Воскресенье, 2024-05-05, 9:54 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью 21 января 2006
Интервью 21 января 2006
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 10:33 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Интервью с US5 от Jonathan’a Rehle
21 января Берлин

Вопросы от Джонатана:

Вопрос 1:

Успех вашей группы и кастинговый сериал “Big in America” (US5. Покорение Америки- не так много времени прошло после этого. Представьте, что вы сейчас находитесь в начале вашей карьеры! Что бы вы сделали по другому, и хотели бы вы еще раз пережить это?

Chris: Это хороший вопрос… smile… но если честно, я думаю мы сделали бы все точно так же. Между тем, это было очень тяжело (стрессы и т.д.), но когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения и будешь использовать каждый шанс, чтобы осуществить ее.

Вопрос 2:

Как вам удается справляться с многочисленными концертами и интервью?

Michael: У нас супер менеджеры. Парни в бюро заботятся обо всем. И конечно это очень выгодно, т.к. всегда знаешь, что “на заднем плане” люди, которые знают, что они делают, и можно быть во всем уверенным и полностью концентрироваться на выступлениях и интервью.

Вопрос 3:

Есть ли вещи, которые вас бесят с тех пор как вы на сцене? А также вещи, которые вы особенно любите в концертах?

Izzy: О это легко…Лучшая вещь в бизнесе- быть на сцене и выступать для наших фанатов. Испытываешь супер классные чувства, когда ты находишься на стадионе и видишь все их постеры, плакаты, которые они сделали.. Это заряжает нас энергией, и мы продолжаем идти вверх. Хмм… А отрицательная…дайте мне подумать…Ага то, что мы имеет такой большой успех. Мы должны всегда контролировать то, что мы делаем и говорим, потому что есть люди, которые только и ждут того, чтобы мы совершили ошибку. И мы больше не имеем нашей личной жизни… Мы всегда на глазах публики, но иногда просто хочется быть самим собой…

Вопрос 4:

Снова и снова слышим от вас, что вам нравится в группе быть, но и что вы очень усталые, изнуренные, а фанаты дают вам каждый раз новую энергию! До какого момента собираетесь продолжать?

Jay: Это трудный вопрос, на который я не могу сразу ответить… Я думаю, что мы будем делать все, что мы должны сделать. Ну а закончить наше существование можем из-за личных конфликтов.

Вопрос 5:

Свободного времени ,естественно, имеете немного! Но когда оно есть, чем занимаетесь?

Richie: расслабляться, спать, шоппинг, смотреть фильмы. Только наслаждаться нашим свободным временем и делать все то, что делают другие дети (хихи)… Just have a fun

Вопрос 6:

Есть ли у вас другие тайные пристрастия кроме жареных курочек(Jay),ламп из тыкв от фанов (Richie), сериалов (Michael), шоколада (Izzy) или работа парикмахером кукол (Chris)?

Все: хахаха… ты знаешь все о нас…smile… есть еще… но мы тебе их не скажем… smile

Вопрос 7:

У каждого есть свои заскоки! Мешают ли они атмосфере группы? И какое “средство” против них? Какие проблемы главным образом были?

Jay: Конечно, у нас есть проблемы, а также дискуссии время от времени…но ничего глобального, мы просто сидим вместе и обсуждаем все, ну и всегда находим решение.

Вопрос 8:

Как и где представляете вы себя лет в 50?

Chris: Без понятия…В данный момент мы концентрируемся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Вопросы фанатов:

Вопрос 1:

Как бы вы описали друг друга?

-Izzy сумасшедший
-Chris спокойный
-Jay всегда в бизнесе
-Michael мечтатель
-Richie постоянно болтает

Вопрос 2:

Если бы вы родились животными, кем бы вы хотели больше всего быть?

-Chris кошкой, которую постоянно гладят
-Michael тоже кошкой
-Izzy, Я хотел бы быть собакой
-Jay..hmmm я не знаю
-Richie.. Я хотел бы быть пауком

Вопрос 3:

Хотели бы вы что-то изменить в вашей жизни, или оставили бы все как есть?

Все: Нет, бы сделали бы все снова

Вопрос 4:

Как вы узнали и попали в “Big in America”?

Michael: Я увидел рекламу на RTL2 и подумал, что это “ШАНС МОЕЙ ЖИЗНИ” хахаха
Chris: Когда я услышал, что Lou Pearlman делает новую boy-группу и для этого ищет участника из Германии, я подумал, почему бы мне не попытать счастья… но я никогда не думал, что это получится… теперь HERE I AM… *g*

Вопрос 5:

Много фанов спрашивают себя почему Izzy пока ни в какой песне не пел своего собственного куплета?

Jay: Это не правда, у Izzy есть некоторые соло части в нескольких частях, так же он поет много “a lot of bridges & hooks”…

P.S.
Бесит ли вас иногда на такие тупые вопросы журналистов отвечать?

Richie: Конечно нет, это наша работа, и это также забавно и интересно видеть, какие вопросы люди спрашивают и что они хотят знать…твои вопросы были по настоящему классными и некоторые из них новыми…спасибо за интервью…

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью 21 января 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars