Понедельник, 2024-05-20, 7:34 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
Тест:Псих-ли ты
Niki_RonaldoДата: Пятница, 2008-06-13, 0:48 AM | Сообщение # 31
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 699
Награды: 5
Статус: Offline
Elvir@_Kh@n, аааааааааа жесть мы одинаковые biggrin

 
KattyДата: Среда, 2008-06-18, 7:13 AM | Сообщение # 32
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 503
Награды: 59
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
 
Natik_permДата: Четверг, 2008-06-19, 7:50 PM | Сообщение # 33
Игрок Ролевой-Кимберли
Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Награды: 16
Статус: Offline
Вот и мой результат!
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile


 
leliДата: Пятница, 2008-06-20, 9:08 AM | Сообщение # 34
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
я псих с манией величия


 
евгенияДата: Воскресенье, 2008-07-27, 11:53 PM | Сообщение # 35
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 630
Награды: 8
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псиx..иатр.А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь
happy happy happy happy


 
CamiДата: Понедельник, 2008-08-18, 7:29 PM | Сообщение # 36
Игрок Ролевой-Николас
Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Награды: 10
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатрА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile

Мистер переводчик Николас Воулинг

«ангелов-ботаников лучше не бесить». © Dean Winchester
 
SILIДата: Вторник, 2008-10-07, 3:49 PM | Сообщение # 37
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
image Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон smile И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.


 
Jul^kaДата: Вторник, 2008-10-07, 8:43 PM | Сообщение # 38
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
ггг.капец,все мы психи...


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
Nebo10Дата: Вторник, 2008-10-07, 10:32 PM | Сообщение # 39
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Награды: 7
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
че? я одна такая? happy happy happy


Dilюsik
 
AubreyДата: Пятница, 2008-10-10, 7:44 PM | Сообщение # 40
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
УУУУУУРРААА мои прогнозы оправдались!!!!!

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ШИЗОФРЕНИК
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

кто еще такой? biggrin biggrin biggrin


Обри

 
CoolДата: Суббота, 2008-10-11, 9:46 AM | Сообщение # 41
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1305
Награды: 27
Статус: Offline
у меня вот:

Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон smile И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.



улыбнитесь,вас снимает скрытая камера=)))
 
@lexДата: Суббота, 2008-10-11, 1:12 PM | Сообщение # 42
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Одет в:

 
Nebo10Дата: Суббота, 2008-10-11, 9:22 PM | Сообщение # 43
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Награды: 7
Статус: Offline
@lex, Ой, а мы с тобой просто психи! happy

Dilюsik
 
@lexДата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:24 AM | Сообщение # 44
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Nebo10, Точняг)))) Хахахаха))) Я сегодня себя точно психом ощущаю!

Одет в:

 
Т@нчикДата: Вторник, 2008-11-18, 8:34 PM | Сообщение # 45
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars