Вторник, 2024-05-07, 2:57 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью с Иззи
Интервью с Иззи
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:50 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Можешь вспомнить твое первое выступление?

Иззи: Впервые на сцене я стоял в день моего 16-летия. Мне было 15 и всю жизнь я провел дома, в Калифорнии. Тогда я был в другой группе, и было устроено что-то наподобие соревнования молодежных групп. Я испытал огромные чувства, когда сделал первый шаг на сцену. С тех пор я болен сценой smile

Было ли что-нибудь безумного в твоем общении с фанатами?

Иззи: Ничего слишком сумасшедшего. Нет, вообще не было ничего, что делалось бы спонтанно. Может быть в будущем, но в данный момент совсем ничего..

Что ты купил себе с первой зарплаты (в US5)?

Иззи: Я купил себе маленький переносной DVD-player. Мы все себе по такому купили.

Ты можешь нам рассказать, как ты связался с наркотиками?

Иззи: Мог бы, но не буду. Нет, это тайна. Если меня поймают "с поличным", тогда это на самом деле так. Но до тех пор, пока вы меня не поймаете, я ничего не выдам.

Расскажи про твой первый поцелуй.

Иззи: Ага, про мой первый поцелуй я могу рассказать. Мне было 7 лет и я был в баскетбольной команде. Сын тренера тоже там занимался. Я бывал часто у него дома - мы тренировались, играли в Nintendo или страдали еще какой-нибудь фигней. У него была сестра, очень милая. В общем, я не знаю, как это получилось, но как-то мы с ней спрятались за дверью ее комнаты и впервые поцеловались. Мы вообще не имели понятия, какого черта, мы это сделали, но с тех пор я также помешан на поцелуях.

Можешь вспомнить твою первую подружку?

Иззи: Первая настоящая подруга была у меня в 13 лет. Ее звали Ким. Мы были 5 лет вместе. До сих пор я ношу ее кольцо как воспоминание о ней.

Когда у тебя был первый секс?

Иззи: До сих пор жду (смеется). Нет, мне было 16 лет, и это было с моей бывшей Ким. Секс - это что-то особенное и доставляет удовольствие smile Этим я тоже одержим smile

Твое первое расставание?

Иззи: Оно было с Ким. Мне было 18 лет, когда мы с ней расстались. Тогда я должен был переезжать в Орландо.

У тебя был отрицательный опыт в шоу-бизнесе?

Иззи: ... Я не люблю только пару законов, действующих щас в Германии. Некоторые здешние группы кажутся мне полнейшей чушью. Это единственное, что мне не нравится в шоу-бизнесе.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью с Иззи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars