news clauses forum Band Media photos GuestBook Contact Site Affiliates
INFO | ИНФОРМАЦИЯ

Главная
______________________________
Вторник, 2024-04-23, 11:56 AM | RSS

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

News [713]
От администрации [230]
Make US5 Again [11]
Media [787]
Avatars [33]
Animations [53]
Scans [277]
Photos [1251]
Signatures [4]
Ex-member [50]
Twitter [218]
Facebook [190]
Screens [6]

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ПОИСК

 NEWS | НОВОСТИ
 
Главная » От администрации
Доброго всем времени суток!
Только-только наступило 18 число, а мы уже спешим поздравить всем нашим дружным коллективом самого важного человечка здесь, в нашей дружной семье! Сегодня у Леночки День Рождения! Нашему сайту совсем недавно исполнилось 5 годиков, и все это время она была и есть его ангелом-хранителем, тем человеком, который столько лет поддерживал в нем жизнь, делал все, чтобы осветить самые важные и свежие новости, собирала здесь всех нас, помогала в любых проблемах, сплачивая и делая нас большой командой.
Сегодня этот замечательный и такой позитивный человечек отмечает добрый праздник! Давайте покажем ей, как мы любим и ценим ее, напишем много-много добрых слов!
Пусть с этого дня и всегда солнце греет своими лучами только ее, радуга после дождя освещает ей путь, пусть стороной обходят невзгоды, и жизнь не знает плохой погоды!
Пусть каждое желание подкрепится сотней «пожалуйста», чтобы оно наверняка исполнилось, пусть окружают верные друзья и самые дорогие сердцу люди!
С Днем Рождения, милая!

Категория: От администрации | Просмотров: 475 | Дата: 2011-04-18 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Доброго всем времени суток!
Сегодня на календаре не очень весеннее, но все же 31 марта, а это значит, что пришла очередь Джея справлять свой День Рождения! Многое ему пришлось пережить и преодолеть за этот год своей жизни, и для нас, поклонников, по сути, не важно, сколько лет ему исполнилось, в этот день принято забывать все ошибки и забирать в новый год жизни только самое лучшее. А у Джея очень много талантов! И давайте пожелаем ему, чтобы он по-прежнему оставался таким же активным и с четкой жизненной позицией, пожелаем ему творческих успехов и скорейшего выхода альбома, а главное большой и чистой любви и всяческого благополучия в личной жизни. Больше поводов радоваться, больше успешных свершений, больше пародий, ведь, как говорится, если вас начинают пародировать, значит, вы востребованы и популярны! =)
С Днем Рождения!
П.С. Не забудьте написать ему пару строк на твиттере, фейсбуке или сайте!

Категория: От администрации | Просмотров: 468 | Дата: 2011-03-31 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Доброго времени суток! Как вы знаете и видели, Винсент записал для нашего сайта небольшое поздравление, а кроме него попросил нас передать вам кое-что. Во-первых, о его новой прическе. Сейчас Винсент снимается в новом фильме, название которого пока сказать нельзя, но именно его роль потребовала изменений в имидже, которые ему понравились, как и, на наш взгляд, пошли ему к лицу! И второе... Он хочет снова и снова поблагодарить нас и вас за интервью, ведь после него он стал получать сотни сообщений, которым он безумно рад. Поклонники пишут ему о том, что сожалеют, что не верили ему, пишут о том, что теперь замечают фальш в словах Джея, пишут слова о прощении, что называли его лжецом, поддерживают и просто проявляют внимание, симпатию, а не злобу, как было раньше. Сердце его наполнено радостью от этих посланий, от того, что он чувствует вашу поддержку.
А еще... У нас к вам есть небольшая просьба. Мы пока не можем раскрыть всех нюансов, рассказать все, но одному человеку, еще одному нашему мальчику требуется помощь. Ричи, как вы знаете, собирался в Калифорнию, но в последний момент стал сомневаться и его сковал страх. На то есть свои причины, думаем, некоторые могут даже понять, с чем связаны они. Так вот... Мы просим вас всех помочь ему, поддержать. Мы просим вас написать ему в твиттере примерно следующее: Go to California! U can to do this! U can to do this great! We are with u! Вот так или с подобным смыслом! Пишите столько, на сколько хватит терпения, скажите об этом своим друзьям, особенно тем, кто живет не в России! Мы надеемся на вашу помощь, а, быть может, скоро мы порадуем вас еще чем-то новым!
Категория: От администрации | Просмотров: 837 | Дата: 2011-03-03 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (8)

Всем самого доброго времени суток!!!
Сегодня очень особенный и волнительный день в нашей большой семье! Сегодня нам исполняется ровно 5 лет, 5 годиков с момента нашего появления на свет!
В 2006 году в просторах интернета появился скромный сайт, посвященный любимой группе, но со временем, набирая популярность благодаря слаженной работе коллектива и вам, дорогим посетителям, он набирал популярность и на сегодняшний день является единственным, самым крупным и полноценным порталом в России!
За эти 5 лет мы многое пережили вместе. Наряду с тем, как мы проходили через все взлеты и падения с любимыми мальчиками, встречая новые альбомы, синглы, клипы, участников, вместе с тем знакомились и мы с вами, становясь близкими и неразлучными друзьями, перенося онлайн-жизнь в реальность. За этот немалый срок мы прошли ни одну проверку на прочность и простое увлечение стало ритмом жизни, для кого смыслом, а для кого-то неотъемлемой частью.
Поэтому сегодня мы с трепетом в сердце, легким волнением и, конечно же, безграничной радостью, гордостью и трогательными улыбками хотим поздравить всех с этим юбилеем! Спасибо вам огромное, от всех нас, что были все это время вместе с нами, что принимали активное участие в жизни нашего маленького острова, что работали вместе с нами или просто были каждодневными гостями! Без вас не было бы нас, а мы, в свою очередь, делаем все от нас возможное, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно, могли не только узнать самые свежие и эксклюзивные новости, но и пообщаться друг с другом, подружиться.
К сожалению, сейчас нет от ребят чего-то нового, но ведь и новое это зачастую хорошо забытое старое, правда? Поэтому мы предлагаем вам устроить большое путешествие, большой кам-бек в прошлое, пробежаться по волнам памяти за эти такие длинные, но коротенькие 5 лет и... Если вы заинтересованы в этом, мы хотим создать большую фото галерею, где будет больше 15,5 тыс фотографий, а кроме того, видео-портал, где вы сможете посмотреть множество видео, которых накопилось ха это время около 1000 штук. Что скажите?! =)
Ну, и конечно же... оставайтесь с нами! Пусть даже не смотря на то, что группы US5 больше нет, как таковой, мы будем держаться на плаву, будем встречаться и коротать вечера за приятными беседами еще не один год!


Категория: От администрации | Просмотров: 482 | Дата: 2011-03-03 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14)

Доброго времени суток!
Как мы и обещали, наша задумка с интервью удалась, и сегодня утром мы имели возможность пообщаться с Винсентом, задать ему ваши вопросы, а так же узнать о его жизни и планах из первых уст, послушать пару песен и несколько русских признаний! хD В данный момент видео находится в обработке нами, а пока несколько скринов!

Категория: От администрации | Просмотров: 651 | Дата: 2011-02-05 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (9)

Доброго всем времени суток!
У нашего сайта появилась уникальная возможность, для реализации которой нам не помешает ваша помощь, и, кроме того, думаем, вы захотите принять участие. Начиная с сегодняшнего дня и в течение всего следующего завтра мы просим вас оставить ваши вопросы, которые вы бы хотели задать Винсенту! Эти вопросы могут быть на любые темы, в том числе и о группе, поэтому, есть шанс узнать что-то новое и то, что не было показано и написано. Из ваших вопросов будут выбраны самые интересные и важные, а затем мы зададим их Винсенту и, в зависимости от наших возможностей, его интервью будет опубликовано на нашем сайте в качестве видео или статьи.
Пожалуйста, убедительная просьба, оставлять в комментариях ТОЛЬКО вопросы! Не поленитесь принять участие! =)

Ваши Админчики

Категория: От администрации | Просмотров: 492 | Дата: 2011-01-31 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (5)

Дорогая, Алисочка!
От имени всей администрации сайта поздравляем тебя с твоим Днем Рождения! Желаем успехов в учебе, любви и творческой реализации. Пусть каждый прожитый день приносит только удовольствие, намеченные цели будут достигнуты, планы осуществимы. Меньше огорчений и поводов огорчаться, верь в себя и свои силы и никогда не опускай руки. Мы хотим пожелать тебе здоровья, душевного удовлетворения, чтобы то, чем ты занимаешься, приносило удовольствие, а так же верных любящих друзей.
С Днем Рождения!


Категория: От администрации | Просмотров: 487 | Дата: 2011-01-05 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Доброго времени суток всем-всем!
Сегодня канун Нового Года, и мы, ваша администрация сайта, спешим поздравить вас с наступающим 2011! Много красивых и принятых пожеланий вам сделают друзья и родные, а мы желаем вам...:
пусть в Новом Году каждое утро будет начинаться с доброй вестью!
Пусть в Новом Году на вас сыпятся подарки, сюрпризы и поводы, которые будут вызывать улыбку!
Пусть жизнь будет клубничной, но найдется кто-то, кто добавит в нее сладких сливок!
Пусть в Новом Году вас окружают всегда верные друзья, которые разделят с вами радости и не допустят печалей!
Пусть в Новом Году жизнь будет такой прекрасной, что захочется зажмуриться от удовольствия, а когда откроете глазки, все станет только лучше!
И, наконец, пусть в Новом Году вы будете с нами, а мы с вами, и мы еще вместе отметим дебюты наших мальчиков!
С Праздником, дорогие!
P.S. Не забудьте поздравить наших сорванцов, всех до единого =)


Категория: От администрации | Просмотров: 421 | Дата: 2010-12-31 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

Как всегда с опозданием, но уж лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю всех пользователей сайта с католическим Рождеством! Пусть в этот светлый праздник на душе и в доме будет тепло и радостно. Пусть рядом будут семья и друзья. Пусть каждый одарит улыбкой родных, добрым словом - души,и пусть праздничное настроение сохранится оставшуюся неделю до Нового 2011 года!

Счастливого Рождества!

Категория: От администрации | Просмотров: 415 | Дата: 2010-12-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)


Надеюсь, вы не забыли, что сегодня День Рождения у нашего Кейсика?
Так давайте поздравим его с этим днем - С Днем Рождения. Пожелаем ему реализации себя в группе, головокружительной карьеры в кино, если он захочет ее сделать, огромной любви, которую он все еще ищет и, конечно, преданных поклонников. Пусть и дальше этот человечек остается ярким и позитивным, таким улыбчивым и открытым, чтобы все тревоги и разочарования обходили его стороной! И, конечно же, не забываем писать ему поздравления на Твиттер, чтобы он мог увидеть, как мы его любим, чтобы мог прочитать все наши пожелания, чтобы он приятно устал о их огромного количества, а главное, не забываем подписываться, что вы из России.
И оставить свои послания вы так же можете здесь - на фейсбуке
Категория: От администрации | Просмотров: 451 | Дата: 2010-12-03 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »

Copyright by www.us5.uсoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani

Хостинг от uCoz