплывал перед ее глазами, заставляя все глубже уходить в себя.
-Ты о че м? – Кэри натянула короткий спортивный топ на стройное тело и собрала волосы в хвост.
-Я про Иззи.
-Аа… - на губах блондинки заиграла широкая довольная улыбка. – он вчера такой радостный был, ни на секунду тебя не отпускал.
-До сих пор не могу поверить… А ведь позавчера я сказала, что не буду с ним встречаться.. – Джу шлепнула себя ладонью в лоб и вздохнула.
-Серьезно? Да, подруга. – Кэри рассмеялась. – ты невероятно стойкая!
Джу до сих пор была в замешательстве. Попасть в такой просак! И что ее дернуло вчера? А с другой стороны, почему бы и нет, он такой сильный, такой нежный… И глаза у него невероятные..
-Эй, голубка, - Кэр щелкнула пальцами перед ее лицом, продолжая смеяться. – по-моему, ты совсем теряешь голову.
-Ой, я на тебя смотрю и могу сказать тоже самое. – при этой фразе на лице блондинки появилось мечтательное выражение.
-Ну с тобой все равно не сравниться. – Кэр засмеялась и едва успела увернуться от полетевшей в нее футболки. Джу задумалась. Нужно взять себя в руки, всего через несколько дней соревнования! И счет с тиграми теперь 1:1. Она не сомневалась, что они тоже участвуют в полуфинале… Становится все интереснее и интереснее. За спиной послышалось урчание, и она оказалась сжата в мягких объятиях
-привет....- Иззи заурчал, словно довольный дикий кот и поцеловал ее в макушку. Джу невольно расплылась в улыбке и подняв голову поцеловала парня в подбородок. - что это вы тут скучаете?
-уже не скучаем...- замурчала Кэр, наблюдая,как в зал входят Крис, Джей и Лео. Блондин, радостно заулыбавшись направился к возлюбленной и чмокнув в макушку, обняв.
-так, все голубиные парочки разлетаются и начинают повторять номер! - послышался возглас Джея.
-и это сказал главарь голубятни. - засмеялся вошедший Рик, ведя за собой Китти.
-так лень...-из тихо мурлыкнул Джу на ухо и поцеловал в висок.
-не говори мне о лени. Нужно работать. - пробормотала она, прижавшись к нему спиной. Все-таки пока еще стоит быть осторожной, но.... Как она соскучилась по теплу человеческого тела! А еще такого сильного и крепкого. С огромным усилием она поднялась и направилась в центр зала. Брюнет довольно оглядел ее фигурку и направился следом.
"ждать осталось недолго..."-с удовольствием подумал он.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Суббота, 2011-09-17, 2:23 PM | Сообщение # 39
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Следующие несколько дней казались для каждого из ребят одним длинным временным отрезком, наполненным ожидания, волнения, заключительных тренировок и предвкушения борьбы. Больше всего не находили себе места Ричи и Нона, спокойнее всех были Джу и Джей. Капитаны были уверенны и уравновешенны, и своим видно подбадривали остальных. Мысли Джу частенько бывали далеко не на тренировках. Как она ни старалась сосредоточиться, иногда ее увлекали не сложные и опасные элементы, которые нужно было повторить, а высокая крепкая фигура, бархатный взгляд которой порой выбивал почву из-под ног. Иззи становился все ближе, и, как оказалось, с ним можно было болтать абсолютно на любые темы. Эти два дня парень почти не расставался с ней, кормил мороженым, водил в парк и тискал как любимого котенка, не выпуская из рук. Девчонка медленно наполнялась счастьем, расцветая на глазах.
-Ты представляешь, уже завтра полуфинал...-тихо прошептала она, закрыв глаза. В парке ветер гонял по верхушкам деревьев и поверхности пруда, создавая легкую рябь. На берегу сидел высокий брюнет, крепко обнимая мягкую рыжую девушку на коленях.
-Ага...-урча словно кот, Иззи зарылся лицом в копну пушистых волос. Наконец-то он мог обнимать, целовать и тискать как котенка эту рыжую бестию. Таким довольным, как последние два дня, он давно не был.
-Ты понимаешь вообще, что я говорю, балбес? - открыв глаза, девчонка недовольно сжала его ладонь.
-Да я слышу, слышу.
-А чего такой спокойный?
-Потому что я в нас уверен. - тихо засмеялся он, положив ладони ей на живот. Джу почувствовала, как медленно растекается в лужу.
-Ну да, ты у нас всегда и во всем уверен...-тихо отозвалась она, выдохнув.
-Да. Я же говорил, что ты будешь моей...-довольно мурлыкнул он, поглаживая живот.
Из с приятным удивлением заметил, что кошка становится все менее агрессивной и все более нежной.
-Ты много чего говорил... И я не твоя. - задрав голову, она показала ему язык.
-А чья же ты? - на его лице появилась добродушная улыбка.
"мамина и папина"-хотела сказать она, но осеклась.
-Чья-нибудь. - лукаво сощурившись, она укусила его за подбородок.
-Нет. Ты моя и не спорь.- Иззи крепче сжал ее в объятиях и девчонка притихла. Все-таки когда он приводил такие доводы, как теплые и крепкие объятия, она не могла возражать.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-09-22, 5:25 PM | Сообщение # 40
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Вот он.
Этот день.
Когда в жилах бешено пульсирует кровь, когда сердце готово выскочить из груди. Когда в глазах загорается до этого неведомый огонь – просто дикое пламя, и становится понятно: ты любого готов порвать за победу. Полный мрак, и лишь из огромных колонок слышны звуки бьющегося сердца. Оглушительные редкие удары.
Резкая вспышка, взрыв, и лавиной со всех сторон – множество голосов, криков, свистов и прочего.
Да.
Полуфинал.
Одно из крупнейших танцевальных событий в Мюнхене, решающее состоится в Берлине. И внутри смешиваются трепет и решительность, страх и отчаянное рвение к действию, к поединку, из которого победителем выйдет только одна команда. А потом еще один, и еще, пока не останется шесть команд. Шесть самых сильных коллективов, которые не побоялись показать себя на все сто и подняться до невероятного безумия, сразив остальных. В огромном зале, в котором проводились концерты, различные сборы и прочие шумные события сейчас было не протолкнуться. Творилась настоящая суматоха, а за сценой просто кипели страсти.
-Где Кит? – на лицо Джу была само хладнокровие и невозмутимость. Впрочем, как и всегда. Хотя внутри нее сейчас просто сгорали огромные объемы нервов и энергии. Напоказ она свои чувства почти никогда не выставляла, разве что когда веселилась, давала себе свободу. Все остальное держала в себе, и даже Кэр порой не доверяла все свои тайны и переживания. Все, как в огромном котле, варилось внутри, что иногда было очень нелегко. Обводя толпу на редкость холодным взглядом, кошка напряженно оглядывалась. – «куда она запропастилась?!»
Иззи удивленно поглядывал на девушку. Та была такой спокойной и напряженной одновременно. И этот взгляд ее был таким холодным, что пронзал насквозь. Подойдя к ней, парень крепко обнял ее, прижав к груди, и склонился к уху:
-Я гляжу, ты такая спокойная… только так край майки теребишь, что она скоро порвется. – девчонка слегка дрогнула, продолжая напряженно сканировать толпу, и отпустила край несчастной майки.
-Кит куда-то запропастилась, чтоб ее черти съели. Нам нужно собраться и быть рядом. – коротко отозвалась она.
-Не нервничай, ты будто лом проглотила. – озорно улыбнувшись, парень почувствовал легкий тычок под ребра и обнял фигурку крепче, проведя ладонями по рукам. – расслабься, все окей, мы готовы… - зашептал он на ухо, прижав ее спиной к груди.
Через Джу будто пропустили ток, а потом по телу разлилось тепло, расслабляя. Словно его спокойствие передавалось ей, и она закрыла глаза, выдохнув. Тепло сильного, крепкого тела заставляло ее беспомощно таять от нежности, а сейчас действовало успокаивающе.
-Вот когда передо мной появится Кит, тогда все и будет окей.. – отозвалась она, смягчившись и теснее прижавшись к нему.
-Можешь начинать… - Иззи с усмешкой заметил, как перед ними появилась запыхавшаяся шатенка.
-Где тебя носило?! – если бы Джу была каким-то зверем, то наверняка бы с тяжелой кошачьей лапой, которой она бы сейчас сгребла Кит в охапку.
-Ходила в туалет и заблудилась. – Китти будто даже сжалась от взгляда подруги.
-Ричи бы с собой взяла!
-Его не было рядом. Хватит рычать, расслабься. – в серых глазах Кит сверкнуло возмущение. И правда, хватит на остальных кидаться. Что-то она увлеклась на других выкладываться. Откуда-то сверху прогремел мужской голос:
-Итак, начинаем битву!
И в сердце каждого танцора словно произошел маленький взрыв. Среди толпы замелькали знакомые синие толстовки, ну естественно, без тигров бы тут не обошлось. К слову, они были очень сильными соперниками. Джу разглядывала остальных участников. Неужели она наконец здесь? Верится с трудом. Вокруг все такие сильные, серьезные и уверенные в себе… Начался первый тур. На большую площадку вышли две команды. Всего команд было шестнадцать, до этого их было около пятидесяти. По всей Германии проходили отборочные туры, в таких крупных городах как Гамбург, Бонн, Штутгарт и другие. Так сказать, отбирался основной сильный костяк. Их команда прошла без проблем, команда Джея, как оказалось, тоже. Правда, когда они заявили организаторам, что произошло объединение, те немного удивились, но все равно были согласны. Ребята жутко нервничали, что из-за объединения их просто не возьмут, но все прошло благополучно. Джу наблюдала за танцующими: даже невооруженным глазом сейчас было видно, что один из коллективов явно сильнее. Их движения были так стремительны, что захватывало дух.
-Как летают, ты посмотри. – позади появился Джей, тоже глядя на сцену. Она с удивлением заметила, как в его глазах тоже загорелся огонек, видимо, кончилось это его олимпийское спокойствие, зажегся азарт. Да, танцоры и правда летали, слово было подобрано в точку. Наблюдать за ними было одно удовольствие, будто гравитация им была совсем не помехой. Ну вот и первый раунд закончился. Глупо было предполагать, что победят не они. Ликование победителей, скрежет зубов побежденных, и на площадке уже следующий выход. Второй раунд. На сцене снова замелькали тела. Внутри напряжение поднялось до предела, скоро их выход. Еще немного и у нее сдадут нервы… пройдя к своим она схватила бутылку с водой и сделала несколько больших глотков.
-Похоже, кто-то наконец начал нервничать? – удивленно отозвалась Нона.
-Просто в горле пересохло. – поставив бутылку обратно, девушка снова растворилась в толпе.
-Надо же, в ее обороне появилась пробоина? – отозвалась Лео, проводив ее взглядом.
-Ну, мы все нервничаем… - с улыбкой отозвался Рик.
-Особенно ты. – засмеялась Кит. – просто за все время мы впервые наблюдаем, как она проявляет хоть какие-то эмоции на соревнованиях. Когда мы были на отборочном, она и бровью не повела.
-А год назад мы пробовались на Мюнхенском фестивале. – отозвалась Нона. – нас всех просто колотило от нервов, нашему коллективу тогда только два года исполнилось! А она была спокойной как танк. Казалось, будто ей вообще до лапочки.
Иззи придвинулся ближе, с интересом слушая отзывы девчонок. Джу до сих пор была ему не открыта, и послушать следовало бы.
-Да чего вы все, она не пень ведь бесчувственный. – заступилась Кэри, разминаясь. – просто она такая, закрытая от других.
-Джу закрытая?? Пф, да, будешь ты мне заливать. – фыркнула Нона. – одного ее стриптиза, тогда, на моем дне рождении, достаточно. Веселиться это безумное существо умеет, и это знают все.
-Веселиться - да. Все остальное внутри. – Кэр посерьезнела.
-Будто кто-то настроен против нее, к чему скрываться? – мулатка пожала плечом. – к тому же это просто проявление эмоций, мы все такие.
-Значит на то есть причины. – на этом Кэри решила закончить разговор и направилась ближе к площадке. На сцене уже вовсю шел поединок третьей пары.
Из сощурился: показалось, будто Кэр недоговаривает. В любом случае сейчас нужно быть рядом с рыжей.
Тем временем Джу не спускала внимательного взгляда с площадки. Да, все коллективы были сильными, из трех прошедших дальше она уже выделила две команды, которые, по ее мнению, уже точно пройдут в финал. «ничего себе статистика. Впереди еще пять пар, а ты уже ухватилась…». Позади снова появился Иззи. Мягко обнял сзади и уткнулся лицом в макушку. Нервничать вдвоем стало намного легче, хотя вряд ли он вообще волновался.
-Начало четвертой пары. Мы кажется в шестой.. – отозвалась она, немного расслабившись.
-Зададим жару… - Иззи улыбнулся и перевел взгляд на сцену. На площадку уже вышли синие тигры против банды в белых одеждах.
-Держу пари, тигры пройдут. – кошка хмыкнула, наблюдая за сражением. Ответы синих кошек отличались довольно высоким уровнем мастерства и силой. На противников словно выплескивалась волна агрессии, их движения хоть и отличались ловкостью, но были достаточно грубы и дерзки. Спустя несколько напряженных минут исход решился:
-Синие тигры проходят в следующий тур! – отозвался голос организатора. Парни в белом, со вздохом досады удалились.
-Все у вас получится, не вешай нос. – Джу улыбнулась прошедшему мимо высокому мулату, в белой футболке.
-О, Джу? И ты здесь! – парень расплылся в радушной белоснежной улыбке и крепко обнял ее.
-Ну да. Тоже пробуем силенки. – кошка мягко улыбнулась.
-Ой, вот не надо. Силенки у вас, между прочим, ого-го, я тебя не один год знаю. – в черных глазах Джоша заплясали огоньки.
-Не начинай. Вы классно танцевали. – она ущипнула его за бок, и тот рассмеялся.
-Ладно. Побегу я, вон остальные зовут. Пойдем отмечать поражение.
-Да я гляжу ты и не сильно расстроился.
-Попробуем в следующем году. Я знал, что мы еще не готовы.
-Джо, замолчи и вали уже. Не сильно готовы они. – девчонка вытолкнула смеющегося парня с прохода. Шел пятый раунд, публика уже так разошлась, что казалось, тряслись стены. Распаленные участники вытворяли что-то безумное на площадке.
-Ребята, собираемся, мы следующие. – Джу хлопнула в ладоши и оглядела команду напряженным взглядом. На ее лице смешались выражения, неуверенность просвечивалась сквозь отчаянную решительность, заставляя ребят нервничать. Кошка сделала глубокий вдох и подняла взгляд:
-Ну что, надерем им зад? – на ее губах неожиданно заиграла какая-то безумная улыбка и ребятам заметно полегчало.
-Наконец-то очнулась! Я думала, ты до конца соревнований будешь как зомби! – Нона с ухмылкой толкнула ее в плечо.
-Не вечно же мне спать.
-Bright flash проходят в следующий тур! – прогремел голос организатора и пожелав друг другу удачи, ребята вышли на сцену.
Дальше все как-то понеслось, завертелось в свете прожекторов, заискрилось накалом страстей и резкостью движений. В голове совсем ничего не было кроме одной мысли – биться до последнего. Телом управляли рефлексы и инстинкты заставляя открывать душу и выплескивать наружу энергию. Команда противников в черно-зеленой форме оказалась весьма сильным соперником. Все сильнее распалялся азарт и огонек соперничества. Но кому-то из них все же будет суждено уйти, исключений здесь не делают. Победа была буквально вырвана.
-Fire ice проходят в следующий тур! – провозгласил голос организатора, и команда возликовала. Один шаг сделан, еще один поединок и они пройдут в финал! Радостно смеясь и поздравляя друг друга, она направились за кулисы.
-Да, да! Йуху, мы сделали это! – Ричи был готов лопнуть от счастья, прыгая между друзьями.
-Угомонись попрыгун, впереди еще один баттл. – улыбаясь, Джу лениво уселась на стул. Ее довольная улыбка чем-то напоминала ухмылку сытой кошки.
-Умница. – Из сел рядом и с улыбкой оглядел девушку. – отлично поработали.
-Да… остался один шаг.. ааа, я в предвкушении… - отозвалась она и, потянувшись, положила голову ему на плечо. Приподняв ее словно ребенка, Иззи посадил ее к себе на колени и довольно обнял.
-Как с девочкой, что за выходки…. – несмотря на выговор, произнесла она это едва ли не мурча.
-Наша каменная леди рассыпалась. – Джей по-доброму засмеялся, наблюдая за вторым капитаном.
-Ой-ой-ой. Ты тоже-то не особенно в форме, Лео только бровью поведет, и ты растекаешься. – Джу по-детски показала язык и обняла Иззи крепче, под смех остальных. Брюнет расплылся в широкой улыбке и спрятал лицо у нее на груди. С каждым днем его все больше радовало это маленькое рыжее существо. Конечно, до полной победы еще не близко, но та расцветала с каждым днем, все больше открываясь ему. Ероша волосы на его макушке, Джу рассеянно улыбалась. Парень все сильнее и глубже закрадывался к ней в душу, разрушая стены недоверия и отчужденности.
-Naughty kids проходят в следующий тур! – снова произнес организатор, и раздался радостный гул толпы. Но остальных это уже не особо волновало, этот этап они прошли. К тому же, гораздо интереснее поболтать друг с другом и обсудить дальнейшие действия. Выступала последняя пара, а ребята тем временем позволили себе немного расслабиться.
-Так, народ, святое правило – никогда не пускать в ход все свои фишки сразу, возьмем только половину. – объясняла Джу, продолжая сидеть у Иззи на коленях. Парень постоянно ловил ее губами за пальцы и мешал жестикулировать, чем вызывал смех у остальных.
-Галлегос, прекрати. – смеялся Ричи, тепло глядя на приятеля. Выбором Иззи и тем, что они встречаются уже несколько дней, а не одну ночь, как обычно, он был очень доволен.
-Отстань. – брюнет только отмахнулся. Продолжая вести себя как мальчишка.
А тем временем начался второй этап отбора. Из десяти команд осталось выбрать шесть. Потом их останется три, которые и займут призовые места. Но это уже в Берлине. А сейчас нежно было пробиться в эту шестерку. Теперь это уже действительно похоже на отбор, из пяти пар пройдут только три. Участники первой пары выложились на все сто пятьдесят процентов.
-Вторая пара, на площадку! – организатор назвал команды и сел обратно к остальным. Здесь уже решали судьи, знатоки своего дела и профи с многолетним стажем. И каждый недочет здесь грозил вылетом. После пяти баттлов все выводятся на сцену и будет вынесен приговор. Страшнее ничего и быть не может, чем такое ожидание. Участники буквально рвали за победу. Fire ice оказались в третьей паре.
-Что за издевательство?! Это насмешка?! – Рик, округлившимися от шока голубыми глазами, разглядывал Ника и всю остальную компанию тигров, которые выходили на площадку вместе с ними. Джей и Джу переглянулись и расплылись в широкой и немного безумной улыбке.
-Сейчас их шкурки подпалит огненный лед.. – фраза была произнесена одновременно и капитаны довольно засмеялись.
-Ну вот, начальство рехнулось. – печально заключил Ричи, и остальные задумчиво подтвердили.
-Все, не расслабляться. Идем. – Джу отрывисто кивнула в сторону ухмыляющихся тигров и сделала шаг вперед.
Чем сильнее ненавидят друг друга враги, тем яростнее и эмоциональнее противостояние между ними. Тем выше напряжение. То же было и сейчас. Казалось, будто противники еле сдерживают себя, чтобы не вцепиться друг в друга, каждый выход был накален до предела. Насмешка в движениях, дерзость во взгляде, вызов в каждом жесте. Музыка закончилась очень кстати, толпа просто ревела от накала эмоций, и ребята покинули площадку. Начался следующий раунд, когда, оравой завалившись на диван, ребята дружно выдохнули.
-Мне показалось, будто я в драке участвовал. – выдохнул Крис, залпом выпив половину бутылки с водой.
-Тогда я очень неплохо почесала кулаки об их морды. – Кэр рассмеялась и плюхнулась рядом с ним, мягко ущипнув любимого за бок.
-Еще два выхода и пойдем под трибунал… - Джу с улыбкой обвела друзей. В темно-голубых глазах стояло напряжение и плясали черти.
-Я уверен, что нас оставят. – отозвался Майк. – как душой не криви, но два наших коллектива одни из сильнейших.
-Кошки все равно проиграют. – фыркнула Лео. – даже видеть их здесь не хочу.
-Хочешь не хочешь а придется. – капитанша напряглась. – они не такие уж и профаны, они сильные.
-Нас не задавят. – подал голос Иззи, дернув ее за майку и притянув к себе.
-Могу поспорить. Здесь много сильных команд. Не радуйся раньше времени. – она лукаво усмехнулась, взглянув на него, и подошла ближе.
-Поспорим? – брюнет протянул руку, азартно сверкнув глазами.
-Не буду я с тобой спорить, балбес. – на ее губах заиграла немного грустная улыбка.
-Боишься? – озорные карие глаза хитро сощурились.
-Просто не люблю споры… не мое… - отозвалась она, мягко поглаживая его по голове. По-кошачьи мурлыкнув, тот улыбнулся и прижался щекой к его животу, обняв.
-Выступает последняя пара… - подошла Кэри и довольно оглядела подругу.
-Ну вот, еще пара минут и под трибунал. – засмеялся Джей и поднялся с дивана. – пойду, посмотрю. – Лео, сверкнув кошачьими глазами, увильнула следом за ним. Уровень шума и криков стал выше, значит, баттл уже закончился.
-Ну что, идем… - вернулся Джей и обвел всех взволнованным взглядом. Было немного непривычно видеть его встревоженным, он тоже отличался спокойствием. Поднявшись, вся команда потянулась к кулисам, со всеми остальными участниками. Выйдя на площадку, они увидели невысокого мужчину, средних лет, в тинейджерской кенгурушке, шортах и кедах. Озорной взгляд его глаз пробежался по всем участникам, и на губах появилась по-отцовски теплая улыбка.
-Речи я толкать не буду, это не вручение Оскара или линейка в школе. – добродушно усмехнулся он, и по толпе пробежался смешок. – вообщем, всего пару слов. Первое: каждый из вас сильный танцор. Еслы вы дошли до этого уровня, значит чего-то стоите. И второе: не теряйте веры в себя и продолжайте бороться. А сейчас я назову имена команд…
В зале медленно наступила тишина. Настолько колоссальная, что было слышно, как он зашелестел листками блокнота. Пауза в несколько секунд показалась вечностью. Десятки пар напряженных глаз сейчас были устремлены на одного человека, от которого сейчас зависело, будет ли продолжаться борьба за победу или нет. Сжимая кулаки и сплетая пальцы, участники ждали приговор.
-Naughty kids. – на краю площадки послышались выдохи облегчения самых юных участников соревнований.
-Bright flash… - выдохнула еще одна команда в желто-голубых костюмах.
-Illegal dancers! – невысокий коренастый парнишка даже подпрыгнул от радости.
-Band of Joe! – провозгласил он и снова послышались крики радости.
-Осталось две команды.. – в глазах мужчины проснулся азарт. Видимо, ему нравилось томить участников напряженным ожиданием. – две очень сильных команды, сегодня пустившие огонь по площадке… - протянув несколько секунд он громко провозгласил – Fire ice и Blue tigers!
Зал содрогнул рев толпы и радостные вопли прошедших участников. Крича и смеясь, ребята словно посходили с ума, прыгая друг на друга и душа в объятиях.
-Поздравляю, вы в финале. – добавил мужчина и мягко улыбаясь направился обратно к остальным. Прошедшие в финал танцевали и бесились от радости, словно светясь изнутри.
-Это нужно отметить! – вопил Крис, смешно пританцовывая с Кэри на плечах. В его лучистых голубых глазах был почти детский восторг.
-Предлагаю вечеринку! – отозвалась Нона, засмеявшись. – все ко мне домой!
-Так, сначала встали все смирно, я сделаю фотку! – прикрикнула Джу, уже включив фотоаппарат.
-Нет, ты встанешь с нами! Эй, приятель, - Иззи окликнул мальчишку в бейсболке. – с техникой дружишь, сделай снимок, пожалуйста.
Джу сняла с себя Никон и протянула парнишке. – вы классно выступили, поздравляю.
-Спасибо, вы тоже очень ничего.. – смущенно отозвался он. – удивительно, что прошли две команды из одного раунда. Вы везунчики.
-Ну да, есть немного… - она обаятельно улыбнулась ему и встала с остальными. Мягко притянув ее за руку, Из оказался рядом и обнял ее за плечи. – а, чуть не забыла. Все помнят про Казахстан? – ребята дружно рассмеялись, и послышалось несколько тихих щелчков фотоаппарата.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-10-06, 8:55 PM | Сообщение # 41
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Нона жила в уютном домике на окраине города, с красивым прудом почти у ступеней веранды, вообщем – все по высшему разряду. Счастьем мулатки были современные продвинутые родители, в тот день уехавшие с друзьями за город на сосиски.
-Все будьте как дома, только аккуратнее! – смеялась Нона, впуская всех в дом. Заядлая она была любительница шумных компаний и вечеринок, и что подобралось так много народу, доставляло ей огромное удовольствие. Вместе с ними была команда Illegal dancers, давние приятели команды, отчаянные ребята и весельчаки. В доме началось веселье, открылся бар, загремела музыка, и финалисты пустились танцевать. Дом буквально превратился в хаос!
-Да, маам, все хорошо! – смеялась хозяйка, поднимая с пола разбросанные подушки. – а когда вы приедете? – во мгновение ока она оказалась в перьях. Стив из другой команды и Кэри устроили бойню подушками. Послезавтра? Отлично… Да, мы чемпионы, приедете, отметим это дело.. – позади нее послышался тарзанский вопль Ричи, и блондин с размаху упал на диван в кучу перьев. – Ладно. Все окей будет, посуду я в безопасное место убрала. Целую. – хохотнув, Нона отключила телефон и упала на Рика, накрыв его подушкой. В коридоре на лестнице несколько ребят устроили гонки, и, садясь на перила, ездили вниз, складываясь в кучу на полу. По комнатам бегали Кит, Лео и Майк, пытаясь отобрать у Джея открывашку от пива.
-А у меня есть штопор, у меня есть штопор! – весело вопила Джу, танцуя на кресле и побежала к бару. Достав бутылку вина, открыла ее с громким чпоком, засмеялась и налила вина в бокал.
-Ничего себе! – в проеме появился взъерошенный Иззи, вытаскивая из головы перья. – нород там, понимаешь, за Джеем гоняется, а она тут целый бар зажала!
-Ничего я не зажала! – девчонка показала язык и сделала еще глоток.
-Я тоже буду, дай сюда.
-Ага, разбежался! – вскочив на кухонный диванчик, она высоко подняла бутылку над головой. – а дотянись!
Хмыкнув, парень ловко вскочил следом, и, завизжав, девчонка спрыгнула с другой стороны, убегая.
-Ноги коротки убегать! – засмеялся Иззи и побежал следом. На весь дом послышался громкий визг, а следом протестующие вопли: похоже Джея все-таки поймали.
-Да будет пиво! – скандировал Майкл, открыв бутылку, и, довольно вздохнув, сделал глоток.
-А мне моральную компенсацию? – потирая бок, Джей отобрал у него бутылку и отхлебнул немного.
-Тебя вообще нужно связать за то, что мы двадцать минут бегали за твоей наглой задницей. – отозвалась Лео, лукаво сверкнув глазами.
-Не бузи, зато хоть жирок растрясли. – хмыкнул брюнет и поймал на себе возмущенный взгляд Кэри:
-Это у кого тут жирок? – Джея как ветром сдуло, и, схватив подушку, Кэр помчалась следом за ним. С балкона второго этажа слышался шум и громкая музыка, народ устроил дискотеку.
-Они мне крышу пробьют! – хохотала Нона, выйдя с веранды и задрав голову вверх. Наверху веселилась толпа, среди которой на минуту промелькнули Крис и Ричи.
-А знаете что? А давайте я сделаю пару фоток, пока вы не совсем готовы… - в дверях, с фотоаппаратом на шее и бокалом в руке, стояла Джу. От вина глаза ее стали небесно-голубыми и приобрели игривый блеск.
-Кончай грабить бар, детка. – позади появился Иззи и, чмокнув ее в макушку, пролез сбоку, выйдя на веранду.
-Это все еще первая бутылка. – ухмыльнулась она и, пройдя, села на дощатый пол возле столика.
-Больше не бери.
-А я больше и не собиралась. И вообще, я же не алкашка какая-нибудь… - буркнула она, нацелив на них фотоаппарат. Сделав пару снимков, она прицелилась на Иззи и снова щелкнула.
-Тоже мне, модель нашла. – Из усмехнулся, и она поймала его улыбку.
-Да… и очень обаятельная модель… - кивнула она и, сделав глоток вина, навела объектив на пруд. Лучи заходящего солнца скользили по его зеркальной глади, отражаясь в лицо ребятам, и легкий ветерок пускал по нему рябь.
-Оо, а наверху танцуют… я пошла… - поднявшись, Джу забрала бокал и неспеша поковыляла к двери, танцуя. – вива лави да лока!!
Остальные грохнули в дружном хохоте.
-Сейчас она там всем класс покажет. – смеялась мулатка, удобно устроившись на Майкле. – главное, чтоб ни с кем не подралась.
-Да она сейчас осушит еще пару бокалов и ей не до этого будет. - хмыкнула Кэри. - только фотик надо у нее отобрать, а то угробит.
-Пойду-ка я присмотрю... - смеясь, Иззи поднялся с кресла и, прихватив бутылку, пошел внутрь. Дом превратился в бедлам, всюду валялись перья, подушки, стояли бокалы и банки. Благо что все не особо пьющие, приняли немного, для веселья. И вперед, веселиться как дети. Ну а почему бы и нет? "хорошо, что Нона убрала хрупкие предметы..." - со смехом подумал он и выбрался на балкон. В лучах заходящего солнца извивались танцующие тела, двигаясь в такт громкому ритму. Все отдались безудержному веселью, решившись оторваться по полной. Среди других Иззи заметил и маленькую рыжую чертовку, которая, уже наделав нужное ей количество кадров, тоже танцевала. На ее губах играла расслабленная улыбка, а в глазах был легкий дурман. "отлично.. Пока она пьяна, ее намного проще оприходовать..."- с удовольствием подумал он и двинулся к девушке. Ее легкое стройное тело все больше разогревало в нем азарт и желание. Обняв ее сзади за талию, он задвигался с ней в такт, улыбнувшись. Она по-кошачьи мурлыкнула и прижалась к нему теснее, танцуя. Алкоголь совсем развеселил ее, соблазнительно двигая телом, она почувствовала, как Иззи напрягся и, довольно улыбнувшись, подняла голову. На нее смотрели темные лукавые глаза.
-Ты так вкусно пахнешь... - склонившись, он мягко коснулся губами шеи, заставляя кожу покрыться мурашками. Пахла она и правда бесподобно, терпким запахом вина и сладким ароматом духов, этот аромат кружил ему голову. Теплые сильные ладони заскользили по ее телу, мягко лаская.
-Да... Ты тоже... - развернувшись к нему, девчонка поднялась на носки и нежно прильнула к его губам. Его губы ее дурманили, заставляя терять голову, а сейчас совсем сбили с толку. Увлеченно целуясь, парочка оказалась у стены, рядом с дверным проемом. Из прижал ее к стене, мягко кусая губы, и кошка довольно заурчала, чувствуя его сильное теплое тело. Так хотелось получить его всего, затискать и зацеловать, утопить в ласке... В животе роем летали бабочки. Словно ребенок, она доверчиво тянулась к уже ставшим родными рукам и нежно целовала все его лицо. Иззи начал невольно таять от такой ласки, оторопев, и, приподняв, крепко-крепко обнял. Внутри проснулась неведомо откуда появившаяся совесть: "у тебя впереди еще целый месяц. Может подождать?". Девчонка так доверчиво тянулась к нему, что стало мерзко при мысли о споре.. Вздохнув, брюнет опустил ее обратно на пол и нежно поцеловал в подбородок. - "успеется еще..."
-Ты моя тигра... - глупо и широко улыбалась она, оглядывая его лицо.
-Тигра, тигра.. - тихо засмеялся он и чмокнул в лоб.
-О! А теперь купаться! - во мгновение ока она исчезла из его объятий и помчалась вниз. Услышавшие ее вопль с веселым гомоном ломанулись следом. Сидящие на веранде Майк, Нона, Джей, Кэр и Лео с изумлением наблюдали, как из дома выскочило рыжее сумасшедшее существо и помчалось в сторону пруда. Следом выскочили человек десять и, радостно вопя, помчались в том же направлении.
-Она хоть плавать умеет? - Иззи вышел на веранду, с улыбкой проводив ее взглядом.
-Ну вообще да... Но иди, присмотри, а то она сейчас кого-нибудь утопит. - озорно улыбнулась Кэри. На пруду началась настоящая водная битва. Каждый старался повалить соседа в воду и обливал целой волной воды. Брызги разлетались на несколько метров в стороны, и на всю округу стоял оглушительный гомон.
-За ней всегда как няньке нужно присматривать? - усмехнувшись, Из снял футболку и пошел в сторону пруда, высматривая девчонку. Та, сидя верхом на Крисе, с воинственным криком гонялась за вторым блондином, размахивая рукой как ковбой.
-Эй, бандитка, хорош людей седлать! Крис, подожди.. - смеясь, он подошел к приятелю и снял брыкающуюся девчонку с его спины. Блондин помчался дальше, выискивая Ричи озорными голубыми глазами.
-Пусти! Пусти, пусти! - Джу канючила словно ребенок и била ногами по воде. В момент Из присоединился к отряду водных бойцов, промокнув до нитки.
-Тихо! Убьешь же так кого-нибудь, ходячее сумасшествие... - добродушно хохоча, он пытался утихомирить беса, но та, ловко подставив ему подножку, опрокинула его в воду, упав сверху.
-Покатай меня, большая черепаха! Иииихааа! - сев на него верхом, рыжая бестия по-ковбойски приосанилась. Огненно-рыжие волосы змейками обвивали ее плечи и шею, промокшая насквозь одежда прилипала к подтянутой тонкой фигурке, а на губах гуляла хулиганская улыбка. Из почувствовал, как желание накатывает новой волной, глядя на нее. Сев на дно и посадив ее к себе на ноги, он мягко впился в пухлые влажные губы поцелуем. Она что-то недовольно промычала и мягко поцеловала в ответ, обняв его за шею. "Опять она начинает! Галлегос, заткни свою совесть и не будь тряпкой!" Медленно он потерял голову от ее поцелуев и ласки, такой нежной она была сейчас. Сидя на песке, он почти беспомощно таял под ее руками и губами, выдохнув.
-Так, пора вылезать... - с трудом оторвавшись от нее, Из оглядел девчонку. - пойдем, тебе высохнуть нужно, пират.
-Ну покатай меня... - буркнула она, прилипнув к нему, и, добродушно улыбнувшись, парень понес ее к дому, посадив на руки.
-Утихомирили? - заразительно засмеялся Майкл, заметив идущую парочку.
-Ну так. Это же я. - довольно хмыкнул Иззи в ответ и перевел взгляд на Нону. - как мне ее высушить?
-Поставь, я пойду найду ей что-нибудь... - смеялась мулатка и повела девчонку в дом. Проводив их взглядом, брюнет уселся на ступеньки, взяв бутылку пива.
-Какая буйная... - посмеивался Джей, переведя взгляд на друга.
-Да... Та еще штучка... За ней, похоже, глаз да глаз нужен... -добродушно отозвался он.
-За ней даже два глаза не хватит. Теперь возлагаю на тебя эту ответственность. - смеялась Кэри. На веранде появились Ричи и Крис и дружно затрясли головами, словно псы.
-Идиоты! - смеялась Кит, прячась от брызг. - вот теперь ко мне не подходи, пока не высохнешь! - она почти враждебно взглянула на Ричи.
-Детка, я тебя так люблю! - широко улыбаясь, Крис оказался возле Кэри и сгреб ее в мокрые объятия.
-Выпусти дурак! Теперь я мокрая!!! - Кэр завопила, отчаянно вырываясь, но толку это не возымело. Блондин продолжал довольно ее обнимать и нежно чмокнул в губы. Девушка присмирела и шумно вздохнула, подняв на него возмущенный взгляд зеленых глаз: Идиот.
Идиот в ответ расплылся в еще более широкой улыбке, играя ямочками на щеках, и Кэр снова вздохнула.
-Ничего, высохнешь... -поставив ее на пол и сняв футболку, Крис сел на пол рядом с Иззи, притянув блондинку к себе. Солнце уже совсем скрылось за деревьями, раскрашивая небо в оранжевый и розовый цвета. На берегу пруда лежали и сидели мокрые уставшие тела, довольно переговариваясь и смеясь. Вскоре появился костерок, и ребята облепили его словно муравьи вкусную ягоду.
-А вот и мы. - с улыбкой из отмена появилась мулатка, а следом и Джу, в длинной цветастой юбке и майке. Копна длинных волос спадала на плечи и, извиваясь, бежала по рукам и спине.
-Успокоилась, ковбой? - посмеиваясь, Иззи оглядел девушку. "а ей идет... Святое дитя природы, неужели вот это чудо может быть диким в постели?". Верилось с трудом.
-Бу-бу-бу, надо было тебя связать. - она озорно показала язык, подойдя к нему.
-Значит пора перебираться поближе к костру... - Джей с улыбкой наблюдал за Джу, которая тискала Иззи за щеки, довольно посмеиваясь.
-Чувствую себя псом, которого оставили ребенка охранять... - отозвался он, и Лео с Джеем захохотали.
Вскоре появились ребята с провизией, и весь оставшийся народ переместился к костру. Началось веселье, разговоры, беготня с сосисками, из дома вытащили гитару...
В ночной тишине словно витал уют и дружеское настроение, а над головой расстилалось просторное звездное небо. Расходиться все начали только под утро, с первыми лучами солнца. Половина народа уже дремала на соседях и покрывалах, несколько человек спали кучкой, накрывшись большим одеялом. Положив голову парню на ноги, Джу свернулась калачиком, тихо посапывая. Недовольно заворчав, она почувствовала сквозь сон, как ее осторожно подняли и куда-то понесли. С мягкой улыбкой на губах Иззи тихо нес котенка в дом.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Воскресенье, 2011-10-16, 3:35 PM | Сообщение # 42
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 14

Где-то вдалеке послышался звон посуды и едва уловимый запах гренок. Потянувшись, Джу почувствовала, как под ней кто-то шумно вздохнул и крепче стиснул ее в объятиях. Она открыла глаза. Завернутая в уютное клетчатое покрывало, она лежала на мирно сопящем Иззи, сидящем в кресле. Откинув голову назад, тот мирно спал, прижимая ее к себе. Девчонка расплылась в нежной улыбке: на душе стало тепло и радостно, и, потянувшись, она обняла его за плечи, накрыв своим одеялом. Тот только тихо пробубнил что-то во сне и поерзал в кресле. Поджав ноги, кошка положила голову ему на плечо и уткнулась в шею, закрыв глаза. Даже сквозь плед она чувствовала, как от него шло тепло, словно от печки. На кухне послышался тихий голос Ноны, а затем и Майкла. «как петухи, вот что им не спится?» - с улыбкой подумала она и открыла глаза. В голове начали всплывать обрывки вчерашнего вечера, дискотека, война на пруду и костерок… Что она вчера вытворяла… Контролировать себя удавалось плохо, она поддавалась внезапным порывам… Кошмар. Девчонка перевела взгляд на брюнета. Темные волосы были взлохмачены и где-то застряло перо. На лице было выражение безмятежного спокойствия, изредка подрагивали ресницы. Она перевела взгляд на губы. Мягко очерченные, нежные и невероятно вкусные. В ямочке над подбородком блестела железная бусинка. Такой большой и милый. Она оглядела его тело: такой сильный и одновременно мягкий, нянчился с ней вчера, как папочка. И заботливый… склонившись, она мягко провела по его губам своими и нежно прикусила нижнюю. Из медленно расплылся в широкой улыбке и приоткрыл один глаз.
-Ну что, пиратка, как спалось? – тихо отозвался он и потянулся. Джу почувствовала, как под ней словно пружина напряглись крепкие мышцы, и по-детски радостно улыбнулась:
-Мне приснилось, что я угнала Черную Жемчужину! – парень тихо засмеялся в ответ и крепко-крепко обнял разбойницу.
-Знал, что это плохо закончится. Больше к воде тебя не подпущу. А то угонишь у кого-нибудь плот или спасательный круг.
-Я такими мелочами не занимаюсь! – фыркнула она и укусила его за нос.
-Ого. Ты попытаешься угнать матрас? Я подарю тебе весло к нему и буду страшно горд, если у тебя получится. – хохотнул он и получил мягкий подзатыльник.
-Молчать, или я скормлю тебя акулам!
-В зоомагазине купили последнюю пиранью, сочувствую. – грустно отозвался он и расплылся в улыбке, услышав заразительный смех.
-Наше хулиганье проснулось, да? – в проеме появилась Нона, весело улыбаясь.
-Да, и она даже придумала зловещий план по угону водного транспорта. – важно кивнул Иззи и девушки рассмеялись.
-Все, не возьму тебя в команду.
-А за бутылку рома?
-Что?? Я так дешево не продаюсь!
-Больше тебе нельзя, утопишь свою посудину.
-Отстань!
-Так брейк, брейк, ребята. – хохотала Нона, присев на край кресла. – будете завтракать?
-Будем. А где все остальные? – Джу села, с улыбкой взглянув на подругу.
-Ну, половина народа уехала, почти все из параллельной команды. Наши почти все остались. Только Джей уехал, у него по работе что-то. Давайте, поднимайтесь и завтракать. А потом будем бедлам разбирать.
-Есть сэр! Чур я у берега пойду мусор собирать. – рыжая девчонка невинно улыбнулась.
-Так, никаких прудов! – почти хором крикнули Нона и Иззи.
-Ну почему??
-Хватит с тебя. Больше сухой одежды у меня для тебя нет. – хохотнула мулатка и направилась в кухню.
-Подумаешь… высохну. – обиженно пробубнила она, глядя на парня.
-Тебе идут юбки, почему ты не носишь их? – улыбнулся он, проведя ладонью по ее щеке.
-Просто не ношу, не люблю. Хотя эта мне тоже очень понравилась…
-Может, будешь носить? – на нее смотрели лукавые карие глаза. – хотя бы иногда.
-Я подумаю… - Джу растерялась под взглядом шоколадных глаз и, сняв одеяло, встала с него. На лестнице послышалось чье-то легкое беззаботное пение, потом какой-то тихий удар и следом грохот.
-Да @#$%^!!!!!! – Ричи не поскупился на порцию трехэтажного мата. – гребаные кривые ступеньки!!!
-Эй, Рик, ты хоть цел? – сгибаясь пополам от хохота, Иззи и Джу подняли его с пола. Парень продолжал обливать матом чудного криворукого изготовителя прекрасной лестницы.
-Да угомонись! Под ноги надо было смотреть! – хохотали ребята и повели его на кухню.
За столом уже сидели Лео и Майкл, Нона возилась у тумбы, достав банку с джемом.
-Божественно, маэстро, более пылких речей на тему наших деревообрабатывающих фабрик и ее умелых дельцов я ранее не слышал. - с пафосом отозвался Крис, входя в кухню и едва сдерживаясь от смеха.
-Да пошел ты туда же! – буркнул Ричи, и кухня утонула в дружном хохоте.
-Нас грабят или мне показалось? Что за грохот? – в комнате появилась удивленная Кэр и невольно заулыбалась, слушая смех.
-Просто наш маленький Стринджини учится ходить заново… - Крис не мог успокоиться и едва успел увернуться от кулака разозленного блондина.
-Давай я открою. – Майк с улыбкой подошел к мулатке, пытающейся открыть банку.
-Стринджини, ни на минуту тебя нельзя оставить, уже дерешься. – в кухне с улыбкой появилась Китти и Каролина, из другой команды. Следом вышли два близнеца, Рив и Тайлер.
-Как здесь вкусно пахнет… - хором протянули они и даже вдохнули аромат с одинаковым выражением удовольствия на лице.
-Похоже стульев не хватает… - неуверенно отозвалась Нона, оглядев народ.
-Один момент, сеньорита. – хором повторили близнецы и испарились в комнатах.
-Такие милые… - с улыбкой заметила Кит.
-Да, еще те чудаки. – со смехом отозвалась Каролина, усевшись на спинку кухонного диванчика. – странные немного, но такие фишки порой выдают, мы рты открываем.
-Я видал их в деле, они даже на импровизации вдвоем выступали!! Потрясающе, наверно они телепаты! – смеялся Крис, усадив Кэри к себе на колени.
-Да, у нас в голове маленькие антеннки, через них космическая связь идет. – невозмутимо отозвался Рив, занося в кухню стулья. Остальные грохнули в смехе и расположились за столом. Завтрак прошел в шумной дружеской обстановке, под конец трапезы уже все знали, как отличать близнецов: что у Рива на подбородке была маленькая ямочка, а у Тайлера две серьги в левом ухе.
-Это так, для новичков признаки. – улыбалась Каролина. – мы их уже и без того различаем с первого взгляда. - два близнеца, одинаково зеленоглазых и одинаково светловолосых с аппетитом уплетали конфеты, слушая остальных. У парня с ямочкой на подбородке прямые причесанные волосы прядками спадали на глаза, а у второго близнеца на голове творился настоящий хаос.
-А, ну да… - засмеялась Каролина. – Рив аккуратнее. У Тайлера что на голове, что внутри нее беспорядок.
-Помолчи, Линка-малинка. – добродушно отозвался Тайлер под смех остальных. После завтрака Нона и Майк остались мыть посуду, остальные, под предводительством Лео разошлись по разным уголкам дома и двора, устраивая уборку. Кэри и Крис отправились на пруд, Джу и Иззи собирали перья и банки в коридоре, Каролина и братья отправились на балкон, собирать мусор, Кит и Ричи оприходовали веранду. Пару часов кипела дружная работа, к счастью, мусора было не так уж и много. Солнце вошло в зенит, когда Джу и Из, уже закончив, сидели на веранде вместе с Китти и Риком, греясь на солнышке. Джу лежала головой на коленях у брюнета, и тот выбирал из ее волос перья, озорно посмеиваясь.
-Я тебе еще припомню это, курица общипанная. – лениво бубнила она, расслабленно тая под его руками.
-Ну детка, та куча перьев совсем случайно взлетела, я правда к этому не причастен… - тихо смеялся он, выбирая перья и поглаживая ее по голове.
-Ага. Вторая тоже?
-Именно. Просто тебе не повезло… - Иззи не выдержал и заразительно рассмеялся.
-Дурака кусок. – невольно усмехнулась она, ущипнув его за ногу. Вскоре подошли Нона с Каролиной и близнецы.
-Ну вот, дом убран. Думаю, можно спокойно разъезжаться по домам, мои рабы. – засмеялась мулатка.
-Сейчас Джей обещал подъехать. Он всех развезет. – отозвалась подошедшая Лео, поправив заплетенные в колос волосы. - о, Джу наседка!
-Сейчас ты у меня получишь… - угрожающе отозвалась девчонка, озорно сверкнув голубыми глазами.
-Кудах тах тах! – захохотала брюнетка и помчалась прочь от вскочившего с ног рыжего беса в перьях.
-Ты у меня сейчас морским котиком станешь!!! – завопила она и услышала, как к дому подъехала машина.
-Что за зоопарк? – из окна высунулась голова Джея. – собирайтесь, такси прибыло. - Джу помчалась обратно, решив, что долги еще отдаст. Спустя десять минут команда была собрана и, попрощавшись с Ноной, ребята поехали по домам.
-Черт, я забыла отдать ей одежду… - Джу недовольно выдохнула, оглядев цветастую юбку.
-Ничего, потом отдашь, моя райская птичка… - улыбнулся Иззи, обняв ее.
-Кудах тах тах! – снова отозвалась Лео, и машина погрязла в веселом хохоте.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-10-28, 6:53 PM | Сообщение # 43
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
-Значит она… была пьяна и не соображала что делала… - задумчиво рассуждал Чак, расхаживая по балкону Иззи. Лучи заходящего солнца играли в его волосах и пронзали глаза мягким светом, делая их нежно-зеленого оттенка.
-Ага. – согласно кивнул он, неспеша потягивая пиво.
-Вся такая сексуальная и доступная…
-Именно.
-Галлегос… да ты идиот, как я погляжу! – заключил приятель, хлопнув себя по ноге. – ты упустил такую возможность, ты хоть понимаешь это, придурок!
-Угомонись. Я знаю. Просто решил оттянуть момент… все равно она моя и уже никуда от меня не денется. – довольно мурлыкнул он и сделал глоток. Мысль, что эта нежная и хрупкая фигурка теперь принадлежит ему, несказанно грела душу. Из вдарился в приятные воспоминания.
-Ну как хочешь. Задом чувствую, будешь продолжать в том же духе, останешься без телочки и без денег.
-Не останусь.
-Вот увидишь.
-Отстань. – Из в ответ озорно улыбнулся и показал язык.
-Придурок, ой придурок…. – Чак только усмехнулся и, сжав пустую банку, кинул ее в коробку.

***
-Ну что?
-Что-что? Опять опоздала?
-Я нечаянно!
На небольшом дощатом мостике в глубине парка стояло две фигурки: высокий подтянутый парень, и маленькая возмущенная девушка.
-За нечаянно бьют отчаянно.
-Ммм, накажи меня плохой мальчик. – в голубых озорных глазах сверкнула искорка.
-Да, детка, господин недоволен! – с этими словами, Иззи закинул ее на плечо и пошел по аллее.
-Эй, куда!
-А ну цыц, несу тебя наказывать. Веди себя хорошо, крошка. – парень ухмыльнулся, шлепнув девчонку по попе.
-Ну серьезно, куда ты меня тащишь?! – Джу оставалось только смирно висеть, убежать от этого качка возможности не представлялось.
-Тебе все расскажи да покажи. Ты вообще провинилась, так что помолчи. - Брюнет невозмутимо шел вперед, любуясь парком. Решив не терять время зря, девчонка достала из сумки Никон и пару раз щелкнула красоту парка.
-Я конечно понимаю, что моя задница сводит тебя с ума, но если она будет стоять у тебя дома на полке в рамочке… - засмеялся он, покачав головой. – тебе не кажется, что это слишком?
-Погоди, вот я тебя еще спереди сфоткаю и рядом поставлю.- хмыкнула она и парень довольно рассмеялся.
Несколько минут парочка шла молча, разглядывая парк, который уже был готов скрыться под покровом ночи. Одиннадцать.
-Что мы так поздно делаем в парке? - наконец отозвалась она.
-Думаю теперь можно признаться. Я серийный маньяк и несу очередную жертву в бункер. - хищно отозвался он, подкинув ее на плече.
-Хватит паясничать, дурак. Ну скажи!
-Увидишь. Я конечно не романтик, все такое. Но думаю тебе понравится. - улыбнулся он и вышел на большой склон. На аккуратной зеленой лужайке росло большое раскидистое дерево.
-Вау,впечатляет...-улыбнулась Джу, спрыгнув с его плеча. Вид и правда открывался чудесный.
-Рано сказала...-с улыбкой брюнет повел ее к краю и перед девушкой открылась вторая половина города, расстилающаяся внизу. Город светился разноцветными огнями, словно множество светлячков во тьме.
-Вот это да...-ее рука автоматически потянулась за фотоаппаратом. Усевшись под деревом, Из с довольной мягкой улыбкой наблюдал, как восхищенное рыжее чудо фотографировало город, а потом расхаживало по лужайке, подбирая ракурсы.
-Ты хоть иногда можешь не фотографировать все, что тебя окружает?
-А ну повернись. - брюнет откликнулся на голос и увидел, как на него прицелили объектив. - отлично. Нет, не могу, похоже это болезнь. - улыбнувшись, она повесила фотик на шею и села рядом с ним.
-Нужно лечить...-улыбнувшись, парень притянул ее к себе и нежно поцеловал. Джу потянулась навстречу, прильнув к крепкому телу, и обняла его за шею.
-Это так ты собрался меня лечить?
-Именно. А если не поможет, мы применим другие меры...-мурлыкнул он, опускаясь губами на ее шею. Выдохнув, она поцеловала его в висок и отстранилась. - а как ты нашел это место? На романтика-принца ты явно не тянешь.
-А на кого же я тяну? - ухмыльнулся он,посадив ее к себе на колени.
-На раздолбая и бабника.
-Ну спасибо. Я конкретно обиделся. -брюнет демонстративно отвернулся, приняв серьезное выражение.
-Я серьезно! На хорошего мальчика ты никак не тянешь. - засмеялась она, оглядывая профиль парня. - ну Иззиииии! - протянув, девчонка повалила его на траву, покрывая лицо частыми и мягкими поцелуями. Парень продолжал отворачиваться, едва сдерживая улыбку. Как она сейчас была похожа на кота, просящего крынку сливок.
-Ну ладно, просто похож на раздолбая...-урчала она, продолжая целовать его.
-А куда статус бабника девался? - лукаво сощурился парень, довольно жмурясь от ее поцелуев.
-Рассеялся. Если ты так долго липнешь ко мне, то возможно, я в тебе ошибалась.
-Какое логичное рассуждение! «ну вот и клюнула рыбка..»
-Да...и ты терпеливый.. Я думала ты быстро отстанешь...-тихо добавила она, сев на нем.
-Вряд ли. Я всегда добиваюсь, чего хочу.
-То есть меня? - она сощурилась.
-Именно. Целиком и полностью - перевернувшись, Иззи крепко прижал ее к земле и довольно усмехнулся, почувствовав, как она обмякла.
-Не разгоняйся особо...-пробормотала она, выдохнув.
-Конечно...пока я привыкну к твоему ужасному характеру...-он лукаво сощурился, наблюдая за ней.
-Это у кого тут ужасный характер? - возмущенно фыркнула Джу, и вскочив с него, побежала по лужайке. Из только засмеялся и в секунду вскочив с земли, помчался следом.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-11-03, 2:29 PM | Сообщение # 44
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
-Ну что, стайка оболтусов.. – Джей с ухмылкой оглядел собравшуюся команду. – за работу.
Событием дня стало то, что первой в танцклассе сегодня оказалась Джу. Появившись ни свет ни заря, она подняла на ноги Джея, и, собравшись, парочка обсуждала задумку, которую придумала Джу.
-Слушай, я прямо поражен! В зале ты сегодня первая! – усмехнулся Иззи, сгребая девчонку в охапку.
-Да. Представь себе, я же говорила, что умею приходить вовремя. – Джу показала язык.
-А я все не верил… но будильник я тебе все равно подарю.
-Да иди ты.
-Вот и иду. Наше место с другой стороны зала. – хмыкнул он, относя ее к другому краю. Девчонка только буркнула в ответ и, спрыгнув с его рук, направилась в середину зала:
-Значит так. Выкладываю вообщем-то суть того, что пришло в мой воспаленный мозг, а вы решайте. Джей уже одобрил. Из – ты будешь показательным примером.
И она пустилась в объяснения, немного сбитые – рассказывать она никогда хорошо не умела, но тут на помощь приходил Из, с которым она пробовала показывать продуманные элементы. Иззи словно читал ее мысли, двигаясь именно так, как ей и хотелось. Словно они были одним человеком. Выложив все, что было на духу, она оглядела ребят.
-Мозг у тебя и правда воспаленный…. – задумчиво отозвался Майк после короткого молчания. – слушай, что ты принимаешь, что тебе в голову лезут такие безумные идеи?
-Я же сказал, задумка сумасшедшая. Но если мы ее поставим, мы точно выиграем. – отозвался Джей.
-Ну насчет первого места я еще сомневаюсь, но в тройку точно выскочим. – ответила Джу. – ну что?
-Делаем конечно! – Рик оживленно сверкнул глазами. – раз уж вы нам тут смогли это показать. Ты повторить нам будет как раз плюнуть.
-А ты скромный… - усмехнулась Лео, потрепав блондина по волосам. – вообщем, мы все согласны. Номер получится просто отпад!
-ну раз так, значит за работу! – подал голос Иззи. Он и сам был удивлен задумке. «чокнутая. Просто чокнутая» - повторял он про себя и с улыбкой поглядывал на подругу.

-Чувак, по-моему ты все больше грязнешь в этой сопливой романтической херне. – констатировал Чак.
-Отвали, я просто сводил ее в парк. – Из только отмахнулся от приятеля, достав из машинки охапку вещей.
-Нет, дружок, не просто! Сначала парк, потом кафе, потом цветы! Не слишком ли затратно?
-Ну а почему бы и нет? В бою все средства хороши.
Пауль и Чак в панике переглянулись.
-Брат! Похоже мы тебя теряем! – сверкнув зелеными глазами второй парень толкнул Иззи в бок. – в кого ты превращаешься?! Напоил ее, тр**нул и дел то!
-Я хочу чтобы она согласилась сама. Так намного интереснее. И этого она никогда не забудет. – усмехнулся он, повесив шмотки сохнуть. На часах было три дня. Она звала его сегодня куда-то, сказала, чтобы он был возле ее дома в четыре. Только не сказала куда. «теперь типа ее очередь устраивать сюрпризы?» - парень повернулся к друзьям, скептично оглядевшим его.
-Ну ты и лох. Ты втюрился в нее что ли? – с подозрением отозвался Чак.
-Да иди ты к черту. Неужели если я охмуряю телку, так я сразу влюбленный придурок?
-Методы у тебя поменялись, методы…- сощурился Пауль.
-Немного разнообразия не помешает. Все будет в лучшем виде, вот посмотрите. – Из натянул длинную футболку с принтом и оглядел друзей. – валите, валите, мне собираться надо!
-Смотри, чувак, похоже мы тебя теряем… - поднявшись с кресла, ребята неспеша пошли к дверям.
-Все в порядке, я же сказал. – Из почувствовал раздражение, наблюдая, как они уходят, и накинув сумку на плечо пошел следом.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-11-10, 3:59 PM | Сообщение # 45
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
-Только зайдем в одно место, а потом пойдем гулять.
-На крышу??..
-Ээ..ну да… у меня там дела… - улыбнувшись, Джу забралась на пожарную лестницу соседнего дома.
-С каких пор ты лазиешь по крышам?
-Каждую пятницу и воскресенье.
Парень удивленно проводил взглядом исчезнувшую на крыше фигурку и залез следом. На нагретой солнцем крыше кое-где валялись старые провода, какой-то строймусор, но в целом, было чисто.
-И что мы делаем здесь днем… - девчонка цыкнула на него и тихо позвала: - кис-кис-кис…
С разных сторон крыши послышалось мурлыканье и мяуканье, и выбежало несколько кошек, задрав пушистые хвосты.
-Вот они, мои пушистики.. – радостно улыбнулась она и, порывшись в сумке, достала пакет с кормом. Появилось еще несколько кошек и котят, которые буквально облепили ее, едва она села.
-Откуда их здесь столько? – Иззи только удивленно улыбался, наблюдая за ней и множеством лохматых комков, толпящихся вокруг нее.
-Большая половина бездомные. А вот этот – она потрепала по загривку большого сильного кота белого цвета – кот миссис Дойланд. У нее еще две кошки, но они редко тут появляются. А вот этих здесь оставили Рамлеры… бывшие жители, они в из соседнего квартала недавно куда-то переехали. - она помрачнела, погладив по спинке одного из рыжих котят. – вон та их, к счастью, приняла, бегает за ними, как мамочка. – Джу со смехом указала на ленивую серую кошку, нагло взобравшуюся к ней на колени и боднув ее лбом.
-И ты часто приходишь сюда? – он сел рядом, и к нему на ноги взгромоздился матерый черный кот с зелеными глазами.
-Ахаха, смотри, ты ему понравился. – она хохотнула, глядя на Иззи, который немного озадаченно почесал коту за ушком. – это Саймон, с первого этажа. Он вообще довольно гордый и ко мне редко ластится, но ты ему, похоже, приглянулся… - девчонка кормила котят с рук, высыпав корма на крышу остальным. – ну да, часто стараюсь приходить… обожаю кошек… у нас уже что-то типа графика – они даже знают в какой именно день я должна придти. Себе завести не получается – я редко бываю дома… а так я бы всех себе забрала… - с этими словами она притянула к себе рыжего в полоску кота, довольно тиская. С лица брюнета не сползала широкая улыбка, когда он наблюдал за ней. Вытащив из ее сумки фотик, он отодвинулся и щелкнул ее в окружении пушистой свиты.
-Эй, что ты делаешь! – отобрав у него фотоаппарат, она взглянула на снимок. – вэй. И правда прикольно вышло… а у тебя есть способности…
-Я талантище, мне под силу любой вид деятельности.
-Ага, кроме скромности.
-Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
-А я только что что сказала?
-Ну, могла бы сказать «молодец, Иззи, у тебя получилась отличная фотка!»
-Мда, а ты правда скромный… - по его лицу скользил саркастичный голубой взгляд. Хмыкнув, девчонка продолжила кормить пушистое семейство и вскоре перетискала и перегладила абсолютно всех. Саймон тихо урчал у парня на коленях и вскоре уснул, свернувшись большим черным калачиком.
-Смотри, он приватизировал твои коленки. – смеялась Джу, переведя на него взгляд.
-Завидуй, кошатница.
-Мне и без него кошек хватит. Он у нас независимый и свободный, видать родственную душу почувствовал.
-Наверно… - Иззи только улыбнулся в ответ, проведя ладонью по черной как смоль шерсти.
-А теперь пойдем гулять. – девчонка вытряхнула остатки корма и повернулась к нему.
-Рано еще, видишь, кот спит!
-Обойдется. И вообще, это мое место а не его. – она недовольно показала язык. – ну пойдееем… - потянувшись к нему, она совсем по-кошачьи потерлась лбом о его плечо и мурлыкнула.
-О. я назову тебя Большая Джу. – Из засмеялся, погладив ее по спине и с улыбкой наблюдая за ней. Та продолжала ластиться, бодая и толкая его со своего места. Такая смешная и непосредственно милая. Еще одна кошка в этой огромной дворовой коллекции. Саймон лениво потянулся и недовольно слез со своего нового приятеля.
-Вот! Нечего, знай свое место. – с этими словами она довольно уселась к нему на колени и звонко чмокнула в губы.
-Мы же собирались идти гулять…
-Дела подождут, надо оставить на тебе метку, чтобы другие не зарились. – засмеялась Джу и потянувшись, накрыла его губы теплым поцелуем. По телу парня разлилось блаженное тепло и ощущение радости. «нет. Со спором еще точно нужно подождать…» - думал он, мягко обнимая ее в ответ.

***
Под руководством рыжей капитанши, команда начала отрабатывать новые связки, готовясь к самому важному событию – финалу. Ребята просто утопали в работе, иногда застревая в зале до полуночи, отрабатывая и обсуждая движения. Безумная задумка Джу настолько втянула и захватила их, что остановиться уже было невозможно. Сама же девушка была поглощена процессом больше всех. Она словно помешалась на этом. Повторяла движения везде и всегда, даже на улице. Прохожие иногда странно косились на нее, но это было неважно. А когда они гуляли вместе с Иззи, и начинали танцевать, люди только с улыбкой поглядывали на них. Вообще, с Иззи ничего было делать не страшно, хоть по улице голым пробежаться. Он сам был еще тем фруктом, его неожиданные поступки иногда выбивали из колеи.
-И еще у него такая забавная манера появилась… он мне теперь дарит котов..
-Ээ, типа настоящих?
-Нет конечно! Игрушечных.. всяких-всяких: и мягких, и из дерева, из стекла, фарфора… у меня уже семь котиков. – довольно заключила Джу, сидя в гостиной Кэри. Подруги отдыхали после тренировки, которая затянулась допоздна, и, так как дом Кэр был ближе, Джу завалилась к подруге в гости.
-Значит, рассказала ему про свою манию, кошатница? – в зеленых лукавых глазах появился огонек.
-Он сам все видел. На прошлой неделе ходили на крышу, ну как всегда, подкармливать. Представляешь, Саймону он понравился! Он так довольно спал на нем..
-Это точно знак свыше. Он – просто твоя судьба. – добродушно смеялась подруга. – а ты еще не хотела попробовать.
-Да…. Знаешь… так здорово… - на глазах у блондинки она растеклась по кухонному дивану, широко и глупо улыбаясь. – он такой…
-Оу, это уже диагноз. - Кэр расхохоталась, наблюдая за ней. – похоже ты по уши втрескалась.
-Знаешь, у меня такое чувство, будто он часть меня. Он говорит и делает все так же как и я. И мысли у нас так часто совпадают.
-Ну, у дураков мысли одинаковые..
-И еще он такой нежный… - Джу пропустила подкол мимо ушей, продолжая улыбаться. – и сильный. И упрямый жутко, но это так классно. Будет гоняться за мной по всему парку, но таки догонит. Ммм……. – она уплыла в воспоминания. Похоже, она круто влипла. Ей уже было так тоскливо без него по вечерам. Он был очень ей нужен..
-Смотрите, наша леди растаяла. – смех Кэр вернул ее обратно на землю.
-Да иди ты… и вообще. Пошла я… - рассеянно пробубнила девчонка, надувшись, и поднялась с дивана.
-Эй, ну без обид, просто ты так глупо улыбаешься, когда о нем говоришь.
-Посмотрела бы ты на себя, когда в твоем поле зрения появляется Крис. – продолжала ворчать девчонка и направилась к выходу. Ну вот, хотела поделиться, а ее обсмеяли. Никому нельзя рассказывать о своих чувствах..
-Ладно, ты все равно на меня не дуешься, до завтра. – Кэр надеялась заслужить прощение.
-До завтра. – подруга была все еще обижена и надуто вышла из ее дома.
«рыжик лежит дома и спит, я надеюсь, а не шляется по кварталам?» - на телефон пришло смс от Иззи. Ведет себя с ней как с маленькой. «но это так мило…»
Радостно вздохнув, она спрятала телефон в карман и зашла в дом. Наконец-то она счастлива.
Наконец-то.

На душе было светло и тепло, состояние легкости и радости наполняло все его тело, не оставляя не единой клеточки. Как тогда, давно. Спать не хотелось совершенно. Глядя в потолок, Иззи широко улыбался. Он чувствовал себя идиотом, но счастливым. Его словно распирало изнутри. «Галлегос, ты что, втрескался?!» это состояние и раздражало и радовало его одновременно, он злился на все это, но в тоже время было глубоко плевать. «Брось, просто победа вскружила тебе голову» - несмотря на оправдания самому себе, спать все равно не хотелось. Хотелось пойти, вытащить девчонку из-под одеяла и потискать в объятиях. Ну, или наоборот, залезть к ней в кровать и… хм. Он задумался о споре. У него впереди еще полторы недели, оттянет до последнего момента. «Так не хочется с ней расставаться… ну ничего. Впереди еще две недели.» Наконец он почувствовал легкую дремоту и вскоре провалился в спокойный сон.

***
Дни потянулись друг за дружкой легко и стремительно. Связки для номера с каждым днем становились все мощнее и круче, с каждым днем, решающий финал неумолимо приближался, заставляя их трепетать в предвкушении. Иззи все реже виделся с Паулем и Чаком, просто таковы были обстоятельства, и это его радовало, как ни странно: последний их разговор закончился не на очень позитивной ноте. Иззи посвятил все время танцам и Джу. Каждую пятницу и воскресенье они ходили кормить котов на крыше, каждый вторник – в кино, среду – на аттракционы..
Они виделись каждый день. Джу казалось, что она никак не может насытиться его присутствием, его запахом кожи, теплотой сильного тела и ласковым взглядом бархатных глаз. Иззи не мог оторваться от нее, от ее мягких губ и озорного льдисто-голубого взгляда. Она была смешная и милая, и еще часто ворчала, его это забавляло.
-Ну, что ты ворчишь как старушка… - добродушно посмеивался он, наблюдая, как девчонка бубнила на сидении.
-Я хотела сидеть у окна! – сев в большой двухэтажный автобус сочного красного цвета, они ехали на другой конец Мюнхена, в самый большой в городе магазин сладостей.
-Ну хорошо, хорошо, у окна так у окна.. – с этими словами он посадил ее к себе на колени, мягко обняв за талию.
-Эй! Нечестно! – несмотря на возмущенный вид, Джу засмеялась. – перестань, нас сейчас высадят!
-На двери написано, проезд детям до 12 лет в сопровождении взрослых бесплатно.
-Да иди ты! – девчонка засмеялась снова и натянула ему на глаза капюшон.
Так проходил каждый их день, в маленьких безобидных ссорах и перемириях, которые следовали почти сразу после конфликта. Разногласий была куча, несмотря на это, оба были без ума друг от друга. Однажды, когда он ждал ее у подъезда, она вышла к нему с легкой неуверенной улыбкой, облаченная в летний до колен сарафан.
-С каких пор ты носишь платья? – брюнет удивленно оглядел возлюбленную, подняв брови.
-Должна же я хоть иногда выглядеть как девушка.
-Здорово, тебе очень идет… - парень мягко притянул ее к себе, чувствуя тепло нежного тела сквозь легкую ткань.
-Да, только одно но. По крышам в таком наряде не побегаешь. – мрачно отозвалась она, и Иззи рассмеялся.
Они менялись друг для друга, открывая в себе что-то новое, и были похожи на сиамских близнецов, как сказала Нона –«ни на минуту не отлипали друг от друга». Парочка купалась в счастье и ласке, а все остальное было неважно.
-Классное место… - они стояли на самой окраине центрального парка. Из-за обилия деревьев и кустарников здесь была глухая тишина и мало солнца. Лишь маленькая полянка в окружении леса освещалась несколькими яркими дорожками солнечного света. В воздухе словно летала звездная пыль, наверно пыльца каких-то деревьев или цветов. Место чем-то напоминало картинку из книги сказок.
-Люблю это местечко. Здесь так спокойно! Почти никогда никого не бывает. А вон там подальше маленький прудик. И лавочка старая деревянная, иногда она жутко скрипит.
-Я гляжу, ты любишь уединенные укромные места… - с улыбкой отозвался он, мягко сжав ее ладошку.
-Ну, одиночество я люблю больше, чем общение… - послышалось рядом. По полянке пронесся легкий, прорвавшийся сквозь листву ветерок, растрепав ее волосы. – но вкусы меняются…
-Правда, и что ты любишь теперь? Балагурить?
-Нет, сейчас я люблю тебя. – шепотом отозвалась она, глядя вдаль.
На душе у него стало легко, и тело наполнило приятное окрыляющее чувство. Парень сгреб ее в охапку, крепко сжав в объятиях, и, уткнувшись лицом в рыжую макушку, зажмурился.
-А я тебя… - послышался шепот в ответ, и она закрыла глаза, расплывшись в мягкой улыбке. Где-то тихо зашелестел теплый ветер, слегка потрепав парня и девушку по волосам. Тишина снова медленно окутала два силуэта в тени.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars