Понедельник, 2024-04-29, 4:39 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Bravo DE - перевод
Bravo DE - перевод
NickyДата: Среда, 2009-10-21, 11:59 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
 
кароДата: Четверг, 2009-10-22, 0:29 AM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
"Я так давно мечтал о музыкальной карьере и сейчас моя мечта, наконец-то, сбывается"
Бог ты мой! Биа. Первый сезон. Итоговая серия. Остаются Майкл и Крис. И Майкл произносит слова: "Я так давно мечтал о музыкальной карьере, я начал в 7 лет и вот спустя 10 моя мечта, наконец-то, сбывается". Не может не возникнуть дежа вю.... И кто бы что ни говорил, это просто нереальные совпадения....
P.S. В новых фотках Джейсона можно найти его фото в русской шапке-ушанке. У Майкла есть точно такая же фота. ИМХО!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-10-22, 1:17 AM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
каро, я не удивлюсь, что они специально и искали стереотип Майкла. Этакий ход привлечения фэнов, чтобы у всех ностальгия заиграла, чувства, эмоции, бла бла бла. И черт возьми, у них это получается 12072

 
кароДата: Четверг, 2009-10-22, 1:24 AM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence, о да, согласна! у них это очень здорово получает, не то слово, как получается. с появлением новости о том, что они взяли Джейсона, у меня внутри проснулся прямо тот ребёнок, наивный подросток, который с открытым ртом смотрел БИА в далеком 2005. и невольно возникают мысли, то ли радоваться, что они словно вернулись в прошлое, чтобы исправить ошибки и переписать историю без помарок, то ли плакать, ведь все идет по новому кругу....

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Мой_ГеройДата: Четверг, 2009-10-22, 3:37 AM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Я с вами согласен: он дословно повторяет этого Майкла! Два варианта: либо у них такой маленький запас слов, либо это явная имитация!

Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-10-22, 11:39 AM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
каро, по-моему даже у Майкла была куча братьев и сестер 12072 (опять же совпадение). Make us5 again я, к сожалению, еще не посмотрела 1207 (со звуком что-то неладное творится), но прочитала твой отзыв к видео, типа этого Джейсона взяли уже под конец. Честно, я опять таки удивилась! Удивилась потому, что это смахивает на явную фальсификацию! Потому что, я так поняла, фаворитом был Тронг и Карстен, а тут приходит никому неизвестный Джейсон и разом оставляет всех позади. Да еще и решение принимает почему-то менеджер, а не сами ребята (на видео смотрела) и все разом начинают реветь (асы), потому что остался не Тронг. Вот уж странно, так странно 1

 
littel_chrisДата: Четверг, 2009-10-22, 2:37 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 9
Статус: Offline
я сейчас под стол сползла от смеха у меня брат тоже 28 октября 1990 года рождён) flower4u

Я, Я и ещё раз Я!!!
 
кароДата: Четверг, 2009-10-22, 4:21 PM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence, вот и я о том же и говорю, и сразу пропало какое-то радостное чувство....

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
SugarДата: Четверг, 2009-10-22, 4:30 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Эх...сплошное де жавю)
Все таки, что бы там не было, я рада, что они вернулись) 12058


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know

 
катеРИнЧИкДата: Суббота, 2009-10-24, 6:23 AM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (каро)
"Я так давно мечтал о музыкальной карьере и сейчас моя мечта, наконец-то, сбывается"
Бог ты мой! Биа. Первый сезон. Итоговая серия. Остаются Майкл и Крис. И Майкл произносит слова: "Я так давно мечтал о музыкальной карьере, я начал в 7 лет и вот спустя 10 моя мечта, наконец-то, сбывается". Не может не возникнуть дежа вю.... И кто бы что ни говорил, это просто нереальные совпадения....
P.S. В новых фотках Джейсона можно найти его фото в русской шапке-ушанке. У Майкла есть точно такая же фота. ИМХО!

Точняк!Я ее так плакала, когда лицо Криса показали...и эти слова Майкла про 10 лет жизни! да-да-да, дежа вю)))
З.Ы. А, может, это инопланетяне???))


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
SILIДата: Суббота, 2009-10-24, 2:05 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
Вот уж странно, так странно

ещё как!..хотя по-моему всё понятно..Доллар как всегда оказался козлом...продюссер есть продюссер...мне только одно обидно,за Джея..ладно остальные,но как они могли так с Джеем поступить,ведь он для ТриплМ всё всегда делал и делает!...они хотя бы его мнение могли учесть?...а этот Джейсон не внушает доверия(


 
OpalescenceДата: Суббота, 2009-10-24, 5:58 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
SILI, да лан, уже все-равно ничего не изменить)) нужно приглядываться к Джейсону.
P.S. я, как уже говорила, ничего против Джейсона не имею, он мне даже нравится, но ж*пой чую, что в дальнейшем что-то будет... (просмотрев его многочисленные фото, понятно, что о характере точно сказать нельзя, но всё же по позированиям, то как он это делает, можно немного предугадать, понять его что ли (о характере имею ввиду). И почему-то мне кажется, что есть в нём эта некая необузданность, как в Майкле)


 
Mi@Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:19 AM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
))))))))))))))))))))

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Bravo DE - перевод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars