Понедельник, 2024-05-06, 9:18 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Заскоки ваших коллег
Заскоки ваших коллег
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 0:01 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Считаете ли вы друг друга друзьями?

Jay: Я сказал бы: Да, в любом случае! Хотя мы конечно же спорим и ссоримся.
Конечно же нервирует, когда одни и те же люди находятся целыми днями с тобой.

[c]Какие заскоки ваших “коллег” вам мешают больше всего? [/c]
Jay:Итак, заскок Криса- он везде кладет ноги на стол. А Майкл никогда не возвращает вещи, которые брал взаймы.
Chris: И везде раскидывает свою одежду, его тряпки заполонили весь дом!
Jay: Да, он видимо так метит свою территорию…! (смеется)
Michael: Эй, не валите все на меня! Шмотки лежат на ходу, чтобы я не забывал брать их в прачечную! А в ванной они лежат, чтобы я чувствовал себя как дома…
Chris: Но их по настоящему очень много!
Michael: Замечательно! А что с обрезанными ногтями, которые ты никогда не убираешь? Давайте мы по настоящему распакуемся? (ухмыляется) Посмотрим, что еще свалите на меня.
Izzy: Я знаю что! Крис всегда топает, когда идет через нашу общую комнату, и делает его тренировки, когда я хочу спать.
Jay:Ну ты очень капризен!
Izzy: И ты, и Майкл, вы останавливаетесь у каждого зеркала. Вы очень тщеславны! Это уже болезнь у вас…
Richie: (смеется) Да, верно!
Michael: А у Иззи заскок такой- когда у него нет настрояния чего-либо делать, он просто не делает этого.

Что, например?

Michael: Ну да, например, если он не хочет надевать определенный костюм, он намеренно оставляет его дома, но между тем, это действует так, как будто бы он случайно его забыл.
Richie: На меня обрушивается еще один ваш заскок! Вы никогда не выключаете свет, когда идете спать! И я всегда как тупой встаю и выключаю его. И, кроме того, я единственный, кто у нас убирается
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Заскоки ваших коллег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars