Воскресенье, 2024-05-05, 5:49 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Эксклюзив... (интересно? загляни...)
Эксклюзив...
MaryaДата: Вторник, 2008-01-22, 9:36 AM | Сообщение # 31
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
StGelly, о твоем посте выше? sbol148
 
StGellyДата: Вторник, 2008-01-22, 9:46 AM | Сообщение # 32
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
Marya, да? ааа...

 
altenДата: Суббота, 2008-02-02, 7:11 PM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
СУпер

www.celler.ru
 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:25 PM | Сообщение # 34
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (прелесть)
Richie: Я подарю розы, буду нежно держать за руку и защищать её.

я сейчас расплачусь.... megaheul sbol148

Quote (прелесть)
Izzy: Я возлагаю это на девушку. Она может погладить меня по шее, поцеловать в щёку или нежно держать на руку. Уши – самое чувствительное место на моём теле. Когда она будет шептать мне нежно на ушко – я сойду с ума!

ммммм.... sbol17

Quote (прелесть)
Izzy: Каждый месяц у меня была класная ночь с милой девушкой в моём номере. Все думают, что если ты супер звезда, то девушки на тебя вешаются, но это не так. Я понял, что чем раскрученнее ты, тем труднее. До Us5 у меня было больше секса на одну ночь.

я так и думала.... sbol215


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
devo4ka-gallegosДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:01 PM | Сообщение # 35
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
вот перевела интервью.....(также можно его посмотреть в статьях)))))
Недавно журналу yeah! ребята из us5 рассказали о своих самых больших «промохах» и самых смешных ситуациях…Когда пятеро парней каждый день находятся в одном и том же месте, может произойти многое…)))Иззи, Крис,Винс, Ричи и Джей рассказали о самых нелепых привычках своих согруппников и о времени, проведенном вместе…
yeah!: Вы вместе днями и ночами и абсолютно все друг о друге знаете…Расскажите нам то, о чем мы не знаем…
Винс: Оооо…(довольно улыбается, косясь на Криса) Например: Крис сходит с ума, обнаружив что пересластил свой чай или кофе…Нервничает как ненормальный!
Иззи: Точно…а потом и тебя начинает сводить с ума!
Винс: А Джей всегда шумит, если дело доходит до упаковки чемоданов…Бегает повсюду и указывает что делать!
Крис: И еще не любит, когда во время полета на него кто-то смотрит…Это сводит его с ума! Поэтому у нас у всех есть одно правило: никогда не летать или упаковывать вещи с Джем!
Джей: может и так…
Иззи: похоже я тут просто ангел с крыльями!
Винс: Вот те на!(смотрит на Иззи, округлив глаза)Честно сказать, Иззи это просто бомба замедленного дейсвтия, никогда не хнаешь, когда может взорваться! Он реально сумашедший! Я не знаю, разрешено ли мне говорить…но однажды, несколько дней назад мы прилетели на самолете и автобус должен был довезти нас до отеля…Так вот, нистого ниссего Иззи захотел в туалет, но до ближающего кафе или другого общественного места было слишком далеко, поэтому он просто вышел из автобуса и сделал свои дела за автобусом…
Иззи: ага, а затем автобус тронулся…
Винс: это было так весело наблюдать, когда Иззи в одних трусах бежал за автобусом и орал «Остановись!!!!»(Винс начинает истерически ржать)
Иззи: а ты сходить с ума, когда в очередной раз проигрываешь в своей любимой игре "mano
exothers"
(все ребята начинают хихикать)
Крис: в данный момент он застрял на четвертом уровне…бедный…
Ричи: а мне кажется у Винса начинает сносить крышу, когда он поест…Это как будто ты на все зарядим батарею и она никак не может выключится, ну или сломаться…Сначала ест тихо, так будто совсем и не голоден, а потом…как гусеница с семью головами! Не успеешь оглянуться, а он уже запихал в рот пять бургеров и сидит довольный…
Иззи: а я хочу рассказать вам один секрет…Ричи-это самый сумашедший из группы…он вечно придумывает всякие штуки с преступлениями и ограблениями…! Я кстати всегда содействую ему!
Ричи: о да! Мы с Иззи всегда придумываем все возможное, чтобы сделать жизнь наших охранников и телохранителей более сложной во всех отношениях! Например: убегаем ночью из отеля или что-то в этом духе…
Джей: Ричи всегда думает о самых больших «преступлениях»! если в его голове появляется какая-то идея, он превращает ее в грандиозный план и делает все, чтобы добиться своего…
yeah!: Джей, особенно ты, как самый старший из группы, не сходишь с ума, живя бок о бок с этими психами?
Джей: (заливается громким смехом) Каждый день! Но если быть честным, иногда я думаю, что самый психонутый из нас это Винс…Он почти каждый день сводит нас с ума! Однажды,Во время тура он встал в 2 часа ночи. Мы все ужасно устали и хотели спать, но Винс говорил и говорил, трещал и трещал…Ужас! Особенно Иззи бесился, когда Вини так поступал…он что только не пробовал запускать в бедного мальчика, но сейчас вроде смирился…
Иззи: да, сейчас я более спокойно отношусь к вечно болтающему Винсенту… И еще я ненавижу золотые куртки! Я Клянусь!
Крис: Иззи вечно клянется…В одном из аэропортов в Германии, Иззи не смог получить место, которое очень хотел, поэтому стоя на регестрации он клялся что убъет всех работников аэропорта…И еще куча вещей с нами происходила во время тура, с вязанных с Иззиными «клятвами»…
Джей: Иногда я ловлю себя на мысле, что у Иззи «клятвенный синдром»!
Иззи: уже всем понятно, что я малеький дьяволенок! Да я такой и всегда таким буду! И я точно могу сказать, что у всех у нас не в порядке с головой! Определенно!
grinzz


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
LiliДата: Вторник, 2008-02-26, 5:11 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже согласна што это полный бред".. помоему майкл сам покинул группу,никто его не увальнял...
кстати, кто ни будь знает чё у него там с творчеством,а ?
 
devo4ka-gallegosДата: Вторник, 2008-02-26, 7:36 PM | Сообщение # 37
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
Lili, пока все тихо...но эт только на первых взгляд))))как только что-нибудь узнаю...хыхы...сообщу!!!!!!

"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
MissGermanyДата: Вторник, 2008-02-26, 9:40 PM | Сообщение # 38
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
Короче,эт было где-то 2 месяца назад... В инете нашла статью о Ричи...Тип его возбуждают замкнутые пространства... Ничего такого не слыхали??? Мне кажеться эт гон... sbol148

 
devo4ka-gallegosДата: Вторник, 2008-02-26, 10:34 PM | Сообщение # 39
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
MissGermany, кто знает))))напридумывать все что угодно можно.... grinzz

"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
MissGermanyДата: Четверг, 2008-02-28, 3:47 PM | Сообщение # 40
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
Да,вот еще одна статья о Джее, что он в каком-то клубе(или баре) что-то вроде стриптизера работал...Ну, просто танцевал... А про это слыхали?

 
АльбинаДата: Пятница, 2008-02-29, 10:30 PM | Сообщение # 41
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
Я не слышала))) sbol152
 
АльбинаДата: Пятница, 2008-02-29, 10:32 PM | Сообщение # 42
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
sbol10 sbol11 sbol10
 
MissGermanyДата: Суббота, 2008-03-01, 12:49 PM | Сообщение # 43
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
Воть...Нашла!!!:

Ты танцевал стриптиз.....
Я три года проработал в баре. В Берлине есть такое местечко - "Sechs Vorne". Но это просто бар, а не стрип-клуб для озабоченных тетушек. Мне просто всегда очень нравилось делать коктейли. Правда, когда с музыкой стало совсем серьёзно, я бросил эту работу. Так что теперь делаю коктейли только дома на кухне.


 
гульмираДата: Четверг, 2008-03-06, 2:14 PM | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
да майкл был просто класс его выгнали пинком под зад это ужас!видать он расплакался что его уволили я тоже плакала kleiner_megaheuler как можно так,а насчет ричи это же глупость он всегда останеться самым милым и прикольным и красивым!!!!! sbol173

gulmira
 
ZarinaДата: Четверг, 2008-03-06, 2:17 PM | Сообщение # 45
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
гульмира, Майкла никто не выгонял,он сам решил уйти для того,что бы сделать сольную карьеру...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Эксклюзив... (интересно? загляни...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars