Вторник, 2024-05-07, 0:14 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 показывают их темную сторону! (2 марта 2006 года, "YAM")
US5 показывают их темную сторону!
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:29 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Самое скверное, что вы когда-либо кому-либо сделали?

Иззи: Когда я учился в средней школе, и мои родители как-то не были вечером дома, я устроил вечеринку. Туда также пришла девушка, которую мы все ненавидели, потому что мы считали ее шлюхой (напишу по скромнее :)) После того, как она напилась, мы выкинули ее сотовый через забор на улицу. Потом мы прокололи шины и наполнили бензобак ее машины сахаром. И в итоге мы позвонили в службу буксировки, чтобы они забрали авто, которое оставили перед нашей дверью. Ну машиной потом естественно нельзя было пользоваться…

Yam: У тебя когда-нибудь было “что-нибудь” с девушкой друга?
Иззи: Да, с девушкой моего дружбана Бобби. Ну и я, конечно, раскаиваюсь…

Что ты сделал плохого, когда был ребенком?

Ричи: В семь лет я ударил мою маму. У меня был кошмарный сон и я сильно плакал. Моя мама пришла ко мне, чтобы посмотреть, как я, и успокоить меня. Но я был настолько смущен и обозлен тем, что вокруг меня и ужасно ее ударил. На следующий день мне было безумно стыдно, я не мог ей смотреть в глаза.

Ты что-нибудь однажды украл?

Ричи: Да. В детстве я с моими друзьями Jackie&Saradi были в одном магазине, где продавались разные аксессуары – сережки и все такое. Они положили пару вещей в мой рюкзак, и мы втроем понеслись из магазина. Но между тем сам я никогда ничего не крал, и вещи были не для меня. Но по крайней мере я принимал участие в настоящем воровстве. Конечно, это было по настоящему тупо…

Самое жуткое, что ты когда-либо сделал?

Джей: Когда мне было 7 лет, я пришел на игровую площадку, чтобы поиграть с другими детьми. Один мальчик отпросился у родителей погулять без них, потому что его семья собирались пойти кататься на лодках. Я об этом ничего не знал, и ушел с этим мальчиком без разрешения моих родителей, ничего им не сказав. Когда я пришел домой через 6 часов, моя мама естественно была вне себя от ярости. Она за это время напредставляла себе кучу наихудших вещей, которые могли бы со мной произойти и очень боялась за меня.

Ты когда-нибудь изменял?

Джей: Да, к сожалению, такое было. Хотя это были не серьезные отношения, которые я в тот момент имел, но между тем я об этом очень сожалею. Я вообще не тип, который изменяет, но в тот раз, к сожалению, так получилось. После этого я чувствовал себя реально скверно.

Какие проделки были придуманы тобой?

Крис: Я еще никогда ничего по настоящему плохого не делал, только по мелочи. Однажды я устроил телефонный террор моей однокласснице. С другом мы звонили ей и говорили измененным голосом “мы знаем, как зовут твою маму!” Сегодня я об этом сожалею, когда думаю, что ей было действительно страшно.

Прихватывал ли ты что-нибудь с собой из гостей?

Крис: Когда я был ребенком, я был чокнутым до машин. У моего друга я всегда тайком клал себе в карман штанов игрушечные машинки и приносил их к себе домой. Родители этого мальчика были ошеломлены и удивлены, почему пропали все машинки.

Ты когда-нибудь в детстве мучил животных?

Майкл: Да. Я ночевал у моей тети, у которой есть кошка. Т.к. у меня аллергия на кошек, на следующий день у меня сильно опухла шея (горло и т.д…). Я был в ярости на кошку, и при следующем посещении тети я ей отомстил. С моей детской легкомысленностью я привязал к хвосту кошки веревку и подвесил ее к дереву. Моя тетя услышала кошачьи завывания и была очень зла. После этого я никогда не ночевал у моей тети. Мой совет всем детям: Оставьте кошек в покое (смеется)!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 показывают их темную сторону! (2 марта 2006 года, "YAM")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars