Воскресенье, 2024-05-05, 7:19 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Сообщение от Винсента (26.07.09 архив)
Сообщение от Винсента
NickyДата: Понедельник, 2009-07-27, 11:48 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline

Нажимаем на фото и читаем

 
AvrilkaДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:18 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 9
Статус: Offline
так я не поняла, почему он ушёл?? тянул - тянул кота за одно место, так и не сказал...мдя))

Seasons come and change the memories remain, tell me why you left me stranded in the rain....The rain..
 
CHRIStiRICHIEДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:23 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Награды: 35
Статус: Offline
Честно говоря...не очень-то понятно. Опять какая-то вода.



Сообщение отредактировал CHRIStiRICHIE - Понедельник, 2009-07-27, 12:36 PM
 
VITA-US5Дата: Понедельник, 2009-07-27, 1:24 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 5
Статус: Offline
Непонятное какое-то сообщение...Крутил-крутил....И точно - ничего путнего не сказал....
 
СчастьеДата: Понедельник, 2009-07-27, 1:36 PM | Сообщение # 5
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
Gallegos, я тоже отсюда не прочитала.не получается.((

Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
TanechkaДата: Понедельник, 2009-07-27, 1:37 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 4
Статус: Offline
мда... 12057

Time [time] is passin' right before our eyes
We gotta make a sacrifice
Or maybe we should think twicе
 
ЮлЯсЯДата: Понедельник, 2009-07-27, 1:51 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Награды: 12
Статус: Offline
Блииииин я так поняла что он просто захотел петь сольно, а асов типа не хотел пожставлять, и видимо это тоже для него тяжело.....хмммм... ну думаю у него получиться все... и у асов все будет замечательно


Меня не замечают, но видят во сне.
Кто тайно, кто открыто мечтает обо мне.
Меня пытаются любить неизвестно зачем-
Я ведь девушка-кошка, Я со всеми и не с кем...
 
US5очкаДата: Понедельник, 2009-07-27, 1:57 PM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Награды: 14
Статус: Offline
Нечего не поняла(((Сказал что всё расскажет,и нечего не рассказал......,так и не поняла из за чего он ушёл 12057

 
S@НьК@Дата: Понедельник, 2009-07-27, 3:06 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
прочитала его горем пополам. мда..правда что крутил-крутил......

для тех у кого не открывается - переходим по ссылке и читаем!http://s15.radikal.ru/i188/0907/d7/77073d0273f8.jpg


 
S@НьК@Дата: Понедельник, 2009-07-27, 3:09 PM | Сообщение # 10
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
но это очень маленькая копия

блин.. может кто перепечатать попробует??!!!!!! кому не трудно...


 
Iriso4kaДата: Понедельник, 2009-07-27, 4:32 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
ну вообще тут все понятно........ перечитайти....главное.....второй и третий обзац......когда камеры ,микрофоны выключали...жизнь станавилась у членов us5 иной....много происходило на камеру....они улыбались,смеялись,но глаза были наполнены грустью....я не удивлюсь если после того как камера выключалась их упрекали в том что они говорили и делали.....вот Вини и говорит что не смог терпеть этого....не смог нам врать....говорить и фальшиво улыбаться...вот и ушёл.. и браво смонтировали видио еще....так подло....наверное втерались в даверие чтобы он им поверил и раскрылся ,сказав им правду..... а еще момент....мне очень интересно что это хотел сказать Винс ,когда он написал что не может сказать что было СКАЗАННО Ричи иКейси для того чтобы они вернулись и что было СДЕЛАННО чтобы вернуть Иззи когда он ушел из группы..... 12055 а если они им прегрозили чем-то...... 2 даже страшно подумать что там было....Бедные наши асики....
 
MazzaДата: Понедельник, 2009-07-27, 4:41 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Такое ощущение что он долго собирался и в итоге забыл сказать самое важное))
хе, да уж итак понятно что за камерами все не так и жизнь асов полна лжи.вот только какой?о чем именно нам лгут-то?..


Мне будет вас не хватать
 
shocoladkaДата: Понедельник, 2009-07-27, 5:13 PM | Сообщение # 13
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
кошмар короче...чего хотел сказать не сказал он(((((муть наговорил... 12055

 
Miss_ObsessiveДата: Понедельник, 2009-07-27, 5:22 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Offline
не знаю,нужно ли кому-нибудь еще статья.тут просили перепечатать.что ж.я не поленилась :) Вот,если нужно еще тем,у кого не открывается:
"Помните,как я сказал,что у меня есть много всего по поводу моего ухода из US5?Что ж ,время пришло.Пришло время освободить мою голову и двигаться дальше.Я готовился к этому в течение некоторого времени и говорил со многими людьми о том,что я должен сделать.Я просто отрешился от всего и слушал всю ложь,все те слухи о том,почему я ушел,даже если это очень сильно ранило меня.Я мог бы даже не пытаться вам объяснить как долго память,слухи и ложь были причиной моей подавленности.Я знаю,что я первый участник US5,который рассказывает что-либо,но я просто не могу пройти мимо и не позволить моим поклонникам узнать настоящую правду.
Я разместил этот блог за несколько часов до того,как некоторые из вас,кто живет в Германии,увидят интервью по каналу RTL,которое они провели со мной.Они приезжали сюда,в Калифорнию,и задавали мне вопросы почти 5 часов!Однако вы сможете увидеть всего лишь несколько минут из него.Многие из тех вещей,что я говорил,не будут включены,потому что все было смонтировано для телевидения.И поскольку все было отредактировано,то я хочу сказать вам лично через сообщение-Я очень сожалею,что я был вынужден лгать каждому из вас.Это первое интервью разъяснит некоторые вещи,через которые мне пришлось пройти,и расскажет о жизни,которой я жил.Рассказав обо всем этом,я почувствовал себя лучше!Я просто не мог жить во лжи.Я говорил вам всем раньше,что мои поклонники мне как друзья.Вы были здесь во время всего хорошего и плохого,вы заслуживаете знать ВСЕ! Если бы я знал то,что знаю сейчас,когда только все начиналось,я бы сделал другой выбор.Я был таким наивным и доверчивым,думал,другие люди знают все ответы.Но вы должны так же знать,что было множество великолепных моментов вместе с ребятами.Даже более того,все мои поклонники должны знать,что это был удивительный опыт!
Я часто просматриваю фото в своей записной книжке,просматриваю мои личные видеозаписи.Многие даже не знают,что у меня был журнал КАЖДОГО ОСОБЕННОГО дня.Это была моя мечта.Это было замечательное время,проведенное с Ричи,Иззи,Джеем и Крисом и останется в памяти надолго.Я многому научился от них и всегда с нетерпением ждал момента побыть с ними.
Теперь,я уверен,это действительно тяжело понять для каждого,что как только выключался свет,камеры и микрофоны убирали,моя жизнь становилась совершенно иной,чем многие из вас могут представить.Если бы я мог оставаться на сцене все время,я бы...тогда бы это было тем местом,где я всегда был бы счастлив.Но это был не тот случай.Некоторые из нас имели дело с безобразными вещами за сценой.Когда ушел Крис,я старался быть сильным,но начал думать,что должен был сделать это.И,прежде чем вы спросите,я не могу рассказать вам о том,что было сказано Ричи и Кейси,чтобы они вернулись,что сделано,чтобы Иззи вернулся после того,как он ушел.Я люблю этих ребят,как братьев,и если так они чувствуют себя отлично,то я просто желаю им удачи во всем мире!
У меня никогда не было намерения ранить кого-то,а особенно вас,поклонники и друзья.Но я всем сердцем чувствую,что вы должны знать причину моего ухода.Мне нравилось быть частью группы,иметь большие цели,развлекать вас.Мне нравилось видеть мир и заводить новых друзей.И мне нравилось,что я мог разделить свою любовь к музыке со всеми.
Так что, простите меня за ложь,в которой я был вынужден жить.Пожалуйста,знайте,что поклонники для меня-весь мир.И так же знайте,что я не прошу вас перестать поддерживать US5.Или выбирать между ними и мной.Это-не мое место.Нет ничего неправильного в том,чтобы поддерживать различные группы и людей.Вы можете взглянуть на мой iPOD и понять,как я люблю Lexington Bridge,Tokio Hotel и многих других,которых я слушаю по ВИВА.Так что,я надеюсь,что у вас достаточно любви,чтобы поспевать везде,как я!
И поэтому,я заканчиваю этот блог с некоторым позитивом!Я даю вам знать,что вы будете видеть все те замечательные вещи,что и я.Это мой небольшой шанс сказать вам спасибо за любовь и поддержку!И это благодаря тому,что я всегда разделяю свои фото и видео с вами.
я хочу быть на связи с моими великолепными друзьями по всему миру!Итак,вы готовы для первой удивительной новости? Мой НОВЫЙ СИНГЛ!!!Это правда!Моя первая песня!Она уже есть на AMAZON.COM и скоро будет на iTUNES.некоторые слышали ее по радио или ТВ.И я очень взволнован тем,что поделился с некоторыми из вас в первую очередь.И впереди еще очень много песен! Я работаю с замечательными композиторами,продюсерами и известными артистами.Я очень взволнован мыслью о своем будущем и уже готов начать новую часть моей жизни!"
Peace,Vincent xoxoxo
Перевод от Каро


Читайте правила выставления подписи. http://us5.ucoz.ru/forum/50-2559-1
I sit alone
In a dark theater watching the people go by
Hand in hand, everybody but me
I know I won't cry
Because there is somebody waiting for me


Сообщение отредактировал Miss_Obsessive - Понедельник, 2009-07-27, 6:01 PM
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2009-07-27, 5:22 PM | Сообщение # 15
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Mazza)
Такое ощущение что он долго собирался и в итоге забыл сказать самое важное))

ахахах. точно. его голова явно забита не тем, чтобы все таки его фаны узнали причину ухода...
читаю...читаю...читаю...думаю уже, что вот-вот и напишет и....ппц короче. Письмо как всегда ни о чем - тема так и не раскрыта. Бесит уже, если честно 12


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Сообщение от Винсента (26.07.09 архив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars