Среда, 2024-05-15, 6:37 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (27.05.09)
Сообщение от Винсента
ХитRugaДата: Четверг, 2009-05-28, 10:45 AM | Сообщение # 16
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 522
Награды: 35
Статус: Offline
мне вот больше интересно кто из них умнее!
джей или винс!
кто из них промолчит хоть раз!
вам не кажется что это конец группы us5?!
то они собирались объединиться в мае, а теперь в июле!
кому верить?! 12057


 
ЮлЯсЯДата: Четверг, 2009-05-28, 12:39 PM | Сообщение # 17
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Награды: 12
Статус: Offline
да richie-vika я полностью согласна с тобой, он и правда забыл что фанатки у него появились именно потому что он пел в асах, так там ему сразу место пригрели, а теперь еще и хочет настроить девчонок против группы, причем начинанием всего является Джеек ,так вот я никогда не обменяю Джея, Ричи и Изьку ни на каких новеньких ,хоть их там будет еще штук пятьсот rrr


Меня не замечают, но видят во сне.
Кто тайно, кто открыто мечтает обо мне.
Меня пытаются любить неизвестно зачем-
Я ведь девушка-кошка, Я со всеми и не с кем...
 
евгенияДата: Четверг, 2009-05-28, 2:48 PM | Сообщение # 18
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 630
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (D@n@)
кому верить?!

никому,ибо они тока те люди которых мы видим по телику,а не знаем что за люди и какие в жизни,поэтому считаю пока что никому не верить

Quote (ЮлЯсЯ)
н и правда забыл что фанатки у него появились именно потому что он пел в асах

о_О так и появились,на сколько знаю сначала все наехали и облили грязью а потом фанатки за смена имиджа,имхо глупо это,все погнались за красатой а не тврочеством 12020


 
AngelCatДата: Четверг, 2009-05-28, 5:58 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Награды: 12
Статус: Offline
Блин, меня Винс с каждым письмом все больше поражает!!! О_о 12

 
ричкаДата: Четверг, 2009-05-28, 10:32 PM | Сообщение # 20
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
Твиксина,я согласна что он еще в принципе не взрослый!но всё равно мог бы по другому ко всему относиться.но не мне его судить,я просто свое мнение высказала)

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
NickyДата: Четверг, 2009-05-28, 10:57 PM | Сообщение # 21
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (ЮлЯсЯ)
он и правда забыл что фанатки у него появились именно потому что он пел в асах, так там ему сразу место пригрели, а теперь еще и хочет настроить девчонок против группы

Я конечно понимаю что у нас у каждого свое мнение,но...
Фанатки у Винсента появились не потому что он пел в Асах - он работал,он старался,он пришел в группу ,когда были тяжелые времена и он спрвился с тем что его не принимали сначала в Германии.Так что тех кто его любит - он полноправно скажем так заработал.
И меня оч интересует вопрос - где ты увидела ,что он настраивает кого то против группы?Он же не говорит - не любите их любите меня.
Все его слова - это лишь ответная реакция на слова того же Джея.Пусть в такой форме,но не стоит забыать,Винс еще ребенок....
 
TakiraДата: Четверг, 2009-05-28, 11:54 PM | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline
Лично я на стороне Винни! Потому что видно, что его уже конкретно достал кто-то *не будем показывать пальцем* и он уже просто не выдержал! Это уже порыв эмоций, тут всё как на духу выпалишь, лишь бы не держать в себе всё это...

I'm hunting & his heart is the main prize
 
SintiaДата: Пятница, 2009-05-29, 5:25 AM | Сообщение # 23
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
значит есть люди которые придумывают что и как писать сообщения ребятам...вообще отпад.Значит это не они сами думают,а вместо них какие-то специальные люди.
Quote (каро)
Винни с ответным приветом Джею не заставил себя долго ждать. Ох, ребенок он, ему еще расти и расти, а не огрызаться на чьи-то слова. Сделал бы по-умному: промолчал или просто сказал все, как есть уже, а не твердил то и дело, что "скоро вы все узнаете". 2 ему за сообразительность

я вот принимаю сторону Винсента.пусть даже и ребенок,но если поставить себя на его место вы бы тоже самое сделали бы.Я лично да,так и сделала бы.если он говорит что они врут значит так и есть.Просто ребята с ним поступили как с последним.
Надеюсь,скоро он все расскажет и никому ничего не будет должен.
он еще написал "но конечно же есть и другая сторона,где некоторые люди просто не хотят давать вам знать всех настоящих фактов и снова они говорят такие вещи чтобы запутать вас" я чувствую что Асы скоро без штанов останутся!я потихоньку начинаю понимать этих людей,какие же они алчные!мда,никогда от асов такого не ожидала!


look like fox


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 2009-05-29, 5:30 AM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (27.05.09)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars