Понедельник, 2024-05-06, 8:39 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 1
US5 in love. Teil 1
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 0:37 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
*YAM решает раскусить пять мальчков из US5. И парни расскажут о своих любовных секретах, сердечной боли, романтике и девушках.

Jay

В настоящее время ты одинок.Если бы ты нашёл любовь своей жизни, ты бы покинул группу ради неё?

Джей: Нет, любовь никогда не поставила бы меня перед таким решением. Эта женщина всегда бы поддержала меня, и согласилась бы с моим решением.
Как ты бы доказал свою любовь и то, насколько она тебе дорога?

Джей: Очень просто, я бы уделял ей очень много внимания. Я звонил бы частенько, а поскольку я много времени провожу в разьездах, я бы дарил красивые подарки, которые бы удевили её.Кроме того,можно делать ещё кучу приятных мелочей. И не нужно делать дорогих порарков, что бы показать что любишь кого-то.
Представь, что двое из вашей группы, влюбятся в одну и ту же девушку. Твои действия?

Джей: Мы бы серьёзно поговорили об этом. Не могло бы быть готового решения. Это так же зависит, от того у кого из нас сильнее чувтсва к ней. Возможно, один находит её очень милой, и охотно бы выпил с ней кофе, в то время как другой, по уши влюблён.
Какой самый романтичный поступок ты совершал для девушки?

Джей: Когда мне было 17 лет, я два месяца работал в Макдональдсе, чтобы за
работать на наш совсемстный отпуск.
[c]А что было самым романтичным, что девушка делала для тебя?

Джей: Она заботилась обо мне, когда я лежал больной дома в постели.
Что бы ты сделал, если бы узнал, что твоя подурга уже имеет другую любовную связь, то есть она изменила?

Джей: Честно признаться, я был бы шокирован и ревел бы,наверное был бы просто в ярости, и разочеровался бы..И конечно сразу же бы расстался с ней, так как наверное не было бы причин быть вместе.
Девушка когда-нибудь разбивала тебе серде?

Джей: Да. Когда она бросила меня, найдя себе другого.
Со своей первой любовь ты сейчас не вместе, так как........

Джей:...Так как бы были слишком молоды, чтобы справляться со всеми этими отношенческими стрессами.
Как ты думаешь, какой должна быть твоя свадьба?

Джей: Я думаю в какой нибудь шикарной церкви. И конечно там бы присутствовала моя семья, мои самые близкие друзья и конечно же US5.
Как по твоему должен пройти идеальный вечер?

Джей: Всё просто - дома, на диванчеке, с хорошей едой и парочкой DVD..))
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Джей: Да, со мной даже было такое
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars