Понедельник, 2024-05-06, 2:23 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немного о Крисе... (то,чего мы не знали...)
Немного о Крисе...
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:45 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
1.Что ты чувствуешь,когда видишь своё лицо на постерах,фотографиях?

-Вначале,когад я видел себя на постерах,то испытывал какое-то странное,комичное,новое чувство,но со временем я более или менее привык к этому.

2.Ты когда-нибудь курил?

-Да,я курил однажды,когад мне было 12 лет.Сначала,мне понравилось и я подумал "классно",но чуть позже я понял,что это не так.С тех пор,я не переношу запах сигарет и людей,котоыре курят рядом со мной.

3.Как выглядит обычный день твоей жизни(Us5)?

-Для Us5 не существует понятия "обычный".Каждый день новый,иной,но не менее волнующий.

4.Ты не жалел о том,что принял участие в реалити-шоу "Big in America"?

-Я не сожалею ни об одной прожитой секунде.=)

5.Как ты относишься к "Tokio Hotel"?

-Я считаю,что они неплохие ребята.Мне нравятся их первый и третий синглы.Они очень дружелюбны и любезны,когда мы где-нибудь встречаемся.

6.Ты когда-нибудь встречался с кем-нибудь из своих поклонников наедине?

-К сожалению нет.Просто у меня сейчас совсем нет времени.Но если поступит приглашение,то я не откажусь....=)

7.Расстраивает ли тебя то,что ты редко видишься со своей семьёй и друзьями?

-Я счастлив,что вообще имею возможнсоть видится со своими родными и близкими.Я дорожу всеми и не хочу потерять кого-то.

8.Есть ли что-то такое,что ты хотел бы в себе изменить,но знаешь,что это невозможно?

-Хмм...В принципе,я доволен собой.Возможно,я бы хотел более густые волосы,они у меня слишком тонкие...

9.Машина твоей мечты,какая она?

-Машина моей мечты-Bentley или Aston Martin.У меня есть водительское удостоверение и мне бы хотелось поскорее начать водить машину.

10.Хотелось бы тебе провести один день на месте одного из членов группы?Если да,то кого?

-В принципе,я рад,что попал в группу...Возможно,я бы хотел оказаться на месте Иззи,чтобы понять откуда у него в голове берутся такие сумасшедшие мысли и идеи...=)

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немного о Крисе... (то,чего мы не знали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars