Суббота, 2024-05-18, 4:47 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Айсик и Настя" но это не точное название ещё (Рассказ про Асиков, точнее про Криса и Ричи)))))
"Айсик и Настя" но это не точное название ещё
BlackStarДата: Вторник, 2008-05-27, 5:52 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1 глава

Дззз...Дззз - Звонит (вибрирует) телефон Айсик)))

- Алеу Айсик у телефона – ответила на звонок жгучая брюнеточка с карими глазами, длиными ногами и отличной фигурой
- Привет дорогая, я так рада тебя слышать – сказала голубоглазая блондиночка с хорошей фигуркой.
- Ой, Леночка ты из Германии звонишь, Круто! Как ты там? Я тоже рада тебя слышать –ответила Айсик
- Да вот с Германии))...как вы там?
- Мы отлично, а ты?
- Я тоже отлично, вот хочу тебя с Настей пригласить к себе в гости, вы как не против?
- В гости?..прям к тебе?... Ух ты!!! Я уже собираю вещи))))
- Давай Давай, и Насти скажи, а то я никак не дозвонюсь до нее, и у вас вылет сегодня в 20.00, я вас встречу в аэропорту Германии
- Ого! Хорошо милая, я прям щас ей скажу
- Ну хорошо, давай… я вас буду ждать - повесила трубку Лена

- Насть, Ау ты меня слышишь?! - подошла к двери ванной и услышала как поет подруга
- Да да, я щас уже выхожу...*Пою...О тебе все мысли о тебе все слёзы, для тебя все песни до последнего дня...)))
- Слушай Насть тут Лена звонила, она нас приглашает в гости - говорю Я, собирая вещи
- *Вышла из душа в полотенце...Что ты сказала? Повтори, кто звонил и куда пригласил?* переспросила голубоглазая девушка с тёмно-русыми волосами и потрясающей фигурой…
- ЗВО – НИ - ЛА ЛЕ - НА И ПРИ – ГЛА - СИ - ЛА НАС К СЕ - БЕ!!!
- Да ты что...Ураааааааааааа... - Обняла крепко подругу... - А когда?
- Сегодня мы вылетаем..там наверное столько парней симпатичных в Германии, ой ты вся мокрая, ну ты летишь?
-ДА ДА ДА, ты еще и спрашиваешь...- Но тут резко замолчала и села на пол
- Что… Что такое? Те плохо Насть? - уселась рядом
- Да мне ооочень плохо...потому что я не лечу с тобой (((
- Как? Почему?... Но ведь ты хотела! Почему ты не полетишь?
- У меня тут есть проблемка одна...Его зовут Алекс
- Алекс! Это тот самый Да на фиг он тебе, поехали отдохнем, развлечемся!
- Я бы с радостью, но не могу...Но я прилечу….А ты лети… - Обняла подругу
- Ну хорошо… - сказала расстроившись Айсик
- Я пошла прогуляюсь...не люблю прощаться... - Чмокнула подружку и ушла...

- Я в аэропорту *ну неужели...неужели Настя не придет проститься, подумала Айсик и пошла садится в самолет
- *Немного погуляв и подумав, Настя решила всё-таки проводить подругу...Сев в такси поехала в аэропрт...Приехав в аэропорт вбежала в здание и увидела Айсик...Айсик*Крикнула девушка...
- Любимая ты все таки пришла *бросилась к подруге Айсик
- Я не могла не прейти...ты же моя подруга...*Настя обняла Айсик и разревелась
- Я жду тебя в Германии милая обязательно приезжай
- Я..я...я*сквозь слёзы проговорила Настя...Я постараюсь...ты звони не забывай...О боже как же я без тебя тут одна...
- А как же я буду без тебя, ну все мой рейс.. Пока Настенька
- Пока милая, я буду скучать...поцелуй Лену за меня...*Помахала рукой и удалилась с здания аэропорта и поехала домой
- А Айсик грустная, и одновременно счастливая полетела в Германию. И через часа 2-3 Айсик была уже в Германии и девушку встречала Лена...
- *Увидев в толпе Айсик, Лена махая руками крикнула...- Айсииик...
- Леночка дорогая моя *подбежала к Лене и обняла
- Привет красотка...Я тааак рада тебя видеть в Германии...*Обняла и поцеловала в щёчку...
- Я тоже оч рада прям так так рада, а,..вот.. Настя не смогла приехать
- А я то смотрю где эта выдра...Как это ОНА и не приехала??? *Смеётся
- Да я сама была в шоке.. Ну вот так у нее там что то с Алексом ну я в их дела не лезу
- Ааа ясно, ну и правильно, пусть они сами разбираются..пошли давай...*Взяла один из чемоданов Айсик и поехали домой к Лене
- Слушай ну расскажи как ти тут живешь?как работа?личная жизнь
- Ой, просто замечательно, сначало тежело было, но щас всё прекрасно...Купила дом, но живу со своим парнем и его друзьями в их доме...работаю у их продюсера помошницей...*Такси остановилось около большого дома
- Вот это домик.. А друзья не будут против что я приехала? *сразу подумала о симпатичных парнях с которыми будет жить в ОДНОМ доме)))
- Нет небудут, в крайнем случае будешь жить у меня в доме...Пошли...*Вышли из такси и направились к двери...
- А твой парень красивый? Нет я в шоке как ты подцепила миллионера с таким домиком…
- Это любовь...Да он красивый, но немного сумашедший...*Открыла дверь...- Вот проходи...Ребят щас нет дома они будут вечером, так что выбирай любую комнату...а я пошла мне ещё кучу дел надо сегодня сделать...*Чмокнула в щёчку и ушла...
- Прям любую... ух ты круто…*пошла наверх и открыла первую попавшуюся дверь.
-Пожалуй я тут устроюсь решила я и положила вещи в комнату.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Айсик и Настя" но это не точное название ещё (Рассказ про Асиков, точнее про Криса и Ричи)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars