Суббота, 2024-05-18, 7:12 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Последний вдох разума" (Это мой первый рассказ...Жду комментов...)
"Последний вдох разума"
adagioДата: Пятница, 2008-06-20, 10:57 AM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Глава 1

Всё происходило в гостиннице «*****» в Берлине.17-летная высокая блондинка,с голубыми глазами и обворожительной улыбкой ругалась с консьржем,потому что тот ей не принёс вовремя заказ в номер.
-Как вы вообще обслуживаете посетителей?!-кричала Эмили,-Вы что издеваетесь?!Я голодная,сижу жду его в номере,а заказ мне даже и не собираются нести!Дурдом,а не отель!-она развернулась и пошла к лифту.
-Вот черт!Лифт не работает!Да что за день сегодня такой!!!-она пошла к лестнице,что бы поднятся в свой номер.
Она шла и думала…Нет…Она злилась…Она убила целых два часа даром,ждав обед»Это просто издевательство!Как вообще так можно?!Неужели со мной всегда так будет?!Я вроде ни в чем не провинилась перед Богом…Или нет?Боже,скажи мне!Я действительно что то не то сделала?Пошли мне какой-то знак или ангела что бы всё мне рассказал!»Она шла и не заметила парня,который спускался по лестнице.Она споткнулась и упала ему на руки,а он вовремя среагировав,подхватил её.
-Девушка,осторожнее.Так ведь и убится можно!-сказал незнакомец.
-Ой,извини…Я не хотела…Просто я шла и…-она не смогла договорить так как помотрела на него и увидела всю красоту этого парня.Это был высокий,голубоглазый блондин,хорошего телосложения и он обладал обворожительной,прекрасной улыбкой.Она просто смотрела на него и не могла отвести взгляд.Но она вспомнила что на Украине у неё есть парень,которого она любит.Очнувшись,она поняла что он до сих пор держит её в руках.
-Эй!Отпусти!-немного повысив тон сказала она-Я не пойму…Почему ты держишь меня у себя на руках?Я что то вообще ничего не пойму…-Эм задумалась.
-Вообще то ты споткнулась и упала,а я тебя словил…Ты что вообще ничего не помнишь?-он внимательно посмотрел в её глаза.
«Ну вот опять эти глаза…Я сейчас снова всё забуду»
-А?Что?Ты что то говорил?-она очнулась.
-Да тебе видимо плохо…Ты плоховато выглядишь…
-Да уж!Спасибо за комплемент!-надула губки Эмили.-Ничего себе «плоховато выгляжу»!Ты знаешь сколько я времени угрохала на свой имидж?!-она разверулась,скрестив руки на груди.
-А ты прям как маленький ребенок-он улыбнулся,-да ладно.Я имел в виду что ты выглядишь не здорово.А так ты вообще очаровательна!-он развернул её к себе лицом,держа за руки.
Так они простояли минут 5,смотрев друг другу в глаза.Но тут Эмили одумалась.
-Кхм…Во-первых отпустите мои руки,молодой человек,во-вторых никто ВАМ не разрешал обращатся ко мне на «ты»!-она ухмыльнулась.
-Ага…Значит во-первых я не хочу отпукать ТВОИ руки,во вторых я буду обращатся к тебе на «ты»,-и он улыбнулся.
-Ну что ж тогда…Тогда…А у меня есть парень!
-А мне что?Парень не стена-подвинется,-он засмеялся.
-А я люблю своего парня.
-Можешь и перелюбить,-он всё ещё смеялся
-А ты мне будешь указывать?-она посмотрела на него прищурив глаза.
-Я не указывать буду…Я буду…А вот что я буду!-он крепко прижал девушку к себе.
-Да как ты смеешь?!Я охрану позову!-кричала Эмили.
-Не сможешь,потому что я…,-и начал просто целовать девушку.
Как она не хотела сопротивлятся,у неё ничего не получалось.Но когда она почувствовала запах его тела,тепло,которое исходило от него…Всё это заставило девушку раслабится и почувствовать вкус поцелуя от такого парня как этот.И тут она поняла,что она даже не знает как его зовут.
Она оторвалась от его сладких губ и сказала:
-Извини,но я даже не знаю как тебя зовут…А как тебя зовут?-она улыбнулась.
-Меня зовут Крис,а тебя как?-он не выпускал её из своиз обьятий.
-Меня зовут Эмили.Очень приятно,Крис.Но может ты отпустишь меня?-она взяла его руки,что бы забрать их со своей талии.
-Но я не хочу…-промямлил Крис.
-Крис…Ну у меня есть парень,которого я люблю… «О Боже!Зачем я это всё говорю?!Этот Крис похож на ангела…Стоп…Боже,неужели это и есть ангел о котором я тебя просила?!Неужели это и есть он?Наверное да…Крис действительно похож на ангела…Только без крыльев…Но уверенна что они у него есть…»Всё это время пока Эмили думала,Крис ей что то говорил,но что она не слышала…
-Ээээй!Эмили…Ты тут?-он помахал рукой перед глазами,-Земля-Марсу!Земля-Марсу!Самая красивая девушка на Марсе на связи?
-Ой…Что?...Где?...Я?...А,да…Я на связи…Что?!На Марсе?!Я что на инопланетянина похожа?!-рассердилась девушка и вырвалась наконец с обьятий блондина.
-Нет!Ты что?!Ты вовсе не похожа на инопланетянина!Ты самая красивая девушка во всём мире!-он стал успокаивать девушку.
-Чесно?...Крис…Ну действительно…У меня есть парень…Прости…Я так не могу…-она разревелась и убежала прочь…

 
adagioДата: Пятница, 2008-06-20, 11:41 AM | Сообщение # 2
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Глава 2

-Эмили,постой!!!-кричал Крис,догоняя девушку.
-Нет!Крис!Не надо!Оставь меня!Всё слишком быстро произошло!-плакая кричала Эмили. «Боже…Нужно куда-то убежать,что бы он не нашел меня!Всё очень быстро…У меня есть Макс и я его люблю…Или уже не люблю…Всё равно я должна убежать от Криса…А вот и нужный поворот.Надеюсь он не заметит меня.»И Эмили забежала за поворот на одном из этажей.Она подбежала к какой то из дверей и постучала туда,хотя сама не понимала что делает.Тут она услышала,что Крис бежит по лестнице уже совсем близко и к счастью кто то подходит к двери,открывает…
-Посторонись!Извините!-ввалилась Эмили,-извините ещё раз!Вопрос жизни и смерти!-она закрыла за собой дверь и начала отдыхиватся.
Парень,который открыл дверь,стоял в недоумении…Ну конечно…Как бы вы поступили если б к вам в номер забежала блондинка с криками «Вопрос жизни и смерти!»…Это же страшно подумать,что там случилось…
-Эм…А…Что…Как…Что случилось и кто вы такая?-пытался придти в себя парень.
-Извини меня пожалуйста.Я Эмили.А ситуацию долго рассказывать…-еле дыша говорила Эм.
-Эмили…Красивое имя…А меня зовут Ричи.Ричи Стринжини-он улыбнулся,-проходите,присаживайтесь.Мне как раз скучно было…,-он указал на диван,который стоял в углу комнаты.
-Кхм…Я вообще просто зашла в ближайщий номер…Вы ничего не подумайте...,-она всё таки села на диван,так и не посмотревши на парня,-Всё вышло случайно…
-Да ладно…Расслабся…Я же вижу,что ты не специально,-он присел к ней на диван.
«Ну вот почему все сегодня сразу же обращаются ко мне на «ты»?!Достало!У М-Е-Н-Я Е-С-Т-Ь П-А-Р-Е-Н-Ь!!!Отвянь!То Крис,теперь этот Ричи…Кстати красивые имена у этих обоих…»
-У тебя красивое имя,Ри…,-и она не смогла договорить… «Опять голубые глаза…Я опять тону…Боже…Но это не Крис…Эти глаза милые,а те были нежные…Но эти глаза добрые…Так!Эми!Что за дела?!Макс!Макс!Макс!Ясно?!Нет…Не ясно…Я влюбилась в кого-то из них…То ли в Ричи,то ли в Криса…Такс…Нужно больше пообщатся с этим Ричи…Он мне больше нравится…А Максу я сегодня же позвоню и растанусь с ним!Точно!Или нет…Да!...Нет!...Черт…»Пока Эми спорила сама с собой,Ричи уже сбегал на кухню и принёс две чашки чая.
-Оу…Спасибо…И как ты только успел?-Эм улыбнулась.
-Эми,вообще то я тебе сказал что пойду принесу чай,а ты только мило улыбнулась,-он тоже улыбнулся.
-Да?Ой…Извини…Задумалась просто...
-Может давай где-то погуляем сегодня и узнаем друг друга поближе?И кстати я тебя не видел раньше в отеле…
-Ну вообще я живу на…Ой,а какой это этаж?-она немного вздрогнула.
-Это 5…
-О!Так я живу на этаж выше!
-Да?Так давай иди,собирайся,а я зайду к тебе через час.Идёт?-он встал.
-Ну хорошо.Мой номер ***,-она отдала ему кружку.
-Я тебя провожу,-он поставил кружки на столик и пошел к двери.
-Спасибо,-Эм улыбнулась и вышла.
Когда Эм находилась уже возле лестницы,она услышала что где то открылась дверь и оттуда кто то выбежал.Она развернулась и увидела Ричи.
-Ты что то забыл?
-Да,-и он поцеловал Эм в щечку,-вот что.Я зайду,- Ричи подмигнул.
-Ага…Хорошо…,-Ли(так её называли друзья)была в недоумении.
Она развернулась и стала подниматся по летснице к своему номеру,как вдруг увидела Криса.
-Ой…Крис…,-она опустила глаза.
-Так вот кто твой парень…Ясно…Я думал что мы сможем быть вместе…Я тебя полюбил,Эм…Это была любовь с первого взгляда…Я хотел что бы мы вечно были с тобой…А как оказалось ты выбрала себе такого парня!-он стукнул по перилу,-Ну что ж…Прощай,Эм…,-он прошел возле неё,что бы спустится вниз.
-Крис…Постой!Ты не понимаешь!-она начала плакать,-это не мой парень!Я растаюсь сегодня же с ним!А это…Это Ричи…Я с ним познакомилась…
-Эм,не нужно оправдоватся.Я всё понимаю,-он поднял глаза на неё и она увидела что по его щеке течёт слеза.
-Крис…-она побежала вниз к нему и обняла его,-Крис!Пожалуйста!Ты мне действительно стал сегодня дорог!Не знаю как так получилось…Давай я сегодня погуляю с Ричи,узнаю его,а завтра мы погуляем с тобой?А?-она пыталась улыбнутся.
-Ну что ж…Ладно…Давай…Только не плач,-он вытер слезу и улыбнулся.
-Завтра встретимся,-уже более радосно произнесла Эм и послала воздушный поцелуй.

 
adagioДата: Суббота, 2008-06-21, 9:47 PM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
вообщем девочки я перестаю выкладывать свой фик...если кто то желает продолжения пишите сюда...я вижу что никому не интересно sad
 
adagioДата: Воскресенье, 2008-06-22, 10:39 PM | Сообщение # 4
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
хотя нет!я выкладываю специально для свет@чк@ все части которые я написала biggrin
 
adagioДата: Вторник, 2008-06-24, 10:51 AM | Сообщение # 5
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Конец cry
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Последний вдох разума" (Это мой первый рассказ...Жду комментов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars