Воскресенье, 2024-05-05, 4:53 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Детство Криса (Крис и его семья вспоминают самые-самые моменты жизни)
Детство Криса
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 10:45 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Я чуть не наложил в штаны от страха (:) )” – Крис вспоминает свои самые неприятные минуты жизни: “Однажды во второй половине дня около нашей входной двери стояли два полицейских- из-за меня! ” Тогда блондину изUS5 было всего 12 лет, и он очень волновался. Он думал, что полицаи заберут его с собой- и обвинят его в телефонном терроре. Но и на самом деле: с приятелем они пугали свою одноклассницу по телефону, да так, что ее семья разрешили полиции установить специальное оборудование, чтобы поймать преступников, определить, откуда вызов и т.д.
Мы всего лишь ставили магнитофонные записи со странными шумами, чтобы ее напугать” – оправдывается Крис. “Мои родители, естественно, тоже страшно переволновались. Но все же, в итоге, я попросил прощения у девочки”, - сейчас Крис вспоминает это со смехом, а тогда…
Еще одно знакомство с полицейскими: как-то Крису пришла в голову идея пойти с ведром и губкой мыть в богатом районе Кельна Junkersdorf машины без спроса. На этот раз родителям пришлось выплачивать компенсацию- Крис усердно стирал грязь, а заодно и лакированную поверхность машины. “Ты наверное “Heini” (Хайни)- слышал он от своей семьи- сестры Евы- 20 лет, мамы Эвелин (52), и папы Райнхарда (57) – после каждой такой “акции”. Это прозвище сохранилось до сих пор.
Он преисполнен благих намеренностей в большинстве случаев, но не реже он делает глупости: то Крис состригает шерсть с хвоста Балу (собачка Криса), то внезапно все куклы его сестры лысеют.
Другое его сумасшедшее достижение: он – мега талант с замечательным голосом и гигантскими танцевальными умениями: уже с пяти лет он владел “Moonwalk” совсем также как Майкл Джексон.
С 14 лет для всех девушек он стоит на 1ом месте. И до сих пор там остается- хотя интересует большинство девушек из-за своей карьеры. “Моя первая горячая любовь была в 9 лет с моей соседкой по парте Изабеллой в начальной школе” - выдает он секрет.
Его первый поцелуй был в 12 лет во время прослушивания в школьный хор. А его первый раз был в январе 2005 с его большой любовью Яной. Яна является причиной, почему успех не делает его счастливым. “Мы расстались из-за US5. И мне действительно до сих пор больно…”
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Детство Криса (Крис и его семья вспоминают самые-самые моменты жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars