Суббота, 2024-05-18, 7:43 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Известный родственник.
Известный родственник.
VirGiniЯДата: Понедельник, 2008-07-21, 3:01 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 1.
-Лена вставай! – зайдя в комнату сказала мама
-Мам отстань и дай поспать – девочка подняла голову и посмотрела на часы – еще только два часа – ложа обратно голову на подушку и натягивая на себя одеяло пробубнила Лена
-Вот именно что уже два часа дня. Нечего было шляться пол ночи с Машей по клубам – сердито сказала мама
-я не шлялась я гуляла – обиделась дочь
-все хватит дрыхнуть, у меня к тебе есть разговор – говорила мама стягивая с дочери одеяло
-Ну ладно, ладно встаю! – сдалась лена и нашарив под кроватью тапки подошла к зеркалу и ужаснувшись начала расчесыватьс – ну так что ты там хотела мне сказать?
-Ты ведь знаешь что я занимаюсь историей нашей семьи уже на протяжении пяти лет..
-Конечно заю, а что нашла очередной прах тёти Зои – пытаясь пошутить перебила маму Лена
-не перебивай –повысила голос мама и продолжила – Вот я нашла твоего двадцати шести летнего дядю который живет в Германии
-*Фу немец драный* - подумала Лена, но в слух не произнесла, а произнесла совсем другое
-Ого да он еще и живой? Ничего себе!
-Да я с ним долгое время переписывалась и он приглашает тебя к себе пожить на некоторое время.
-Мам я конечно все понимаю, а если он окажется озабоченным маньяком-убийцей?
-Лен не говори глупостей у меня есть его фотография и он на ней очень даже приличный человек
-Ну покажи мне эту фотографию – мама встала с кровати на которой сидела и сходив к себе в комнату протянула своей дочери фотографию
-И ты это называешь приличный? Да он похож на человека который неделю был в запое и поэтому не брился.
-Он не пьет и не курит
-ага все они так говорят,ладно я съезжу к нему посмотрю какой он хороший, но если мне там не понравится я мигом вернусь домой. А кстати как его зовут?
-Джей и вы летите сразу после твоего дня рождения
-А вы это кто – подозрительмо посмотрела на маму Лена
-Ты, он и его группа
-какая группа? – глаза у Лены чуть не повыкатывались из глазниц
-Название такое…переводится как «Нас 5»
-И что они поют? Попсятину какую-нить?
-Лена что за выражения? Они кстати выступят на твоем дне рождении
-Что???? –глаза девушки еще больше округлились – Мама ну ты же знаешь что я слушаю исключительно рок!!! Что обо мне подумают мои друзья? – Лена завалилась на кровать и закрыла лицо подушкой.

Если кто-то решит написать отзыв или комментарий к моему рассказу пишите пожалуйса ко мне в личку мне там удобней читать.

 
VirGiniЯДата: Среда, 2008-07-23, 1:44 PM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 2.

За день до дня рождения

-Мама платье привезли? Ты приглашение всем отправила? Твои «наспять» уже устроились в гостинце? Кафе уже подготовлено,залог оплачен? – завалила маму кучей вопросов Лена
-дочь не суетись все будет отлично – Лена немного успокоилась, а потом немного погрустнев спросила
-Мам, а папа приедет?
-Он обещал,но ты же знаешь его обещания – мама обняла Лену которая была уже на грани того чтоб заплакать.
-Ладно мам, если он не придет значит такова судьба, а я пошла к Маше посмотрю готв ли у нее программа на завтра.
-Иди, только давай не до поздна,тебе еще чимодан собирать
-Хорошо мА – сказав это Лена ушла.
-Ленуся с днем рождения!!Желаю тебе чтоб ты нашла классного парня который будит тебя любить, ценит и оберегать – донесся голос Маши из Лениного мобильника
-Машуль спасибо тебе, но я еще сплю
-Что? Ты спишь когда по твоему дому гуляют такие офигенные парни
-ЧТО? Какие парни! – Лена села в кровате
-Как? Ты не в курсе? Это Ас 5 кстати они неплохо поют.
-А говорила, что не слушаешь попсу. Предательница
-А я и не слушаю просто решила в Интернете полазать узнать что за группа. Кстати там есть два блондина как раз в твоем вкусе.
-ой прям заинтриговала,ладно давай приходи ко мне как договаривались, а я пока приведу себя в порядок, а то вдруг они ко мне завалятся в комнату.
-Пока – Лена неуспела положить трубку как в дверь комнаты постучали.Лена побольше натянула на себя одеяло и ответила:
-Кто там?- в комнату вошли мама и высокий мускулистый брюнет с татуировкой на плече.
-С днем рождения доча
-Спасибо мамуль –неотводя глаз от брюнета сказала Лена
-Это Джей твой дядя – представила брюнета мама
-*Ого какие у него губы!Интересно а ему не мешают губы целоваться* - подумала Лена и непроизвольно улыбнулась
-Привет – кое как по русски произнес Джей
-Привет – ответила Лена
-С днем рождения – уже на английском-произнес Джей
-Спасибо
-Ладно мы пойдем в гостиную к остальным ребятам,а ты приводи себя в порядок и тоже спускайся.
-Хорошо – мама и Джей вышли из спальни. Лена встала и начала приводить себя в порядок. Она накрасилась,сделала себе прическу и одела домашнюю мини юбку с топиком.Как толко она вышла из комнаты услышала звонок в дверь. Лена пошла открывать. Проходя мимо гостиной она увидела пятерых парней среди которых был и ее дядя.
-*А Маша была права блондинчики и в правду в моем вкусе*-подумала Лена когда открывала дверь
-Ну что видела блондинчиков?Как они тебе? Познакомишь?
-Да видела,мельком.А они и в правду симпатяшки.Да я сама еще неуспела с ними познакомится – ответила сразу на все вопросы Лена.В эту минуту из гостиной вышел один из блондинов и спросил где туалет. Лена показала на дверь справа от нее и блонди пблагодарив ее скрылся за дверью.
-Абалдеть! Ты видела его ямочки на щеках? – расплылась в улыбке Маша
-Не удивлюсь если у него куча фанаток.Ладно пошли в гостиную, а то подумают что я их избегаю. Девчонки зашли в гостиную. Парни о чем то беседовали,но как зашли Лена с Машей все взоры устремились на них.
-Всем привет – смушенно сказала Лена.Девчонки сели на единственное свободное кресло.Джей начал представлять ребят.
-Это Винс, Ричи, Иззи – тут в гостиную вошел тот блондинчик который искал туалет))) и Джей продолжил
-А это Крис – парень улыбнулся своей фирменной улыбкой и Маша чуть не упала с кресла. В это время вошла мама Лены
-Я вижу что вы уже познакомились – улыбаясь сказала она – я думаю вы не будите против если я у вас заберу Лену с Машей, у вас еще будет время познакомится – Лена, Маша и мама вышли в коридор.
-Лена, Маша пора идти одеваться, нам скоро выезжать
-Хорошо мы тогда пошли – ответила за двоих Лена
-Идите, а я пойду скажу парням что бы они уже выезжали.. Все разошлись заниматься своими делами. Через час Лена предстала перед Ммамаой и Машей в сногшишабтельном красном платья е огромным вырезом на спине.

Опять же напоминаю: если кто-то решит написать отзыв или комментарий к моему рассказу пишите пожалуйса ко мне в личку мне там удобней читать.

 
VirGiniЯДата: Четверг, 2008-07-24, 5:40 PM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 3.

Через некоторое время Лена подъехала к кафе.Вокруг кафе толпилась куча народу и скандировала название группы в которой выступал ее дядя.
-Ого! А я не знала что они так знамениты в России! – сказала Лена
-ААА Я боюсь!!! –провопила Маша
-Чего ты боишся?
-А если они нас раздавят? Ну или порвут?
-Слушай Маш не смеши меня пожалуйста, за что мы заплатили охране? За то чтобы нас раздавило?
-Ну ладно уговорила! Кстати пора выходить – сказала Маша и Лена открыла дверь машины. Она узнала из толпы знакомых и приглашенных людей,а так же и тех кого вообще незнала и невидела раньше. Когда именинница зашла в кафе народу было не меньше чем на улице, с самого порога Лену ослепили прожектора и гости стали поздравлять ее. Вскоре началась программа на День родждение.Первым номером выступали US5.Они спели пять песен, дальше были конкурсы, после конкурсов включили танцевальную музыку. В то время пока гости танцевались Лена Маша и еще пару девчонок (Кристина и Лера) пошли подготавиваться к своему выступлению.

-У меня колени дрожат сказала Маша стоя у сцены.
-У тебя то они что дрожат? Тебе только движения не забыть а мне еще и текст песни!
-О боже девчонки я сейчас упаду! Смотрите какой шикарный брюнет топает сюда – сказала Лера, Лена с Машей посмотрели сначала друг на друга а потом на Леру.
-Познакомтесь девочки это мой дядя – Лера и Кристи вытаращили на нее глаза
-Что правда? – в один голос спросили девчонки
-Нет блин я решила пошутить – и в это время объявили номер девчонок. Джей пожелал им удачи и они вышли на сцену и заняв исходные позиции начали свой номер.Он удался на УРА!!! Лена удачно спела песню собственного сочинения которая называлась «Ты мне нужен» Зал просто взорвался оплодисментами.
-О Боже!!! Такое чувство, что я оказалась на настоящем концерте- сойдя со сцены сказала Кристи.
-Не то слово – подхватила Маша. К девчонкам подошли ребята из US5/
-Молодец девчонки хорошо выступили – сказал Иззи строя глазки Кристи.
-Лен переведи что он сказал, ты же знаешь что я учила немецкий – но Лена ее не слышала она смотрела куда-то в сторону и у нее на глаза наворачивались слезы. Вдруг она сорвалась с места и расталкивая толпу гостей пробиралась к какому-то мужчине.
-Здравствуй дочка,С Днем рождения тебя,ты хорошо выступила – сказал мужчина когда Лена подошла к нему
-Кто это? – указывая пальцем на женщину которая стояла за руку с мужчиной.
-Что? – переспросил мужчина
-Я спрашиваю, кто я дивица которая держит тебя за руку? – начанала повышать голос Лена.
-А ты про нее, познакомся это Людочка, моя невеста.
-Папа как ты мог! Я понимаю если бы ты привел девушку своего возраста, а не эту ш***у! – молодая особа посмотрела на Лену и только хотела что-то сказать как лена продолжила, даже необратив на нее внимание
-Я не думала что ты такой!Зачем ты ее сюда привел?Я ее не приглашала! – уже кричала на весь зал Лена перекрикивая даже звуки музыки.
-Как ты со мной разговариваешь? Я всеже твой отец!
-После этого ты мне не отец!!!Ты меня никогда не любил не любишь и не будишь любить!!!Убирайся отсюда, я больше не желаю тебя видеть Никогда!!! Ты слышишь НИКОГДА!!! – из глаз Лены слезы текли ручьем. В это время подошла мама и отвела ее в гримерку. Лена попросила оставить ее одну и мама сказав чтобы она успокаивалась вышла.

Лена сидела на полу и обняв колени руками о чем-то думала. Она уже почти успокоилась как в дверь кто-то постучав вошел. Лена подняла голову чтобы посмотреть кто это…

 
VirGiniЯДата: Пятница, 2008-07-25, 4:29 PM | Сообщение # 4
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 4.

Лена сидела на полу и обняв колени руками о чем-то думала. Она уже почти успокоилась как в дверь кто-то постучав вошел. Лена подняла голову чтобы посмотреть кто это. Это был Джей.
-Привет – сказал он и сел рядом с Леной.
-Угу – опять опустила голову на колени Лена
-Мне Маша рассказала про все что было – Лена промолчала.
-Ты не расстраивайся все будет хорошо – продолжал Джей
-Да, как же, это его не первая после мамы – у Лены по щеке скатилась слеза
-Не плачь со временем у него это все пройдет
-Ты так думаешь?-посмотрела Лена на Джея
-Конечно –Лена прижалась к Джею
-Слушай а ты маму не позовешь?а то у меня уже нет никакого настроения продолжать веселитс и домой охота
-Хорошо я сейчас ее позову – Лена улыбнулась и поблагодорила Джея, а тот в свою очередь поцеловал ее в лобик и скрылся за дверью.Как только Джей вышел Лена решилась посмотреться в зеркало.
-О БОЖЕ - вырвалось у неее когда она увидела свое лицо: потекшая тушь, красный нос и глаза от слез, Лена немедленно принялась устранять все эти дефекты.К приходу мамы с Джем лицо Лены было уже приведено в более или менее человеческой вид..
-Как ты –зашедши спросила мама
-Уже лучше – улыбнувшись ответила именинница
-Раз улыбаешься значит все будет хорошо
--Мам я наверное домой пойду
-Мне Джей уже сказал, о твоих планах, а еще он предложил по пути в гостиницу подбросить тебя до дома.
-Я не против
-Вот и хорошо
-джей вы тогда с ребятами ждите меня около черного хода, я переоденусь попроща.сь с подругами и подойду – обратилась Лена к Джею. Джей кивнул и вышел из пмещения следом за ним вышла и мама.
-Лена быстренько переоделась и хотела уже пойти исать подруг как они сами завалились к ней.
-Как ты? - спросила Лера
-Слушай ты уже какая по счету которая задаешь этот вопрос7 Пятая или шестая?
-Ну чего ты начинаешь, мы же за тебя беспокоимся! – влезда Кристи
-Да не обращайте на меня внимание это все из-за отца. Девчонки сейчас домой еду, нет никакого настроения.
-Ну ладно тогда давай, мы завтра придем тебя провожать
-Спасиб дечонки – Лена подошла и каждую обняла и поцеловала в щечку – Я пошла пока!
-Пока – отозвались хором девчонки. Все вышли из гримерки и разшлись, девчонки пошли к остальным гостям, а Лена пошла к назначенному месту. К ее удивлению около выхда стоял только один Иззи. И разговаривал с кем-то по телефону не замечая девушку.
-Ккхм…. – Иззи обернулся посмотрел на Лену, сказав пару слов своему собеседнику по телефону обратилс к Лене
-Еще раз привет! Как ты – Лена чуть не треснула его сумочкой по башке, но сдержалась и ответила:
-Спасибо нормально – улыбнулась Лена
-Ты не расстраивайся по поводу отца
-Ты не перевый кто это уже говорит
-Поверь мне еще и не пследний. Кстаи почему девушка с такими длинными черными воосами не разоваривает со мной
-Ты про Кристину чтоли? Да она просто тебя не понимет!
-Как это?
-Да вот так , она английского не знатет, только немецкий и русский. – Лене почему-то стало смешно и она рассмеялась. Иззи посмотрел на нее с недоумением и тоже засмеялся. Пока эта парочка хохотала подошли остальные парни.
-Что смеемся? – спросил Винс, но не получив ответ, вышел из здания и сел в машину. За ним последовали и все остальные, последними услелись уже успевшие успокаится Иззи с Леной. В дороге Лена задремала на плече у Винса и когда они приехали он рвался ее донести, но Джей не доверил ему свою племянницу, поэтому взял Лену наруки занес ее в дом и аоложил на кровать. Перед выходом написал записку, которая гласила о том что они за ней приедут в 12, и положил ее на видное место.

Опять же напоминаю: если кто-то решит написать отзыв или комментарий к моему рассказу пишите пожалуйса ко мне в личку мне там удобней читать.

 
VirGiniЯДата: Четверг, 2008-07-31, 12:23 PM | Сообщение # 5
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 5.

Лена проснулась в прекрасном настроении. Ей хотелось прыгать, веселиться,смеяться,петь и танцевать. Вставши с кровати и одев свои любимые мягкие тапички пошла умываться. По дороге она напевала песенку которую днем ранее исполняла на своем дне рождении. Умывшись и одевшись она увидела записку от Джея,прочитав ее она положила ее откуда взяла и спустилась на кухню где уже вертелась у плиты ее мама.
-Доброе утро мамуль – подойдя сзади обняв свою маму сказала Лена.
-Ой,напугала! Я смотрю у тебя хорошее настроение с утра –подметила мама
-Хорошо смотришь – улыбнулась Лена и подойдя к холодильнику и достав оттуда пакет с молоком налила себе его в стакан.Выпив залпом молока она продолжила:
-Мамуль я буду по тебе сильно скучать
-Ох а как я буду скучать!
-Как?
-Очень сильно!
-Ну что прям таки сина сина?
-А ты как думала? У меня же кроме тебя никого нет
-Как это нет? А Шварцнегер? Кстати где он? Прим. Автора-Шварцнегер это собачка 3 лет, породы Цвергшнауцер
-Он во дворе
-Мамуль ты только не грусти,я тебя никогда не забуду, я тебе буду слать всякие там письма, звонить и в конце концов в любую минуту прилечу обратно
-Ох солнце ты мое!- мама обняла дочь, а потом повернувшись к плите сказала:
-Давай садись за стол сейчас кушать будем- во время еды во преки выражению «Когда я ем я глух и нем» Лена с мамой, разговаривали шутили и смеялись. Через час, когда всё было съедено и посуда вся вымыта послышался звонок в дверь. Это были Лера,Кристина и Маша. Зайдя вся компашка сразу пошла в гостиницу. Телевизор они не стаои включать, а стали просто разговаривать. Мама им принесла соку и чипсов.
-Тетя Оля, давайте с нами посидите мы так любим когда вы рассказываете всякие истории-окликнула маму Лены Кристина
-Как-то неудобно вы же вроде прощаться пришли
-Мам ну чего тут неудобного,даай садись с нами – Лена похлопала по полу приглашая ее сесть
-Ну ладно, что варассказать?-Размещаясь на полу спросила женщина. И так прошли оставшиеся два часа до приезда парней. Все сидящие в гостиной внимательно слушая тетю Олю смеялись дурачились и.т.д. И отвлек от всего этого веселья звонок в дверь
-Я открою – поднимаясь с пола сказала Лена и поторопилась открыть дверь потому что там кто-то настойчиво звонил. Это оказался Иззи.
-Привет – улыбнулась Лена
-Привет-ответил темже Из-ну что ты готова?
-Я да только сумку свою принесу- Лена быстро сбегала за спортивной сумкой битком набитой вещами. И начала прощаться с подругами и мамой. После 10 минут соплей Лена всеже смогла наконец вырваться на улицу, где е поджидал сюрприз. На нее напрыгнула ее любимая собачка и начала ее лизать.
-Фу Шварц прекрати-Лена кое как отбилась от своего питомца и Лена помахав рукой всем кто остается направилась к машине.
-Лен давай я тебе помогу с умкой- подскочил Иззи
-Спасибо, она легкая я сама справлюсь – но Иззи не остановился, он схватил сумку и неожидав что она будет не такая уж и лёгкая сказал
-Ничего себе лёгкая, моя и то легче
-Хлюпик-хмыкнула Лена и улыбнувшись села в машину.Иззи погрузил сумку и сел следом за Леной. Почти всю дорогу до аэропорта Лена смотрела в окно, только иногда поворачивала голову на ребят когда понимала что на нее кто-то пристально смотрит, но никак немогла понять кто.

И вот они уже в самолете. Лена как всегда при перелётах одела наушники и на полную громкость включила Рамштайн.И так же под орущую музыку она заснула. Вскоре батарейка села и поснулсь Лена от возгласов что-то бурно обсуждающих парней. Она не поняла про что они и решила подойти к ним.
-О ты проснулась? Как спалось?-увидев Лену спросил Джей
-Да отлично, спасибо. Что обсуждаем?
-Да так по работе – ответил Ричи
-Ясно, вы не против если я посижу с вами
-Нет конечно, сиди – ответил Джей и парни снова начали обсуждать. Лена стала по очереди рассматривать пареней.

Если кто-то решит написать отзыв или комментарий к моему рассказу пишите пожалуйса ко мне в личку мне там удобней читать.

 
VirGiniЯДата: Понедельник, 2008-08-04, 1:12 PM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 6.

*Так-с начну с дяди: Ого у него тату на руке незамечала раньше, надо будет поближе посмотреть. Вроде ничего интересного больше нет. Интересно у него есть девушка,надо будет спросить. Дальше у нас идет Ричи, так кажется его зовут. Ну типичный смазливый блондинчик, хотя он на самом дели симпотичный, но вот его прическа это что-то, по моему он сегодня даже неудосужился причесаться. О да, а вот эта улыбка вне конкуренции – Лена перевела взгляд на Криса – рис да ты можно сказать идеален, а мускулы то какие….прам Вах. А вот этот экземпляр над своим телом поиздевался вдоволь.Столько татуировок, надо будет посчитать. Но до Тимати ему далеко.А вот это чудо с «гнездом на голове» на личико симпотичный. Жаль что маленький еще. Приедем отведу его вместе с Ричи в парикмахерскую.* - сидела и разглядывала парней девушка
-Лен, а расскажи нам о себе – сказал Винсент. Лена от неожидонности аж вздрогнула
-А вы что уже закончили?
-у вообщето да – подал голос Крис
-а что вам рассказать?
-Ну давай начнем с вопроса чем ты увлекаешься? – продолжил Крис
-футболом, волейболом, скалолазаньем, музыкой, шопингом,теннисом,,плаваньем,спортивными машинами,,кулинарией,фотографией,красивыми парнями и немного танцами – как прочитала ответила на вопрос парня Лена и улыбнулась.Парни неожидавшии столь большого количества информации впали в ступор.
-Ничего себе какая разносторонняя у меня племянница – первый из ступора вышел Джей.
-Да я такая
- какую музыку ты юбишь?- решил задать свой вопрос Иззи
-В основном ро: Рамштайн, Линкин Пак. А так в принципе ту которая мне нравится.
-А ты наши песни когда-нить слышала? – вдруг оживился Ричи
-Если честно, то о вас я впервый раз услышала 2 недели назад когда мне мама рассказала про Джея. Ну и на дне рождении слышала пару ваших песенок – виновато улыбнулась Лена
-А хочешь послушать еще? – неунимался Ричи
-Конечно! С удовольствием! – парни немного посовещавшись и спели «Maria», потом парни уговорили Ричи спеть его сольную песню «Best friends», а Винса « I’m whis you». Лена все внимательно слушала и когда Винс закончил петь Лена всем им похлопала
-вы молодцы, хорошо поёте, мне понравилось –тут пришла стюардесса и сказала чтобы все занимали свои места потому что скоро будет приземление. Все покорно начали выполнять ее просьбу.

Вот уже через 2 часа они стояли перед особняком Us5.
-Ого, ничего себе – Лена обвела взглядом особняк
-Чего стоишь - позвал уже с порога Иззи
-А что это запрещено законом?
-Да нет, хочешь стой – Иззи защел в дом
-Спасибо что разрешил – сказала сама себе Лена, сзади подощел Ричи
-Давай я помогу с сумкой
-еще один, ну ладно если очень хочешь помочь бери – ена повесила ем на лечо свою сумку и двинулась в сторону дома. Зашедши в дом, Ленаувидела уже валяющегося на диване Иззи который шелкал по каналам, а самое главное везде разбросанные вещи.
-О боже ну у вас тут и бардак!!
-Необращай внимания это всегда так по приезду
-Ага ясно, а где Ричи и мои вещи?
-А вот и я – в дверях появился Ричи
-Ричи раз уж ты вызвался помочь Лене, то покажи ей ее комнату – сказал откуда-то появившийс Джей. Ричи провоил ее до ее новой комнаты и открыл дверь
-Вот твоя комната – сказал Ричи ставя ее сумку на пол – распологайся
-Спасибо, я сейчас переоденусь и спущусь к вам – Лена чмокнула Ричи в щечку и закрыла дверь. *На удивление здесь чисто, по-видимому до этой комнаты они еще не добрались* - думала Лена расстегивая свою сумку.

Напоминаю: если вам не трудно, то пишите ваши коментарии к этому рассказику ко мне в личку.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Известный родственник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars