Понедельник, 2024-05-06, 2:58 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 4
US5 in love. Teil 4
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 1:08 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Michel

Ты уже один год с US5, но также поёшь соло. Ты был влюблён в это время?

Майкл: Ну была такая девушка, в которой я ошибся.Но многие люди знают меня, как не нерешительного человека.Если женщина нме действительно нравится, я не осмеливаюсь к неё подойти.

Почему?

Майкл: Я просто не такой, что бы просто начать знакомство.Обычно общаюсь со знакомыми или друзьями.Я бы никогда не подошёл к девушке моей мечты, так скажем.Поэтому остаётся лишь только мечтать(смеётся). Я бы и вправду боялся общаться с ней.Я да же не знаю...Вероятно, это подсознательный страх, получить отказ.

Каких девушек ты всё же предпочитаешь?

Майкл: Многие говорят, что мне нравятся мулатки, т.к. мне нарвятся такие как Сальма Найек, Джей Ло, Джессика Альба и Анастэйша.Однако, это только частица правды).Горазно важнее, чтобы девушка имела приятную внешность и улыбку.И нужно почувствовать, что она дорогой тебе человек.И тогда уже наплевать, какого цвета у неё волосы или кожа.

Каких девушек ты считаешь наиболее сексуальными?

Майкл: Ну с красивой внешность и ножками. Модных девушек я нахожу ещё более сексуальными. Если девушка носит классные шмотки..и имеет ухоженные ногти, и волосы разлетаются при летнем бризе.Хотя не обязательно чтобы у девушки были длинные волосы.Есть девушки с короткими волосами, и не менее крсивые.

Что было самым романтичным, что ты когда-либо делал для девушки?

Майкл: Я как-то написал для моей бывшей девушки Елены песню и записал CD.Хотя я никогда не пою на немецком, я написал песню на немецком языке.Я спел песню на её день рождение.Она даже плакала...

Что ты думаешь о сексе?

Майкл: Нууу..если честно, то у меня уже это было..Но я собственно, ничего об этом не думаю.Я думаю что это прекрансо, когда мужчина близок с женщиной.Но также, это зависит от того, насколько я уважаю женщину.

Как по твоему должен пройти идеальный романтичный вечер?

Майкл: Вечером на пляже! Смотреть на звёзды, море шумит..Дельфины плавают..Мы сидим на песке, и тут звёзды начинают падать...

Как должна пройти идеальная свадьба?

Майкл: Конечно на пляже!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars