Воскресенье, 2024-05-05, 9:06 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » О клипе "Come Back To Me Baby"
О клипе "Come Back To Me Baby"
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 10:42 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
“Ты думаешь, я больше не люблю тебя?! Мне надоело! Я ухожу!” яростно кричит Ричи неизвестной красотке. Затем выходит из комнаты и хлопает дверью. Ссора! Но почему? И кто эта девушка- может, подружка Ричи??
Нет, никакого страха! Эта сцена происходит "только" в клипе к новому US5-Single " Come Back To Me Baby" (вышел 12 февраля). В студии в Potsdam-Babelsberg не далеко от Берлина Ричи, Крис, Джей, Иззи и Майкл экранизировали эту прекрасную любовную балладу. Иззи радуется: “В клипе Just Because Of You мы были в Румынии, а там снег и холод. Поэтому сегодня я очень рад, что съемки происходят не на улице!” Действие происходит перед огромной зеленой стеной, так называемым Greenscreen. Ботан в технике Крис объясняет, что это. “Вся кулиса и задний план вводятся в компьютер, и там дополнительно проходят цифровую обработку и т.д..” Причина: “Мы хотим, чтобы клип запомнился как кинохит- сделать что-то вроде арт комикса с волнующими картинами”, - говорит Джей. Но легкой работа между тем не является: “Здесь нужна была наша фантазия”, - объясняет Майкл. “Так как кроме зеленой стены там ничего больше нет, мы должны были представлять себе все окрестности”. Иззи очень старался: “В одной сцене я должен был прыгнуть в воображаемую лужу. Здесь в студии, я выглядел как полный идиот- я прыгал, но никто не мог видеть, почему”, - думает 22 летний Иззи. Ричи смеется над ним до слез, когда видит, что Иззи прыгает, и ему требуется 10 минут, чтобы догадаться, что, собственно говоря, там происходит.
История клипа: После ссоры с Ричи Надя- так зовут его “видеоподругу”- конечно же плачет- “слеза катится по ее щеке”. И снимается, как она от парня к парню прокладывает себе дорогу- строит свою жизнь. Но в итоге, самое главное, естественно происходит: Ричи и его любовь снова сближаются! “Выглядит довольно комично- так поступать, как если бы мы были парой, но…” – считает самый младший участник группы.
“Все-таки я совсем не знаю Надю. Но если я могу хорошо представить себе, что мы вместе, то я могу и сыграть это. Но не бойтесь, девушки: Конечно, только для видео!” Он ухмыляется. И несмотря на все утомления и напряжения, парни за кулисами имеют достаточное количество фанаток. Через 22 часа – в 7 утра- клип полностью готов, и мальчики могут наконец идти домой. “Это было снова довольно тяжело и жестоко”, - вздыхает Крис. “И если я увижу в течении следующих 3х недель увижу что-нибудь зеленое, я сойду с ума…”
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » О клипе "Come Back To Me Baby"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars