Воскресенье, 2024-05-05, 2:29 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Иззи: “Я воспитывался бунтарем!” (Иззи о своем детстве :))
Иззи: “Я воспитывался бунтарем!”
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 10:59 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Делай, чего ты хочешь. Ты живешь только один раз!” – Иззи всегда выполняет это высказывание его мамы Карлы: когда был подростком, он испытывал свои смелость и мужество, катаясь на крышах движущихся машин, также калифорнийский мастер по борьбе очень любил подраться. Сегодня его дикий темперамент виден всем, как только он выходит с US5 на сцену, он начинает по всей сцене скакать. “Мама предоставляла мне на самом деле полную свободу” – вспоминает Иззи. Он и его сводные сестра Сара (16) и брат Джейрд (Jared) (14) никогда не должны были быть дома обязательно к ужину. Он никогда не знал отца, который покинул семью, когда Иззи был совсем маленький “Но это совсем не мешает мне” – заверяет Иззи. “Мы всегда считаемся друг с другом – и никогда у нас нет друг от друга тайн!”6 почти никогда: свою первую татуировку, которую он наколол в 14 лет вместе с другом с помощью струны гитары, прятал неделями. “Когда мама увидела у меня на плече, она думала, что я нарисовал это шариковой ручкой”, смеется Иззи. Между тем теперь он носит на себе еще 10 других шедевров. Самые важные для него: изречение “Свобода духу и душе” - китайскими иероглифами на шее, аббревиатура “HBK” – “Heart-Break Kid”, боевое имя его кумира- звезды реслинга Shawn Michaels и кельтская звезда, которая всегда ему напоминает о его цели – стать настоящей звездой. Поэтому с 15 лет он входит в Boy-группу 100%. Через 3 безуспешных года этой группы он присоединяется к группе Exact в Орландо/ Флориде. И, тем не менее, их альбом проваливается в сентябре 2004. Он хочет пойти на кастинг-шоу Big in America. Трогательно: Его первая подружка, в которую он влюблен с 13 лет, приносит Иззи счастье: “Утром перед первым кастингом я должен был думать о Ким и написать песню для нее. Этой песней я убедил Лу Перлмана, директора проекта, взять меня”, рассказывает Иззи.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Иззи: “Я воспитывался бунтарем!” (Иззи о своем детстве :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars