Вторник, 2024-05-07, 1:22 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 2
US5 in love. Teil 2
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 0:44 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Izzy

С твоими первыми дорогими тебе людьми, ты сейчас не вместе, так как...

Иззи: так как после 18, я был в Орландо, что бы стать попзвездой.Её звали Ким, и она была моей первой большой любовью.Мы были вместе 5 лет, и она до сих пор занимает очень особенную частичку моего сердца.

Что бы ты делал, если бы двое из вашей ггруппы, влюбились в одну и ту же девчонку?

Иззи: Мы бы боролись за неё! Например с помошью "Камень, ножницы, бумага"(смеётся).
Обычно говорят, что дружба важнее любви. Я лично, тоже так считаю.Но также всё зависит от самой девушки.Я вообщу думаю, что с нами никогда такого не будет, так как у нас в у всех разные вкусы на женщин.

Ну и какой же женщин ты предпочитаешь?

Иззи: Мне нравятся первоклассные и уверенные в себе девушки. У меня нет какого-то особенного представления, например в вопросах, на счёт цвета волос. Я на всех смотрю одинакого, просто должо быть соответствие. И конечно же должна представлять из себя личность.

Девушка когда-нибудь разбивала тебе сердце?

Иззи: Да. И это было и вправду ужасно. Всё же, любовная точка всегда является едкой. На самом деле, на данный момент, я к сожалению это тоже замечаю.

Есть ли у тебя сейчас кумир, или как бы это сказать пассия?

Иззи: Хех! Можно и так сказать..Есть одна девушка с Мальты, которую я очень люблю..
Она певица, её зовут Ира, и мы виделись уже три раза.Но так как мы до сих пор далеко друг от друга, что получится..я не знаю, меня это очень огорчает..А так, наверное, мы очень подходим друг другу.

Как давно у вас не было с ней контакта?

Иззи: С нашей последней встречи, которое уже была даволно давно, с тех пор мы не видились.
Но мы часто пишем друг другу СМС..Но всё же, я думаю ничего там не получится, мне нужно присмотреть девушку где-нибудь в другом месте.
Вот правильно говорят: Другие матери тоже имеют красивых дочерей(смеётся). Ну что девушки, ваши предложения всегда принимаются!

Какой у тебя рецепт от любовных страданий?

Иззи: Эээ...я даже не знаю. Но думаю постель всегда отвлекает.

Что было самым романтичным что ты когда-либо делал для девушки?

Иззи: Я никогда не обманывал её! =)

И что было самым романтичным что девушка делала для тебя?

Иззи: Она никогда не обманывала меня! =)

Что бы ты сделал, если бы узнал об измене?

Иззи: Я бы назвал её свиньёй,а тому типу, с которым изменила врезал бы пару раз.

Что считаешь по поводу того, когда девушки "отрыгивают"?

Иззи:Но на самом деле им это совсем не идёт..

Как для тебя должна пройти идеальная свадьба?

Иззи: Если ты женишься на том, на ком действитель хочешь, и кого любишь, свадьба всегда будет иделаьной.И не важно, где и когда.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars