Пятница, 2024-05-03, 0:27 AM | RSS
  
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
В постели с Крисом
EvafancyДата: Четверг, 2009-04-16, 3:59 PM | Сообщение # 196
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Счастье, я как раз подумала про стиральную!!!! ты мои мысли читаешь=))) или у нас просто одинаковые сексуальные фантазии... 1207 1207
...ты задыхаешься от страсти, от поцелуев в губы ты переходишь к его ушку, покусывая, прошептала, что он - самый лучший, провдишь руками по его идеальной груди, по кубиками пресса, затем повторяешь это языком, чувсвуешь, что его соски тверды, как камень, да и твои уже приняли почти черный цвет, теперь ты полностью готова...


For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
СчастьеДата: Вторник, 2009-04-21, 10:56 AM | Сообщение # 197
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Evafancy)
приняли почти черный цвет

и мне стало страшно...


Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
RiannaДата: Вторник, 2009-04-21, 12:14 PM | Сообщение # 198
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Пляж! Солнце и горячий песок! Волны набегают одна на другую...Ты и Крис...На тебе голубое маленькое бикини, а на нем пляжные такие шорты! Он предлагает сделать тебе массаж, но ты проводишь пальцем по его губам! Поцелуй его...И вот уже волна накрывает вас двоих!

Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
torrydkДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:45 AM | Сообщение # 199
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Награды: 5
Статус: Offline
как-то так...

*****
«Берлин создан для зимы», - думал Крис, подъезжая к дому своей будущей (как он уже решил) девушки, Кэти. Летом порой стояла страшная жара, осенью часто дул пронизывающий холодный ветер, перемежавшийся с ливневыми грозами. А вот зимой стояла удивительная погода. Жизнь текла плавно и спокойно, заставляя чувствовать единение со всем мирозданием: не нужно было никуда спешить, боясь куда-то опоздать.
«Если, конечно, ты не едешь на встречу с самой красивой, самой обворожительной девушкой на свете», - подметил про себя Крис.

*****
Кэти выглядела потрясающе. Она была в кремовом шелковом платье, спускавшемся чуть ниже колен. Волосы были аккуратно уложены в прическу, хотя несколько игривых прядей все же уже успели выбиться из нее, и теперь струились медным блеском вдоль шеи, украшенной небольшим элегантным кулончиком.

*****
Ресторан «Ла Кокилл»
Грамерси – парк

*****
Посреди довольно большого зала были расположены по спирали около двадцати столиков из шикарного красного дерева, покрытых розовыми узорчатыми скатертями. Стулья были выполнены в похожем стиле. На всех окнах висели легкие, темно-вишневые занавески, стены же были выкрашены в нежный бежевый цвет. Свет был приглушенным, и лишь в самом центре зала висела хрустальная люстра, похожая на огромную золотисто-серебряную снежинку, застывшую под куполом изумрудно – лиловых небес.

*****
Поужинав, Крис и Кэти еще довольно долго прогуливались по улочкам Берлина. Молодых людей тянуло друг другу как магнитом. Они беспрерывно касались друг друга, держались за руки, целовались.
Бриллиантовая лунная дорожка, задевая верхушки деревьев, падала на казавшуюся мраморной в полумраке ночи, кожу. Большая белая снежинка, гонимая лёгким ветерком, медленно опустилась на землю, чтобы тут же стать частью белого полотна в компании миллионов таких же узорчатых кристалликов.
Спустя некоторое время

*****
-Знаешь, сегодня был самый удивительный и замечательный день! – восторженно признался Крис, не выпуская девушку из своих объятий, - Один из самых прекрасных в моей жизни.
-А как бы ты отнесся к…- Кэти, не договорив, замолчала.
-К чему?
-Я не уверена, - немного смущенно пролепетала она.
-В чем?
-Как ты отнесешься к тому, что я тебе сейчас предложу.
-О, Боже, не тяни, Кэт!
-Ладно. Следующий шаг ведь по-прежнему за мной, не так ли?
-Да, - подтвердил ас, все еще не до конца понимая, к чему она клонит.
-Я хочу, чтоб ты кое-что знал, Крис. Ты – самое дорогое, что есть в моей жизни. Без тебя меня не станет. Когда я думаю, что, возможно, когда-нибудь наступит момент, когда я потеряю тебя, мне становится так страшно. Я не хочу жить без тебя, и больше всего я боюсь, что когда-нибудь потеряю тебя. Ты мне очень-очень нужен, Крис.
Вытянувшись в серебряную нить, ее слова опутывали миниатюрные столбики по краям кровати, тянулись через комнату к свечам, почти сгоревшим за время вчерашней тоскливой, бессонной ночи, устремлялись в небо, повторяли геометрию свинцовых окантовок уличных фонарей и возвращались обратно, проникая прямо в душу. Каждая ее фраза, каждое слово имело собственный цвет. Фиолетовые слова, изумрудные слова, коричневые слова, розовые слова, золотистые. Кружащиеся за окном снежинки прильнули к стеклу и любовались невиданным зрелищем. Зрелищем воссоединения двух любящих сердец в маленькой Вселенной под названием «ЖИЗНЬ».
Казалось, земля останавливается, а время прекращает свой неумолимый бег, стрелки часов обнуляют время, сводят баланс ушедших эпох, но как и положено, в этот миг все только начинается…
-Я всегда буду рядом. Если ты мне только позволишь, я буду с тобой всю жизнь – каждый день, час, минуту, секунду. Я люблю тебя, Кэт. И я хочу беречь тебя, радовать, смешить, оберегать твой сон, хочу, чтоб твои глаза искрились счастьем. Ты ведь самое дорогое в моей жизни. Я мечтаю о тебе, я вижу тебя в своих снах…
-Ты ведь не оставишь меня, правда? Просто скажи мне это. Мне нужно знать, Крис. Без тебя я не смогу жить. Я не хочу тебя потерять.
-Я никогда в жизни не брошу тебя, обещаю.
-Отлично, - улыбнувшись, Кэти встала на носочки и, обжигая своим горячим дыханием кожу парня, прошептала: - А как в таком случае ты отнесешься к удивительной ночи?
-Оу… - только и смог вымолвить Крис. Он заглянул Кэт в глаза, не совсем уверенный в том, что правильно ее понял. Словно завороженный, он смотрел, как девушка, оторвавшись от него, опустилась на кровать, продолжая улыбаться. Крис знал, что эту улыбку и этот взгляд он запомнит на всю жизнь. Шелковое платье чуть приподнялась на коленях, и то, что предстало глазам парня – обожаемая им девушка в весьма соблазнительной позе, лежащая на постели, - показалось ему определенно самой сексуальной картиной во всей Вселенной.
В отблесках ночного города, проникавших сквозь почти прозрачные, легкие занавески, Крис видел блеск ее бездонных голубых глаз, которые притягивали его к себе. Ради этой девушки он был готов абсолютно на все.
Сглотнув, ас сделал несколько шагов вперед и, нагнувшись над ней, провел ладонью по изгибу фигуры.
-Если ты не готова, то…Ты действительно хочешь этого? – спросил он вдруг охрипшим от волнения голосом.
-Я очень хочу этого, Крис, потому что люблю тебя, - уверенно произнесла она.
Ловко расстегнув верхние пуговицы его рубашки, Кэт оставила горячий поцелуй на шее парня, отвечая тем самым на ворох немых вопросов, возникших у него в голове. Проведя напоследок пальчиком по его щеке, она откинулась назад, отдавая таким образом инициативу в руки партнера, чем он и не преминул воспользоваться.
-Ты самая прекрасная девушка на земле, - прошептал Крис, покрывая легкими поцелуями ее руку, и постепенно поднимаясь к плечу. Они были настолько сладостно приятными, что заставили сердце Кэт бешено биться в груди. Прежде чем прикоснуться к ее губам, Крис на мгновение замер, но, увидев в ее глазах безграничную любовь, принадлежащую лишь ему одному, дал волю своему желанию.
Каждый поцелуй стал еще нежнее, а каждая ласка волновала и возбуждала все сильнее.
Страстно целуя Кэти, Крис расстегивал молнию на платье. Каким-то образом его рубашка уже оказалась расстегнута и почти спадала с мускулистых плеч.
Они давно знали друг друга, они всегда все делили на двоих: боль, тоску, одиночество, дружбу. И вот теперь они наконец смогли разделить любовь, которая принадлежала лишь им двоим. Только ЕЙ и ЕМУ.

«Люблю тебя» - именно об этом думал Крис, когда поднимал немеющие руки и проводил по бархатной ложбинке на выгнувшейся спине; когда их губы встретились, и последние призрачные птицы одежды исчезли в темноте комнаты; когда тонкие пальцы скользили по его телу, заставляя кожу гореть от этих желанных прикосновений; когда обрывки слов превращались в тихие стоны, когда его губы прижимались к ее губам, шее, груди.
Перед глазами вспыхивали пятна, такие же яркие, как радуга, а мир рассыпался на миллиарды фрагментов, раскатился по углам, застыл и вновь сложился мозаикой ответного чувства.
После того, как их страсть достигла пика, они долго лежали молча, довольствуясь тем, что могут прижиматься друг к другу, слушать дыхание друг друга.
Один раз научившись рассыпать мир на цветовые точки, нужно научиться собирать его вновь. Тогда в нем не будет пустоты, а у нас больше не будет страданий.


Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

Сообщение отредактировал torrydk - Воскресенье, 2010-04-04, 6:49 AM
 
sveta_watrinДата: Вторник, 2010-08-10, 1:05 PM | Сообщение # 200
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline
я тут почитала всё могу сказать..........
мда............... бедный Крисик))))))))))))))))


 
Ler@chk@Дата: Четверг, 2011-02-17, 5:26 PM | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ночь с крисом?...заманчиво даже очень........
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » В постели с Крисом
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars