Пятница, 2024-04-19, 6:46 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 в эксклюзивном интервью
US5 в эксклюзивном интервью
NickyДата: Суббота, 2008-10-18, 6:08 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Как получилось,что вы поете заглавную песню к "High School Musical 3"

Jay: "Мы получили звонок от главного редактора BRAVO, в ходе которого он рассказал о их работе с Disney. Они предлагали им возможных исполнителей здесь, в Германии и в Европе, которые могли бы петь песни к мюзиклу. К счастью, он предложил нам песню 'The Boys Are Back', которая сейчас стала нашим новым синглом. Он сказал: "Это песня для Us5.Ни одна другая группа не сможет может сделать эту песню". Он позвонил нам и сказал: "Ребята, вы должны поговорить с Disney". Наш менеджемент сделал это."

Где вы снимали видео на "The Boys Are Back"?

Ричи: "Мы снимали видео в Берлине, и это было очень весело. У нас были сьемки в разных местах, и было очень много перемещений - я думаю, что мы потратили почти два дня ...."

Izzy: "Это было 24 часа ..."

Ричи: "Прости, мне показалось что 2 дня ..."

Jay: "Я был, как три дня ..."

Ричи: "Это были очень долгие сьемки, и были такие сцены, которые мы выполняли под дождем. Это был искусственный дождь, но было очень холодно. Все было мокрым, и повсюду была вода ..."

Jay: "Это был сумашествием... Ну, и не страшно, что я промочил ноги в моей обуви. Но это было также весело

Вы растроились, что Крис ушел от вас?

Jay: "Мы совершенно не злы на него. Мы никогда не злились, в лучшем случае, мы разочарованы и шокированы. Но я думаю, что мы очень хорошо сумели адаптироваться. Было нужно многое сделать" ......"... К счастью, нам пришлось многое сделать ..."

Jay: "... Например, мы готовим телешоу в Америке в следующем году. Мы доделали наш следующий альбом, который появится в следующем месяце, мы должны были подготовиться для видео - в любом случае мы очень заняты. Но, конечно, Крис будет нехватать. Если уж на то пошло, то мы были очень разочарованы и шокированы тем, каким образом он исчез. Но мы смирились. Что бы он ни делал, мы желаем ему удачи, а мы будем идти вперед".

Вы уже знаете, когда вас снова будет пять?

Jay: "Нет, у нас нет 5 учасника. Если вам нравится быть почти четыре года вместе, вы не можете выбрать кого-то случайным образом, а затем сказать:" Ты теперь пятый участник". Мы не US 4 , но мы не будем выбрать кого-то. Мы сняли видео, мы сидим здесь вчетвером, чтобы сделать промо нашей четверке - это не так, что мы не можем справиться ". (примечание Nicky - Джей как всегда говорит очень запутанно,но если верить его словам - им пока хорошо в таком составе в котором они сейчас)

Как вам "HSM", вы бы хотели встретиться с актерами лично и провесьти какое то время?

Ричи: "Как я говорил ранее:я еще не видел фильм, в первый раз я вижу его завтра. Но все мои друзья, моя семья, мои кузины - все они большие Любители Зака Эфрона. Это действительно великое дело и очень круто и великой историей в Северной и Южной Америке, и здесь в Европе они популярны".

Jay: "Я думаю, мы встретитимся с ними ..."

Ричи: "ты думаешь?"

Jay: "Я полагаю.."

Перевела Nicky специально для us5.ucoz.ru
Перепечатка только с сылкой на us5.ucoz.ru

 
CryДата: Суббота, 2008-10-18, 8:19 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
чего-то Винс отмалчивается,Иззи хоть голос подал) happy
 
ValeriyaДата: Суббота, 2008-10-18, 8:29 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Cry, у них видимо так принято,чтоб Джей говорил. Он же старший. И,как правильно заметила Nicky,он очень запутанно говорит,что и нужно для таких вопросов... Винни как младшенький, всегда молчит. Все как обычно. Единственное,я не узнаю Иззи.

Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
Mi@Дата: Суббота, 2010-01-16, 4:17 AM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
)))))))))))))))))))) flower4u

 
VinnieДата: Понедельник, 2011-04-11, 1:16 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline
ага,хоть бы одно слово вставил наш Винни))))

Baby, remember my name.
I’m gonna live forever!!!
 
lastosaДата: Понедельник, 2011-06-06, 12:55 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Классный клип, кстати последний (или крайний как говорится). Мне Иззи оч. 12 flower4u понравился в клипе!))))))

<3 RiChIe))
 
VinnieДата: Среда, 2011-06-08, 9:38 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline
Да, Иззи чертовски хорош в клипе)))Но больше всех мне как всегда понравился Ричи...ну и Винни потрясно выглядел!!! не хватало только одного...и я знаю чего: КРИСА ВОТРИНА!!! 12030

Baby, remember my name.
I’m gonna live forever!!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » US5 в эксклюзивном интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars