Суббота, 2024-05-18, 8:12 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Love in this club (в качестве знакомства...)показательное выступление))))
Love in this club
NarielДата: Воскресенье, 2008-06-29, 4:50 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
маленькая миниатюра, чтобы показать что я из себя представляю)))

Я, конечно же, не фанат ночных клубов и экстази, но почему-то именно в этот вечер мне взбрело в голову присоединиться к компании моих сокурсников и в частности моей подруги-тусовщицы. Одолжив парочку вещей из ее клубного гардероба, я отправилась с ней под ручку к ночному клубу, который был неподалеку от нашей съемной квартирки.
Знакомство с ночной жизнью не предвещало ничего хорошего – или я напьюсь и буду целоваться по дурости со своим тайно обожаемым сокурсником, или что-нибудь пострашней. А ведь соблазн целоваться с сокурсником был велик – этот красавец кружил головы миллионам девушек. Именно миллионам... Вот скажите мне на милость – с какого перепугу красавец-сердцеед, потрясный певец и танцор, плюс обладатель сексуального тела, будет учиться в университете, причем на гуманитарном отделении, плюнув на карьеру своей группы?! Хотя... На такую, как я, он внимания не обратит... Скорее потолок обрушиться на мою голову, чем он посмотрит в мою сторону... Я ведь типичный ботан, еще со школьной скамьи!
- Тейлор, пошли! – Аманда потянула меня за руку, уволакивая в самую глубь танц-пола.
- Ами, я не хочу! – запротестовала я, да вот только как можно услышать мой тихий голос среди всеобщего шума.
- Танцуй давай! – она была неумолима.
Я вела себя очень скованно. Желание танцевать исчезло, не успев родиться.
- Ами, я пить хочу! – наконец закричала я подруге в самое ухо.
- Пошли! – она потащила меня к барной стойке и спросила. – Что пить будешь?
- Диет-колу. – сказала я просто.
- Две диетических колы со льдом и поживей, Дэвид. – обратилась она к бармену.
Я попивала свой напиток и наблюдала за танцующими – по ним сразу было видно, что никаких рамок для них нет в этом полумраке. Хотелось бы и мне так...
Тут мимо нас проходили пятеро парней, среди которых я признала и объект моих тайных желаний. Они так бы и прошли, если бы не моя Аманда – она была на короткой ноге со всеми любителями клубов, к коим относился и ОН.
- Привет, Крис. А кто эти мальчики? – она указала на четверых незнакомцев.
Крис рассмеялся.
- Ну ты, Ами, даешь! Это мои одногруппники! Джей, Иззи, Крис и Винс. Они ко мне приехали, проведать. – с усмешкой сказал он.
- Тоже Крис и тоже блонд! – восхитилась брюнетка. – Какая прелесть!
- Можешь звать Ричи, чтоб не путаться. – улыбнулся блондин.
- Аманда, можно просто Ами. – игриво подмигнула ему моя подруга.
- А что это за красавица с тобой рядом сидит? Я ее раньше здесь не видел. – Крис пристально поглядел на меня.
Меня как холодной водой окатили – он меня назвал красавицей. Так, потолок вроде не рушиться... Ах ты черт, я же вообще одета как последняя...
- Ты что, Тейлор не узнаешь?! – со счастливым смехом спросила Аманда.
- Тейлор?! Это ты?! – выдохнул изумленно парень, с ног до головы разглядывая меня.
По правде сказать, удивляться было чему – кроме того, что я была облачена в юбку выше колена и откровенный красный с блестками топ, так и еще мои длинные прямые волосы черными кудряшками спадали мне на спину и немного на грудь, чтобы скрыть мои «достоинства». Да и макияж... В общем, преобразили меня до неузнаваемости.
- Ну, я... А что? – промямлила я.
- Секс-бомба ходячая! – воскликнул низкий брюнет, стоявший по правую руку Крису. – А телефончик попросить можно? – спросил он с улыбкой.
- Нет, нельзя! – внезапно одернул его Крис.
- Это еще почему? Ты ее парень, что командуешь? – усмехнулся Ричи.
- Просто ботаники не в твоем вкусе, Изюм. – просто сказал блондин. – Приятно провести время.
И парни пошли прочь от нас. Я едва сдерживалась, чтобы не расплакаться. Придурок он! На обложку ведется! А на внутренний мир ему наплевать! Поверхностный!.. И как я только могла влюбиться в такого?..
Аманда обняла меня за плечи.
- Не обращай на него внимания. – сказала она мне.
- Плевать! – внезапно закричала я. – Дайте мне вина!
- Ты что?! – у Аманды челюсть отъехала.
- Отрываться так отрываться! – заявила я, залпом выпивая один стакан. – Еще!
- Но не напиваться из-за НЕГО!!! – воскликнула моя подруга.
- А кто сказал, что это из-за него? – невозмутимо поинтересовалась я, беря в руки очередную дозу дурмана.
После изрядной подзарядки красным вином я отправилась с Амандой на танц-пол. Мои худшие опасения сбылись – самоконтроль и разум напрочь вышибло выпивкой из моей головы. Танцы из разряда «приличные» перешли в «грязные». На пару с Амандой, которой такое привычно, мы танцевали посреди зала, приковывая на себе голодные взгляды молодых людей. Еще десять минут такого вот соблазнения мужского пола, и я почувствовала на своей талии руки, которые в следующий миг прижали меня к своему обладателю. Я развернулась на 1800 и увидела перед собой того самого брюнета, что просил у меня телефон.
- На ботанку ты не тянешь. – подметил он, прижимая меня к себе все сильнее.
- Рада это слышать. – улыбнулась я.
Теперь уже я танцевала с ним. Причем я вытворяла такое, что в жизни на трезвую голову не сделала бы. Но ему это было только в удовольствие, да и я лично не была против – впервые в моей жизни на меня обратил внимание нормальный парень.
- А ты мне нравишься... – прошептал он мне на ухо.
Он неуверенно поцеловал меня, я не отказала ему в этом удовольствии, и он, смекнув, что к чему, прижал меня к себе и поцеловал настойчивей. Сколько мы целовались?.. Не знаю... Я полностью растворилась в этом поцелуе. Для меня это было впервые, и я не хотела, чтобы это заканчивалось...
Но к реальности нас вернул мужской вопль на весь клуб. Мы оторвались друг от друга и поглядели на источник крика и я встретилась взглядом с Крисом.
- Вы что вытворяете?! – по ходу дела, он повторил вопрос, только на этот раз еще злей.
- Целуемся, разве не видно? – откуда во мне взялась эта наглость?..
- А какого черта?! – плавный переход на визг.
- Пошли отсюда, с ним целоваться не выйдет... – шепнула я на ухо Иззи и повела за собой в неизведанном направлении.
Очередной вопль Уотрина я пропустила мимо ушей. Внутренний голос предупреждал, что с Иззи дела могут зайти слишком далеко, но сердце жгла обида и желание отомстить Крису за все.
Он прижал меня к стенке и поцеловал в шею. Я вся запылала от новых чувств, нахлынувших на меня. Одновременно с этим все выпитое выветрилось, и я будто протрезвела.
- Нет... Не надо... – прошептала я очень тихо.
Иззи отстранился и поглядел мне в глаза.
- Что-то не так? – спросил он взволнованно.
- Просто... Мне нужно домой... Завтра с утра на занятия... Отоспаться надо бы... – пролепетала я первое, что на ум пришло.
- Жаль... – по его глазам можно было прочитать, что он хотел продолжения банкета.
- Да... Ничего не поделаешь... Ты уж прости... Мне надо идти... – я чмокнула его в щеку и поспешила уйти из здания.
Я уже почти протолкалась к выходу, как кто-то грубо схватил меня за талию и прижал к стене. В свете неоновых ламп я распознала блондинистые волосы и рост моего обидчика, который был немногим выше моего.
- Так ты со мной, значит? – спросил он меня, тяжело дыша. – Целуешься с моим лучшим другом на моих же глазах!
- Тебе какая разница? Ты с ботанами не общаешься, а твоему лучшему другу, похоже, нравятся такие! – воскликнула я с бесконечной обидой и болью в голосе. – Тебе на меня наплевать!
- Если бы было наплевать, я бы не сделал этого... – прошептал он и прильнул к моим губам.
Земля будто ушла из под ног, благо я была в его крепких объятиях. Те ощущения, что я испытывала от поцелуя с Иззи не идут ни в какое сравнение с тем, что я чувствую сейчас, целуясь с НИМ, с моим принцем, с моей мечтой, с моей любовью...
- Зачем я сказал ему, что ботаники не в его чести? – прошептал он, разорвав поцелуй, чем возмутил меня до бесконечности. – Потому что он – достойный мне соперник, а я не хотел уступать тебя ему...
- Только не говори мне, что все то время, что мы проучились вместе, я тебе нравилась... – пролепетала я. – Все равно не поверю...
- А этому ты веришь? – он снова поцеловал, только еще нежнее, чем в первый раз.
- И это мне расценивать как?.. – спросила я.
- Как «Я люблю тебя». – с улыбкой сказал Крис.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Love in this club (в качестве знакомства...)показательное выступление))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars