Воскресенье, 2024-05-19, 8:10 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ПрОиЗвЕдЕнИя ™†•L.e.®.k.i•†™
ПрОиЗвЕдЕнИя ™†•L.e.®.k.i•†™
lera-heiniДата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:14 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Я пишу рассказы не так давно поэтому их не много! Многим нравится как получается!За цените и вы biggrin

Вот самый первый рассказ! И по моему мнению самый классный!Тут есть небольшой намек на Криса!:)

Ночь, тишина. На улице ни кого нет. Одиноко, холодно, грустно. Зачем он так со мной поступил. Почему сразу не сказал. Забыл? Наврятли. Солгал? Хотел сохранить отношения на лжи? Зачем? Любил? Теперь не знаю. А я верила, любила, люблю? Уже нет. Ненавижу. Пусть даже молит о прощении. Не прощу! Не люблю, не хочу больше его видеть, слышать. Что это? Парень? Нет, показалось, а может, и не показалось. Подойду поближе. Да оказалось что парень, но что он тут делает один, ночью, когда все уже спят. А он милый на внешность. Познакомиться? Зачем? Отомстить, но значит причинить боль ему, а он такой беззащитный. Привет! Что ты тут делаешь совсем один? Поднял глаза. Какие красивые, искренние глаза. Да я просто хотел побыть один. Он смотрел так, что хотелось просто тупо, но нежно обнять. Наедине? Тогда не буду мешать. Развернулась, пошла, но что-то меня остановило. Рука? Но чья? Того парня. Но зачем он меня остановил. Не знаю. Мне интересно, а что тут делает девушка одна, ночью? Ему интересно или просто скучно стало сидеть одному? Я гуляю. Ночью? Да длинная история. Его глаза горели, светили как лучик солнца. Ночь длинная расскажи, что случилось, кто посмел обидеть тебя. Его улыбка меня просто очаровала. Не знаю почему, но мне хотелось ему всё рассказать. Ну и что, что мы знакомы 10минут. Я готова рассказать ему всё. Мы гуляли всю ночь, встретили рассвет на берегу моря и только тогда он приобнял меня.
Я знала всё про него. Могла позвонить в любое время дня и ночи я знала, что он не откажет что он мой друг. Я любила его как друга? Все праздники мы встречали вместе и тут предательство? Это нельзя было назвать предательством ведь он тоже человек. Ему тоже, надо жить, любить и быть любимым. А как же я? Он влюбился в девушку, которой нужны были только его деньги, она воспользовалась им, а он был слеп, он был просто ослеплён и околдован ею. Слеп. Открыть глаза? Значит, влезть в его личную жизнь, но он мой друг. Влезть? Зачем? На ошибках учатся…
…Ночь, тишина, на улице ни кого нет. А он по-прежнему сидит, но той лавочке. Прошло уже много лет с того момента, как мы познакомились. Мы много что пережили вместе Расставание, предательство, одиночество, все это было, было, но до него. Радость, счастье любовь? О чём это я какая любовь у нас только дружба, но что странно я уже много лет не в кого не влюблялась точнее с того момента как познакомилась с ним. Привет. Привет. Знаешь, я хотел тебе сказать. Что сказать? Он не когда ещё так не был серьёзен. Ну и что ведь я люблю его. Я это поняла, осознала. Я ревновала его ко всем, а он был верен только мне. Так я хотел сказать, что люблю только тебя. Я не знал, как сказать тебе это раньше ведь мы просто друзья уже много лет. И что? Ему не понравился мой ответ, и он ушел. Зачем? Догнать? А как же ведь я люблю его. Стой. Мы уже не просто друзья мне надоело всем так говорить. С того вечера нет с той ночи, с того места, где мы познакомились, мы перестали быть просто друзьями теперь мы любящая друг друга пара. Я знала, что он не предаст, не соврет, да и я изменилась. Мне стало всё равно, что думают обо мне окружающие главное он. Я хочу сказать: любите так, как ни когда не любили. Ведь можно легко потерять человека, причинить ему боль. И посмотрите вокруг, может друг любит тебя не просто так. Думает о тебе постоянно, скучает, ждет, когда ты позвонишь. Не разбивайте его сердце. Если тебе он просто друг не подавай надежд, ты можешь причинить боль его сердцу. Кто-то тоже может с тобой так обойтись, и куда ты пойдёшь? К другу. Он поможет, не предаст, не обидит. Кто говорил, что дружбы между девушкой и парнем не бывает? Да вы правы сначала это просто дружба, но потом ты не можешь прожить без его глаз, без его прикосновений рук, губ не дня, ни минуты и тогда ты понимаешь, что он тебе дорог и ты любишь его больше всего не свете! Любите и будьте любимыми, а звёзды, ночь и тишина вам подскажут, куда идти, когда одиноко. Слушайте сердце, оно не обманет, оно приведёт к нужному месту в нужное время. Теперь всё изменилось мы вместе. Мне всё равно, что он обнимает кучу девчонок. Они хотят понравиться ему ха наивные он только мой. Я знаю, многие плачут ночами, смотря на его фото. Знаю, сама плакала, но поверти, вы ещё встретите того единственного парня, который полюбит, будет носить на руках. А пока верьте и ждите, он обязательно появится. Так не бывает, все проходят и знают это чувство любовь, и вы тоже его познаете. Может не скоро, но нужно просто подождать вы сами поймёте, почувствуете, что это он. Сердце подскажет, слушайся только его и себя. Может, стоит побороться, но игра стоит свеч. Может нужно пострадать, но это стоит того, той любви, тех чувств. Счастье, радость, любовь вот что нужно, а не одиночество, грусть, слёзы. Слёзы счастья и опять он рядом. Любите, и всё будет супер! Люди увидят в вас изменения и потянутся к вам.
Пока в сердце нет боли, страданий, они будут, но всё к лучшему надо подождать и в нём буделюбовь!




Сообщение отредактировал lera-heini - Воскресенье, 2008-06-15, 11:16 PM
 
lera-heiniДата: Пятница, 2008-07-11, 8:00 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Эта история хоть и не правдивая, но, прочитав ее, подумайте, как иногда одна фраза может решить дальнейшую жизнь человека!

Жила девушка! Она была симпатичной, за ней много бегало парней, но она не обращала значительного внимания на них. Ей очень сильно нравился парнишка, которого она знала, они хорошо общались и вскоре они начали встречаться. У них были очень красивые и яркие отношения. Все радовались их счастью, но вдруг после очередного отъезда по делам он изменился, причем кардинально. Теперь она его редко видела, он связался с новой компанией, которая ей не нравилась, и она ему об этом говорила, и не раз он только отмахивался рукой и уходил к ним забывая о том, что она остается дома одна. Однажды та девушка решила прогуляться и повидаться со старыми друзьями. Они её просто не узнали. Она очень изменилась не только внешне, но и внутренне, стала спокойней, хотя раньше бегала, прыгала, веселилась, отрывалась, как только могла. На следующий день её парень пришел к ней домой и устроил скандал почему она с кем то встречалась без его ведома, куда то ездила. Она его просто выслушала и не чего не ответила, просто заплакала. У нее больше не было сил, что-либо ему говорить он её не слушал, а когда-то он носил её на руках, признавался очень красиво в любви, что с ним стало, что стало с теми отношениями?! В очередной раз он начал собираться идти к своим друзьям она попыталась его остановить, но все, бесполезно сказав ей только « Отстань от меня, не мешай мне жить, так как я хочу» он ушел, оставив её совсем одну.
Весь вечер она проплакала, в голове крутилась только одна фраза «не мешай мне жить, так как я хочу» Она пришла к решению. Написав записку, она взяла фотографию, где они были вместе, они были счастливы, подошла к окну. Встав на подоконник, она взглянула на небо, оно было светлым не единого облачка и, прижав рамку к сердцу, прошептав, я тебя люблю, она сделала шаг…
В миг у нее перед глазами промелькнули те моменты счастья, которые были тогда, казалось бы, не так давно. Она упала на асфальт, и сразу же пошел дождь. Сбежалось много народу, вызвали скорою, но уже было поздно, она умерла…
Вскоре её похоронили. Он был там. Придя, домой он нашел ту самую записку. В ней она описывала все прежние отношения, каким был он, какой была она, когда все только начиналось. И после слов я всегда тебя любила, и буду любить не вини себя в том, что случилось, в миг он почувствовал боль в сердце у него по щекам побежали слёзы. Ему хотелось вернуть все обратно, но было уже поздно. В её смерти он винил только себя, он не мог жить так без неё…
Их похоронили, вместе написав « они были счастливы только тогда,когда были вместе»

Эта история печальна! Мы очень много говорим и даже не обращаем порой внимания на то, что именно мы произносим. Многим своими словами мы можем причинить боль! Так что одумайтесь пока не поздно!


 
lera-heiniДата: Среда, 2008-08-13, 1:49 AM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Тихо слышно как капают капли дождя по окну, и это наводит ещё большую печаль и тоску. В жизни случается куча не удач и с ними надо бороться, но когда-то силы заканчиваются и уже не чего не хочется делать. Просто опускаются руки, и ты остаёшься один наедине сам с собой, тебе не кто не нужен только ночь и тишина. Ты сидишь и чувствуешь свободу, лёгкость, и так не хочется возвращаться опять в суетливую жизнь. Иногда тебя посещают такие мысли, а зачем вообще возвращаться? Почему нельзя сразу обрести эту свободу? И тут же отвечаешь на этот вопрос. Ведь многим людям ты дорог и если они потеряют тебя не важно как случайно или специально им будет очень больно и тяжело жить с мыслью, что тебя уже нет!
Просто посмотри по сторонам, вспомни все хорошие моменты жизни и пойми, что всё только начинается. И знайте, только настоящие друзья помогут в трудную минуту, не смотря не на что. Даже если вы причинили ему много переживаний и боли он всё равно поможет и не предаст. Если вам плохо, одиноко, грустно стоит только набрать его номер и сказать ему что происходит, он вас поддержит, успокоит, если нужно придет к вам. Берегите дружбу с малых лет!


 
lera-heiniДата: Суббота, 2008-08-16, 0:12 AM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Всем Фанаткам Посвящается!

Фанатизм! А что это? Наверно что бы понять надо быть самим истинным фанатом своего кумира. Но ведь быть фанатом очень сложно! Это вечные переживания за своего кумира, постоянные депрессии «А почему он не со мной?» «Что же дальше делать?» некоторые не выдерживают это и просто умирают, не сделав не чего для того чтобы их кумир был с ним, не подумав, а что будет с людьми, которые тебя любят. Подумай для начала о них, об их переживаниях. Наверно вы скажите это глупо умирать из-за этого, но если задумать то для них это не глупо для них он вся жизнь, а для нас это полнейший бред. Они думают, надеются, что будут с ним, но их кумир нечего не знает об этих страдания и муках. Увидя его, на глазах появляются слёзы, ты начинаешь плакать, а что делает он, просто говорит, успокойся, фоткается с тобой, даёт свой автограф и уходит. Опять начинаются эти страдания, вспоминается тот день! Начинаешь думать, а он на меня так посмотрел, значит понравилась. Нет, он так смотрит совершенно на всех, ведь для него ты просто девчонка, которая любит картинку, а не его самого, а он тоже человек, тоже чувствует, тоже хочет любви и ласки, а из-за таких фанатов, которые готовы распрощаться с жизнью только из-за того, что он встречается с кем-то, ему становится больно. Подумай сколько боли ты причиняешь своему кумиру таким поведением?! Ведь ты не одна такая, таких как ты много. А теперь представь себя на его месте, каково ему все это видеть и слышать каждый день на протяжении многих лет. И это надоедает, но он не бросает своё дело только из-за своих фанатов, которых искренни любят. Так полюбите искренни всё то что он для вас делает не причиняйте ему и себе боль.

А почему бы не прекратить это все раз и на всегда, почему нельзя жить как раньше до него? Что мешает? Как вы говорите любовь к нему? Но как можно любить человека не зная, какой он на самом деле? Читая интервью нельзя понять всей сущности человека. Скажите ему, что вы его любите, ведь для него это нечего и не значит, да приятно, но он это слышит сотый раз на дню. Сочиняя ему стихи, песни, даря подарки ему, конечно же, приятно, но не в этом счастье поймите же, наконец! Девчонки одумайтесь пока не поздно так, и вся жизнь пройдет с мыслями о нем! А он просто найдет свою любовь, поженится и будет счастливо жить, а вы будите по-прежнему страдать. Нельзя себя так мучать! Оглянитесь вокруг ведь на свете ещё много красивых парней, которые досягаемы для вас, которые будут носить на руках. А кумир пусть живет своей жизнью на втором плане у вас! Так будет реально легче и тем людям, которые всё время переживают за вас и вам. Не будет не каких депрессий по поводу «как так у него девушка, какая она…и тд.». Я не прошу сразу удалять Фотки, песни всю инфу, просто подумайте, что вы делаете с собой в 1ю очередь, а потом решите для себя нужно вам это или нет!


 
lera-heiniДата: Четверг, 2008-10-09, 11:11 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline


 
lera-heiniДата: Четверг, 2008-12-25, 2:33 AM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Боль, страдания, переживания. Зачем это всё? Зачем мы приносим друг, другу всё это. Зачем? Почему нельзя просто радоваться жизни, ведь она у нас всего одна. Любовь? А что такое любовь? Ведь это тоже боль, страдания, слезы, недопонимания, но в то же время счастье, радость, рядом тот человек, который понимает, Любит. Измена! Вот она и боль, вот и страдания, вот и слёзы. Давай останемся друзьями? Не понимаю эту фразу, как можно остаться друзьями после того, что между нами было. Как? Любовь странная штука. Тут тебя любят, а тебе все равно! А когда ты любишь на тебя также не обращают внимания, как и ты когда то! Кто то любит, а тот позволяет себя любить…

 
lera-heiniДата: Воскресенье, 2009-01-18, 0:49 AM | Сообщение # 7
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Прощание!
Ненавижу тебя! Зачем вообще мне всё это нужно? Всё очень сложно объяснить, да и зачем в принципе. Не надо было начинать это увлечение. Да тогда было интересно, в какой-то степени весело, но сейчас уже не смешно, не интересно, прошло то влечение, те чувства, та без башенность, осталась только: грусть и печаль.
Я всегда говорила, говорю, и буду говорить, что нельзя любить на расстоянии, нельзя любить, не зная человека, но сама же себе противоречу иногда, когда думаю о тебе. Эти два, почти три года жила с одной мечтой. Она глупая, но какая есть. Мне просто хотелось посмотреть на тебя, поговорить по возможности, понять каков ты есть на самом деле, но нет! Это уже не случиться. Ты сам так сделал. Я уже не чего не хочу. Отошло, ты ушёл, значит, так нужно было такова судьба, но я всё-таки по тебе скучаю. По твоей милой улыбке, очаровательным глазкам и смотря на фотки, которые были сделаны давно, я не понимаю, что такое происходит у меня в душе! Как же всё сложно. Сложно понять, что будет дальше, что есть сейчас. Не понимаю, почему именно ты? Это самый главный вопрос, на который я наверно не найду ответа сейчас, может потом когда-нибудь. Но за одно я хочу сказать спасибо. Благодаря тебе я познакомилась с офигенными людьми. Начала многое понимать, и осознавать. Может быть, у нас что-то получилось, но это уже не важно. Ведь тех прежних чувств уже нет, и наврятле они появятся когда-то вновь. Может, это было громко сказано, что я тебя ненавижу, пока я не могу найти других слов.
Удачи тебя в твоей теперешней жизни, будь счастлив, а я буду просто радоваться твоему счастью и постепенно отвыкать от такого прекрасного образа созданного, собой в своих мечтах. Иногда я буду вспоминать и смотреть старые фотки, видео, что ты смеёшься, улыбаешься, где ты счастлив, наверное, сейчас ты счастлив ещё больше, а если это не так, то брось все сомнения и просто люби и живи в своё удовольствие. Прощай! Может быть мы увидимся и когда-нибудь я тебе это прочитаю, и ты всё поймёшь, но наверно будет уже поздно. ПРОЩАЙ! УДАЧИ! ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЧАСТИЧКОЙ МОЕГО СЕРДЦА!




Сообщение отредактировал lera-heini - Воскресенье, 2009-01-18, 0:50 AM
 
lera-heiniДата: Суббота, 2009-06-20, 1:30 AM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Всё началось, каких то 4года назад. Вас всех собрали в 1м месте. Было очень смешно за всем наблюдать, зная конечный результат. Вы 5о сразу стали группой. Ну, вот все и закончилось, теперь у вас началась реальная взрослая звёздная жизнь. Вечные гастроли, каждый день в другом городу. Интересно наверно, но очень выматывающе, ни какой личной жизни, постоянные фотографы и папарацци. Многие говорили, что вы не умеете петь, но когда пели акапелла сразу все замолкали и просто слушали, а ваши танцы приводили в восторг сразу и всех, никто не верил в то что всё это вы научились делать только когда попали в группу. День рождение любого проходил на ура, подарки фэнов просто было некуда ставить. 1й клип, такой искренний и радостный, столько счастья в глазах каждого. 1й альбом, 1я награда за заслуженные труды. Всё было в первые, но вот что-то произошло и 1н из вас решил уйти. Столько было недопонимания. Почему? Зачем? Фанатки было в шоке, но не чего не поделаешь нужно двигаться дальше и вы взяли себя в руки и начали все сначала. Нашли новенького. Много было вылито на него грязи, но стоило только его преобразить и сразу все изменилось. Вы снова начали собирать полные стадионы. Ещё 1н альбом, куча наград, клипов, смена имиджа и опять уже 2й из вас не выдержал и тоже покинул группу. Вот тут то и раскрылось многое. Все было в недоумении как любимиц многих ушел, почему и вот очередное вранье со здоровьем, почему нельзя сказать правду мы же люди и все поймем. Ну и ладно это все в прошлом. Сейчас за место него нашли новенького и его невзлюбили сразу почти все, а парень то не виноват в решении других. Не выступив ни разу в новом составе, сделав только, пару заявлений и фото группа опять начала расходиться…
Уже пол года не может заново все начаться, а иногда хочется вспомнить как все было раньше… Были потери, были сплетни, скандалы но вы выдерживали, а что сейчас почему нельзя все начать заново. Да будет сложно, но это же ваше любимое занятие. Эх…Обещания. Сейчас только это. Будем ждать, надеяться ведь надежда умирает последней!


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ПрОиЗвЕдЕнИя ™†•L.e.®.k.i•†™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars