Суббота, 2024-04-27, 2:19 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Movie Meets Media [12.2.2010]
Movie Meets Media [12.2.2010]
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-02-14, 9:34 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Не известно,будем ждать когда парни сами всё напишут.
 
кароДата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:21 PM | Сообщение # 32
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
ira4ka, там написано не экс-бойфренд, а экс-певец US5, так что думаю, что лена тут не при чем...

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:43 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Ну тогда я не знаю.Я сказала свои предположения. Просто,ну нет нигде инфы,что он ушел,и ему тоже написали на facebook ушел ли он. Вот если ответит,то узнаем. Может пиарят.Фиг их знает.
 
magneticДата: Понедельник, 2010-02-15, 9:01 AM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что он вряд ли ушел из группы. Опечатка скорее всего, вы что прессу не знаете))) Или они просто пиарят свой ресурс, как сказала ira4ka, чтобы поднялась вот такая вот шумиха, как поднялась сейчас здесь. Да и слишком ответственнен наш Джей, чтобы покинуть US5 в тот самый момент, когда они вроде как собрались, нашли нового парня. Зачем им еще один кастинг, собственно? Это было бы глупо с его стороны, он так не поступил бы. Ну, разве с кем-нибудь из продюсеров разругался в пух и прах, что вряд ли, ибо Джей вроде бы спокойный и рассудительный.
 
ira4kaДата: Понедельник, 2010-02-15, 1:13 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Вот,вот. Скорее всего пиар, чтобы привлечь внимание, к группе. Да, и на фоточках Джейка с Марком, так,что навряд ли он разругался с продюссерама,когда и сам им является в группе, он же пишет песенки, так,что мое мнение-это пиар,для наших мальчиков)))
 
magneticДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:00 PM | Сообщение # 36
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
ira4ka, Не, мне кажется, не пиар для мальчиков, а пиар для этого сайта, который выложил фотки. Вот написали Экс-сингер US5, так сразу все любопытные полезли туда смотреть, где там такое написано. Знаете, как они посещаемость повысили этим самым!
 
AlinkaДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:12 PM | Сообщение # 37
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
о боже!!!!!!!!!!!!!!! 12 :12:
как же ты права=) 12
просто гениальный вывод=)


Сообщение отредактировал Alinka - Понедельник, 2010-02-15, 3:52 PM
 
adagioДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:15 PM | Сообщение # 38
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Alinka, можно только три смайла в сообщении. Исправь.
А на счет сайта... Не думаю. Пиар сайту... Глупости. Это всего лишь сайт и какой-то там Джей, из какой-то группы US5 не так знаменит, что бы за счет него пиариться. Ну написали разок, вот и всё. Никто туда потом заглядывать не будет и уже тем более там обсуждать новость тоже. Тем более, это заметили только мы, а не все пиарщики и ведущие знаменитых телеканалов. Так что дохлый номер.
 
adagioДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:17 PM | Сообщение # 39
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Обсуждать эту новость и думать, почему же они так написали-глупо. Тут остается только ждать и следить за новостями.
 
AlinkaДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:53 PM | Сообщение # 40
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 25
Статус: Offline
вообщем время покажет=)
 
magneticДата: Понедельник, 2010-02-15, 3:57 PM | Сообщение # 41
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Это всего лишь сайт и какой-то там Джей, из какой-то группы US5 не так знаменит, что бы за счет него пиариться. Ну написали разок, вот и всё. Никто туда потом заглядывать не будет и уже тем более там обсуждать новость тоже. Тем более, это заметили только мы, а не все пиарщики и ведущие знаменитых телеканалов. Так что дохлый номер.

Знаешь, такие сайты возьмутся за любую ниточку, за любого "незнаменитого Джея", лишь бы получить хоть какое-то продвижение. В этот раз ему досталось, в следующий достанется кому-нибудь другому. Такой ход - лишь стратегия маркетинга. Вот увидите, не раз еще этот сайт где-нибудь всплывет.

Quote (Ксеничка)
Обсуждать эту новость и думать, почему же они так написали-глупо. Тут остается только ждать и следить за новостями.

Ну, раз комменты здесь не закрыли вовремя, значит не так уж глупо ее обсуждать))
 
adagioДата: Понедельник, 2010-02-15, 4:01 PM | Сообщение # 42
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (magnetic)
Знаешь, такие сайты возьмутся за любую ниточку, за любого "незнаменитого Джея", лишь бы получить хоть какое-то продвижение. В этот раз ему досталось, в следующий достанется кому-нибудь другому. Такой ход - лишь стратегия маркетинга. Вот увидите, не раз еще этот сайт где-нибудь всплывет.

У каждого своё мнение и оспаривать твоё и доказывать свою точку зрения я не буду. У меня своё мнение, у тебя своё.
Quote (magnetic)
Ну, раз комменты здесь не закрыли вовремя, значит не так уж глупо ее обсуждать))

И это опять же право каждого. Просто мусолить чью то опечатку, а может быть и не опечатку, или тот же пиар-просто глупо. Но вы хотите-вы и обсуждайте.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-02-15, 4:05 PM | Сообщение # 43
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Ксеничка, magnetic, Не ссоримся.
Все равно мы не узнаем правду. Пиар это, опечатка, ошибка, помарка, какая, в принципе, разница? Никакой. Официальных заявлений не было, что толку гадать?
Про Криса тоже гадали, ушел он, или это пиар, решили, что пиар, а что в итоге вышло?!
Не надо себя настраивать на то, что все нормально, все мило и пушисто. Готовимся к худшему, надеясь на лучшее. Вот и все. Ждем новостей и прекращаем это бессмысленное обсуждение.


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
adagioДата: Понедельник, 2010-02-15, 4:14 PM | Сообщение # 44
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, мы не ссоримся, милая)) мы высказываем свои мнения))
вот и я о том же 12042
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2010-02-15, 9:49 PM | Сообщение # 45
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
нифига себе опечаточка!!! 12072 что-то мне кажется, что такие опечатки редко когда бываю, если бывают. Просто там прямо такое уточнение, что аж по неволе реально начинаешь задумываться об этом.... 12 и все эти "выезды" Джея в свет без ребят...я конечно понимаю, что он деловой мужчина (бизнес и все дела), нооооооо

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Movie Meets Media [12.2.2010]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars