news forum Band Media photos GuestBook Contact Site Affiliates
INFO | ИНФОРМАЦИЯ

Главная
______________________________
Четверг, 2024-03-28, 9:27 PM | RSS

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

News [713]
От администрации [230]
Make US5 Again [11]
Media [787]
Avatars [33]
Animations [53]
Scans [277]
Photos [1251]
Signatures [4]
Ex-member [50]
Twitter [218]
Facebook [190]
Screens [6]

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

ПОИСК

 NEWS | НОВОСТИ
 
Главная » 2011 » Февраль » 6 » ~ Интервью с Винсентом! ~
~ Интервью с Винсентом! ~
8:16 PM
Последние и любимые мною 2 части! Надеюсь, вам понравится!




Перевод - в комментария!
Спасибо всем за просмотры и отзывы!

Категория: Media | Просмотров: 569 | Добавил: каро | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 21 1 2 »
+4  
1 каро   (2011-02-06 8:18 PM) [Материал]
ВИДЕО 3

- Я хотела задать тебе еще такой вопрос – не жалеешь ли ты, что начал жизнь в шоу-бизнесе так рано, ведь это как будто у тебя украли детство?
- Ой, на самом деле, я рос как обычный маленький ребенок, но музыка всегда была вокруг меня, мне кажется, я стал петь с 2-х лет на ТВ-шоу, каждый диснеевский мультик я держал в голове и пел потом. С детства я любил сцену, любить выступать, музыка – моя страсть и что-то, в чем я никогда не сдамся и пронесу до конца своей жизни. Это то, что я люблю делать и представить не могу, чем бы занимался без этого. Да, конечно, я еще люблю сниматься, танцевать и многое другое, мне нравиться заниматься различными вещами.
- А как и когда мы сможем увидеть или услышать тебя, твои треки или кино? В России практически нет американских каналов, и у нас не так много возможностей. Может, появится в интернете?
- Ну, если хочешь, могу спеть прямо сейчас?
- Да, конечно! *Поет кусочек нового сингла* Винс, это было восхитительно!! Так соскучились по твоему голосу! Большое-большое спасибо! *Смущенно говорит «Пожалуйста»* Скажи, а ты планируешь работать только в Америке или же Европа тоже в твоем списке?
- Вообще-то, это временная необходимость работать в Америке, а потом, может в Европе, и отправиться в тур кое с чем новым, но я хочу посетить все страны, потому что везде там мои друзья. Не только в Америке, не только в Европе, а в каждой отдельной стране по всему миру и на всех континентах. Я хотел бы вернуться в Австрию, Германию, Польшу и даже в Россию, я очень хочу вернуться и, надеюсь, сделаю это.
- Мы тоже надеемся на это! А как ты видишь свое будущее? Кем ты будешь и где?
- Я… я даже не могу ответить. Все, что я знаю сейчас, что я люблю петь и буду делать это до конца своих дней, не важно, через 7 лет, 8 лет, я буду петь.
- Ну, хорошо. А теперь вопрос, который интересует всех твоих поклонниц! Расскажи пару секретов о личной жизни, у тебя есть дама сердца? *Винс заметно смущается вопроса*
- Ну, прямо сейчас могу сказать об одном моем объекте личной жизни *Показывает Кит-Кат*. Это моя любимая сладость, она есть у нас в Америке, она есть в Европе тоже, это моя слабость, да, моя слабость это шоколадки Кит-Кат. Ну, а что касается девушки… ну, которая мне нравится… Посмотрите на Джастина Бибера… он встречался с Селеной Гомез, Тэйлор Свифт, Джей Джилингоу… и… ну не знаю… может быть, в один день какая-то девушка поймает мой взгляд…
- Так значит, твое сердце свободно сейчас?
- Да, абсолютно свободно… Кроме того, я слышал много всего о русских девушках!
- Тебе определенно стоит приехать в Россию! Ты откроешь для себя много интересного! И раз уж мы заговорили о России, знаешь ли ты какие-то традиции или еду?
- Нууу…. Да, есть кое-что… Мы едим его и в Америке, не могу вспомнить название! Это похоже на мясное блюдо шишкобаб, ты понимаешь, о чем я говорю?! Это блюдо называется на «с»… Такой вид мяса… черт, я забыл… саниска… ш… шашлык! Точно… да-да, шашлык! Как и пицца… Да и вообще, я бы много чего попробовал, что у вас есть еще?
- Ну, вообще, если брать именно традиционное… Даже сразу на ум не приходит… но думаю, это звучит как пельмени. Это мясное блюдо, мясо в… даже не знаю как объяснить… это сложно… просто, в общем, это надо попробовать, чтобы понять, думаю, многое из наших блюд тебе пришлось бы по вкусу, хотя не все могу есть некоторые блюда, вкус различаются у людей из разных стран. Но… давай лучше о другом. Знаешь что-нибудь по-русски?


+4  
2 каро   (2011-02-06 8:20 PM) [Материал]
ВИДЕО 4

- Да-а-а, я говорил «Как дела», «Здравствуйте», «Спасибо» и «До свидания».
- Твой русский очень хорош!
- Да, на самом деле я стараюсь!
- А кто научил тебя?
- Нет, давай, ты должна научить меня чему-нибудь! Хочу знать больше слов и фраз!
- Давай попробуем, конечно! Что бы ты хотел узнать?
- Ну… скажем… я люблю… я люблю русских девушек… я люблю всех русских девушек!
*Попытки поговорить, Винс очень старается и у него получается довольно неплохо!*
- Это сложно, для иностранцев очень сложно произнести, я знаю, не обижайся на мой смех. Давай попробуем фразу полегче и покороче! «Я люблю вас»!
- Ой… повтори снова… как это сказать!? *Винс вполне чисто повторяет фразу!*
- Давай еще что-нибудь попробуем?
- Давай… Что-то, например, вроде, я хотел бы увидеть вас снова и я скучаю по вам! *Повторяем фразы, но большая фраза не дается и ее заменяем на короткое «увидимся скоро»*.
- Твой русский хорош, действительно хорош! Ты большой молодец! … И напоследок… споешь что-нибудь еще? *Поет песню «Аллилуйя»* Ну, и скажешь что-нибудь от себя фанатам?
- Да, конечно! Я хочу поблагодарить всех и каждого из вас, хочу вернуться в Европу и Азию, сделать большущий тур по всем странам, чтобы снова увидеть вас, ребята, а когда я вижу вас, это делает меня по-настоящему счастливым.
- Большое спасибо, Винс! Кажется, это были все вопросы, которые мы хотели позадавать, но я очень благодарна тебе и очень надеюсь, что мы увидимся снова еще и ты скажешь мне и нам в один день, что едешь в Россию!
- Да, я надеюсь! И спасибо (по-русски) Кэти за это время!
- Спасибо и тебе тоже! Немного нервы подводили и язык, но я была очень рада этой возможности пообщаться с тобой!
- Да, и кстати, передай пожалуйста всем поклонникам, что шлю им свое сердце, я люблю всех их и каждого, что я забочусь о них и думаю, и я очень скучаю.
- Я обязательно передам. Что планируешь на завтра?
- Ох, сначала предстоит подъем, я рано ложусь и рано встаю и день в делах, я очень устаю…
- На часах позднее время, извини!
- Все ок, это не проблема! Я люблю подобные вещи! Определенно увидимся еще!
- Увидимся скоро снова, и еще раз мы по тебе очень скучаем и любим тебя, до новых встреч!
- Конечно, обязательно! Люблю вас, берегите себя, мир и до свидания (по-русски)!
- До свидания!


+3  
3 MarinaPolovinko   (2011-02-06 8:59 PM) [Материал]
у него хорошо получается по русски говорить...

+3  
4 Kuzya   (2011-02-06 9:03 PM) [Материал]
ааа))ну вот и дождалииись))..ураа 12 улыбнуло так))порадовало))..и действительно Винни хорошо говорит по русски))молодчинка)*... 12030 вот и Россия в лице нашей дорогой Катюши смогла поговорить с Томасом))интервьюшка вышла оч интересная))я действительно полюбила Винни, зауважала)..милый, открытый, приятно смотреть да и только)))
п.с.еще раз, спасибо девчонки))Катюш тебе отдельная благодарность))и еще раз скажу, чтобы уж наверняка развеить твои сомнения, у тебя замечательный милый голос))и с инглишем у тебя все хорошо)) flower4u ну и конечно же большое спасибо Винсенту)! Omg grouphug

+1  
6 каро   (2011-02-06 9:25 PM) [Материал]
хахаха спасибо и еще раз тебе, милая, очень приятно, честное слово! и я искренне рада, что всем понравилось, больше всего боялась, что никого не заинтересует, ну а раз все вышло так удачно, кто знает, может и не последний раз =) 12030

+2  
5 Leno4ka94   (2011-02-06 9:22 PM) [Материал]
greatfully!!!!
но меня убило *в хорошем смысле* как он вспоминал наше исконно русское слово "шашлык"..молодчина 12072 flower4u
блин..в такие моменты я аж собой загордилась, что мои вопросы лично ему задавались и Винс на них отвечал.. 21bizi0jpg chairdance faint fangirl
хотелось конечно чтоб больше вопросов ему задали чтоб больше было ответов но что поделаешь))надеюсь ему очень понравилось и он скоро снова выйдет на связь 12020 размечталась flower4u
надеюсь парнишки хватит на всех:
Quote
вернуться в Европу и Азию, сделать большущий тур по всем странам, чтобы снова увидеть вас, ребята

Quote
Не только в Америке, не только в Европе, а в каждой отдельной стране по всему миру и на всех континентах. Я хотел бы вернуться в Австрию, Германию, Польшу и даже в Россию

ох как эти слова душу-то греют 2892
тогда пусть и на Украину заедет - ему и тут будут рады...раз Винни так щедр на обещания 12072 мы его с караваем встретим да с вишиванками,раз уж на то дело пошло))Украину он будет у нас по ночам вспоминать..так же как Крис и Ричи Россию 12072 вспоминать долго))))

в общем по поводу русского - то Винс отличный ученик..видно.что ему хочется знать русский хоть немного)))спасибо Кате за эти фразочки..думаю они ему очень пригодятся в будущем главное чтоб не позабывал их случайно 12072
...сейчас нахожусь в лёгком..да кому я врать буду? в откровенном шоке) действительно после этого интервью фанаты на 180градусов повернулись к Винсу...это большущий плюс..надеюсь его карьера пойдёт высоко в гору! flower4u
сижу и думаю..если бы интервью было у меня с ним я бы там на 1й минуте расстаяла...так что отдельное сенк Кате за стойкость 2892 110
если я не всё высказала и чёт вспомню - я еще вернусь...
*пошла вспоминать чё еще написать хотела 12072


+2  
8 каро   (2011-02-06 9:28 PM) [Материал]
ахахахаха у нас там такие нервы были, не все гладко началось, а потом он такой милашка... считай я и растаяла ахахах =) но вообще, считаю это большим успехом, наконец-то фэны обратили на парня внимание и не осталось никакой злости! это самое главное, за него приятно!!

+1  
7 Leno4ka94   (2011-02-06 9:26 PM) [Материал]
а да...ты говорила про позднее время, в котором часу по Мск состоялось это видеоинтервью? просто интересно...
ага..всегда обожаю всякую хрень спрашивать 12072

0  
9 каро   (2011-02-06 9:35 PM) [Материал]
ахахаха но я тебя поняла и считаю так же! интервью было около 11 утра по мск, а у Винни был первый час ночи, вот так вот)

0  
10 каро   (2011-02-06 9:53 PM) [Материал]
ахахах конечно))))

+1  
11 DanceAholic   (2011-02-06 9:55 PM) [Материал]
спасибо большо за это интервью!порадовали))

0  
12 каро   (2011-02-06 10:06 PM) [Материал]
большое пожалуйста)

+3  
13 House   (2011-02-07 0:16 AM) [Материал]
- Я
- Я
- Люблю
- Блюблю
12072 12020
...
- Я блублу дру деушек 12072
АААААААААААААААААААААААААААААА

милаха))) ^^


+1  
15 каро   (2011-02-07 1:39 AM) [Материал]
12 дя

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright by www.us5.uсoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani

Хостинг от uCoz