Вторник, 2024-05-07, 0:07 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 5
US5 in love. Teil 5
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 1:13 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Richie

Какой вечер был бы для тебя идеальным?

Ричи: Ой, я даже не знаю..Если девушка хорошая, наверное, каждый вечер, проведённый с ней, был бы превосходным.Но я бы с удовольствием придумал бы что нибудь, но с её соглашением конечно же.А так я очень много смеюсь, и вообще активен в общении.

Что должно быть у девушки, чтобы завоевать её сердце?

Ричи: Она должна быть весёлой, классной и самоуверенной.Кроме того, она должна получать удовольствие от жизни, быть стихийной, жаждущей приключений. С девушкой также можно пойти в поход, или заняться сёрфингом...А самое главное, что бы оставалась сама собой! Она не должна утвержать, что будет такой, какой понравится мне.Ну конечно сладенькой и любимой..Я же выгляжу естественно, свежий взгляд, не слишком много косметики.

Каких девушек считаешь более сексуальньми?

Ричи: Мне нравятся красивые глаза, сладкая улыбка, и красивый живот у девушки. Я считаю это сексуально.

Сколько девушек у тебя уже было?

Ричи: В целом 4. Но только с двумя были более длинные отношения.

Был ли ты влюблён уже во время US5?

Ричи: Нет. Если честно, я никогда не был действительно бешено влюблён.Даже в моих бывших девушек.Поэтому я пока что жду свою большую любовь.

Бывает, что ты иногда чувствуешь себя одиноким?

Ричи: Да. Но в такой работе, уединнёность - большой плюс!Я чувствую себя одиноким, более чем часто, и хотел бы чтобы рядом была девушка, которую могу обнять и лежать за ручку на кровати или смотреть фильм.

Если бы бы очень влюблён, как бы ты это доказал девушке?

Ричи: Если я действительно её люблю, то я сделаю для неё всё!

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ричи: Конечно!!

С тобой уже такое было?

Ричи: К сожалению нет(.Но возможно эта девушка, где то рядом..Это было бы клёво!

Что бы ты сделал, если бы узнал, что девушка тебе изменяет?

Ричи: Я никогда бы ей этого не простил.

Что было самым романтичным, что ты когда-либо делал?

Ричи: Ну может это и не было романтично, но я устроил своей девушке прогулку по реке.А на берегу устроили клёвый пикник.

Что ты думаешь о сексе?

Ричи: Да ничего я не считаю! Я вырос в католической семье, и имею по этому поводу очень религиозные представления..Но это не значит, что я не буду заниматься сексом, до тех пор, пока не буду в браке. К тому же есть ещё и первая ступень к поцелуям и обниманиям.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 in love. Teil 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars