Понедельник, 2024-05-06, 2:00 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью(1)
Интервью(1)
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:14 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Как вы видите свои планы на следующий год (2006)?

Крис: Сначала с 15 января начинается наш тур, который продлится до апреля. Потом в середине февраля мы выпускаем наш новый сингл и снова будем много разъезжать. А в середине года мы ненадолго заедем в Англию – будем представлять там наш новый сингл. Но не бойтесь, мы будем еще целый год в Германии.

Как вы находите лучшие идеи для ваших песен?

Джей: Окей, мы все вместе сидим в студии с нашими талантливыми продюсерами, поем, играем на гитаре и пианино, и думаем, о чем хотелось бы спеть. И потом просто записываем. Большинство песен идут прямо от сердца, и просто сами собой создаются.

Какая песня вам больше всего нравится?

Ричи: У каждого есть своя любимая. Мои – “Jesus” и “Come Back To Me Baby”.
Иззи: Я люблю “Spell On Me” и “Maria”
Михаэль: А мне всегда нравилась “Say lala”
Крис: Это трудный вопрос, но я думаю, что “ Come Back To Me Baby” и “The Day You Cried” – мои любимые.
Джей: А я люблю все наши песни.

Почему музыка так важна для вас?

Крис: Музыка – самое красивое, что есть в мире. Музыка может поднять на вершину и дать сил. Самое классное для нас, видеть, как фанаты воспринимают нашу музыку и тексты. Мы получаем очень много почты, в которой фанаты пишут, как с помощью музыки они получили новые силы. Я считаю, что у каждого в жизни бывают плохие моменты жизни: музыка помогает самому справиться с этим. Музыка – позитивная энергия.

Джей, каково это, быть самым старшим? Чувствуешь ли ты за всех ответственность?

Джей: Конечно, я бываю всегда рядом, когда парни имеют проблемы или вопросы. И это нормально, ведь мы одна большая семья и помогаем друг другу. Я только немного старше, и у меня чуть-чуть больше опыта, чем у других (smile!).

Как вы находите то, что девушки пишут, что они вас любят?

Ричи: Мы любим наших фанатов, они такие милые (süß – переводится, в принципе, сладкие ;)) и присылают нам много милых (nett) подарков и фотографий. Везде, куда мы идем, мы чувствуем себя как дома, потому что наши фанаты очень горячо нас встречают. Они – настоящая сила для US5. Даже когда мы совсем опустошены, они дают нам энергию идти на сцену. Большое спасибо нашим фанатам!
Вопрос: Вы теперь знамениты: Какие свои мечты вы можете исполнить?
Майкл: Мечты? В настоящий момент у нас совсем нет времени, чтобы исполнить свою мечту. И кроме того с US5 исполнилась наша самая большая мечта. Что может быть прекраснее?

Какой момент в вашей жизни был самым прекрасным?

Иззи и Джей: Было два великих момента в нашей US5-жизни. Первым был наш общий выход в Орландо на Fashion Rock Event, и второй – большой "Billboard Poster" в Нью-Йорке на Times Square.
Майкл: Для меня – самый первый выход Dome.
Крис: Для меня самым лучшим моментом было, когда Лу сказал мне в Орландо, что я вхожу в US5. не забывается, конечно, первый Dome.
Ричи: Я люблю каждый момент, когда я стою на сцене и когда раздаю фанатам автографы. В каждом дне есть что-то новое.

В данный момент есть еще одна популярная Boygroup – Tokio Hotel. Существует ли между вами какая-то особенная конкуренция?

Джей: У нас нет никаких проблем с Tokio Hotel, они поют на немецком, а мы на английском. Мы уже много раз встречались с ними на разных шоу. Парни – классные.

Фанаты US5 и TH ведут между собой довольно сильную борьбу…

Ричи: Действительно? Почему?

Когда и почему вы хотите ехать в Америку?

Крис: Скорей всего в конце 2006 года мы поедем в Америку на 2-3 месяца, там у нас тоже фанаты, которые в последний год нас не видели. В планах, также, открыть новый альбом в США, для чего мы должны делать промо-акции. Но никакого страха – Германия – наша Родина, и мы все равно вернемся.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью(1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars