Воскресенье, 2024-05-19, 8:10 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » И в один прекрасный день...
И в один прекрасный день...
adagioДата: Среда, 2008-06-25, 2:28 PM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Глава 1
«Ну вот и наступил долгожданный день…Моя днюха! Я так ждала этого! Интересно кто, что мне подарит…»С такими мыслями я встала утром.
Расскажу немного о себе…Вы когда нибудь представляли блондинку, высокого роста, с красивыми формами и длинными волосами? Да? Ну вот представьте ещё раз! Это я! Меня зовут Оксана. Мне 17. Сегодня исполнилось 18. Живу я в России. В городе под названием птицы…Орел. Моя мечта попасть в Германию. Есть у меня младшая сестра Ульяна. Ей 13 лет. С ума сходит по русским звездам. А я слушаю только зарубежных. Да еще и rap. А она попсу. Нет! Вы не подумайте, что я не слушаю попсу и не уважаю! Вы ошибаетесь! Есть некоторые исполнители, которых я уважаю. Ладно…Переходим к моему день рождению…
Я спустилась на первый этаж к маме…Но её не оказалось дома. Я перепугалась, потому как она мне не говорила что оставит меня…Но это только хорошо, так как я могу повеселится! А, нет, не могу…Ульяна проснулась…
«Да разрази тебя гром!»
-Ты чё встала, малявка? В садик опаздываешь?, -с такими насмешками я каждое утро встречаю её в гостиной.
-Я бы сейчас выругалась, но у тебя сегодня день рождение, по этому лучше помолчу!
-Ой, спасибо вам, великодушная! Не ожидала такого подарка от вас!, -продолжала я.
-Да у тебя когда то мозги перестают издавать шутки или нет?!, -уже не выдержала сестра.
-Да, да, милая. Ты не нервничай. Тебе нельзя, -опять же подшутила я.
-Так! Надоело! Я иду гулять!
-Куда? В 8 часов утра? А, ну да. Беги!
-Я тебя убью!
И она начинает бегать за мной по всему дому. Это было что то! Вы бы видели это лицо! Я просто каталась по полу! Наконец то пришла мама. Она, увидев такую картину: я валяюсь на полу, плачу, надо мной стоит сестра с кулаками и угрожает мне, конечно же начала кричать на Ульяну, но она не заметила, что я плачу со смеху.
-Мам, посмотри на этого взбесившегося хомячка! Карапуз ты мой!, -уже через смех, выговаривала я.
-Оксана, ты, что хоть на полу валяешься?, -пропустив мимо ушей мою фразу, спросила мама.
-Я? Ой, да. А меня избивают! –я опять начала смеяться.
-Оксан, вставай. А ты, Ульяна, иди есть. Там всё на столе лежит, -приказала мама.
-Мам, а я что есть не буду?
-Ой, да. Ты тоже иди есть. Кстати ты помнишь, что сегодня твой день рождения и что в час твои подруги придут к тебе?
-Конечно помню, мамочка.
-Ну вот и хорошо. Тогда я и поздравлю и подарок вручу.
-Хорошо.
Ну вот…Я пошла есть…Моя сестра, во время завтрака, смотрела на меня так, как бы я не пожелала худшему врагу. Я давилась при каждом глотании еды, а она только злобно улыбалась. У меня было чувство, что моё день рождение будет испорчено благодаря этой маленькой букашке. Что бы не терять время зря, я пошла в свою комнату и села за комп. И конечно же, как всегда я зашла в асю. Не успела я открыть окно, где высвечиваются пользователи, как мне пришло куча поздравлений от моих друзей. Среди них было четыре самых главных для меня поздравления. Это от Наташи, Иры, Вики и Джамелии. Натаха, Ира и Вика- три мои подруги с моего же города, а Джамелия- с Германии. У неё просто родители там работают, по этому она переехала туда. Я конечно отблагодарила всех с поздравлениями. И ещё раз напомнив Наташе, Ире и Вике о том, что они должны придти сегодня ко мне вышла с сети.
Я решила полежать и послушать музыку. Так как у меня только реп, полежать мне не удалось. Я начала танцевать хип хоп(я хожу на него уже три года). И пока я танцевала уже пришло время празднования моего дня рождения. Ко мне в комнату зашла мама.
-Оксан, ты ничего не забыла?
-А что?
-Вообще то уже час и к тебе пришли подруги.
-Что честно? Вот дурья башка! Уже спускаюсь!
Я выключила музыку и побежала к своим подружкам. Они все стояли внизу и ждали меня возле двери.
-Приветик девочки!- закричала я.
-Приветик милая!- они тоже закричали в ответ хором,- С днем рождения! Всего самого-самого!
-Спасибо! Вы мои хорошие!- я набросилась на каждую и поцеловала в щечку,- Ну что вы стоите? Проходите к столу!
-Спасибо,- сказали они хором.
Я еще немного помешкалась у зеркала и пошла в гостиную. Там уже стояла мама, Ульяна, Наташа, Ира и Вика. Все они стояли в ряд. У мамы в руках был какой то конверт.
-Дорогая Оксана! Мы все хотим поздравить тебя с днем рождения! И папа, кстати, тоже, но ты же знаешь как у него всё сложно, по этому он поздравит позже. Вобщем поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья, любви, денег, исполнения твоей мечты и удачи за границей!
-Мам, последнее пожелание я не поняла…
-Сейчас поймёшь. Наташа говори.
-Ксюш, мы все прекрасно знаем твою мечту с детства, по этому мы все сложились и купили тебе билет в Германию и сняли дом для тебя. Дом шикарный. Так что вот, -и моя мама вручает мне конверт.
-Что?! Как?! Германия?!, -я не могла поверить в услышанное.
-Да, дочка, ты завтра отправляешься в Германию.
-Что?! Боже…, -я расплакалась, -Спасибо большое! Я вас так люблю!, -и я накинулась на каждую и начала целовать. Самой последней оказалась Ульяна.
-Неужели и ты мне желаешь счастья?, -спросила я.
-Конечно, сестричка! Мы же с тобой так играемся! Я тебя очень люблю!, -и мы обнялись.
-Мам, но как я там буду одна? Ты за меня не боишься?
-Не волнуйся, Оксан. Ты сначала поедешь сама, что бы всё там осмотреть, а потом к тебе приедут девочки, не считая твоей сестры, ей учится нужно.
-Что?! Девочки, вы что едете со мной?!
-Да, мы с тобой!
-Круто! Супер! Это лучший день рожденья в моей жизни!, -радовалась я.
-Вобщем, Оксан, завтра ты вылетаешь, так что тебе нужно собраться. Но соберёшься ты позже, а сейчас прошу всех к столу.
-Спасибо!
И мы все пошли есть. Время быстро прошло и уже наступил вечер.
-Спасибо девочки за подарок еще раз! Это было лучшее день рожденье!, -говорила я, стоя у двери.
-Да не за что, Ксюш, -сказала Вика, -Завтра созвонимся. А нет. Ты завтра улетаешь. Ну вобщем все равно созвонимся.
 
adagioДата: Пятница, 2008-11-14, 12:50 PM | Сообщение # 2
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Предыдущая глава анулируется!Я выкладываю новую и буду писать продолжение!
Мы зашли в клуб. Неоны, музыка, бешеные танцы. Это то что нужно для классного отдыха. Я сразу рванула на танц-пол. Уотрин увязался за мной. Я как могла уходила от него: подходила к другим парням ,уходила на другой конец танц-пола, но он постоянно бегал за мной. Раз он всё таки подошел.
-Оксан, послушай меня пожалуйста!
-Что?! Я тебя не слышу! Музыка громкая!,- пыталась выкрутиться я, потом закричала.
-Прости, я пойду носик попудрю!,- помахала ему рукой и убежала на второй этаж. Я просто не знала где находятся туалеты, по этому побежала туда где находятся VIP-комнаты, как оказалось. Открывая каждую дверь я искала ту заветную комнату. Мне хотелось спрятаться от него чем подальше. И вот открывая одну из дверей(многие двери были открытыми и там никого не было) меня кто то толкнул сзади. Я просто влетела в ту комнату. Развернувшись, я увидела Криса.
-Оксана, только не кричи! Я хочу с тобой поговорить! Пожалуйста, выслушай меня!
-Нам не о чем с тобой разговаривать! Отвали!,- я попыталась встать с пола, на котором валялась из-за толчка Криса, но у меня ничего не получалось…
-Оксана, Ксюшенька, пожалуйста выслушай меня!,- он приблизился ко мне и поднял с пола.
-За поднятие спасибо, а так нам не о чем с тобой говорить! Я не думала что ты окажешься такой тварью и будешь подозревать меня в измене! Это же был твой лучший друг, не какой то там прохожий, а лучший друг! Я просто не понимаю как можно было поступить так по отношению ко мне и к нему! Не трогай меня! Я не хочу с тобой говорить!,- я всё быстро протараторила. Видимо Крис решил меня заткнуть и поцеловал, на что я залепила ему пощечину.
-Не смей ко мне прикасаться!!! Я не хочу тебя знать! Всё кончено, Уотрин!,- я ударила ему между ног и выбежала с комнаты. Спустившись вниз, я побежала к выходу, но наткнулась на какого то парня.
-Ой, прости, я не заметила тебя!,- протараторила я и уже хотела убежать, как этот же парень схватил меня за руку.
«Ну сколько можно хватать меня?! Как всегда меня схватят за руку, а потом отвечай за многочисленные ушибы!»
Я обернулась и посмотрела на этого парня, что схватил меня.
-А меня вообще Ян зовут…,- произнёс он и улыбнулся.
-Приятно познакомиться, а меня Оксана, но прости мне пора бежать…,- я увидела приближающегося Криса и спряталась за спину Яна.
-Вот тот парень за мной бегает… Он мой бывший, а я не могу от него отвязаться… Черт, он сюда идёт…
Крис подошел к Яну. Я так поняла что они знакомы, потому что они поздоровались.
-Ты не видел здесь девочку, блондинку…?,- спросил Крис. А я тем временем просто набросилась Яну на шею сзади и поцеловала его в щечку.
-Приветик Янчик! Давно не виделись!,- сказала я и улыбнулась.
 
adagioДата: Понедельник, 2009-04-27, 10:25 AM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Простите,я буду писать от третьего лица. Так мне проще

-Джордан,когда меня выпишут?-спрашивала девушка,лёжа на больничной койке.
-Как только так сразу,-ответил темноволосый мужчина. Что ж... Вы видимо не понимаете о чем я. Я вам расскажу.
Вернёмся в июнь 2007 года. В тот день,когда Крис пришел к Оксане утром стал для пары значительным. Оксана потеряла девственность,а Крис просто стал счастливым человеком. Пара долго встречалась. Без скандалов,колфиликтов. Хотя у каждой пары бывают мелкие ссоры. Через год Крис сводил Оксану в ресторан. Этот день стал запоминающимся для девушки. Тогда блондин сделал ей предложение. Всё было очень красиво. Свечи,ужин,романтика... Ну сами понимаете. Через пару дней девушка приобрела себе свадебное платье,а потом они купили дом. Общий. Переехали туда уже через пару дней после его приобретения. Всё было хорошо. Но в один день Оксана узнала,что она беременна. Девушку обрадовала эта новость,но было страшно сказать Крису. Скандал. Крис грубо отреагировал на этот факт и пара поссорилась. На следующий день Оксана поехала к гинекологу. Узнала,что тесты ошиблись и она не беременна. Как ни странно,но пара переживала. Было сложно. А что дальше? Вновь скандалы,ссоры,обиды. Всё пошло на перекосяк. Оксана постоянно убегала,плакала,а Крис страдал. Возможно. В один день пара решила расстаться. На время. Хотя обое знали,что это может быть окончательное расставание. Блондинка отправилась в отель. Крис жил в их доме. Оксана страдала,плакала,трепетно сжимая футболку парня. Она захватила её с собой на память. Крис же сидел дома и заливал свои страдания виски. Каждый страдает по своему. В один день девушка решила отдать Крису его футболку,посчитав что она ему нужна. Она приехала к нему домой. Они разговаривали,обменялись цепочками так же на память. Девушка уехала обратно. Она решила забыться и отправилась в клуб. Там её хотел изнасиловать какой-то парень,но вместо этого избил до полу смерти. Девушку отвезли в больницу. И вот уже вторую неделю девушка пребывает в больнице. Она отделалась сотрясением мозга и переломом ключицы. Ну что ж... Продолжу.
-Джо,ну я хочу домой!-ныла девушка.
-Оксан,ну как домой?Куда ты поедешь?В отель?А кто о тебе заботиться будет?Крис дома,а не в отеле!А домой ты точно не поедешь!-объяснял врач.
-Да,ты прав...,-продолжить речь помешал стук в дверь. Блондинистая голова просунулась в дверной проём.
-Можно?,-спросил парень.
-Да,заходите. А я ухожу,-сказал врач и вышел из палаты.
-Крис...,-прошептала девушка,смоторя на вошедшего парня.
-Да,привет... Как самочувствие?,-тихо спросил парень и присел на край кровати. го взгляд был опущен,но девушка чувствовала,что что то не то. Его глаза были холодными,чужими...
-Спасибо,нормально...,-таким же тихим голосом произнесла девушка.
-Оксан...Я не буду сейчас скрывать,пытаться перевести тему...Я тебе изменил...Но это вышло совсем случайно!Я не хотел!Поверь,между нами был только секс и ничего больше!Я клянусь!Я больше так никогда не сделаю!Прости меня!Умоляю!-объяснялся парень. Но Оксана его уже не слышала. После слова "изменил" ей уже ничего не надо было. Сердце рассыпалось на осколки. Внутри всё облилось кровью. Черной кровью. Блондинка отвернулась от парня со стеклянными глазами.
-Пошел вон. Пошел вон. Убирайся!!!-с каждым предложением тон девушки повышался. Она шипела сквозь зубы. Она была безумно зла. Девушка резко повернулась к парню и столкнула его с кровати.
-Убирайся,дрянь!Я ненавижу тебя!Ненавижу!Никогда не появляйся в моей жизни!Слышишь?!НИ-КОГ-ДА!!!-девушка встала с кровати и взяв какой то тюбик мази кинула в Криса.
-Ты паршивая дрянь!Продажная сволось!Тварь!Урод!Я тебя ненавижу!Убирайся!-кричала особа,прибдижаясь к парню.
-Пошел вон!!!-в последний раз крикнула она.
-Прости меня...-прошептал парень и вышел.
-Ненавижу тебя...Ненавижу...Никогда не прощу...Ненавижу...-шептала Оксана,опускаясь на колени. Она подползла к кровати и присела возле неё на полу. С глаз беспощадно шел град тяжелых слёз,а губы были слегка приоткрыты. Вырывались какие то хрипы. Блондинка взяла лист бумаги и ручку. Она села на подоконнике и начала что то писать на листке. Потом она взяла нож,нанизала на него лист бумаги и воткнула себе в живот.
-Ненавижу...-всё что прошептала девушка,прежде чем упасть с окна. Со рта струйкой текла кровь. Девушка упала на землю. В этот момент Крис выходил с больницы. Он не верил своим глазам. Девушка,которую он любил...А может и любит...Лежала сейчас на земле,в ножом в животе. Он подбежал к ней. Посмотрел на листок. Он был исписан одним словом "Ненавижу". Она ненавидела его. Ненавидела за то,что он изменил. Она страдала,лежала в больнице,после того как её до полу смерти избили,а он...Он прятался с девушками под одеялом и позбавлял их девственности,грубо говоря. Это было подло,жестоко,противно и мерзко... Девушка просто не выдержала.
Прошли похороны. Мать и отец приехали в Германию. Они решили похоронить её там,где зародилась её мечта и где она потухла. Крис первый месяц постоянно приходил на кладбище. Но потом в его жизни появилось куча девушек,с которыми он "рушил мечту Оксаны". Времени не было.
Конец.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » И в один прекрасный день...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars