Понедельник, 2024-05-06, 3:45 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Травма Иззи
Травма Иззи
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:05 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Что за неудачи!!! Сначала любимчик группы Ричи попал в больницу в середине ноября с пищевым отравлением. А несколько дней позже Иззи в телевизионном шоу “TV Total Turmspringen” (прыжки с вышки)повредил сетчатку (hmm…по- моему она в глазах, и как ее можно повредить, прыгая с вышки…неважно, у нас же тут не консилиум врачей :)). Потом шел скандал с Ричи в туалете – и теперь это: на концерте US5 в Берлине Иззи снова получил травму! После одного из своих известных прыжков певец подскользнулся при приземлении, присел и схватился за правую ногу. “Моя коленная чашечка выпрыгнула наружу! Мне было безумно больно!” - сообщал Иззи. “Но я самостоятельно вправил ее, потому что хотел продолжать шоу и не расстраивать фанатов!” Но все же боли в колене были нестерпимы и в прямом смысле слова сковали Иззи. Прямо со сцены его доставили в больницу. Ошеломляющий диагноз: трещина правого колена! И операция теперь точно не обойдет певца. На той же неделе он должен был лечь под нож. Значит ли это конец для его карьеры? Все-таки Иззи особенно известен по его акробатическим, часто чересчур смелыми танцами. Тяжелые травмы, такие как трещины колена, уже многих профессиональных спортсменов привели к разочарованию. И, если будут осложнения, все может продолжаться до 9 месяцев, до тех пор пока все не будет в отличной форме. “На данный момент боли слава Богу не такие сильные” , говорит Иззи с BRAVO-Talk, “но я должен носить эту тупую шину на ноге”. Врач добавил мужества Иззи: “Он думал, что уже через 2 недели после операции я смогу вернуться на сцену. Но конечно же я пока еще не смогу повторить мой коронный танец.” Его клевые сальто и Backflips он сможет делать самое раннее через 3 месяца – при условии, что все с коленом будет ок. Однако менеджеры Марк, Майк и US5-Boys клянутся: “Безразлично, сколько это будет длится, мы не оставим Иззи – даже если его надо будет выкатывать на сцену в инвалидной коляске. Иззи – часть US5, и никто никогда не сможет его заменить!” И снова мальчики показывают, что они являются чем-то большим, чем просто группой. Они – друзья! Теперь Иззи надеется только на одно: “Что эта беда была в первый и последний раз…
 
CoolДата: Четверг, 2008-09-25, 9:57 AM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1305
Награды: 27
Статус: Offline
Бедняжка!


улыбнитесь,вас снимает скрытая камера=)))
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Травма Иззи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars