Вторник, 2024-05-14, 10:37 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Челлендж (Пишем на заданную тему архив)
Челлендж
JAYkaДата: Понедельник, 2008-10-06, 7:48 PM | Сообщение # 31
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Последовательность слов можно менять) Поехали!

Valeriya, мне конечно нравиться все это....но такого рода "рассказики" я никогда не писала......так что это мой ДЕБЮТ))))Прошу строго не судить!!!Договорились?Куда кидать свой челлендж???и еще одно...у меня есть стихотворение...Иззи для Криса....как бы слэш...могу ли я его сюда выложить???Все таки по теме...Криззис....



WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
ValeriyaДата: Понедельник, 2008-10-06, 8:00 PM | Сообщение # 32
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
JAYka, мы тут все не профи:) так что все нормально!наоборот всегда интересно читать новые интерпретации!=)к тому же все когда то бывает в первый раз))) нам ли,слэшерам,этого не знать? happy
короче,делай отдельную тему для рассказа, как некоторые уже сделали:)в шапке делай пометку 'написано на челлендж '20''.
насчет стихотворения...ТЫ СЕРЬЕЗНО?!=)ты чего раньше то молчала???сделай тему 'Слэш-стихи',может у кого то еще завалялось)))


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
Us5-SexyДата: Вторник, 2008-10-07, 9:05 AM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!

http://s60.radikal.ru/i170/0903/19/3b26cf93474f.jpg
 
JAYkaДата: Среда, 2008-10-08, 5:11 PM | Сообщение # 34
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
насчет стихотворения...ТЫ СЕРЬЕЗНО?!=)ты чего раньше то молчала???сделай тему 'Слэш-стихи',может у кого то еще завалялось)))

Valeriya, нет...я серьезно)))У меня уже их два)))Да,создам темку и выложу их там))) biggrin biggrin



WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Челлендж (Пишем на заданную тему архив)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars