Воскресенье, 2024-05-05, 0:33 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 говорят, как быть классным
US5 говорят, как быть классным
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:03 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
IZZY:

В моих глазах уверенность в себе является ключом к крутизне. Ты должен полюбить себя самого таким, какой ты есть, тогда ничьи тупые высказывания не будут тебя обижать, оскорблять и т.д.!
Я был крутым уже в школе. Ну… в принципе, потому что я всегда делал, что хотел - поэтому меня другие школьники уважали. Однако для преподавателей это было проблемой … (смеется)
У меня нет определенной марки одежды, которую я считаю крутой. Гораздо большее внимание я обращаю не на лейбл, а на стиль, на то, насколько это хорошо выглядит. Поэтому безразлично Gucci это, или Sachern из H&M!

RICHIE:

Я считаю себя не таким уж классным! Но вероятно есть какая-нибудь тайна, чтобы вести себя круто – например, не принимать всерьез себя самого…
В школе меня все другие парни всегда ненавидели, потому что я нравился многим девушкам. А также, потому что у меня всегда были хорошие оценки и меня считали карьеристом. Но завистникам просто не нужно ничего отвечать!
Я – абсолютный командный игрок! Для друзей приходилось также приносить личные жертвы!
Всегда каждому давай шанс доказать тебе, что он – хороший человек. Предрассудки – это не круто!

JAY:

В мои школьные годы я всегда был клоуном класса и жил ради удовольствия. Шутки и спонтанность сделали меня одним из самых крутых детей.
Кто отчаялся стать классным, то это никогда и не произойдет. Итак, оставайся всегда самим собой и веди себя свободно!
Это не зависит от того, носишь ли ты дорогие шмотки или слушаешь самую современную музыку. Это создает у людей только ошибочное впечатление! Намного важнее обращать внимание на человеческие аспекты.

MICHAEL:

Нужно бороться за свои убеждения! Я, например, просто свирепею, когда кто-нибудь отпускает расистское замечание. Я вообще не понимаю этого!
Не давай никому другому рушить твои мечты! Моя большая мечта – поплавать с дельфином. И безразлично, если кто-то думает, что это глупо!
Это нормально – совершать ошибки! Я всегда смеюсь над собой, если я споткнулся или сказал что-то никому (включая меня) непонятное! smile

CHRIS:
Ты должен плыть против течения, чтобы быть кульным. И наоборот: круто то, что не каждый делает! Мне кажется странным прогуливать и учится на плохие оценки – только потому что другие тоже это делают!
Если кто-то рассказывает тебе что-то, ты должен хорошо слушать. У каждого человека можно научится чему-нибудь!
Оставайся спокойным, если тебя выставляют с тупой стороны. И ничего не отвечай на комментарии таких людей!
Наслаждайся каждым днем! И радуйся каждой мелочи – к примеру, если на улице просто хорошая погода!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 говорят, как быть классным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars