Воскресенье, 2024-05-05, 8:23 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » В постели с Us5
В постели с Us5
NickyДата: Пятница, 2008-09-12, 3:32 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
В постели с Джеем

Yam: Что ты делаешь прежде чем лечь спать?
Джей:Безразлично насколько это поздно или как сильно я устал - я принимаю душ,умываюсь и чищу зубы...Иногда я читаю в кровати журналы или просто думаю.

Yam:С кем бы ты разделил свою постель?
Джей:С Евой Лангорией и Сиеной Миллер....Одна блондинка, другая просто сладкая...и я посередине.Это было бы идеально!!!

Yam:В какие необычных местах ты занимался сексом?
Джей:В примерочной тогового центра,в кино,в лесу и даже в школе...Но если чесно....я думаю,ч то самое хорошее место это кровать...Именно там можено расслабиться и доставить удовольствие.

В постели с Ричи

Yam:Какой у тебя был самый смешной сон?
Ричи:Я точно не помню...Наверно просто их не было.Мне снятся обычно или грустные или сексуальные сны...( смеётся)

Yam:Что ты делаешь перед тем кк лечь спать?
Ричи:Перед тем как лечь спать, я молюсь!Кроме того, я делаювремя от времени перед сном кое-что, что другие мальчики также делают. Я думаю, каждый нормальный парень, даже если он и не соглашается, но сам себя время от времени удовлетворяет. Это нормально и не противоестественно...

Yam:С кем из девушек ты бы разделил свою постель?
Ричи:С Линдсей Лохан, Николь Ричи или с Шерлис Терон...Всё зависит от обстоятельств...

В постели с Крисом

Yam: Что ты делаешь или о чем думаешь прежде,чем ложишься спать?
Chris: часто, когда я лежу в моей кровати, всякие мелодии крутяться в моей голове,я встаю и записываю их.Потому что боюсь что забуду их на следующее утро.Я временами занимаюсь зарядкой,но не всегда получаеться.Но если я себя настраиваю,то делаю 100 пресс и приседания трех минут.

Yam:Что ты делаешь когда просыпаешься?
Chris:Утром,я всегда в плохом настроении. Мне нужно немного времени,пока я полностью не проснусь. Одна из причин- мой ритм жизни. Я вообще ночной человек,и иногда занимаюсь разными вещами до 2 или 3:00 в моем номере в гостинице...

Yam:с какой из знаменитых девушек ты бы хотел разделить постель?
Chris: с Мэнди от "Monrose". она симпотичная.

Yam: В каких местах у вас бывал секс, кроме кровати?
Chris: на стиральной машине, на полу, на стуле и в душевой. Больше всего мне не понравилось в душевой,неудобно(смееться). я думаю, секс в сауне был бы хорошим,это является очень эротическим и любовным.

Переведено Nicky и Silana специально для Us5.ucoz.ru

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » В постели с Us5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars