Понедельник, 2024-05-06, 11:24 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 в Англии!!
US5 в Англии!!
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 1:25 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Там Иззи болтает с продовшицей!
С этой продовшицей ты так сердечно пофлиртовал,Иззи...
Иззи - Даа...Лизия милая, но для меня немного за много...Мы поговорили с ней про причёски и она мне посоветовала некоторых самых класных стилистов Лондона!У Лизии 15 пирсингов.Кто знает, может в какой то день она мне разрешит их всех посмотреть...

Звёздный час:Джей с Крисом позируют с фанаткой.

Много ли фанатов вас опознали в Лондоне?

Джей: Да!Как только по каналу "ТМФ" начали показывать Биг Ин Америка 2, так за каждым углом нас приветствуют фанаты!Хотя многие девчонки здесь непревычно воздержимы, некоторые всё таки приятно безстыжие!

Куда надо ехать что бы хорошо закупиться?

Ричи: Я обычно еду на плошадь Пикадили - на мальеньких улицах множество класных магазинчеков!Всегда рекомендую заехать и в ТОПМЕН. Там и в Оксфордстрите можно найти множество колосальных вешей!!!
Иззи - На базаре Камдена всё очень стильное!Начиная с тряпок до дорогих дизайнерских одежд - В Камдене можно купит полностю всё!Мой любимый магазин зовут Кибердог,в нём можно найти полностю невозможные вещьи!

Примерно сколько денег в месяце вы тратите для одежды?

Ричи: Я даже незнаю.Это зависит от того где мы в то время находимся.Примерно 300-500 евро.Сегодня Джей мне дал 70 марок (примерно 100 евро).В его ведение касса групы.
Крис: Из всех больше денег тратят Майкл и Иззи.Они всё время покупают дорогие шмотки.Я скромнее,невозрожаю и про "H&M".
Иззи: Я фанат закупков!Если увижу стильные вещи, я немогу сдержаться что бы не купить их!


Излюбленный магазин Иззи в XS панке царствует мода готов.Там можно купить и сумашедшие футболки с черепушками!

(под низом Иззи у маникена)
Играеться С ЯЗЫКОМ."Девушке с такой внешнастю я не в жизне несмог бы отказать," смеёться Иззи.

(рядом Ричи у маникена)
Ледия в красном!Ричи презентирует новейшую моду бритов.

(Рядом Джей с Крисом и маникеном)
Есть ли у Джея девушка в Лондоне?Крис в этом сомневаеться...

(под низом Майкл с куклами)
Фанат Манги: Майкл влюбился в эту стильную куклу.

Джей,Ты в Лондоне наверно чувствуешь себя как дома?

Джей - Так и есть!Большенство моей семьи живёт в Лондоне!Две недели назад у меня была возможность начивать две ночи у мамы!Мне отделили комнату сёстр и это меня здорово тронуло!К сажелению маме надо было работать, она ухаживает за старыми людьми.Я это компенсировал с навешением дедушки и бабушки.Было здорово!

Лондон популярем со своим постояным дождём.Как вам тут нравиться?

Иззи: Класно!Тут всё время что то происходит!Тут крутые клубы и красивые девушки!Одно несчасте - всё ужасно дорого!Пиво стоит 5 марок, это 7,5 евро! Не нормально!
Ричи: Мне тоже Лондон нравится,но я ужасно скучаю по дому, хочу обратно в Берлин!

Какие ваши планы на будущее?

Джей: До конца сентября мы большенство будем в Лондоне и будем выступать в разных фестевалях.Тогда вернёмся обратно в Берлин и в студии запишем новые песни.Один сингл выйдит уже в октябре.Зимой начнёться рекламная компания в Америке и Азии - 2007. мы планируем мировой турне!

(Джей с фото Елвиса)
Кумир звезды : Джей на базаре Камден нашол портрет Елвиса."Кароль рок н рола мой пример!"

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 в Англии!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars