Суббота, 2024-05-18, 3:16 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ"StomP the YarD" (читайте и не пожалеете)
Рассказ"StomP the YarD"
КэЙДата: Вторник, 2008-08-19, 9:54 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем !!! Меня зовут Катя.РАссказ написан в соавторстве с VIP. Просьба Сильно Строго не судить так как это наш первый рассказик))) Спасибо Всем!!!Ваша Кэй)

Сообщение отредактировал КэЙ - Вторник, 2008-08-19, 10:19 PM
 
КэЙДата: Вторник, 2008-08-19, 10:00 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу поведать вам историю которая пришла мне в голову совсем недавно и доставала меня пока я ее не написала. Представьте США, Нью-Йорк, в районе Brooklyn на Atlantic avenue. Квартирка в одном из небоскребов Большого Яблока. Квартира не такая большая как очень уютная. Небольшая кухонька, гостиная, две спальни и гостевая. Тут жили одни из наших героинь. Да вы правы- героини тут не две, а целых четыре. Две из них живут именно в этой квартире. А начала я именно с них потому что они две лучшие подруги и жутко похожи. Но они были не так похожи, как сходились во мнениях. Порой они очень ссорились из за своей упрямости. Правда в конце одна сдавалась, потому что вторая просто рогами упиралась. Звали обоих Кэй и Ти. Правда это были их прозвища, так как настоящие имена были. Готовы? Катя и Катя…Вы не заметили что это имя стало очень популярно? Ой, я отошла от темы. Так вот, эти девушки и еще две были лучшими подругами со школы и они решили осуществить свою мечту: они стали исполнительницами хип-хопа и собрали отличную группу Stomp The Yard. Ну что могу сказать…девушки были довольно популярны в Америке. А это было лишь 4 месяца их творчества. Но их менеджеров и их самих волновало то, что о них не знает остальная часть планеты. Пока…не знают. Опишу ка я их. Кэй была высокая шатенка, с голубыми, как вода, глазами, красивой улыбкой .Ти была такого же роста, брюнетка с серо-зелеными глазами. Они просто жили музыкой с детства, обожали танцевать, правда Кэй была настоящим реалистом и очень рассудительной особой. А вот Ти была самой законченной оптимисткой и жила лишь сегодняшним днем. Она скорее умрет чем подумает наперед, что ей лучше сказать или сделать. Из за этого она очень часто попадала в глупые ситуации, но очень ловко с них выкручивалась, а бывало и с помощью Кэй. Вобщем девушки просто сумасшедшие и обезбашеные. Начну же свой рассказ!
Это утро было не таким как обычно. Нет, оно напрочь отличалось от всех других. Спросите чем? Да хотя бы тем, что началось оно для обоих девушек в 5 утра! Ти то без проблем проснется, а вот Кэй…Ну так не буду вас мучать. Спросите почему оно началось в 5 утра? Потому что оба тихо, мирно спящих суслика проснулись от звонка телефона. Ти медленно, не торопясь открыла один глаз и посмотрела на время
-5 утра?! Кто решил поиграть с жизнью и позвонить нам в 5 утра?- девушка улыбнулась от своих мыслей, так как домашний телефон был всегда под ухом у Кэй. А тут послышался сильный грохот, доносившейся из комнаты подруги. Ти улыбнулась еще больше и встала. Она неспеша вышла в коридор. Дверь подруги была открыта.Брюнетка зашла в комнату и в ту же минуту пожалела о своем поступке. Она попала под горячую руку Кэй, которая запустила нечайно в нее трубкой. Ти ловко закрылась руками и схватила трубку. Приложив ее к уху она услышала громкий голос их менеджера.
-Ну зачем же так кричать, Мистер Тэренс? Утро, сами понимаете, сделали вы нам не самое лучшее…Хорошо я передам этой. ..как вы сказали? А! Хорошо, психанутой, что у вас для нас хорошие новости.
-Даже Очень хорошие новости мне не заменят утраченные часы сна!
-Кэй, Торенс сказал что мы едим в Германию…
-Никуда я не поеду Стоп! Куда?!
-В Гер…-в этот момент глаза обоих девушек были похожи на четыре блюдца. Ти переспросила- так куда мы едим?
-Ну я же ясно сказал, мы едим в Европу, а точнее в Германию! И я бы хотел поговорить с составом группы сегодня о поездке. А в этот момент эти блюдца еще и засверкали.
-Да нет они не против. Я могу уверенно сказать, что они будут только «За»!
*** Amity Str. ***
-Что?! Какая к черту Германия?! У меня были другие планы!- Даша(одна из членов группы)была легко говоря в порыве злости и в такие минуты, как в прочем и в дни ПМС, от нее все держались подальше.
-Ну Дашенька, что тебе стоит съездить с нами на малюююсенький уикенд в Европу?- Ти сидела, сгруппировавшись за диваном.
-Да Даш, притом Германия это просто твоя страна. Ведь там самые красивые парни...(пришлось преврать, так как самые красивые парни были на Руси)- Кэй кричала с кухни, держась рядом с ножами(вдруг Даша что то выкинет)
-Вы запихнете меня в самолет только через мой труп!
-Тем то лучше, я уже бегу с ножами- Кэй вышла с кухни. Входная дверь открылась и в квартиру зашла Ася(четвертый участник группы)с криком:
-Даша! Какого ты оставила ключи в двери? Называется «Заходите, чувствуйте себя как дома?!»В этот момент уже Даша пряталась рядом с Ти за диваном. Кэй объяснила Асе всю ситуацию и новость дня.
-Германия! Юху! Я в Европе уже очень долго не была. Там такие мальчики(покосилась на Дашу)
-Ну хорошо! Я поеду. Только с условием , что эти два изверга будут держать от меня подальше!- Кэй и Ти самодовольно улыбнулись, приподняв одну бровь. В следующие минуты девушки уже садились в машину Кэй, а точнее только три девушки, четвертую тащили насильно. Она знала как водит Кэй и не любила экстрим. Через пробки они проехали быстро и добрались до Seeder Str. за 20 минут. Встретим менеджера, они поинтересовались, почему же именно Германия.
-Ну потому что я посоветовался со своими коллегами и они мне предложили одного очень хорошего продюсера, но в данный момент он в Германии. Я с ним связался и он сказал, что с удовольствием поможет нам в раскрутке группы.
-А у него есть опыт в группах?- Ти недоверчиво покосилась на менеджера.
-Конечно есть! Вы что только родились? Или телевизор не смотрите? Вы должны знать , на данный момент в Германии есть очень популярная группа и их продюсер- ваш билет на большую сцену Европы.
-С нашим графиком только телевизор и смотреть- буркнула в ответ Ася.
-В конце концов вы стали популярны в Америке благодаря своему графику -съязвил менеджер.
-Не только графику, но еще и голосу…эм..танцам…обаянию…харизме- Кэй могла перечислять список до вечера.
-Хватит умничать, лучше бы уже паковали свои многотонные чемоданы. Завтра то вылет.
-Что?! -в один голос удивились все вчетвером.
-А вы что думали? У нас нет времени на маникюры и педикюры.
-Ага, а еще наращивание груди и остальных частей тела -Ти покосилась на Дашу, а остальные давились от спазматического смеха.
-Вообщем у вас -менеджер посмотрел на часы-24 часа на собирания. Девчонки рванули с кабинета. Вчетвером запрыгнули назад в машину и газанули. К 10 часам утра они уже метались по своим квартирам в поисках всех своих вещей. Кто находил уже покрытые плесенью майки, кто загнившую помаду. Лично Ти нашла свои любимые джинсовые бриджи у… у Кэй в гардеробе?! Ладно, они обошлись на этот раз без ссор, потому что у всех было слишком мало времени. В 12 чемоданы были готовы. Теперь надо было заняться собой. Как по часам девушки встретились в одном и том же салоне. Даша с Кэй пошли освежить свои волосы, Ти на педикюр, ну а Ася на маникюр. Так девушки менялись занятиями до 4 дня. В 4.15 они решили пообедать в кафе напротив. Заказав себе по сытной порции обеда, группа оживленно обсуждала поездку.
-Вы думаете этот продюсер нас раскрутит?- Даша закатывала уже 2-ой кусок курицы.
-Незнаю, но ты же знаешь, Тэренс не посоветует плохого- Ася любовалась очередным пирсингом в ухе.
-А мне кажется, стоит туда поехать даже не ради раскрутки, а просто на мир посмотреть, себя показать- Ти уплетала картошку.
-Я согласна с Ти. Мы давно не отдыхали. У меня уже синяки под глазами…-Кэй оглядывала свое лицо в зеркале. Раздался звук мобильного. Ти взяла трубку.
-Что?! Эм.. Я боюсь им это говорить…Ну хорошо не кричите! - Ти с опаской положила трубку и отодвинулась от девчонок.
-Ну тут вобщем такое дело…Мы вылетаем сегодня вечером…-лица девушек перекосило от злости.
-Во сколько? Сейчас, да?!- взмолилась Кэй.
-Не.. Вечером…в…9. Стоп. Это значит…
-Что нам уже надо ехать домой за багажом!!! -девушки подорвались. Ти была последней, а это правило « кто последний тот и платит»Оставив немаленькую сумму на столике, она решила отомстить подругам уже в Германии. Слава Богу, что девушки уже были готовы. Оставалось лишь одеться. И все не думая о моде, надели то, в чем им удобно. Ти надела салатовую футболку, джинсовые шорты с огромным количеством заклепок и завязок, кроссовки, все свои любимые феньки и кепку. Кэй выбрала черную майку с рисунком Микки Мауса, спортивные бриджы, кроссовки и тоже кепку. Они вызвали такси и оно уже ждало их у дома через 10 минут. Выпив по стакану сока, девушки вытащили 2 своих чемодана и 3 сумки из квартиры. По пути в аеропорт они заехали ко второй половине группы. У Даши с Асей было багажа не меньше. Ася надела свою любимую короткую футболку с надписью «Fuck Off» и юбку немного выше колена и кеды. А вот Даша была в джинсовом сарафанчике с вырезом сзади и высоких кедах. Такси буквально терлось бампером об асфальт из- за груза. В аэропорту их встретил менеджер. Они отдали багаж, прошли паспортный контроль, и самолет уже ждал их. До вылета оставалось 10 минут.
-С Богом! -Ася пошла по воздушному коридору.
-Я чувствую, что эта поездка будет очень забавной -Ти улыбнулась Кэй и они обе толкнула вперед Дашу, которая боялась самолетов. Полет прошел на Ура. Девушки успели повеселиться ,поспать, выпить все безалкогольные напитки(кроме Ти, которая перепутала ананасовый сок с портвейном). Потому она проспала аж до посадки. Когда самолет приземлился уже было раннее утро. Девушки ,утомленные после долгих перелетов, сразу поехали в отель, где легли спать прямо в одежде. Первой проснулась Ася. На часах было 5 вечера. Ужаснувшись от столь долгого сна, она начала будить всех остальных.
-Отвали…Я тут пытаюсь подумать- Ти чтото бурчала во сне.
-Ты чего?!- Кэй пришлось дернуть за плечо. Даша проснулась уже из за криков.
-Вы видели время?
-Ну 5 вечера и что? Что?!- Кэй подорвалась и кровати и рванула в душ.
-Эй! Душ мой!- Даша попыталась догнать ее, правда ей это никогда не удавалось и на этот раз тот же самый эффект. Ася стала в очередь за Дашей и что то говорила Даше.
-О чем вы там секретничаете? к девчонкам подошла Ти.
-Да тут у Аси мысль…Что может ли такое быть, что наш багаж отправили не туда?
-Всмысле? А…Нуда…мы же заказали доставку на дом…-Ти почесала затылок.
-Ну такое уже было ведь?- Ася стояла волнуясь.
-Да брось. Его сегодня привезти должны были в..в 3…так…-Ти набрала номер Тэренса- Салют самый лучший продюсер! Ты не в курсе случайно, где наш багаж запропостился?!-Ти произнесла это на очень повышенных тонах. Через минуту она бросила сотовый на кровать.
-Его величество сказало, что он сам не знает где багаж. Возможно адреса перепутали…Но он сейчас этим занимаеться-Ти упала на кровать.
-Круто! Шмоток нет, мы в Германии-это просто мечта! Может ты откроешь дверь?!- Даша ударила кулаком по двери ванной и та октрылась.
-Че ты рвешь и мечешь? Душ свободен!- Кэй с довольным лицом зашагала к своей сумке. Медленно, не торопясь она достала чистое нижнее белье.
-У тебя есть одежда?!- Ася подскочила к шатенке.
-Надо быть запасливыми и носить с собой запаску- Кэй покосилась на Асю, которая со злостью смотрела на нее. Тут из ванной послышался крик Даши: А!!!!! Твою мать! Кэй! Какого тут холодная вода?!
- Вот ради таких моментов и стоит жить- улыбка Кэй расплылась по всему лицу. Приняв душ, девушки оделись в то, в чем были вчера, кроме Кэй конечно. Она была в рваных джинсах, футболке с надписью «Peace» и кроссовках. Выйдя из номера девушки решили прогуляться по городу и купить себе одежды, пока багаж не нашли.
 
КэЙДата: Вторник, 2008-08-19, 10:00 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Пока Все завтра выложу продолжение жду комментариев))
 
КэЙДата: Среда, 2008-08-20, 11:29 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
а вот и продолжение
*** Штаб-квартира Us5 ***
-Ричи открой дверь!- послышался голос из ванной. Блондин уже бежал к двери.
-Кто бы это мог быть?- Иззи выглянул с кухни.
-Я знаю! Это та футболка, которую я заказал!- Ричи с нетерпением открыл дверь и его глаза увеличились в объеме раза в два. Посыльные затащили в квартиру 4 чемодана и 5 сумок. Иззи выскочил из кухни.
-Это все твое?!- Иззи открывал один из чемоданов.
-Это не мое!- Ричи указал пальцем на черный кружевной бюстгальтер. Иззи взял дорогую вещь в руки.
-Да ты просто богач! Это же Victoria;s secret!- Иззи уже лежал на полу от смеха.
-Что тут проис…-Джей стоял ошарашенный, смотря на эти многочисленные чемоданы и сумки.
-Я не знал что у тебя столько вещей…Причем таких…-Джей тоже присоединился к скрутившемся от смеха Иззи.
-Да не мое это! Они что то перепутали!- Ричи покраснел.
-Так хорошо…-Джей встал- тут должно быть логическое объяснение…
-А вещички то ничего. Смотри какая юбочка!- Иззи вытянул из кучи вещей мини юбку в кружевах.
-Парни, что так весело?- Крис подошел к умирающему от смеха Иззи. Галагес ели показал на чемоданы. Крис кинулся к багажу.
-А это что?- парень разглядывал ленту владельца чемодана.
-О! Вот и хозяин нашелся!- Джей посмотрел на ленту- Америка(Нью-Йорк)-Германия(Берлин)Тут сегодняшнее число. Прилетели сегодня. Так…Кэйт Портман. Доставить в…Ха! Идиоты! Тут улица не та. Седьмая, а не пятая!- тут зазвонил телефон.
-Да?- Ричи подбежал к телефону.
-Здравствуйте. Извиняюсь, но сегодня в ваш дом был доставлен багаж состоящий из 4 чемоданов и 5 сумок?
-Да! Их только что привезли- Ричи хотелось поскорее отдать их владельцу.
-Отлично. Владелицы скоро за ними приедут. Спасибо.
-Ребята, скоро за багажом приедут!- Иззи и Крис с шоком посмотрели на раскиданные по полу вещи и в спешке начали их собирать.
*** В одном из бутиков Берлина ***
-Как вам эта юбочка?- Даша крутилась у зеркала.
-Сколько она меряет этот кусочек ткани?- Ася шепотом спросила у Кэй.
-Около часа…-Кэй держалась за голову. Из раздевалки выбежала Ти с телефоном в руках и радостным лицом.
-Нашли! Багаж нашли! Он за два квартала!
-Вот ты за ним и поедишь! Кстати, не мешало бы одеться…-Ти посмотрела на себя и, поняв, что она в одном нижнем, заскочила назад.
-Но почему я?!- Ти вышла из магазина и села в машину.
-Потому что ты умеешь вести переговоры и драться, если они не захотят отдавать вещи- Ася улыбалась.
-Вы потом сполна заплатите…-такси тронулось. Приехав, девушка вышла и оглянулась. Она зашла в парадную и поднялась пешком на 3-ый этаж. Найдя 19 квартиру, она позвонила. Дверь открыл снова Ричи. Он испугался, что Ти- одна из поклонниц и закрыл дверь. Девушка, ничего не поняв, снова позвонила.
-Эй может откроете?!- она ударила ногой в дверь
-Крис тут девушка ломится к нам!- Ричи забежал к парню в комнату.
-Что?! Девушка?!- он встал и побежал к двери. Дверь открылась.
-Ну наконец!- Ти только хотела продолжить, как Крис сказал:
-Как ты нашла нас?!
-Что значит как?! Мне позвонили и сказали ваш адрес!-девушка не понимала, что происходит.
-Кто тебе сказал?! Не смей проболтаться где мы живем!- он ткнул в нее пальцем.
-Да нужны вы мне больно…Я хочу забрать свои вещи- девушка хотела зайти в квартиру, но парень стал в дверях.
-Какой багаж?
-Да вы что тут все сумасшедшие? Багаж из 4 чемоданов и 5 сумок….-у Ти сдавали нервы.
-А как тебя зовут? Я должен знать имя.
-Слушайте вы обнаглели!- брюнетка резко толкнула парня в грудь и зашла в коридор. В коридор забежали Ричи, Иззи и Джей.
-Где мои сумки?- она подошла к парням. Все трое молча показали пальцами в сторону гостиной. Девушка направилась туда. Закинув на плечи три сумки и взяв два чемодана, она направилась к выходу.
-Мы…Мы…Мы поможем!- Джей схватил у девушки два чемодана.
-Да, конечно поможем!- Ричи взял две остальные сумки в гостиной и пошел в коридор.
-Крис подхватил у девушки остальные сумки и все спустились вниз.
-Я бы и сама смогла- девушка завязала шнурок на кроссовке.
-Да ладно, прости нас за это шоу…-Крису и Ричи было неловко.
-До встречи!-девушка села в такси.
-Вы что, чесно подумали, что она-фанатка?- Джей смеялся.
-Ну а что нам оставалось думать? Не с того не с сего девушка звонит к нам в квартиру. Да еще и такая настойчевая…- Ричи стало неловко.
-Да у вас еще и мания величия…- Иззи съязвил и парни вернулись в квартиру.
*** Отель ***
-Ну что? Господа- тунеядцы! Я привезла ваше шмотье!- Ти зашла в номер с таксистом. У обоих была гора сумок.
-Наши вещи! -хором заорали девушки и схватились искать свою сумку и чемодан.
-Ну и к кому же они попали?- Кэй искала свой чемодан.
-У каких то парней…-Ти взяла свою сумку с чемоданом и начала разлаживать их на полку.
-Парней?! Красивых?!- Даша оторвалась от поисков.
-Ага…-Ти была занята наведением порядка в своем чемодане- такое ощущение, что мои вещи кидали по всей квартире, а потом запихнули кое как сюда...Да еще начали мести пургу какую то, типа…не смей говорить наш адрес!Как ты узнала где мы живем?! Психи…
-Да ладно, главное, вещички теперь у нас!- Ася выбрала себе одежду.
-Да Ты, ты тоже подбери себе одежду покрасивее, мы сегодня едим знакомиться с тем продюсером…-Кэй зашла в ванную и начала переодеваться.
-А мне нечего надеть!- Даша сидела у своих, раскиданных по полу шмоток, и пыталась что то найти.
-Не придумывай! У тебя вещей больше чем у каждой из нас!- Ти приоткрыла дверку шкафа, чтоб не было ее видно и тоже начала переодеваться. Через час девушки были собраны.Ася надела Золотистого отлива тунику с красивым вырезом спереди, легинсы черного цвета и балетки такого же золотистого. Волосы у нее такого же пшеничного цвета и по плечи, потому она просто заколола волосы двумя красивыми черными заколками. Кэй надела которенькую белую футболку с красными надписями, джинсовый сарафан, который переходили в шорты, колготки в сеточку и черные босоножки под цвет колготок. Волосы она выпрямила и собрала в хвост. Ти надела бриджы с рисунками граффити, белую майку с синими полосками и большим вырезом на спине и белые босоножки. На счет прически она просто распустила волосы как и Даша. Даша долго думала, но решила надеть легкий шелковый салатовый сарафан и красивые босоножки такого же цвета на высоком каблуке. Красивое, длинное…желтое такси(в Америке их называли «бананами»» ждало внизу. Девчонки немного нервничали перед предстоящей встречей.
*** Triple-M-Music ***
Тем временем Джей заехал к Марку, чтобы забрать кое какие вещи и узнать о предстоящем турне по Америке.
Тем временем…
-Даша, не отставай!- Девушки быстрым шагам шли вдоль многочисленных коридоров.
-Да не легко бежать на высоких каблуках!- Даша каждый метр спотыкалась.
-Потеряешься- искать не будем! Сгниешь заживо в одной из комнат- Кэй шла впереди всех. Они достигли своей цели и постучались. Послышался голос «Входите».Кэй открыла дверь и вся банда завалилась в кабинет.
-Здрасте!- хором поздоровались девушки.
-Здравствуйте- Марк улыбнулся и предложил им сесть- может представитесь?
-Ах да! Конечно я- Айс Нолан!
-Кэйт Портман.
-Кэйт Бэйл-наступила тишина. Девушки одновременно повернули голову и сказали- Даша! Но четвертый стул был пуст. Они переглянулись и со словами «Неужели снова» неловко улыбнулись продюсеру.
*** Этажом ниже ***
Даша брела по численным коридорами и заглядывала в каждую дверь, но знакомых, до боли, лиц не было видно. Наконец последняя дверь на этом этаже. Девушка, не постучавшись, открыла ее и зашла в комнату, но тут глаза начали лезть на лоб. Высокий брюнет стоял и мыл руки.
-Мужской туалет!- пронеслось у девушке в голове и она повернулась чтоб открыть дверь, но не рассчитала траекторию и ударилась лбом о дверь. Ее покачало в разные стороны и девушка упала на пол, не удержавшись на своих двух.
Парень тут же подскочил и помог ей встать.
Красная, как помидор, девушка потерла место удара(их было два) и извинившись хотела уже выходить, но ее посетила гениальная мысль(это бывает раз на год- во время выбора подарков на Новый Год).
-Эм…Простите, а где тут офис Марка Доллара?- парень слегка удавился и предложил сам показать ей нужную дверь.
-Мы пришли- брюнет показал на темно-коричневую дверь- кстати меня зовут Джей.
-Даша- она улыбнулась и повернула ручку двери. Зайдя в кабинет, Даша почувствовала на себя три гневных взгляда.
-Эта девушка потерялась и я показал ей дорогу- Джей подошел к Марку.
-Замечательно, что ты тут, Джей!- мужчина встал- эти девушки буду сотрудничать с нами и надеюсь это будет приятное сотрудничество…Тут Джей посмотрел на «этих девушек» и выражение на его лице изменилось раза три.
-Ты?!- он с открытым ртом смотрел на Ти.
-Снова ты?!- Ти встала от удивления.
-Так вы знакомы?!- хором произнесли три девушки и продюсер.
-Имела несчастье! Присвойщик чужого багажа!
-Я то присвойщик?! У нее крыша съехала!- парень жаловался продюсеру.
-А кто мне не давал вещи забрать?- брюнетка уже готова была вцепиться в парня зубами.
-Разберетесь потом….- Кэй ели усадила Ти на ее стул.
-Вобщем вы, думаю, подружитесь…- продюсер ели сдерживал смех- проживать вы тепреь будете в квартире. Отель- не место для таких прекрасных дам! Послезавтра у вас запись первого сингла. Жду вас в 11 утра тут- Марк встал и открыл дверь для девушек- встретимся послезавтра на этом же самом месте. Ваш новый адрес заберете у консьержа в отеле- девушки вышли.
-Может проводишь?- Доллар садился назад за стол.
-Кого?! Эту неуравновешаную?!- Джей просто задыхался о наглости продюсера, но посмотрев на серьезный взгляд босса, он покорно вышел из кабинета и догнал девушек.
-Так ты знаешь этого высокого красавчика?- Даша задыхалась от нетерпения услышать от Ти то, что она хотела услышать.
-Не то чтобы знакомы…Сталкивались по случайности- девушка улыбалась и быстрым, веселым шагом направлялась к лестнице.
-А он ничего…-Ася догоняла брюнетку.
-Ха! Чтоб Ти и знала не симпатичных парней?!- Кэй побежала за Асяй.
-Кто последняя- складывает все наши вещи и сама тащит на новую квартиру!- Даша бежала, хватаясь за майку Кэй. Добежав до лестницы, Ти и Ася съехали по перилам, а Кэй с Дашей перепрыгивали через 4 ступеньки.
-Ася, твоя очередь!- Даша смеясь запрыгнула в машину.
-Я поняла…Но за аккуратность складывания я не отвечаю!
-Ну вот, теперь такси лови…- Кэй села на край бордюра.
-Кто вызовет «банан»?-Ася хитро поглядывала на девушек.
-У меня 0 на счету…- Даша проверила счет на телефоне.
-Ноль целых, хрен десятых…-Ти сдувала пыль со своего.По взгляду Кэй было все понятно. Ася присела рядом с ней. Из здания выбежал запыхавшийся Джей. Девушки устало и безразлично посмотрели на него.
-Ну…вы…и бегаете…-он подошел к девушкам.
-Когда время поджимает, а тебе надо сделать кучу дел, ты и не так бегать будеш- улыбнулась Кэй.
-Ты наши прыжки не видел!- Даша мило улыбнулась парню.
-А вы кого ждете? Ваш лимузин?- парень говорил на полном серьезе.
-Ну конечно, сейчас к нам подъедит дорогой, длинный и черный лимузин, чтоб забрать нас в пентхауз…-девушки засмеялись.
-А вы такси ждете?- тут все вчетвером опустили головы.
-Понимаешь ли…У нас денег нет, чтобы вызвать такси. Может ты закажешь?- Ася подошла к парню.
-Да вобщем вон и такси. Я сам его ждал. Давайте, садитесь- девушки переглянулись и запрыгнули в машину.
-Кстати прости меня за «неуровновешанную»…- Ти удивленно посмотрела на брюнета.
-А ты, что, думал что я на тебя обиделась?!- она засмеялась. Парень улыбнулся. Девушки рассказали ему про свою мечту, которая стала их карьерой и почему они приехали в Германию.
-Ну вобщем я понял. Думаю это будет веселое сотрудничество!- все весело засмеялись.
-А вас там много в группе?- Даша просто умирала от нетерпения.
-Ну нас пятеро и все- парни- тут девушки толкнули друг друга локтями и улыбка расплылась на их лицах- знаете…А мы завтра в клуб собирались. У вас на завтра планы есть?- Джей не такой уж и глупый(мысль пробежалась у все девушек в головах).
-Нет- ответила наконец Ти.
-Тогда может я позвоню вам и мы встретимся в клубе? Завтра вечером, если не возражаете. В конце концов мы же будем вместе работать, значит и отношения у нас хорошие должны быть!- парень достал свой телефон и начал записывать телефон каждой, потому что после слов «должны быть хорошие отношения» телефоны девушек появились в их руках как по волшебству.
-Ну значит, завтра ждите звонка!- парень попрощался с девушками и такси тронулось. Четверка направилась в отель. Пока трое вычеркивались из списка гостей, Ася собирала их чемоданы. К часам 11 вечера их ждало такси. Приехав по адресу, девушки поднялись на 4-ый этаж и зашли в квартиру. Она чем то напоминала квартиру Кэй и Ти. Большой коридор и уютная гостиная, небольшая кухня и четыре комнаты. Заняв свою, четверка разложила свои вещи. Хорошо, что менеджеры нашли квартиру с ванными в каждой спальне.
Так, приняв душ и перекусив, девушки заснули. Проснувшись в 2 дня, Даша неспеша пошла на кухню. Кинув взгляд на часы, ее лицо перекосило. Она схватила кастрюлю и ложкой и, зная, что о этом поступке будет долго жалеть, начала тарабанить, что есть сил.
 
КэЙДата: Среда, 2008-08-20, 9:43 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Тут послышались громкие крики из комнаты Ти и подробное описание, куда ей идти. Проходя возле комнаты Кэй, она услышала все, что думает о ней шатенка. Возле Асиной комнаты было тихо, но там Даша получилась подушкой в лоб. Выйдя из своих комнат, троица была готова прикончить Дашу на месте и скрыть следы преступления, но Даша молча указала на время и девушки исчезли в своих комнатах, оставив лишь легкий сквозняк. Быстро приняв душ, девушки снова встретились в коридоре.
-Никому никто не звонил?!- Ася безумными глазами посмотрела на подруг. Девушки покачали головами. Вдруг мобильный Кэй зазвонил и та рванула за ошибкой человечества. Закончив разговор она повернула голову и остановила взгляд на трех, торчащих в проходе двери, башки.
-В 7 в клубе «Space»!-снова взглянув на время, девушки медленно, не торопясь потоптали в свои комнаты.
Посмотрев на себя в зеркало, Ти ужаснулась, так как врядли можно не испугаться при виде своих волос по утрам. Чертыхнувшись, она направилась в душ, но открыв воду, потекла холодная. Тут она услышала три знакомых крика, типа «Господи! За что ты меня так не любишь?!». Она улыбнулась и стала под холодную воду. Даша схватила ключи от квартиры и вышла в парадную.
-Еще чего, мыться под холодной водой?! Ха! Да никогда! –она направлялась в ближайший салон красоты в надежде на присутствие там сауны или хотя бы солярия. За ней в вдогонку бежала Кэй с криками «Если ты мне не подождешь, я переломаю тебе ноги»!А Ася…А Ася как и Ти помылись под теплой водой, которая пошла примерно через 5 минут после ухода девушек. Даши не было, а это означало, что вход в ее комнаты открыт. Зайдя, Ася и Ти намазались ее молочком для тела с запахами клубники и шоколада. После чего одна выпрямила их утюжком Даши, вторая завила ее же плойкой. С диким смехом, девушки поставили все на место и вернулись в свои комнаты. А тем временем Даша и Кэй уже помылись после сауны и сидели в креслах визажистов. Нанеся им вечерние макияжи, девушкам сделали укладку и те, довольные собой, вернулись домой. А тем временем Ася уже нанесла макияж и рылась опять же в гардеробе Даши, не зная о возвращении той домой. Ну как всегда закатилась истерика. Выйдя из своей комнаты, Ти увидела девушек и не смогла не пошутить.
-Даша «Возвращение блудной дочери на родину!»- квартира наполнилась смехов.
*** Штаб- квартира Us5 ***
-Еще раз Джей…Мы будем сотрудничать с новой американской группой и сегодня мы идем с ними в клуб, так?- Ричи сидел в кресле с серьезным выражением лица.
-Ну да, и что тут не понятного?- Джей укладывал свои волосы.
-Какого мы идем с ними в клуб?!- Ричи наконец сказал то, что хотел уже целый день.
-Что бы подружиться с ними, тогда и сотрудничество будет легче и приятней- Крис зашел в гостиную, надевая свою новую белую, полу- прозрачную рубашку с рукавом на ¾.
-Правильно! Ну почему все понимают, а ты нет?- Джей оторвался от зеркала и сел рядом с блондином.
-Потому что мы в клубе можем подцепить классных цыпочек, а так нам надо будет трястись над этими…- Иззи поддержал друга.
-Слушай ты! Они не такие уж и плохие- парни посмотрели на брюнета.
-Да не уж то кто то уже понравился- Иззи съехидничал.
-Да, все понравились! –парень встал и пошел на кухню.
-Все равно, зря мы теряем и так не частый выходной на очередных крашеных кукол. Они же все одинаковы- Ричи начал укладывать свои волосы.
-Ага, пользуются только тем, что мы- знамениты и радуются- Иззи разложился на диване.
-Между прочим они даже не знали о существовании нашей группы- не выдержал и выкрикнул из кухни Джей.
-А может не все так плохо?- Крис улыбнулся.

-Ну хорошо и что мне надеть?!- Даша почти в слезах бегала по комнате от шкафа к чемодану и назад.
-Ты еще не готова?!- Ася стояла, облакотившись о дверь.
-Шикарно выглядишь!- Кэй была в восторге от наряда подруги. На Асе была очень короткая джинсовая юбка с кружевами, кремовая маячка с надписью «If you want to be rich, you gonna be a bitch» из бисера и кремовые босоножки. Сама Кэй была в обтягивающих, песочного цвета бриджах, борцовке белого цвета с разноцветными рисунками и наряд завершали босоножки такого же песочного цвета, немного ниже колен.
-Ну мать вашу, вы просто секс- бомбы!- Даша не прекращала наматывать круги по комнате.
-А ты будь попроще!- Ти вышла в коридор в обтягивающих рваных джинсах, майке с голой спиной и колотушках- правда я не уверена, что не сломаю ноги до того как дойду до клуба.
-Ага, такое ощущение, что ты бегала от собаки, но на этих(показала на туфли) не убежала, что доказывают твои джинсы- девушки засмеялись.
-Нашла!- Даша быстро натянула на себя находку и вышла в коридор. На ней было красное платье в облипку ели закрывающее пятую точку. На груди и на спине красовались два больших выреза, а на ногах красные босоножки на высоченном каблуке.
-Если в клубе тебя кто то из ребят изнасилует, мы за тебя ответственность не несем- Ти отошла от Даши.
-Ха, повезет если ее изнасилуют в клубе, а не до него- тут все упали от смеха. Девушки захватили свои кто сумочки, кто кепки и другие безделушки и покинули квартиру.
-Девчонки, ну мы просто «Heartbreakers»!- Ти демонстративно прошлась по лестнице и развеселила девчонок.
-Мы скорее не сердца идем разбивать, а кое что другое- Ася была в своем репертуаре. Сев в такси, девушки волновались, как бы произвести хорошее впечатление на парней. Через 25 минут они уже непоколебимо шли к входным дверям клуба. Народу там было, легко говоря «вагон и маленькая тележка».
-Эй, салют!- Кэй подошла к одному из Security.
-Хах, думаете я вас пущу?- девушки переглянулись и улыбнулись- много думаете.
-Эй, а как насчет веселиться и вход девушкам бесплатный?!- Ти была в не себя от злости.
-Слушай, если ты думаешь, что мы 4 часа прихорашивались, чтоб просто так уйти от сюда- ты глубоко ошибаешься!- Ася нагло стала перед охранником.
-А ну свалила отсюда! Нечего тут бомжам скитаться!- а вот тут охранник пожалел, что сказал эти слова. В следующее мгновение он почувствовал жуткую боль в паху, веселый смех девушек и толчки в разные стороны.
-Никто не смеет называть нас бомжами!- Даша гордо шла впереди девушек.
-Да!!!- хором произнесла громко четверка так, что на них оглянулся весь клуб.
-Так, и где мы расположим наши симпатичные попки?- Ася веселилась даже без спиртного.
-Я предлагаю VIP-ложу! Даша же не просто так за какой то столик калечила свою коленку- Ти, перепрыгивая через 3 ступеньки, поднималась на второй этаж. Поднявшись на верх, девушки обсмотрели обстановку и начали выбирать себе места.
-А вон тот парень- не Джей?- Кэй указала на дальний столик с диванами.
-Отлично, столик мы нашли- Ася направилась к столику, за которым сидел брюнет.
-Рич, глянь какие красотки!- Иззи указал блондину на приближающихся к их столику девушек.
-Из, они к нам идут что ли? Наверно узнали…Парни, готовьтесь к крикам «Мы вас любим»!-Рич выпил глоток сока и в упор не смотрел на девушек.
-Привет!- девушки синхронно громко поздоровались с парнями.
-О! Девчонки!- Джей встал и представил девушек- парни, знакомьтесь, это Айс, можно просто Ася, Кэйт, просто Кэй и вторая Кэйт, просто Ти ну и Дана, просто Даша. Ну я-Джей, Иззи, Крис, Ричи и Винс.
-Хай- парни неохота улыбнулись.
-Без энтузиазма, но мы принимаем- сказали девушки. Тут взгляды парней перевелись на трех девушек, подходящих к их столику.
-Какая приятная встреча- Крис с Ричи расплывались в улыбке. Девушки чмокнули каждого и проигнорировали присутствие наших героинь. Они сели рядом с парнями и начали что то бурно обсуждать. Такое к себе обращение наши девушки не терпели. Джей не понимал, что парни творят. Тут послышалась громкая музыка на первом этаже и парни, пригласив тех девушек, спустились вниз.
-Что за выдры?- Ася была вне себя от злости.
-Да, здешняя группа «MonRose»-сказал Джей который сам был не в восторге от этих как прежде выразилась Ася-- «Выдр»
А в это время эти выдры и парни Zажигали
Тут Даша встав со словами
- Я утру нос этим крашеным Су**М –спустилась вниз ,а за ней остальная часть группы и Джей.
Спустившись вниз Девушки не ожидали того что увидят танцпол был забит и среди мелькали парни и Монроузишки .
Тут Ди-дЖэй со сцены объявил танец клуба, а те кто давно ходили сюда знали его, соответственно парни и Монроуз.
Тут к ним подошел Иззи со словами
-Ну что потанцуем?- ехидно улыбнулся и провело их в глубь танцпола.
Началась заводная музыка и девушки естественно растерялись, но и падать лицом в грязь они не собирались. Они кое как повторяли новые движении, а монроуз хихикали и радовались не очень удачным попыткам девушек с первого раза освоить новый танец. Особенность танца была в том что ди-джей где-то в середине говорил примерно такие слова
-Now all my ladies move it to the front!!!
Тут все девчонки танцевали группой отдельно от парней. Девушки собрались, вспомнили движения с последнего концерта в L.A., пару движений с уроков по брейку и через минуту они уже зажигали по полной. Показав пару движений, Кэй и Ася нижнего брейка, а Ти и Даша- верхнего, танец завершили девушки двойными сальто через себя вперед и назад. Клуб наполнился аплодисментами. Крис толкнул Иззи локтем и тихо, находясь в шоке, произнес:
-А ты так не умеешь…
-Я еще молод и могу научиться!- Иззи было стыдно признавать, что девушка показали настоящий класс. К группе девушек подошли пару парней и пригласили их за свои столики.
-Джей, извини, у нас тут дела появились- Ася поцеловала его в щечку.
-Ты не обижайся. Объяснишь все ребятам, а может они и рады будут- Ти чмокнула его.
-Да, девушки, никаких обид. Развлекайтесь- он направился к, бурно обсуждающим события, парням.
-А где они?!- Ричи взялся искать глазами среди людей девушек.
-А «они» пошли проводить хорошо проводить время- Джей сел.
-Непонял. А мы?!- Крис со злобой посмотрел на Иззи.
-Что ты на меня уставился?- Иззи делал вид, что не в чем не виноват.
-Ага. Конечно, а чья была идея утереть им нос?- Винс присоединился к Ричи в поисках.
-А че это за «мачо» рядом с ними
-А что? По-моему они уже взрослые девочки и сами решают с кем им быть- а Джей сам уныло наблюдал за Дашей, которая ему понравилась.

 
КэЙДата: Четверг, 2008-08-21, 5:53 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
. Девушки вернулись домой к 4 утра, забыв о предстоящей записи первого сингла. Девушек разбудил звонок в дверь. Имея самую близкую к двери комнату, Ти протерла глаза и посмотрела в глазок. На площадке никого. Тогда она открыла дверь и ее напугал Джей.
-Твою мать! Джей! Какого?!- девушка потирала свою пятую точку от неудачного приземления на пол. Джей пытался подобрать с пола свою челюсть, так как Ти стояла в короткой шелковой маячке и трусиках. Девушку не волновал ее внешний вид. Она пригласила Джея войти и попросила его не пугаться того беспорядка который царил у них в гостиной. Джей сказал, что у них бывает хуже, так что это не смертельно. Когда Джей сидел в гостиной, он мог наблюдать очень интересную картину: все четыре девушки сновали из комнаты в комнату, из ванной в кухню, из кухни в комнату и так миллионы раз. Иногда в очень откровенных нарядах. Но при этом они матерились на русском языке( они научились ему когда жили какое то время в России). Но совсем Джей потерял рассудок, когда он увидел Дашу, обмотанную в одно полотенце. Даша, совсем не замечая Джея, попыталась достать с пола упавшую расческу. Но Джей как истинный джентльмен кашлянул, чтобы его заметили. Даша с непонятным выражением Буратино севшего на костер, убежала в свою комнаты не сказав ни слова. А Джей, как зрячий кот базилио, охренел от происходящий в квартире ситуации. Через пол часа девушки были собраны и вместе с Джем отправились в студию.
*** Тем временем в студии ***
-Ричи! А, Ричи. А как тебе девчонки, с которыми мы будем сотрудничать- начал с далека Крис.
-Ну ничего, прикольные. Умеют танцевать, а самое главное, умеют обломать(парни убедятся, что девчонки умеют обламывать еще не раз).
-Изюм! А как же ты теперь сможешь смириться с тем, что девчонки из группы, с которой мы поем, танцуют лучше тебя?- со смешком в голосе спросил Вини.
-А кто вам понравился больше всего?- Крис сел в кресло. Тут не зашли, а по истине ввалились девушки с Джеем.
-Ну не прошло и пол года- серьезно произнес Марк.
-Извините, но на дорогах пробки- соврала Ася.
Легки на помине –сказал почти про себя изюм
-А те что что то не нравится ??- сказала Даша .
Иззи офигел просто от отличного слуха Даши но он конечно хотел сказать в тот момент всем что он думает по поводу Даши но Ричи во–время остановил друга
-Так, хватит ссорится может начнем записывать сингл?
После нескольких попыток записи Кэй села в кресло со словами
-Эх поскорей бы его записать и поехать отсыпаться.
Ребята мучились над синглом целый день. Уже к вечеру они решили сделать последнюю попытку и, если не получиться, продолжить завтра. Песня состояла из четырех куплетов, в каждом по две строчки слов были выделены каждому.
(песня на английском, русский- просто чтоб вообщем понять о чем песня)

Все: Любовь и мир, и нет войны,
и о тебе мне снятся сны.
Оставь заботы в стороне,
закрой глаза, прижмись ко мне.
Кэй: Застыл на небе самолёта след…
и мягким светом разбудил меня рассвет.
Джей: Ещё вчера не представлял такой сюжет:
Закрыта дверь, стынет постель...
тебя со мною рядом нет.
Ася: Когда ты рядом я схожу сума,
ты заставляешь верить в чудеса,
Ричи: Когда уходишь плачут небеса,
люблю тебя, хочу тебя…
Все: : Любовь и мир, и нет войны,
и о тебе мне снятся сны.
Оставь заботы в стороне,
закрой глаза, прижмись ко мне.
Крис: Ты вернёшься, будешь рядом со мной,
Улыбнешься нежно - я только твой.
Даша: Греет сердце мне тепло твоих рук
Где то летом до рассвета, мой друг…
Ти: Где-то, ле-то, с ночи до рассве-та,
Я хочу понять на сколько сильно чувство это.
Иззи: Где то, лето, с ночи до рассвета
Я хочу любви, я не хочу войны.
Винс: Любовь и мир, и нет войны, и о тебе мне снятся сны.
Оставь заботы в стороне, закрой глаза, прижмись ко мне.

Кэй: Я хочу мира, не хочу войны, что бы о любви мне снились сны.
Верь моим словам - это точно не лесть.
Всей душой с тобой, не важно где ты есть.
Ти: Не важно где ты есть, в Москве или в Берлине.
В моём сердце есть твоё имя, ищи его среди надписей на теле
Вау, ниже, ты почти у цели.
Ася:Неделями мы пропадали в постели, вне доступа, мобильники сели.
И нас не искали, ведь все понимали, как сильно любили, нас дни забирали.
Даша:Нас дни поглащали, мы ночи не спали, работаем в паре как Малдер и Скалли,
Как Бонни и Клайд, без сожеленья, готовы пойти даже на преступленье,
Все:Мнение, здесь может быть лишь одно - это любовь и здесь всё решено!

Ребята посмотрели с надеждой на продюсера. Марк был в восторге.
-Ну почему нельзя было так сразу спеть?!- он похвалил ребят и отпустил их отдыхать- скоро съемки клипа.
-Нееееет!- хором произнесли обе группы, выползая из студии. Было уже очень поздно. Девушки только сели в машину как пошел дождь. Заведя мотор, Кэй хотела уже нажать на газ, как ее отдернула Ася.
-Что?- Кэй смотрела на Асю, которая в свое время смотрела в окно.
-А чего они не уезжают?- Кэй посмотрела в окно и увидела как асы мокли под дождем.
-Вы чего не едите?- Даша открыла окошко.
-Ждем такси- Иззи не сводил глаз с дороги.
-Э…- Ричи отошел от парней. Тут взгляды перевелись на него.
-Ричи…- Джей непонятно посмотрел на блондина.
-Ты забыл заказать такси?!- Винс уже подошел к парню. Ася вышла из машины.
-Поехали с нами, мы вас подбросим- глаза остальных девушек были похожи на вопросительные знаки.
-Что? Ну не мокнуть же им тут- Даша вышла из машины и чуть не упала, поскользнувшись на своих железных шпильках.
-Ась, куда они сядут? На крышу? В багажник?- Ти не выдержала и буквально вылетела из машины.
-Так…- она быстро впихнула Иззи и Ричи в машину- я слишком устала, чтоб ждать пока ваше величество не согласиться сесть. Тут в машину полетели Джей и Крис. Винс сам запрыгнул.
-Э…- голова Кэй вылезла из машины- а вы куда? Девушки переглянулись. Ти поняла, что упустила одну деталь. И переднее и задние сиденья были забиты.
-А вы на коленки!- тут она получила по голове от Даши и по заднице от Аси. В следующие минуты ее запихнули на задние сиденье. Ася села кое как между Крисом и Иззи, Даша на колени Ричи(без всяких возмущений- главное что на переднем), а вот Ти лежала на коленях остальных парней. Она неловко улыбнулась и с выражением лица, типа «Дайте мне только выбраться от сюда» кое как еще уселась на сиденье.
-А где вы живете?- послышался голос Кэй.
-А тут недалеко- Крис указал на поворот.
-Тут вы живете?!- Даша чуть не упала с колен Ричи.
-А что?- Иззи смотрел на дом, в котором у них была квартира- вполне приличное место.
-Место то приличное, но так близко к нам- Ася вышла- а мы даже не знали. Девушки попрощались с ребятами и, проехав еще два квартала, пошла спать.

-Веселый денек…-Ричи завалился на диван.
-У меня слова этой песни до сих пор в голове- Винс пил сок.
-А ну быстро спать. Завтра, не забывайте, вы хотели куда то пойти- Джей зашел в свою комнату.
-А девчонки то веселые- Ричи подсел к Крису, который сидел на диване и о чем то думал.
-Криис- он помахал руками перед лицом блондина.
-А?- парень спустился на землю.
-О чем это ты там мечтал, или о ком?- улыбка расплылась на лице Иззи.
-Могу поспорить, это из за тех девчонок- Ричи дружески ударил парня по плечу.
-Отвали…- Крис встал и ушел в свою комнату.
-Что это с ним?- Винс удивленно смотрел вслед парню.
-Может не из за девчонки?- Ричи вопросительно посмотрел на Иззи.
-Не…Именно из за девчонки- парень снова улыбнулся.
-А тебе понравились они?- Винс допивал сок.
-Да нормальные- Изюм встал и пошел спать.
-Я ни черта не понимаю!- Винс психанул.
-Тут никто ничего не понимает- Ричи похлопал Винса по спине.
*** 3 ночи ***
В квартире девушек было темно и прохладно. Девушки не выносили жары, тем более летом. Все три кондиционера работали на полную. Идиллия, которая длилась не долго. И началось все с простого сообщения на телефон Ти. Все бы ничего, если бы девушка не спала с ним под боком. Телефон с силой завибрировал девушке в спину и та от неожиданности скатилась с кровати.
-Какого?!- шепотом, но грозно девушка произнесла это и открыла свой КПК. На дисплее высветился незнакомый номер.

 
КэЙДата: Пятница, 2008-08-22, 5:10 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
а вот и прода жду комментов))
*** Завтра в 6 вечера мы идем в парк аттракционов. Пойдете с нами? ***
Девушка пыталась понять, чей был номер, но решила разъяснить это утром. Утро наступило нежданно-негаданно в 9 утра. Кэй проснулась первая. На улице дождь лил как из ведра. Не будучи любителем готовить, шатенка вышла на улицу, купить чего-то поесть.
-Нет!- Ася проснулась в поту. Дрожь прошла и девушка поняла, что ей всего лишь снился страшный сон. А именно Даша, выбиравшая футболку 3 часа. Сегодня у девушек был заслуженный день отдыха после долгой записи сингла. Девушка решила принять горячую, пенную ванну. Как только она забралась в ванну, раздался звонок в дверь. Ася решила проигнорировать его, закрыв глаза и включив плеер. Тем временем Даша «ползла» к двери. Звонок раздался снова.
-Да кому там не в терпеж?!- она открыла дверь и офигела. На пороге стоял промокший насквозь Винс. С таким же выражением лица. Ну представьте, перед 15-ти летним парнем стоит 19-няя девушка в шелковом коротком пеньюаре.
-Винс, заходи- парень в гостиную.
-А ты тут какими судьбами в такую рань?- девушка накинула такой же длины халат.
-Просто…Ну короче я задалбался сидеть дома. Проходил возле вашего дома и пошел дождь-девушка покосилась на брюнета- ладно…меня ребята достали. Они последнее время сами не свои. Они начали часто ходить по магазинам выбирая новую одежду. Мало того они меряют ее по пол часа каждую футболку и брюки, чтоб убедиться что они им точно идут- парень был весьма раздражен. Девушка смеялась.
-Слушай, а может влюбились? Ну может вы в последнее время куда то ходили, кого то встречали?- Даша полностью проснулась и хотела развеселить парня.
-Ну…Незнаю…Только менеджеры…продюсеры…концерты…ну и вы. …Стоп! Вы! Точно!- глаза парня засверкали, что напугало девушку.
-Да брось. Они нас ненавидят…- Даша произнесла это с иронией.
-Кто нас ненавидит?!- из комнаты вышла Ти. Заметив красное лицо парня, она посмотрела на себя и надела тоже халат.
-Наши «деловые партнеры»- Даша зевнула и начала собирать вещи, лежащие по всей гостиной.
-Да ладно, мы им просто не нравимся- Ти улыбнулась Винсу и села на диван.
-Нет, они точно влюбились. Я уверен! Тебе смс дошло?- брюнетка вспомнила про смс в 3 ночи.
-Так это ты меня разбудил?- Ти взяла свой телефон и подписала тот номер как Вини Пух.
-Нет, это Криса телефон- девушка чуть не упала с дивана, а Даша застыла с горой вещей в руках.
-В том то и дело. Я вчера рылся в его телефоне, только не говорите ему, и нашел сообщение, которое было в черновиках. И подписано оно было на твое имя- рты обоих девушек упали на ковер.
-Вы что, такие голодные?- Кэй зашла в гостиную с кульками, полными еды. Тут Ти и Даша начали расспрашивать о парнях, а Кэй тем временем раскладывала продукты в холодильник, а готовую еду на стол.
-Пошли на улицу!- из своей комнаты выбежала Ася в одном полотенце- Привет Винс! Пошли гулять?!- тут девушка словила на себе четыре косых взгляда.
-На улице дождь- Даша показала на окно.
-А что?! Идея классная. Обожаю дождь и гулять под ним люблю- Ти подорвалась и побежала к себе в комнату. Тут раздался звонок телефона. Винс взял трубку.
-Да? Я у девчонок. Нет, не в стрип-клубе. Нет, не у MonRose. Я у Ти, Кэй, Даши и Аси! Что?!- парень положил трубку.
-Что случилось?- Кэй сидела, впихивая себе в рот булочку с кофе.
-Эм…Они идут к вам- Винс сидела, невинно улыбаясь.
-Какого?!- вещи, которые Даша собирала, оказались на Вини, а сама она в своей комнате.
-Что за метушня?! Наступил Судный День?- Ти уже была одета. На ней были широкие джинсы и тонкая белая майка.
-Да ничего Ти. Тут всего лишь к нам парни щас зайдут- Кэй была поражена спокойному поведению Ти. Брюнетка взяла вещи у Винса и разложила их в большой общий гардероб.
-Да пожалуйста. А мне то что?- она откусила кусочек булочки и глотнула горячего чая. Тут скользящей походкой влетела в комнату Даша с криками «Какого черта мне снова нечего надеть». Она стояла в одних трусиках и маячке. Ася угорала над ней, оперившись о дверь. Зазвонил звонок.
-Я открою…-Ти допила чай и подошла к двери. Открыв ее, в коридор ввалились четверо парней. Ручьи стекали с их одежды.
-У нас сегодня замечательное настроение!- Иззи обнял Ти.
-Что, одно на четверых?- Ася засмеялась.
-Нет, у нас три выходных!!!- Ричи прыгал по гостиной.
-Мы идем гулять- Джей облокотился о входную дверь.
-Мы тоже!- Даша выпрыгнула из своей комнаты. На ней были джинсовые бриджы и черная футболка с надписью «L.A.».
-Тогда пошли?- Крис положил руки на плечи Даши и Ти.
-Пошли!- Ася выбежала первая из квартиры. Ребята покинули квартиру. На улице был сильный дождь, а небо все серое. Ти и Даша выбежали на дождь. Одежда начала намокать. Футболки обоих девушек намокли очень сильно: через Дашину футболку было хорошо видно ее красивую фигуру, а через майку Ти еще и лифчик.
-Может нам зайти куда-нибудь пообедать?- Ричи посмотрел на кафе.
-Давай! Я не завтракала- Ася схватила за руку Дашу и Джея и пошла вперед. Иззи с Ричи и Кэй побежали к кафе.
-Вы идете? –Винс посмотрел на Ти и Криса. Они переглянулись и улыбнулись друг другу.
-Я не хочу есть.
-Ан6ологично.
-Тогда я пошел- Винс побежал к ребятам.
-Может тогда повеселимся?- Крис посмотрел на брюнетку.
-В смысле?- девушка покосилась на блондина. Они прошли вдоль улицы и завернули в переулок. Войдя в огромный тент, девушка поняла где она.
-Доводилось бывать на фуд-реймах(фуд-рейм это мероприятие, где тебе задают блюдо, и ты готовишь) ? Их устраивают раз в месяц в разный районах города. Готовить умеешь?- Крис улыбнулся.
-Меня никогда трудности не отпугивали- Ти прошла к одному из столов- Да…хорошая идея…Готовить еду и еще за это платить.
-Ну так…Зато интересно и весело- парень снова улыбнулся. К столу подошел официант с подносом: Куки-сэн-джак на листочке в маслинно- лимонном соусе.От Шеф-повара.
-Ммм…спасибо- Ти взяла два листочка. Дав откусить один Крису, девушка сама попробывала.
-Вкусно…-Парень нарезал зелень.
-Ага…-девушка почесала шею.
-А вы с девчонками в группе давно?
-4 месяца- брюнетка чихнула.
-Все в порядке?- Крис отвлекся от готовки.
-Да все отлично.Кх…
-О…Я знаю в чем дело- парень повернулся к девушке.
-Нет. нет. Ты думаешь, что я впала в стресс, потому, что ты мне нравишься и я боюсь произвести на тебя плохое впечатление.
-Нет, я думаю, что у тебя пищевая аллергия- девушка почесала ухо и откашлянулась. У нее покраснело ухо.
-Нам срочно нужен бенадрилл- парень вел за руку Ти по аптеке.
-Второй отдел- сказал продавец.
-А где второй отдел?- Крис нервничал.
-Там где написана цифра 2…
-Крис все хорошо- девушка не понимала из за чего столько паники.
-Уверены, что второй?!- Крис просматривал все полки.
-Нет…-послышался голос продавца.
-Нет, правда все не так уж страшно- девушка медленно шла между рядами.
-А…Бенадрил!- парень схватил бутылочку и посмотрел на девушку- очень много, много,много бенадрила.
-Да зачем?- девушка повернулась к витрине и увидела свое лицо в отражении. Ее перекосило от испуга и шока.
-Аууу!Ау!- она подлетела к лекарству, схватила бутылку и начала пить- Куки-сэн-джак! На листочке!....ну давай!- девушка пила и смотрела в отражение, ждав эффекта .
 
КэЙДата: Суббота, 2008-08-23, 11:56 AM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
*** Тем временем ***
-Они пожалеют, что пропустили такооооооое!- Ася посмотрела на одну из американских горок.
-Кто боится этих горок- садится с Джем. Он тоже их боится- засмеялся Иззи, увидев лицо Даши.
-Меня вы туда не затащите…-категорично произнесла Кэй и отошла от аттракциона.
-Кто сказал?!- Ричи сзади подошел к ней и схватил девушку на руки.
-Отпусти!! Я туда не пойду!- шатенка изо всех сил пыталась вызолиться. Парень усадил ее на место и сел рядом.
-Ддддджей…-Даша смотрела на высоту горок уже сидя на своем месте.
-Чччто?- Джей делал тоже самое. Тут аттракцион заработал.
-Я боююююсь!- Кэй чуть не выпрыгнула из кабинки, но благодаря рукам Ричи на ее плечах, девушка не покончила с жизнью.
-ААА!Круууууто!!!- Ася кричала что было сил. Иззи лишь удивлялся это обезбашенности девушки.
-Мне немного не по себе..-Даша ели вышла с кабинки и облокотилась о поручень.
-Тебе плохо?- Ася и Кэй подошли к подруге, хотя сами ели стояли на земле
-ну что? по сахарной вате?- винс появился с 6 большими сахарными ватами.
-эм…винни по-моему ты недосчитал количество- ричи откусывал кусок сладости.
-винс можешь взять мою…-даша села на скамейку с бутылкой воды.
-а давайте махнем в «комнату страха»?!-глаза иззи загорелись.
-давай!- ричи и ася синхронно ответили.
-может в «комнату смеха»- кэй явно не нравилась идея друзей.
-а ты боишься?- винс покосился на девушку.
-ой, больно надо…знаете, что ужасы и всякую чушь любят те, кому в жизни не хватает адреналина?- кэй была довольна своими словами, но не долго.
-тогда нехватка чего у людей, любящих комедии?!- ричи направился в «комнату страха». кэй показала блондину язык и направилась к «комнате смеха».
-эй, подожди!- джей подхватила дашу и пошел за шатенкой. ребята вышли из комнаты, смеясь и шутя.
-ладно, пойду поищу этих…-кэй на правилась в сторону «комнаты страха».
-я пить хочу…-даша посмотрела в сторону ларьков- пошли со мной, а то уже темно.
-конечно пошли- джей улыбнулся и пошел с дашей. из за угла выехала машина и ехала прямо на дашу. девушка не заметила ее, но джей схватил девушку и вместе упали в сторону.
-ты что, слепая?!- парень не торопился вставать.
-эм…-девушка покраснела- может уберешь руки?- брюнет посмотрел на свои руки и их местоположении на ее груди.
-ой, прости…-он помог ей встать и предложил угостить напитком.
-а где остальные?- даша искала в темноте друзей.
-а мне и без них хорошо…-джей не понял, что сказал это вслух. девушка улбынулась.
-я их нашла…- кэй устало подошла к паре- ну что? поехали? к 12 такси уже подвезло парней к дому.
-пока!- иззи выскочил с машины.
-о, у нас свет горит- ричи вышел за ним.
-наверно крис- ребята переглянулись.
-джей!- даша вышла с такси-спасибо- она чмокнула парня и быстрым шагом направилась назад к машине.

*** штаб-квартира us5 ***
-джей?- крис зашел в темную комнату парня.
-а?- ответил сонный голос.
-извини, что разбудил, но мне надо с тобой поговорить- блондин сел на край кровати.
-говори- брюнет приподнялся.
-понимаешь…ну…- парень жался.
-тебе нравиться ти?- крис был очень удивлен.
-откуда знаешь?!
-просто знаю.
-вот…ну и я не знаю…кажется я ей не нравлюсь…
-послушай меня крис. ни одна девушка не просыпается утром со словами «боже, хотя бы никто за мной не приударил».ну…она может конечно сказать что то типа «сейчас мне это совсем не кстати», или «я люблю покой», или, это мне нравиться больше всего «сейчас дл меня главное- моя карьера». веришь? и она тоже. а знаешь почему? ха…это чистейшая ложь…поверь дружище, ей вовсе не нужна свобода. ее слова надо понимать приблизительно так «ну ка отвали браток» или же «только не сдавайся».что-нибудь одно. и сомневаюсь, что ти выбрала первое. так что, все в твоих руках- крис улыбнулся и вышел из комнаты.
*** 4 дня ***
-что?!- ти открыла глаза. она лежала в своей постели. вспомнив вчерашнее, девушка перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку.
-м!!! ти! какая же ты идиотка! дубина! что ты себе вообразила?! какая ты дура! какая ты дрра! пора бы уже поумнеть ти!
-может я зайду попозже?- в дверях стояла даша.
-привет!- девушка спрыгнула с кровати.
-ты в порядке?
-да, все отлично. ты что то хотела?
-эм…вобщем я не рисковала идти к другим, она меня убьют на месте…
-давай выкладывай.
-ну…я вчера пригласила парней к нам на ужин.
-ну хорошо- ти понимала что, что тут не хорошо.
-да… но на ужин в 6 вечера.
-а щас скока?- девушка обернулась к часам.
-4…- даша сразу отошла от ти, у которой отняло речь.
-подъем!- ти забегала в комнаты и кричала, что было сил.
-объясни что случилось, иначе сейчас я тебя убью...-ася выползла из своей комнаты.
-объясняю в вкратце ситуацию…даша пригласила парней на ужин в 6, щас 4- реакция у девушек была не лучше чем у ти. собравшись с духом, девушки быстро распределили обязанности. ася и даша убирали в квартире, ти и кэй готовили.
-а куда положить грязное белье?- в кухню зашла даша.
-в стиральную машинку…-ти пыталась понять что надо было сначала класть в пирог: сахар или соду.
-а у нас она есть?!- даша с удивлением стояла с горой одежды.
-кэй, а на сколько градусов ставить пирог?- ти поняла ответ шатенки по ее выражению лица.
-а чем это пахнет? горелым?- ася отвлеклась от пылесоса.
-а?!- ти принюхалась и рванула в кухню.
-ти!!! ты устроила пожар и уничтожила пирог!- на брюнетку кричал три девушки.
-ок, будет у вас пирог к 7!- она надела кепку и вышла на улицу. к пол 7 стол был готов и квартира блестела. девушки метались по квартире, наводя марафет на лице и голове и переодеваясь.
-а мы не слишком рано?- ричи стоял в парадной.
-настоящие мужчины пунктуальны, трем более я хочу есть- иззи поднимался на 4-ый этаж. звонок в дверь. дверь открывает кэй. как ни странно, но она была одета. на не была джинсовая юбочка и борцовка синего цвета.
-вы уже?- кэй была удивленна пунктуальности парней.
-а вы еще не готовы?- иззи сделал уделенный вид.
-я же говрил что мы слишком рано- ричи толкнул его в бок.
-ну пришли, так пришли- кэй впустила ребят.
-неплохая кстати квартира. тут так чисто!- крис зашел в гостиную.
-мы старались!- из своей комнаты вышла ася в джинсовом сарафане.
-это вам- джей и крис протянули 4 красивых розы девушкам.
-как красиво- из кухни выбежала даша.
-а где четвертая?- винс смотрел по сторонам.
-она искупает свою вину…- кэй поставила цветы в вазы.
-всмысле?- крис сел в кресло.
-торт покупает. она сегодня его спалила- ребята засмеялись. джей толкнул криса в бок. блондин посмотрел на него и все поняв, встал:
-эм..я пойду ее поищу, а то уже поздно и темно- не дожидаясь ответа, парень вышел из квартиры- а где она может быть?- парень выглянул с коридора.
-эм…наверно в пекарне…за квартал отсюда- кэй толкнула дашу и ася в бока. ти шла уже с пекарни, а в руках у нее был красивый и вкусный торт. девушка любила вечери и ночь и не боялась темноты.
-эй, крошка!- девушка обернулась. к ней подошли два парня.
-может поразвлекаемся?- один из них мерзко улыбнулся девушке.
-я с алкашами не разговариваю- ти повернулась и пошла дальше по улице.
-стой!- второй схватил ее за руку так, что у нее чуть не упал торт.
-отстань!- парень получил промеж ног. девушка быстрым шагом завернула за дом и врезалась в кого то. торт упал по закону бутерброда кремом вниз.
-ай…-девушка потирала лоб.
-ты в порядке?- крис подскочил и помог девушке встать.
-вот она!- двое ребят подбежали к ти.
-а вам что надо?!- крис обнял девушку.
-нам нужна она. слушай, отдай по- хорошему- один из них протянул к девушку руку.
-я вам сначала сильно дам лоб- он прижал ее еще сильнее.
-да пошел ты…они оба больные- парни зашагали по улице.
-спасибо- девушка наклонилась к торту.
- да всегда пожалуйста…это был наш торт?- крис посмотрел на кусочки, разбросанные по улице.
-вот именно что был. черт!- девушка села на тротуар. она подняла глаза на криса и он резко поцеловал девушку.
-какого?!- она оттолкнула парня.
 
КэЙДата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:28 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
*** квартира девушек ***
-начнем без них- джей сел за стол.
-а мы принесли кое-что- иззи достал бутылку «малибу».
-вкусно…-ричи брал порцию картофеля.
-это вы сами готовили?- джей смотрел на аппетитный стейк.
-эм…-ася посмотрела на кэй.
-да!- кэй толкнула асю в бок , так как готовили не они, а куплено все было в кафе напротив. выпив по 3 стаканчика «малибу» иззи и ася были под градусом. даша не сводила глаз с джея, а он в свою очередь с нее.
-почему бы нам не включить музыку?- винс решил распрячь ситуацию. парень нашел диск с неизвестным исполнителем. вставив его в дисковод, началась заводная музыка. оказалось, что под эту музыку девушки тренировались танцевать.
-кэй, а где у вас уборная?- ричи мило улыбнулся и встал из за стола.
-я тебе покажу- девушка встала.
-вы куда? –ася ели встала.
-тебе не все равно?- иззи обхватил ее за талию и пригласил потанцевать.
-вот ванная- кэй показала блондину дверь.
-эм…хех…а каким полотенцем мне можно руки повытирать?- парень выгладил странно. девушка удевленно посмотрела на него, зашла в ванную и достала с верхнего шкафчика полотенце.
-держи- она протянула полотенце парню, который закрыл дверь ванной комнаты.
-спасибо- он отложил полотенце в сторону и подошел к девушке.
-ты что собираешься делать?- девушка отошла назад, но уперлась в раковину.
-я хотела извиниться, что был с тобой груб- блондин уперся руками о раковину и, таким образом, девушка была в ловушке.
-ричи, хорошо, извиняю. дай пройти- кэй попыталась вырваться из ловушки, но парень не двигался.
-я хотела начать все заново. ты не против?- ричи снова улыбнулся и вплотную приблизился к девушке. шатенка начала нервничать.
-тебя джей зовет.
-где?- парень повернул голову и девушка, пригнувшись, вырвалась из объятий.
-может прогуляемся?- кэй стояла у двери.
-может- ричи подошел чмокнуть девушку, но та закрыла двери прямо перед его носом.
-блин…- он сел на край ванной и посмотрел в потолок, улыбаясь- вот это девушка…кэй забежала в свою комнату. она переоделась в спортивные широкие бриджи, белую длинную борцовку и шузы. распустив волосы и нанеся немного блеска на губы, девушка улыбнулась сама себе и вышла из комнаты. перед ее глазами из соседней комнаты искрой вылетел иззи с офигевшим лицом и красной щекой. кэй узнала след руки аси, красовавшейся на щеке изюма. за ним вышла ася без майки и влепила ему вторую пощечину. кэй если сдержала смех и пошла в гостиную. винс смотрел телевизор и кушал мороженое. и не просто мороженое: пломбир и шоколадное, глазурь, карамель и орешки-все это он накопал на кухне девушек.
-тебе не скучно?- девушка присела рядом с брюнетом.
-не…-парень запихивал в себя большую порцию мороженого.
-ну тогда веселись дальше- она хлопнула его по плечу и посмотрела на обеденный стол. джей и даша мило разговаривали, смеялись и все это время держались за руки.
-не понимаю…что это со всеми нами?- кэй думала, что говорит сама с собой, хотя сзади ее слушал ричи.
-пошли?- он обнял ее сзади, но девушка отошла от блондина.
-пошли- пара покинула квартиру.
-ты чего?!- иззи уворачивался от асиных подач с ноги.
-извращенец!- девушка ударила парня подушкой по голове.
-я же просто поддался инстинкту!- глупый изюм думал, что эти слова подействуют на девушку. он был прав- подействовали, ток не так как ожидалось.
-что?!?! так это был просто инстинкт?!- ася замахнулась, но парень схватил ее руку и приблизил к себе.
-ну да, инстинкт любви- он хотел ее поцеловать, но лишь получил промеж ног. парень скорчился и упал в кресло.
-пошел отсюда!- девушка схватила парня за руку и начала тащить к двери. винс сидел и давился от смеха и мороженого. выпихнув парня за дверь, ася гордо прошла в гостиную. она увидела винса, умиравшего от конвульсий смеха.
-ты чего ржешь? хочешь к нему?!- девушка подошла к брюнету, который думал защитится ложкой и стаканчиком от мороженого.
-я спать хочу- парень зевнул.
-ладно, хочешь я тебя отвезу домой? может провести?
-нет. я сам дойду.
-ну да, популярный певец решил выйти сам на улицу. ха ха- ася надела легкую куртку и вышла с парнем.
*** на улице ***
ти сидела и смотрел непонимающим взглядом на криса.
-я…я тебя поцеловал- крис подвинулся к ти, стоя на коленях.
-ты с ума сошел?- ти отодвинулась.
-почему это?
-крис, давай смотреть трезво на ситуацию. ты певец, я тоже. но я не смогу жить постоянно в германии, а ты обязан. даже если это простая симпатия- ничего не выйдет.
-может ты и права, но мне все равно- парень обнял девушку. ти почувствовала озноб, пробежавшийся по ее телу и это было не из за холода. она словно остолбенела, тело отказалось двигаться. ей было так хорошо, хотя ее всего лишь обнял друг( а может и не друг) и тем более без ее согласия, почему же ей так хорошо? она чувствовала, что крис даже не собирается ее отпускать. его теплое дыхание она ощущала у себя на шее.

ричи и кэй зашли в ближайшее кафе и заняла столик у окна. кафе было пустым. они заказали по стакану сока и начали мило разговаривать.
-знаешь, лу сказал, что клип, который будет снят по первой нашей песне- будет очень интересным.
-представляю…например? мы голыми что ли будем?- оба рассмеялись.
-не знаю, но что то типа того точно будет- снова раздался смех.
-а вы не такие, какими казались в начале- парень улыбнулся.
-да…вы нам в начале показалась тоже не подарками.
-а мы и так не подарки…чего ася одна стоит…- девушка попивала сок.
-да вы там все чего стоите…не удивительно, что в америке за 4 месяца стали популярны как backstreet boys.
-слушай, а давайте завтра поедим за город?- глаза блондина засверкали.
-давай. а клип когда снимаем?
-после завтра. ну так что? поедим?
-с удовольствием.

-я так сегодня устала…-даша подтянулась на стуле.
-тогда давай…я тебя спать уложу?- девушка удивилась.
-вау! какие предложения! -парень улыбнулся- ну давай, давай. оба прошли в комнату даши.
-отвернись. я переоденусь.
-хех, я закрою глаза, ок?- парень закрыл рукой глаза.
-не подсматривать!- она сняла футболку и шорты. затем бюстгальтер и надела шелковую маячку. сняв остатки нижнего белья и надев такие же шелковые шортики, девушка подошла к брюнету.
-готова? ложись.
-какие наглые заявления, мистер! попридержи лошадей- оба рассмеялись. девушка легла. он накрыл ее одеялом.
-сладких- прилсдаких тебе снов, солнышко-парень нагнулся и нежно поцеловал ее в губы.

-а что у вас с иззи?- винс шел с асей к их дому.
-война и мир…
-а вы идете друг другу- девушка слегка засмущалась.
-брось. он же озабоченный! ты видел, он с меня майку стянул, а ведь мы еще не целовались!- ася загорелась.
-да, но он на тебя порой смотрит как ни на кого другого.
-правда? хм…может он не такой уж и плохой?
-может. ладно, мне тут осталось только подняться, так что пока. может зайдешь?
-не…я спать пойду.
-ну тогда, спокойной ночи.
-спокойной- девушка чмокнула брюнета и повернула назад к дому.
-крис…-ти сказал это так тихо, как только могла, боясь нарушить эту идиллию.
-что?- парень разжал объятья и посмотрел на девушку.
-я тебе нравлюсь?- ти смотрела парню прямо в глаза и просто тонула в них.
-больше, я тебя люблю- блондин нежно провел рукой по щеке девушки. она улыбнулась.
-нам пора домой…-блондин помог встать девушке и, обняв ее, они пошли домой. ти чувствовала себя с крисом защищенной от всего на свете.
-cпокойной ночи- девушка чмокнула блондина и поспешила домой. по дороге домой, крис все думал о сегодняшних событиях и всю дорогу, как идиот, улыбался. зайдя в квартиру, он увидел иззи возмущенно сидящего в кресле и смотрящего на парня.
-а ему сегодня, видимо, повезло! ну что, затащил кого нить в постель?- дредастый съязвил.
-ха ха ха. смешно- крис прошел на кухню, где сидел ричи.
-ну как дела?- парень сел за стол и смотрел на блондина.
-мы завтра едим на речку- ричи выпил глоток сока.
-вау, желаю вам повеселиться.
-ты не понял. мы все едим- оба парня расплылись в улыбке.
-ну что, казанова?- винс забежал в кухню и спрятался за крисом.
-ты чего?
-я у иззи спросил, какая подача у аси сильнее: слева или справа- парни рассмеялись, но смех обломал злой взгляд изюма.
-пшел спать!- парень схватил вини за шиворот и вывел из кухни.
-я тоже пойду…- ричи поставил стакан в мойку и вышел.
-сладких снов! только бы мне приснились такие же сладкие(в это время он думал про брюнетку)

 
КэЙДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:30 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
*** 5 утра. квартира девушек ***
утро снова началось так же нежданно-негаданно в 5 утра. и снова домашний телефон… но разбудили первую асю.
-какого ************ что то пищит?- это девушка еще не проснулась. взяв трубку, она трех этажным матом наругала джея и положила трубку.
-кто звонил?- даша стоял в дверях.
-джей…
-джей?! почему он мне не позвонил?!- ася покосила на подругу.
-между вами что то есть?- она приподняла бровь.
-да так…- даша засмущалась и села на кровать подруги.
-кто? это? был?!- кэй ворвалась в комнату так, что даша перевернулась от страха через кровать.
-ддджей- девушки прикрывались подушками.
-я его убью!- шатенка воинственно стояла в дверях.
-ты лучше убей в себе зверя…- ти положила руку на плече подруги.
-а! ты меня напугала. я те повешаю на шею колокольчик. и все будут знать где ты находишься- кэй засмеялась и получила кулаком в плече.
-а потом я задушу тебя этими же колокольчиками…-спокойно ти прошла в комнату и тоже села на край кровати.
-девочки, сегодня последний день перед снятием клипа и мы едим на природу- ася закуталась в простыню и закрыла глаза.
-так че мы лежим?!- даша токлкнула подругу и та упала от неожиданности с кровати.
-отлично, мы начали день с синяков…-кэй потирала ушибленное плече.
-а во сколько «отбытие поезда»?- ти помогала встать асе.
-в 6…-тут ти отпустила асю и та еще сильнее упала на пол.
-нам же собираться надо!- втроем девушки застряли в дверях и, кое как протолкнувшись, позабегали в свои комнаты. к пол 6 4 сумки стояли у двери. ася и кэй завтракали на скорую руку, а ти и даша пытались кое как причесать свои волосы.
-будь проклят тот день, когда я решила отращивать волосы!- ти и даша хором произнесли это, наконец заплетя волосы в косички. кэй и ася поперхнулись от смеха горячим чаем и обожгли языки.
-нефиг с нас ржать!- даша гордо прошла в кухню.
-ага…-ти запихивалась булочкой. тут раздался звонок телефона аси.
-монстр ася недоступна в данный момент. она добывает себе обед. перезвоните попозже- ти ответила сквозь смех убегая от аси с ее телефоном.
-ти?- джей не мог понять, кто с ним говорил.
-а? джей? мы уже вылезаем!- девушка лежала на диване и разрывалась от смеха, пока ее щекотала ася. через 10 минут девушки вывалились из парадной и подошли к машине.
-мы же на день едим- иззи открывал багажник и укладывал сумки.
- привет!- на заднее сиденье первой села кэй.
-привет- ричи чмокнул ее.
-тут снова что ли места мало?- в машину заглянула ася.
-будешь сидеть у меня на коленях- иззи ущипнул девушку за зад и та замахнулась но…промахнулась.
-сколько в тебе страсти!- иззи быстро сел на переднее сиденье машины, так как девушка уже схватила палку, лежавшую на тротуаре.
-иззи, ты ее не бойся, она милая и добрая- ти запрыгнула в машину, не смотря в нее, так как асе не терпелось испытать палку. сев, девушка ощутила, что под ней не сиденье. она повернулась и чуть не упала. она сидела на винсе.
-о! привет- девушка обняла парня и чмокнула его. за это короткое время для девушки парень стал как брат. ася села на колени криса.
-даша?! где даша?- девушки начали искать подругу по всей машине. даша повернулась к девушкам с первого сиденья, сидя на иззи.
-я все же с выиграшем! –иззи показал язык асе.
-а что мы будем на природе делать?- ти поудобнее уселась у вини на коленях.
-увидите- джей улыбнулся и завел машину.
-Водичка!!!- Ася выпрыгнула первая из машины.
-Фух, природа...- Кэй медленно вышла из машины после Ричи.
-Мы знали, что вам тут понравиться- Джей с улыбкой открыл багажник.
-Еще бы….Мы так давно нормально не отдыхали…-Ти потянулась и зевнула.
-Ну что? В Воду?!- Иззи схватил Дашу и кинул в одежде в реку.
-А!!!!! Ты- сволочь!- Даша хотела встать и убить Изюма, но тут на нее прыгнул Ричи в плавках. Кэй угорала со смеху. Джей и Ти распаковывали

вещи. Крис, Винс, Ася и Иззи стали перодеваться.
-Может мне кто то поможет?- Даша, дрожа, выходила на берег.
-Может тебе стоит переодеться?- Ти посмотрела на Джея, который не сводил глаз с девушки.
-Может…- Даша начала снимать мокрую одежду, так как под ней был купальник.
-Джей, тебе повезло. Даша купила новый купальник- бикини- Ася от смеха если стянула майку и выпрыгнула в воду.
- Люди, у меня есть для вас сюрприз- все оглянулись на Ричи.
-Что ты уже решил сделать?- Крис косо смотрел на блондина.
-Я взял на заказ скутеры!!!- Ричи был в восторге от своей задумки.
-Отлично! Обожаю скутеры!- Кэй рванула к той части берега, где стояли заветные скутеры.
-Водила такие?- Крис смотрел на Ти.
-Только по Гудзону- Ася и Винс заняли два скутера.
-Джей, ты тащишься как Даша утром- Кэй залезала на третий. Ричи занял четвертый.
-А сколько их всего?- Иззи пересчитывал.
-Вроде 7.
Ну больше не было- Ричи покрепче держался за свой скутер, атк как Иззи мог его сбросить.
-Ок!- дредастый запрыгнул на скутер Джея.
-Какого?!- Джей схватил Изюма за шкирку.
-Брось, садись со мной- Даша улыбнулась брюнету.
-Поехали!- Кэй завела свой скутер.
-Эй, наглешь! Отдай скутер! –Ти чуть не перевернула Кэй.
-Нефиг было зевать- Кэй показала брюнетке язык.
-Я те щас так зевну!
-Тише, тише. Ти, хочешь, садись на мой- Крис пригласил
девушку.
-Ладно, ноя впереди- ребята завели скутеры и поехали.

 
КэЙДата: Четверг, 2008-08-28, 10:55 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
-мне надо обставить тебя, ясно?!- девушка вырвалась вперед по реке.
кэй рванула вдоль реки. ричи за ней. остальным лишь предстояло догнать их.
-черт!- блондин остановился.
-что? –кэй развернула скутер.
-да моя заглох! подъедь ка, я пересяду
-не…а вдруг ты и мой сломаешь?- кэй покосилась на парня.
-да он сам
-заведи!- парень попытался завести скутер но это было в пустую. девушка подплыла.
-подвинься, я сяду впереди- ричи приподнялся.
-нет уж. это мой.
-ну ты же не знаешь куда плыть- ричи улыбнулся.
-а может тебе все рассказать и тогда мы оба будем в курсе.
-кэй…
-ну ладно…эх…мужское эго. и как вы еще умудряетесь с ним жить?- блондин закинул ногу на скутер шатенки и нечайно ударил ее по голове. он упала в воду не успев понять, что происходит. парень прыгнул в воду.
*** пол часа спустя ***
-ты как?- шатенка открыла глаза.
-я…я в порядке, а вот за голову не знаю- брюнетка засмеялась.
-ты даже в таком состоянии умудряешься пошутить. ну что? вижу, весело покатались- брюнетка прикладывала лед к лбу подруги.
-ну да…это не какой то там засос- кэй приподняла челку.
-ладно, ты посиди, а я джею с костром помогу.
-э…ти?- девушка обернулась.
-да?
-может шорты наденешь?- брюнетка улыбнулась и взяла с бревна короткие легкие шорты.
-слышь джей!- иззи вышел с леса с огромным бревном на плече.
-да?
-куда это?- иззи обернулся и чуть не ударил криса деревяшкой. тот пригнулся.
-незнаю.
-может туда?- иззи снова повернулся и снова крис пригнулся.
-куда хочешь.
-ок!- тут иззи повернулся к крису и бревно послало в нокаут винса.
-господи!- даша( она раньше хотела поступить в медин) подбежала к пострадавшему парню.
-я в поооооо- глаза винса полезли на макушку, когда даша склонилась к нему в купальнике. джей подбежал к парню(к даше) и наклонился проверить его(чтоб увидеть дашины буфера). винс покраснел и чудом исцелился.
-может тебе помочь джей?- ти давилась смехом и смотрела на загоревшуюся штанину парня. брюнет увидел огонь и начал тушить его.
-я помогу!!!- ася бежала с ведром воды. когда девушка окотила джея ледяной водой, под прицел попала и ти.
-я бы побоялась спать этой ночью!!!- брюнетка чуть не удушила девушку.
-так, шашлык готов!- ричи доставал с костра шампура.
-я предлагаю порасказывать страшные истории…-ася хитро посмотрела на ребят.
-не…с меня хватит на сегодня «страшных историй»- шатенка встала и пошла в палатку. ричи покраснел.
-а вы тоже боитесь?- парни переглянулись и завертели головами.
-а я предлагаю поиграть!- даша достала с сумки бутылку вина.
-о! самая нормальная идея!- изюм словил на себе злые взгляды двух девушек.
-ладно, играйте…- ти и джей встали из за костра.
-ну раз никто не хочет, сладких снов- даша пошла в палатку с асяй.
-парни, мы в пролете…-крис встал и потянулся.
*** 3 утра ***
ася проснулась из за сильной жажды. девушка вышла из палатки и подошла к стынувшему костру. выпив целую бутылку воды, она вернулась в палатку( вопрос только, в ту ли?)
-винс…-иззи разбудил парня.
-а?
-принеси мне воды- изюм вообще обнаглел…
-отстань…- все же пришлось встать, так как дредастый вытолкал бедного брюнетка.
-да пошел ты…- парень зашел в следующую палатку, думая что это палатка джея.
-ты слышала?- кэй толкнула ти.
-что?!- ти вскочила с одеяла.
-кто то звал на помощь…- кэй произнесла это как тайну.
-а!!!!- девушки подскочили и ,схватив приготовленные специально фонарики, выбежали из палатки. точнее они не успели выбежать из палатки. их сбило тело.
-помогите!!!- кэй схватила первый попавшийся ей под руку предмет(деревянною дубинку) и запустила куда то в темноту. послышались удар, легкий крик, и что то на немецком. ти испугалась еще сильнее и бросила в ту же темноту фонарик. и он видимо тоже в кого то попал. тут обе девушки услышали смех сзади. ти повернула голову подняла фонарь. винс умирал от смеха на земле. тут девушка с трясущейся, от предвкушения того, что она увидит, рукой навела второй фонарь туда, куда недавно летело бревно. глаза девушек были похожи на тарелки, а сами девушки попятились назад. на земле лежал, скрутившись, крис. рядом бревно. рядом, в таком же положении, лежал ричи, а рядом фонарь.
-черт…черт…черт! –кэй подбежала к парням- извините, извините!
-вы как?- винс подполз, все еще смеясь, к парням.
-какого?- ася вылезла из палатки- где даша?
-ася?!- даша вышла из соседней палатки. джей и иззи вышли из за палаток, улыбаясь.
-а вы перекочевали?- крис встал.
-ну мне сегодня и так досталось…-джей посмотрел на свои прожженные шорты.
-точно все в порядке? –кэй осмотрела голову ричи, куда ти попала фонарем.
-крис, ты как?- ти ели сдерживала смех, представляя как девушки запустили в них фонарь и бревно.
 
КэЙДата: Вторник, 2008-09-02, 7:21 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
утро было долгожданным. быстро собрав вещи, девушки уже ждали ребят в машине. самым «живым» в машине были джей и ти, которые только и подкалывали остальных. дома девушек ждало сообщение от перлмана, что их запись клипа будет завтра. вспомнив, что бог есть на свете, все как одна девчонки завалились в свои кровати. проспав до часов 5 вечера и приняв душ, трое из группы обыскали холодильник. с разочарованными лицами, они сели на диван.
-а где даша?- кэй посмотрела в сторону комнаты подруги.
-надо проверить?- ти посмотрела на шатенку. тихо зайдя в комнату девушки, подруги решили слегка помочь ей избавиться от ужасных царапин у девушки на лице после природы. взяв бутылочку зеленки, завалявшейся у аси под кроватью, кэй «раскрасила» лицо подруги в чудесный изумрудный цвет. но даша не дала разукрасить все свое лицо, повернувшись на живот. кэй не упустила такой шанс и решила расписаться на своей «сикстинской капелле». ти взял зеленку и тоже подписалась сбоку. так, девушка была разрисована и на спине, и на лице. поспешив в гостиную, девушки хихикали и ждали, когда проснется «зеленый человечек». долго ждать не пришлось. звук из комнаты послышался минут через 10. даша взбешенно вырвалась из комнаты с зеркалом в руках.
-вы когда-нибудь слышали про расчленение?!- кэй стала возле столика.
-да- ася стала возле подруги.
-чувствую, даша любит средневековые методы наказания- ти отошла от дивана. месть была страшной… сначала даша запустила чашкой в кэй и попала ей в лоб. после под обстрел вилками попала ти. получив «трезубец» в пятую точку девушка взвыла и упала на ковер. ася убегала долго, пока не забилась в углу ванной. даша чуть не утопила ее в умывальнике. после эта «гидра» закрылась у себя в комнате с тремя баночками растворителя и упаковкой ваты.
-легче рожу в жидкий азот засунуть. поможет, но вот прежний цвет не гарантирую- ти потирала ранение.
-может уйдем пока с квартиры, а то снова выбежит и в меня полетит весь сервис- кэй тихо прошла возле двери изверга.
-предлагаю в аптеку. купим что то от этих царапин- ася одела шлепки.
-ага и лошадиную дозу новокаина для этой- ти посмотрела на дверь даши.
-и та нам надо…- кэй зашла в аптеку и увидела знакомые кудряшки.
-винс!- ася подошла к брюнету.
-а ты почему не спишь?- ти просмотрела список нужных лекарств.
-та парни послали за обезболевающим. мне надо: спирт, пластыри, зеленка и презервативы- парень пересмотрел снова список и покраснела- это все иззи.
-да лан, даща иногда тоже их покупает- аптека наполнилась смехом.
-может зайдете к нам? я спать не хочу и все равно скучно- брюнет заплатил за лекарства и посмотрел на девушек.
-нет, я пасс. еще надо купить еды. давайте медикаменты и идите- ася чмокнула всех и вышла. троица быстро добралась до квартиры асов. винс открыл дверь и они зашли в коридор. их не было видно, зато им было отлично видно и слышно все, что происходило в гостиной.
-как у меня болит все тело…- крис пластом лежал на ковре.
-а мне понравилась поездочка- джей был доволен выездом на природу.
-согласен. слушайте, а они такие милашки все!- иззи похотливо улыбнулся.
-прекрати- ричи закинул в него подушку.
-да ладно тебе. эта даша просто бомба…у нее такие….хотя у кэй и ти тоже такая….
-какая такая, виноградик?!- ти вышла из коридора. за не вышла красная от злости кэй и хохочущий винс.
 
ChrisaДата: Среда, 2008-09-03, 10:49 PM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Кэй приветик.Классный рассказик,где-то уже читала.Случайно не Lollipop?

Мужчина-царь,мужчина-Бог,
Но он всегда у наших ног!
 
КэЙДата: Вторник, 2008-09-16, 9:23 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Ага Именно Она ))))
 
КэЙДата: Суббота, 2008-12-06, 1:22 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
-а мы тут плюшками балуемся….-изюм подсел поближе к джею. ричи встал и отошел от дивана.
-да и …нам пора записывать новый сингл- джей привстал.
-и как же новый сингл называется?- кэй приобрела нормальный цвет лица. тут ричи сделал еще шаг назад и задел японскую вазу.
-он называется….ричи! какого?! это была дорогая ваза!!!- джей со злостью смотрел на блондина.
-так и называется?- ти зло улыбнулась.
-кажется нам все же пора…-крис отошел к креслу. кэй схватила свой кроссовок и запустила в ричи. при этом попала она не в мишень, а в хрустальную люстру. ну дальше эпизод из мультика «том и джерри». только у нас было два « тома» и целых четыре «джерри».крис непалевно сел за кресло в углу. джей попытался сделать серьезное выражение лица «дурак, думал, что девушек это остановит»
-девушки, я нивчем не виноват. это все иззи предложил проделать дырочку в душевой!
тут раздался звонок телефона. все находящиеся в комнате полезли в карманы за своими телефонами. как оказалось, звонили джею.
-да? да…прямо щас?! хорошо…-джей положил трубку и с иронией посмотрел на ребят.
-что?- ти испугалась взгляда парня.
-поехали на съемки клипа…доллар сказал, что если начать завтра, то мы не успеем снять клип к сроку.
-пошел этот бакс! я не в ракурсе сегодня- кэй намерилась открыть дверь, как тут ее перехватил иззи.
-ну уж нет, если отказывается, то говорить с ним будите вы. мы достаточно получаем на орехи- в следующие минуты, они уже ехали на съемочную площадку, которая находилась на пляже.
-интересно, какая тематика клипа?- кэй оглядывалась по сторонам.
-надеюсь не спасатели малибу- ти посмотрела на подругу.
-так, а где остальные?- доллар буквально подбежал к девушкам.
-дома.
-почему?! как?! быстро их сюда. быстро!- он исчезнул так же быстро, как и появился.
-он похож на нашего менеджера- захихикала кэй. пока она звонила остальной части группы, ти разузнала про тематику клипа.
-я не одену это! я- певица, а не стриптизерша!
-а разве это не одно и тоже?- винс отпил горячего кофе и тут же получил оставшуюся порцию за шиворот.
-много будешь говорить- обожгу не только шиворот.
-ну красавицы уже в пути. так что мы должны будем в клипе делать?- кэй подошла к прыгающему, от кипятка, винсу и ти.
-сама посмотри- подруга швырнула один из костюмов.
-э…это же шутка, да?!- в ее руках был кусочек материи, похожий на лифчик, но это был топ, как оказалось позже- я надеюсь, это только часть костюма. причем меньшая.
-нет, это почти весь костюм, причем твой- ричи дал девушке вторую часть клаптика ткани.
-это нижнее белье?
-нет, это шорты- крис сидел на песке.
- и кому же пришла такая идея клипа?- ти кинула взгляд на парней.
-ненадо, ненадо. это вообще не мы придумываем. будь моя воля, в клипе одежды не было бы- иззи замечтался.
-будь моя воля, тебя бы тоже в клипе не было бы- кэй кинула в дредастого «костюм».через минут так 10 приехала оставшаяся часть группы. оказалось, у каждой девушки свой костюм. например даша была в купальнике-бикини золотого цвета и ее часть песни снимали на пляже вместе с крисом. она идеально подходят друг другу-слова доллара. ася должна была быть в коротеньком коктельном платье вместе с ричи в баре. у кэй было немного посложнее. она была в коротких джинсовых шортах и футболке в сеточку. ее чатсь снимали с джем на улице. ну ти как всегда незачто одели в костюм стриптизерши(если для этой роли вообще нужен костюм)ну и снимали ее с стрип-баре с похотливым изюмом.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ"StomP the YarD" (читайте и не пожалеете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars