Суббота, 2024-05-18, 9:18 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Обсуждаем Винсента! (Здесь можем обсуждать ex участника группы!)
Обсуждаем Винсента!
алина99Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:57 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Что вы думаете о Винсенте?

Живи так что бы не о чём не жалеть...
 
SladkayaДата: Пятница, 2009-07-03, 1:16 PM | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (Opalescence)
даже удивилась

12020 интересно он везд..оо весь такой волосатый..? 12020
 
OpalescenceДата: Пятница, 2009-07-03, 2:09 PM | Сообщение # 212
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Sladkaya, кхем...не знаю и не хочу знать 12072

 
Justin-7Дата: Среда, 2009-07-08, 3:15 PM | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Винс очень талантливый и драйвовый парнишка, у него голос просто офигенный, танцует суперски, не представляю группу без него и Риччи, что бы там ни было, к нему и Риччи отношусь как к своим братишкам
Vince on July, 12th I arrive to Los Angeles to my father and I will stay there till the end of summer, I hope to find and meet you


 
SladkayaДата: Четверг, 2009-07-30, 11:46 PM | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





хм...его поведение в последнее время заставляет меня задуматься... 12057
 
RI(HIEДата: Четверг, 2009-07-30, 11:49 PM | Сообщение # 215
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1459
Награды: 53
Статус: Offline
Винс мне очень нравится и всегда нравился!!!!!!!! но последнее время, что-то не то происходит.........

 
S@НьК@Дата: Пятница, 2009-07-31, 7:05 AM | Сообщение # 216
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
С другой, как пришёл Винс, стало меньше разладов.Джонсон был немного эгоистом...НО он вписывался в группу..

вообще вы заметили что все проблемы начались тогда когда в группу пришел Винс?
А НАСЧЕТ майкла согласна.


 
Justin-7Дата: Четверг, 2009-08-27, 3:48 PM | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Hello! Ну вот я вернулся в Москву, классно провел время у отца в Штатах, но ша не об этом, я таки добился своего и встретился с Винсом, мы общались с ним почти два часа, словами не сказать, какой он классный офигнеский парнишка, он очень доброжелательный и открытый, и без всяких випендронов, у него грандиозные планы, и я твердо уверен что Вини очень талантливый парнишка достигнет своего и мы все станем свидетелями его фантастических успехов в шоу-бизнесе! Кстати Винс просил передать всем российским поклонникам: Большущий Привет!
P.S.
На следующий год планирую встретиться с Риччи, очень надеюсь это получиться, тем более в начале будущего лета переезжаю жить к своему отцу в Штаты.


 
lera-heiniДата: Четверг, 2009-08-27, 7:48 PM | Сообщение # 218
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Сёня У ВИнни др!Ему 20лет!Юбилейчик!)))

 
Justin-7Дата: Четверг, 2009-08-27, 10:15 PM | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
Justin-7, У Томаса был выходной, поэтому он так долго болтал с одним фанатом? А о чём вы говорили, если не секрет? Винсент говорил что-то по поводу браво?

Говорили о многом, извини но пересказывать будет не по мужски, да и не корректно с моей стороны, все что Вини считает нужным сообщает сам, могу лишь сказать что он очень классный парень, и очень трепетно относиться к своим поклонникам.


 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-28, 7:34 AM | Сообщение # 220
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Justin-7)
Говорили о многом, извини но пересказывать будет не по мужски, да и не корректно с моей стороны, все что Вини считает нужным сообщает сам, могу лишь сказать что он очень классный парень, и очень трепетно относиться к своим поклонникам.

А у меня такой скромненький вопросик: во что он был одет? flower4u


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Justin-7Дата: Пятница, 2009-08-28, 12:39 PM | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
А у меня такой скромненький вопросик: во что он был одет?

Вопрос прикольный, если мне память не изменяет (а в моем возрасте она не должна мне изменять) в шортах и голубой футболке, ша я очень бешусь от антиВиниевской истерии, нечего против не одного из участников группы не имею ко всем отношусь с уважением, но должен сказать что блестящую сольную звездную карьеру могут сделать тока двое: Риччи и Винс, и это не тока мое мнение, так считают многие американцы знающие эту группу.


 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-28, 12:46 PM | Сообщение # 222
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Justin-7)
в шортах и голубой футболке

И всё? Скромненько! flower4u
Quote (Justin-7)
Риччи и Винс, и это не тока мое мнение, так считают многие американцы знающие эту группу.

А почему? Чем они это аргументируют?


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Justin-7Дата: Пятница, 2009-08-28, 10:05 PM | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
А почему? Чем они это аргументируют?

us5 там не катит, он практически там мало кому известен, говоря об американцах я имел ввиду моих друзей из Лос-Анджелеса, которые к слову сказать узнали о группе от меня, а почему Риччи и Вини, да потому что они талантливые, драйвовые, с офигеными голосами, и просто классные парни, еще раз глянь и послушай хотя бы это:
http://www.youtube.com/watch?v=qywJmYxTmbE
http://www.youtube.com/watch?v=Di3DTa55bvU&feature=related


 
Мой_ГеройДата: Суббота, 2009-08-29, 5:12 AM | Сообщение # 224
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Justin-7)
us5 там не катит, он практически там мало кому известен, говоря об американцах я имел ввиду моих друзей из Лос-Анджелеса, которые к слову сказать узнали о группе от меня, а почему Риччи и Вини, да потому что они талантливые, драйвовые, с офигеными голосами, и просто классные парни, еще раз глянь и послушай хотя бы это:
http://www.youtube.com/watch?v=qywJmYxTmbE
http://www.youtube.com/watch?v=Di3DTa55bvU&feature=related

Ха-ха! Забавно, ну первое я видел ужее раз десять! За второе спасибо! Допустим, это так! И Винс понимая это, ушёл из группы! Но тогда Ричи почему за неё держится? Ну ладно, это его дело! Буду ждать действий от Винса! flower4u


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Justin-7Дата: Суббота, 2009-08-29, 1:42 PM | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
И Винс понимая это, ушёл из группы!

Не буду обсуждать почему Винс ушел но он на сто пудов прав, поверь мне!
Когда к слову сказать он появился в группе, я как раз тогда узнал о группе и запал на нее, тогда Джей говорил что у Вини божественный голос и он фантастически танцует, а ша сам видишь какое отношение к Винсу, даже тех его поклонников которые фанатели от него, я же некогда не фанател не от него, как впрочем и от других, мне нравиться как поют и танцуют Вини и Риччи, и потом они проста классные парни!
Quote (Мой_Герой)
Но тогда Ричи почему за неё держится?

Не знаю почему держится у него есть все шансы стать как сольный исполнитель не тока суперзвездой в шоу бизнесе но голливудской суперзвездой, если я с ним когда небудь встречусь, а я этого очень хотел бы, я у него обязательно спрошу.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Обсуждаем Винсента! (Здесь можем обсуждать ex участника группы!)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars