Суббота, 2024-05-18, 8:11 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ПОСВЕЩАЮ ДЕВЧЕНКАМ С ФОРУМА (Для вас....)
ПОСВЕЩАЮ ДЕВЧЕНКАМ С ФОРУМА
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:03 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
АВТОР:Дарья aka LION aka MissGermany
ПРЕДПОСЫЛКИ:Девченки просили..Lessa и StGelly...Короче это им...
ЧАСТИ: всего 4...
О ГЕРОЯХ:Ну как усегда парни...И..И девочки с форума...
MissGermany
Lessa
StGelly
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a
Кастинг на "Модель5"!!!
Модель5 - ... (пока что назовем ее "X" - "ИКС")

О ЧЕМ:Ну сначала как прикольный рассказ про Винника,а потом легкая эротика...

ИНСТРУКЦИЯ(что нужно сделать перед чтением,во время,после...):
1)Обязательно сходи в туалет!И лучше не пей до прочтения!..Честно говоря, и во время не рекоммендую!..
2)Не ешь - подавишься!(Ага,а потом еще на меня все свалишь...А я тут за физический ущерб плати,да?)
3)После прочтения не рекомнедую спать - присниться!Проверено!... :):):)
4)Так же,после прочтения(если у вас есть ко мне притензии по поводу сюжета и ролей) не стоит меня хаить(ну типа там материть и проче и проче)!!!! Могу от икоты задохнуться!Тогда ты будешь платить ущерб........Хотя..Знаешь...Лучше матери :)))))))))
5)Прочитать все что написано до рассказа!!!!И инструкцию:)))

ЕЩЕ: где стоит (А: ...) - это слова от автора(типа дополнение)...
СТАТУС: Не закончен...Пока что...Нет 4-ой части...


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:04 PM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
В ролях: Лифтерша - MissGermany
Медсестра - Lessa
Леди на Мерсе - STGelly


ТУПОЙ РАССКАЗ(НАИВНЫЙ ОЧЕНЬ!) "ВЕСЕЛОЕ ПОХОЖДЕНИЕ ВИННИ В МАГАЗИН"
*ЧАСТЬ1*
Было теплое солнечное утро,когда В послали в магазин.Холодильник ребят опустел и они решили пополнить запасы.
-Я не пойду!У меня сейчас свидание с бывшей, - отмазывался Р. - Я уже ухожу!...Пока! - И р хлопнул входной дверью.
К вообще спал и не был в курсе всех этих дел.Он все еще отсыпался после бурной ночи со своей девушкой.Д занимался домашними делами.На нем было все:он гладил,стирал,подметал,пылесосил.Короче,как говорили парни,"халявная домохозяйка".И если б Д бросил все и пошел в магазин,так кто бы еще стал подметать?Как всегда все найдут отмазки!У К аллергия на пыль,у И с ногой проблемы,у Р "голова больная", а В вообще не умеет убираться!...Ну,так вот...Вопрос остался без ответа.А именно:кто пойдет в магазин?
-А я девушку иду провожать домой! - и И нашел отмазку.Он помог одеть девушке пиджак и они вышли (этой ночью И и К определенно повезло,так как они проводили ее в обьятиях своих вторых половинок).
Все разошлись...В середине комнаты стояло беспомощное создание,которое,кажеться,в любой момент могло разреветься.Это был кареглазый брюнет среднего роста.Его звали В.Он сделал шаг вперед и гордо заявил:
-Я!...Я пойду в магазин.Но с одним условием!Если вы дадите мне на мороженное... - Оказываеться,
это беспомощное созданее еще и глупое к тому же.
Д в удивлении посмотрела на В.Затем пошел искать ручку и листочек.Найдя,начал чего-то писать.В внимательно следил за тем,что пишет Д.Наконец,он перестал писать и вручил этот листок В:
-Вот,короче список продуктов!
Д полез в карман и достал оттуда купюры:
-Вот деньги!..
**********************************************
В вышел из квартиры и нажал на кнопку вызова лифта.Так как ребята жили всего лишь на 9 этаже - лифт быстро поднялся.В зашел в него и нажал на кнопку с цифрой 1.Лифт двинулся вниз.Вскоре свет в нем погас и он оканчательно остановился.Кажется,это был этаж четвертый...
MissGermany работала лифтершей в подъезде парней.Это очень эмоциональная девушка,которая любила развлекаться.И в этот раз ей на ум пришла такая идея...
В нажал кнопку СОС и услышал милый голос:
-Чего надо? - жуя бутерброд, спросила MissGermany.
-А вы не скажите почему лифт остановился? - любезным тоном спросил В.
-Скажу!
-Ну?
-Баранки гну!Ха-ха-аааа!!! - заржала во все горло(и с лошадью не сравниться!!!)MissGermany.Кусочки хлеба летели изо рта во все стороны.
-А что мне делать? - все так же любезно спросил В.
-Молись!...
-На что?
-Что бы лифт не упал!Ха-ХА-хА-хА-а-а-а...Оииий ё... - девушка заржала еще громче.
-А почему он может упасть?
-Там что-то с цепью...
-ДА?А вы что ничего не сделаете?
-А что я должна сделать?Я ж лифтерша!!!Ха-ха-ха.. - продолжала та в своем духе. -Ладно, не боись,чувак!Сейчас что-нибудь придумаю...А,ну это...На похороны мы тебе скинемся!...ёххххххх... - MissGermany от смеха лежала под столом.Еще немного и она оказалась бы под стулом,но вдруг решила,что Это существо может и до пожизненного смеха довести.Она встала и нажала какую-то кнопочку.Лифт двинулся вниз....
**********************************************
В переходил улицу.Ничего плохого не предвещало,ведь он переходил по правила на зеленый свет.Но тут,на бещенной скорости,пронесся Мерс.Он сбил В,и тот упал, схватившись за ногу,которую моментом парализовало.
Из Мерса вышла длинноногая девушка и подбежала к В.Теперь все было ясно: женщина за рулем-обезьяна с гранатой...Она в испуге спросила В:
-С вами все в порядке?
В скорчил рожу от боли:
-Да,конечно!Только ногу немножечко задело...
-Ой,давайте я вас довезу! - поднимая В,спросила STGelly.Это была очень милая и добрая девушка.
-Ну,давайте! - согласился тот.Они оба дошли до машины.STGelly усадила парня в машину и сама села за руль.
-Я отвезу вас в больницу. - сказала та.
В ничего не ответил и они двинулись в сторону больницы.
******************************************
В сидел в кабинете и разглядывал его.Напротив сидела девушка с шикарными формами.Ее имя Lessa.Она сидела и пилила ноготочки.
-Так,что вас привело сюда? - спросила та.Она жевала жвачку и надувала пузыри.Женщина-вамп,скорее всего такое описание ей больше всего подходило.Она сжигала взглядом каждую клеточку В.
-Нога...Вообщем машина сбила...
-А...А что вы тогда тут делаете?
-А где я должен,и что делать?
-Ну..Там - девушка показала головой вверх. - На небесах...Ха-ха-ах - она рассмеялась.Вдруг резко перестала:
-Шутка.Ну, так ты чего хотел-то?
-Ну,обследуйте меня!
Девушка немного подумала,потом приказала:
-Раздевайся!
-Зачем?
-Обследовать буду! - девушка нагло улыбнулась........

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!................)


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:07 PM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
Дорогие мои читатели!
В первой части вы ужо прочли туповатый,но согласитесь смешной до слез,истерики,соплей и "кипяточка" рассказ. И сегодня хочу представить вашему взору часть номер 2. Как вы уже догадывайтесь,жанр этой части - эротика(с элементами комедии,как в 1 части).
Ну,вы конечно понимаете,что это сплошной бред....Нет,я не пью,наркотиков не употребляю...Просто как "Его" представлю...Так вот и несет крышу....

**ЧАСТЬ2**
Итак: Девушка немного подумала,потом приказала:
-Раздевайся!
-Зачем?
-Обследовать буду! - девушка нагло улыбнулась.
В начал снимать футболку,голубого цвета.От одного ее цвета медсестра мысленно была под столом.Когда В снял уже джинсы, Lessa (уже не мысленно!) была НА столе...
В обернулся и увидел лежащую медсестру:
-А вы зачем легли? - непонимающе посмотрел на нее.
-А мне так виднее будет... - От своих мыслей,она вновь виртуально лежала под столом.Смех вылезал изо всех дырок.Да,да,да..Даже из тех самых...Ушных...
-А!...Ну,мне трусы снимать? - со всей своей неВИННОЙ наивностью спросил В.
-Трусы?... - девушка опустила взляд на нижную часть тела В.Теперь уже не виртуально,а реально она оказалась под столом.
(А:Конечно,цвет их был удивительно красив...Они были в тон майки...Ну знаете,если уж тут можно было виртуально под столом оказаться,то при виде трусов,одетых наизнанку виртуальность стала реальностью....)
Затем девушка встала и подошла к В:
-Нет,их можешь оставить!Я и так ВСЕ вижу!...
-Но иногда не все так просто, как кажется!Нужно всегда делать проверку!...
(А: умный,однако...)
-Да? - девушка удивленно окинула детское личико пылающим взглядом.Тот опустил глаза на пол...
(А: Блин,ну и как вы себе представляете?"опустил глаза на пол"?Мазохист!)
Рука сама тронула,еще несформировавшееся тело В,от чего этот вздрогнул...
-У вас руки...Такие...Ручные....
-Какие? - после каждой его фразы,медсестра мысленно оказывалась под столом.
-Ну,такие...Умные...
Lessa ничего не сказала,а лишь усмехнулась.
-Говоришь, не все так просто... - Медсестра одним пальчиком отдернула трусы и заглянула в глубь - Да....
Затем села за свой стол и начала что-то писать:
-Сколько?
В удивленно загланул туда же...Вроде все на месте было...
-Не мерил...15 наверно...
-Да не см,а лет!
-А..Ну шестнадцать...
Девушка,что-то писала,потом просто вслух подумала:
-Прекрасно!В 16 уже 15...
-Что? - В вообще ничего не понял...
-Да ничего!...Говорю, в 16-ом доме уже 15 детей!...
-А..
Lessa перестала писать и отдала листочек В.Тот взял его, и неглядя положил в штаны,которые держал в руках.
-А в 16 доме какой улицы?
-Никакой!Иди домой!Одевайся и вали!... - Девушка продолжила точить ноготки.

*******************************************************************

Далее В шел через улицу.Он увидел как туристка щелкает фотоаппаратом местные,берлинские,достопримечательности.Она его очень заинтересовала.А точнее язык,на котором она говорила,когда кадр не получался.
(А: Да,вот такой он интересный,русский язык...)
Он подошел к ней:
-Рашн турист?
USvetik неглядя ответила:
-АГа,Русиш туристо,облико морале, пи*(CENSOR)*дуй отсюда пока не дали!..
В почему-то показались ее слова оскорбительными. (А: И не зря!...)

*******************************************************************

Наконец В добрел до аллеи с магазинами.По пути увидел вывеску: "Огромные скидки на мороженное".Это было кафе...Просто срок годности мороженного подходил к концу,ну и надо ж как-то его распродать...Честно говоря,он уже истек...
В зашел в кафе и уселся за столик.Тут же к нему подошла очаровательная голубоглазая,рыжая девушка:
-Чего желаем? - низким,хрипловатым голосом спросила та. Это была официантка.Девушке на вид было лет 17...Честно говоря не только на вид...Она просто подрабатывала в этом кафе. На карманные расходы...
-Давайте пятьсот грамм сливочного с шоколадной крошкой... - улыбаясь во все лицо (это типо от уха,до уха) ответил В.
-Хорошо... - И MissGermany удалилась.
В сидел в кафе совершенно один,что должно было его насторожить.Но его целью было полакомиться его любимым десертом - мороженным.(А:Между прочим про срок годности он даже и не задумался!Так что какая ему разница?)
Вскоре девушка появилась с подносом.Она поставила на стол мороженное и быстро удалилась.С остальными официантками она наблюдала за тем,как пирует В, из-зи угла.
Когда он закончил трапезу,она вновь появилась тут как тут.
-Чего-нибудь еще?
-Да,нет..Спасибо..Сколько я вам должен?
Так,ну если 5 на 20,это 100,плюс шоколадная крошка,плюс доставка...Вообщем,полчаса!...
-ЧТо???
-Ну полчаса!...
-какие?
-Вы что?Обьявление не читали???
-Какое?
-Которое там, на улице, висит.Там же понятно написанно: "Расплата - натурой!"
-... - У В пропал дар речи.Он не знал,то ли ему радоваться,то ли грустить...В любом случае нужно было расплатиться.
-Наверное мальчишки из дома напротив опять стерли...Там ж мелом написано...
(А:Дорогие мои!Мы-то понимаем,что ничего там написано не было!Какой лох бы такое написал?Конечно,это просто официантки решили поразвлечься...Блин,ну не всякий раз встретишь В,гуляюшего вот так просто по улицам и сидящего в кафе...)

Его привели в какую-то комнату.По идее здесь был склад коробок из под мороженного.
-Ну..Мы ждем.. - 5 девченок расселись по углам в ожидании чуда...
(А:Тупо получилось..5 девок по углам..Углов-то всего 4...)
В начал раздеваться...Это все было похоже на раздевание в больнице,в кабинете у Less'ы.Наконец,дело дошло да трусов...(А:Ну и как вы думаете что было?)
А никто и не заметил!Вот че было...
Первый сексуальный опыт не заставил себя ждать...Одна из официанток взяла парня за руку и увела в другую комнату,для персонала(там обычно все отдыхали)...

*****************************************************************

Он сидел на диване...Она села поверх него...Девушка начала целовать ему шею.Медленными, но верными поцелуями она спускалась ниже и ниже, и ниже...Остановилась на груди парня.Затем продолжила ход вниз.Тот, в свою очередь,одной рукой гладил ее по волосам,а другая гуляла где-то на грудях девушки...
(А:Пардон шо засираю малину...А где это может быть "где-то на грудях"???)
Поцелуи оказались совсем низко...Они пытались перейти границу...
(А:но пограничники,свиньи - не давали...)
Границу между романтикой и страстью...Между "Вне трусов" и "в трусах"...Между "не в голубом" и "в голубом" (А:понятно,что о цвете!...)...
В закрыл глаза.Поцелуи все так же пытались перейти рубеж...(А:на этот раз получилось удачно! Грузыа присаЫдЫнЫлас к РоссЫа - гранЫцЫ били разрущины :)"Слушай,дарагой,пачём яйца? ")
Девушка спускалась все ниже и ниже...(А:Как бы блуждая по дебрям России...Наконец почувствовалась останкинская телебашня...)
В этот самый миг В почувствовала какую-то силу...Прилив знаний...Опыта..Ему казалось будто это было уже не впервые...Будто он знал,что нужно делать дальше...
Он взял девушку на руки и положил ее на диван...Сам,стоя на полу на коленях,начал целовать ее шею и грудь...Руки опережали поцелуи...Они снижались со скоростью света..Наконец,добравшись до трусиков девушки,осторожно потянул их вниз...Вскоре на полу лежали красные стринги...
Руки В продолжали блуждать по телу официантки,которая тяжело дышала и постанывала от, приближавшихся к "эпицентру всех событий",поцелуев.В не торопился.Он наслаждался каждым участком тела девушки,как это делал несколько минут назад с мороженным...Внутри была тревога...Тревога за что-то..Но за что?Может быть за неопытность?...Может быть за последствия..А может он просто боялся испытать жаркие чувства и чистое наслаждение,от которых в будущем может стать зависимым...
Однако он не останавливался...Он продолжал дразнить девушку и тянуть время...Наконец,сам не стерпел...В снова поднял ее и, сев на деван,усадил к себе на колени...(А:Конечно же понятно,что не просто на колени...)Они продолжали целовать друг другу шеи,но только теперь они делали это в движении...В движении "вверх","вниз"...Постепенно они набирали обороты.Казалось,их уже ничто не может остановить...Но...Неудобство позы заставило прервать поток наслаждений...Горячие тела хаотично двинулись,но вскоре вновь пристали друг к другу,будто одно большое тело, и продолжили свои движения...Тепло тел передалось кожанному дивану и,если бы он был живым существом, он бы перенял не только тепло,но и скорость,страсть...Наконец,от "немалой" (А: мягко сказано!) скорости любовных утех В и официантки,диван сам начал двигаться...Страсть переходила в азартную игру "Кто быстрее?"...Были забыты нежные поцелуи...Только страсть и азарт...
Еще пара движений и волна счастья и удовольствия накрыла обоих "азартников"...Чувство тревоги,не покидающее В все это время,куда-то испарилось...

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:10 PM | Сообщение # 4
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
***ЧАСТЬ3***
ГЛАВА1

Голову не покидало воспоминание о событии,которое произошло всего лишь несколько минут назад.Винни брел по дороге,глядя куда-то вдаль,на людей,которые то и дело бегали туда-сюда,туда-сюда...Жизнь кипела,как кипели тела Винса и официантки десять минут назад...Пылало жаркое солнце,опять таки напоминая о жаре,котором Винсу пришлось испытать недавно...
Рука сунулась в карман и наткнулась на какие-то бумажечки..."Колбаса,хлеб(2батона),молоко(3упаковки)..." - вот что бросилось в глаза с первой бумажечки...(А:Честно говоря хотела продолжить список,а в конце написать "презерватив(10 упаковок)") Винс развернул вторую бумажку,которую дала медсестра в больнице..."345-233-245.Lessa.Call me!" - Все что там было написано...Виник занес номер в телефон(А:Хы..А он им пользоваться умеет???), и кинул бумажку на асфальт...
-Как не хорошо,молодой человек,мусорить! - Мимо шла пожилая женщина.
Винни пришлось поднять бумажку и нести до ближайшей урны.Она находилась как раз у магазина...
Винни зашел в магазин и начал набирать все,то что было написано Джеем на листочке..(А: "написано" - от слова писА'ть,а не от слова пИ'сать!!!!!)

******************************************************************

Выйдя из магазина,Вини направился домой.По пути он поймал такси, и благополучно доехал!...

**************************************************************

Винс зашел в подъезд и нажал на кнопку вызова лифта.Лифт загудел...Зайдя в лифт,Винс нажал на кнопку с цифрой 9 и лифт двинулся вверх...
Под вечер ему однозначно повезло!MissGermany уже окончила дежурство и на ее месте была другая женщина,которая,наверное,не нуждалась в веселье...(А:Ну здря!И нас лишила!..)

*******************************************************************

Когда Вини зашел домой,ему пришлось наблюдать такую картину:
Крис сидел с большой телефонной книгой и телефоном возле уха.Иззи,почему-то,ходил по квартире с ножечком...(А:Мы грин писы,в руках ножик...Видишь мышь?А был, ведь, ежик...)
Ричи сидел рядом с Крисом и делал вид,что якобы помогал Крису...(А: И чего он там ему помогал???Держал что ли???...Ну всмысле книгу...)
Джей разговаривал с какой-то женщиной в форме полицеского...
После того как за спиной Винника хлопнула дверь,лица всех персонажей,описанных выше(А:Нет,ну вы када запомните: писАть!) были повернуты в сторону коридора..(А:Мля, садизм!Можт головы все-таки?..А не лица..)
В ту же минуту все кинулись к Винсу...
-Твою мать,Винс!!!!! - все заорали одновременно.
-Ты совсем с болтов слетел?Ты где был?Ты почему на телефонные звонки не отвечаешь?Ты... - Накинулся было на него Иззи,размахивая ножечком...(А:Ню,ню...Вот он какой..Гуманный Грин Пис!)
-э..э..э..Ты полегче... - Крис попытался убрать из его рук это холодное оружие(А;Да,Крис молодец,иначе долго бы Винс по квартире летал,чувствуя в жопе холодный металл...)
-Я...Я.. - Винс даже слов не нашел с чего начать...Он сомневался...Говорить им все что было,или нет...С одной стороны они не мамки..Не накажут..А с другой?...Другой-то стороны и нет...Хотя..у медали две стороны...Ну,да..С другой стороны,он ужо достаточно взрослый..16 лет это...это..это уже 15...
-Ты чего молчишь-то? - спокойно спросил Джей.
-Да,мы тут, понимаешь ли,уже изучили места нахождения моргов... -Так же спокойно говорил Ричи. - Ну,думаю, в будующем понадобится...
-Я...Извините меня все...Я знаю...Это не входит не в какие рамки..(А:Это у вас не входит,а у нас - Входит и выходит,входит и выходит...) - наконец начал Винс.
-Вау...Буратино ожил... - удивился Крис. - Жаль папа Карло не видел...
-Крис! - строго сказал Джей.
-Все,все,все...Ухожу... - Крис ушел в спальню.Иззи последовал за ним..(А:Ну естессна в свою комнату!!)
-Ладно...Всем спать!Завтра разберемся!...Вставать рано.. - скомандывал Джей.- А вам, - обратился он к полицейскому,которая все это время наблюдала за простой скандальной сценкой... - Большое спасибо,за то что согласились помочь!
-Да,не за что! - улыбнулась s-a-l-a-m-a-n-d-r-a. - Обращайтесь еще...
Джей чуть было не ушел в комнату,как услышал:
-А..Может откроете? - девушка указала на дверь.
-Ах,простите... - Джей открыл входную дверь. - И еще...
-Да?
-Можно ваш телефончик?
-Телефончик?911 - звони не ошибешься!...
-Да,нет..У вас мобильный есть?
-А..Да,есть...Вот.. - девушка достала заранее написанный на бумажке номер ее сотового телефона.
-Оу..Да я смотрю,я не первый кто спросил...
-К сожалению...Досвидания...
-Пока. - Джей закрыл дверь и пошел спать.....

******************************************************************

-Подъем!!! - раздался голос Ричи в 6:30. -Встаем,встаем!!!Занимаем очередь в ванную.Я первый!...Подъем!!!
Ричи заглянул в комнату Криса:
-Крис,вставай! - он подошел к парню и начал стягивать одеяло.
-Да,пошел ты!... - Крис начал натягивать одеяло на себя обратно.
-Вставай! - Ричи тихо шепнул в ушко Крису. -Вставай,любимый...
-Да,отвали!
-Ха-ха..Вставай,блин... - Ричи уже поднимал самого Криса.
-Я не блин,а пирог...С клубничкой... - Встал было Крис,но лег обратно...
Ричи,понимая,что ничего не получиться,вышел из комнаты и направился к Иззи.Тот видимо слышал, как Ричи,до этого, кричал в коридоре, и был на готове.Как только Рич зашел в его комнату,в него полетела подушка...
-Все ясно...Ухожу.. - Рич закрыл дверь.В коридоре он встретил Винни,который направлялся в ванную. -Эй,малый...Ты куда?Очереди своей ожидай!...Там сейчас Джей,а потом буду я!...
-Ну,ладно... - Винник пошел на кухню.
-Стой!Иди-ка сюда...
Винни покорно последовал указанию Ричи.Он подошел к нему:
-Что?
-Ну, и где ты вчера был?
Винни тяжело вздохнул:
-Ну,это длинная история...
-Да,рассказывай давай!...
-А стоит ли? (А:от слова стОить!!!)
-Стоит,стоит...
-Может как-нибудь другой раз?
-Другого раза не будет!...
-Ладно... - Винс махнул головой в сторону зала,приглашая Ричи пройти с ним.Оба парня двинулись в зал.(А:Хы..Так и напрашиваеться "В ЗАД")
Ричи уселся на диван с ногами.Можно сказать,что он разлегся,в то время как Винс присел на кресло слева от дивана.
-Ну,начинай...
В эту минуты в голове Винса пронеслись все события,со всеми ощущениями...Он все испытал вновь...(А:И даже оргазм?...)
-Вообщем,день с самого утра не задался...
-Лифтерша?... - Улыбнулся Ричи.
-Да... - Винс в удивлении посмотрел на Ричи.Хотя чему тут удивляться?Будто Ричи на лифте не ездил...Может быть он тоже попадал в такую ситуацию...
-А ты ее видел?
-Я ее не видел...
-А жаль...Ну, так что там дальше было?
-Вообщем этот лифт.Потом меня сбила машина...
-Машина?Хе... - Ричи лежал с закрытыми глазами.То ли представлял себе это все,то ли спал.Скорее всего второе.Он встал на час раньше положенного,в 5 часов утра, и,возможно,не выспался... - Машина,говоришь?..А что тогда ты тут делаешь...
Винс не стал спрашивать о том,в каком место он должен был оказаться,потому что уже знал каков будет ответ.Спасибо медсестре...
-Вот...Девушка довезла меня до больницы.
-Девушка?Я не знал,что у тебя есть девушка. - Ричи открыл глаза,боясь окончательно уснуть.
-Да,нет..Та,которая меня сбила.
-А ты спросил у нее номерочек?
-Нет.Но она показалась мне знакомой..Такое ощущение,что я ее где-то видел.
-А жаль..Да,такое часто бывает,когда много на баб смотришь... - Ричи улыбнулся во все 32. -А дальше?
-В больнице меня осматривала сестра.
-У тебя и сестра есть?
-МЕД сестра.
-А..Ну?
-Что ну?
(А:Нифига не баранки!!!)
-Номерок спросил?
-Нет...
-А жаль...
-Да она сама дала...
-Ну так чего ты сидишь?Давай мне!... - Ричи вскочил с дивана и понесся в комнату за своим телефоном.Вернувшись,встал рядом с Винни - Давай-давай!Тебе еще рано с девушками по телефону общаться!...
Винс дал свой телефон Ричи:
-Она там под именем Lessa.
Да уж..Рано...Да если бы Рич знал,что произошло...Винс все еще сомневался..Говорить?Или нет?А может быть он поймет?Даст совет?Ага..если не в нос...
-Lessa?Красивое имя..А главное знакомое...
-Такое бывает...
-Э!Молчи у меня! - Перебил Ричи Винса. - Слушай,Винс.История занимательная..Так бы сразу и сказал,что по бабам пошел...Мы бы тебя поняли...Так,что давай,иди!..Ванная уже освободилась.А я после тебя пойду... - Ричи сел на диван и занимаясь телефоном.
С одной стороны Винс обрадовался,что не пришлось рассказывать эту историю...Но с другой стороны,когда Ричи сказал последние слова,Винсу так хотелось рассказать обо всем,что ему пришлось испытать...Даже оргазм...(А:Да, я терь вас эротикой зае*у!!Хы...РЖУНИМАГУ...Ну и загнула...)
Винс отправился в ванную...

*************************************************************

7:30.Ребята собрались и уже стояли в коридоре,как раздался звонок.Крис(А:Видимо он у них по звонкам дежурный..)поднял трубку:
-Алло!
-Крис?Машины подъехали!Выходите... - и в телефоне раздались короткие гудки...
-Парни..На выход!
Все дружно взяли сумки в руки и вышли из квартиры.Ричи нажал на (А:Уже полюбившеюся нам,читателям) кнопку вызова лифта.По всей видимости недавно поднялись соседи,потому что двери лифта тут же открылись.Парни зашли в лифт и заходивший последний,это был Из, нажал на кнопку с цифрой 1.Лифт двинулся...
Для MissGermany это было определенно хорошее начало дня...Лифт остановился на (А:Ужо всем нам известном) 4 этаже.Иззи нажал кнопку "СОС".
-MissGermany,детка,давай по-хорошему? - нежным голосом обратился Ричи.
-О!Кого я слышу!
-Мы торопимся! - крикнул Крис.
-А вас, молодой человек,попрошу мне не грубить!... Ричи,да ты не один!..Вас двое? - Она спросила,видимо, с намеком.
-Блин,MissGermany,это ж Крис!...
-Ой...Прости, Крис...Не узнала...Что с голосом?
-Не проснулся я еще!.. - грубо ответил Крис.
-Ну так спал бы!..
-Говорят тебе,торопимся!!! - уже не стерпел Джей.
-О!Да вас не двое,а трое!...
-Не угадала!Us - 5! - продолжил беседу Джей.
-Значит,вы все в сборе?..А что мне будет,если я вас пущу?
-Мы тебе песенку споем... - встрял Иззи.
-Ага,станцуем еще... - продолжил Крис.
-Хочешь - подарим билеты на концерт? - спросил Ричи.
-Нет!Билеты мне не нужны!...Я и без них пойду!...
-Это как? - удивились все.
-Это так!...Вот я о вас все знаю!А вы обо мне?И даже не думайте!Я не скажу кем я работаю!...Да,кстати,угадаете - отпущу!...
Иззи уже присел на сумку.Джей достал телефон и начал звонить кому-то...
-Да, ну понятно,что лифтершей!Кем ж еще?Стюардессой что ли? - предположил Ричи.
-Дурак, ты, Ричи!
-Ну если ты можешь попасть бесплатно и безбилетно на наш концерт,то ты стало быть продюссер какой-нибудь? - Сумничал Винс.(А:Ваще в восторге от его ума!)
-Не угадал!..Ладно..Езжайте!.. - MissGermany пустила лифт вниз.

************************************************************

в 8:30 парни были уже в студии,как и оговаривалось.Они сидели на диване,когда вошел Луи с каким-то мужчиной:
-Парни,познакомтесь...Продюссер Роберт Митчэл.
Парни встали и по очереди пожали руку новознакомому.
-Он будет помогать нам с новым клипом.У него уже готова команда...Сценаристы,режиссеры, модели,гримеры... Кстати, - Луи достал из папки стопочку бумажек. - Вот сценарий клипа. - Дал стопку Джею. -Ну,все...Всем пока... - Удалился.
-Это набросок сценария - начал мужик,ну этот..Роберт Митчэл. -Если вас что-то не устроит - можем подкорректировать.
Парни быстро пробежали глазами сценарий (А:Мля,ну я и садистка!..Это просто садистическая часть!..Пробежали глазами...Хех...)...

***********************************************************


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:15 PM | Сообщение # 5
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
***********************************************************
ГЛАВА2
Вот-вот должны были прийти девушки...Но их все не было...Парни томились в ожидании...Была полная тишина...
-Крис,ты как думаешь,какие они? - вдруг спросил Ричи.
-Не знаю я!...Какие,какие...Блондинки,брюнетки... - ответил Крис.
-А ты кого хочешь? - не унимался Ричи.
Крис усмехнулся от своей мысли,потом сказал вслух:
-Тебя!...
-Ну не серъезно!
-А ты когда-нибудь видел меня серъезным?
-Неделю назад.Утром...
Разговор прервал звук каблуков,который приближался к двери комнаты,в которой сидели ребята.Вскоре дверь открылась и в комнату вошла девушка.Винс вздрогнул...Она была до боли знакома...Ну конечно!Медсестра...
-Привет всем! - поздоровалась та.
-Привет! - улыбнулся Винс. -А ты,оказываеться модель!....Не знал...
Парни сидели и ничего не понимали.
-Ребята! - Винс встал с дивана. -Познакомтесь...Lessa...Это та самая медсестра,о которой я вам рассказывал.
Винс,все-таки рассказал все,что с ним произошло.В тот самый день,когда он начал рассказывать эту историю Ричи.
У Ричи отвисла челюсть.Он встал и дошел до девушки.
-Привет!...Теперь я знаю почему мне знакомо твое имя!..Твое фото в журнале PlayBoy было...
В ту же минуту Ричи покраснел.Ну да..Такое заявить!...Ричи читает ПлейБой...Кадр!..
-Возможно...
Но розговор опять прервал топот каблуков.В дверь теперь уже вошли две девушки,одну из которых узнали все и все же были в шоковом состоянии.
Джей встал и подошел к знакомой девушке:
-Я и не знал,что Мисс Полицейский на самом деле модель...
-А ты думал,почему у меня все берут номер телефона?!...
Джей усмехнулся и жестом пригласил девушек на второй диван,который стоял напротив первого дивана,где сидели ребята.
-Ну, а вы у нас кто? -спросил Крис у той,которая зашла с s-a-l-a-m-a-n-d-r-ой.
-Я?... - присаживаясь спросила MissGermany. -Я обычно ассоциируюсь с кнопочкой "СОС"...
-Спасательница что ли? - в непонятках спросил Ричи.
-Лифтерша,что ли!... - ответила MissGermany.
-Лиф..терша? - удивились парни...
-Так вот ты какая MissGermany!...
Вновь раздался стук каблуков.В дверь вошла она...Сердце Винса ушло в пятки..Это была любовь с первого взгляда...Девушка молча вошла и села на диван.В двери показались две фигуры.Вновь знакомая Винсу девушка...(А:Нам она знакома как длинноногая обезьяна с гранатой) и сам продюссер,который заведывал всеми этими очаровательными созданиями,так хорошо знакомыми ребятам.
-Ричи,я ж те говорил знаю эту девушку на Мерсе!...Вот она... -Винс показал на только что вошедшую StGelly. -Точно!Я ж у тебя в ПлейБое видел!..
Упс!Еще одна тайна открыта!..(А:Дааааа...Винс и ПлейБой неразлучны!...)
-Ну,ладно парни..Познакомились уже? - начал продюссер. -А вот это моя дочка. -Он обнял за плечи StGelly. -Прошу не обижать!...
*******************************************************************
-Отлично получилось! - крикнул продюссер.
-Еще одна сценка снята!... - Ричи сел на диван и начал махать своей безболкой.
Бедные парни...Это такой сумасшедший ритм...А нужно делать все четко...
Девушки стояли в стороне и ждали своей очереди.Следующая сценка была почти откровенна...Парни сами уже ее заждались,особенно Крис...Следующая сцена принадлежала ему и его партнерше,которую еще надо было определить.
-Крис,у тебя есть время выбрать себе партнершу! - сказал продюссер.
-Да,я уже выбрал...
-Да?И кого же?
-Ричи... - Крис посмотрел на Ричи и улыбнулся своей лучезарной улыбкой,благодаря которой на щечках появились сексуальные ямочки.
-Че?Да иди ты!... - Ричи отступил от Криса на три шага.
-Крис,времени шутить нет,так что давай быстрее! - поторопил его Роберт.
Крис внимательно смотрел на девушек, изучая взглядом каждую из них:
-Я и не знаю... - в растерянности сказал Крис. -Может поможете? - обратился он к парням.
-Крис бери себе блонду! - посоветовал Иззи.
-Да их тут три!- Крис еще раз осмотрел все девушек и заявил, -Ладно...Пусть это будет MissGermany!..
-Крис!ты увел мою девченку! - сказал Ричи
-Ну на..Забирай...
-Да ладно уж...Я себе s-a-l-a-m-a-n-d-r-у возьму...
-Черт,они делят нас как вещи...Девченки,продиктуем им свои правила? -встряла Lessa.
-Да,ладно тебе!Интересно ж по каким это качествам и критериям нас выбирают парни... - успокоила ее StGelly.
-Ребята!Пора!Крис выбрал? - прервал их режиссер.
-Да,выбрал...
-Вот и прекрасно!Все по местам!Начинаем!
Все засуетились...
*************************************************************************
Его губы прикоснулись ее...s-a-l-a-m-a-n-d-r-a сначала оттолкнулась от Ричи,но вспомнив,что не имеет права уклоняться от сценария,все же поддалась...Однако сцена все равно была остановлена.
-Стоп!Стоп!Стоп!...Что это было? - режиссер подошел к ребятам.
-Поцелуй... - тихо ответил Ричи.
-Я видел!...И какой он у вас был?
-Обычный.. - виновато опустив голову,сказал Рич.
-Вот!...Вот!...А надо?..Ты все понял?..Да,и еще!S-a-l-a-m-a-n-d-r-a что это там вначале было?Я видел или показалось? - режиссер вернулся на место. -Еще раз!.. Камера, мотор, начали!
Ричи обнял девушку за талию,опустив ее на пол(как было по сценарию...).Его губы вновь коснулись ее.Они слились в жарком поцелуи.Ричи даже забыл,что он делает это на камеру.Он забыл,что сейчас, вобще-то, снимают клип...Его рука медленно опускалась с талии девушки к ее бедрам.Насладившись,но еще не до конца,губами Ричи перешел на шею s-a-l-a-m-a-n-d-r-ы.(А:В кого я такая садистка?????"Перешел на шею" ....Жалко мне s-a-l-a-m-a-n-d-r-у..Хе...)Медленные,но горячие поцелуи остовляли мокрый след на шеи,который еще долго горел...Ричи перестал себя контролировать.Он запустил руки под рубашку девушки...
В это время,режиссер,понямая что опять все получилось не так,а то есть вышло из под контроля,приказал оператору продолжить снимать.
-Настоящая страсть будет хорошо смотреться на экране.. - тихо шепнул он оператору. -Продолжай...
Ричи продолжал трогать тело s-a-l-a-m-a-n-d-r-ы.Возбуждение нарастало с каждой минутой.. Нет,с каждой секундой...Ричи вновь вернулся к губам.Он почувствовал на затылке горячие руки девушки,от чего кожа почувствовавшая "внешний раздражитель" передала сигнал мозгу,а тот в свою очередь передал импульс половому органу...Через считанные секунды s-a-l-a-m-a-n-d-r-a почувствовала,как что-то упираеться ей между ног...
Ребята стояли и смеялись над всем происходящим.К сожалению,они не знали сейчас чувств Ричи...Хотя,мысленно каждый представлял себя на месте Ричи,а на месте s-a-l-a-m-a-n-d-r-ы - свою партнершу.
-Может хватит уже? - спросил Из у режиссера.
-А то он не только себя и девушку мучает!Нас тоже!... - смеясь добавил Крис.
-Ну хватит,так хватит...СТОП!СНЯТО! - крикнул режиссер.
Услышав громкое "СТОП!СНЯТО!" Ричи оттолкнулся от девушки и быстро вскочил,при этом покраснев и опустив голову.S-a-l-a-m-a-n-d-r-a встала,поправив рубашку.
-Ну что я могу сказать, - режиссер включил дурачка, - отлично сыграно... - тут же усмехнулся увидев напряжение в штанах Ричи.
"Да, уж..." крутилось на уме у Ричи...
************************************************************************
-На сегодня закончено! - заявил режиссер.
Помещение моментом опустело...Вынесли камеру,декорации...Ушли помощники, гримеры, оператор...Парни тоже начали расходиться.Девушки собирались неторопясь...Наконец,последними остались MissGermany и Крис.
-Тебе помочь? - видя как девушка собирает по полу раскиданную косметику,спросил Крис...
-Да,нет...Я сама... - MissGermany ползала на коленках в поисках губнушки.
-Ну,как хочешь... - Крис подошел к девушке вплотную и присел на колени рядом. -А может все таки помочь?
-Говорю же - нет! - MissGermany не заметила как Крис присел рядом,потому что была к нему спиной.(А:Ой,ну какая я кулютарная!Нет бы сразу и сказала: "была к нему жопой")
-А я помогу! - Крис схватил девушку за талию и прижал к себе.Он развернул ее и попытался поцеловать.MissGermany сопротивлялась...Она уперлась в его грудь руками,что Криса еще больше заводило.Он чувствовал как MissGermany боиться его.Он пытался насильно целовать девушку,но та,недолго думая, огрела его лаком для волос,который лежал недалеко от них.
-Черт!...Ты чего делаешь? - Крис схватился за голову.
-А ты чего? - MissGermany быстро встала и взяла вещи в руки. -Извини,я же сказала...Не нужно мне помогать! - девушка попыталась выйти,но Крис снова зажал ее в объятиях.
На ее слова он лишь промолчал.Крис снова попытался поцеловать девушку,но теперь уже мягко и ненасильно.Он слегка приблизился к ее губам и коснулся их язычком.Руки не наглели и не блуждали по телу,а всего лишь слегка обнимали талию.
Его мягкость расстопила лед в сердце девушки и она ответила на его поцелуй,дотронувшись своим язычком язычка парня.Крис прижал девушку к стене,но все так же аккуратно и нежно целуя и обнимая.
MissGermany обняла Криса,поглаживая ему спину,его чувствительное место.
Нельзя сказать что это была страсть как у Ричи и s-a-l-a-m-a-n-d-r-ы,это была романтика...Они стояли слегка приобнявши друг друга.Их поцелуй был глубоким и длинным...В это самое время зашла StGelly.(А: я тебя прибью!!!Всю малину загадила..Ой,нет..Клубничку!:) )
-Ой..Я, кажется, не вовремя... - собралась уж было выходить как Крис ее остановил:
-Да,нет..Мы тут прощались...Пока MissGermany...А ты что-то забыла?
-Да..Лак..Для волос... (А:Пха!...Ща опсусся!...Лак..Хы...)
-А..Да пожалуйста! - MissGermany держала его в руке,на всякий случай... -Я его забрать хотела,думала потом,при встрече отдам,а то уборщицы выбросят...(А:Ой,ну да,да отмазывайся Дашка..Так и скажи шо спиздить хотела...)...
Когда StGelly вышла,Крис вновь прильнул к губам MissGermany.
-Малышка,послушай...Пойдем ко мне?Здесь небезопасно...Сейчас придет техничка...Пойдем?...
-Крис... - названная Крисом "малышка" положила руку ему на грудь, -Я не могу...Меня ждут!
-Кто?У тебя парень? - Крис убрал с шеи волосы девушки и начал целовать ее.
-Нет!..Мама... - MissGermany запрокинула голову назад,явно не хотя уходить.
-Тебе нужно домой?Позвони ей и скажи,что ты останешься у подруги..(А:Мля,кто бы хотел шоб у него была такая подруга как Крис?Поднимите жопы..Ой..Руки!:) )Или скажи,что сегодня ты всю ночь работаешь...
-Крис..Ты сумасшедший!..Ну,хорошо..Я попробую!.. - Девушка достала телефон и начала звонить...
********************************************************************
В это время...
Иззи шел домой торопясь...Очень уж хотелось спать и есть...Да и по телевизору сейчас "недетские программы" начинаются.Он шел и размышлял..Обо всем..О том как прошел день,съемки...О "страстной любви" Ричи и s-a-l-a-m-a-n-d-r-ы...О его партнерше...Но воспоминания и размышления прервал стук каблуков,который приближался к нему.
-Подожди,пожалуйста! - Уже за спиной,он услышал голос его...его партнерши...
-Lessa?Ты что?Темно уже!Что домой не идешь? - обернулся он.
-Да,я вот..Как раз домой и иду...Страшновато, вот...Увидела тебя и решила попросить тебя проводить меня до дома...Ты как?
-Вызвала бы такси!Одна и пешком!...Ладно,пошли..А ты где живешь-то?...
*******************************************************************
В это время...
-Знаешь,я хотел бы извиниться... - вдруг начал Ричи.
-За что? - непонимающе спросила s-a-l-a-m-a-n-d-r-a.
Они ехали в одном такси.Ричи предложил ей проводить ее до дома таким образом.Пешком идти не хотелось,а отпускать такую красивую девушку одну с таксистом тоже рисковано...
-За сегодняшнее...На съемках...
-Да,ладно...Мы же ведь старались для клипа?
-Понимаешь,я просто потерял контроль...Я не знаю,что со мной стало...Ты мне нравишься! - вдруг,произнес Ричи.
-Честно говоря,у меня тоже голову снесло от твоих ласк... - девушка тут же утихла.-Я?Тебе?
-Ты не просто красивая...В тебе что-то есть... - Ричи положил руку на коленку девушке.
-Тебе виднее... - она положила свою руку на его.
Ричи потянулся к ее губам.Она тоже.Их губы слились в третий раз...
-Ричи!Не здесь! - она вдруг оттолкнула его от себя.
-А где?..Поехали ко мне? -Вдруг пришло на ум Ричи.
-К тебе? - s-a-l-a-m-a-n-d-r-a чмокнула его в щечку. -А ребята не будут против?
-Ребята?Что-то они как-то разбрелись после съемок...Думаю,что нет...
-Ну тогда поехали!...
-Эй,как тебя там... - обратился Ричи к таксисту, -давай в другую сторону...
***********************************************************************
-Они там целуются!Представляешь? - StGelly радостно заявила отцу(А:Если мы помним,то он продюссер!)
Они ехали домой на машине.Роберт Митчэл любил и оберегал свою дочь.Она напоминала ему жену,которая бросила его семь лет назад.StGelly была очень похожа на мать.Роберт каждый раз встречал ее на машине.Даже если бы она позвонила ему в 3 часа ночи,он встал бы и приехал за ней...
-Кто именно?Ричи?Слышал у него там с s-a-l-a-m-a-n-d-r-о-й что-то было!
-Да Крис с MissGermany!Я зашла,а они...Да,Ричи перестарался во время съемок!...
-За мою практику я уже свел многих моделей и звезд шоу-бизнесса.Однако,все они потом рассходились.Ну, а твой партнер кто?Кто тебе нравится?
-А я с Джеем...Еще не знаю...Ну он очень хороший человек,добрый,галантный...
-Смотри мне!Если кто будет обижать - сразу сообщи мне!...
-Хорошо!..Ой,извини, телефон звонит...Странно номер неизвестен...Алло?
-Привет! - зазвучал знакомый голос.
-А!Привет!Вроде уже здоровались...
-Ну, лишний раз не помешает!
-Да,ты что-то хотел?
-Да,ты знаешь,я подумал...Почему бы не пригласить тебя на ужин?
-Меня?На ужин?То есть сейчас?
-То есть сейчас!В какой-нибудь ресторанчик...
-Я не знаю...Подожди!... - StGelly зажала трубку в ладони,что бы не было слышно. -Пап,это он!
-Кто?
-Джей!
-И он тебя куда-то приглашает,да?
-Да!Ты непротив?
-Ну, смотри мне!
-Спасибо, пап!...Да,твоя идея замечательна!Так какой ресторан?...
*********************************************************************
...Винни отдал девушке сумку:
-Ну,пока!
-Пока!
-До завтра!Спокойной ночи!... - он собрался уходить,но Х его остановила.
-Подожди...Ты завтра меня проводишь?
-Конечно!Даже если съемки закончаться днем!
-Тогда,пока?
-Да,пока... - Винни ушел в сторону остановки.
Через пять минут приехал автобус.Винс сел и поехал домой...
********************************************************************
-Проходи! - Крис включил свет и закрыл дверь. -Дома даже никого и нет!
-Какая уютная квартирка...
-Это только коридор!Ты не видела наши спальни!Вот там настоящий ад!Все расбросано.. - Крис пинул чей-то ботинок,лежащий на самом ходу. -Раскидано...А на кухню лучше не заходить!..
-Прям,все так плохо?А у вас нет гувернантки?Служанки..Как ее там?
-Нет,а зачем?Зачем она,когда дома пять халявных домохозяек?Хотя,хозяйство,на самом деле,на Джее!...
-Да...Я представляла,что у вас тут рай!..
-Мы тоже,поначалу,представляли... - Крис обнял девушку и потянул за собой в зал.
Войдя в зал,Крис включил свет и взору открылась шикарная гостиная комната с множеством интереснейших вещей,в том числе,подарков от фанаток.
-Ой,какой красавец! - взгляд девушки упал на большого, мягкого, пушистого льва.
-Это мне фанатки подарили...
-А почему льва? - MissGermany обняла игрушку.
-Потому что я по знаку зодиака - лев!Ты не знала?А говорила,что все про нас знаешь!.. - Крис вновь подошел к девушке и обнял ее.
-Ах,да..Совсем из головы вылетело!... - Девушка продолжила осматривать комнату. -А вон того? - девушка махнула головой в сторону маленького львенка бедно лежащего на диванчике.
-Его тоже подарили мне...Но Ричи присвоил его себе!В нем шарики,для нервов,знаешь?
-А..Да,у меня такой мишка,розовый...Классные шарики...Иногда их в таких местах ложат!... - Девушка развернулась лицом к Крису.
-Ну,вот он и перебирает их... - Крис начал приближаться к MissGermany.
-Крис... - тихо позвала та.
-Да?... - Крис уже коснулся ее губ.
-Я хочу посмотреть спальни ребят...Ну,и твою! - девушка отдалилась от него.
-Ты это специально? - Крис устало и глубоко вздохнул.
-Что?
-Ты специально меня мучаешь?
-Всмысле? - MissGermany непонимающе посмотрела на парня.
-Не надо делать вид,что ты не понимаешь о чем я!
-Нет!..Объясни,пожалуйста!Я не понимаю!Крис,я же блондинка!
Крис еще раз вздохнул,потом встал с пола и сел на диван:
-Скажи,зачем ты приехала?
-Так,ты меня пригласил!
-Я?Странно..И зачем же я тебя пригласил?Я был пьян? - Крис развалился на диване.
-Крис!..Ну,хорошо!Я поеду домой!
-Езжай!
Девушка встала и направилась к входной двери.Слава Богу,в двери торчал ключ!Она быстро обула туфли и,открыв дверь, вышла:
-Закройся! - Она хлопнула дверью.
По телу Криса пробежалась боль.В горле застрял комок.Он тут же вскочил и побежал за девушкой,выйдя на лестничную площадку.Но было уже поздно.MissGermany спускалась в лифте.Крис лишь ударил кулаком в дверь лифта.Он вернулся в квартиру и уселся на диван.Крис чувсвовал себя пустым существом,бесполезным.Ему хотелось позвонить ей,но если бы он знал номер...
************************************************************************
В это время...
-А как же ты пошла в медсестры? - усмехнулся Иззи.
Они шли и все дорогу смеялись...Они рассказывали друг другу о себе,о своих взлетах и падениях,промахах и точных ударах...Им начало казатся,что они знакомы ни день,ни два,а уже много лет...
После того как Lessa поняла,что забыла ключ в сумке у MissGermany, они развернулись и пошли домой к Иззи...
-Да,это длинная история!Потом как-нибудь...
-Нет,ну как ты могла умудриться,забыть ключ у MissGermany?
-Я же сумок не ношу!..Вот дала ей на сохранение,а потом и забыла про него...
-А ты одна что ли живешь?
-Да!..
-Молодец!..Может позвоним ей?
-Да,нет..Уже поздно!Она наверное спит уже!..
Они подошли к подъезду парней и остановились на улице,что бы подышать еще немного свежим воздухом.
-Я так не думаю... - сказал Иззи,видя как она выходит из их подъезда. -Эй!Стой!Куда собралась?
MissGermany не заметила их,потому что было темно.
-Ой,привет...И ты здесь?
-Здесь!А где же еще?Мой ключ у тебя!
-Ой,прости..Забыла я!
-А ты чего?Сегодня дежурная что ли? -спросил Иззи.
-Да,нет...
-А что здесь делаешь?А,ладно,не отвечай!Крис,значит дома?
-Может и дома..я пошла...
-Стой! - Иззи взял девушку за руку. -Что-то случилось? -спросил он,видя,что у девушки совершенно нет настроения.
-Да,все замечательно!
-Нет...Подожди... - он продолжал держать ее за руку.Иззи достал из кармана телефон и набрал номер Криса.В трубке послышалось грубое "чего надо?":
-Ты один?
-Да?А что?
-А где твоя девушка?
-Какая именно?
-Новая...
-MissGеrmany?
-Да!
-Она мне не девушка.И с чего ты взял,что она должна быть со мной?
-А что тогда она делает у нашего подъезда?
Сердце Криса забилось сильнее.Он почувствовал прилив радости...Конечно,он имеет шанс все исправить....
-Иззи!Я тебя люблю!Никуда ее не отпускай!Веди домой!...К нам!!!
Тот лишь усмехнулся.Из положил телефон обратно в карман.
-Девушки!Поднимайтесь к нам - Крис откроет дверь,а я в магазин за "вкусненьким".
-Извини,но мне нужно домой...Меня ждут! - MissGermany пыталась вытянуть свою руку из руки Иззи.
-Нет,подруга!Дома тебя не ждут!Точнее ждут,но не в том доме,куда ты собралась!Lessa бери ее за руку и доведи до двери в сохранности!
-Ладно..Пошли...


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:16 PM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
******************************************************************
Тем временем...
-Здесь очень уютно!Тихо...А какой вкусный десерт!
-Хочешь закажем еще? - улыбаясь спросил Джей.Он достал телефон и стал звонить Иззи.
-Да,нет!Мне нельзя много сладкого!Я же модель!
-Подожди минутку... - обратился он к StGelly. -Из,ты дома?
-Почти...А что?
-Да,так просто...
-Джей,у нас тут компания собралась,я за вином пошел!
-А...Ну ясно!Тогда пока!
-Пока!
Джей убрал телефон в карман.
-Модель, говоришь?Никогда бы не подумал,что MissGermany, Lessa и s-a-l-a-m-a-n-d-r-a модели...Лифтерша,медсестра и полицейский...А кем работаешь ты?
-Я?Моделью... - рассмеялась та.
-Ну,да...
-На самом деле никем не работаю...Меня обеспечивает отец!Он и не разрешает мне работать!
-Он оберегает тебя!Ты единственная дочь?
-Я, вообще, у него единственная...
-Всмысле?
-Всмысле,женщина...У нас нет мамы...Точнее есть,но...
-Хорошо,вижу вспоминать не хочешь!А как девченки стали моделями?
-А..Lessa училась в медецинском колледже,на медсестру.MissGermany на хореографа.S-a-l-a-m-a-n-d-r-a хотела в КГБ служить.Lessa пошла работать по своей профессии,MissGermany устроили родные лифтершей,подзарабатывать на юнивер,s-a-l-a-m-a-n-d-r-a сейчас в полицию подалась...Отец любит,что бы у него уже была команда...Были все,кроме моделей...Он устроил кастинг,куда пришли девченки.Я с отцом отбирала девочек...Вот, теперь мы вместе.
-Ясно...А почему ты ничего не рассказываешь про Х?
-Про Х?И ничего не хочу рассказывать!Мы ее терпеть не можем!Страшная!А еще в модели пошла!
-А зачем же вы ее взяли?
-За нее заплатили...Папе заплатили кучу денег,что бы эта коряга засветилась в нескольких клипах...
-Да уж...Слушай!Пойдем уже?А то закрываются они...
-Пойдем!А куда?
-Ты хочешь еще погулять?
-Хотелось бы...
-Может пойдем,снимем номер в гостиннице?Там бар,бассейн...
-Пойдем...Номер ЛЮКС!
-Как скажешь!...
****************************************************************************
В это время...
Винс шел домой.По пути он натолкнулся на Иззи.
-Винс,ты домой?
-А куда ж еще?
-Слушай,давай я тебе дам денег на гостинницу,на бар,ресторан,девочек...Что хочешь?Только не появляйся сегодня дома,ладно?
-А что так?
-Винс,ты уже не маленький!Должен соображать!
-А...Ну давай...
Из достал деньги из кармана,отсчитал несколько купюр и сунул из Винс в карман:
-Давай,давай!...Иди гуляй..Расслабся там!...
Винс покачал головой,развернулся и пошел куда-то,подальше от дома...
****************************************************************************
Крис услышал звонок в дверь.Он вскочил с дивана,с которого не вставал с тех пор как MissGermany ушла.
-Привет!
-Привет,Lessa!Вроде видились час назад!...
-Да,ну все равно...
-Привет... - сыро проговорила MissGermany
Крис взял из ее рук сумочку и повесил на крючок.
-Проходите...
-Ух ты!Как тут круто! - не сдержала эмоций Lessa.
-Да ладно... - Крис явно был смущен.Он подошел к MissGermany пока Lessa осматривала зал:
-Малыш,прости... - Он поцеловал ее в щечку.
-Да,ничего... - Девушка обняла его за шею. - Это ты меня прости...
Крис коснулся ее губ...


 
MissGermanyДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:17 PM | Сообщение # 7
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
ГЛАВА3
Квартира наполнялась теплом...В трех ее комнатах предавались ласкам и любовным утехам...
Иззи осторожно уложил девушку на кровать.Пересохшие губы коснулись сладких губ.Помада на губах Lessы оказалась вкусной...
-Добавим еще немного сладости... - сказал Из и вышел из комнаты.Через две минуты он пришел с баллончиком сладкого крема для тортов в руках.
Он начал выдавливать крем на тело девушки.Аккуратной тонкой линией...От грудей до пупка,от пупка до трусиков...Наконец,когда крем красовался на торсе девушке,Из начал его слизывать.Так же аккуратно его язычек скользил от грудей до пупка,от пупка до трусиков.Девушка еще не совсем потеряла голову...Она взяла баллончик и вывалила немного крема на тело Иззи и, дразня его,слизала.Тела были сладкими и липкими...Иззи выдавил крем на пальчик.Девушка облизала его,что завило Иззи.Он расстегнул лифчик девушки.Его внимание привлекли соски девушки...Из, как маленький ребенок, присосался к соскам.Lessa закинула ноги на Иззи,обхватив его.Их тела терлись друг об друга...Иззи нежными,но точными поцелуями спускался все ниже и ниже...Он провел мокрым язычком по границе трусиков,затем медленно потянул их вниз...Через минуту девушка лежала обнаженной...Иззи мягко мял тело девушки пальцами...Как бы эротический массаж...Достав перо из подушки,он начал гладить им тело девушки.Иззи остановился на внутренней части бедер,слегка касаясь пером.Мышцы тела Lessы рефлеторно сокращались...С каждым прикосновением пера,возбуждение нарастало...Он снял джинсы и все,что мешало...Осторожно вошел в ее плоть...Тела терлись и обжигали друг друга...Иззи целовал шею,плечики и губы девушки.Скорость набирала обороты...Он двигался внутри нее быстрее,но аккуратно...С каждым движением волна счастья приближалась...Было сладко где-то внутри тела...Скорость еще немного увеличилась,в то время как расстояние до волны удовольствия сокращалось...Последние пара движений были сделаны из последних сил...Наконец,волна захлестнула оба тела...Разум покинул обоих на время...Минута чистого наслаждения...Иззи лег на девушку и застыл...

**************************************************************************

Ричи взял девушку за руку и повел ее в душ...
-Киса,закрой глаза...
Ванна ребят представляла собой квадрат(А:вспоминаем игру "симс"!!!).Ричи наполнил ее теплой водой с пеной и набросал немного лепестков роз.
Ричи ввел девушку в ванную комнату:
-Можешь открывать...
-Вау... - эмоциям девушки не было предела.Она поцеловала Ричи в губы,а затем толкнула его в ванну и залезла сама.Одежда ребят тут же намокла.S-a-l-a-m-a-n-d-r-a начала стягивать майку с Ричи.Он поднял руки и помог девушке снять с него одежду...Когда майка окзалась не на Ричи,он обнял девушку и усадил на себя,снимая с нее кофточку.он снял ее оджеду и принялся целовать мокрый животик девушки.Его руки ощупывали каждый сантиметр тела девушки.Руки скользили по мокрому напененному телу.Девушка вытащила руку из воды и обняла ею Ричи за шею.Тоненькие пальчики впились в волосы Ричи,теребя и пення их...Она прижимала его голову к своему животику...Ричи продолжала целовать животик девушки,поднимаясь вверх.Он расстегнул лифчик девушки,рукой набрал воды и вылил на груди девушки.Он гладил ее тело,целуя,уже,шею.Девушка сунула руку в мокрые до нитки джинсы парня.Она начувствовала его,пульсирующий от возбуждения,член и слегка дотронулась до него.Из уст Ричи вырвался стон.Ее действие натолкнуло Ричи на следующее:он начал снимать с девушки юбку и ее трусики.Торопясь,он снял джинсы с себя и, прежде подняв девушку на руки,погрузил на своего маленького друга.Его руки остановились на бедрах девушки.Он поднимал ее и опускал,прижимал ее за бедра и попку к себе.Его дыхание участилось,так же как и пульс.Он дышал девушке в ухо,что возбуждало девушку еще больше и придавало дополнительное наслаждение...Она начала двигаться самостоятельно и намного быстрее,чем это делал Ричи.Он запрокинул голову назад.Чувствуя,что ему становится сладко, девушка остановилась...Ричи поднял голову:
-Продолжай,милая... - тихо шепнул он ей на ушко,подняв и опустив ее за бедра.(А:Ричи эгоист!!!)
S-a-l-a-m-a-n-d-r-a продолжила двигаться...Ричи опять закинул голову назад...Их движения продолжались еще три минуты и,наконец,оргазм настиг их обоих...

******************************************************************************

Крис предложил девушке пройти с ним на кухню.
-Крис у тебя есть вода со льдом?
-Нет..Но есть вода и лед отдельно.Дать?
-Конечно!
Крис налил в стакан воды из графина,затем,открыв холодильник,достал из морозильника лед и положил на стол.MissGermany сунула руку в стакан и, намочив ее,плеснула водой в лицо Крису.Тот дрогнул:
-Эй!... - На лице парня красовались капельки воды...
Девушка взяла в ладонь его подбородок и начала облизывать лицо Криса.Губами она теребила мочку уха Криса.Рукой Крис обнял девушку за талию и прижал к себе.Девушка взяла в ладонь лед и,оттянув джинсы и трусы Криса,кинула туда лед...
-Ах... - сладко выдохнул Крис.Он не стерпел.Убрал со стола стакан и графин затем усадил девушку на стол:
-Значит,ты так со мной?.. -Крис расстегнул кофточку девушки и,взяв в руки лед,провел им по телу.От теплоты тела лед моментально начал таять и течь по животику вниз.Девушка втянула животик в себя,вдохнув грудью.Она схватила Криса за воротник и потянула ближе к себе.обхватила его ногами.
-Ну как?Понравилось? - облизывая линию по которой тек лед,спросил Крис.
Из уст девушки вырвалось лишь тихое "да"...Девушка легла на стол потянув за собой Криса.Парень начал расстегивать ширинку на джинсах девушки.Сняв джинсы,Крис прикоснулся губами к низу живота девушки.Девушка простонала.Крис снял свои джинсы и трусы,затем аккуратно снял трусики с девушки.Он подвинул девушку к краю стола и вошел в нее...Первая волна удовольствий накрыла обоих...Крис тянул девушку к себе,пытаясь войти как можно глубже.Тело пронизывала дрожь...Девушка прогиналась от удовольствия...Она двигалась на встречу Крису,помогая ему войти в нее все глубже и глубже...Наконец,крис начал чувствовать приближение оргазма...Он застонал...Движения участились...И через несколько минут оргазма было не избежать...

******************************************************************************

Джей взял из рук StGelly стакан с вином и поставил на поднос.Он обнял девушку за спину и уложил ее на кровать.Он поцеловал ее в губы жарким поцелуем.
-Джей...
-Тише!Ничего не говори!... - Джей обнял девушку за талию и начал целовать шею.Он страсно снял с нее все,что мешало наслаждаться чистой,белой кожей,пахнущей ванилью...Какие сладкие духи...Он целовал каждый миллиметр этого сладкого тела...Девушка стонала от ласк.Еще минута и руки Джея пустилиь вход...Он ласкал груди девушки,одаривая каждый участок особым поцелуем...Наконец,руки спустились вниз...Теперь он ласкал "эпицентр вулкана"...(А:Блин,ну я стесняюсь!......)Окончательно возбудившись,девушка начала раздевать парня...Она начала целовать его в грудь...Затем развернувшись спиной,начала тереться об тело Джея.Запракидывая голову на его плечо,она скользила по нему вниз...Длинные волосы то и дело щекотали тело Джея...Он снял Джинсы и,обхватив девушку за талию усадил,на давно уже пульсирующую, плоть...Девушка прогиналась...Он чувствовал рукой изгиб ее спинки и возбуждался от этого еще больше...Они двигались медленно и аккуратно...Как одно большое тело...
-джей... - тихо позвала StGelly,у тебя ж есть девушка?...
-Была... - так же тихо ответил Джей. -Давай забудем все что было до этого момента!...
-И нашу встречу?
-Нет,это можешь оставить...
Девушка тяжело дышала...Их медленный и романтический темп сменился на быстрый и страстный...Стоны стали громче...Девушка чувствовала как внутри нее что-то движеться...Что-то горячее...Что-то твердое...Но все эти ощущения сбила волна других,наиболее приятных ощущений...Джей сделал последние усилия...И оба испытали оргазм...

******************************************************************


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ПОСВЕЩАЮ ДЕВЧЕНКАМ С ФОРУМА (Для вас....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars