Суббота, 2024-05-18, 2:49 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Until the End of Time... (вторая часть Dangerous ^_^)
Until the End of Time...
chocobabyДата: Пятница, 2008-08-22, 0:13 AM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Решила все-таки выложить продолжение...
Очень жду комментариев! biggrin

Предисловие

Как часто мы задумываемся над смыслом своих жизней и задумываемся ли вообще?.. Могу поспорить, каждый из нас хоть раз, да спрашивал: : «Зачем я живу?.. Что я должен сделать для этого мира? Какова моя миссия на Земле?»,-но находил ли кто-то ответ на эти вопросы?.. И вот тут-то количество людей, знающих ответ, катастрофически сужается до маломальских размеров. Именно к таким людям и относился один из главных героев данного повествования. Он точно знал, для чего он живет… Знал, пока на его пути не появилась она…

Глава 1

Она снова опаздывала. Впрочем, это не новость. Она опаздывает всегда, даже если и выходит из дома вовремя. Но сегодня был особенный день, особенная встреча со старым другом, в которого она когда-то была влюблена…
Девушка выскочила из своего роскошного авто и поспешила к радиостанции, где работает вот уже год и даже имеет собственную программу, начавшуюся около 5 минут назад… Она снова опоздала…
-Эппл, давай быстрее!- крикнул девушке охранник,- Начальство рвет и мечет!
-Уже бегу!- запыхавшись, ответила она и ворвалась в студию,- Доброй ночи, Лондон, с вами снова ваша любимица Эппл!- улыбнулась брюнетка, надевая при этом наушники, и посмотрела на гостя сегодняшней программы: симпатичный блондин, некогда участник одного из самых популярных бойзбендов, сейчас же сольный исполнитель, сидел напротив нее и мило улыбался.
- И я, милые мои, приготовила вам сюрприз,- выдержала паузу она,- Нет, мое очередное опоздание не является этим самым сюрпризом,- рассмеялась девушка, поймав на себе заинтересованный взгляд парня,- У нас в гостях... Ли Райан!
-Привет, Лондон! Привет, Эппл,- обнажил белоснежные зубки он.
-Привет, Ли,- пожала руку блондину она,- Не поверишь, прямо для тебя берегла тему сегодняшней программы!- принялась эмоционально жестикулировать она, при этом, загадочно улыбаясь,- Наши радиослушатели, конечно же, знают, о чем пойдет речь…
-Не томи же!- рассмеялся Ли,- Я сгораю от любопытства!
-Ну ладно,- вскинула бровки девушка,- Сегодня мы будем обсуждать самый экстремальный секс, который был у наших радиослушателей. Ли, может, расскажешь, как это у тебя было?
-Тебе?- улыбнулся парень,- Да никогда! Я еще жить хочу!- залился звонким смехом он.
-Да ладно тебе, хотя бы скажи, где это происходило?- прикусила нижнюю губу девушка,- Мы же с тобой друзья, как никак!
-Эээ... На стадионе Уэмбли,- пожал плечами парень.
-После или перед выступлением?- ахнула она.
-Во время,- усмехнулся Райан.
-Ты шутишь?- непонимающе уставилась на него она.
-Неа... Между какими-то двумя песнями…
-Тебе нужно так мало времени?- ехидно улыбнулась она.
-Почему же «мало»?.. Около 15 минут для спонтанного секса вполне нормально,- подмигнул девушке он.
-И кем же была та рисковая девушка? Твоей фанаткой?
-Хотел бы я ответить «да», но она была моей девушкой,- обнажил ровные зубки парень.
-Да ну, не верю,- усмехнулась Эппл,- Ты просто стесняешься, да?
-Мне нечего стесняться,- накрыл кисть брюнетки своей ладонью блондин.
-Да?- попыталась высвободить руку она,- Ой, у нас звонок,- одернула руку девушка и победно улыбнулась,- Здравствуйте…

-А ты все такая же,- прижал брюнетку к стене парень.
-Да?- облизнулась она,- И какая же?
-Дерзкая и горячая,- вдохнул аромат парфюма, исходящего от ее шеи, он и улыбнулся,- И пахнешь так же…
-Да и ты не очень-то изменился с нашей последней встречи,- рассмеялась брюнетка,- Когда это было? Полгода назад?
-Мне кажется, с того времени вечность прошла!- вздохнул он,- Может, поужинаем как-нибудь?- улыбнулся он.
-Я подумаю,- шутливо отпихнула его от себя девушка.
-А что думать-то? Соглашайся!
-После такого поведения? Молодой человек, вы заставляете вас бояться... Ведите себя приличнее!- рассмеялась она.
-Ну ладно,- прорычал блондин,- Тебя подвезти?
-Нет, спасибо, я на машине,- обнажила белоснежные зубки она,- До встречи, прелесть,- чмокнула его в губы девушка и направилась к черному BMW…

Брюнетка очнулась от сильной боли. С трудом раскрыв глаза, девушка оглядела помещение, в котором находилась: голые обшарпанные стены, вода, капающая с потолка, и холодный каменный пол, на котором она лежала, связанная... Попытка встать осталась тщетной: жуткая боль поразила все тело, вызвав приглушенный стон. Горячие соленые слезы потекли по щекам, заставляя корчиться от боли еще сильнее. Она пыталась вспомнить, что произошло, и тут перед глазами пронеслась сцена разговора с Ли, на ее взгляд абсолютно невинная беседа, которая ни для него, ни для нее ничего не значила. Эппл вспомнила, что, чмокнув а губы парня, подошла к своей машине… А дальше провал…
-Черт,- выдохнула она и вновь попыталась встать.
-Лежи!- спустился по лестнице в подвал блондин и окинул взглядом девушку.
-Что происходит? Где я? Почему я связанна?
-В твоем положении лучше бы помолчать,- ухмыльнулся парень.
-Что тебе нужно?- по спине пробежала холодная дрожь.
-Ты… Мне нужна ты, разве не ясно?- рассмеялся он,- Я тебя предупреждал, что отомщу за все!
-За что?
-Ты спала с другим мужиком!- сел на корточки перед своей жертвой он.
-Но мы с тобой не встречались,- задрожал голос у девушки, когда она увидела такие знакомые глаза, полные ярости и злости.
-И что?- взял ее подборок в свои ладони парень,- А я ведь любил тебя,- провел правой рукой по роскошным черным волосам он,- Но ты предпочла мне его… Этого пижона!- дал пощечину ей он, заставив вновь вздрогнуть от боли,- Ты сама заставляешь меня так себя вести,- прильнул губами к ее шее парень.
-Не трогай меня!- попыталась вывернуться из его объятий девушка, но вновь получила удар по лицу.
-Признайся, я тебе нужен… Я заставляю твое тело трепетать от желания…
-Единственное, что ты делаешь, так это приносишь мне боль,- хрипло ответила девушка.
-Ты несправедлива,- сел на пол блондин и схватился за голову,- Я всегда тебя любил!- принялся покачиваться из стороны в сторону он.
-Тебе нужно лечиться,- выдохнула она.
-Не смей разговаривать со мной как с сумасшедшим!
-Правда всегда приводила тебя в бешенство!
-Сучка!- завел ей руки над головой он и накрыл своим телом,- Извинись немедленно!
-И не подумаю,- прохрипела брюнетка,- Поверить не могу, что ты способен на такую жестокость!..
-Ты многого не знаешь!- рассмеялся он,- Твоему благоверному я уже отомстил!
-Что ты сделал с Ли?!
-Ли? Кто это?- непонимающе уставился на нее парень.
-Неважно... И о ком же идет речь?
-О парне, ради которого ты отказалась от меня… Помнишь?!
-Но это было всего лишь пари…
-Заткнись! Ненавижу, когда ты так говоришь!- еще сильнее прижал ее руки к полу он.
-Мне больно,- застонала брюнетка,- Пусти!
-Ты будешь со мной, или тебя вовсе не будет,- расплылся в довольной улыбке он и встал с пола.
-Куда ты?
-Подумаю, что делать с тобой дальше,- даже не обернулся на нее он и, поднявшись по лестнице, плотно закрыл за собой дверь…

-Фигасе! Парни, вы в курсе, что мы послезавтра в Англию едем?- заинтересованно рассматривал расписание выступлений брюнет с фиолетовыми прядями волос,- Они что, издеваются?!
-А ну-ка дай,- выхватил листок высокий блондин и вздохнул, увидев, сколько всего предстоит сделать перед Рождеством,- Как всегда: выступления на радио, телевидении, интервью, интервью и подобная чушь!- смял бумагу парень и бросил в сидящего на кухне брюнета.
-Ауч!- послышалось оттуда,- Блин! Ну, сколько можно?!- теперь уже он изучал содержимое листка,- Сволочи!- процедил парень и встал со стула,- У нас группа распадается на глазах, а им бы лишь раздобыть какую сенсацию, да порыться в нашем грязном белье!- пнул диван, на котором неподвижно лежал блондин он,- Ричи, ты вообще, где витаешь?!
-Я устал,- встал Стринджини и направился в свою спальню.
-Стринг!
-Винни, отвали, пока по башке не получил!- крикнул он и поднялся в спальню.
-Что с ним?- посмотрел брюнет на единственного человека, знающего ответ на этот вопрос.
-Просто устал,- встал с кресла Уотрин и поспешил ретироваться во избежание развития этой темы…

Парень сидел на подоконнике и изучал город, уже давно ставший родным и любимым сердцу. Берлин снова плакал, навзрыд, жалостливо и одновременно пугающе… Целую неделю одно и то же… Скандалы, ругань, и этот чертов дождь, выворачивающий душу наизнанку. Как же он устал от всего: от этой чертовой популярности, от толп сумасшедших фанаток, готовых разорвать его на сувениры, от надоедливых вопросов Винни... Устал…
-Рич, ты как?- вошел в комнату парня Уотрин.
-Да так,- вздохнул блондин и натянуто улыбнулся.
-Со мной можешь не играть,- сочувствующе посмотрел на лучшего друга он,- Рассказывай, что именно тебя тревожит, мы постараемся с этим разобраться!
-Крис!- фыркнул парень.
-Давай рассказывай, черт подери! Или мне утюг принести?
-Зачем утюг?
-Ну, ты дурак, что ли? Пытать тебя буду,- хищно улыбнулся Уотрин.
-Слушай, Крис, если у меня фиговый вид, это еще не значит, что я в плохой физической форме и не смогу надрать тебе задницу!
-Истеричка, блин! Рассказывай уже!
-Наверно, я уйду из группы… Попробую пробиться в Голливуд… Пока еще молод и красив…
-Что?- ошарашено посмотрел на друга парень.
-Прости, но мне нужно подумать,- намекнул на то, что хотел бы побыть один он.
-Ричи, не делай этого... Пожалуйста,- Крис был похож на маленького беззащитного ребенка.
-Я же попросил оставить меня!- повысил тон Стринджини.
-Прости,- виновато опустил голову Уотрин и вышел из комнаты…

«Так, у меня в кармане телефон... Этот придурок не удосужился его забрать... Теперь нужно как-то его достать…»- разрабатывала план освобождения она…

«Да! А теперь, успокойся, девочка… Ты сможешь!»- связанными руками она вытащила мобильник и нажала кнопку вызова: на экране высветились последние звонки. Брюнетка нажала на одно из имен.
«Телефон вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети»- послышался противный голос автоответчика.
-Черт!- вслух выругалась она и принялась обзванивать остальных знакомых…

Парень нехотя взял телефон и посмотрел на незнакомый номер.
«Наверно, очередная фанатка!»- пронеслось в голове и он с силой отшвырнул мобильник.
-Крис, все в порядке?- вошел в его комнату Иззи и уставился на разбитый телефон.
-Фанатки… Достали уже,- выдохнул он и опустил голову.
-Что-то случилось?
-Случилось,- прошептал Уотрин и заглянул в глаза друга…

-Помоги мне,- прошептала девушка и, услышав чьи-то шаги, выключила телефон и вновь сунула его в карман.
-С кем я разговариваю? Эй!- парень услышал короткие гудки,- Что за черт?!- принялся набирать номер он, но в ответ лишь автоответчик,- Странно все это,- нервно сглотнул блондин…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Пятница, 2008-08-22, 5:14 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 2

Девушка откашлялась и обернулась на дверь. Спустя мгновенье в подвал спустились двое:
-Ты?- изумленно посмотрела Эппл на сероглазую шатенку, стоявшую в обнимку с парнем.
-Не ожидала?- ухмыльнулась девушка и подошла ближе к брюнетке,- Я же предупреждала тебя, чтобы ты держалась подальше от моего мужчины!
-Такое впечатление, что я попала в дешевый мексиканский сериал. И что теперь, убьешь меня?- с вызовом посмотрела на нее Эппл.
-Тсшш,- приложила указательный палец к губам девушки шатенка,- В твоих же интересах сейчас лучше молчать.
-Вы с ней заодно?- посмотрела на блондина брюнетка.
-А ты думала, я так прост?! Подарочек твоему благоверному мы уже сделали,- громко рассмеялся он,- И тебе скоро преподнесем большущий сюрприз,- усмехнулся он и обнял шатенку.
-О чем вы говорите?- непонимающе посмотрела на парочку Эппл и попыталась сесть.
-Скоро сама все узнаешь, а сейчас лежи и не рыпайся!- толкнула ее девушка и рассмеялась,- А ты мне даже нравишься... Такая беспомощная и жалкая... И никто тебе теперь не поможет и не спасет.
-Тебе это просто так с рук не сойдет! Ладно, он псих, но ты!
-Что ты сказала?- дал пощечину брюнетке парень,- Не смей повторять, что я сумасшедший!
-Какой же ты глупый! Она просто использует тебя!- взвыла от отчаяния девушка.
-А ты? Разве, ты не использовала меня?
-Мы были друзьями,- по ее щекам скатились крупные слезы,- Да, наши отношения всегда были на грани любви и дружбы, но я никогда тебя не использовала и не обманывала... За что ты меня наказываешь?- заглянула в глаза блондина она.
-За то, что бросила меня, когда нужна была больше всего,- теперь и в глазах парня стояли слезы.
-Идем!- одернула его девушка и потащила к двери.
-Неужели, все, что между нами было, можно просто взять и перечеркнуть?!- крикнула вслед парочке девушка.
-Заткнись!- процедила шатенка.
-Зачем ты это делаешь?!- продолжила вопреки запрету Эппл,- Я ведь люблю тебя,- эту фразу она сказала заметно тише,- Ты же мой друг…
-Прости,- прошептал блондин, сдерживая слезы.
-Пупсик, хватит уже с ней разговаривать! Она же тебе мозги пудрит!- погладила по щеке парня девушка,- Пойдем, я тебе кое-что вкусненькое приготовила…
-А я думала, мы друзья!- крикнула Эппл, как только дверь за парой закрылась,- Друзья,- прошептала она и глубоко вздохнула, пытаясь сдержать подступающую истерику.
Только сейчас она осознала, что все серьезно… Даже слишком. Происходящее не просто пугало, оно приводило ее в ужас, отчего все тело бешено трясло. Да, она боялась: за свою жизнь, за то, что так и не возьмет интервью у Us5, что не помирится с отцом,- да много еще страхов было у девушки. Пожалуй, только сейчас она поняла, насколько ничтожны были ее проблемы и обиды…
«Сейчас бы повернуть время вспять... Неужели, это конец?! Но я не хочу умирать! А как же моя Печенюша?! Кто за ней присмотрит?! Нет, я просто не имею права умирать! Я должна бороться!»- заключила девушка и вновь потянулась к мобильнику…

… Now I don’t even wanna please the fans, Но теперь я не хочу радовать даже фанатов,
No autographs, Никаких автографов,
No interviews, Никаких интервью,
No pictures, Никаких фотографий,
And less demands! И меньше требований!
Given advice that was clearly wrong, Теперь ясно, что данные когда-то советы были неверны,
The type that seems to make me feel so right, Хотя, казалось, они делали меня счастливым.
But some things you may find can take over your life, Какие-то достижения могут взять верх над тобой,
Burnt all my bridges now I’ve run out of places, Но все мосты сожжены и мне некуда бежать,
And there’s nowhere left for me to turn, И нигде нельзя обернуться,
Been caught in compromising situations. Везде надо искать компромиссы.
I should have learnt, Надо было понять
From all those times I didn’t walk away, Ещё тогда, что нужно было уходить,
When I knew that it was best to go. Зная для этого лучший момент.
Is it too late to show you the shape of my heart? Неужели слишком поздно открыть тебе свое сердце?- звучало из наушников.
Парень лежал с закрытыми глазами и судорожно улавливал смысл каждой фразы, спетой в этой уже довольно-таки старой песне. Наверно, никто не смог бы более точно описать его чувства в данный момент. Казалось, все... Это конец всему, что когда-то с ним происходило... Вспомнилось самое начало его карьеры. И участие в одном из популярнейших телешоу: «Big in America»… Какими же они были юными и беззаботными в те времена! По щеке блондина невольно скатилась кристальная слезинка, которую он с легкостью стряхнул... Но воспоминания вопреки власти парня поступали с новой силой: вот они с ребятами только встретились. Тогда еще в голове промелькнула мысль, что немцы очень странные, но он ее тут же отбросил, ведь было весело… Затем последовал выбор между Крисом и Майки… Тогда он хотел, чтобы остался мулат, ведь он был просто офигенным чуваком, но остались оба… Что ж, и то дело… Вспомнился первый концерт, первые проблемы, советы Джея, поддержка Криса, ссоры с мамой и отцом, поддержка брата, тусовки с Иззи, новичок Винни и то, как продюсеры заставляли его пиарить этого малыша,- абсолютно все… Ричи улыбнулся воспоминаниям и открыл глаза… Он не хотел вспоминать Ее... Слишком уж болезненно было вновь представлять этот образ, едва ли не со слезами на глазах вытиснутый из памяти, вырезанный из сердца и выброшенный из головы... Нет, он не станет этого делать... И без того слишком больно…

-В общем, вот так вот,- поднял взор на друга Уотрин.
-Да он что, охренел?!- вспыхнул огонь ярости в глазах брюнета.
-Мы тоже должны его понять,- пожал плечами Кристоф,- Ему сейчас нелегко…
-Я его, черт бы его побрал, уже около пяти лет понимаю!- стукнул кулаком по столу парень,- А тебе не кажется, что Ричи вконец зазвездился уже?! Все этому неженке не так!
-Иззи!
-Что?! Блин! Крис, в который раз он уже из группы уходить собирается? В третий?
-Прекрати! Ему сейчас плохо, а мы, вместо того, чтобы винить его во всех смертных грехах, должны его просто-напросто поддержать!- повысил тон Уотрин.
-Не ори на меня, макака!
-Да пошел ты, чертов Янки!- пнул подушкой парня блондин.
-Ты что, нарываешься?- мелькнул задорный огонек в глазах брюнета.
-Да это ты нарываешься,- улыбнулся Кристоф.
-Вот ты у меня получишь!- набросился на него Иззи.
-Да! Я же говорил, что не свихнулся!- вбежал в комнату Уотрина Рич.
-Это еще спорный вопрос,- прошептал Галлегос, слезая с блондина,- Что там у тебя, девочка моя?- прыснули от смеха парни.
-Заткнулись оба!- вмиг лицо блондина приобрело суровый вид,- Читай!- протянул Уотрину свой мобильник он.
-Что за бред?!- уставился на друга он.
-Дай-ка!- выхватил телефон Иззи и принялся читать вслух,- «Помоги мне. Пожалуйста. Ты моя последняя надежда на спасение»,- потрясенно посмотрел на парней он,- Это шутка такая?
-Ага. Конечно! Я же вам говорил, что мне звонила девушка и просила о помощи!- на одном дыхании произнес Стринг.
-Тогда нужно что-то делать! Что это за номер вообще такой?!- встал с дивана Крис и принялся мерить комнату шагами.
-Что тут у вас?- в комнату вошел Джей.
-Девушка попала в беду, нужно помочь!- задумчиво произнес Стринджини,- Но вот как?
-Ой, Чип и Дейл спешат на помощь!- рассмеялся Кан,- А под девушкой вы кого понимаете? Иззи? Никогда не понимал вашу увлеченность ролевыми играми!- покраснел от смеха парень.
-Эй!- вскочил с дивана Галлегос,- Попрошу без оскорблений! Я, между прочим, на девочку вообще не смахиваю!
-Конечно, конечно, Гаечка!- погладил парня по голове брюнет.
-Я тебя сейчас покусаю, ей-богу!- прорычал Иззи.
-Парни, брейк!- отвлек их Ричи,- Джей, смотри!- протянул ему мобильник он.
-Да это же Великобритания!- воскликнул брюнет,- Ричи, не вздумай связываться!
-Может, Лондон?! Но как мы ее найдем?!
-Ричи!- строго посмотрел на парня Джей.
-Ну ладно. Забыли,- опустил голову Стринг и вышел из комнаты.
-Ричи!- крикнул ему вслед Кан, но тот даже не обернулся,- Я это для твоего же блага делаю,- вздохнул он и перевел взгляд на парней,- Чего уставились?! Отговорите его от этой безумной затеи! Даже если она и в Лондоне, а не в каком-нибудь маленьком городишке, вероятность, что вы ее найдете практически нулевая!
-Да знаем мы! Но его же будут мучить угрызения совести,- протянул Уотрин.
-Крис! И ты туда же! Ладно, Иззи, такой же сумасшедший, как и Стринг, но ты! И никаких мега-планов по поводу спасения этой девушки! И вообще, может, это ловушка?! Вы об этом подумали?!
-Нет,- виновато ответил Иззи,- Ну мы пойдем?
-Идите, а я пойду поговорю с Ричи…

-Ну что, ты готова?- довольно улыбнулась шатенка.
-К чему?
-К своей смерти.
-Зачем тебе это?- глубоко вдохнула Эппл.
-А просто так,- рассмеялась девушка,- Чтобы быть уверенной, что ты не отобьешь его у меня в очередной раз... Хотя, признай, я победила!
-Никогда! Если ты до сих пор помнишь все, что было так давно, значит, он все еще думает обо мне! Наверно, когда вы занимаетесь сексом, он в порыве чувств шепчет мое имя, я права?!- обнажила белоснежные зубки девушка.
-Заткнись!- сорвалась на крик шатенка.
-И каждый раз, обнимая и целуя тебя, он думает обо мне!
-Замолчи!- ударила ее ногой в живот девушка,- Не смей так говорить!- с силой принялась повторять удары один за другим она…

Черная машина свернула на маленькую улочку:
-Сигнал идет отсюда,- указал на дом парень, сидящий за рулем.
-Ну что, идем?- обратился высокий массивный мужчина к блондину.
-Да... И… Что бы ни случилось... Спасибо тебе за все!- обнял его он,- Что бы я без тебя делал?!
-Сидел бы в своей комнате, запертый Джеем,- усмехнулся телохранитель,- А вообще спасибо надо Джейсону сказать. Без его этих шпионских штучек мы бы ее никогда не нашли!
-Ладно, пошли! Оружие взял?- улыбнулся Ричи.
-Конечно! Но, надеюсь, оно нам не понадобится!
-С Богом!
-Да уж… Он нам не помешает…

Подвал постепенно заполнился едким, удушающим дымом, заставив девушку судорожно ловить остатки кислорода в воздухе. Брюнетка принялась откашливаться, но это не помогало. Было слишком жарко и невыносимо хотелось вдохнуть полной грудью свежего воздуха, которого не было.
-Нет!- крикнула она, когда парень подошел к выходу.
-Прости,- дернул за ручку двери он, но она почему-то не открылась,- Кто запер дверь?!- принялся истошно вопить блондин,- Черт! Открывайся же! Нет! Я не хочу умирать!- колотил по двери он,- Эй!
-Помогите,- прохрипела девушка и потеряла сознание…

-Туда!- указал на столб дыма парень,- Выбивай дверь!- крикнул он своему телохранителю, тот лишь выполнил приказ. Но подвал был охвачен пламенем, а из-за завесы дыма практически ничего не было видно.
-Я пойду!- не успел Ян опомниться, как Ричи оказался где-то там, в гуще дыма и огня.
-Стой!- крикнул он и понесся вслед за блондином…

-Ты пришел?- улыбнулась девушка.
-Да, я не мог тебя бросить!- поднял на руки ее парень и направился к выходу.
-Осторожно!- послышался мужской голос, после которого последовал сильный удар.
-Что за черт?! Ты вообще кого ударил?!- отшвырнул парня Ян и подбежал к парочке,- Девушка, вы целы? Ричи?!
-Да, все нормально,- потряс головой Стринг и принялся кашлять.
-Что с тобой?- телохранитель взвалил их на плечи и понес к выходу…

-Боже, что с ним?!- истерично кричала девушка, видя, как парень судорожно пытается вдохнуть.
-Не знаю… Ричи?!
-Черт! У него же астма! Он задыхается! Ричи, у тебя ингалятор с собой?!
-Откуда ты знаешь про астму?- удивленно посмотрел на брюнетку Ян, отметив при этом, что сам не знал таких подробностей о своем хозяине.
-Все это знают!- вспыхнула Эппл,- Ну что сидишь?! Вызывай скорую!
-Он, кажется, не дышит,- прошептал Ян, сильно побледнев…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-23, 4:49 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 3

Soundtrack:
Rihanna - Final Goodbye

I never should‘ve waited so long to say Мне не следовало ждать так долго, чтобы сказать
What I’ve always known since the very first day О том, о чём я знала с самого первого дня.
Thought that you would stay forever with me Я думала, что мы вместе навсегда,
But the time has come to leave Но пришло время расставания.

Before we turn out the lights and close our eyes Пока мы не выключили свет и не закрыли глаза,
I’ll tell you a secret I’ve held all my life Я расскажу тебе секрет, который хранила всю жизнь:
It's you that I live for, and for you I die Я живу ради тебя и ради тебя умру,
So I’ll lay here with you ‘till the final goodbye Я буду рядом с тобой до твоего последнего «Прощай»…

Девушка склонилась над парнем и всмотрелась в неподвижные черты лица. Он лежал навзничь на холодном асфальте, такой тихий и безжизненный…
Небо Лондона разразилось громом, и спустя мгновенье заплакало.
-Ричи, ты что?- горячие соленые слезы обжигали нежную кожу лица,- Очнись!- принялась трясти блондина она,- Ты не можешь уйти, когда нужен мне больше, чем когда-либо! Ты должен бороться! Дыши, черт бы тебя побрал! Ричи!- истерично кричала девушка, сидя перед ним,- Нет! Я люблю тебя,- прошептала она и потеряла сознание...

Расталкивая окружающих, симпатичная блондинка неслась по больничному коридору.
-Где она?- крикнула она брюнету, сидевшему в кресле.
-В палате,- тяжело вздохнул парень,- Ее, оказывается, похитили, а мы с тобой и не знали!- опустил взгляд он,- Чувствую себя последней сволочью!
-Да уж! Фиговые из нас друзья, Маркус,- всхлипнула девушка и села рядом,- Как это произошло?
-Неважно… Главное, к кому она обратилась за помощью…
-В смысле?- подозрительно посмотрела на брюнета она.
-Ричи Стринджини,- коротко ответил он и обхватил голову руками,- Не я, не ты, а ОН!
-Но он же остался в Берлине!
-В том-то и дело, что он ради нее приперся сюда и спас ее тоже он…
-А сам-то он где?- принялась нервно теребить подол юбки она.
-А он,- тяжело вздохнул парень,- В общем, у него была астма…
-Стоп! Что значит «была»?!
-Крепись,- обнял ее он…

Парень сидел на подоконнике и разглядывал пейзаж за окном.
-Почему он?- тихо спросил Винни,- Почему Ричи?- повторил он и уткнулся носом в коленки.
Внезапно в кармане джинсов завибрировал мобильник, брюнет достал его и взглянул мельком на дисплей:
-Крис! Ну что?!- принялся кричать в трубку он.
-Ты в своем уме?- грубо отозвался собеседник,- Чего орешь? В общем, так, звони Майку и Марку и говори, что произошло со Стрингом... Другого выхода у нас нет... А тете Кэтти я сам все скажу,- на последней фразе голос предательски задрожал,- Ладно, пока!- процедил парень и бросил трубку.
-Нет!- по щекам брюнета невольно потекли слезы,- Ричи,- всхлипнул он и принялся плакать…
Мало кто знает, что Стринджини был не только кумиром Винсента, но и его тайной любовью. Он, как никто другой, был добр и ласков с ним, как только Томас пришел в группу. Ричи всегда был не просто другом, он был чем-то большим для Винни. Объектом восхищения и поклонения. Иногда парень даже старался копировать его манеру говорить и движения блондина. Брюнету казалось, что так он будет ближе к своему любимому... Хотя... Куда уж ближе?.. Ричи всегда был самым близким и родным…

-Малышка!- воскликнула блондинка, увидев лучшую подругу.
-Ричи! Как Ричи?!- привстала с больничной койки девушка.
-Нормально,- натянула улыбку она.
-Не лги! Мари, он что... Умер?!- по щекам нещадно текли слезы,- Нет... Пожалуйста, не говори, что он… он… Нееет,- протянула она и отшвырнула рядом стоящую капельницу, даже не почувствовав при этом боли…
Душевная боль была гораздо сильнее физической… Она не хотела терять первую и единственную любовь своей жизни... Когда-то она очень просто от него отказалась, но теперь, когда он, по иронии судьбы, оказался единственным, кто помог, она намеренна была бороться... Бороться за эту любовь... Но вопреки этому, он ушел... Пожертвовал своей жизнью ради нее…
-Нееет!- медленно сползла по стене она,- Я должна была ему столько всего сказать,- голос предательски задрожал,- Боже! За что ты меня так ненавидишь?! Я должна была быть на его месте!
-Да уж,- в палату вошел Джей,- Девушка, Вы хоть понимаете, что натворили?!- обратился он к ней.
Мари подошла к окну и принялась наблюдать за горожанами:
-Вы всей группой приехали?- спросила она, стоя спиной к парню.
-Нет, только я и Крис,- на автомате выдал он,- А это важно?
-Пожалуйста, впредь не входите в эту палату без разрешения,- строго произнесла она,- Моей подруге и без Вас плохо! А Ваши слова уже ничего не изменят и не вернут Вам друга!
-Да как ты смеешь?!
-Охрана!- принялась кричать Мари,- Выйдите по-хорошему!
-Вам это просто так с рук не сойдет!- процедил брюнет,- Когда фанатки узнают, из-за кого погиб Ричи Стринджини, они разорвут ее!
-Джей, выйди!- крикнула ему брюнетка, не подняв головы,- Иначе я убью тебя, ей-богу!
-А… Эппл, успокойся! Мистер Кан, послушайте мою подругу!
-Я уйду, но это не значит, что я не вернусь!- громко хлопнул дверью он.
- Ты как?- подсела к девушке Мари.
-Я потеряла его, понимаешь?- прижалась к подруге она,- Навсегда!
-Поплачь, милая,- обняла ее блонди,- Станет легче…
-Я хочу его увидеть!- заглянула в ее глаза девушка.
-Но…
-Пожалуйста!- прошептала брюнетка,- Сделай это ради меня…
-Хорошо, я пойду, договорюсь…

Спустя пару минут после ухода Мари с дверь постучались. Девушка сидела на полу, прижавшись к стене и тихо плакала, чтобы никто не смог ее услышать и пожалеть… Но, черт побери, как же нужна была ей сейчас эта жалость! Простое человеческое понимание и сострадание, а не упреки!
-Можно?- в помещение вошел блондин и осмотрелся по сторонам, приметив девушку,- Вы Эппл?
-Пууупс,- всхлипнула она,- Я убила его!- девушку пробрал озноб,- Убила!- парень невольно вздрогнул, ведь только одна девушка так его называла.
-Алекс?- осторожно подошел к ней Уотрин.
-Убила,- повторила она и, подавившись, собственными слезами, принялась кашлять.
-Но как ты…
-Я столько должна была ему сказать,- обняла парня Алекс и разразилась рыданиями,- Я убила его…
-Успокойся, детка… Ты ни в чем не виновата,- прижал ее крепче к себе блондин.
-Виновата,- уткнулась носиком в шею парня она,- Во всем виновата лишь я! Но… Ты даже не представляешь, кто замешан в моем похищении!- всхлипнула она.
-И кто же?- парень приподнял личико девушки и заглянул в голубые глаза.
-Алекс, я догов…- блонди не успела закончить,- Крис?
-Мари?- Уотрин не мог поверить своим глазам,- И ты здесь?
-Да,- перевела взгляд на подругу она,- Как она?
-Да так,- пожал плечами блондин.
-Ясно,- прошептала Мари,- Милая, если захочешь увидеть Ричи, спустись на первый этаж и назови охраннику свое имя, он тебя пропустит. Я могу доверить ее тебе на пару часов?- посмотрела она на Криса.
-Конечно!- кивнул он и проследил за тем, как блондинка вышла из палаты.

«Крис!»- сердце девушки бешено билось, - «Ну почему судьба вновь сводит нас четверых вместе, точнее троих»,- мысленно поправила себя Мари и тяжело вздохнула.
-Прощай, Ричи Стринджини,- прошептала она и поспешила к машине…

-Пупс, я боюсь его,- прижалась к парню Алекс, увидев, что в палату вновь вошел Джей.
-Ты что, это же самый спокойный чувак в мире,- натянул улыбку Уотрин.
-Что здесь происходит?- окинул взглядом обоих Кан.
-Потом объясню,- жестом показал, что брюнету сейчас стоит выйти, он.
-Я хочу увидеть его!
-Что?!- парни уставились на девушку.
-Отведите меня к Ричи!
-Но он ведь…
-Пупс, ты слышал, что Мари сказала?
-Пупс?- непонимающе посмотрел на брюнетку Джей,- Алекс? Но ты же Эппл! Или это твой псевдоним?
-Джей, я тебя предупреждала?!- взвыла девушка,- Сейчас капельницей огрею, если не оставишь меня в покое!- она решительно встала и направилась к двери…

Алекс стояла напротив стола, на котором лежал черный мешок, застегнутый молнией, и не решалась расстегнуть его, чтобы увидеть любимое лицо: эти ровные брови, благодаря которым он заигрывал с девушками, голубые глаза, обрамленные пушистыми ресничками, аккуратные губы и идеальная улыбка, покорившая столько сердец…
-Любимый,- девушка глубоко вдохнула,- Как же я была глупа! Как я могла так просто отказаться от тебя?! Ты моя первая и последняя любовь и, знаешь, я ведь была беременна, тогда, когда узнала, что ты женился… Ведь у нас с тобой мог быть ребенок… А сейчас… У нас нет ничего… Я не смогу без тебя… Одно дело знать, что ты не мой, но все равно где-то рядом… Пусть в другой стране, границы государств для любви не помеха… Но ты ушел… Навсегда… Мы могли быть счастливы…Но я все разрушила… Я погубила тебя,- девушка осторожно расстегнула мешок,- О Господи!- выдохнула она…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-24, 0:34 AM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 4

-Надеюсь, мы поняли друг друга?- Уотрин внимательно наблюдал за девушкой, вертящей в руках мобильник.
-Слушай ты, конспиратор хренов, не разговаривай со мной, как с умалишенной,- грубо отозвалась блонди и подняла свой взор на парня,- Я-то согласна, но с одним условием…
-Каким же?- перебил девушку он.
-Всю ответственность за содеянное ты возьмешь на себя… В гневе Алекс страшна… А тебя не жалко будет… Одним глупым блондинистым немцем в мире станет меньше … Хоть какую-то пользу принесешь обществу,- улыбнулась она.
-Ой, как я испугался,- ухмыльнулся Кристоф,- А свои мечты по поводу моей скорой кончины, будь добра, оставь при себе.
-Да, дорогой,- хлопнула ресничками девушка и широко улыбнулась,- Ути-пути, мой хороший,- схватила блондина за щечки она, но вмиг ее тон приобрел серьезный характер,- Не забывай, мы с тобой единственные, кто знает правду, поэтому, когда все раскроется, все шишки полетят на нас.
-Да знаю я,- вздохнул парень. В атмосфере царило напряженное молчание,- Как сама-то?
-Отлично,- обнажила белоснежные зубки Мари.
-Все еще встречаешься с Джоном?
-Мда,- довольно протянула девушка,- Он у меня самый лучший,- с вызовом посмотрела на собеседника она,- А ты как? Все один?
-Да,- ехидно ухмыльнулся Уотрин,- Не хочу больше размениваться на всякое там…
-Что значит твое «больше»?- наклонила голову вправо блонди,- То есть я, по-твоему, «всякое там»?!
-А если и так?- фыркнул Кристоф,- Ты поступила со мной, как последняя,- парень замолчал.
-Давай еще поплачь,- нахмурилась девушка,- Что меня всегда в тебе бесило, так это твоя мягкотелость. А Джонни настоящий мужчина, в отличие от тебя,- привстала из-за стола она.
-Сидеть!- левой рукой усадил ее обратно парень,- А теперь послушай меня, девочка моя,- выражение лица Криса отражало полное негодование,- Не в твоей компетенции указывать мне, каким должен быть настоящий мужчина. И не ты, милая моя, и никто другой никогда не смеет сравнивать меня с кем-либо. Вали к своему благоверному и оставь меня,- откинулся на диванчик парень и закрыл глаза.
-А теперь ты, дорогой мой, послушай меня,- облокотилась о стол Мари,- Я пойду туда, куда сама захочу, уяснил?! И не смей разговаривать со мной в приказном тоне!- посетители кофейни уставились на столик, с интересом наблюдая за разгорающимся скандалом.
-Я не намерен выслушивать все это,- с укоризной посмотрел на девушку он и, оплатив счет, поспешил выйти.
Лондон, впрочем, как и всегда «радовал» своей пасмурной погодой, заставляющей буквально на стену лезть от тоски и грусти. Блондин с досадой обнаружил, что в очередной раз не взял с собой зонт и, тихо выругавшись, побрел к своей машине, по пути ловя на себе восторженные взгляды девочек-подростков. Парень лишь подмигнул одной из них и, высоко подняв ворот куртки, продолжил свой недолгий путь.
-Уотрин, черт бы тебя побрал!- уже на автостоянке нагнала его Мари,- Мы с тобой еще не договорили!- запыхавшимся голосом произнесла она.
-Ты прибежала, чтобы мне это сказать?- отрешенно посмотрел в ее сторону Кристоф.
-Эээ… Ну, в общем, да,- растерялась блонди.
-Ты вся дрожишь,- подошел к ней вплотную Уотрин и заглянул в глаза.
-Не обращай внимания,- сделала шаг назад она и отвернулась,- Просто… Вся эта история выбила меня из колеи…
-А, может,- нежно сжал ее в своих объятиях блондин,- Все дело в нашей с тобой встрече?- потянулся к ее губам он.
-Не надо,- прошептала Мари, понимая, что устоять перед ним, как бы ни старалась, она не сможет.
-Я, разве, спрашивал твоего мнения?- усмехнулся парень и страстно ее поцеловал.
-Крис, нет,- произнесла сквозь поцелуй блонди,- Мы не должны,- в противовес ее словам руки девушки уже скользили по его светлым волосам.
-Нас тянет друг к другу,- провел языком по нежной коже шеи Уотрин,- Это простая физиология, и мы не в силах что-либо сделать.
-Простая физиология?- оттолкнула его от себя Мари,- Как это понимать?
-А ты думала, я в тебя влюблен?- рассмеялся Кристоф,- Бог с тобой! Я люблю в этой жизни несколько человек, и ты в этот список не входишь. Прости, милая!
-Что с тобой? Решил отомстить мне за задетое мужское самолюбие?
-Я вырос уже из этого возраста… Передавай Лекси привет,- сел он в свое авто и завел мотор.
-Какая же ты сволочь, Уотрин!- процедила Мари и пошла к своей машине…
«Ну что?! Сегодня я тебя сделал?!»- пролетело в голове парня,- «Один: один, детка!»- направился в сторону отеля он…

-Нет!- крикнула Алекс и почувствовала, что ее кто-то трясет за плечи.
-Эппл, проснись,- девушка открыла глаза и увидела перед собой Ли.
-Ричи! Где Ричи?!- резко села в кровати она и с удивлением обнаружила, что находится в своей квартире.
-Какой Ричи?
-Стринджини!- рявкнула брюнетка.
-В отеле, наверно,- пожал плечами блондин.
-В смысле? Он жив?!
-А что с ним станет?- улыбнулся Райан,- Конечно, жив… Вечером у них автограф - сессия!
-Честно?
-Я тебе когда-нибудь лгал?- обиженно посмотрел на нее Ли.
-Нет,- вздохнула Алекс,- То есть это все был сон? И похищение тоже?
-Слушай, давай дождемся Мари, она тебе все расскажет в подробностях,- виновато улыбнулся парень,- Я мало что знаю,- по щеке девушки скатилась одинокая слеза,- Ты плачешь? Я что-то не то сказал?
-Нет, что ты!- смахнула слезинку брюнетка,- Просто я так счастлива!- в порыве чувств обняла блондина она,- Все обошлось! Боже! Спасибо!- залилась звонким смехом она и чмокнула парня в щеку.
-Так что насчет свидания?- загадочно улыбнулся Ли,- Ты согласна?
-Конечно!- выдохнула Алекс,- Куда пойдем?
-Суши есть!
-В «сушную»?- хихикнула девушка.
-Куда?- уставился на нее Райан.
-Забудь… Это наш с Мари прикол,- улыбнулась она и потрепала его по щекам,- Я самая счастливая девушка в мире!
-Ага… Только немного неадекватная,- усмехнулся Ли,- Давай в восемь? Успеешь собраться?
-А сейчас сколько?
-Три… А мне нужно заехать в студию.
-Конечно,- улыбнулась Алекс,- Ладно, иди, сын мой!
-Спасибо за благословление!- поклонился парень и вышел.
-Обращайся!- откинулась на подушку девушка и довольно улыбнулась,- Ты жив,- прошептала она и вновь по щекам потекли слезы радости…

Парень со злостью переключал каналы, в то время как одногруппники обеспокоено на него смотрели.
-Это была Алекс!- швырнул пульт в стену блондин и окинул взглядом троих парней.
-Слушай, ты достал!- вскочил с кресла Иззи,- Мы тебе тысячу раз говорили, что это не может быть она! Тем более Ян бы ее узнал!
-Вы от меня что-то скрываете!- подозрительно посмотрел на Джея и Винни парень.
-А я что?- испуганно посмотрел на блондина Томас.
-Ты признаешься,- процедил Стринг,- Чего бы мне это не стоило!
-Прекрати его пугать!- встал Джей и подошел к нему,- Успокойся и пойди сам у Яна спроси, она это была или нет!
-Вы его уже подговорили!- осмотрелся по сторонам Ричи,- Сволочи! Один Крис мне никогда не лжет. Где он?
-Боже! Совсем тронулся,- вздохнул Галлегос.
-Заткнись!- прошипел Стринджини.
-Что за шум, а драки нет?- в номер вошел счастливый Уотрин.
-Крис, они говорят, что ничего не было! Как так?! Я ведь прилетел сюда с Яном… Помнишь? Девушку спасать?!
-Ну да,- кивнул блондин,- И что?
-Алекс! Этой девушкой была Алекс!- радостно выдохнул Стринг.
-Мда, друг,- похлопал по плечу его Крис,- Ты же не видел ее, как ты можешь это утверждать?
-В смысле?
-Когда ты влетел в горящий подвал, ты тут же отключился, и вас спасал Ян.
-То есть, это был всего лишь сон?!- разочарованно посмотрел на него Ричи,- Она была еще связана, и я поднял ее на руки и понес к выходу, а потом кто-то стукнул меня по голове, и спустя пару мгновений я начал задыхаться…
-Я же говорю, ты потерял сознание сразу же, как вошел туда,- вздохнул Кристоф,- Все остальное – проделки твоей богатой фантазии… Тем более Ян хорошо ее знает, и он сказал, что девушка эта 100% не Алекс!
-То есть и приступ мне приснился?- недоверчиво посмотрел на друга Ричи.
-Нет, приступ был, только после, когда он тебя уже вынес на улицу.
-И кто же меня спас?
-Джейсон, ваш шпион, у которого чудом оказался с собой ингалятор.
-Я не верю,- опустил голову Стринг.
-Да ладно тебе, все мы мечтаем быть героями, но не всем это дано!- похлопал его по плечу Уотрин.
-При чем здесь это?! Я ее больше года не видел… И… Черт подери, я соскучился!
-Да… Бывает… Но не забывай, у тебя есть семья…
-Лучше б я умер,- вздохнул Стринг и, схватив куртку, вышел из номера.

-Ты чего такая злая?- абсолютно обнаженная девушка вышла из ванной,- И где все полотенца?- подошла к комоду она и извлекла из последнего большое розовое полотенце.
-Кхе-кхе,- кашлянул кто-то справа от нее, и Алекс повернулась в сторону шума.
-Джонни?!- вмиг лицо брюнетки приобрело багровый оттенок, и она прикрылась полотенцем,- А где Мари?
-Я здесь,- нахмурилась блонди,- Ты чего это по дому голая ходишь?!
-Откуда мне было знать, что у нас гости?- невозмутимо посмотрела на подругу Алекс,- И вообще, что он там не видел?
-Что ты имеешь в виду?!
-Девушки все одинаковы по анатомическому строению,- фыркнула брюнетка,- И прекрати наезжать на меня! Ты вообще мне должна рассказать, что произошло!
-Ах, да,- Мари вспомнился разговор с Кристофом,- Милый, сходи на кухню, завари кофе,- нежно поцеловала своего парня она.
-Уже бегу,- потопал на кухню он.
-Спрашивай!
-Меня похищали, или это тоже сон?- хмыкнула брюнетка.
-Похищали…
-Аксель… Он погиб?!
-В подвале никого не обнаружили, если ты об этом.
-А Ричи?! Там же был Ричи!
-Ричи?
-Ну да,- неуверенно произнесла Алекс,- Все вокруг пылало, но он не побоялся ничего и пришел мне на помощь… Но Аксель стукнул его по голове и Стринг почему-то начал задыхаться…
-Ух, у тебя и богатая фантазия,- усмехнулась Мари,- На самом деле, ты потеряла сознание и спас тебя Ян, его телохранитель! Ричи даже не рискнул входить в подвал.
-Но я его видела!
-Ты была без сознания, когда тебя выносили наружу. Тебе, вероятно, это приснилось!
-Странно это все,- недоверчиво посмотрела на подругу она.
-Но тебе ведь приснилось, что он мертв? Почему ты не веришь, что он вовсе не собирался рисковать своей жизнью ради твоей? Прекрати его идеализировать…
-Наверно, ты права,- натянула улыбку брюнетка,- Просто я соскучилась,- принялась расчесываться девушка…

-Джонни, пойдешь с нами в суши-бар?- из спальни показалось лицо Алекс.
-Но нас ведь не приглашали,- ответила за парня Мари.
-Ну, зайки,- заныла девушка,- Давайте сходим вчетвером!
-А что так? Боишься своего «хахеля»?- рассмеялся парень.
-Да,- честно призналась Алекс,- И вообще, мне страшно оставаться только с ним... После этого похищения… Тем более Аксель на свободе…
-Тебе надо нанять телохранителя!
-Мне это не по карману,- вошла в кухню девушка,- Отец за год ни цента не перечислил…
Облаченная в черное обтягивающее платье, Алекс кокетливо покрутилась перед парнем.
-Ну, как?- пропыхтела она, надевая ярко-розовые туфли.
-Ты уже надевала это платье с розовым лифчиком!- критически осмотрела подругу Мари, увидев, как Джон буквально пожирает ее взглядом.
-Это было в Берлине! А в Лондоне никто не видел на мне такого цветового сочетания… Джонни, тебе нравится?
-Ага,- только и смог сказать парень,- Бедный Ли,- усмехнулся он.
-В смысле?
-Если бы Мари была так одета, я бы не задумываясь, сорвал с нее все это и,- парень мечтательно улыбнулся.
-Мы поняли, что бы ты сделал, извращенец!- щелкнула его по носу Алекс,- Ладно, поехали,- надела черную кожаную куртку девушка и поспешила на выход…

Троица подъехала к одному из престижнейших японских ресторанов и, припарковавшись, вышла из автомобиля Алекс. Внезапно по парковке разлилась приятная мелодия и девушка, посмотрев на дисплей своего iPhon’ а, улыбнулась:
-Через минутку будем,- ответила она и повесила трубку.
-Что значит «будем»? Ты не одна?- переспросил Ли, но в ответ тишина.
-То-то он удивится,- хищно улыбнулась Алекс и сунула своего любимца ЙаМобилко в карман куртки.
-Да уж,- хмыкнула Мари…

Ричи неторопливо гулял по улицам Лондона. У него не было какой-то определенной цели, но парень почему-то чувствовал, что Крис сказал ему не всю правду. И тут его осенило, у него ведь сохранился номер телефона девушки, звонившей ему! Парень хотел было набрать его, но решил не рисковать и направился прямиком в салон сотовой связи.
«Сейчас главное не спугнуть ее»,»,- подумал он и, радостный, вошел в здание с яркой вывеской.
-Чем могу помочь?- к нему тут же подбежала юная девушка.
-Мне нужен номер.
-Но… Я не даю свой номер, кому попало,- недовольно фыркнула она,- Но для тебя, красавчик, сделаю исключение,- игриво подмигнула ему рыженькая девушка.
-Вы не поняли, я хочу купить Сим-карту, мне все равно, какой оператор, какой тариф, просто продайте мне ее и все,- раздраженно произнес Стринг.
-Конечно!- достала коробочку она,- Вот, красивый номер!
-Отлично!- парень расплатился, попросив оформить номер на нее, и вышел.
«Теперь-то я узнаю правду!»- пронеслась в голове радостная мысль, и блондин набрал номер…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:12 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 5

-Приветик,- Алекс мило улыбнулась блондину и поспешила сесть напротив него за столик,- Знакомься, Ли, это Джон - парень Мари,- кивнула она в сторону шатена, садящегося рядом с ней.
-Рад знакомству,- обнажил белоснежные зубки Райан и посмотрел на блонди,- Мари, присаживайся.
-Конечно,- натянула улыбку девушка и сверкнула глазками в сторону подруги.
-Ой, я совсем забыла!- наигранно воскликнула Алекс и толкнула в плечо Джона,- Выпусти меня. Мне нужно носик припудрить,- поспешила ретироваться она.
-Сань!
-Все потом. Закажи пока что-нибудь,- испуганно посмотрела на блондинку она и ускорила шаг, ожидая близкой расправы.
-Дурашка,- улыбнулась Мари и обратилась к парням,- Ну что уставились? Что-то я не замечала на попе Алекс меню,- усмехнулась она.
-А?- повернулись в сторону блондинки они,- Ты что-то сказала?- слегка покраснел Ли.
-Забыли,- принялась изучать содержимое меню она.
-Мда,- протянул Джонни и последовал ее примеру. Не успел он окинуть взглядом первую страницу, как справа раздалась знакомая мелодия, звонил телефон брюнетки.
-Кто это?- оживилась Мари.
-Номер не определился,- посмотрел на дисплей парень, затем медленно перевел взгляд на девушку.
-Дай-ка мне,- протянула она руку.
-Мне кажется, это не очень хорошая идея,- неуверенно произнес рядом сидящий Ли.
-Тсшш,- приложила указательный палец к губам она,- Всем молчать. Алло!
-Привет,- послышался мужской голос в трубке.
-Привет,- по началу растерялась Мари,- А с кем я говорю?
-Я так рад слышать твой голос,- радостно выдохнул собеседник,- Ричи… Ты просила меня о помощи… Но так внезапно исчезла… С тобой все в порядке? Просто я очень за тебя волнуюсь.
-Ричи? Какой такой Ричи? Что-то я не припоминаю,- фыркнула блонди,- А, наверно, тот, который, не пробыв в помещении и минуты, рухнул в обморок, и которого потом бравый дяденька-охранник спасал?! Да, что-то такое было…
-Почему ты так со мной разговариваешь?- удивленно произнес Стринг,- Я своей жизнью рисковал, а ты относишься ко мне, как к прокаженному только из-за того, что я потерял сознание…
-Слушай внимательно! Не звони больше сюда, уяснил?! Я не хочу иметь дело с хлюпиками!- повысила тон Мари.
-Да пошла ты!- отшвырнул телефон блондин,- Сучка неблагодарная!- ускорил шаг он, ловя на себе шокированные взгляды прохожих…

-А что ты делаешь с моим телефоном?- слегка улыбнулась брюнетка, присаживаясь к Джону.
-У меня деньги кончились, вот и решила позвонить с твоего,- невозмутимо ответила подруга,- Ты же не против?
-Нет, конечно!
-Я тогда отойду на секундочку.
-Иди,- улыбнулась Алекс,- А вы чего такие кислые?- окинула взглядом парней она,- Что-то случилось?
-Да нет,- пожал плечами Джонни.
-Точно? Ли?
-Тебе Ричи какой-то звонил,- честно признался блондин.
-Что?- от неожиданности девушка выронила из рук палочки,- Какой Ричи?
-Ну, тот, про которого ты у меня днем спрашивала…
-Джон?- испытующе посмотрела на друга она.
-Я ничего не слышал… И вообще, сомневаюсь, что он стал бы тебе звонить!
-Посмотрим. Дождемся Мари и спросим у нее!- довольно протянула девушка.

Парень ходил из угла в угол, при этом что-то ворча себе под нос.
-Ричи, может, толком объяснишь, что произошло?
-Нет, ты представляешь?! Эта сучка умудрилась меня так опустить, будто я ничтожество, дождевой червь, таракан, маленькая сопливая зеленая козявка!- воскликнул Стринг,- Я даже сам себя уважать на миг перестал!
-Ты звонил той девушке?- лицо блондина вытянулось от удивления.
-Ну да! Я же должен был убедиться, что моя правда в действительности была лишь сном!
-Ясно… Ну забудь тогда о ней!- обнажил белоснежные зубки Уотрин.
-Надо бы,- сел рядом с ним Ричи,- А я-то думал,- вздохнул он,- В очередной раз убеждаюсь в своем абсолютном кретинизме… И в том, что все бабы - суки…
-Что правда, то правда!- похлопал его по плечу Кристоф,- Может, в клуб?
-Нет, я что-то устал… Еще вся эта волокита с бумагами…
-Какими?
-Я развожусь,- устало посмотрел на друга Ричи,- Алекс была моей последней надеждой на светлое будущее… Но, думаю, не бывать этому… И старость я проведу в полном одиночестве и всевозможных слухах, одним из которых будет моя нетрадиционная ориентация!- усмехнулся своим мыслям парень.
-Не расстраивайся раньше времени! Все у вас еще может быть!
-А нужен ли я ей?
-Да миллионы девушек мечтают, чтобы ты подарил им хотя бы один мимолетный взгляд…
-Алекс не такая,- перебил его Стринг,- Ладно, приму душ и поеду к женушке любимой,- достал из комода белье он и потопал в ванную.
-Мда… Интересно, чей же ребенок?
-Не твой, расслабься,- улыбнулся Ричи.
-А ты откуда знаешь?
-Я и тебя на отцовство проверил… Теперь вот думаю, что делать с Питом…
-Ты хочешь отобрать его? Ни одна мать этого не заслуживает!
-Не знаю, Крис… Я не хочу платить ей деньги, которые она будет тратить исключительно на себя… А без моей помощи она не потянет…
-Будешь навещать малыша, и привозить ему все необходимое!
-Посмотрим,- улыбнулся Ричи и закрыл дверь в ванную комнату…

-И как это понимать?- закипала все сильнее Алекс.
-Давай лучше дома поговорим?
-Чтобы ты успела придумать оправдание своему гнусному поступку?! Нет уж! Выкладывай!- стукнула кулаком по столу брюнетка.
-Лекс, успокойся,- посмотрел Джон на подругу.
-А ты ей поддакивать не смей!- процедила она.
-Сань!
-Что?! Маша, зачем?!- на глаза навернулись слезы,- Ты же знаешь, что он для меня все…
-Прекрати!- рявкнула блонди,- Он женат! Забыла? Хочешь снова страдать из-за него?
-Девушки, может, перейдем на английскую речь?- встрял Ли.
-Наивный!- ухмыльнулся Джонни,- Если они говорят на русском, значит тема очень уж личная!
-Ты права,- отрешенно посмотрела в окно брюнетка,- Все кончено… Я хочу уйти,- встала она и посмотрела на Ли,- Прости...
-Тебя подвезти?
-Я на машине,- улыбнулась она и направилась к выходу.
-Остановите ее кто-нибудь,- беспомощно смотрел Райан на отдаляющуюся фигуру девушки.
-Сейчас ей лучше побыть одной,- вздохнула Мари.
-Она права,- поддержал Джон и натянуто улыбнулся,- Ей нужно остыть и переосмыслить некоторые вещи…

Вечер того же дня принес еще одно занимательное событие, но об этом немного позже. Сейчас же перенесемся в маленькую уютную квартирку на окраине Лондона:

Lie awake in bed at night Лежа ночью без сна,
And think about your life Подумай о своей жизни
Do you want to be different? Хочешь быть другим?
Hide behind an empty face Спрячься за маской безразличия,
That has too much to say, Которая может поведать слишком многое
Cause this is just a game… Все это лишь игра…

-Такого я и врагу не пожелаю,- прошептала Алекс, сняв с себя платье и оставшись лишь в нижнем белье,- Почему кому-то все, а кому-то – ничего?- упала на кровать она и закрыла глаза,- Когда-то мы были так счастливы,- перед глазами пронеслись самые, пожалуй, дорогие сердцу моменты,- Почему все закончилось именно так? Я даже с отцом не общаюсь из-за твоей мамы! Черт бы побрал эту семейку Стринджини! Вы мне всю жизнь сломали!- уткнулась в подушку она, но все-таки нашла в себе силы не плакать. Только не сегодня, только не сейчас…

В номер кто-то постучался, и блондин, натянув на себя джинсы, пошел открывать:
-Что ты здесь делаешь?- уставился он на девушку.
-Уотрин, ты придурок!- крикнула она и, оттолкнув парня, вошла в номер.
-Эй, полегче на поворотах!- ухмыльнулся Кристоф,- И не ори так, всех разбудишь, а Ричи, между прочим, за стенкой, в соседнем номере,- окинул взглядом девушку, облаченную в легкое пурпурное платье с глубоким вырезом в зоне декольте, он.
-Куда это ты пялишься?!- прищурилась от гнева Мари.
-Милая моя, тебя манерам учили вообще? В детстве мама не говорила, что вламываться к мужчине посреди ночи чревато плачевными последствиями?- самодовольно улыбнулся парень.
-Решил перевести стрелки, да?! Ну-ну, стрелочник хренов!
-Да что случилось-то?!
-Твой дружок нам сегодня звонил! И, если бы я не взяла трубку, не знаю, чем бы это закончилось! Хотя, мне уже все равно! Я из-за тебя подругу потерять могу!
-Алекс все узнала?- побледнел Уотрин.
-Да!
-Да прекрати ты орать!- сел в кресло напротив нее он,- Надо подумать, что делать дальше… Я и предположить не мог, что он будет ей звонить, но ты ему ответила так, что он теперь эту девушку, которую, между прочим, спас, просто ненавидит!
-Я постаралась, чего не скажешь о тебе, тупица! Тебя, видимо, природа обделила не только приятным запахом и парочкой сантиметров, но еще и умом!- Мари знала все болевые точки блондина, и теперь давила именно на них.
-Когда мы с тобой занимались сексом, ты что-то ничего против не имела отсутствия этих пресловутых сантиметров,- приблизился к ней парень.
-Жаль было тебя огорчать,- закатила глазки блонди,- Но теперь-то уже все равно!
-Ты уверенна? Я же вижу, ты с ума сходишь, когда видишь меня,- облизнулся Уотрин.
-Да и со зрением у тебя проблемы,- цокнула Мари и отрицательно покачала головой,- Вот уж не повезло!
-Напротив меня сидит сексуальная блондинка, которая когда-то немало часов провела со мной в спальне, и ты говоришь, мне не повезло?- усмехнулся Крис,- Да я самый счастливый мужчина на свете…
-Ты глупец, если думаешь, что сможешь что-то еще получить от этой девушки,- встала с кровати Мари.
-Признайся, ты же хочешь остаться и провести эту ночь со мной,- притянул ее к себе Уотрин и заглянул в глаза.
-Слишком много на себя берешь, малыш!- залепила ему пощечину блонди и поспешила к выходу, как вдруг в дверь постучались.
-Черт,- тихо выругался Крис.
-Кто это?- испуганно прошептала Мари.
-Милый, это я,- послышался приторный женский голосок.
-И ты еще ночь со мной провести хотел?- толкнула парня девушка,- Мне здесь нечего делать!- уверенно направилась к двери она.
-Стой, если она тебя увидит, такой скандал будет,- схватился за голову Крис.
-И что? Это твои проблемы.
-Криси?!
-Криси,- передразнила девушку Мари,- Небось, очередная тупая блондинка! Хотя… девушка не должна быть умнее мужчины, поэтому все вполне закономерно,- нахмурилась она.
-Прячься!- потащил ее к шкафу Крис.
-И не подумаю!- принялась отбиваться девушка.
-Крис, с тобой все в порядке?!- вновь постучалась особа, стоящая по ту сторону двери.
-Она будет так орать, что Ричи не прибежит, он просто пулей влетит в номер и увидит тебя… Уже знаешь, как объяснять ему свое присутствие будешь?- победно посмотрел на нее Уотрин,- Сиди тихо,- закрыл он двери шкафа.
-Блин, как в анекдоте прям,- пробурчала Мари и покорно смирилась со своей участью.
-Зайка!- кинулась на шею Кристофа стройная голубоглазая блондинка,- Почему ты так долго не открывал?
-Я был в душе…
-А волосы сухие почему?- недоверчиво посмотрела на него девушка.
-Я их уже высушил,- пожал плечами он,- Не мог же я предстать перед моей красавицей в неподобающем виде.
-Крис, ты такой джентльмен!- ахнула блонди.
«Ага, аж пять раз! Трахнет тебя, а завтра и имени твоего не вспомнит! Джентльмен, спору нет!»- пронеслось в голове Мари.
-Есть немного,- улыбнулся Уотрин.
-И твои ямочки!- поцеловала его девушка,- Обожаю их!
«Как оригинально! Что еще ты обожаешь, тупая блондинка?!»- не унималась девушка в шкафу.
-Я хочу тебя!- промурлыкала блонди.
-Детка, не сейчас, я очень устал,- виновато посмотрел на нее Уотрин.
-Ты меня не хочешь?- на глаза девушки навернулись слезы,- Ты меня разлюбил?!
-Тиф, прекрати!- обнял девушку он,- О какой любви может идти речь?
-Но ты же говорил мне что любишь!
-Люблю быть сверху!- уточнил Кристоф.
-Вот! Сам признался, что говорил!- всхлипнула Тифани.
-Боже, дай мне сил,- прошептал Уотрин.
«А это становится интересным!»- улыбнулась своим мыслям Мари,- «Еще бы попкорна и колы и жизнь была бы прекрасна!»
-Я что, больше тебя не возбуждаю?
-Тиф, ты классная и сексуальная, правда!- обнажил белоснежные зубки парень.
-Докажи!- топнула ножкой девушка.
-Ну ладно!- повалил ее на кровать блондин,- Сама напросилась…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Вторник, 2008-08-26, 1:37 AM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Спорим, Вы не ждали такого поворота событий?)))
Мдя... Люблю я удивлять и шокировать...)))
Глава у нас имеет характер "16+", поэтому предупреждаю заранее об откровенных сценах... Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие... happy

Как всегда жду комментариев по поводу прочитанного... Безумно интересно, какие чувства вызвала глава...))))

Глава 6

Ночь окутала улицы туманного Альбиона. Теплый ветер слегка покачивал ветки деревьев, отчего слух ласкал приятный шелест. В отблесках Темзы изредка можно было увидеть отражения влюбленных, мирно гуляющих и о чем-то самозабвенно разговаривающих. На смену одним парочкам спешили другие и, наконец, движение вовсе прекратилось, и город погрузился в царство Морфея. Алекс не была тому исключением и тоже сладко спала, когда в гостиной послышались чьи-то шаги, но девушка лишь накрылась одеялом с головой и продолжила посапывать.
-Милая,- раздался приятный мужской голос где-то в районе уха, и брюнетка улыбнулась во сне.
-Ты спишь?- голос казался немного тише, видимо, потому, что его обладатель сейчас раздевался, стоя у окна,- Я уже иду,- промурлыкал он и залез под одеяло, оставшись в одних боксерах. Алекс лишь что-то пробормотала и прижалась к парню.
-Ты спишь?- нежно поцеловал ее в шею он и принялся изучать руками тело девушки,- Так стоп,- остановился он на груди,- Что-то не то,- привстал на локтях он и медленно, словно боясь чего-то, заглянул под одеяло,- Лекс?!- вскрикнул он и невольно окинул оценивающим взглядом представшую перед ним девушку.
-Что?- недовольно пробурчала она,- Сон досмотрю…- не успела закончить она, вновь погрузившись в объятия Морфея.
-Черт!- схватился за голову шатен,- Я сейчас только что поцеловал Алекс!
-Чего орешь?- с трудом открыла глаза брюнетка и в свою очередь вскрикнула,- Ты?! А ну проваливай из моей кровати! Вон!- прикрылась одеялом она и села,- Какого черта?
-Прости, я думал…
-Индюк тоже думал, да в суп попал,- недовольно фыркнула Алекс,- Выходи, пока Мари не увидела этого! Иначе нам обоим не поздоровится!
-Иду-иду!- поднял руки вверх, будто сдаваясь, он и попятился к двери.
-И пока не оденешься, сюда можешь не входить!- крикнула ему вслед девушка, вставая с кровати,- Совсем обнаглели,- проворчала она и потопала к шкафу…

«Боже! У него что, моль?!»- испуганно проводила взглядом мошку, пролетевшую над головой, Мари и нервно сглотнула.
-А давай в душе?
«Все-таки разум у этого придурка есть… Немного, правда, но хоть что-то!»- заключила девушка и в подтверждение своим словам чихнула.
-Что это?- послышался недовольный женский голосок.
-Где?- непонимающе посмотрел на нее Крис.
-Кто-то чихнул!
-Что?- рассмеялся Уотрин,- Да тебе показалось!
-А с чего тогда ты вдруг захотел заняться сексом в душе?! Ты же ненавидишь это?!
-Просто захотелось какого-то разнообразия,- пожал плечами блондин,- Ну неужели ты думаешь, что я тебе изменяю?- заглянул в ее глаза он.
-Не знаю,- растаяла Тифани и встала с кровати,- Ты иди тогда, а я пока достану рубашку,- направилась в сторону шкафа она.
-Зачем?- настороженно посмотрел на нее Уотрин и притянул к себе.
-Ты же знаешь, как я люблю носить твои вещи! В них я чувствую себя защищенной,- пропела девушка.
-Я же тебе говорил, что не переношу этого!
«Не переносишь?! Странно… А, когда я щеголяла в твоих рубашках, ты с ума сходил… Даже когда Алекс надела твой свитер, ты мне потом втирал несколько дней, как классно он на ней смотрится!- заметила Мари и улыбнулась,- Значит, эта девушка для тебя всего лишь подстилка… Ну тем интереснее… Блин! Если бы не Ричи, выскочила бы из этого чертового шкафа и посмотрела бы на твою и ее реакцию!»
-Ну, милый!- протянула блондинка.
-В душ, Тиф!- строго произнес Кристоф,- Я позвоню кое-кому и приду!
-Кому это?
-Не твое дело,- вышел из себя Уотрин,- Ты можешь просто сделать то, о чем я тебя прошу?
-Ладно,- вздохнула она и вошла в ванную. Крис воспользовался этим и подоткнул дверь стулом, чтобы ее невозможно было открыть с противоположной стороны.
-Выходи давай,- прошептал он, протягивая Мари руку.
-Ну и вонище у тебя,- поморщила нос девушка,- Тебе не говорили, что грязные вещи нужно стирать, а не обратно в шкаф кидать? Я чуть не задохнулась тут,- выудила одну из футболок она и ткнула блондину в нос.
-Идем,- не обратил внимания на ее выпады парень и потащил ее к выходу из своего номера, вскоре, дверь за девушкой захлопнулась, заставив стоять ее в полном ступоре и переводить взгляд то на футболку, так и оставшуюся в ее руках, то на замочную скважину.
-Да уж, ты не изменяешь себе,- с досадой прошептала она и уткнулась лбом в дверь,- Как был козлом, так им и остался…
-Уходи,- послышался голос блондина,- Детка, сейчас не время, поверь…
-Футболку хоть забери,- выпрямилась она.
-Потом, а сейчас тебе лучше уйти… До встречи,- прошептал он.
-Прощай!- холодным тоном произнесла блонди и, швырнув черную футболку в дверь, ушла, ни разу не оглянувшись, хоть и слышала, что дверь открылась.
-Прости,- проводил взглядом ее парень и, подняв свою вещь, вновь вошел в номер.
-Милый?- послышался приторный голосок Тифани.
-Иду…

Девушка вошла в кухню и вздохнула:
-Ну и чего ты такой расстроенный сидишь?- окинула взглядом парня, смотрящего в окно, она.
-Глупо все получилось,- даже в темноте было видно, что, увидев брюнетку, Джон густо покраснел.
-Да ладно тебе!- подошла к нему Алекс и села напротив,- Ты же не позволил себе ничего такого?
-Эээ… Ну как сказать…
-В смысле?- побледнела девушка,- Ты так не шути…
-Я тебя поцеловал в шею,- честно признался Джонни,- Еще подумал, что от Мари пахнет обычно по-другому, а потом, когда дело дошло до груди понял, что что-то не так…
-Ясно,- встала она и потянулась к кофеварке,- Знаешь, в любом другом случае, я бы сейчас тебе так врезала, что до конца дней своих бы помнил, но сейчас у меня, право, нет ни желания, ни сил.
-Прости…
-Забыли,- натянула улыбку Алекс и продолжила варить кофе,- А где Мари?
-Не знаю,- пожал плечами парень,- У нее телефон выключен, я и подумал, что она дома.
-Хмм… Странно,- обняла себя за плечи девушка,- Ночь на дворе, а ее все нет… А почему вы не вместе?
-Поссорились,- коротко ответил Джон и замолчал.
-Не хочешь об этом говорить?- шатен кивнул,- Твое право,- разлила кофе в чашки она и села напротив парня,- Я не понимаю, зачем ей нужно это все?
-О чем ты?
-Ну, поговорили бы мы с Ричи, и что? Случилось бы что-то, отчего Вселенная прекратила бы вращаться?
-Не знаю,- устало вздохнул Джон,- Знаешь, Лекс, мне иногда кажется, что голова Мари живет своей отдельной жизнью… И понять ее невозможно…
-Бывает,- усмехнулась Алекс,- Но она не одна такая! Девушки и их поступки в принципе не поддаются никакой логике!
-Да уж,- согласился парень и сделал глоток ароматного кофе…

-И кого караулишь?- усмехнулась девушка.
-Боже! Ты меня в могилу сведешь!- ахнула блонди и посмотрела на брюнетку,- Что ты здесь делаешь?
-То же, что и ты,- обнажила белоснежные зубки Алекс и подмигнула девушке,- Джонни, значит, себе места там не находит, а ты к Уотрину шастаешь? Развратница!- сдерживалась, чтобы не рассмеяться, она.
-Это не то, что ты подумала!- попыталась оправдаться Мари.
-Откуда тебе знать, что я думаю?- вскинула правую бровь девушка, шутливо возмущаясь.
-Ну… Эээ..- растерялась блонди,- Откуда ты узнала, что я здесь?
-Мне Джон сказал, в каком отеле остановились Асы, я и решила, раз ты до сих пор не дома, значит, Уотрин имеет к этому какое-то отношение,- усмехнулась Алекс.
-И зря! Крис здесь ни при чем!- фыркнула Мари.
-Ага. Как же! Я только не понимаю, почему тебе, имея парня, можно по ночам ездить к Уотрину, а мне, абсолютно свободной девушке, к Стринджини – нет?!
-Сколько ты выпила?
-Каков он был в постели сегодня?- ухмыльнулась Алекс и почувствовала пощечину, отчего щека начала гореть,- Что, неприятно слышать правду?- потерла покрасневшую щеку она.
-Прости,- спохватилась Мари,- Я не хотела…
-Или… Ты была у Стринджини?- глаза девушки округлились,- Точно! Поэтому ты так не хочешь, чтобы мы с ним общались! Ты запала на него!
-Ты в своем уме?- нервно хихикнула блонди.
-У тебя есть другое объяснение?
-Ты пьяна…
-Ясно,- хмыкнула брюнетка и направилась в сторону отеля.
-Ты куда?
-Пойду трахну Уотрина!- рассмеялась Алекс,- Мне всегда было интересно, каково это, заниматься сексом с ним… Вот и удовлетворю свое праздное любопытство!
-Что?
-Что слышала,- принялась эмоционально размахивать руками она,- Ты даже не представляешь, как больно мне делаешь своей чертовой ложью!- на глаза навернулись слезы,- Почувствуй хоть раз, что такое предательство! Побудь в моей шкуре!
-Лекс! Тебе надо протрезветь, тогда и поговорим…
-Нет, Мари… Даже сейчас, когда я пришла к тебе с миром, ты все равно лжешь, зная, что я не смогу тебе этого простить,- отрицательно покачала головой брюнетка,- А ты езжай к Джонни, он ждет!
-Послушай меня, не делай этого… Завтра ты об этом пожалеешь… А как же Ричи?
-А ты меня слушала?! А?! Хоть раз?! Да, я пьяна! И… Так даже лучше! И я сделаю это, поверь…
-Но …
-Адьё!- помахала ручкой подруге она и продолжила идти к отелю…

Девушка сидела в баре гостиницы и продолжала напиваться:
-Бармен, водки,- сфокусировала взгляд на парне она.
-Думаю, Вам хватит,- вежливо ответил он.
-Тебе деньги платят не за то, что ты думаешь, а за то, что ты исполняешь приказы постояльцев! Еще водки мне!
-Как скажете,- процедил брюнет и протянул ей рюмку.
-Другое дело,- улыбнулась Алекс и, выпив ее залпом, встала из-за барной стойки,- Пока, малыш!
-До встречи,- ответил тем же парень и проводил слегка покачивающуюся девушку взглядом…

-Уотрин, открывай!- кричала брюнетка, стоя у номера парня.
-Кого там черти принесли?- процедил блондин, выходя из душа.
-Уотрин!- постучалась Алекс.
-Иду,- натянул на себя первые попавшиеся джинсы парень и, открыв дверь, застыл от удивления,- Чего уставился?- отодвинула его Алекс и прошла в номер.
-Лекси, что ты здесь делаешь?- прикрыл дверь он.
-Что вы все заладили «Что делаешь, что делаешь»?- сняла куртку девушка, оставшись в темно-синих джинсах с заниженной талией и белой майке, сквозь тонкую ткань которой было видно, что девушка возбуждена.
-Милый, кто там?- вышла блондинка из ванной и непонимающе посмотрела на брюнетку,- Кто это?
-О! Крис, да ты не теряешь хватку!- похлопала в ладоши девушка,- Очередная шлюшка!- рассмеялась она.
-Да как ты смеешь?!- замахнулась Тифани, но Алекс перехватила ее руку и завела ее блондинке за спиной.
-Милочка, лучше уходи по-хорошему,- улыбнулась брюнетка,- Эту ночь блондинчик проведет со мной.
-В смысле?- нервно сглотнул Уотрин.
-В прямом,- ухмыльнулась Алекс,- А говорил, не любишь секс в душе!
-Не было ничего,- принялся оправдываться Крис.
-Правда?- обратилась она к блондинке.
-Да! У него проблемы с эрекцией!- фыркнула Тиф.
-Тем лучше. Можешь не волноваться, что я его изнасилую,- рассмеялась Алекс,- А теперь уходи.
-Но…
-Иди!- строго произнесла брюнетка, давая понять, что не передумает.
-Позвони мне,- прошептала Тифани, поспешно одеваясь.
-Конечно,- кивнул Крис и закрыл за ней дверь,- Лекс, что с тобой?- подошел к девушке он.
-Все в порядке,- плюхнулась на кровать она, даже не сняв туфли.
-Твое поведение меня пугает,- хмыкнул Кристоф и сел в кресло.
-Ммм… Ты меня боишься? Здорово!- обнажила белоснежные зубки брюнетка.
-Ерунда,- рассмеялся Уотрин,- Просто твоя фраза про ночь мне немного непонятна…
-А что может быть непонятного?- медленно встала она и подошла к креслу.
-Лекс, прекрати шутить уже,- нервно сглотнул блондин.
-А я и не шучу,- села к нему на колени девушка и заглянула в серо-голубые глаза,- Я еще никогда не была так серьезна,- нежно коснулась его губ она,- Никогда,- прошептала она и, не почувствовав абсолютно никакого сопротивления со стороны парня, поцеловала его настойчивее.
-Лекс, ты пила?- отстранился спустя пару минут он и внимательно посмотрел на нее.
-Возможно,- прикусила нижнюю губу она,- Это что-то меняет?- прошептала она и прикусила мочку его уха.
-Лекси,- тяжело дыша, прошептал блондин.
-Ты же не будешь против?- невинно хлопнула глазками она и сняла с себя майку, почувствовав под собой его твердую плоть.
-Буду, но, разве, я смогу что-то изменить?- нежно коснулся ее груди парень,- Хочу тебя… Здесь и сейчас,- заглянул в ее глаза парень и продолжил ласкать ее тело. Алекс вздрогнула от столь ласковых прикосновений и закрыла глаза от наслаждения, Крис же поднял ее на руки и понес к кровати.
«Обратного пути нет»,- подумала брюнетка и полностью отдалась его власти.
-Я не понимаю, что происходит, но мне это нравится,- принялся покрывать каждый сантиметр обнаженного тела страстными поцелуями блондин.
-Крис,- жарко выдохнула девушка, тяжело дыша, почувствовав его слегка холодные пальцы на животе.
-Как же ты классно пахнешь!- воскликнул Уотрин и заглянул в ее голубые глаза,- Ты меня с ума сводишь,- прошептал он и жадно впился в ее горячие и влажные от поцелуев губы.
-А я уже спятила,- улыбнулась она и слегка прикусила его нижнюю губу.
Сейчас она хотела этого парня, как никого другого. Только он смог заставить ее забыть о Ричи, и ей это нравилось. Крис был другим… Совершенно… Не лучше и не хуже Стринга… Просто другой… И этим объяснялось все, начиная с безумного влечения, которое она испытывала к нему еще с первой секунды их знакомства, и заканчивая блаженством, которое приносило каждое его прикосновение сейчас…
-Моя очередь,- прошептала Алекс и перевернула парня на спину, сама же удобно устроилась сверху,- Ну держись, Кристоф,- хищно улыбнулась она и провела нежной ладонью по крепкой груди блондина. Наклонившись, девушка принялась вырисовывать горячим влажным языком на теле парня замысловатые узоры, ее нежные ручки уверенно легли на его накаченную грудь, он резко подался вперед и впился в столь желанные губы. Алекс улыбнулась, поймав его взгляд в районе своей груди, и потянулась к его джинсам.
-Сначала я,- властно опустил свою руку на ее животик он, и на щеках появились милые ямочки.
-Твое обаяние тебе не поможет,- усмехнулась она,- Я первая,- ловко скользнула рукой в расстегнутые джинсы парня брюнетка, прикусив нижнюю губу,- Ммм… Мне это начинает нравиться,- выдохнула она. Крис воспользовался моментом и вмиг накрыл своим телом девушку.
-Посмотрим, носишь ли ты нижнее белье,- вновь заиграли ямочки на его щеках.
-Посмотрим,- улыбнулась Алекс, почувствовав его горячие руки, скользнувшие между ног. И вскоре джинсы девушки полетели в неизвестном направлении, вслед за ними полетели и джинсы парня…
-Иди ко мне,- прошептала она и нежно его поцеловала. Крис в ответ лишь улыбнулся и, ничего не говоря, вошел в нее. Алекс сдавленно вскрикнула и запустила аккуратные пальчики в его светлые волосы, почувствовав его нежные ладони на своей груди. Он двигался медленно, даже слишком, словно растягивая удовольствие. И он знал это, стараясь как можно дольше продлить эту сладостную пытку.
-Умоляю тебя,- послышался жаркий стон в районе уха,- Быстрее,- впилась в его спину длинными ногтями брюнетка. Он не заставил просить себя дважды…
Алекс сходила с ума, слыша, как его хрипловатый голос с наслаждением шепчет ее имя, как он горячо выдыхает и громко стонет, чувствуя, как его руки жадно сжимают упругую грудь, а мягкие губы покрывают поцелуями шею…
Его резкие движения отдавались маленькими волнами наслаждения, сливаясь в непонятную гамму чувств и ощущений. Еще рывок и жаркий стон слетел с влажных губ девушки, спустя мгновенье оргазм накрыл и Кристофа…
Он обессилено упал, зарывшись миленьким носиком в приятно пахнущую шею Алекс и почувствовал, как бешено бьется ее сердце.
-Это было великолепно,- прошептал он в приоткрытые губы девушки и в доказательство одарил ее нежным поцелуем, брюнетка лишь довольно улыбнулась.
-Сумасшествие,- лег рядом с ней Уотрин и почувствовал ее голову на своей груди, а правую руку на рельефном торсе…
И все… Ни слова о любви… Лишь страсть… Всепоглощающая, безудержная, опасная… И ни слова о любви…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-27, 3:37 PM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 7

Девушку разбудил хрипловатый голос блондина. Алекс привстала на локтях и посмотрела в сторону, откуда доносилось тихое пение Криса. Он сидел на краю кровати к ней спиной и старательно тянул ноты:

You gotta be strong Ты должна быть сильной
You gotta be smart Ты должна быть умной
Never let on Никогда не притворяться
You think it's too hard Ты думаешь, это слишком сложно
Baby if you feel you're all alone Детка, если ты чувствуешь себя одинокой
I know somewhere you can go… Я знаю, куда ты можешь пойти…

Брюнетка улыбнулась и, удобно устроившись сзади, поцеловала парня в плечо:
-Ты так красиво поешь,- промурлыкала ему на ухо она. Крис лишь улыбнулся и повернулся к ней лицом.
-Сам сочинил?- обнажила белоснежные зубки Алекс.
-Да… Ты меня вдохновила,- нежно поцеловал ее Уотрин и повалил на кровать.
-Крис?- хитро прищурилась брюнетка.
-Что?- заглянул в нежно-голубые глаза девушки он.
-Спой мне,- на щеках парня появились ямочки,- Что ты улыбаешься? Я серьезно.
-Хорошо,- вновь сел за синтезатор блондин и продолжил:

When your world falls down and you're giving up Когда твой мир рушится и ты сдаешься,
When you lost your self and you're out of touch Когда ты потеряна и оторвана от жизни,
When the world has turned its back on you Когда мир повернулся к тебе спиной,
And no one stands up for you through it И никто не встает на твою защиту,
If it's all gone falling down Если все рушится,
With no one else around И нет никого поблизости,
It's ok baby don't be scared Все хорошо, детка, не бойся,
Cuz I know Потому что я знаю.
Baby I've been there Детка, я там был …

Алекс внимательно слушала Криса, и на губах невольно сияла улыбка:
-Ну, как?- развернулся Уотрин и посмотрел на нее.
-Мне понравилось,- прошептала девушка и сладко потянулась,- Знаешь, ты очень талантливый парень.
-Вот уж не ожидал такое от тебя услышать,- усмехнулся блондин.
-Ты на что это намекаешь, а? Засранец маленький!- одарила его грозным взглядом девушка.
-Я, между прочим, старше тебя, а о росте так вообще молчу,- на щеках парня вновь появились милые ямочки.
-Не увиливай,- обмотавшись простыней, брюнетка встала с кровати,- Думаешь, я не способна оценить твои вокальные данные?
-Нет, что ты?- обнажил белоснежные зубки блондин и поднял руки вверх,- И в мыслях такого не было!
-А ну подвинься,- толкнула его в плечо она и села рядом,- Играй, что ты там сочинил,- хмыкнула она. Парень лишь улыбнулся и, спустя мгновенье, послышались аккорды.
-И?- испытующе посмотрел на что-то тихо напевающую девушку Уотрин.
-Сейчас,- еще минута и Алекс расплылась в довольной улыбке,- Давай еще раз!- Крис лишь пожал плечами и выполнил ее просьбу:

You packed your bags up so much Ты собрал все свои чемоданы
Now you left it all behind Сейчас ты их забыл
You lost your sense of love Ты потерял свою любовь
Somebody once treated you unkind Однажды кто-то обошелся с тобой жестоко …

Номер огласил нежный голосок брюнетки, блондин лишь сидел с открытым от удивления ртом и продолжал играть:

We both know the story Мы оба знаем эту историю
Yeah we've read it through and through Да, мы прочли ее от начала до конца
So if you don't know what to do И, если ты не знаешь, что делать
I'm right here ready for you Я готова тебе помочь…

Закончила Алекс и посмотрела на парня.
-Дальше пока не придумала,- извиняющимся тоном произнесла она.
-А что, если…- Крис вновь принялся играть.

You gotta be tough Ты должна быть стойкой,
When you feel lost Когда чувствуешь себя потерянной
It's never too much Ты справишься
Just give all you've got Просто пожертвуй тем, что имеешь
So if you can give your all to me И, если ты можешь подарить все это мне,
I can be the one you need Значит, я могу быть единственным, кто тебе нужен…

Закончил Уотрин и расплылся в довольной улыбке:
-Ты понимаешь, что мы с тобой сейчас сделали?- после минутной паузы прошептал он.
-Что?- усмехнулась Алекс.
-Мы песню написали! Ты и я!- подхватил девушку на руки блондин и закружил в воздухе.
-Крис! Прекрати!- задорно смеялась она,- У меня голова кружится!
-Как же я заблуждался на твой счет!- радостно выдохнул он и поставил ее на пол.
-То-то же!- обнажила белоснежные зубки брюнетка,- У меня много талантов,- загадочно протянула она.
-Ммм… Интригуешь,- облизнулся Уотрин,- Иди ко мне,- потянул к ней руки он.
-Стоп!- остановила его Алекс.
-Что?- непонимающе посмотрел на нее Кристоф
-Давай запишем слова, пока не забыли,- взяла с прикроватной тумбочки толстую тетрадь она.
-Давай,- протянул ей карандаш он.
Девушка села на кровать, скрестив ноги, и принялась старательно выводить буквы…

А в это время в другом номере творилось нечто неописуемое:
-Думаешь, такой крутой, да?- повалил Галлегоса на пол Стринг,- Я круче!
-Ауч, Ричи!- пропыхтел Иззи,- Слезь с меня!
-Ага, разбежался,- прижал руки парня к полу он,- А ну колись, где мой M&M’s?!
-Не знаю я!
-Опять сожрал, да? Признавайся, сволочь!
-Да не трогал я твой долбанный М&M’s!- прорычал Галлегос,- Сладкоежка хренов! Слезай с меня!
-Гад! Пожиратель чужих шоколадок!- встал с него Стринджини и прищурился от злости,- Убью того, кто это сделал!- в комнату вошел Винсент, при этом что-то жуя:
-А ну дыхни!- подлетел к нему Ричи.
-С тобой все в порядке?- нервно сглотнул Томас.
-Чую запах шоколада,- прорычал блондин,- Ах это ты, значит!- кинулся на него Ричи,- Тебе не говорили, что жрать чужую пачку M&M’s по меньшей мере неприлично?- вмиг брюнет оказался под Стринджини.
-Прости, я не хотел,- промычал он.
-Запомни главное правило, малыш,- донесся сверху голос Галлегоса,- Есть шоколадки Ричи для нас табу!
-Понял…
-Я думал, это на всех,- пропыхтел Винни.
-Где они?
-Что?
-M&M’s!- рявкнул Стринг.
-Сейчас принесу,- встал Винни и молча поплелся в свой номер.
-Ты это… Прости меня,- почесал затылок блондин, виновато посмотрев на Иззи.
-Да ладно, я же знаю, ты в такие моменты звереешь!- рассмеялся брюнет и обнял друга,- И запомни, я никогда ничего твоего без спроса не возьму… Себе дороже обойдется,- усмехнулся он.
-Держи,- Винсент протянул Ричи заветную пачку.
-И у тебя еще хватает совести такое мне приносить?- спустя минуту полного молчания произнес Стринг, медленно переведя взгляд с пачки на парня.
-Что там?- выхватил содержимое его ладони Иззи,- Так… Раз, два, три… Пять! Пять штучек осталось!- рассмеялся он,- Ну ты и жрать, Винни!- вертел в руках 400 граммовую желтую пачку он
-Значит так,- Стринг порылся в кармане джинсов,- Вот тебе деньги, и без M&M’s можешь не возвращаться,- категорично заявил он.
-Но…
-Давай я с тобой схожу?- Иззи стало жаль его.
-Идем,- загорелись зеленые глазки брюнета, и через пару мгновений парней и след простыл…

Алекс вышла из душа и, наскоро одевшись, предстала перед Крисом:
-Ты уже уходишь?- разочарованно протянул он.
-Да,- пробормотала она, улыбнувшись, как довольная кошка,- Свою миссию я выполнила! Так что со спокойной душой могу покинуть сие злачное место!
-Но у тебя волосы не высохли,- не сдавался Уотрин,- На улице холодно, еще заболеешь…
-Не заболею,- хмыкнула брюнетка.
-А…
-Ты хочешь узнать, что же все-таки произошло между нами?- перебила его она.
-Ну, в общем, да,- переминался с ноги на ногу блондин.
-Просто люди склонны поддаваться слабостям… Одна из моих слабостей – ты,- обнажила белоснежные зубки она,- Но мы остаемся друзьями… По крайней мере мне бы этого очень хотелось…
-А…
-И больше никаких вопросов,- обулась девушка,- Я поеду,- поцеловала Криса в щеку она и вышла из его номера…

Германия, Берлин.
Сероглазая шатенка нервно ходила из стороны в сторону:
-Успокойся,- встал с кровати блондин и подошел к ней,- Все ведь обошлось! Я жив!- улыбнулся он и обнял ее за плечи.
-Идиот! Она же может нас выдать!- прорычала девушка и оттолкнула от себя парня.
-Она этого не сделает,- таинственно улыбнулся он.
-Откуда тебе знать?- внимательно всмотрелась в его черты лица шатенка,- Мы должны убить ее!
-Прекрати!- рявкнул парень,- Я сказал, что мы с тобой в безопасности, значит, так оно и есть! Ты лучше следи за своим благоверным! С адвокатами разговаривала?
-Да,- устало произнесла она,- Там все глухо и шансы малы!
-То есть?
-Он собирается отобрать у меня Питера,- вздохнула девушка.
-Как это?
-Вот так! При разводе мне ни цента из его миллионов не достанется, а ребенка я одна не потяну!- достала из кроватки малыша она.
-И что ты предлагаешь?
-Не знаю,- прошептала Кира,- Я не хочу терять Питти,- нежно посмотрела на мальчика она,- Мне уже ничего не нужно. Лишь бы Ричи оставил мне ребенка,- парень улыбнулся, увидев, что малыш проснулся.
-Иди к папочке,- прошептал он и взял его на руки,- Мы еще поборемся…

Ричи услышал чьи-то шаги и распахнул дверь.
-Что-то вы быстро!- в припрыжку вышел из номера он и застыл, встретившись взглядом с девушкой.
-Ричи, я…- она замолчала.
Блондин лишь посмотрел на дверь Уотрина и грустно ухмыльнулся,- Ах вот оно, значит, как,- прошептал он и закрыл перед носом брюнетки дверь…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-30, 4:08 AM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 8

-Ричи,- девушка прислонилась лбом к двери.
-Уходи!- послышался грубый мужской голос.
-Давай поговорим?- прошептала Алекс.
-Нет!- отрезал Ричи,- Убирайся!
Крис услышал какой-то шум за пределами номера и поспешил выйти:
-Что случилось?- увидел он брюнетку, но, поняв, напротив чьей двери она стоит, лишь уныло улыбнулся и подошел к ней,- Лекс, он видел, да?- прошептал он.
-Да,- хмыкнула она и развернулась к парню лицом,- Я не хотела, чтобы все так…- девушка не смогла закончить из-за подступившего к горлу кома.
-Ну, все-все,- обнял ее Уотрин,- Не плачь, пожалуйста.
-Я не плачу,- всхлипнула брюнетка,- Просто… Я не хотела причинять ему боль… И тебе тоже… Не хотела…
-Любишь?
-Больше жизни…
-Если бы я знал, что у тебя могут быть такие проблемы, я бы, наверно, все-таки нашел в себе силы остановить тебя,- заглянул в ее глаза блондин.
-Не нашел бы,- вздохнула брюнетка,- Да и меня ты бы не смог остановить…
-Жалеешь о произошедшем?

-Нет.
«Нет?!- Ричи стоял за дверью и внимательно вслушивался в их разговор,- Ушам своим не верю!»
-А я – да,- прочел немой вопрос в глазах девушки он,- Эта ночь ставит под угрозу все, что между вами было…
-Крис… Ты не знаешь, о чем говоришь,- сползла по стене Алекс,- Нам с Ричи не суждено быть вместе… Он женат, к тому же имеет очаровательного малыша… А я это так… Развлечение на пару месяцев…
-Не говори так.
-По-твоему, я ошибаюсь?
-Ошибаешься… Сильно ошибаешься! Он тебя любит… Как никого прежде… И… Он поймет… Должен понять,- поправил себя Кристоф.
-Думаешь?- с надеждой заглянула в его голубые глаза она.
-Да,- улыбнулся блондин,- Зато мы с тобой песню классную написали!- попытался подбодрить ее Уотрин.
-Наверно,- натянула улыбку Алекс.
-Идем ко мне, умоешься, и я тебя отвезу домой,- взял ее за руку парень.
Внезапно дверь распахнулась:
-Заходи!- твердым голосом произнес Стринджини, окинув девушку мимолетным взглядом.
-Стринг, я могу все объяснить!- встрял Уотрин.
-Пошел вон,- спокойно сказал парень,- А тебя я долго буду ждать?- схватил брюнетку за локоть он и притянул к себе,- Я не собираюсь повторять дважды,- сказал, сверкнув серо-голубыми глазами, он.
Спустя мгновенье дверь за ними закрылась, и Крис, тяжело вздохнув, пошел в свой номер…

Парень лежал, раскинув руки в стороны, и пристально смотрел в потолок. Минутная слабость сейчас имела слишком высокую цену, которую ему рано или поздно придется заплатить. Он потянулся к сигарете, лежащей на тумбочке и прикурил. Мысли путались в голове, отчего последняя жутко болела. Блондин выпустил тонкую струйку дыма, и по телу разлилось спокойствие, которого ему так не хватало. Еще затяжка и полное расслабление...
Но внезапный стук в дверь быстро привел его в чувства:
-Уотрин, скотина такая! Открывай!- голосил Иззи, барабаня в дверь, что есть сил.
Сейчас меньше всего хотелось вставать с кровати и что-то обсуждать с Галлегосом, поэтому Кристоф лишь притих в надежде, что брюнет подумает, что он уже спит, или его и вовсе нет в номере.
-Эй, макака!- вновь послышался знакомый голос,- Отворяй ворота, блин! Или клянусь богом, я ее выломаю!
-Мда,- протянул Крис, потушив сигарету,- «Клятвенный синдром» - это уже серьезно,- поплелся он к двери.
-Ну, наконец-то!- ввалился в номер брюнет, а за ним и Винни.
-Какими судьбами?- отчужденно посмотрел на друзей блондин и прошел в глубь комнаты.
-Да Ричи! Решил нашего Кучеряшкина проучить за то, что он его M&M’s сожрал… Вот теперь нас в номер, зараза, не пускает!- Крис прекрасно понимал, что в словах Иззи нет ни капли злости, а обзывается он лишь от большой любви.
-У него там очень важный разговор просто,- хмыкнул Уотрин.
-И когда он успел?!- восторженно выдохнул Галлегос,- Вот Винни, учись у папочки!
-Ты не изменяешь себе,- натянул улыбку Кристоф.
-Да что случилось-то? Ты чего такой хмурый?- обеспокоено спросил Иззюм.
-Там Алекс…
-Что?- в один голос воскликнули парни, и в номере повисла неловкая пауза…

-Я тебя внимательно слушаю,- блондин стоял у окна и наблюдал за просыпающимся городом. Алекс лишь молча стояла посреди комнаты, не решаясь что-то говорить.
-И?- резко развернулся Ричи.
-Мы с Крисом переспали,- прошептала девушка, отвернувшись.
В парня, будто бес вселился. Он подскочил к ней, но, поняв, что не сможет и пальцем к ней притронуться, принялся крушить все на своем пути. В стену полетела дорогая антикварная ваза, вслед за ней и прикроватная тумбочка, а в довершении всего, Ричи со злостью пнул стоящий неподалеку пуфик.
-Ненавижу тебя!- кричал он,- Боже! Как же ненавижу!- схватил он Алекс за руку и швырнул на кровать.
-Зачем?- сел на пол он и прикрыл лицо руками.
-Браво!- похлопала ему брюнетка,- Великолепно сыграно!- ухмыльнулась она.
Она, как никто другой, знала, что лучшая защита – это нападение.
-Я не играю!- вмиг Ричи оказался сверху.
-Слезь с меня!- испуганно посмотрела в его серо-голубые глаза, горящие недобрым огоньком, она.
-А теперь ты выслушаешь меня!- прижал ее руки к постели он и заглянул в глаза,- И даже не думай сопротивляться!
-Валяй!- фыркнула Алекс,- Только избавь меня от грязных подробностей того, как ты делал своей женушке ребенка!- тут блондина, как током ударило.
«Она до сих пор не может мне этого простить!»- пронеслось в светлой голове.
-Ну конечно! Теперь я виноват во всех смертных грехах!- крикнул он,- Так нельзя, Алекс! Ты только что переспала с моим лучшим другом, черт тебя подери, и что-то еще пытаешься мне доказать?!
-Ты первый начал,- процедила она.
-Да?! Наверно, я с Мари спал?!- стиснув зубы, произнес он.
-Ты накосячил гораздо сильнее,- прошептала Алекс, по щекам же нещадно текли слезы от нахлынувших воспоминаний.
-Да?! И чем же?! Тебе напомнить, кто кого бросил тогда, в Чикаго?!
-А что я должна была сделать?! А?! Ты женился, а она так вообще ждала ребенка! От тебя, между прочим!
-Я ведь умолял тебя остаться… Я ползал перед тобой на коленях, лишь бы ты меня выслушала… Дала возможность все прояснить… Меня еще никто так не унижал, как ты!
-Хоть в чем-то я преуспела!- ухмыльнулась девушка.
-Хватит!- рявкнул Ричи,- Я с тобой вполне серьезно разговариваю!
-Знаешь что, Ричи? Ты всегда думаешь, что тебе одному, бедненькому несчастненькому, херово! Тебе всегда было наплевать на мои чувства!
-Да что ты говоришь?! Кто из нас и играл чувствами, так это ты, милая моя! Боже! Я убить тебя готов!
-Так давай! Сделай это! Все равно хуже мне уже не будет,- отвернулась она и всхлипнула.
-Да пошла ты,- встал с нее Стринг и подошел к окну,- Убирайся! Иди переспи с Крисом еще раз! Тебе ведь понравилось!
-Ты прав,- холодным тоном произнесла Алекс,- Мне очень понравилось… Пойду к Крису… Он, в отличие от тебя, всегда был ласков и нежен со мной… И не предавал меня!- открыла дверь она и собиралась выйти. Вмиг ладонь Ричи накрыла ее руку, и дверь вновь закрылась. Еще секунда и Алекс почувствовала горячее дыхание на своей шее.
-Ричи, не надо,- прошептала она.
Он молчал.
-Дай мне уйти,- но парень лишь резко развернул ее к себе и прижал к стене.
Он коснулся ее губ большим пальцем и грубо поцеловал, с силой сжав ее руки.
-Мне больно,- сквозь поцелуй прошептала Алекс, но Ричи отрицательно покачал головой и продолжил.
Спустя пару минут он все же оторвался от девушки и, ухмыльнувшись, отошел к окну.
-Что это было?- непонимающе прошептала брюнетка.
-Прощальный поцелуй,- глаза предательски начало щипать,- Я не смогу простить тебе этого…
-Теперь мы квиты,- глубоко вздохнула Алекс и прикусила нижнюю губу.
-То, что сделала ты, ни в какое сравнение не идет со всеми моими ошибками,- развернулся он и заглянул в ее мокрые от слез глаза,- Ты не имела права, слышишь?! Не имела права так со мной поступать!
-Не тебе говорить об этом,- повысила тон девушка,- Тебе перечислить то, чего ты меня лишил, а?!- она не дождалась ответа и продолжила,- По твоей милости, тетя Кэтти меня терпеть не может, да и отец, думаю, тоже! Папы ты меня лишил!- загнула палец на левой руке она,- Пойдем дальше! Веры в людей ты меня тоже лишил! До сих пор в голове не укладывается: мы с тобой стали так близки! Ты знаешь про меня то, чего не знает никто… Даже Мари… Но ты тут же женишься, всем своим видом говоря, что я тебе не нужна!- Алекс загнула второй палец,- А еще,- брюнетка тяжело вздохнула,- Ты лишил меня самого дорогого, что у меня могло быть…
-Да?! И чего же?!- блондин понял, что сморозил глупость, увидев, как крупные капли ее слез падают на ковер.
-Я тогда улетела домой… Через две недели я поняла, что беременна… Но было уже слишком поздно… Ты уже был с ней,- Алекс тихо сползла по стене.
-Что?!- на глазах выступили слезы,- Ты… Ты…
-А потом опубликовали то интервью, в котором ты говорил, как счастлив с Кирой… Ты даже не представляешь, что со мной творилось, когда я его прочла…. Даже не помню, что тогда меня задело больше: то, что я вынашивала твоего ребенка, но не могла тебе об этом сказать, или то, что я была тебе не нужна… Мне необходимо было тогда выйти на улицу, ведь дома я задыхалась от эмоций, переполняющих меня… И… Я упала с лестницы, а когда очнулась в больнице… Малыша уже не было,- она уткнулась носом в колени и тихо заплакала.
-Боже мой,- прошептал Ричи, по щекам которого тоже текли слезы,- Ты ведь могла рассказать мне! Я бы примчался к тебе первым же рейсом!
-Глупышка,- сел рядом с ней он и нежно ее обнял.
Девушка зарылась носиком в его приятно пахнущую шею и вдохнула такой родной аромат. Его объятия, такие любимые… Как же давно она мечтала упасть в них и почувствовать его дыханье, услышать стук его сердечка.
-Я люблю тебя,- прошептала Алекс, прижавшись к нему еще сильнее.
-А я тебя,- взял ее личико в свои ладони он и заглянул в нежно-голубые глаза,- И всегда буду любить… Но простить я тебя не готов… Да и себя тоже…
-Мы с тобой совершили много ошибок… И… Я, наверно, пойду… Прощай!- встала она и направилась к выходу.
-Прощай,- прошептал он и отвернулся.
Послышался характерный щелчок, и дверь за девушкой закрылась.
-Ну и?- на пути Алекс нарисовался Иззи,- Как оно?!- но, увидев слезы на ее щеках, сразу все понял,- Тебя отвезти?
-Просто оставь меня в покое, ладно?- тихо прошептала она и продолжила идти.
-Малышка!- подбежал к ней Крис и заключил в свои объятия,- Все будет хорошо, слышишь?!
-Сомневаюсь,- прошептала она,- Знаешь, Крис… Наверно, так надо… Я не заслуживаю того, чтобы быть с любимым мужчиной… Каждому свое… А Мари я ничего не скажу про то, что произошло…
-Сейчас это неважно! Идем!- взял ее за руку Крис и повел к номеру Ричи, но тот уже стоял в дверном проеме.
-А теперь послушай меня, Кристофер Ричард Стринджини!- обнял Алекс Уотрин,- Я не понимаю, чего ты так бесишься?! Она, насколько я знаю, не твоя жена, да что там, она даже и не девушка твоя! Так что в том, что мы с ней, два одиноких человека, решили провести эту ночь вместе?! А?! Ты же с Кирой спишь, и ничего!
-Еще слово, и я тебя в порошок сотру!- процедил Стринг, хотя прекрасно понимал, что друг отчасти прав.
-Давай! Только вот сначала почитай!- протянул ему толстую тетрадь Крис.
-Что это?
-Песня, которую мы с ней написали…
-И что?- пробежался глазами по тексту Ричи и, не говоря не слова, обнял Алекс и поцеловал ее в макушку.
-Поклянитесь оба, что это больше никогда не повторится!
-Клянемся,- радостно выдохнули оба.
-Хорошо… И, детка, нам с тобой нужно будет еще о многом поговорить,- увидел он сияющую от счастья девушку… И с тобой, казлина, тоже!- посмотрел он на Уотрина.
-Да без проблем!- хмыкнул тот.
-Предлагаю закрепить мир купленными M&M’s!- воскликнул Иззи,- Винни! Тащи сюда!- но, вопреки ожиданиям собравшихся, из номера Кристофа никто не вышел.
-Пойдем, посмотрим, что он там делает,- предложила девушка, обнимая Ричи.
-Ах, ты ж засранец маленький!- ахнул Стринг, увидев спящего Томаса, рот которого был перемазан шоколадом, а рядом с его бренным телом валялась совершенно пустая пачка M&M’s.
-Сладкоежка,- улыбнулась брюнетка и, почему-то прониклась к Винни нежностью.
-Вторая за день! Смотри!- рассмеялся Иззи, показывая на расстегнутую пуговицу джинсов Томаса,- Этот чудила еще и джинсы расстегнул, чтобы больше влезло!- номер наполнился звонким смехом.
-А?- подскочил брюнет и покраснел.
-Спи уже!- передохнул Кристоф и вновь рассмеялся.
-Винни, ты гад просто!- Ричи тоже не мог остановится и смеялся громче всех,- Лишаешь меня единственной радости в жизни… Хотя,- парень посмотрел на Алекс,- Благодаря тебе моя жизнь вновь наполнилась смыслом,- поцеловал он девушку.
-А что я сделал?- непонимающе уставился на всех Винни.
-Забей!- хмыкнул Иззи,- Ну что, по новой в магазин?
-Мы сходим,- улыбнулась Алекс,- Только приведу себя в порядок,- потащила Ричи в номер она.
-Знаем мы ваши методы, девушка,- улыбнулся Уотрин.
-А ты, Пупс, молчи!- показала язык парню она и крепко обняла Стринга.
«Вновь называет меня Пупсом,- задумался блондин,- Все вернулось на круги своя? Слава Богу!»
«Она только что назвала его Пупсом?! – пролетело в другой светловолосой голове,- Значит, и вправду воспринимает его исключительно как друга!»- заблестели глаза Ричи.
-Люблю тебя,- прошептала ему на ухо брюнетка.
-И я тебя,- ответил парень,- Люблю,- чмокнул ее в шею он, и по телу тут же пронеслось приятное тепло…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-31, 4:35 AM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 9

00:05. Лондон, Великобритания.

-Ну, наконец-то!- встречал девушку у входа в здание блондин.
-Ли? Что ты тут делаешь?- удивленно посмотрела на парня девушка с карамельным цветом волос.
-Поздороваться со мной не хочешь?- усмехнулся он и обнял ее,- Эппл, я тебя, между прочим, уже полчаса жду.
-Что здесь происходит?- подошел к ним Ричи, беря Алекс за руку,- Ничего не хочешь мне объяснить?
-Ли, знакомься, это Ричи.
-Тот самый?- окинул оценивающим взглядом парня он.
-Что значит «тот самый»?- процедил блондин, притянув к себе девушку.
-Я тебе дома расскажу. А пока знакомься: Ли Райан, мой хороший друг,- чмокнула Стринга в щеку она,- Так что ты хотел?- посмотрела она на парня.
-В другой раз,- хмыкнул Ли,- Это личный разговор…
-А у нас с Лекс нет тайн друг от друга, правда, детка?- сверкнул серо-голубыми глазками Стринг.
-Зато у меня от тебя есть,- процедил сквозь зубы Райан и поспешил уйти,- Я позвоню!- сел в машину он и вскоре уехал.
-Что это было?- заглянул в ее глаза Ричи,- Алекс, эту хрень с Крисом я еще могу понять, но ЕГО я не хочу видеть рядом с тобой!- твердо заявил он.
-Оставь свою ревность при себе,- вывернулась из его объятий девушка,- А-то я тоже много чего могу тебе предъявить!
-Да? И что же, например?- заинтересованно посмотрел он на нее.
-Хмм…- улыбнулась Алекс,- Для начала, я жду развода… а потом поговорим!- поспешила она к своему BMW.
-Ну ладно!- прорычал Ричи, резко развернувшись в противоположную сторону.
-Эй, приятель, ты ее остановить не хочешь?- крикнул ему Крис, сопровождаемый коллегами.
-А зачем?- пожал плечами Стринг, ослепляемый светом фар.
Девушка притормозила рядом с ним и открыла пассажирскую дверь:
-Садись!
-А не противно со мной, женатым мужиком, ездить?
-Садись и не говори глупостей!- Ричи вздохнул и выполнил ее просьбу…

Блондинка осушила очередную рюмку текилы и сморщилась:
-Напиваешься?- послышался мужской голос справа от нее. Мари медленно повернулась в сторону собеседника и икнула от неожиданности.
-Ты?- окинула мимолетным взглядом парня она и обратилась к бармену,- Водки!
-Не надо,- остановил блондин парня,- Тебе, по-моему, хватит,- вздохнул он и посмотрел на блонди.
-А не пойти бы тебе, Уотрин?!- икнула Мари и встала из-за барной стойки,- И не смей меня преследовать, изменник!
-О чем ты?- побледнел Кристоф.
-Ты думаешь, Алекс с тобой переспала от нахлынувших чувств?- ухмыльнулась она.
-Я не понимаю, о чем ты говоришь,- настаивал блондин.
-Да она сделала это мне назло, понимаешь?!- рассмеялась Мари,- Ты просто пешка в ее руках!
-Что?- нервно сглотнул Кристоф.
-Что слышал! Тебя просто использовали, чтобы отомстить мне!.. А ты повелся,- после минутной паузы добавила девушка.
-Использовали,- повторил в оцепенении парень и медленно перевел взгляд с девушки на свою машину,- Вот сучка!- теперь он стоял перед важным выбором: поехать к Алекс или остаться с Мари…

Алекс лежала на кровати и смотрела в потолок.
-Знаешь, Ричи, я устала,- прошептала она парню, сидящему в кресле.
-От чего же?- напрягся блондин, ожидая ответа.
-Мы постоянно выясняем отношения,- вздохнула она,- И… Ты до сих пор не простил меня за то, что произошло между мной и Крисом… Да и вряд ли такие вещи прощаются…
-Глупости!- встал парень и подошел к кровати,- Лекс,- прошептал он, ложась рядом,- Ты - самое дорогое, что есть в моей жизни... И даже после всего этого я продолжаю тебя любить,- уткнулся носиком в ее шею Стринг.
-Ричи,- отодвинулась девушка,- Ты сам-то веришь в это?
-Верю!- притянул ее к себе блондин,- Конечно, забыть это я не скоро смогу… Да и оставлять вас с ним наедине побоюсь… Но, знаешь, я в какой-то степени понимаю Криса,- улыбнулся Ричи.
-Что?
-Ну, вот назови мне хоть одного парня, кто смог бы отказаться от такого соблазна?..
-Т.е. если бы Мари к тебе пришла, ты бы тоже не устоял?- вскинула правую бровь девушка.
-Глупышка!- рассмеялся блондин,- Я бы не смог отказать тебе… Никогда…
-Да?- тон девушки приобрел игривый характер,- Тогда собирайся!- принялась рыться в шкафу она.
-Куда?- привстал на локтях Ричи и непонимающе посмотрел на Алекс.
-Увидишь,- загадочно улыбнулась она…

Парень кое-как затащил девушку в машину и стер пот со лба:
-Эй, мы так не договаривались!- промычала Мари,- Я требую выпустить меня!- попыталась встать с заднего сиденья она, но безуспешно.
-Поедем ко мне, а утром протрезвеешь, и катись на все четыре стороны!- процедил блондин и завел мотор.
-Уотрин, какая же ты сволочь! Пользуешься моментом, да?! Ну, конечно, с тобой только по пьяни переспать можно! Не зря Лекс так нажралась перед тем, как придти к тебе!- Крис вздрогнул от ее слов.
«А ведь Алекс действительно была пьяна… Но… То, что было той ночью… Это был не просто пьяный секс, а что-то большее,- задумался парень,- А что, если Мари права?.. И на трезвую голову она бы не пришла?... Да и какая мне, собственно разница?!»
-Придурок, на дорогу смотри!- крикнула блонди, когда глаза ослепил яркий свет фар.
-Черт!- выругался парень и съехал со встречной полосы,- Слушай, помолчи пару минут! А-то, чувствую, живыми мы не доберемся!- хмыкнул Крис…

-Ты не подглядываешь?- притормозила Алекс и посмотрела на сидящего рядом парня.
-Нет,- обнажил белоснежные зубки он,- И куда ты меня привезла?- потянулся к повязке он.
-Рано!- взяла его за руку девушка,- Потерпи еще чуть-чуть,- прошептала она и потянулась к его губам.
-А, может, останемся здесь?- промурлыкал блондин.
-Нет,- улыбнулась Алекс и нежно его поцеловала,- Идем,- открыла пассажирскую дверь она и протянула ему руку,- Только не подглядывай!- оставила его девушка, а сама поспешила к багажнику.
-Да не подглядываю я!- рассмеялся Ричи,- Ты там лопату достаешь, да?- улыбнулся он.
-Как ты догадался?- усмехнулась она,- Держи!- всучила ему большой пакет она.
-Что это?
-Прекрати задавать вопросы,- чмокнула его в щеку она,- И просто делай то, что я тебе говорю…
-Ага… Помнится, в Чикаго после подобной ситуации, мать меня чуть не убила!
-Это тебе не Чикаго,- обнажила белоснежные зубки она,- Пришли…- Стринг потянулся к повязке,- Еще минутку,- вновь улыбнулась Алекс,- Какой же ты нетерпеливый!- постелила плед она и выудила из пакета бутылку шампанского, два бокала и клубнику.
-Минута прошла!- развязал повязку Ричи и расплылся в довольной улыбке…

-Какие люди!- пропыхтел Иззи, вылезая из под Джея.
-Опять тут бои устраиваете?- улыбнулся Кристоф, держа на руках Мари,- Что на этот раз не поделили?
-Эта горилла мне спать нормально не дает!- хмыкнул Галлегос, косясь на Канна.
-Да пошел ты!- фыркнул брюнет,- Эта сволочь храпит, как слон! Я заснуть не могу!
-О да!- рассмеялся Уотрин и отнес девушку в свой номер.
-Так-так!- хитро прищурился Иззи, по-хозяйски растянувшись в кресле блондина,- И что эта цыпочка делает у нас в бессознательном состоянии?
-Да вот… Не оставлять же ее одну,- пожал плечами Крис и снял с нее туфли.
-Ты помнишь, что она встречается с лучшим другом Стринга?
-С Джоном? Помню,- вздохнул Уотрин и заботливо накрыл девушку одеялом.
-Так что же тебе помешало отвезти ее к нему?
-А я адреса не знаю!- усмехнулся про себя Крис, поняв, что ему удалось выкрутиться.
-Ну-ну,- окинул недоверчивым взглядом друга Иззи и вышел из номера…

Лунная ночь во всем ее великолепии. Тиха, кротка и поистине прекрасна. Казалось, даже звезды, эти маленькие яркие точки на темно-синем небе, смотрели на них с умилением и одобрением. Природа явила им свою задумчивую, удивительную сторону, полную загадок и тайн. В водной глади отражалась полная луна и миллионы звезд, а деревья тихо колыхали свои ветки, лаская слух своим мягким шелестом.
-Нравится?- увидев, в каком состоянии пребывает парень, Алекс довольно улыбнулась.
-Еще бы,- восхищенно выдохнул он и перевел взгляд с озера на нее,- Я и не думал, что ты способна на такую романтику,- приблизился к девушке он и заглянул в голубые глаза, игриво блестящие.
-Ты многого обо мне не знаешь,- прошептала Алекс и села на плед, потянувшись к бутылке шампанского.
-Давай, я?- обнажил белоснежные зубки Ричи и сел рядом,- Чувствую себя героем какого-то романа,- облизнулся он и разлил шипящую жидкость по бокалам.
-Ты герой моего романа,- придвинулась к нему девушка и заглянула в серо-голубые глаза,- И я хочу, чтобы ты знал, как много для меня значишь,- прошептала ему на ухо она.
-Я знаю,- нервно сглотнул Стринг,- За нас!- поднял свой бокал вверх блондин,- Пусть эта сказка не кончается…
-За нас!- улыбнулась Алекс, и они осушили бокалы…

Они сидели, обнявшись, и молчали. Сейчас не нужны были слова, все и так было предельно ясно.
-Знаешь, Ричи,- первой нарушила тишину девушка, кладя парню в рот очередную клубнику,- А ведь ты единственный, кому я показала это место,- задумчиво посмотрела на воду она.
-Серьезно?- поцеловал ее в шею блондин.
-В последний раз я была здесь, когда мама была жива,- прошептала Алекс,- Мы с ней могли тут часами лежать и смотреть на звездное небо… Теперь это мое укромное местечко и я часто сюда приезжаю, чтобы просто отвлечься от проблем…
-Люблю тебя,- улыбнулся Ричи и накрыл ее своим телом.
-А я тебя,- потянулась к его губам Алекс,- И плевать на в…- блондин, не долго думая, заткнул ей рот страстным поцелуем.
-И буду любить всегда!- прошептал он и стянул с нее футболку,- Всегда…- коснулся ее шеи он, заставив все тело покрыться мурашками.
-Ричи,- жарко выдохнула девушка и принялась целовать его идеально гладкую грудь.
Чувства, мысли, ощущения,- все слилось в одно, отчего по телу разливалось приятное тепло. Они не могли поверить в реальность происходящего, в то, что они снова вместе, рядом, любят. Алекс посмотрела на его обнаженный торс и невольно потянулась к нему руками. Хотелось удостовериться, что это рельефное чудо действительно принадлежит ему, а теперь и ей…
Лунный свет освещал их загорелые полуобнаженные тела. Девушка задыхалась, чувствуя на себе его губы, слаще которых для нее, пожалуй, не было ничего, его сильные руки и нежные пальцы, аккуратно изучающие ее тело. Его ласковый голос сводил с ума, а аромат парфюма уносил высоко в поднебесье…
-Ты меня с ума сводишь!- поспешила поделиться с блондином своими чувствами Алекс, Ричи лишь довольно улыбнулся и продолжил…

Внезапно пошел дождь, сопровождаемый раскатами грома и молнией.
-Ричи,- прошептала девушка, останавливая парня,- Ты можешь простудиться...
-И? Мне не страшна какая-то там простуда,- усмехнулся блондин,- Давай просто не будем останавливаться?- задав, по его мнению, риторический вопрос, Стринг продолжил.
-Это опасно!- подавила стон Алекс, увидев очередную молнию.
-Тебя это разве не заводит?- в серо-голубых глазах блеснул дьявольский огонек,- Пусть мы даже умрем сейчас, но зато как!- прильнул губами к обнаженной груди девушки он.
-Ты прав!- обнажила белоснежные зубки она, чувствуя, как по их телам стекают холодные капли…

Шел сильный дождь, гремел гром, сверкала молния, а они занимались любовью… Опасно? Еще как! Страшно? Немного… Настоящая любовь? Наверно… Навсегда? Возможно…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-09-06, 10:24 PM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 10

25 декабря, Кёлн, Германия.

-Так, начнем сначала!- крикнул высокий брюнет, ставя фонограмму.
-Джей, ты достал уже,- измученно выдохнул блондин, снимая футболку,- Ты меня загонишь, ей богу, и до концерта я просто-напросто не доживу!
-Ага! И я о том же,- упал на паркет Винни и раскинул руки в стороны.
-И как вам не стыдно?- подбоченился Уотрин,- Танцуете со сногсшибательными девушками…
-Вот именно! С ног меня они уже сшибли!- попытался отдышаться Томас, четыре девушки удивленно посмотрели на парней,- Если бы они постоянно не сбивались, нам бы не пришлось одну песню по двадцать раз репетировать!
-Да пошел ты!- обиженно фыркнула обладательница светлых кучеряшек, Лаура.
-Только после тебя,- хмыкнул Винни, косясь на нее.
-Прекратите!- рявкнул Кристоф,- Давайте еще раз и будем уже готовиться… У нас вечером концерт!
-Знаешь что, немецкая макака?- встал брюнет, поймав на себе одобряющий взгляд Стринга и, по его мнению, поддержку со стороны блондина,- Ты уж сам как-нибудь! И раз, и два… Да хоть десять!- схватил с подоконника бутылку воды он,- А я посмею удалиться!
-Не посмеешь,- процедил Уотрин.
-Ты меня плохо знаешь,- вторил ему Томас.
-Лентяи!- отрицательно покачал головой Джей и вышел из зала.
-Вот-вот! Последую примеру старшего поколения!- хмыкнул Винни и поспешил ретироваться.
-Ричи?- удивленно посмотрела на парня, бочком двигающегося к выходу, темнокожая брюнетка.
-А?- вздрогнул застигнутый врасплох блондин,- Эйприл, я скоро вернусь,- натянуто улыбнулся он и тоже вышел.
-Похоже, остались только мы с тобой,- вздохнул Крис и повернулся к Галлегосу,- Иззи?- проводил взглядом парня, направляющегося к двери в обнимку со своей партнершей по танцу, Анастейшей, он.
-Крис, ты что, расстроился?- подошла к нему высокая блондинка.
-Что ты,- улыбнулся он,- Просто хочу, чтобы все было на высшем уровне.
-И откуда ты у меня такой идеальный?- чмокнула его в губы девушка.
-Отсюда, детка! Мы сейчас находимся на моей исторической родине,- гордо поднял голову вверх он.
-А я знаю,- довольно улыбнулась она.
-И ничего-то от тебя не утаишь, Сью,- рассмеялся он,- Я скоро вернусь,- подмигнул ей он и покинул помещение…

Тем временем в Берлине.

Это был морозный солнечный день, полный восторга детей и взрослых, впервые за много лет увидевших настоящую зиму, совершенно несвойственную Германии. Снег большими хлопьями кружил в воздухе и, упав на землю, приятно хрустел под ногами. Девушка то и дело задирала голову к небу и с азартом ловила ртом снежинки, абсолютно игнорируя взгляды окружающих. На душе было так легко и по-своему прекрасно, что даже тот факт, что любимый человек находится в другом городе, ее не особо волновал. В канун католического Рождества хотелось лишь ни чем не омраченного праздника.
«Не последнее же это Рождество, в конце концов! Зато следующее проведем вместе!»- успокаивала себя светловолосая девушка, то и дело поглядывая на красочные витрины магазинов, пестрящие мишурой и переливающимися всеми цветами радуги гирляндами. Поглощенная осмотром очередной витрины, она не заметила, как наткнулась на кого-то.
-Черт!- выругался парень, уронив множество пакетов с подарками,- Осторожнее!
-Извините,- хмыкнула девушка, натянуто улыбнувшись,- Давайте помогу,- подняла пару пакетов она,- Держите!
-Спасибо!- фыркнул брюнет и поднял свой взор на девушку,- Мы с Вами раньше не встречались?
-Если это способ ненавязчиво познакомиться, увольте! Я такими вещами не занимаюсь!- усмехнулась Алекс.
-Да нет же!- вскинул правую бровь парень,- Я точно Вас где-то видел!
-Во сне!- рассмеялась она,- Нет… Наверно, Вы всю жизнь о такой девушке мечтали…
-Слушай, детка, думаешь, я к тебе подкатываю?- прорычал мулат.
-По-моему, это очевидно,- обнажила белоснежные зубки она,- Хотя…- задумчиво посмотрела она на него,- Наверно, мы все-таки где-то виделись…
-Вот-вот! Я Майкл… Майкл Джонсон!- протянул ей свою руку брюнет.
-Алекс,- пожала его руку девушка,- Просто Алекс… Стой! Так ты друг Ричи!
-Какого Ричи?- парень закатил глаза вверх, видимо, пытаясь вспомнить, о ком речь,- Стринджини, что ли?
-Ну да,- улыбнулась девушка.
-Да… Клевый чувак!- обнажил белоснежные зубки мулат,- А ты его девушка, да?
-Так точно!- подмигнула ему Алекс.
-Круто,- хмыкнул он,- У них сейчас тур, да?
-Что-то типа того,- покачала головой девушка,- А ты-то как? Слышала, клип снимать собираешься новый… Как успехи?
-После праздников начнем... Кстати, мы с Ричи, скорее всего, поработаем вместе над парочкой синглов,- довольно улыбнулся он.
-Да? Уверенна, это будет нечто невообразимое!- восторженно выдохнула Алекс,- Я поклонница твоего творчества… Но это,- приблизилась она к нему,- Секрет… Поэтому Тсшш,- приложила указательный палец к свом губам она, отчего Майкл рассмеялся.
-Ты такая же сумасшедшая, как и Стринг!
-Есть немного,- улыбнулась Алекс.
-Может, по чашечке горячего шоколада?- взял ее под руку парень.
-Хорошая идея,- обнажила белоснежные зубки девушка, и они поспешили в ближайшую кондитерскую…

Веселый день, полный событий и интересного общения, сменился тоскливым вечером. Впрочем, так оно часто и происходит: хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. К тому же при свете дня проблемы отходят на второй план, но с заходом солнца вступают в свою законную силу над душами людей… Одной из таких сейчас была Алекс…
Она сидела на подоконнике, зарывшись в мягкий плед, и наблюдала за прохожими, то и дело обнимающимися и целующимися… Да и ожидать другого не следовало, ведь сегодня канун Рождества, любимого праздника миллионов… семейного праздника…
Девушка сжимала в руках кружку горячего шоколада, приятно обжигающую пальцы и невольно вспоминала последние месяцы, проведенные с Ричи:
-Скучаешь?- послышался отдаленный женский голос.
-А?- вздрогнула Алекс и посмотрела на сероглазую шатенку,- Знаешь, Кира… Возможно, это прозвучит глупо, но… А вдруг он и эта танцовщица… Ну ты поняла,- отчаянно выдохнула она и уставилась на фотографию, стоящую на журнальном столике.
-Брось! Он бы не стал!- отрицательно покачала головой девушка.
-И все же… Мы обе знаем, что он питает слабость к мулаткам с такой внешностью,- хмыкнула Алекс.
-Прекрати!- улыбнулась Кира и подошла к ней,- Послушай меня,- взяла ее лицо в свои ладони она,- Все будет хорошо!
-Но…
-И никаких «но»!- чмокнула ее в щеку шатенка.
-Наверно, ты права,- неуверенно произнесла Алекс и обняла девушку.
-Что бы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне,- прошептала шатенка,- После всего того, что ты для меня сделала,- по щеке непроизвольно скатилась слезинка.
-Ты чего это, плачешь?- улыбнулась девушка,- Было бы из-за чего!- обняла крепче подругу она.
-Ты не только простила мне все то зло, что я совершила по отношению к тебе, но и убедила Ричи оставить мне Питера!- всхлипнула Кира,- Теперь я тебе по гроб жизни обязана!
-Ну, прекрати… Мы же больше не враги… И все друг другу простили и забыли уже давно! Все совершают ошибки, ты же знаешь!- погладила подругу по голове она.
-Наверно… Алекс, ты самый близкий человек для меня…
-А ты…- девушка колебалась,- Для меня… Мари не хочет больше меня видеть и,- глаза предательски начало щипать,- Я это заслужила…
-Все образуется со временем... А давай ей позвоним?!
-Не думаю, что это хорошая идея,- проследила взглядом за тем, как девушка мечется по гостиной в поисках своего мобильника она.
-Вот! Звони!
-А…
-Моего номера она не знает, поэтому возьмет трубку,- выхватила кружку из рук Алекс она и сделала несколько глотков.
-Что-то мне как-то страшно…
-Давай же!- нажала зелененькую кнопочку Кира и протянула подруге телефон.
-Алло,- послышался до боли знакомый голос…

Блондин выглянул в окно: к входу в концертный зал тянулась большая очередь, состоящая практически из одних молоденьких девушек. До начала выступления оставались считанные часы, а настроя не было никакого. Больше всего на свете хотелось сейчас бросить все и быть лишь с одним человеком. Ричи поймал себя на мысли, что впервые не хочет проводить Рождество с семьей.
-О чем задумался?- обняла его сзади мулатка.
-При, мне нужно настроиться,- отошел от нее Стринг.
-И поэтому ты дымишь, как паровоз?!- посмотрела она на сигарету в его руке.
-Да,- хмыкнул он,- Ты бы не могла меня оставить?.. Я сейчас действительно хочу побыть один…
-Конечно,- тяжело вздохнула девушка и вышла.
-Спасибо,- прошептал Ричи и потянулся к мобильнику…

Девушка выскочила из машины и побежала к дому Стринджини.
-Ааа!!!- открыла дверь Алекс и в одном халате выбежала навстречу ей,- Манька!!!- кричала на русском она.
-Сань!- кинулась на шею подруге девушка и крепко ее обняла,- Как же я скучала!
-И я!!! Давай больше никогда не ссориться?- заглянула в ее глаза Алекс.
-Я только «за»!- рассмеялась Мари,- Идем в дом, а то простудишься,- посмотрела на босоногую девушку она и потащила ту в дом…

I swear Клянусь
By the moon and the stars in the sky Луной и звездами на небе
I'll be there Я буду там…
I swear Клянусь…
Like the shadow that's by your side Словно твоя тень
I'll be there Я буду там

For better or worse, till death do us part В радости и горе, пока смерть не разлучит нас,
I'll love you with every beat of my heart Я буду любить тебя каждой частичкой своего сердца
AndI swear Клянусь! – подпевали доносящемуся из колонок голосу Майкла Джонсона девушки.
-Мы с тобой сумасшедшие!- пыталась перекричать парня блонди.
-Мы влюбленные!- Алекс и не думала делать музыку тише, и в свою очередь громко кричала,- Хотя… Это равнозначно!- нажала на паузу она.
-Да уж!- на фоне наступившей тишины, крик девушки показался диким ором,- То есть,- покраснела Мари,- Мы с тобой сумасшедшие влюбленные дурочки,- сказала намного тише она.
-Что есть, то есть,- согласно кивнула Алекс и вжала педаль газа в пол,- Это Рождество станет особенным!- блонди лишь едва заметно улыбнулась.
-Джонни – перевернутая страница!
-Мда,- протянула подруга,- Да здравствуют голубоглазые блондинчики!
-А ты не хочешь мне рассказать, как познакомилась с Джонсоном?!- хитро прищурилась Мари, тоже восхищенная голосом парня.
-С Шоколадным Мишкой?- заговорчески улыбнулась Алекс и посмотрела на подругу, приготовившись в деталях описать проведенный с мулатом день…

Парень потянулся в кресле и перевел взгляд на девушку, стоящую напротив него:
-Ты сам не свой в последнее время,- прошептала она и села на журнальный столик, оказавшись в полуметре от блондина.
-Просто…
-Такое впечатление, что ты несчастен,- перебила его она,- Все дело в ней?
-Что?- от неожиданности ее вопроса Ричи вскрикнул,- Если ты об Алекс, то я счастлив, что встречаюсь с ней!
-Ну, ладно-ладно!- подняла руки вверх, будто бы сдаваясь Эйприл,- До выступления полчаса, давай я сделаю тебе массаж,- потянулась она к Стрингу.
-Не думаю, что это хорошая идея,- резко встал с кресла он.
-Да успокойся ты! Не собираюсь я к тебе приставать!- рассмеялась мулатка,- Да и не думаю, что Алекс была бы против невинного массажа…
-Ей бы это не понравилось!
-Но ее же нет,- прикусила нижнюю губу При и подошла вплотную к блондину.
-Слушай, прекращай!- оттолкнул от себя девушку он,- Ты очень красивая, но я не могу,- отчаянно выдохнул он и плюхнулся на диван.
-Можешь,- в мгновение ока, При оказалась на его коленях,- Один разик,- впилась в столь желанные губы страстным поцелуем девушка...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:41 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 11

-Я его сейчас сам позову,- отчаянно сдерживал девушек Джей,- Ему сегодня весь день нездоровится…
-Мой малыш заболел?!- ахнула Алекс,- Тогда я должна как можно быстрее его увидеть!- отодвинула парня она и распахнула дверь с надписью «Us5».
В следующую секунду девушка увидела страстно целующихся Ричи и Эйприл. Воздуха стало катастрофически не хватать, пульс участился, а нежные ладошки сжались в кулаки.
«Ты сильная, Алекс… Ты умеешь контролировать свои эмоции!»- внушала она себе, но тело почему-то не слушалось…
-Заболел, говоришь?- с укоризной посмотрела на высокого брюнета Алекс.
-Как ты мог?- отрицательно покачала головой Мари,- Покрывать этого изменника!
Мулатка нехотя оторвалась от губ Стринга.
-Ну, кто там еще?- небрежно бросила она. Ричи хотел было возмутиться, но его перебил до боли знакомый женский голос.
-Кто там?- широко улыбнулась Алекс,- Всего-то его девушка… Тебе это ни о чем не говорит?- медленно приближалась к брюнетке она.
-Ой, что сейчас будет,- прищурилась Мари, схватившись за Джея, тот лишь испуганно наблюдал за действиями Лекс.

-Детка, ты не правильно поняла!- оттолкнул от себя При Ричи.
-А что тут понимать?! Он любит меня!- воскликнула мулатка. Пожалуй, именно это и стало последней каплей.
-Я убью тебя!- обнажила белоснежные зубки Алекс, но спустя мгновенье кинулась на девушку и вцепилась той в копну роскошных черных волос,- Шлюха!
-Пусти,- взвизгнула Эйприл.
-Чертова проститутка!- девушка стряхнула с руки клок темных волос и, нахмурившись, залепила мулатке пощечину.
-Да как ты смеешь?- процедила При, когда щека начала гореть от столь сильного удара.
-Если ты думала, что это тебе просто так с рук сойдет, ты сильно ошибалась!- хмыкнула Лекс и, довольно улыбнувшись, принялась таскать девушку за волосы.
-Ой, ей, должно быть, сейчас больно,- сморщилась Мари.
-Ричи, сделай что-нибудь!- умоляюще посмотрел на парня, находящегося в полнейшем ступоре, Джей.
-Нет! Это женские разборки!- остановила парней блонди,- Пусть сами разбираются. Давай, Санька!!!- пританцовывала Мари.
-Ричи – мой мужчина!- толкнула девушку на диван Алекс и прыгнула сверху,- Если ты это до сих пор не поняла, я объясню доходчивей!- замахнулась она, но чья-то рука остановила ее.
-Лекс, не надо,- тихо произнес Стринг и виновато посмотрел на нее,- Позволь мне все объяснить…
-А что тут объяснять?- вскочила девушка и подошла вплотную к блондину,- Или прикажешь не верить собственным глазам?!
-А мне… Ты МНЕ веришь?- заглянул в ее голубые глаза парень.
-…
-Ответь,- удивленно вскинул брови Стринджини,- Веришь?!- повысил тон он. Алекс молчала, лишь засохшие губы слегка подрагивали, выдавая эмоции девушки.
-А почему, собственно, она должна тебе верить?- пришла на помощь подруге Мари,- Или, по-твоему, можно как-то оправдать твой поступок?- Ричи лишь бросил в сторону блондинки уничтожающий взгляд.
-Малышка,- прошептал он,- Ты должна мне верить… Давай поговорим наедине о произошедшем, ты поймешь, я знаю…
-Я убить тебя готова,- отчаянно выдохнула Лекс и плюхнулась в кресло,- В голове не укладывается,- измученно прошептала она и откинулась на спинку.
-Вы готовы?!- влетел в помещение Уотрин,- Мари?! Алекс?! Что вы здесь делаете?!
-И я рада тебя видеть!- процедила блонди, окинув презрительным взглядом парня.
-Что я на этот раз натворил?!- возмущенно фыркнул Кристоф.
-Пупсик!- обняла его сзади Сью.
-Алекс, видела?! Ты проиграла!- довольно улыбнулась Мари.
-Что?- Крис перевел взгляд на сидевшую с закрытыми глазами девушку.
-Мы с Мари делали ставки, на кого из этих танцовщиц ты западешь,- хмыкнула блондинка,- Я ставила на Лауру, а она,- указала на подругу девушка,- На эту, как ее…
-Сью,- выпалила Мари.
-Вот! Так что ты, Уотрин, должен мне 500 баксов!
-Я что, так дешево стою?- вскинул правую бровь Кристоф.
-Да тебе красная цена баксов 10!- обнажила белоснежные зубки Мари.
-Да как ты смеешь?!
-Вы что, глухие?! На сцену быстро! Вас уже два раза объявляли!- влетел в гримерку организатор.
-Алекс, скажи, ты мне веришь?!- остановился посреди комнаты блондин, задерживая начало шоу.
-Нет, не верю,- опустила взгляд девушка.
-Но…
-Идем!- схватил его Джей и потащил к сцене…

Девушка стояла напротив окна и следила за тем, как пушистые хлопья снега покрывают маленькие улочки Кёлна. Вместе с внезапным снегопадом к ней вернулось спокойствие. Не хотелось верить в то, что между Ричи и Эйприл действительно что-то есть… Но этот поцелуй разрушал все те неясные оправдания, которые Алекс то и дело пыталась найти. В ее светлой головке происходила самая настоящая борьба всех «за» и «против»…

-Нет, ну а чего ты еще ждала?!- свесил с правого плеча ножки маленький дьяволенок,- Ты эту танцовщицу видела?! То, что ты увидела, цветочки по сравнению с тем, что между ними происходит!
-Он тебя любит!- противостоял ему маленький ангелочек, сидящий на левом плече, ближе к сердцу,- И не стал бы крутить роман с ней! Ваша любовь преодолеет все! Только верь!
-Ага!.. А кто спал с Уотриным? А? Признайся, Ричи для тебя ничего не значит! Если бы ты его любила, не стала бы спать с его лучшим другом! К тому же Стрингу ты не доверяешь! А нет доверия, нет любви! Уяснила?!
-Эээй! Алекс, а ну посмотри на меня?! Я тебя когда-нибудь обманывал?! Не слушай этого!- с презрением фыркнул в сторону дьяволенка он,- Неужели сложно просто выслушать Ричи?! Думаю, после всего, через что вы с ним прошли, он этого заслуживает!
-Нифига!- хмыкнул дьяволенок,- Запомни, он никогда не простит тебе секс с Уотриным!
-Наверно, ты прав,- тяжело вздохнула Алекс, и образы тут же испарились.
-Что?- вздрогнула Мари и посмотрела на подругу.
-Наши отношения обречены,- сверкнули слезы в голубых глазах.
-Ты о чем?
-Отныне между нами всегда будет стоять Крис…
-Ты снова называешь его по имени… Что происходит, Алекс? Ты что, втюрилась в Уотрина?!- подбоченилась Мари,- Ну, конечно, он в постели такой страстный! Но это еще не…
-С ума сошла?!- перебила ее девушка,- Да по сравнению с Ричи, Кристоф ребенок! Во всех смыслах! Просто…Ну посмотри ты на эту Эйприл, и посмотри на меня… Она не спала с его лучшим другом, не портила ему жизнь, не ссорила с родителями, не унижала… А я,- она беспомощно скатилась на пол,- Ну зачем я ему такая нужна?
-Бесишь меня!- злобно выкрикнула Мари,- Ты должна радоваться, что тебя любит такой мужчина, как Ричи!
-Конечно!
-Я серьезно,- подошла к ней подруга,- Другой на его месте тебя бы уже убил за все, что ты вытворяла! Ты же сплошная катастрофа! Но знаешь, чем он отличается от других?
-Тем, что умеет держать себя в руках?
-Ричи и самообладание?! Эти два слова несовместимы в принципе!- усмехнулась блонди.
-И чем же тогда?
-Он тебя любит… И ни один мужчина никогда не сможет полюбить тебя так же…
-Я не заслуживаю этого,- глаза начало предательски щипать,- Он слишком хорош для меня…
-Ты когда-нибудь была на концерте Us5?- задорно подмигнула Мари.
-Эээ… Нет…
-Девушка Ричи Стринджини ни разу не видела его выступление?! Да ты больная!- округлила глаза блонди.
-Ой, типа ты была!
-Ну, я тоже не совсем адекватная, к тому же у нас с Уотриным все только начинается…
-Боже!- подняла взор к потолку она,- За что ж ты меня так?! Если они в очередной раз расстанутся, я с ума сойду!
-Расстанемся,- категорично заявила Мари,- Сейчас главное – его завоевать… А там…
-Нет,- перебила ее Алекс,- Играть его чувствами жестоко… Да, он похотливый козел, но не надо…
-Всего лишь верну ему маленький должок,- загадочно улыбнулась она и потащила подругу в VIP-ложу…

Послышались первые ноты очередной песни.
-Стоп! Они же не перепевали ее с Винни!- непонимающе посмотрела на Алекс Мари.
-Что?- девушка лишь пожала плечами и уставилась на сцену…и насчитала… шестерых,- Так, стоп! Их же должно быть пятеро!- толкнула подругу в бок она, тем временем послышался второй куплет:
Can we getting closer now
Don’t be shy, just let it out
-IШоколадный мишка, - выдохнула Алекс, следя за тем, как мулат кому-то машет, и этим «кем-то» оказались они с Мари, правда теперь уже освещенные яркими софитами.
I’ll take you on a magic ride
We can do it every night, -исполнил свою партию Майкл, отчего зал буквально взорвался.
- Какой зайка,- улыбнулась блонди.
I feel your body hot like fire
All your wishes is my desire
So tell me what you like
And I will be there, I’ll be there, - продолжил Ричи, при этом буквально светясь от счастья.
-Чего он такой довольный?- хмыкнула Мари.
-Сволочь… Знает, чем меня взять,- прикусила нижнюю губу Алекс.
-Что?
-Хочу его,- закрыла глаза девушка и принялась считать до десяти,- Засранец!
-Тебя это так заводит?- довольно улыбнулась Мари.
-Когда он поет, тем более так чувственно, я готова на все,- перевела дыханье девушка...

А дальше происходило нечто невообразимое: Ричи почему-то решил спуститься в зал:
-Что он делает?- вскочила Алекс, увидев, что еще пару мгновений и охранники не справятся с натиском фанаток, мечтающих дотронуться до кумира.
-I love you!!!- крикнул в микрофон он.
Как вы все знаете, в английском языке «ты» и «вы» обозначается одним словом «you». Игра слов: фанатки думают, что признание посвящено им, а та самая девушка, которой эти слова и предназначались, знает, что парень обращается к ней.
-Они же его разорвут!- отчаянно кричала девушка, видя, что охрана уже не справляется.
-Крис, Майкл, помогите его вытащить!- крикнул Джей, парни быстро сориентировались и сделали то, о чем их попросили.
-Ты придурок!- фыркнули перепугавшиеся Канн с Уотриным.
-Эта девочка того стоит,- улыбнулся до этого молчавший Джонсон.
Нужно ли говорить, что после этой триумфальной песни, исполненной старым составом Us5, концерт закончился. После неоднозначного поступка Ричи, продолжать уже было невозможно, потому что фанатки, как акулы, почувствовавшие запах крови, были готовы на все…

-Господи!- крикнула Алекс, увидев спускающегося по лестнице Стринга,- Какой же ты дурашка!- по щекам скатились слезы,- Глупенький!- крепко обняла его девушка и принялась чмокать в губы,- Ты меня совсем с ума свести решил?
-Я тебя люблю,- заглянул в мокрые от слез глаза любимой он и стряхнул слезинки,- Просто верь мне… Я говорю правду…
-Но…
-Мне никто, кроме тебя не нужен,- перебил ее Ричи, затем последовал один из нежнейших поцелуев,- Она застала меня врасплох,- прошептал он,- Я просто не успел воспротивиться... Ты мне веришь?
-Верю,- улыбнулась Алекс и вновь прильнула к его мягким губам…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:40 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 12

-Ну, наконец-то!- фыркнул Уотрин, увидев девушек, вошедших в спортзал.
-Зайка,- протянула блонди,- Нас задержали эти!- повернулась в сторону парочки Сью, Алекс и Мари лишь невинно улыбнулись и пожали плечами.
-Разомнемся, подруга?- подмигнула блондинке Лекс, и они встали напротив зеркала,- Малыш, поставь что-нибудь погорячее!- Ричи обнажил белоснежные зубки и нажал на заветную кнопочку «play».
Послышался один из саундтреков нашумевшего фильма «Step up 2: the streets»
-Поехали!- крикнула блонди, и девушки начали синхронно двигаться…

-Шею свернешь,- толкнула в бок Уотрина Сью. Тот покраснел и выпрямился. Но не восхититься тому, как пластично двигается парочка, он не мог.
-Ниже,- рассмеялась Мари, и девушки наклонились назад,- Слабо достать головой до пола?
-Мечтай!- ухмыльнулась Алекс и принялась с остервенением опускаться все ниже и ниже.
-Ни фига!- ахнул мулат, когда девушки все же коснулись пола…

-Присоединишься?- стянула с себя футболку Алекс, оставшись в бюстгальтере.
-Ты же знаешь, я не танцор,- пожал плечами Ричи.
-Я готов,- влился в танец Майкл,- А давай, как в фильме? Помнишь финальный танец?
-Смутно,- хмыкнула девушка и посмотрела на извивающуюся Мари.
-Я всегда мечтала так сделать!- в свою очередь скинула футболку блонди и, покачивая бедрами, подошла к мулату, тот схватил ее за талию и опустил левую руку над ее грудью. Вместе с его кистью, грудь девушки послушно вздымалась и опускалась, словно подчиняясь власти парня.
-Я тоже так хочу!- радостно выдохнула Лекси.
-Не думаю, что это хорошая идея,- быстро отозвался Стринджини и притянул девушку к себе,- Тем более песня кончилась уже,- обнажил белоснежные зубки он.
-А ты что, ревнуешь?- хитро прищурилась Алекс, обнимая парня за талию.
-Конечно,- подмигнул Стринг,- О такой девушке, как ты, мечтают как минимум трое в этом зале.
-А я люблю только тебя,- улыбнулась она и прильнула к мягким губам парня.
-Ну что, чувствуете себя ничтожеством?- усмехнулась Мари, поймав бутылку воды, брошенную подругой. Девушки недовольно хмыкнули.
-Детка, это же лучшие танцовщицы Германии!- подчеркнула каждое слово Алекс.
-Может, и не лучшие, но мы здесь находимся по праву,- тихо отозвалась Лаура.
-Да!- вторила ей Анастейша,- Я вообще не понимаю, что вы собираетесь нам доказывать?
-Что как танцовщицы, вы никто и зовут вас никак,- довольно улыбнулась блонди и сделала очередной глоток, капля воды скатилась по губам и продолжила свой путь по шее, растворившись в ложбинке между грудями.
-Мари!- взвизгнул Кристоф, внимательно наблюдавший за этим процессом.
-Что?- пожала плечами она,- Я, разве, не права?
-Да пошла ты!- прорычала Эйприл.
-А тебе мало?- вскинула правую бровь Алекс,- Или мне стоит еще пару раз тебя за волосы потаскать до полного облысения?
-Ненавижу,- процедила При и выскочила из зала.
-Кто-то хочет присоединиться?- ухмыльнулась Мари.
-Пойдем,- взяла Уотрина за руку Сью.
-Стоять!- послышался грозный голос блонди,- Ты, Кристоф, должен остаться!- парень посмотрел на Джея, тот кивнул.
-Прости, Сью,- вздохнул Крис, девушка выбежала в слезах.
-Все?- испытующе посмотрела на оставшихся Алекс,- Вот и отлично!- улыбнулась она и вновь повернулась к Ричи,- Я тебе говорила, что люблю тебя?
-Это было так давно!- закатил глазки Стринг и потянулся к губам девушки…

-Крис, соберись!- орал на выбегающего парня Джей.
-Я сейчас!- послышался сдавленный стон из коридора.
-Мари,- прищурилась Алекс,- И куда же наш малыш побежал?
-А я что, я ничего!- широко улыбнулась блонди,- Я же не виновата, что он заводится с пол-оборота!
-Бедный парень,- хмыкнул до этого молчавший Иззи,- Детка, а ты знаешь, что мальчикам вредно сдерживаться?
-Да, кстати,- оживились все лица мужского пола, в том числе и Ричи.
-А мне-то как это вредно,- прошептал на ухо Алекс он, девушка вздрогнула и отодвинулась,- И как это понимать?- притянул ее к себе Стринг.
-Договоришься у меня! Вот потащу тебя куда-нибудь,- усмехнулась Алекс.
-Ты думаешь, я буду против?
-Ты – нет, а вот парни… И вообще, мы с Мари вас только отвлекаем,- надула губки девушка, явно напрашиваясь на бурную реакцию со стороны Асов, которая тут же последовала.
-Не говори глупостей!- оторвался от рассматривания прелестей Мари Майкл,- Вы тут только кстати!
-Мне вот интересно, у Уотрина на всех девушек такая реакция?- оттопырила свои штаны блонди, в результате чего образовался внушительных размеров бугорок. Все прыснули со смеху, один Кристоф, стоящий в это время в дверях, нахмурился и скрестил руки на груди.
-А ты, смотрю, язва та еще!- прищурился от злости он.
-Малыш, все в порядке? Ты ручки помыл? Ничего не болит? Покурить после не забыл?- принялась играть роль заботливой мамочки Мари. Зал разразился дружным хохотом.
-Да ладно тебе, Крис!- подошел к другу Ричи,- Со всеми бывает.
-Я не буду репетировать с ней!- демонстративно отвернулся Уотрин.
-Тогда зови свою Сью!- изменилась в лице блонди.
-И позову!- прорычал Крис.
-Идем, Алекс!- направилась к выходу девушка.
-Что?- неуверенно спросила подруга.
-Мы уходим отсюда!- рявкнула Мари и уничтожающе посмотрела на нее.
-Уже бегу,- широко улыбнулась Алекс и поспешила за ней.
-Эй! А я?- Ричи непонимающе посмотрел на закрывшуюся за девушками дверь.
-Крис, ты придурок!- прорычал Майкл и собрался было догнать парочку.
-Стоп! Говори сразу, на кого запал?- подбоченился Стринг.
-Мы с Алекс друзья, расслабься,- улыбнулся мулат,- И вообще, тебе следовало бы больше заботиться о том, кто сейчас находится в твоем доме,- ухмыльнулся Джонсон.
-В смысле?- напрягся Ричи.
-Я вообще не одобряю этой дружбы между бывшей женой и твоей девушкой.
-Что?!
-Ну… Когда я заезжал за Алекс, дверь мне открыла Кира.
-У меня в доме живет Кира?- покраснел Стринг.
-Ну да,- пожал плечами мулат.
-АЛЕКС!!!


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Пятница, 2009-01-09, 10:19 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 13

Парень задумчиво всматривался в пейзаж за окном: крупные хлопья снега беззвучно ложились на улочки Кёльна и превращались в белоснежное одеяло. Достав из кармана пачку сигарет, он неспешно прикурил и выпустил обильную струю серого едкого дыма вверх. Отчего-то мысли сбивались в непонятную кучу, образуя в голове самый настоящий кавардак из догадок и предположений… И ни одного разумного объяснения произошедшему…

-Ричи, давай поговорим?- просунула миленький носик в приоткрытую дверь Алекс и натянуто улыбнулась.
-О чем? Ты сама-то понимаешь, что это конец всему?
-Чему? Группе? Музыкальной карьере?- вошла девушка и захлопнула дверь,- Послушай меня,- подошла к нему Алекс и заботливо взяла личико в нежные ладошки,- Я обещаю, что Криса мы вернем… Ты мне веришь?
-Но как?
-А это уже моя забота,- улыбнулась блондинка,- На носу Рождество и, я буду не я, если завтра же он не будет стоять на пороге нашей гостиной и отмечать вместе со всеми, будучи участником US5!- надела куртку девушка и направилась к выходу.
-Ты куда?
-Возвращать Уотрина, а вы езжайте. Встретимся в Берлине,- обнажила белоснежные зубки Алекс и вышла…

-Мам, пап, я дома!- крикнул с порога блондин и поднялся наверх, в свою комнату.
-Кристоф, неужели это ты?- кинулась на шею брату высокая блондинка,- У вас отпуск? Наконец-то!
-Ева, я… Ушел…
-В смысле?- нервно сглотнула девушка и заглянула в его глаза,- Как это?
-Надоело мне все это, понимаешь? Вечные приколы, унижения… Нет, я, конечно, люблю шутки, ты же знаешь, и над собой посмеяться могу, но не в таких же количествах!.. Они меня совершенно не ценят, только и знают, что стебаться!
-Крис, из-за неудачной шутки не бросают группу!- серьезно посмотрела на брата Ева и села в кресло,- Ты уже большой мальчик и должен решать свои проблемы по-взрослому…
-Да знаю я, но эта Мари,- парень резко замолчал, поняв, что сказал лишнего.
-Так-так… Та самая Мари?- усмехнулась блондинка,- Уотрин, балда ты! Еще не хватало из-за девушек на такие бредовые поступки идти! И что ты кому докажешь, если уйдешь?
-Маленькая поправочка… Я УЖЕ ушел!
-Как ушел, так и вернешься!- тон девушки приобрел грозный характер.
-Даже думать про это забудь! Где там моя камера?
-Кристоф!
-Ева, мое решение окончательно и обжалованию не подлежит! А теперь прошу закрыть дверь с той стороны…
Девушка лишь прорычала невнятное «ну это мы еще посмотрим» и вышла из комнаты, оставив брата одного…

Парни сидели в гримерке и задумчиво смотрели в окно. Новость, свалившаяся, как снег на голову, потрясла всех, и девушек-танцовщиц в первую очередь, ведь для них единственный шанс прославиться улетучился, как запах дешевых духов.
Когда в помещение вошел Стринджини, все, как по мановению волшебной палочки, уставились на него – единственную надежду на то, что Уотрин просто неудачно пошутил - но выражение лица блондина говорило само за себя.
-Лучший друг, называется!- фыркнул Иззи,- Неужели ничего нельзя было сделать, чтобы он не уходил?!
-Галлегос, не сейчас,- устало плюхнулся в кресло напротив Джея Ричи,- Собирайтесь, едем в Берлин, здесь нам делать нечего…
-ЧТО?!- вскочил со стула высокий брюнет и прищурил глаза,- Да как у тебя язык поворачивается такое нам говорить?!
-Да,- поддержал его Иззи,- Без Криса я с места ни сдвинусь!- скрестил руки на груди парень и нахмурился. Винни последовал его примеру и тоже надулся…
-Парни, мы бессильны, поверьте мне,- пожал плечами блондин,- Единственная наша надежда - Алекс и Мари… В конце концов, они эту кашу заварили, они пусть и расхлебывают… Не мне вам говорить, что значит для мужчины задетое самолюбие! Мари вдоволь над ним поиздевалась, думаю, ее извинений будет достаточно…
-Но как же…- попыталась возразить Сью.
-Молчать!- рявкнул Джей,- Хорошо, Стринг, мы тебе верим, не подведи!
-Угу,- промычал блондин,- В Берлин… А Рождественский подарок, надеюсь, не заставит себя ждать,- вздохнул он и принялся запихивать свои вещи в чемодан…

-Ты за кого меня принимаешь?- кричала блондинка, выворачиваясь из крепких объятий подруги.
-Это не обсуждается! Будешь делать так, как я говорю!- сощурила глаза в узенькие щелочки Алекс и швырнула Мари на диван.
-Я это не надену, и разговаривать с этим придурком не стану!- прорычала девушка и вскочила с дивана,- Ты пообещала своему благоверному вернуть этого идиота, а не я! Ты и возвращай, а меня в это впутывать не смей!
-Значит так, ты поговоришь с Уотриным, извинишься за свое отвратительное поведение и сделаешь все, чтобы он передумал, ясно?!
-Ха! Я уже свое последнее слово сказала!- нахмурилась Мари и направилась к выходу.
-Ну это мы еще посмотрим!- побежала вдогонку Алекс…

-Мам, пап, скажите Кристофу, что пока он не одумается, я с ним и словом не обмолвлюсь!- обратилась к родителям Ева за ужином.
-Мам, пап, передайте ей, что не очень-то и хотелось! Я только рад, что эта выскочка избавит меня от своих нудных речей!
-Мама, скажи ему, что он придурок!
-Пап…
-Хватит!- окончил творящийся беспорядок отец Криса,- Сын, ты принял правильное решение, и я тебя поддерживаю… Я давно говорил, что плясать на сцене это не занятие настоящего мужчины.
-Рейхард, что ты такое говоришь? Кристоф, милый мой, ты уверен?
-Да, мам, я все взвесил и решил, что это единственный правильный выход,- вздохнул Уотрин младший.
-Пока ты, балда, не передумаешь, клянусь, у тебя нет сестры!- резко встала из-за стола Ева и, извинившись, поднялась в свою спальню.
-Да что же вы как кошка с собакой, милый?- погладила парня по щеке Эвелин и тяжело вздохнула,- Крис, ты бы подумал еще. Все это так неожиданно. Ты не хочешь мне рассказать, что случилось?
-Нет, мам. Все хорошо. Просто я понял, что музыка и шоу-бизнес это не мое.
-Но ты ведь так долго стремился к этому, а теперь «не твое»?
-Хватит доставать парня,- нахмурился Рейхард,- Раз он говорит, что все решил, так тому и быть.
-Папа прав, я не передумаю,- опустил голову Кристоф и принялся ковырять вилкой в тарелке,- Можно я пойду, я не голоден?
-Иди, дорогой,- заботливо посмотрела на сына женщина,- Я испекла твой любимый пирог…
-Потом, мам,- натянул улыбку блондин и поднялся на второй этаж…

-Боже! И как? Как я согласилась на все это?!- схватившись за живот от приступа истерического смеха, пропищала Мари.
-Ни слова о моем костюме!- пригрозила подруге пальчиком Алекс и поправила рога,- Я этот, Олень Санты! Комета или как там его?- задумчиво произнесла девушка.
-Ой, пипец!- вытерла слезы блондинка и отдышалась,- Сань, ты… Ты просто… Бесподобна!
-Заткнись, а то сейчас в Санта-Клауса наряжу! И вообще, у католиков нет Снегурочки, так что радуйся, что ты не эльф или престарелая миссис Клаус!- фыркнула девушка и стрельнула глазами в сторону подруги.
-Молчу-молчу!- подняла руки вверх, словно сдаваясь она, и оглядела свое отражение в зеркале, но на глаза снова попался олень,- Знаешь, мне кажется, Уотрина, как хомяка порвет, когда он тебя увидит!- прыснула девушка и увернулась от намечавшегося пинка.
-Мань, будь серьезнее! Ну олень я и хрен с ним! Думай лучше о том, что Кристофу скажем…
-По ходу дела что-нибудь наговорим! Импровизация наше все!- пожала плечами блондинка.
-Ладно, поехали! У меня рога знаешь, какие неудобные, и этот костюм такой теплый, я вся мокрая уже!
-Поехали, Комета!- хмыкнула Мари и вышла из номера вслед за подругой…

Курить дома-табу, но сейчас он в последнюю очередь думал о наказании родителей за такой проступок. Мысли были заняты лишь уходом, чисто формально контракт еще не расторгнут, так что вернуться можно, но вот как переступить через себя и все-таки сделать шаг навстречу? Вылетевшее на эмоциях «Либо я, либо она!», быстро сменилось горьким сожалением по поводу сказанного и диким желанием повернуть время вспять… Но Кристоф прекрасно понимал, что таких гордецов, как он, еще поискать и, если уж он сказал что-то, он не откажется от своих слов…
«Интересно, она им важнее меня? Почему эти «друзья» так поддерживают ее и одобряют унижения с ее стороны? Почему Ричи молчит? Им насрать на меня… Именно… Я никому не нужен!» - обхватив колени руками, блондин сидел на подоконнике.
-Кристоф, ты не спишь?- тихонько постучалась в дверь мать парня и вошла,- И давно ты куришь?- нахмурилась она и села на край кровати.
-Мам, у меня сейчас нет ни малейшего настроения говорить… Давай, как-нибудь в другой раз, а?- повернулся в сторону женщины он и, отрицательно покачав головой, уткнулся носом в колени.
-Малыш, неужели все так серьезно и … А как же обязательства? У тебя же контракт, там неустойка заоблачная! Где мы найдем такие деньги?
-Мамуль, все будет хорошо… И вообще, зачем мне эта сцена, а? Эти бешенные фанатки, вечно звонящие и молчащие в трубку, караулящие меня у дома, пишущие бредовые признания в любви? Я так устал от всего этого!.. Да и парни меня совершенно не понимают…
-Продолжай…
-А что тут продолжать? Им и без меня хорошо, поверь мне! Веселятся сейчас небось и даже не вспоминают про неудачника Уотрина…
-Не смей так говорить! Мой сын не неудачник! И, если твою проблему, кроме, как уходом, решить нельзя, что я совершенно не одобряю, тогда поступай, как считаешь нужным… Но ставить крест на музыкальной карьере… Милый мой, ты так к этому стремился, помнишь, как постоянно репетировал перед зеркалом с расческой в руке вместо микрофона?- улыбнулась женщина.
-Мам, хватит,- смутился блондин,- Я обещаю подумать над этим… А сейчас мне нужно побыть одному… Прости, если я груб, просто я действительно сейчас никого не хочу видеть…
-Как скажешь,- вздохнула Эвелин и встала с кровати…

Девушки медленно подошли к дому Уотрина и переглянулись:
-Аппаратура работает? Раз-раз, я Комета, Комета на связи!- проговорила в микрофон, вмонтированный в пуговицу, Алекс.
-Дура ты, а не Комета!- усмехнулась Мари и поправила наушник.
-Значит так, заходишь в дом, а там я тебе подсказывать буду, что и как ему сказать!
-Да что вы говорите?- подбоченилась блондинка.
-Вон! Он на подоконнике сидит! Это точно он! Давай!- схватила с земли камушек Алекс и, ни секунды не думая, запустила в окно.
-Ты сумасшедшая!
-Насчет три запе-вай!
Из окна показалась светлая голова парня:
-Видишь?- обратился к матери он,- Эти фанатки везде!
Dashing through the snow
In a one horse open sleigh
Over the hills we go
Laughing all the way.
Bells on bobtail ring
Making spirits bright.
What fun it is to ride and sing
A sleighing song tonight.

Jingle bells jingle bells
Jingle all the way!
Oh what fun it is to ride
In a one horse open sleigh! Hey! - пели девушки, пританцовывая.
-Вот и как с этим бороться?- нахмурился Крис,- Покоя никакого!- направился к двери он.
-Ты куда?
-Пойду разберусь, -выскользнул из спальни парень и поспешил на улицу.
-Так, план, похоже, действует, на улицу мы его выманили… дальше все в твоих руках!- хмыкнула Алекс и поспешила спрятаться в кустах.
-Куда?- схватила ее за рукав Мари.
-Я не хочу позориться перед Уотриным,- вывернулась девушка,- Не подведи!- скрылась она, и спустя пару мгновений, из дома вышел высокий блондин.
-Какого хрена? Тебе что не спится по ночам?- пробурчал он, приближаясь к блондинке.
Jingle bells jingle bells
Jingle all the way!- неуверенно начала Мари.
-ТЫ?! – раскрыл рот от удивления Кристоф и наклонил голову набок, рассматривая костюм девушки…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Until the End of Time... (вторая часть Dangerous ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars